Salários na empresa QuintoAndar

Razão social: GRPQA LTDA · CNPJ 16.788.643/0001-81 · 3.292 vínculos · dados coletados em 17/10/2026

QuintoAndar tem 3.292 vínculos nesta base (2.483 ativos e 809 desligados). O salário mediano é R$ 6.240 (média R$ 10.110) e a folha mensal dos ativos soma R$ 29,1 mi. O cargo mais frequente é Assistente administrativo (768 pessoas) e o tempo médio de casa é de 1,9 anos.

Vínculos
3.292
2.483 ativos · 809 desligados
Ativos
2.483
75,4% do total
Desligados
809
24,6% do total
Folha mensal (ativos)
R$ 29,1 mi
R$ 29.117.821 por mês
Salário mediano
R$ 6.240
média R$ 10.110
Tempo médio de casa
1,9 anos
mediana 2 anos

Distribuição de salários

3.218 com salário informado · 74 sem salário

AtivosDesligados
0
1.000
2.000
3.000
2.024
0–1010–2020–3030–4040–5050–6060–7070–8080–9090–100100+
Salário mensal (R$ mil)
Ver como tabela
Faixa (R$ mil)AtivosDesligadosTotal
0–101.3326922.024
10–2070973782
20–3023011241
30–4092395
40–5035035
50–6022022
60–70819
70–80303
80–90404
90–100101
100+202

Tempo de casa

Anos desde a admissão, por situação

AtivosDesligados
0
250
500
750
1.000
836
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaAtivosDesligadosTotal
<1676157833
1–2344227571
2–3551248799
3–5700136836
5–717833211
7–1032840
10–15202
15+000

Admissões por ano

2013–2024 · situação atual de cada turma de admissão

AtivosDesligados
0
200
400
600
800
776
201320142015201620172018201920202021202220232024
Ano de admissão
Ver como tabela
AnoAtivosDesligadosTotal
2013202
2014000
2015123
20169312
201718523
2018622183
201910830138
202015043193
2021534200734
2022424208632
2023476220696
202469977776

Salário mediano por tempo de casa

Mediana do salário mensal em cada faixa de tempo de casa

0
R$ 20 mil
R$ 40 mil
R$ 60 mil
R$ 50.976
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaVínculosMedianaMédia
<1822R$ 6.351,43R$ 10.577,25
1–2558R$ 4.522,14R$ 7.735,69
2–3776R$ 6.052,30R$ 8.716,67
3–5812R$ 6.575,58R$ 10.641,95
5–7208R$ 9.540,12R$ 14.427,00
7–1040R$ 17.945,72R$ 25.381,04
10–152R$ 50.976,31R$ 50.976,31
15+0——

Vínculos por cargo

51 cargos distintos · 12 maiores + demais

Assistente administrativo768Analista de desenvolvimento de sistemas435Analista de negócios253Supervisor administrativo167Administrador145Analista de pesquisa de mercado129Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)116Assistente de vendas110Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)98Gerente administrativo94Administrador de banco de dados86Gerente de desenvolvimento de sistemas78Demais cargos (39)813
Ver como tabela
CargoVínculosAtivosDesligados
Assistente administrativo768554214
Analista de desenvolvimento de sistemas43534986
Analista de negócios25318073
Supervisor administrativo16713433
Administrador14512916
Analista de pesquisa de mercado1298643
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)1167838
Assistente de vendas1107436
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)985840
Gerente administrativo947816
Administrador de banco de dados867115
Gerente de desenvolvimento de sistemas785325
Vendedor de comércio varejista634815
Analista de recursos humanos614516
Relações públicas584612
Gerente de marketing57507
Outros cargos493811
Analista de redes e de comunicação de dados45378
Supervisor de crédito e cobrança392910
Instrutor de aprendizagem e treinamento comercial382612
Cobrador interno34295
Contador25223
Gerente de recursos humanos24213
Analista financeiro (instituições financeiras)21183
Diretor administrativo21201
Gerente financeiro21183
Supervisor de vendas de serviços21156
Advogado de empresa20182
Supervisor de vendas comercial20164
Gerente de projetos de tecnologia da informação18117
Analista de riscos13121
Administrador em segurança da informação1275
Supervisor de telemarketing e atendimento12102
Consultor jurídico1183
Gerente comercial1183
Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)1192
Analista de crédito (instituições financeiras)1091
Analista de suporte computacional1091
Auxiliar de serviços jurídicos1073
Gerente de contas - pessoa física e jurídica1091
Supervisor de cobrança972
Diretor comercial862
Gerente de vendas844
Gerente de riscos761
Diretor de planejamento estratégico642
Assistente técnico de seguros505
Auxiliar de contabilidade532
Comprador550
Diretor de recursos humanos514
Gerente de operação de tecnologia da informação532
Redator de publicidade550

Salário mediano por cargo

Cargos com 5+ salários informados (51) · 12 maiores medianas

Diretor comercialR$ 56,6 milDiretor administrativoR$ 51,2 milDiretor de planejamento estratégicoR$ 32,5 milGerente de vendasR$ 27,8 milGerente de marketingR$ 24,7 milGerente de riscosR$ 24,6 milGerente de desenvolvimento de sistemasR$ 24 milGerente comercialR$ 21,7 milAdvogado de empresaR$ 20,3 milGerente administrativoR$ 19,5 milGerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)R$ 18,2 milDiretor de recursos humanosR$ 17,8 mil
Ver como tabela
CargoCom salárioMedianaMédia
Diretor comercial7R$ 56.584,10R$ 59.475,49
Diretor administrativo21R$ 51.206,06R$ 55.588,44
Diretor de planejamento estratégico6R$ 32.494,87R$ 28.725,98
Gerente de vendas8R$ 27.784,91R$ 23.916,77
Gerente de marketing57R$ 24.738,10R$ 24.012,87
Gerente de riscos7R$ 24.625,89R$ 23.741,53
Gerente de desenvolvimento de sistemas78R$ 24.039,07R$ 23.507,55
Gerente comercial10R$ 21.663,85R$ 23.396,50
Advogado de empresa20R$ 20.307,40R$ 27.951,83
Gerente administrativo94R$ 19.497,30R$ 20.855,12
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)96R$ 18.242,27R$ 17.773,95
Diretor de recursos humanos5R$ 17.777,10R$ 30.440,28
Gerente de recursos humanos24R$ 16.080,35R$ 17.996,91
Gerente de projetos de tecnologia da informação18R$ 15.761,80R$ 14.193,95
Supervisor de telemarketing e atendimento12R$ 14.875,29R$ 13.117,77
Supervisor de vendas comercial20R$ 14.328,64R$ 13.121,73
Gerente de operação de tecnologia da informação5R$ 14.000,00R$ 13.659,85
Administrador de banco de dados85R$ 13.615,49R$ 15.087,03
Analista de desenvolvimento de sistemas432R$ 13.014,21R$ 13.737,40
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)115R$ 12.931,38R$ 15.509,46
Gerente financeiro21R$ 12.465,90R$ 14.852,54
Outros cargos47R$ 12.114,81R$ 22.491,00
Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)11R$ 10.042,18R$ 10.836,18
Supervisor de vendas de serviços21R$ 9.847,74R$ 8.767,28
Analista de suporte computacional10R$ 9.260,35R$ 8.710,79
Analista de recursos humanos61R$ 9.072,29R$ 9.592,11
Analista de crédito (instituições financeiras)10R$ 8.395,35R$ 8.741,01
Contador24R$ 8.194,72R$ 8.866,00
Analista de riscos13R$ 8.151,96R$ 8.613,85
Supervisor administrativo164R$ 8.087,68R$ 8.242,76
Consultor jurídico11R$ 7.968,00R$ 10.726,57
Analista de pesquisa de mercado124R$ 7.281,04R$ 7.380,16
Comprador5R$ 7.055,93R$ 6.789,74
Redator de publicidade5R$ 7.001,56R$ 8.370,87
Gerente de contas - pessoa física e jurídica10R$ 6.914,86R$ 7.610,22
Analista de negócios248R$ 6.806,06R$ 7.278,15
Auxiliar de serviços jurídicos10R$ 6.314,34R$ 6.299,85
Vendedor de comércio varejista62R$ 6.290,64R$ 7.823,28
Administrador em segurança da informação12R$ 6.153,45R$ 6.983,20
Supervisor de cobrança9R$ 5.388,94R$ 6.761,17
Assistente de vendas93R$ 5.084,72R$ 5.725,11
Analista financeiro (instituições financeiras)20R$ 4.575,24R$ 5.765,53
Auxiliar de contabilidade5R$ 4.465,37R$ 4.367,92
Instrutor de aprendizagem e treinamento comercial38R$ 4.305,18R$ 5.212,16
Administrador144R$ 4.047,45R$ 4.769,81
Analista de redes e de comunicação de dados45R$ 3.202,61R$ 3.529,90
Assistente administrativo747R$ 3.000,00R$ 3.276,54
Assistente técnico de seguros5R$ 2.996,37R$ 2.617,57
Cobrador interno27R$ 2.963,43R$ 3.107,31
Supervisor de crédito e cobrança39R$ 2.958,08R$ 2.858,60
Relações públicas57R$ 2.832,78R$ 4.735,64

Cargos

51 cargos, do mais numeroso ao menos · % da folha considera os salários informados

CargoVínculosAtivosDesligadosSalário medianoSalário médio% da folhaTempo médio
Assistente administrativo768554214R$ 3.000,00R$ 3.276,547,5%1,7 anos
Analista de desenvolvimento de sistemas43534986R$ 13.014,21R$ 13.737,4018,2%2,1 anos
Analista de negócios25318073R$ 6.806,06R$ 7.278,155,5%1,6 anos
Supervisor administrativo16713433R$ 8.087,68R$ 8.242,764,2%2,8 anos
Administrador14512916R$ 4.047,45R$ 4.769,812,1%2 anos
Analista de pesquisa de mercado1298643R$ 7.281,04R$ 7.380,162,8%1,9 anos
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)1167838R$ 12.931,38R$ 15.509,465,5%1,9 anos
Assistente de vendas1107436R$ 5.084,72R$ 5.725,111,6%1,4 anos
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)985840R$ 18.242,27R$ 17.773,955,2%2,3 anos
Gerente administrativo947816R$ 19.497,30R$ 20.855,126%1,9 anos
Administrador de banco de dados867115R$ 13.615,49R$ 15.087,033,9%1,8 anos
Gerente de desenvolvimento de sistemas785325R$ 24.039,07R$ 23.507,555,6%2,6 anos
Vendedor de comércio varejista634815R$ 6.290,64R$ 7.823,281,5%1,1 anos
Analista de recursos humanos614516R$ 9.072,29R$ 9.592,111,8%2 anos
Relações públicas584612R$ 2.832,78R$ 4.735,640,8%0,4 anos
Gerente de marketing57507R$ 24.738,10R$ 24.012,874,2%1,9 anos
Outros cargos493811R$ 12.114,81R$ 22.491,003,2%2,8 anos
Analista de redes e de comunicação de dados45378R$ 3.202,61R$ 3.529,900,5%1,3 anos
Supervisor de crédito e cobrança392910R$ 2.958,08R$ 2.858,600,3%1,7 anos
Instrutor de aprendizagem e treinamento comercial382612R$ 4.305,18R$ 5.212,160,6%2,5 anos
Cobrador interno34295R$ 2.963,43R$ 3.107,310,3%1,7 anos
Contador25223R$ 8.194,72R$ 8.866,000,7%2,9 anos
Gerente de recursos humanos24213R$ 16.080,35R$ 17.996,911,3%2,3 anos
Analista financeiro (instituições financeiras)21183R$ 4.575,24R$ 5.765,530,4%1,9 anos
Diretor administrativo21201R$ 51.206,06R$ 55.588,443,6%2,9 anos
Gerente financeiro21183R$ 12.465,90R$ 14.852,541%2,9 anos
Supervisor de vendas de serviços21156R$ 9.847,74R$ 8.767,280,6%2,4 anos
Advogado de empresa20182R$ 20.307,40R$ 27.951,831,7%1,7 anos
Supervisor de vendas comercial20164R$ 14.328,64R$ 13.121,730,8%1,8 anos
Gerente de projetos de tecnologia da informação18117R$ 15.761,80R$ 14.193,950,8%2,7 anos
Analista de riscos13121R$ 8.151,96R$ 8.613,850,3%1,6 anos
Administrador em segurança da informação1275R$ 6.153,45R$ 6.983,200,3%1,6 anos
Supervisor de telemarketing e atendimento12102R$ 14.875,29R$ 13.117,770,5%2,5 anos
Consultor jurídico1183R$ 7.968,00R$ 10.726,570,4%2,1 anos
Gerente comercial1183R$ 21.663,85R$ 23.396,500,7%1,4 anos
Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)1192R$ 10.042,18R$ 10.836,180,4%1,3 anos
Analista de crédito (instituições financeiras)1091R$ 8.395,35R$ 8.741,010,3%2 anos
Analista de suporte computacional1091R$ 9.260,35R$ 8.710,790,3%2,2 anos
Auxiliar de serviços jurídicos1073R$ 6.314,34R$ 6.299,850,2%1,5 anos
Gerente de contas - pessoa física e jurídica1091R$ 6.914,86R$ 7.610,220,2%0 anos
Supervisor de cobrança972R$ 5.388,94R$ 6.761,170,2%2,8 anos
Diretor comercial862R$ 56.584,10R$ 59.475,491,3%3 anos
Gerente de vendas844R$ 27.784,91R$ 23.916,770,6%2 anos
Gerente de riscos761R$ 24.625,89R$ 23.741,530,5%2 anos
Diretor de planejamento estratégico642R$ 32.494,87R$ 28.725,980,5%3 anos
Assistente técnico de seguros505R$ 2.996,37R$ 2.617,570%3 anos
Auxiliar de contabilidade532R$ 4.465,37R$ 4.367,920,1%1,4 anos
Comprador550R$ 7.055,93R$ 6.789,740,1%0,8 anos
Diretor de recursos humanos514R$ 17.777,10R$ 30.440,280,5%2 anos
Gerente de operação de tecnologia da informação532R$ 14.000,00R$ 13.659,850,2%1,6 anos
Redator de publicidade550R$ 7.001,56R$ 8.370,870,1%1,8 anos

Ranking de salários

3.218 vínculos com salário informado, do maior para o menor · 74 sem salário ficaram fora

#CargoSituaçãoSalárioAnos de casaAno de admissão
1Advogado de empresaAtivoR$ 120.282,9042021
2Diretor comercialAtivoR$ 112.972,4912023
3Diretor de recursos humanosAtivoR$ 90.000,0002024
4Diretor comercialAtivoR$ 80.231,2332021
5Outros cargosAtivoR$ 80.037,6602024
6Diretor administrativoAtivoR$ 80.000,0002024
7Diretor administrativoAtivoR$ 80.000,0002024
8Outros cargosAtivoR$ 78.102,7072017
9Diretor administrativoAtivoR$ 70.000,0002024
10Diretor administrativoAtivoR$ 70.000,0002024
11Administrador de banco de dadosAtivoR$ 68.000,0002024
12Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 66.700,0002024
13Outros cargosAtivoR$ 64.272,2062018
14Diretor administrativoAtivoR$ 61.995,2082016
15Diretor administrativoAtivoR$ 61.518,3452019
16Diretor administrativoAtivoR$ 60.613,1862018
17Diretor administrativoAtivoR$ 60.311,1822022
18Outros cargosDesligadoR$ 60.138,9032020
19Outros cargosAtivoR$ 60.037,6602024
20Diretor comercialAtivoR$ 59.219,9872017
21Diretor administrativoAtivoR$ 59.059,7082016
22Advogado de empresaAtivoR$ 57.000,0002024
23Diretor comercialAtivoR$ 56.584,1072017
24Gerente administrativoAtivoR$ 56.000,0002024
25Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 55.204,9772017
26Outros cargosAtivoR$ 55.098,67112013
27Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 54.829,2512023
28Diretor administrativoAtivoR$ 54.759,2352019
29Outros cargosAtivoR$ 54.124,4872017
30Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 52.991,5692015
31Outros cargosAtivoR$ 52.190,4912023
32Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 51.642,2862018
33Diretor comercialAtivoR$ 51.445,3732021
34Diretor administrativoAtivoR$ 51.206,0612023
35Diretor administrativoAtivoR$ 51.000,0002024
36Diretor administrativoAtivoR$ 51.000,0002024
37Diretor comercialAtivoR$ 51.000,0002024
38Diretor administrativoAtivoR$ 50.898,2752019
39Diretor administrativoAtivoR$ 50.868,8142020
40Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 50.500,0002024
41Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 50.000,0002024
42Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 49.886,9932021
43Outros cargosAtivoR$ 49.819,0012023
44Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 49.427,9052019
45Diretor administrativoAtivoR$ 49.200,0002024
46Diretor administrativoAtivoR$ 48.902,9062018
47Diretor administrativoAtivoR$ 48.582,2322022
48Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 47.617,9052019
49Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 47.075,5412024
50Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 46.853,94112013
51Outros cargosAtivoR$ 46.651,2052019
52Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 46.618,3732021
53Diretor administrativoAtivoR$ 46.618,2832021
54Outros cargosAtivoR$ 46.296,9262018
55Outros cargosAtivoR$ 46.294,6722023
56Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 46.075,5412024
57Gerente de marketingAtivoR$ 46.051,9042020
58Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 46.000,0002024
59Gerente administrativoAtivoR$ 45.132,7712023
60Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 45.000,0002024
61Gerente de marketingAtivoR$ 44.056,5802024
62Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 43.769,9232021
63Diretor administrativoAtivoR$ 43.332,9622022
64Administrador de banco de dadosAtivoR$ 42.500,0002024
65Advogado de empresaAtivoR$ 42.390,3022022
66Advogado de empresaAtivoR$ 42.380,2532021
67Gerente administrativoAtivoR$ 42.000,0002024
68Administrador de banco de dadosAtivoR$ 41.582,3562018
69Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.349,2532021
70Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 40.992,0002024
71Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 40.992,0002024
72Gerente administrativoAtivoR$ 40.245,9052019
73Gerente de riscosAtivoR$ 40.117,3342020
74Gerente de recursos humanosAtivoR$ 40.000,0002024
75Gerente de marketingAtivoR$ 40.000,0002024
76Gerente administrativoAtivoR$ 40.000,0002024
77Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 39.887,1942020
78Gerente administrativoAtivoR$ 39.757,6822023
79Gerente administrativoAtivoR$ 39.699,0622022
80Gerente comercialAtivoR$ 39.241,4822023
81Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 39.000,0002024
82Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.990,7362018
83Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.985,4052019
84Diretor de recursos humanosDesligadoR$ 38.957,6222021
85Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 38.808,0002024
86Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 38.702,9052019
87Outros cargosDesligadoR$ 38.626,3622022
88Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.069,7872017
89Gerente administrativoAtivoR$ 38.000,0002024
90Gerente administrativoAtivoR$ 38.000,0002024
91Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.000,0002024
92Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.000,0002024
93Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.707,2632021
94Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.666,3732021
95Gerente de marketingAtivoR$ 37.659,2932021
96Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.555,4742020
97Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.006,4232021
98Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 36.929,0032021
99Gerente comercialAtivoR$ 36.715,7722023
100Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 36.520,0002024
101Advogado de empresaAtivoR$ 36.489,0012023
102Gerente de marketingAtivoR$ 36.402,7652019
103Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 36.248,6732021
104Gerente administrativoAtivoR$ 36.229,2552019
105Gerente administrativoAtivoR$ 36.155,2512023
106Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 36.113,5012023
107Gerente de marketingAtivoR$ 36.000,0002024
108Gerente de marketingAtivoR$ 36.000,0002024
109Gerente de recursos humanosAtivoR$ 35.896,8342020
110Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.875,6082016
111Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 35.787,0032021
112Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.268,8002024
113Gerente de recursos humanosAtivoR$ 35.000,0002024
114Gerente de marketingAtivoR$ 35.000,0002024
115Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.965,2812023
116Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 34.822,6752020
117Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.604,9052019
118Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 34.529,6082016
119Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.403,0022022
120Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.213,1152019
121Gerente de vendasDesligadoR$ 34.200,1522022
122Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 34.179,1932021
123Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 34.034,5032021
124Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.000,0002024
125Relações públicasAtivoR$ 33.812,9332021
126Gerente financeiroAtivoR$ 33.806,8922022
127Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.760,0002024
128Gerente comercialAtivoR$ 33.600,0022023
129Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 33.567,8932021
130Gerente administrativoAtivoR$ 33.500,0002024
131Gerente de marketingAtivoR$ 33.500,0002024
132ContadorAtivoR$ 33.253,2242020
133Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.181,7122022
134Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 33.127,0052019
135Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.000,0002024
136Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 33.000,0002024
137Advogado de empresaAtivoR$ 32.914,1432021
138Gerente administrativoAtivoR$ 32.636,5802024
139Gerente de riscosAtivoR$ 32.632,7712023
140Gerente de marketingAtivoR$ 32.585,1942020
141Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 32.512,3542020
142Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 32.477,3942020
143Gerente administrativoAtivoR$ 32.344,6522022
144Gerente administrativoAtivoR$ 32.262,1552019
145Consultor jurídicoAtivoR$ 32.132,7712023
146Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 32.066,0022022
147Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 32.018,8002024
148Gerente de marketingAtivoR$ 32.000,0002024
149Gerente administrativoAtivoR$ 32.000,0002024
150Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.919,2232021
151Gerente de vendasAtivoR$ 31.811,3732021
152Gerente de recursos humanosAtivoR$ 31.761,0012023
153Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 31.481,2362018
154Advogado de empresaAtivoR$ 31.380,1012023
155Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 31.200,0002024
156Gerente de marketingAtivoR$ 31.052,2012023
157Administrador de banco de dadosAtivoR$ 31.020,0002024
158Gerente de marketingAtivoR$ 30.751,2632021
159Gerente de marketingAtivoR$ 30.735,0652019
160Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 30.589,0052019
161Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.539,5872017
162Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.432,4062018
163Gerente administrativoAtivoR$ 30.317,2032021
164Gerente de vendasAtivoR$ 30.201,6032021
165Gerente de marketingAtivoR$ 30.083,4962018
166Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.006,0042020
167Gerente administrativoAtivoR$ 30.000,0002024
168Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.000,0002024
169Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 30.000,0002024
170Gerente de marketingAtivoR$ 30.000,0002024
171Gerente de marketingAtivoR$ 30.000,0002024
172Supervisor administrativoAtivoR$ 29.955,9732022
173Gerente de vendasAtivoR$ 29.891,3002024
174Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 29.668,7832021
175Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.602,3032021
176Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 29.446,5682016
177Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.356,0142020
178Gerente de recursos humanosAtivoR$ 29.311,8532021
179Administrador de banco de dadosAtivoR$ 29.211,5022022
180Gerente de recursos humanosAtivoR$ 29.077,4832021
181Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 28.922,3052019
182Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.825,2032021
183Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 28.815,4032021
184Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 28.666,9052019
185Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 28.613,6412023
186Gerente de marketingAtivoR$ 28.500,0002024
187Gerente financeiroAtivoR$ 28.425,3052019
188Gerente de marketingAtivoR$ 28.330,1132021
189Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.200,0002024
190Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.200,0002024
191Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.150,1042020
192Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 28.139,8722023
193Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.075,3732021
194Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 28.000,0002024
195Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.772,5042020
196Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 27.713,1432021
197Gerente de marketingAtivoR$ 27.637,0012023
198Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 27.569,4032021
199Gerente administrativoAtivoR$ 27.535,2522022
200Gerente de marketingDesligadoR$ 27.466,1222021
201Gerente administrativoAtivoR$ 27.398,0822022
202Administrador de banco de dadosAtivoR$ 27.397,0012023
203Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.392,9072018
204Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.306,2942020
205Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.263,0052019
206Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 27.133,4412023
207Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.085,1062018
208Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 27.019,0002024
209Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.016,4332021
210Gerente administrativoAtivoR$ 27.015,6042020
211Gerente de marketingAtivoR$ 27.000,0002024
212Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.000,0002024
213Gerente administrativoAtivoR$ 27.000,0002024
214Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 26.968,1012024
215Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.901,0032021
216Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.901,0002024
217Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.894,0442020
218Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 26.891,7522021
219Gerente de marketingAtivoR$ 26.820,0002024
220Gerente administrativoAtivoR$ 26.820,0002024
221Gerente administrativoAtivoR$ 26.820,0002024
222Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 26.818,8002024
223Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.744,5922022
224Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 26.500,0002024
225Outros cargosAtivoR$ 26.500,0002024
226Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.464,9032021
227Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.400,5832021
228Gerente de marketingAtivoR$ 26.200,0002024
229Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.167,6432021
230Relações públicasAtivoR$ 26.135,8702024
231Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 26.060,4032021
232Gerente administrativoAtivoR$ 26.023,8932021
233Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.000,0002024
234Gerente de marketingAtivoR$ 26.000,0002024
235Gerente administrativoAtivoR$ 26.000,0002024
236Gerente de marketingAtivoR$ 26.000,0002024
237Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 26.000,0002024
238Advogado de empresaAtivoR$ 25.963,2012023
239Gerente administrativoAtivoR$ 25.926,0952019
240Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 25.822,3022022
241Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.764,0032021
242Gerente administrativoDesligadoR$ 25.691,0142020
243Gerente de vendasDesligadoR$ 25.678,5222021
244Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 25.674,4052019
245Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.500,0002024
246Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.178,7042020
247Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 25.080,0002024
248Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.071,4032021
249Gerente de marketingAtivoR$ 25.018,8002024
250Gerente administrativoAtivoR$ 25.000,0002024
251Gerente de riscosAtivoR$ 25.000,0002024
252Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.000,0002024
253Gerente de marketingAtivoR$ 24.949,3052019
254Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.896,8832021
255Gerente administrativoAtivoR$ 24.867,5022022
256Gerente administrativoAtivoR$ 24.776,6452019
257Gerente de recursos humanosAtivoR$ 24.750,0002024
258Gerente de marketingAtivoR$ 24.738,1012023
259Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 24.689,5032021
260Gerente administrativoAtivoR$ 24.675,5412024
261Advogado de empresaAtivoR$ 24.669,1932021
262Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.666,4942020
263Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 24.661,5632021
264Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 24.654,1522022
265Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.649,7772018
266Gerente de riscosAtivoR$ 24.625,8922022
267Gerente administrativoAtivoR$ 24.585,0002024
268Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.569,2932021
269Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.558,6632021
270Gerente de marketingAtivoR$ 24.493,2062018
271Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.458,5042020
272Gerente de recursos humanosAtivoR$ 24.401,2512023
273Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.308,1722022
274Administrador de banco de dadosAtivoR$ 24.302,0312023
275Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.196,0952019
276Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)AtivoR$ 24.154,1032021
277Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.122,2852020
278Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.106,8432021
279Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 24.089,7172017
280Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 24.072,4582015
281Gerente de riscosAtivoR$ 24.040,6642020
282Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 24.000,0002024
283Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 24.000,0002024
284Administrador de banco de dadosAtivoR$ 24.000,0002024
285Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 24.000,0002024
286Gerente de marketingAtivoR$ 24.000,0002024
287Gerente de marketingAtivoR$ 24.000,0002024
288Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.971,2932021
289Gerente administrativoAtivoR$ 23.921,1632021
290Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 23.801,0032022
291Gerente administrativoAtivoR$ 23.796,3732021
292Gerente administrativoAtivoR$ 23.765,4912023
293Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.730,0642020
294Gerente administrativoAtivoR$ 23.725,5122022
295Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 23.719,3722022
296Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.703,2472017
297Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.697,3072017
298Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 23.688,2432021
299Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.653,3032021
300Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.508,5822022
301Gerente administrativoAtivoR$ 23.500,0002024
302Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 23.457,6022022
303Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 23.421,3962019
304Gerente comercialAtivoR$ 23.361,8322023
305Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 23.353,2242020
306Gerente financeiroAtivoR$ 23.344,5922022
307Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 23.333,4122023
308Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.330,6622022
309Gerente de marketingAtivoR$ 23.324,8422022
310Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.229,2512023
311Gerente comercialAtivoR$ 23.228,4122023
312Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 23.164,9222023
313Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 23.138,9052019
314Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.132,7712023
315Administrador de banco de dadosAtivoR$ 23.000,0002024
316Administrador de banco de dadosAtivoR$ 23.000,0002024
317Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 23.000,0002024
318Gerente administrativoAtivoR$ 23.000,0002024
319Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.960,9332021
320Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 22.951,0022022
321Advogado de empresaAtivoR$ 22.835,8022022
322Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.820,5812023
323Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 22.800,0002024
324Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.800,0002024
325Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.800,0002024
326Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.769,5432021
327Gerente de recursos humanosAtivoR$ 22.604,3052019
328Analista de negóciosAtivoR$ 22.571,0002024
329Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.560,0002024
330Gerente administrativoAtivoR$ 22.537,6602024
331Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.524,2042020
332Gerente financeiroAtivoR$ 22.509,2022022
333Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.494,9332021
334Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.491,6522022
335Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.483,1022022
336Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.364,0022022
337Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 22.350,0012023
338Gerente administrativoAtivoR$ 22.350,0002024
339Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.306,5732021
340Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.279,1322022
341Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 22.253,8622023
342Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.214,4422022
343Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.190,4912023
344Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.132,7712023
345Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.051,9612023
346Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.051,9612023
347Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.032,7712023
348Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.013,6412023
349Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 22.000,0002024
350Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 22.000,0002024
351Administrador de banco de dadosAtivoR$ 21.979,3422022
352Gerente de marketingDesligadoR$ 21.922,0542019
353Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.900,0002024
354Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.900,0002024
355Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.900,0002024
356Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 21.880,4932021
357Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.877,8262019
358Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.840,0002024
359Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 21.782,3722022
360Administrador de banco de dadosAtivoR$ 21.769,0732021
361Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.638,4922022
362Analista de recursos humanosAtivoR$ 21.604,3012024
363Diretor de planejamento estratégicoDesligadoR$ 21.581,8542019
364Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.551,0032021
365Gerente financeiroDesligadoR$ 21.523,5022021
366Gerente de recursos humanosAtivoR$ 21.522,0922022
367Administrador de banco de dadosAtivoR$ 21.420,0022022
368Administrador de banco de dadosAtivoR$ 21.400,8242020
369Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.367,6922022
370Gerente administrativoAtivoR$ 21.285,0032021
371Consultor jurídicoAtivoR$ 21.273,0832021
372Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.240,8022022
373Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.205,3932021
374Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.180,1332021
375Administrador de banco de dadosAtivoR$ 21.018,8002024
376Analista de recursos humanosAtivoR$ 21.014,4532021
377Gerente administrativoAtivoR$ 21.000,0002024
378Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.954,8332021
379Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.954,5022022
380Consultor jurídicoAtivoR$ 20.912,2832021
381Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.903,6742021
382Gerente de marketingAtivoR$ 20.845,3332021
383Analista de recursos humanosAtivoR$ 20.808,3032021
384Gerente de marketingAtivoR$ 20.806,0032021
385Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 20.757,9052019
386Administrador de banco de dadosAtivoR$ 20.742,4922022
387Gerente administrativoAtivoR$ 20.600,5232022
388Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.584,3732021
389Relações públicasDesligadoR$ 20.572,9212023
390Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.520,7742020
391Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 20.520,0002024
392Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.507,0032021
393Analista de recursos humanosAtivoR$ 20.500,0002024
394Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.413,3722022
395Gerente administrativoAtivoR$ 20.394,2832021
396Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.333,1832021
397Gerente de marketingAtivoR$ 20.324,3562018
398Analista de negóciosAtivoR$ 20.300,0002024
399Outros cargosAtivoR$ 20.276,3032021
400Gerente de marketingAtivoR$ 20.262,1552019
401Gerente de marketingAtivoR$ 20.260,4722022
402Outros cargosAtivoR$ 20.229,8542020
403Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.222,9832021
404Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.208,2622022
405Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.127,6052019
406Gerente comercialAtivoR$ 20.099,2812023
407Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.061,0422022
408Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.056,8532021
409Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.051,0032021
410Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 20.018,8002024
411Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.000,0002024
412Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.000,0002024
413Gerente de marketingAtivoR$ 19.999,4032021
414Outros cargosAtivoR$ 19.996,0052019
415Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.919,4222022
416Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.917,0042020
417Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.902,5232021
418Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 19.865,2202024
419Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.839,0032021
420Gerente administrativoAtivoR$ 19.838,7612023
421Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.836,3662019
422Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.825,1052020
423Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.806,0842020
424Gerente de marketingAtivoR$ 19.745,6762018
425Gerente de recursos humanosAtivoR$ 19.737,0022022
426Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.710,0002024
427Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 19.682,4032021
428Analista de recursos humanosAtivoR$ 19.636,8542020
429Gerente de marketingAtivoR$ 19.614,6832021
430Gerente financeiroAtivoR$ 19.583,9822023
431Gerente administrativoAtivoR$ 19.556,2832021
432Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 19.483,3522023
433Gerente de marketingAtivoR$ 19.470,2532021
434Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.438,3212023
435Gerente administrativoAtivoR$ 19.438,3212023
436Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.416,1912023
437Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.364,7422022
438Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 19.359,3012023
439Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.348,6632021
440Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 19.341,4452019
441Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 19.304,5022022
442Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.300,3532021
443Analista de recursos humanosAtivoR$ 19.276,8532021
444Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.267,7442020
445Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.241,5932021
446Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 19.236,3422023
447Gerente comercialAtivoR$ 19.200,0002024
448Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 19.180,7112023
449Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 19.116,0032021
450Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.111,9062018
451Analista de negóciosAtivoR$ 19.095,0002024
452Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.091,2942020
453Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.080,1632021
454Gerente de marketingAtivoR$ 19.037,6602024
455Gerente administrativoAtivoR$ 19.036,4242020
456Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.022,0032021
457Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.017,7612023
458Analista de recursos humanosAtivoR$ 19.000,0002024
459Analista de negóciosAtivoR$ 19.000,0002024
460Gerente administrativoAtivoR$ 18.979,0822022
461Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.920,3352019
462Assistente de vendasAtivoR$ 18.916,9222023
463Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.852,6332021
464Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.768,0032021
465Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.666,6702024
466Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.651,8442020
467Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.648,1022022
468Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.639,3132021
469Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.602,3322022
470Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.570,0612023
471Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.568,9622022
472Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.503,6622021
473Gerente administrativoAtivoR$ 18.500,0002024
474Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.476,3722022
475Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 18.450,5632021
476Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.422,0622022
477Gerente administrativoAtivoR$ 18.379,2532021
478Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 18.349,4412023
479Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)AtivoR$ 18.344,8522022
480Gerente administrativoAtivoR$ 18.325,6032021
481Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.306,1622021
482Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.300,0002024
483Relações públicasDesligadoR$ 18.290,7412023
484Gerente de vendasAtivoR$ 18.279,3732021
485Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.272,9062018
486Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.268,3732021
487Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.258,3032021
488Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.258,1052019
489Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.240,0002024
490Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.240,0002024
491Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.240,0002024
492Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.213,9112023
493Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.200,0002024
494Analista de recursos humanosAtivoR$ 18.200,0002024
495Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.200,0002024
496Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.200,0002024
497Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.159,3752020
498Analista de riscosAtivoR$ 18.151,9612023
499Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.141,8712024
500Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 18.135,1012023
501Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 18.132,7702023
502Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.114,3372017
503Gerente de recursos humanosAtivoR$ 18.101,6952019
504Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.100,2452019
505Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 18.088,3112023
506Gerente administrativoAtivoR$ 18.056,5802024
507Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.045,1132021
508Gerente de riscosAtivoR$ 18.037,6602024
509Gerente administrativoAtivoR$ 18.037,6602024
510Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.037,6602024
511Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.022,0022022
512Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.001,0042020
513Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.000,0002024
514Analista de negóciosAtivoR$ 18.000,0002024
515Gerente administrativoAtivoR$ 18.000,0002024
516Gerente administrativoAtivoR$ 17.998,0032021
517Gerente administrativoAtivoR$ 17.974,0032021
518Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.955,8152019
519Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.939,2512023
520Outros cargosAtivoR$ 17.927,7252019
521Gerente de marketingAtivoR$ 17.898,8002024
522Outros cargosAtivoR$ 17.898,8002024
523Gerente administrativoAtivoR$ 17.880,0002024
524Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.861,9612023
525Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.793,5032022
526Advogado de empresaAtivoR$ 17.779,0032021
527Diretor de recursos humanosDesligadoR$ 17.777,1082016
528Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.772,2032021
529Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.729,2512023
530Assistente administrativoAtivoR$ 17.682,6122022
531Outros cargosAtivoR$ 17.669,6952019
532Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.559,7142021
533Gerente administrativoAtivoR$ 17.544,4822022
534Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.527,7132021
535Analista de recursos humanosAtivoR$ 17.500,0002024
536Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.497,9542021
537Diretor administrativoDesligadoR$ 17.490,8732020
538Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.467,0022022
539Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.368,2632021
540ContadorAtivoR$ 17.229,6432021
541Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.229,0412023
542Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 17.217,9172017
543Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.189,2302024
544Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.167,3732021
545Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.119,9042020
546Gerente administrativoAtivoR$ 17.108,8632021
547Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 17.099,8852019
548Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.095,2652019
549Gerente administrativoAtivoR$ 17.075,5412024
550Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.066,6702024
551Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.060,7932021
552Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.055,9622022
553Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.053,5512023
554Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.050,1922022
555Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.012,3732021
556Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.000,0002024
557Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 17.000,0002024
558Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 17.000,0002024
559Analista de negóciosAtivoR$ 17.000,0002024
560Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.992,9732021
561Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 16.967,9232021
562Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.930,2022022
563Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.858,4922022
564Gerente administrativoAtivoR$ 16.839,7942020
565Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.820,4042020
566Administrador de banco de dadosAtivoR$ 16.806,3612023
567Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 16.787,0832022
568Gerente financeiroAtivoR$ 16.762,5372017
569Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.752,2022022
570Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.738,0522022
571Gerente comercialAtivoR$ 16.724,5002024
572Assistente administrativoAtivoR$ 16.662,9332021
573Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 16.653,6522021
574Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.651,9032021
575Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 16.622,6102024
576Gerente administrativoAtivoR$ 16.617,2132021
577Gerente de marketingAtivoR$ 16.572,6342020
578Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.544,0002024
579Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.544,0002024
580Gerente administrativoAtivoR$ 16.532,7712023
581Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.529,4022022
582Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 16.483,9422022
583Analista de negóciosAtivoR$ 16.479,0622022
584Analista de negóciosAtivoR$ 16.450,0002024
585Gerente administrativoAtivoR$ 16.445,8722022
586Administrador de banco de dadosAtivoR$ 16.422,7232021
587Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.400,0002024
588Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.392,2222022
589Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.390,4832021
590Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.380,0002024
591Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.380,0002024
592Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.380,0002024
593Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.364,3022022
594Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.310,6822022
595Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.307,5022023
596Gerente administrativoAtivoR$ 16.300,0032021
597Supervisor administrativoAtivoR$ 16.278,9832021
598Assistente de vendasAtivoR$ 16.261,9622023
599Supervisor administrativoAtivoR$ 16.249,4012023
600Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.246,1152019
601Administrador de banco de dadosAtivoR$ 16.233,4722022
602Outros cargosAtivoR$ 16.203,3022022
603Gerente administrativoAtivoR$ 16.193,4182017
604Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.175,5412024
605Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.153,0812023
606Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.131,3122022
607Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 16.105,0532021
608Analista de negóciosAtivoR$ 16.075,5412024
609Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.060,1912023
610Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 16.028,7802024
611Analista de negóciosAtivoR$ 16.018,8002024
612AdministradorAtivoR$ 16.000,0002024
613Gerente administrativoAtivoR$ 16.000,0002024
614Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.000,0002024
615AdministradorAtivoR$ 16.000,0002024
616Analista de negóciosAtivoR$ 16.000,0002024
617Analista de recursos humanosAtivoR$ 16.000,0002024
618Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 15.956,5202024
619Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 15.955,1032021
620Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.936,3022022
621Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.934,0832021
622Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.887,7832021
623Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 15.875,1012023
624Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 15.867,2532021
625Gerente administrativoAtivoR$ 15.865,9432021
626Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.838,2032021
627Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.818,8002024
628Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.810,2522022
629Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.798,0922022
630Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 15.795,6822022
631Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.766,1012023
632Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.671,5042020
633Assistente administrativoAtivoR$ 15.656,4932022
634Assistente de vendasDesligadoR$ 15.610,2312023
635Assistente de vendasAtivoR$ 15.599,7522023
636Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.586,9052019
637Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.564,0922023
638Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 15.520,1732021
639Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.514,2042020
640AdministradorAtivoR$ 15.500,0032021
641Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.485,5332021
642Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.478,6822022
643Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.473,9102024
644Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.464,3502024
645Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.455,1222022
646Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 15.439,8722023
647Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.439,0822022
648Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.417,5602023
649Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.412,9622022
650Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 15.410,7722022
651Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.405,0042020
652Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.404,4042020
653Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.387,2822022
654Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.383,3002024
655Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.339,2012023
656Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.323,6422022
657Analista de recursos humanosDesligadoR$ 15.321,2962018
658Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.310,4022022
659Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.308,0002024
660Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.298,1032021
661Advogado de empresaAtivoR$ 15.287,6602024
662Supervisor administrativoAtivoR$ 15.284,0012023
663Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.249,7752019
664Gerente de marketingAtivoR$ 15.231,4132021
665Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.221,2012023
666Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.218,5712023
667Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.174,2022022
668Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.168,3522023
669Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.162,3722023
670Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.141,9422022
671Gerente administrativoAtivoR$ 15.140,9822022
672Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.100,0002024
673Analista de negóciosAtivoR$ 15.098,9242021
674Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.085,0022022
675Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.079,1322022
676Analista de negóciosAtivoR$ 15.075,5412024
677Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.062,2032021
678Analista de negóciosAtivoR$ 15.056,5802024
679Gerente de vendasDesligadoR$ 15.040,8312023
680Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 15.040,0002024
681Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 15.040,0002024
682Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.040,0002024
683Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.037,6602024
684Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 15.000,0012023
685Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.000,0002024
686Analista de negóciosAtivoR$ 15.000,0002024
687Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 15.000,0002024
688Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 15.000,0002024
689Supervisor administrativoAtivoR$ 15.000,0002024
690Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.000,0002024
691Supervisor administrativoAtivoR$ 15.000,0002024
692Supervisor administrativoAtivoR$ 15.000,0002024
693Analista de recursos humanosAtivoR$ 15.000,0002024
694Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.000,0002024
695Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 14.991,4212023
696Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.987,0942020
697Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.979,5932021
698Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 14.926,7852020
699Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.921,7402024
700Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.897,5322022
701AdministradorAtivoR$ 14.888,4432021
702Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.870,0022022
703Analista de negóciosAtivoR$ 14.850,0032021
704Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.832,4012023
705Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 14.823,8002024
706Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)AtivoR$ 14.823,8002024
707Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.822,4422022
708AdministradorAtivoR$ 14.821,3822023
709Gerente administrativoAtivoR$ 14.779,1642020
710Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.778,5132021
711Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.756,5202024
712Analista de negóciosAtivoR$ 14.746,6032021
713Administrador de banco de dadosAtivoR$ 14.735,4922022
714Assistente administrativoAtivoR$ 14.688,9812023
715Supervisor administrativoAtivoR$ 14.675,1022022
716Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.670,0012023
717Administrador de banco de dadosAtivoR$ 14.647,6602024
718Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.640,2032021
719Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)AtivoR$ 14.632,7712023
720Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 14.627,2012023
721Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.614,3022022
722Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.596,0012023
723Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.592,8262018
724Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.591,3322023
725Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.591,3322023
726Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.586,3822022
727Administrador de banco de dadosAtivoR$ 14.578,8002024
728Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.572,8222023
729Analista de recursos humanosAtivoR$ 14.568,4672018
730Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 14.565,3722023
731Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.560,0002024
732Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.560,0002024
733Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.560,0002024
734Analista de negóciosAtivoR$ 14.555,5032021
735Gerente administrativoAtivoR$ 14.537,6602024
736Gerente administrativoAtivoR$ 14.529,0332021
737Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.524,0032021
738Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 14.518,8002024
739Administrador de banco de dadosAtivoR$ 14.514,0022022
740Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.513,1022022
741Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.503,0022022
742Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 14.500,0002024
743Analista de negóciosAtivoR$ 14.500,0002024
744Assistente administrativoAtivoR$ 14.500,0002024
745Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.482,4012023
746Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 14.475,4022022
747Gerente financeiroAtivoR$ 14.475,0882016
748Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 14.462,1302023
749Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.440,7942019
750Gerente comercialDesligadoR$ 14.421,6022023
751Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.409,5222021
752Gerente financeiroAtivoR$ 14.400,0002024
753Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.364,2032021
754Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.361,7822023
755Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 14.321,2022022
756Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 14.316,9622022
757Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.306,2822022
758Gerente de marketingAtivoR$ 14.304,0002024
759Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.295,5072017
760Redator de publicidadeAtivoR$ 14.294,5612023
761Advogado de empresaAtivoR$ 14.267,8832021
762Advogado de empresaAtivoR$ 14.257,0932021
763Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 14.249,0322023
764Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.237,8022022
765Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 14.236,0032021
766Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.088,2602023
767Gerente de marketingAtivoR$ 14.087,4012023
768Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.063,8232021
769Gerente de recursos humanosAtivoR$ 14.059,0022022
770AdministradorAtivoR$ 14.053,9332021
771Gerente administrativoAtivoR$ 14.000,0042020
772AdministradorAtivoR$ 14.000,0002024
773Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.000,0002024
774Analista de negóciosAtivoR$ 14.000,0002024
775Supervisor administrativoAtivoR$ 14.000,0002024
776Analista de negóciosAtivoR$ 14.000,0002024
777Analista de negóciosAtivoR$ 14.000,0002024
778Supervisor administrativoAtivoR$ 14.000,0002024
779Gerente financeiroDesligadoR$ 14.000,0002023
780Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.901,0032021
781Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.858,5432021
782Gerente administrativoAtivoR$ 13.846,6212023
783Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.830,3952020
784Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.824,6412023
785Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.823,3732021
786Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.809,9822022
787Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 13.766,2132021
788Gerente de recursos humanosAtivoR$ 13.729,2532021
789Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.665,3732021
790Analista de negóciosAtivoR$ 13.661,4502024
791Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 13.650,0002023
792Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.642,0522021
793Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.615,4912023
794Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.615,0042020
795Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 13.600,6032021
796Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.594,4032021
797Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.564,0522022
798Analista de negóciosAtivoR$ 13.556,5802024
799Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 13.540,1322023
800Analista de suporte computacionalAtivoR$ 13.537,6362018
801Assistente administrativoAtivoR$ 13.536,0012023
802Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.528,1402024
803Analista de negóciosAtivoR$ 13.500,0022022
804Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.500,0002024
805Analista de negóciosAtivoR$ 13.500,0002024
806Analista de negóciosAtivoR$ 13.500,0002024
807Analista de negóciosAtivoR$ 13.500,0002024
808Analista de negóciosAtivoR$ 13.500,0002024
809Outros cargosAtivoR$ 13.500,0002024
810Supervisor administrativoAtivoR$ 13.500,0002024
811Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 13.478,2602024
812Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.418,6322022
813Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.376,0002024
814Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.375,7102024
815Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 13.368,0022022
816Supervisor administrativoAtivoR$ 13.367,2062019
817Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 13.355,8222021
818Relações públicasDesligadoR$ 13.348,8902024
819Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.340,9832021
820Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.333,9102024
821Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.333,9102024
822Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.304,1422022
823Supervisor administrativoAtivoR$ 13.288,3732021
824Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.242,3732021
825Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 13.238,1822022
826ContadorAtivoR$ 13.230,3442020
827Analista de suporte computacionalAtivoR$ 13.218,8002024
828Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.200,0002024
829Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.200,0002024
830Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.200,0002024
831Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.200,0002024
832Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.200,0002024
833Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.200,0002024
834Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.200,0002024
835Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.200,0002024
836Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.192,4632021
837Supervisor administrativoAtivoR$ 13.169,2622022
838Outros cargosAtivoR$ 13.162,0032021
839AdministradorAtivoR$ 13.160,0002024
840Gerente administrativoAtivoR$ 13.160,0002024
841Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.160,0002024
842Gerente de recursos humanosAtivoR$ 13.160,0002024
843Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.153,9732021
844Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.142,6122022
845Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 13.134,1932021
846Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.127,8222023
847Gerente administrativoAtivoR$ 13.120,0032021
848Analista de negóciosAtivoR$ 13.113,9222023
849Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.092,1802024
850AdministradorAtivoR$ 13.078,5332021
851Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 13.049,2622023
852Gerente administrativoDesligadoR$ 13.039,0452019
853Analista de negóciosAtivoR$ 13.037,6602024
854Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.035,9222022
855Gerente de marketingDesligadoR$ 13.028,2902024
856Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.026,7762018
857Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.001,6412023
858Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 12.977,2532021
859Assistente administrativoAtivoR$ 12.973,8712023
860Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 12.931,3832021
861Administrador de banco de dadosAtivoR$ 12.924,0022022
862Supervisor administrativoAtivoR$ 12.916,5662018
863Supervisor administrativoAtivoR$ 12.856,8912023
864Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 12.835,1152019
865Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.800,0002024
866Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 12.776,7102024
867Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.756,5632021
868Administrador de banco de dadosAtivoR$ 12.742,3022022
869Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 12.729,7972017
870Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.724,3022022
871Analista de negóciosAtivoR$ 12.715,9022022
872Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.658,2832021
873Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.654,4232021
874Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.603,2522021
875Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.598,6122022
876Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.589,6622022
877Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.570,5632021
878Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.533,9652019
879Supervisor de cobrançaAtivoR$ 12.529,5022023
880Assistente administrativoAtivoR$ 12.522,1822023
881Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.508,2722023
882Analista de negóciosAtivoR$ 12.500,0002024
883AdministradorAtivoR$ 12.500,0002024
884Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 12.500,0002023
885Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.489,9412023
886Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.483,5042020
887Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.468,3322022
888Gerente financeiroAtivoR$ 12.465,9022023
889Supervisor administrativoAtivoR$ 12.436,3462018
890Supervisor administrativoAtivoR$ 12.416,0752019
891Supervisor administrativoAtivoR$ 12.407,7242020
892Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.371,8422023
893Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.367,4922023
894Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.329,5722023
895Supervisor administrativoAtivoR$ 12.329,2512023
896Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 12.315,8332020
897Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.306,1422022
898Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.266,6702024
899Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.252,6432021
900Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.245,3322022
901Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.235,3802024
902Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.218,0032021
903Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 12.201,3322022
904Gerente de marketingAtivoR$ 12.200,0002024
905Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.199,9222022
906Analista de negóciosAtivoR$ 12.190,4912023
907Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.171,2012023
908Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.160,9062018
909Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.157,4422023
910Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.157,3752019
911Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.150,0002024
912Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.149,0032021
913Supervisor administrativoDesligadoR$ 12.143,1222021
914Outros cargosDesligadoR$ 12.114,8122022
915Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 12.112,6532021
916Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 12.110,5432021
917Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 12.093,6912023
918Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.073,7062019
919Supervisor administrativoAtivoR$ 12.062,0832021
920Supervisor administrativoAtivoR$ 12.059,9052019
921Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.053,5432021
922Supervisor administrativoAtivoR$ 12.047,0042020
923Supervisor administrativoAtivoR$ 12.043,6202024
924Supervisor administrativoAtivoR$ 12.039,5632021
925Analista de negóciosAtivoR$ 12.035,0942020
926Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.025,3732021
927Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.010,2032021
928Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.007,1032021
929Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.000,0002024
930Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.000,0002024
931Gerente financeiroAtivoR$ 12.000,0002024
932Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.996,0032021
933Gerente de marketingDesligadoR$ 11.993,3422021
934Gerente de recursos humanosAtivoR$ 11.989,9952019
935Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.979,6122022
936Gerente financeiroAtivoR$ 11.921,9582016
937Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.913,3022022
938Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.899,1422022
939Supervisor administrativoAtivoR$ 11.890,8022022
940Analista de negóciosAtivoR$ 11.888,4122022
941Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.863,1422022
942Analista de riscosAtivoR$ 11.859,4032021
943Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.852,2322022
944Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 11.842,4422023
945Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.841,0022022
946Supervisor administrativoAtivoR$ 11.840,4912023
947Supervisor administrativoAtivoR$ 11.827,2032021
948Supervisor administrativoDesligadoR$ 11.821,2002023
949Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.804,3022022
950Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 11.800,0002024
951Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.790,3532021
952Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.787,6632021
953Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.771,4762018
954Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.769,7822022
955Supervisor administrativoAtivoR$ 11.721,7022022
956Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.691,3732021
957Supervisor administrativoAtivoR$ 11.671,8062018
958Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.662,0232021
959Analista de negóciosAtivoR$ 11.632,7602024
960Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 11.625,5932021
961Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.600,0002024
962Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.599,1032021
963Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 11.597,8342020
964Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.588,0312023
965Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.586,3822022
966Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.584,7932021
967Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 11.575,5412024
968Supervisor administrativoDesligadoR$ 11.574,1222021
969Analista de recursos humanosDesligadoR$ 11.571,4722021
970Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)AtivoR$ 11.560,0032021
971Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.555,8922022
972Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.546,1112023
973Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.543,9052019
974Analista de negóciosAtivoR$ 11.537,6602024
975Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.513,0032021
976Analista de negóciosAtivoR$ 11.510,3802024
977Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.502,0862018
978Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 11.492,1322023
979Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.486,1712023
980Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.482,4212023
981Supervisor administrativoDesligadoR$ 11.457,4312022
982Analista de negóciosAtivoR$ 11.456,3722022
983Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 11.450,0002024
984Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.417,2732021
985Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.410,0022022
986Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.409,1022022
987Supervisor administrativoAtivoR$ 11.401,7602024
988Advogado de empresaAtivoR$ 11.400,0002024
989Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.385,9222022
990Supervisor administrativoAtivoR$ 11.383,1932021
991Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.373,2632021
992Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.370,0422022
993Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.358,8322022
994Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.344,0022022
995Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.333,0722022
996Supervisor administrativoAtivoR$ 11.315,8262019
997Redator de publicidadeAtivoR$ 11.311,0322022
998Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.292,3722022
999Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.287,0012023
1.000Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 11.285,7022022
1.001Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.285,0032021
1.002Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.272,7032021
1.003Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.271,8462018
1.004Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.257,7012023
1.005Advogado de empresaDesligadoR$ 11.245,3522022
1.006Analista de negóciosAtivoR$ 11.236,1442020
1.007Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.233,5032021
1.008Supervisor administrativoAtivoR$ 11.230,2932021
1.009Analista de negóciosAtivoR$ 11.222,4452019
1.010Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.216,0722022
1.011Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.201,6722022
1.012Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 11.189,2332020
1.013Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.184,1022022
1.014Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.171,2922022
1.015ContadorAtivoR$ 11.170,0912023
1.016Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.166,3022022
1.017Gerente financeiroAtivoR$ 11.160,4922023
1.018Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.156,5802024
1.019Supervisor administrativoAtivoR$ 11.155,7432021
1.020Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.155,0012023
1.021Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.152,9622022
1.022Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.133,3752019
1.023Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.132,7702023
1.024Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.128,7432021
1.025Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.114,3432021
1.026Supervisor de cobrançaAtivoR$ 11.111,0022022
1.027Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 11.109,9622023
1.028Supervisor administrativoAtivoR$ 11.109,3422022
1.029Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.108,8072017
1.030Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.094,5612023
1.031Supervisor administrativoAtivoR$ 11.094,0042020
1.032Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.085,4662018
1.033Analista de negóciosAtivoR$ 11.071,1532021
1.034Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.055,9222022
1.035Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.052,1422022
1.036Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.034,0732021
1.037Analista de negóciosAtivoR$ 11.029,2532021
1.038Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.000,0002024
1.039Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.000,0002024
1.040Advogado de empresaAtivoR$ 11.000,0002024
1.041Advogado de empresaAtivoR$ 11.000,0002024
1.042Supervisor administrativoAtivoR$ 11.000,0002024
1.043Analista de negóciosAtivoR$ 11.000,0002024
1.044Supervisor administrativoAtivoR$ 11.000,0002024
1.045Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 10.997,8332021
1.046Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.992,0022022
1.047Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.981,0022022
1.048Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.974,3022022
1.049Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.965,7122022
1.050Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.958,4022022
1.051Outros cargosAtivoR$ 10.950,8112023
1.052Supervisor administrativoAtivoR$ 10.948,9932021
1.053Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.933,3302024
1.054Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.920,3732021
1.055Assistente administrativoAtivoR$ 10.915,3422022
1.056Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.901,4332021
1.057Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.892,0512023
1.058Analista de riscosAtivoR$ 10.890,2032021
1.059Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.886,4022022
1.060Gerente administrativoDesligadoR$ 10.885,7612023
1.061Advogado de empresaAtivoR$ 10.882,5522023
1.062Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.851,8422022
1.063Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.834,5612023
1.064Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.833,4432021
1.065Administrador de banco de dadosAtivoR$ 10.828,1112023
1.066Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.828,0022022
1.067Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.817,3022022
1.068Analista de negóciosAtivoR$ 10.816,0712023
1.069Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.812,5832022
1.070Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.804,1912022
1.071Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.801,0032021
1.072Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.800,0002024
1.073Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.800,0002024
1.074Supervisor administrativoAtivoR$ 10.800,0002024
1.075Analista de negóciosAtivoR$ 10.796,0022022
1.076Analista de negóciosAtivoR$ 10.794,9802024
1.077Outros cargosAtivoR$ 10.789,9022023
1.078Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 10.777,1762019
1.079Supervisor administrativoAtivoR$ 10.775,3232021
1.080Supervisor administrativoAtivoR$ 10.771,1432021
1.081Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.755,7732021
1.082Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.753,0032021
1.083Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.730,4032021
1.084Supervisor administrativoAtivoR$ 10.729,2522022
1.085Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.725,4022022
1.086Assistente de vendasAtivoR$ 10.723,3912023
1.087Supervisor administrativoAtivoR$ 10.722,8222022
1.088Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.714,3502024
1.089Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 10.709,4022022
1.090Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.704,1022022
1.091Analista de negóciosAtivoR$ 10.700,0002024
1.092Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.699,0012023
1.093Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.683,0022022
1.094Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.675,2142020
1.095Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.664,0032021
1.096Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.659,8412023
1.097Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.653,0012023
1.098Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.652,1702024
1.099Assistente de vendasDesligadoR$ 10.647,7812023
1.100Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.647,4022022
1.101Analista de negóciosAtivoR$ 10.645,1622022
1.102Gerente de recursos humanosAtivoR$ 10.644,7002024
1.103Supervisor administrativoAtivoR$ 10.642,2742021
1.104Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.629,2512023
1.105Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.616,0032021
1.106Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.614,0012023
1.107Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.609,0022022
1.108Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.603,5012023
1.109Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.599,5032021
1.110Supervisor administrativoAtivoR$ 10.594,3602024
1.111Gerente administrativoDesligadoR$ 10.593,8222021
1.112Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.592,0012023
1.113Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.588,0022022
1.114Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.584,3022022
1.115Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.580,2012023
1.116Supervisor administrativoAtivoR$ 10.569,8062018
1.117Administrador de banco de dadosAtivoR$ 10.568,3012023
1.118Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.560,0002024
1.119Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.560,0002024
1.120Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.548,7932021
1.121Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.544,0022022
1.122Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.528,2602023
1.123Analista de negóciosAtivoR$ 10.521,0702024
1.124Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.515,0012023
1.125Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.508,3012023
1.126Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.504,0022022
1.127Analista de negóciosAtivoR$ 10.500,0002024
1.128Assistente administrativoAtivoR$ 10.500,0002024
1.129Assistente administrativoAtivoR$ 10.500,0002024
1.130Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.500,0002024
1.131Analista de negóciosAtivoR$ 10.500,0002024
1.132Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 10.500,0002023
1.133Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.498,0022022
1.134Gerente financeiroDesligadoR$ 10.485,5902023
1.135Outros cargosDesligadoR$ 10.467,2112023
1.136Analista de negóciosDesligadoR$ 10.463,0312022
1.137Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.458,1022023
1.138Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 10.419,0712023
1.139Administrador de banco de dadosAtivoR$ 10.418,3312023
1.140Assistente administrativoAtivoR$ 10.416,0812023
1.141Analista de negóciosAtivoR$ 10.408,3602024
1.142Analista de negóciosAtivoR$ 10.407,4042020
1.143Assistente administrativoAtivoR$ 10.397,9712023
1.144Supervisor administrativoDesligadoR$ 10.397,2912023
1.145Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 10.386,7722022
1.146Analista de negóciosAtivoR$ 10.374,7522022
1.147Assistente de vendasAtivoR$ 10.362,8822023
1.148Administrador de banco de dadosAtivoR$ 10.361,2212023
1.149Administrador de banco de dadosAtivoR$ 10.356,6622022
1.150Assistente administrativoAtivoR$ 10.354,3202024
1.151Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 10.351,0902024
1.152ContadorAtivoR$ 10.321,5022022
1.153Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.321,3222022
1.154Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 10.314,0412023
1.155Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 10.309,6432021
1.156Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.297,5322022
1.157Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 10.288,7622022
1.158Supervisor administrativoAtivoR$ 10.287,9052019
1.159Analista de negóciosAtivoR$ 10.281,5402024
1.160Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.259,4022023
1.161Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.252,3822022
1.162Analista de negóciosAtivoR$ 10.244,3142020
1.163Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.236,8802024
1.164Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 10.235,6632021
1.165Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.233,3732021
1.166Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.217,3902024
1.167ContadorAtivoR$ 10.214,0032021
1.168Administrador de banco de dadosAtivoR$ 10.199,0322022
1.169Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 10.198,4222021
1.170Assistente administrativoAtivoR$ 10.196,8702024
1.171Assistente administrativoAtivoR$ 10.196,1432021
1.172Analista de negóciosAtivoR$ 10.188,2332021
1.173Supervisor administrativoAtivoR$ 10.179,9832021
1.174Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.167,2232021
1.175Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.150,1032021
1.176Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.148,6622021
1.177Assistente de vendasAtivoR$ 10.136,7722023
1.178Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.135,8722023
1.179Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.125,3542020
1.180Supervisor administrativoAtivoR$ 10.102,9482016
1.181Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.085,0022022
1.182Supervisor administrativoAtivoR$ 10.082,0062018
1.183Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.063,6322021
1.184Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 10.058,7322022
1.185Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 10.058,2822022
1.186Analista de negóciosAtivoR$ 10.057,4532021
1.187Analista de negóciosAtivoR$ 10.056,0052019
1.188Analista de negóciosAtivoR$ 10.051,9612023
1.189Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)AtivoR$ 10.042,1812023
1.190Analista de negóciosAtivoR$ 10.028,7502024
1.191Supervisor administrativoAtivoR$ 10.022,6332021
1.192Analista de negóciosAtivoR$ 10.009,3322022
1.193Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
1.194Analista de riscosAtivoR$ 10.000,0002024
1.195Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 9.971,9602024
1.196Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 9.971,9602024
1.197Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.965,5202024
1.198Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.952,1052019
1.199Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.862,1552019
1.200Assistente administrativoAtivoR$ 9.852,7032021
1.201Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.851,9612023
1.202Administrador de banco de dadosAtivoR$ 9.850,6522022
1.203AdministradorDesligadoR$ 9.848,4922021
1.204Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 9.847,7422023
1.205Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.846,0032021
1.206Analista de riscosAtivoR$ 9.842,3332021
1.207Analista de negóciosDesligadoR$ 9.816,6702023
1.208Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.812,7932021
1.209Analista de negóciosAtivoR$ 9.811,0332021
1.210ContadorAtivoR$ 9.780,3842020
1.211Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.767,0062018
1.212Supervisor administrativoAtivoR$ 9.759,5032021
1.213Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.754,3502024
1.214Supervisor administrativoAtivoR$ 9.753,0032021
1.215Supervisor administrativoAtivoR$ 9.714,3882016
1.216Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.712,8502024
1.217Supervisor administrativoAtivoR$ 9.702,2752019
1.218Supervisor administrativoAtivoR$ 9.700,0002024
1.219AdministradorDesligadoR$ 9.690,4912023
1.220Assistente de vendasAtivoR$ 9.685,0022023
1.221Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.680,2612023
1.222Relações públicasAtivoR$ 9.649,7032021
1.223Analista de negóciosAtivoR$ 9.620,2132021
1.224Analista de negóciosAtivoR$ 9.614,2832021
1.225Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.610,5522022
1.226Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 9.596,9532021
1.227Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.569,8702024
1.228Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.554,9322022
1.229Analista de negóciosAtivoR$ 9.540,1632021
1.230Analista de negóciosAtivoR$ 9.537,3342020
1.231Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.527,2032021
1.232Analista de negóciosAtivoR$ 9.514,2132021
1.233Supervisor administrativoAtivoR$ 9.507,4422022
1.234Assistente administrativoAtivoR$ 9.503,9502024
1.235Analista de negóciosAtivoR$ 9.500,0002024
1.236Analista de negóciosAtivoR$ 9.500,0002024
1.237Assistente de vendasAtivoR$ 9.488,0622023
1.238Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.487,6412022
1.239Assistente de vendasDesligadoR$ 9.484,2812023
1.240Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.483,5822022
1.241Analista de negóciosAtivoR$ 9.482,0632021
1.242Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.478,5302024
1.243Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.471,7932021
1.244Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 9.449,1022023
1.245Analista de negóciosAtivoR$ 9.444,4722022
1.246Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.440,8312023
1.247Assistente administrativoAtivoR$ 9.433,8332021
1.248Assistente administrativoAtivoR$ 9.424,8602024
1.249Supervisor administrativoAtivoR$ 9.414,5612023
1.250Gerente de recursos humanosAtivoR$ 9.394,5612023
1.251Supervisor administrativoAtivoR$ 9.377,9652019
1.252Analista de negóciosAtivoR$ 9.374,2042020
1.253Analista de negóciosAtivoR$ 9.371,6822022
1.254Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 9.365,9022022
1.255Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.364,6522022
1.256Supervisor administrativoAtivoR$ 9.362,7062018
1.257Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 9.360,5332021
1.258Supervisor administrativoAtivoR$ 9.329,0032022
1.259Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.308,0902024
1.260ContadorAtivoR$ 9.229,3032021
1.261Analista de negóciosAtivoR$ 9.203,1002024
1.262Supervisor administrativoAtivoR$ 9.166,9002024
1.263Assistente administrativoAtivoR$ 9.145,0722023
1.264Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.113,6412023
1.265Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.079,8622022
1.266Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.072,2902024
1.267Gerente de marketingAtivoR$ 9.066,6602024
1.268Gerente financeiroAtivoR$ 9.064,3752020
1.269Assistente administrativoAtivoR$ 9.055,9062018
1.270Analista de negóciosAtivoR$ 9.000,0002024
1.271Analista de negóciosAtivoR$ 9.000,0002024
1.272Analista de riscosAtivoR$ 9.000,0002024
1.273Relações públicasAtivoR$ 9.000,0002024
1.274Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.000,0002024
1.275Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.000,0002024
1.276CompradorAtivoR$ 8.999,3212023
1.277Administrador de banco de dadosAtivoR$ 8.965,3532021
1.278Analista de negóciosAtivoR$ 8.936,8922022
1.279ContadorAtivoR$ 8.933,6242020
1.280Supervisor administrativoAtivoR$ 8.931,0222022
1.281ContadorAtivoR$ 8.894,3742020
1.282Assistente administrativoAtivoR$ 8.888,0102024
1.283Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 8.878,7122023
1.284Administrador de banco de dadosAtivoR$ 8.876,1812023
1.285Supervisor administrativoAtivoR$ 8.875,1662018
1.286Gerente financeiroAtivoR$ 8.867,4662018
1.287Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.863,0722022
1.288Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 8.862,0012023
1.289Assistente de vendasAtivoR$ 8.854,1422023
1.290Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.849,6902024
1.291Supervisor administrativoAtivoR$ 8.839,1932021
1.292ContadorAtivoR$ 8.831,3042020
1.293Assistente de vendasAtivoR$ 8.811,3112023
1.294Analista de negóciosAtivoR$ 8.809,2512023
1.295Assistente administrativoAtivoR$ 8.779,8602024
1.296Supervisor administrativoAtivoR$ 8.778,1462018
1.297Analista de negóciosAtivoR$ 8.769,6212023
1.298Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.754,3502024
1.299Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.732,7712023
1.300Assistente de vendasAtivoR$ 8.720,1912023
1.301Assistente de vendasAtivoR$ 8.712,1322023
1.302Consultor jurídicoAtivoR$ 8.697,2032021
1.303Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.683,7112022
1.304Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.682,0022022
1.305Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.675,5412024
1.306Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.662,9622022
1.307Supervisor administrativoAtivoR$ 8.651,2042020
1.308Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 8.648,0512023
1.309Supervisor administrativoAtivoR$ 8.645,6132021
1.310Administrador de banco de dadosAtivoR$ 8.635,3722022
1.311Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.630,9622021
1.312Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.600,0002024
1.313Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.600,0002024
1.314Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 8.599,5612023
1.315Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.580,6622022
1.316Analista de negóciosAtivoR$ 8.567,4222022
1.317Supervisor administrativoAtivoR$ 8.562,2132021
1.318Analista de negóciosAtivoR$ 8.544,5502024
1.319Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 8.542,2822022
1.320ContadorAtivoR$ 8.514,2132021
1.321Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.500,0022023
1.322Outros cargosAtivoR$ 8.500,0012023
1.323Assistente de vendasAtivoR$ 8.485,6722023
1.324Supervisor administrativoAtivoR$ 8.473,5912023
1.325Analista de negóciosAtivoR$ 8.464,4622023
1.326Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.460,0012023
1.327Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 8.455,0622022
1.328Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 8.452,5112023
1.329Outros cargosDesligadoR$ 8.433,5412023
1.330Outros cargosAtivoR$ 8.419,4222022
1.331Assistente administrativoAtivoR$ 8.401,5922023
1.332Assistente de vendasAtivoR$ 8.400,2212023
1.333Assistente administrativoAtivoR$ 8.399,2962018
1.334Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.373,4832021
1.335Supervisor administrativoAtivoR$ 8.354,6942020
1.336Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.351,1422022
1.337Analista de negóciosAtivoR$ 8.344,3422022
1.338Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 8.328,2532021
1.339Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 8.327,6242020
1.340Assistente de vendasAtivoR$ 8.303,1002024
1.341Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 8.284,3502024
1.342Analista de negóciosAtivoR$ 8.278,8432021
1.343Analista de negóciosAtivoR$ 8.273,6222022
1.344Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.254,4322023
1.345Consultor jurídicoAtivoR$ 8.253,8022022
1.346Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.248,1222023
1.347Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.246,8702024
1.348Supervisor administrativoAtivoR$ 8.244,2432021
1.349Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)AtivoR$ 8.237,6602024
1.350Supervisor administrativoAtivoR$ 8.233,6022022
1.351Analista de negóciosAtivoR$ 8.231,7612023
1.352Supervisor administrativoAtivoR$ 8.229,2532021
1.353Analista de negóciosAtivoR$ 8.207,4052020
1.354Analista de negóciosAtivoR$ 8.205,0632021
1.355Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.200,0002024
1.356Assistente administrativoDesligadoR$ 8.189,6212023
1.357Assistente de vendasDesligadoR$ 8.186,5722021
1.358Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.171,2012023
1.359Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 8.160,0002024
1.360Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 8.160,0002024
1.361Analista de negóciosAtivoR$ 8.153,3122022
1.362Analista de riscosAtivoR$ 8.151,9612023
1.363Assistente de vendasDesligadoR$ 8.139,8212023
1.364Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.115,1512023
1.365Supervisor administrativoAtivoR$ 8.096,1062018
1.366Analista de negóciosAtivoR$ 8.086,3822022
1.367Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.080,3102023
1.368Supervisor administrativoAtivoR$ 8.079,2632022
1.369Analista de recursos humanosDesligadoR$ 8.079,1622021
1.370Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 8.073,5022023
1.371Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 8.067,3032021
1.372Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.053,0562018
1.373Assistente de vendasAtivoR$ 8.052,6002024
1.374Supervisor administrativoAtivoR$ 8.011,3662018
1.375Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 8.003,4662018
1.376Analista de negóciosAtivoR$ 8.000,2522022
1.377Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.000,0042020
1.378Supervisor administrativoAtivoR$ 8.000,0002024
1.379Analista de negóciosAtivoR$ 8.000,0002024
1.380Analista de negóciosAtivoR$ 7.980,0002024
1.381Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.980,0002024
1.382Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.977,4512023
1.383Assistente de vendasAtivoR$ 7.971,0342020
1.384Consultor jurídicoAtivoR$ 7.968,0012023
1.385Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 7.964,6412022
1.386Assistente de vendasAtivoR$ 7.952,4202024
1.387CompradorAtivoR$ 7.933,5602024
1.388Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.930,9822022
1.389Supervisor de cobrançaAtivoR$ 7.929,2522022
1.390Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 7.917,0042020
1.391Supervisor administrativoAtivoR$ 7.913,6412023
1.392Assistente de vendasAtivoR$ 7.902,6822023
1.393Analista de negóciosDesligadoR$ 7.898,4902023
1.394Assistente administrativoAtivoR$ 7.892,9652019
1.395Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 7.888,5112023
1.396ContadorDesligadoR$ 7.875,2212023
1.397Supervisor administrativoAtivoR$ 7.874,3022023
1.398Outros cargosAtivoR$ 7.865,4032021
1.399Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.861,2812023
1.400Outros cargosAtivoR$ 7.856,1922022
1.401Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 7.853,8032021
1.402Assistente administrativoAtivoR$ 7.853,1932021
1.403Analista de riscosAtivoR$ 7.838,8132021
1.404Supervisor administrativoAtivoR$ 7.837,7652020
1.405Supervisor de vendas de serviçosDesligadoR$ 7.821,1752019
1.406Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.809,8202024
1.407Analista de negóciosDesligadoR$ 7.809,1922022
1.408Assistente administrativoAtivoR$ 7.795,0632021
1.409Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.793,2122022
1.410Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.781,3732020
1.411Analista de negóciosAtivoR$ 7.781,3032022
1.412Analista de negóciosAtivoR$ 7.774,2032021
1.413Analista de negóciosAtivoR$ 7.773,8142020
1.414ContadorAtivoR$ 7.771,2522022
1.415Gerente financeiroAtivoR$ 7.758,0552019
1.416Assistente de vendasAtivoR$ 7.737,4702024
1.417Supervisor administrativoAtivoR$ 7.736,8132021
1.418Gerente administrativoAtivoR$ 7.733,3302024
1.419Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.729,2512023
1.420Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.723,5622022
1.421Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.712,5922022
1.422Assistente administrativoAtivoR$ 7.698,7632021
1.423Analista de negóciosDesligadoR$ 7.693,6212023
1.424Gerente administrativoDesligadoR$ 7.679,7532020
1.425Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 7.677,3612023
1.426Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.651,1842020
1.427Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 7.647,1522023
1.428Analista de negóciosAtivoR$ 7.638,3902024
1.429Assistente administrativoAtivoR$ 7.635,8552019
1.430Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.631,0422022
1.431Analista de negóciosAtivoR$ 7.617,0232021
1.432Analista de negóciosAtivoR$ 7.611,0422022
1.433Assistente administrativoAtivoR$ 7.578,8512023
1.434Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.578,7932021
1.435Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.575,5412024
1.436Analista de negóciosAtivoR$ 7.560,0002024
1.437Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.538,7532021
1.438Supervisor administrativoDesligadoR$ 7.527,6822021
1.439Analista de negóciosAtivoR$ 7.527,2312023
1.440Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 7.511,4922021
1.441Analista de negóciosAtivoR$ 7.496,3512023
1.442Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.493,7132022
1.443Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.490,5332021
1.444Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 7.471,9612023
1.445Assistente administrativoAtivoR$ 7.468,7162018
1.446Analista de negóciosAtivoR$ 7.462,4822022
1.447Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)DesligadoR$ 7.457,3402023
1.448Analista de negóciosDesligadoR$ 7.449,8412023
1.449AdministradorAtivoR$ 7.445,2142021
1.450Assistente administrativoAtivoR$ 7.436,8612023
1.451Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.432,2612023
1.452Supervisor administrativoAtivoR$ 7.394,4012023
1.453Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.386,3422022
1.454Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 7.380,4642019
1.455Gerente comercialDesligadoR$ 7.372,1602023
1.456Supervisor de vendas de serviçosDesligadoR$ 7.357,6522022
1.457Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.349,2922023
1.458Assistente de vendasAtivoR$ 7.347,6522023
1.459Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 7.336,0852019
1.460Analista de negóciosAtivoR$ 7.332,7712023
1.461Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.328,1912023
1.462Analista de negóciosAtivoR$ 7.315,0002024
1.463Supervisor administrativoDesligadoR$ 7.304,3932020
1.464Administrador de banco de dadosAtivoR$ 7.289,9012023
1.465Gerente de recursos humanosAtivoR$ 7.285,4032021
1.466Assistente de vendasAtivoR$ 7.283,4022023
1.467Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 7.273,5632021
1.468Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.269,8802023
1.469Supervisor administrativoAtivoR$ 7.245,4742021
1.470Gerente financeiroAtivoR$ 7.227,5022023
1.471Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.227,0022022
1.472Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.219,2402024
1.473Assistente administrativoAtivoR$ 7.215,5162018
1.474Analista de negóciosAtivoR$ 7.206,7312023
1.475Analista de negóciosAtivoR$ 7.200,0002024
1.476Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.175,7322022
1.477Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.162,3912023
1.478Analista de negóciosAtivoR$ 7.151,2142020
1.479Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.148,0122022
1.480Analista de negóciosDesligadoR$ 7.139,9922021
1.481Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 7.136,7902024
1.482Assistente administrativoAtivoR$ 7.133,1902024
1.483Administrador de banco de dadosAtivoR$ 7.132,7712023
1.484Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.132,6512023
1.485Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.112,1532021
1.486Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.111,8622023
1.487Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 7.111,1912023
1.488Assistente de vendasAtivoR$ 7.105,1502024
1.489Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.104,3502024
1.490Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.101,5332021
1.491Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.094,5612023
1.492Assistente administrativoAtivoR$ 7.080,5252019
1.493Supervisor administrativoAtivoR$ 7.074,1532021
1.494Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.071,0122023
1.495CompradorAtivoR$ 7.055,9302024
1.496Analista de negóciosAtivoR$ 7.047,8342020
1.497Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 7.038,4412022
1.498Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.037,2902024
1.499Supervisor administrativoAtivoR$ 7.029,1762018
1.500Analista de negóciosAtivoR$ 7.018,8002024
1.501Analista de negóciosAtivoR$ 7.016,5702024
1.502Redator de publicidadeAtivoR$ 7.001,5622022
1.503Gerente financeiroAtivoR$ 7.001,0002024
1.504Supervisor administrativoAtivoR$ 7.000,0002024
1.505Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 7.000,0002024
1.506Supervisor administrativoAtivoR$ 6.995,6532021
1.507AdministradorAtivoR$ 6.986,0532021
1.508Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.983,8622022
1.509Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 6.976,3502024
1.510Analista de negóciosAtivoR$ 6.953,2232021
1.511Supervisor administrativoAtivoR$ 6.943,7272017
1.512Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.940,4412023
1.513Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.937,8612023
1.514Supervisor administrativoAtivoR$ 6.935,3062018
1.515AdministradorAtivoR$ 6.914,0622022
1.516Analista de recursos humanosDesligadoR$ 6.912,4822021
1.517Analista de negóciosAtivoR$ 6.901,1312023
1.518Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.896,8412023
1.519Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 6.896,7722022
1.520Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 6.890,5432021
1.521Analista de riscosAtivoR$ 6.888,1332021
1.522Assistente administrativoAtivoR$ 6.868,2822023
1.523Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 6.859,5032021
1.524Assistente administrativoAtivoR$ 6.859,1122023
1.525Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.856,5802024
1.526Administrador de banco de dadosAtivoR$ 6.814,8122022
1.527Supervisor administrativoAtivoR$ 6.807,7122022
1.528Assistente administrativoAtivoR$ 6.804,5352019
1.529Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.783,6922022
1.530Supervisor administrativoDesligadoR$ 6.764,1722021
1.531Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.750,0002024
1.532Assistente administrativoAtivoR$ 6.730,9302024
1.533Assistente administrativoAtivoR$ 6.730,9302024
1.534Assistente administrativoAtivoR$ 6.730,4902024
1.535Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.728,5942020
1.536Outros cargosDesligadoR$ 6.726,8872017
1.537Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.724,7122022
1.538Supervisor de vendas de serviçosDesligadoR$ 6.720,9002024
1.539Supervisor administrativoAtivoR$ 6.716,9252019
1.540Assistente administrativoAtivoR$ 6.714,3502024
1.541Assistente administrativoAtivoR$ 6.714,3502024
1.542Assistente administrativoAtivoR$ 6.714,3502024
1.543Assistente administrativoAtivoR$ 6.714,3502024
1.544Assistente administrativoAtivoR$ 6.714,3502024
1.545Assistente administrativoAtivoR$ 6.714,3502024
1.546Assistente administrativoAtivoR$ 6.714,3502024
1.547Assistente administrativoAtivoR$ 6.714,3502024
1.548Assistente administrativoAtivoR$ 6.714,3502024
1.549Assistente administrativoAtivoR$ 6.714,3502024
1.550Assistente administrativoAtivoR$ 6.714,3502024
1.551Analista de negóciosAtivoR$ 6.710,9812023
1.552Assistente administrativoAtivoR$ 6.709,1662018
1.553Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.708,2412023
1.554Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.706,3332021
1.555Analista de negóciosAtivoR$ 6.697,8852019
1.556Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 6.662,7122022
1.557Analista de riscosAtivoR$ 6.650,0042020
1.558Supervisor administrativoAtivoR$ 6.650,0002024
1.559Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 6.650,0002023
1.560Analista de recursos humanosDesligadoR$ 6.642,0032021
1.561Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.631,7512023
1.562Relações públicasAtivoR$ 6.620,1152019
1.563Analista de negóciosAtivoR$ 6.601,1212023
1.564Assistente de vendasAtivoR$ 6.597,6522023
1.565Analista de negóciosAtivoR$ 6.588,8642020
1.566Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 6.588,2772016
1.567Assistente administrativoAtivoR$ 6.583,5302024
1.568Assistente administrativoAtivoR$ 6.579,9962018
1.569Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 6.575,6402024
1.570Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 6.562,2942020
1.571Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 6.551,9552019
1.572Supervisor de cobrançaAtivoR$ 6.544,6022022
1.573Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 6.541,8212022
1.574Assistente administrativoAtivoR$ 6.540,5932021
1.575AdministradorAtivoR$ 6.535,0832021
1.576Analista de negóciosDesligadoR$ 6.529,3712022
1.577AdministradorAtivoR$ 6.517,8522023
1.578Assistente de vendasAtivoR$ 6.509,8922022
1.579Supervisor administrativoAtivoR$ 6.500,0032021
1.580Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.500,0002024
1.581Analista de negóciosAtivoR$ 6.493,9002024
1.582Supervisor administrativoAtivoR$ 6.484,1952020
1.583Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 6.475,4522021
1.584Assistente administrativoAtivoR$ 6.475,3132021
1.585Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.463,8162018
1.586Analista de negóciosDesligadoR$ 6.454,1112022
1.587Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 6.434,5412023
1.588Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 6.423,4312022
1.589Assistente administrativoAtivoR$ 6.421,4602024
1.590Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.416,2012023
1.591Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 6.409,1362018
1.592Supervisor administrativoAtivoR$ 6.404,5762018
1.593Analista de negóciosAtivoR$ 6.400,0002024
1.594Analista de negóciosAtivoR$ 6.397,9742020
1.595Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 6.395,1812023
1.596Assistente de vendasDesligadoR$ 6.380,7512023
1.597Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.374,1532021
1.598Analista de negóciosDesligadoR$ 6.373,5922022
1.599Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.370,3422023
1.600Assistente de vendasAtivoR$ 6.370,2322023
1.601ContadorAtivoR$ 6.368,5432021
1.602Analista de negóciosAtivoR$ 6.354,9542020
1.603Analista de negóciosAtivoR$ 6.349,4112023
1.604Consultor jurídicoAtivoR$ 6.314,0122022
1.605Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.310,4132021
1.606Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.302,8502024
1.607Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 6.262,4012023
1.608Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.259,9702024
1.609Supervisor administrativoDesligadoR$ 6.240,6312023
1.610Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 6.239,4732021
1.611Supervisor administrativoAtivoR$ 6.237,1262018
1.612Assistente de vendasDesligadoR$ 6.236,4512023
1.613Analista de negóciosAtivoR$ 6.235,0502024
1.614Assistente administrativoDesligadoR$ 6.234,0012023
1.615Gerente de vendasDesligadoR$ 6.231,0322022
1.616Supervisor administrativoAtivoR$ 6.230,6832021
1.617Assistente de vendasDesligadoR$ 6.223,3012023
1.618Analista de negóciosAtivoR$ 6.219,6052019
1.619Assistente administrativoAtivoR$ 6.218,2922023
1.620Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.211,6922022
1.621Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.209,0952019
1.622Assistente administrativoAtivoR$ 6.199,3502024
1.623Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.194,1522021
1.624Supervisor administrativoAtivoR$ 6.194,0052019
1.625Assistente de vendasDesligadoR$ 6.192,8012023
1.626Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 6.186,0902024
1.627Analista de negóciosDesligadoR$ 6.182,4532021
1.628Analista de negóciosAtivoR$ 6.180,0372018
1.629Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.174,4902023
1.630Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 6.169,7952018
1.631Assistente de vendasDesligadoR$ 6.167,1712023
1.632Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.149,7132021
1.633Analista de negóciosAtivoR$ 6.144,7322022
1.634Analista de negóciosAtivoR$ 6.130,9612023
1.635Supervisor administrativoAtivoR$ 6.130,3832022
1.636AdministradorAtivoR$ 6.121,5832021
1.637Analista de suporte computacionalAtivoR$ 6.120,1512023
1.638Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.109,5322023
1.639Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.106,1712023
1.640Supervisor administrativoAtivoR$ 6.101,9622022
1.641Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 6.101,4832021
1.642Analista de negóciosAtivoR$ 6.096,0912023
1.643Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 6.094,0132020
1.644Supervisor administrativoAtivoR$ 6.090,1742021
1.645Analista de negóciosAtivoR$ 6.079,4802024
1.646Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 6.078,8212023
1.647Cobrador internoAtivoR$ 6.077,4222023
1.648Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.069,1912024
1.649Assistente administrativoAtivoR$ 6.069,1542020
1.650Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.062,7432021
1.651Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.060,1022023
1.652Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 6.044,5022022
1.653Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.039,8122023
1.654Supervisor administrativoAtivoR$ 6.037,8332021
1.655Supervisor administrativoDesligadoR$ 6.025,9122022
1.656Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.017,2202024
1.657Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.016,1212023
1.658Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 6.015,2122021
1.659Supervisor administrativoAtivoR$ 6.014,9542020
1.660Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 6.011,9322023
1.661Analista de negóciosAtivoR$ 6.005,1732021
1.662Analista de negóciosAtivoR$ 6.004,1822023
1.663Analista de negóciosAtivoR$ 6.003,8012023
1.664Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.000,0042020
1.665Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 6.000,0002024
1.666Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 5.996,7922021
1.667Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.995,1012023
1.668Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.994,0012023
1.669Assistente de vendasAtivoR$ 5.990,8402024
1.670Assistente de vendasAtivoR$ 5.988,7242020
1.671Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.985,0002024
1.672Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.967,8012023
1.673Assistente de vendasAtivoR$ 5.961,9212023
1.674Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 5.961,3322023
1.675Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.951,9012023
1.676Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 5.949,3122023
1.677AdministradorAtivoR$ 5.925,0932021
1.678Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 5.912,6822022
1.679Analista de negóciosAtivoR$ 5.904,8232021
1.680Assistente administrativoAtivoR$ 5.894,7432021
1.681Supervisor administrativoAtivoR$ 5.841,1612023
1.682Assistente administrativoAtivoR$ 5.839,2442020
1.683Assistente de vendasAtivoR$ 5.829,1712023
1.684Supervisor administrativoAtivoR$ 5.828,4742020
1.685Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 5.827,1122022
1.686Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.820,0002023
1.687Analista de negóciosAtivoR$ 5.818,7432021
1.688Analista de negóciosAtivoR$ 5.781,7712023
1.689Assistente administrativoAtivoR$ 5.776,0222023
1.690Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.773,0002024
1.691Supervisor administrativoAtivoR$ 5.767,9522022
1.692Gerente de marketingAtivoR$ 5.763,8032021
1.693Analista de negóciosAtivoR$ 5.762,9842020
1.694Assistente administrativoAtivoR$ 5.762,9502024
1.695ContadorAtivoR$ 5.737,6122022
1.696Assistente administrativoAtivoR$ 5.734,5612023
1.697Supervisor administrativoDesligadoR$ 5.720,9322022
1.698Analista de negóciosAtivoR$ 5.693,5162018
1.699Supervisor administrativoAtivoR$ 5.692,2632021
1.700Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.682,9742020
1.701Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.680,2522022
1.702Assistente de vendasAtivoR$ 5.674,7722023
1.703Assistente de vendasAtivoR$ 5.665,2822022
1.704ContadorDesligadoR$ 5.660,9722021
1.705Supervisor administrativoAtivoR$ 5.660,6632022
1.706Assistente administrativoAtivoR$ 5.660,4232021
1.707Assistente administrativoAtivoR$ 5.660,1912023
1.708Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.644,5102024
1.709Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.637,7722023
1.710Assistente administrativoAtivoR$ 5.634,1832021
1.711ContadorAtivoR$ 5.633,1662018
1.712Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.632,0002024
1.713CompradorAtivoR$ 5.629,4832021
1.714Assistente administrativoAtivoR$ 5.625,5862018
1.715Gerente de recursos humanosAtivoR$ 5.618,7022023
1.716Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.614,0722022
1.717Advogado de empresaDesligadoR$ 5.612,2312022
1.718Supervisor administrativoAtivoR$ 5.600,0002024
1.719Supervisor administrativoAtivoR$ 5.600,0002024
1.720Supervisor administrativoDesligadoR$ 5.598,1012023
1.721Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 5.589,9952019
1.722Assistente administrativoAtivoR$ 5.587,0732021
1.723Analista de negóciosAtivoR$ 5.581,5632021
1.724Supervisor administrativoAtivoR$ 5.579,4622023
1.725Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.552,8122023
1.726Analista de negóciosAtivoR$ 5.545,7712023
1.727Analista de negóciosAtivoR$ 5.540,9552020
1.728AdministradorAtivoR$ 5.536,0022022
1.729Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.527,2232021
1.730Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.526,4802024
1.731Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.519,4652019
1.732Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 5.509,5922021
1.733AdministradorAtivoR$ 5.500,0022022
1.734Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.476,6822023
1.735Analista de negóciosAtivoR$ 5.473,9242020
1.736Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 5.466,5932022
1.737Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.463,5162018
1.738Assistente de vendasAtivoR$ 5.456,6112023
1.739Assistente administrativoAtivoR$ 5.451,3532021
1.740Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.449,1912023
1.741Supervisor administrativoDesligadoR$ 5.437,3042020
1.742Supervisor administrativoAtivoR$ 5.433,3852019
1.743Assistente administrativoAtivoR$ 5.427,6702024
1.744Analista de negóciosAtivoR$ 5.424,8042020
1.745Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 5.413,6222022
1.746Analista de negóciosAtivoR$ 5.391,6132021
1.747Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.389,4222022
1.748Supervisor de cobrançaDesligadoR$ 5.388,9452019
1.749Assistente administrativoAtivoR$ 5.387,7752019
1.750Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.365,9032021
1.751Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 5.361,2532020
1.752Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.361,1532021
1.753Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.347,5422022
1.754Outros cargosAtivoR$ 5.343,9632022
1.755Outros cargosDesligadoR$ 5.343,7762018
1.756Analista de negóciosAtivoR$ 5.340,7512023
1.757Assistente de vendasAtivoR$ 5.325,9432021
1.758Supervisor de vendas de serviçosDesligadoR$ 5.323,0022021
1.759Supervisor administrativoAtivoR$ 5.320,0032021
1.760Analista de riscosAtivoR$ 5.320,0002024
1.761Assistente administrativoAtivoR$ 5.319,3632021
1.762Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.307,7402024
1.763Cobrador internoAtivoR$ 5.277,7532021
1.764AdministradorAtivoR$ 5.277,2422023
1.765Analista de negóciosAtivoR$ 5.274,3112023
1.766Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 5.269,0732021
1.767Assistente administrativoAtivoR$ 5.258,8042020
1.768Auxiliar de contabilidadeDesligadoR$ 5.251,7912023
1.769Assistente de vendasAtivoR$ 5.241,1512023
1.770Assistente administrativoAtivoR$ 5.235,7732021
1.771Analista de negóciosAtivoR$ 5.229,4352019
1.772Assistente administrativoAtivoR$ 5.224,6232021
1.773Assistente administrativoAtivoR$ 5.213,7942020
1.774AdministradorAtivoR$ 5.211,0622022
1.775Assistente de vendasAtivoR$ 5.209,6822022
1.776AdministradorAtivoR$ 5.201,2732021
1.777Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.193,5002023
1.778Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.191,5912023
1.779AdministradorAtivoR$ 5.180,7332021
1.780Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.175,0012023
1.781Assistente administrativoAtivoR$ 5.170,0032021
1.782Analista de negóciosAtivoR$ 5.165,0542020
1.783Analista de negóciosAtivoR$ 5.162,7502024
1.784Outros cargosAtivoR$ 5.161,9102024
1.785Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,6032021
1.786Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.787Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.788Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.789Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.790Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.791Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.792Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.793Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.794Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.795Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.796Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.797Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.798Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.799Assistente administrativoAtivoR$ 5.160,0002024
1.800Assistente administrativoAtivoR$ 5.158,0452019
1.801Analista de negóciosAtivoR$ 5.152,3612023
1.802Supervisor administrativoAtivoR$ 5.146,8632021
1.803Relações públicasAtivoR$ 5.143,8822022
1.804Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 5.142,9032021
1.805Analista de negóciosAtivoR$ 5.137,6312024
1.806Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 5.127,7152019
1.807Analista de negóciosDesligadoR$ 5.126,5602023
1.808Gerente financeiroAtivoR$ 5.120,0002024
1.809Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.109,8112023
1.810Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.109,3722021
1.811Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.100,1252019
1.812Assistente administrativoAtivoR$ 5.093,4122022
1.813Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.084,8802024
1.814Assistente de vendasAtivoR$ 5.084,7222022
1.815Analista de negóciosAtivoR$ 5.083,5302024
1.816Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.075,3602024
1.817ContadorAtivoR$ 5.070,8752019
1.818Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 5.061,9752018
1.819AdministradorAtivoR$ 5.057,5442020
1.820Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 5.054,5012023
1.821Assistente administrativoDesligadoR$ 5.042,0302024
1.822Assistente administrativoAtivoR$ 5.037,2432021
1.823Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 5.035,8122023
1.824Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.034,9522022
1.825Outros cargosAtivoR$ 5.032,1422022
1.826Assistente administrativoDesligadoR$ 5.023,8022021
1.827Auxiliar de contabilidadeAtivoR$ 5.017,7712023
1.828AdministradorAtivoR$ 5.009,7042021
1.829Outros cargosAtivoR$ 5.009,2432021
1.830AdministradorAtivoR$ 5.007,2722022
1.831Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.005,3512023
1.832Supervisor administrativoAtivoR$ 5.000,2022022
1.833Assistente administrativoAtivoR$ 5.000,0522022
1.834Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 5.000,0002024
1.835Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 5.000,0002024
1.836Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.000,0002024
1.837Outros cargosAtivoR$ 5.000,0002024
1.838Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 5.000,0002024
1.839Assistente administrativoAtivoR$ 4.989,3322022
1.840Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.985,0542019
1.841Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 4.985,0022022
1.842Analista de negóciosAtivoR$ 4.977,6312023
1.843Assistente administrativoAtivoR$ 4.976,0312023
1.844Supervisor de cobrançaAtivoR$ 4.975,3822023
1.845Assistente administrativoAtivoR$ 4.961,2352019
1.846Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.959,4732021
1.847Assistente administrativoAtivoR$ 4.958,3442020
1.848AdministradorAtivoR$ 4.957,8332021
1.849Supervisor administrativoDesligadoR$ 4.948,4712022
1.850Supervisor de cobrançaAtivoR$ 4.942,5872017
1.851Assistente de vendasDesligadoR$ 4.940,5402023
1.852Assistente administrativoDesligadoR$ 4.939,2322022
1.853Assistente administrativoDesligadoR$ 4.930,4132021
1.854Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 4.929,0512023
1.855Assistente administrativoAtivoR$ 4.928,7432021
1.856Assistente administrativoAtivoR$ 4.928,0832021
1.857Assistente administrativoAtivoR$ 4.922,9932021
1.858Assistente de vendasAtivoR$ 4.915,9532021
1.859Assistente administrativoAtivoR$ 4.908,5232021
1.860Assistente administrativoAtivoR$ 4.905,5632021
1.861Analista de negóciosAtivoR$ 4.891,5052019
1.862Supervisor administrativoAtivoR$ 4.888,9032021
1.863AdministradorAtivoR$ 4.887,1842020
1.864Assistente administrativoAtivoR$ 4.884,0532021
1.865Assistente administrativoAtivoR$ 4.879,0542020
1.866Diretor comercialDesligadoR$ 4.875,2622021
1.867AdministradorAtivoR$ 4.868,2812023
1.868AdministradorDesligadoR$ 4.865,6662018
1.869Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 4.862,7722021
1.870Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 4.861,1702024
1.871Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.850,0432021
1.872Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.845,3812023
1.873Assistente administrativoAtivoR$ 4.836,5152019
1.874Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.830,1022021
1.875Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 4.829,1242020
1.876Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 4.826,0722021
1.877Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 4.822,6422023
1.878Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.820,9412023
1.879Supervisor administrativoAtivoR$ 4.814,1352019
1.880Consultor jurídicoAtivoR$ 4.811,3942021
1.881Assistente administrativoAtivoR$ 4.809,3532021
1.882Assistente administrativoAtivoR$ 4.808,7232021
1.883AdministradorAtivoR$ 4.808,6332021
1.884Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 4.806,6532021
1.885Analista de negóciosDesligadoR$ 4.800,4822021
1.886Assistente administrativoAtivoR$ 4.799,1152019
1.887Analista de negóciosDesligadoR$ 4.796,2812022
1.888Assistente administrativoAtivoR$ 4.791,9322023
1.889AdministradorAtivoR$ 4.767,6932021
1.890Assistente de vendasAtivoR$ 4.766,7522022
1.891Assistente administrativoAtivoR$ 4.758,8932021
1.892Assistente administrativoAtivoR$ 4.752,9562018
1.893Assistente administrativoAtivoR$ 4.750,0042020
1.894Gerente administrativoDesligadoR$ 4.744,5142020
1.895Analista de negóciosAtivoR$ 4.738,3632021
1.896Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 4.737,0632021
1.897Assistente administrativoAtivoR$ 4.737,0302024
1.898Assistente administrativoAtivoR$ 4.730,0932021
1.899AdministradorAtivoR$ 4.724,6432021
1.900Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.724,4712022
1.901Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 4.721,5422021
1.902Assistente administrativoAtivoR$ 4.711,1502024
1.903AdministradorAtivoR$ 4.707,0832021
1.904Cobrador internoAtivoR$ 4.704,7022023
1.905Assistente administrativoAtivoR$ 4.701,2732021
1.906Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 4.701,1122021
1.907Supervisor administrativoDesligadoR$ 4.686,9632021
1.908Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 4.685,7022023
1.909Supervisor administrativoAtivoR$ 4.683,8442020
1.910Assistente administrativoAtivoR$ 4.680,8222022
1.911Analista de recursos humanosDesligadoR$ 4.680,0002024
1.912Assistente de vendasAtivoR$ 4.676,0712023
1.913Assistente administrativoAtivoR$ 4.666,8862018
1.914Assistente administrativoAtivoR$ 4.666,1542020
1.915Assistente técnico de segurosDesligadoR$ 4.665,0232021
1.916AdministradorAtivoR$ 4.663,7432021
1.917AdministradorAtivoR$ 4.656,9822022
1.918Redator de publicidadeAtivoR$ 4.654,9122022
1.919Assistente administrativoAtivoR$ 4.650,3532021
1.920Assistente administrativoAtivoR$ 4.646,9632022
1.921Analista de negóciosAtivoR$ 4.639,2222022
1.922Assistente administrativoAtivoR$ 4.630,7622022
1.923Assistente administrativoAtivoR$ 4.620,5842020
1.924Analista de negóciosDesligadoR$ 4.616,6112023
1.925AdministradorAtivoR$ 4.612,2832021
1.926Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.608,7822022
1.927Analista de negóciosAtivoR$ 4.602,4712023
1.928Assistente administrativoAtivoR$ 4.594,0532021
1.929Redator de publicidadeAtivoR$ 4.592,2722022
1.930AdministradorDesligadoR$ 4.591,8322022
1.931Assistente administrativoAtivoR$ 4.587,2132021
1.932Assistente administrativoAtivoR$ 4.577,8902024
1.933Supervisor administrativoAtivoR$ 4.564,9612023
1.934Supervisor administrativoDesligadoR$ 4.564,9602023
1.935Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 4.557,6722022
1.936Assistente administrativoAtivoR$ 4.556,2542020
1.937AdministradorAtivoR$ 4.548,5132022
1.938Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.541,7032021
1.939AdministradorAtivoR$ 4.540,9222022
1.940Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 4.540,6312023
1.941Assistente administrativoAtivoR$ 4.535,4522022
1.942Analista de negóciosDesligadoR$ 4.532,2642019
1.943Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 4.528,5822021
1.944AdministradorAtivoR$ 4.526,8752019
1.945Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.524,4322023
1.946Supervisor administrativoAtivoR$ 4.522,3522023
1.947Assistente administrativoAtivoR$ 4.519,5122023
1.948Assistente administrativoAtivoR$ 4.519,5042020
1.949Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.517,4622023
1.950Supervisor administrativoAtivoR$ 4.516,4532021
1.951Assistente administrativoAtivoR$ 4.516,3832022
1.952Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 4.515,1322022
1.953Supervisor administrativoAtivoR$ 4.512,1442020
1.954Assistente administrativoAtivoR$ 4.511,0732021
1.955Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 4.510,1422023
1.956Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.507,5122022
1.957Assistente de vendasAtivoR$ 4.506,7622023
1.958Outros cargosAtivoR$ 4.503,8332021
1.959Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 4.503,6512023
1.960Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)AtivoR$ 4.500,0002024
1.961Analista de negóciosAtivoR$ 4.500,0002024
1.962Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.500,0002023
1.963ContadorAtivoR$ 4.498,7622023
1.964Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 4.495,2752019
1.965Analista de negóciosAtivoR$ 4.493,1612023
1.966Analista de negóciosDesligadoR$ 4.492,4812023
1.967AdministradorAtivoR$ 4.488,6532022
1.968Analista de negóciosDesligadoR$ 4.488,0702023
1.969Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.484,4212023
1.970Assistente de vendasAtivoR$ 4.483,3322022
1.971Analista de negóciosAtivoR$ 4.478,2902024
1.972Assistente administrativoAtivoR$ 4.478,1402024
1.973Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 4.477,0232021
1.974Assistente administrativoAtivoR$ 4.476,1132021
1.975Auxiliar de contabilidadeAtivoR$ 4.465,3722023
1.976AdministradorAtivoR$ 4.461,7742020
1.977Assistente administrativoAtivoR$ 4.461,6532021
1.978Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 4.460,2922022
1.979Assistente de vendasAtivoR$ 4.457,6522023
1.980Analista de negóciosDesligadoR$ 4.456,6822022
1.981Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 4.452,1412023
1.982Analista de negóciosAtivoR$ 4.450,3352019
1.983Assistente administrativoDesligadoR$ 4.446,4542019
1.984Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.445,8242020
1.985Supervisor administrativoDesligadoR$ 4.444,4122022
1.986AdministradorAtivoR$ 4.443,7532021
1.987AdministradorAtivoR$ 4.441,4532021
1.988Supervisor administrativoAtivoR$ 4.430,4352019
1.989Supervisor de cobrançaAtivoR$ 4.429,3032021
1.990Assistente administrativoAtivoR$ 4.427,3832021
1.991Assistente administrativoAtivoR$ 4.411,5622022
1.992AdministradorAtivoR$ 4.409,8922022
1.993Assistente administrativoDesligadoR$ 4.399,3042019
1.994AdministradorAtivoR$ 4.397,7832021
1.995Assistente administrativoAtivoR$ 4.392,9332021
1.996Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 4.388,3922023
1.997AdministradorAtivoR$ 4.381,6232021
1.998Assistente de vendasDesligadoR$ 4.377,7712023
1.999Assistente administrativoAtivoR$ 4.373,4722022
2.000Assistente administrativoAtivoR$ 4.369,9532021
2.001Assistente de vendasDesligadoR$ 4.369,4322023
2.002Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 4.369,0822023
2.003Assistente administrativoAtivoR$ 4.366,6612024
2.004Assistente de vendasDesligadoR$ 4.363,2302024
2.005Assistente de vendasAtivoR$ 4.362,6812023
2.006AdministradorAtivoR$ 4.358,4702024
2.007Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)AtivoR$ 4.351,7932021
2.008Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.344,4312022
2.009Assistente administrativoAtivoR$ 4.343,9822022
2.010Supervisor administrativoDesligadoR$ 4.341,2102024
2.011Assistente administrativoAtivoR$ 4.336,4242021
2.012Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 4.333,3922023
2.013Cobrador internoAtivoR$ 4.331,3122023
2.014CompradorAtivoR$ 4.330,4002024
2.015Assistente administrativoAtivoR$ 4.321,9022022
2.016AdministradorAtivoR$ 4.321,7122022
2.017Assistente de vendasAtivoR$ 4.320,9002024
2.018Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 4.320,6862018
2.019Assistente administrativoAtivoR$ 4.320,4332021
2.020Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 4.319,2112023
2.021Assistente administrativoAtivoR$ 4.310,4432021
2.022Analista de negóciosAtivoR$ 4.309,8712023
2.023Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 4.309,0242020
2.024AdministradorAtivoR$ 4.308,9222023
2.025Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 4.300,0002024
2.026Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.298,6022023
2.027Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 4.295,6822021
2.028Supervisor administrativoAtivoR$ 4.289,9322022
2.029Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 4.289,6712023
2.030AdministradorAtivoR$ 4.281,0332021
2.031Analista de negóciosAtivoR$ 4.280,2132021
2.032Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 4.277,4912023
2.033AdministradorAtivoR$ 4.273,3152019
2.034Analista de negóciosAtivoR$ 4.267,4822022
2.035Supervisor administrativoAtivoR$ 4.266,4732021
2.036Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.265,4822022
2.037Assistente administrativoAtivoR$ 4.265,4222022
2.038Assistente administrativoAtivoR$ 4.261,9032021
2.039Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.260,0612022
2.040Assistente administrativoAtivoR$ 4.259,1502024
2.041AdministradorAtivoR$ 4.256,5722023
2.042AdministradorAtivoR$ 4.252,8632021
2.043AdministradorAtivoR$ 4.233,1802024
2.044Assistente administrativoAtivoR$ 4.230,4422022
2.045AdministradorAtivoR$ 4.227,8102024
2.046AdministradorAtivoR$ 4.227,5322022
2.047Analista de negóciosAtivoR$ 4.226,9422022
2.048Assistente administrativoAtivoR$ 4.219,6722022
2.049Auxiliar de contabilidadeAtivoR$ 4.215,7922022
2.050Assistente administrativoAtivoR$ 4.215,6232021
2.051AdministradorAtivoR$ 4.214,1152019
2.052Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 4.210,7132021
2.053Assistente administrativoAtivoR$ 4.207,5912024
2.054AdministradorAtivoR$ 4.205,5552019
2.055AdministradorAtivoR$ 4.204,2732021
2.056AdministradorAtivoR$ 4.202,1832021
2.057Assistente administrativoAtivoR$ 4.202,1352019
2.058AdministradorAtivoR$ 4.196,8132021
2.059Analista de negóciosAtivoR$ 4.196,3712023
2.060AdministradorAtivoR$ 4.190,7232021
2.061Assistente administrativoDesligadoR$ 4.180,0912023
2.062Assistente administrativoAtivoR$ 4.179,9732021
2.063AdministradorAtivoR$ 4.177,1132021
2.064Assistente administrativoAtivoR$ 4.172,0422022
2.065Assistente de vendasAtivoR$ 4.168,2902024
2.066Relações públicasAtivoR$ 4.167,5212023
2.067Assistente de vendasDesligadoR$ 4.166,6702023
2.068Supervisor administrativoAtivoR$ 4.166,4002024
2.069AdministradorDesligadoR$ 4.165,5142020
2.070Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 4.165,0242021
2.071Analista de recursos humanosAtivoR$ 4.164,0132021
2.072Assistente administrativoAtivoR$ 4.162,6042021
2.073Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 4.159,6452018
2.074Assistente administrativoAtivoR$ 4.156,7132021
2.075Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.152,1342020
2.076AdministradorAtivoR$ 4.148,2932021
2.077Analista de negóciosDesligadoR$ 4.146,0012022
2.078Assistente administrativoAtivoR$ 4.145,0532021
2.079Assistente administrativoAtivoR$ 4.133,7542020
2.080Assistente administrativoAtivoR$ 4.128,4832021
2.081Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 4.128,0002024
2.082Assistente administrativoAtivoR$ 4.126,6432021
2.083AdministradorAtivoR$ 4.122,9822023
2.084Gerente de recursos humanosAtivoR$ 4.119,0402024
2.085Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 4.114,7332021
2.086Relações públicasAtivoR$ 4.110,9102024
2.087Assistente administrativoAtivoR$ 4.100,2452019
2.088Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 4.097,9002024
2.089Assistente administrativoDesligadoR$ 4.097,7812023
2.090Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.089,2632021
2.091AdministradorAtivoR$ 4.085,2852019
2.092Assistente administrativoAtivoR$ 4.084,8532021
2.093Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.080,8542020
2.094Assistente administrativoDesligadoR$ 4.077,4412022
2.095Assistente administrativoAtivoR$ 4.074,0432021
2.096Assistente administrativoAtivoR$ 4.070,1332021
2.097Assistente administrativoAtivoR$ 4.065,0132021
2.098Assistente administrativoAtivoR$ 4.062,8532021
2.099Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 4.061,5612023
2.100Assistente administrativoAtivoR$ 4.055,3212023
2.101Assistente administrativoAtivoR$ 4.050,8032022
2.102AdministradorAtivoR$ 4.050,3932021
2.103AdministradorAtivoR$ 4.044,5132021
2.104AdministradorAtivoR$ 4.043,8802024
2.105Assistente administrativoAtivoR$ 4.043,2032021
2.106Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.042,9822021
2.107Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 4.039,7112023
2.108Assistente administrativoAtivoR$ 4.033,8132021
2.109AdministradorAtivoR$ 4.032,3142020
2.110Assistente de vendasDesligadoR$ 4.030,4722022
2.111Assistente administrativoAtivoR$ 4.026,2942020
2.112Analista de negóciosAtivoR$ 4.024,3502024
2.113Assistente de vendasAtivoR$ 4.021,6702024
2.114Assistente administrativoAtivoR$ 4.021,5312024
2.115Analista de riscosAtivoR$ 4.017,9202024
2.116Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.017,0012023
2.117Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.016,4512022
2.118Assistente administrativoDesligadoR$ 4.016,0232021
2.119Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 4.015,2102024
2.120Assistente administrativoAtivoR$ 4.011,5822022
2.121Assistente administrativoAtivoR$ 4.010,3332021
2.122Assistente administrativoAtivoR$ 4.004,7722022
2.123Gerente administrativoDesligadoR$ 4.003,8902023
2.124Analista de negóciosAtivoR$ 4.002,0432021
2.125Assistente administrativoAtivoR$ 4.000,0002024
2.126Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.000,0002024
2.127Assistente administrativoAtivoR$ 4.000,0002024
2.128Assistente administrativoDesligadoR$ 4.000,0002024
2.129Cobrador internoAtivoR$ 3.995,8022023
2.130Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.995,1112022
2.131Analista de recursos humanosAtivoR$ 3.995,0602024
2.132Assistente administrativoAtivoR$ 3.993,0902024
2.133AdministradorAtivoR$ 3.990,3332021
2.134Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.990,2212022
2.135Assistente administrativoAtivoR$ 3.987,6842020
2.136Assistente administrativoAtivoR$ 3.983,1842020
2.137AdministradorAtivoR$ 3.982,1902024
2.138Supervisor administrativoDesligadoR$ 3.981,3562018
2.139AdministradorAtivoR$ 3.980,1952020
2.140Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 3.964,7842020
2.141Assistente administrativoAtivoR$ 3.961,6502024
2.142Assistente administrativoAtivoR$ 3.960,0032021
2.143Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 3.960,0002024
2.144Assistente administrativoAtivoR$ 3.957,9432021
2.145Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.957,4022023
2.146AdministradorAtivoR$ 3.954,0322022
2.147Assistente administrativoAtivoR$ 3.951,6142021
2.148Cobrador internoAtivoR$ 3.945,9622023
2.149Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 3.944,5902024
2.150Assistente administrativoAtivoR$ 3.944,2922022
2.151Assistente de vendasAtivoR$ 3.942,8322022
2.152Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 3.942,5932021
2.153Assistente administrativoAtivoR$ 3.938,9132021
2.154Assistente administrativoAtivoR$ 3.933,3342020
2.155Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 3.930,6262018
2.156Assistente administrativoAtivoR$ 3.930,4822022
2.157Assistente de vendasAtivoR$ 3.928,5002024
2.158Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 3.926,0802024
2.159Assistente administrativoAtivoR$ 3.925,3502024
2.160Assistente administrativoAtivoR$ 3.925,1632021
2.161Assistente administrativoAtivoR$ 3.924,3132021
2.162Analista de negóciosDesligadoR$ 3.923,5012022
2.163Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.921,4502023
2.164AdministradorAtivoR$ 3.921,3802024
2.165Assistente administrativoAtivoR$ 3.915,1342020
2.166Assistente administrativoAtivoR$ 3.907,0232021
2.167Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.906,9422022
2.168AdministradorAtivoR$ 3.905,2402024
2.169Assistente administrativoAtivoR$ 3.899,7922023
2.170Outros cargosAtivoR$ 3.893,9832021
2.171AdministradorAtivoR$ 3.891,7132021
2.172Assistente administrativoAtivoR$ 3.889,8622022
2.173Assistente administrativoAtivoR$ 3.884,7532021
2.174AdministradorAtivoR$ 3.879,4302024
2.175Cobrador internoAtivoR$ 3.873,0922023
2.176Assistente administrativoAtivoR$ 3.868,5032021
2.177Assistente administrativoAtivoR$ 3.867,0142020
2.178Cobrador internoAtivoR$ 3.866,0422023
2.179Assistente administrativoAtivoR$ 3.862,9032021
2.180Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.862,1512023
2.181AdministradorAtivoR$ 3.857,0222022
2.182Assistente administrativoAtivoR$ 3.855,2012023
2.183Assistente administrativoAtivoR$ 3.852,8332021
2.184Assistente administrativoAtivoR$ 3.852,4022023
2.185Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.852,2712023
2.186Assistente administrativoAtivoR$ 3.851,6732021
2.187Assistente administrativoAtivoR$ 3.851,3002024
2.188AdministradorAtivoR$ 3.849,7342020
2.189Assistente administrativoAtivoR$ 3.843,7832021
2.190Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 3.826,9722022
2.191Assistente administrativoAtivoR$ 3.821,3742020
2.192Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 3.821,0712023
2.193Assistente administrativoDesligadoR$ 3.819,6102024
2.194ContadorAtivoR$ 3.819,0002024
2.195Assistente administrativoDesligadoR$ 3.818,6552019
2.196Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.814,7912023
2.197AdministradorAtivoR$ 3.811,6402024
2.198Assistente administrativoAtivoR$ 3.811,1042020
2.199AdministradorAtivoR$ 3.809,7832022
2.200Assistente administrativoAtivoR$ 3.803,1512024
2.201Assistente de vendasAtivoR$ 3.802,2022023
2.202Assistente administrativoAtivoR$ 3.802,0312023
2.203Assistente administrativoAtivoR$ 3.799,8742020
2.204Supervisor administrativoDesligadoR$ 3.799,1762018
2.205Assistente administrativoAtivoR$ 3.799,0432021
2.206Assistente administrativoAtivoR$ 3.795,8432021
2.207AdministradorAtivoR$ 3.790,4032021
2.208AdministradorAtivoR$ 3.790,1112023
2.209Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.787,0422022
2.210AdministradorAtivoR$ 3.786,0302024
2.211AdministradorAtivoR$ 3.783,8532021
2.212Assistente administrativoAtivoR$ 3.780,2632021
2.213Assistente administrativoAtivoR$ 3.780,1632021
2.214Assistente administrativoAtivoR$ 3.775,7032021
2.215AdministradorDesligadoR$ 3.775,2622022
2.216AdministradorAtivoR$ 3.771,9532021
2.217Assistente administrativoAtivoR$ 3.768,9032021
2.218Assistente administrativoAtivoR$ 3.764,2432021
2.219AdministradorAtivoR$ 3.758,7222022
2.220Assistente administrativoAtivoR$ 3.758,2732021
2.221Cobrador internoAtivoR$ 3.749,0322023
2.222Supervisor de vendas de serviçosDesligadoR$ 3.745,5042019
2.223Assistente administrativoAtivoR$ 3.743,5432021
2.224Assistente administrativoAtivoR$ 3.735,8452019
2.225Assistente administrativoAtivoR$ 3.734,0722022
2.226AdministradorAtivoR$ 3.733,6812023
2.227Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 3.729,9602024
2.228AdministradorAtivoR$ 3.726,5622022
2.229Assistente administrativoAtivoR$ 3.717,5452019
2.230AdministradorAtivoR$ 3.713,0122022
2.231Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.708,5522021
2.232ContadorAtivoR$ 3.706,7422023
2.233Assistente administrativoAtivoR$ 3.691,5732021
2.234Assistente administrativoAtivoR$ 3.690,3632021
2.235AdministradorAtivoR$ 3.688,7132021
2.236Assistente técnico de segurosDesligadoR$ 3.680,0732021
2.237AdministradorAtivoR$ 3.678,7302024
2.238Assistente administrativoAtivoR$ 3.676,9532021
2.239Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 3.676,6232021
2.240Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 3.669,3302024
2.241Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 3.669,3302024
2.242Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 3.669,3302024
2.243Analista de negóciosDesligadoR$ 3.666,6702024
2.244AdministradorAtivoR$ 3.666,3032021
2.245AdministradorAtivoR$ 3.665,1302024
2.246ContadorAtivoR$ 3.664,7132021
2.247Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 3.662,5142020
2.248Gerente de marketingDesligadoR$ 3.662,3522021
2.249Assistente administrativoDesligadoR$ 3.662,2132020
2.250Assistente administrativoAtivoR$ 3.661,5252019
2.251Assistente administrativoAtivoR$ 3.657,7622022
2.252Assistente administrativoAtivoR$ 3.657,4522022
2.253AdministradorAtivoR$ 3.656,9602024
2.254Assistente administrativoAtivoR$ 3.655,4532021
2.255Consultor jurídicoDesligadoR$ 3.654,7322021
2.256Assistente administrativoAtivoR$ 3.651,3042020
2.257Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 3.650,0002024
2.258Assistente administrativoAtivoR$ 3.648,9342020
2.259Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 3.645,5902023
2.260Assistente administrativoAtivoR$ 3.645,2022022
2.261Assistente administrativoAtivoR$ 3.643,9112023
2.262Assistente administrativoAtivoR$ 3.640,0832021
2.263Assistente administrativoAtivoR$ 3.639,8912023
2.264Assistente administrativoAtivoR$ 3.638,4022022
2.265Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.634,6502023
2.266Assistente administrativoAtivoR$ 3.633,6632021
2.267Assistente administrativoAtivoR$ 3.631,5032021
2.268Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.627,6322023
2.269Assistente administrativoAtivoR$ 3.627,4032021
2.270Assistente administrativoAtivoR$ 3.624,6332021
2.271Assistente administrativoAtivoR$ 3.624,1822022
2.272Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 3.622,8712023
2.273Assistente administrativoAtivoR$ 3.622,2142020
2.274Assistente administrativoDesligadoR$ 3.621,6042020
2.275Assistente administrativoAtivoR$ 3.613,7142020
2.276Assistente administrativoAtivoR$ 3.613,3422022
2.277Assistente administrativoDesligadoR$ 3.605,9712023
2.278AdministradorAtivoR$ 3.604,6932021
2.279Assistente administrativoDesligadoR$ 3.600,6012023
2.280Assistente administrativoAtivoR$ 3.600,0232021
2.281AdministradorAtivoR$ 3.594,9402024
2.282AdministradorAtivoR$ 3.593,3442020
2.283Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 3.591,3822023
2.284Assistente de vendasAtivoR$ 3.587,8302024
2.285Assistente administrativoAtivoR$ 3.587,7332021
2.286Assistente administrativoAtivoR$ 3.585,7322022
2.287Assistente administrativoAtivoR$ 3.585,1102024
2.288Assistente administrativoAtivoR$ 3.580,0732021
2.289Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.576,9612023
2.290Assistente administrativoAtivoR$ 3.576,2932021
2.291Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 3.574,2232020
2.292AdministradorAtivoR$ 3.565,8722022
2.293Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 3.561,0812023
2.294Supervisor de vendas de serviçosDesligadoR$ 3.560,4202024
2.295Assistente administrativoAtivoR$ 3.554,3212023
2.296AdministradorAtivoR$ 3.552,4202024
2.297Assistente administrativoAtivoR$ 3.551,2332021
2.298Assistente administrativoDesligadoR$ 3.548,3922022
2.299Analista de negóciosDesligadoR$ 3.547,4422021
2.300Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 3.545,1622023
2.301Assistente administrativoDesligadoR$ 3.540,1222021
2.302Analista de negóciosDesligadoR$ 3.539,0322022
2.303AdministradorAtivoR$ 3.538,4332022
2.304Analista de negóciosDesligadoR$ 3.536,6822022
2.305AdministradorAtivoR$ 3.534,7122022
2.306Assistente administrativoAtivoR$ 3.532,6932021
2.307Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 3.528,7022023
2.308AdministradorAtivoR$ 3.525,8722022
2.309Assistente administrativoAtivoR$ 3.523,6032021
2.310Cobrador internoAtivoR$ 3.523,4332021
2.311Assistente administrativoAtivoR$ 3.522,1532021
2.312Assistente administrativoAtivoR$ 3.521,8732021
2.313Assistente administrativoAtivoR$ 3.521,5212023
2.314Assistente de vendasAtivoR$ 3.519,4922023
2.315Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.515,1432021
2.316Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.515,1432021
2.317Assistente administrativoAtivoR$ 3.508,5322022
2.318Assistente administrativoAtivoR$ 3.506,4732021
2.319Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 3.506,1032021
2.320Assistente administrativoAtivoR$ 3.505,8222022
2.321Assistente administrativoAtivoR$ 3.504,2452019
2.322Assistente administrativoAtivoR$ 3.500,0032021
2.323Assistente administrativoAtivoR$ 3.498,1822022
2.324AdministradorAtivoR$ 3.497,7202024
2.325Assistente administrativoAtivoR$ 3.497,5322022
2.326Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 3.496,9422022
2.327Relações públicasAtivoR$ 3.493,6302024
2.328Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 3.493,5132020
2.329Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.491,6322022
2.330Assistente administrativoAtivoR$ 3.491,3542020
2.331Assistente administrativoAtivoR$ 3.488,6632022
2.332Assistente administrativoAtivoR$ 3.482,9432021
2.333Relações públicasAtivoR$ 3.482,3602024
2.334Assistente administrativoAtivoR$ 3.474,2722022
2.335AdministradorAtivoR$ 3.473,5902024
2.336Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 3.472,5242020
2.337Supervisor de vendas de serviçosAtivoR$ 3.470,0032021
2.338Analista de negóciosAtivoR$ 3.468,0022022
2.339Assistente administrativoAtivoR$ 3.464,8142020
2.340AdministradorAtivoR$ 3.459,7222022
2.341Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 3.458,9922021
2.342AdministradorAtivoR$ 3.457,6502024
2.343Assistente administrativoAtivoR$ 3.453,1332021
2.344Assistente administrativoAtivoR$ 3.452,6622022
2.345Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 3.448,0512023
2.346Assistente administrativoAtivoR$ 3.446,6632021
2.347Assistente de vendasAtivoR$ 3.445,4102024
2.348Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 3.433,9712023
2.349Analista de recursos humanosAtivoR$ 3.432,3802024
2.350Assistente administrativoAtivoR$ 3.427,9532021
2.351Assistente administrativoAtivoR$ 3.423,8132021
2.352Assistente administrativoAtivoR$ 3.421,4222022
2.353Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 3.419,7392015
2.354AdministradorAtivoR$ 3.418,4102024
2.355Assistente administrativoAtivoR$ 3.409,0812023
2.356Assistente administrativoAtivoR$ 3.408,1542020
2.357Assistente de vendasAtivoR$ 3.398,3402024
2.358Assistente administrativoDesligadoR$ 3.395,9752019
2.359AdministradorAtivoR$ 3.394,0602024
2.360Assistente administrativoAtivoR$ 3.390,4532021
2.361AdministradorAtivoR$ 3.389,5002024
2.362Assistente administrativoAtivoR$ 3.388,5702024
2.363Assistente de vendasDesligadoR$ 3.385,5942019
2.364Assistente administrativoAtivoR$ 3.385,0922022
2.365Diretor de planejamento estratégicoDesligadoR$ 3.378,9102023
2.366Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.378,3522022
2.367Assistente administrativoAtivoR$ 3.377,5142020
2.368ContadorDesligadoR$ 3.375,2412023
2.369Analista de riscosDesligadoR$ 3.369,3302024
2.370Assistente administrativoDesligadoR$ 3.369,1622021
2.371Assistente administrativoAtivoR$ 3.365,4132022
2.372Assistente de vendasAtivoR$ 3.363,4622023
2.373AdministradorAtivoR$ 3.357,6302024
2.374Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.353,5912023
2.375Assistente administrativoAtivoR$ 3.350,0432021
2.376Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 3.347,4522023
2.377Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 3.341,2332021
2.378AdministradorAtivoR$ 3.339,3602024
2.379Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 3.338,7712023
2.380Assistente administrativoAtivoR$ 3.337,4732021
2.381AdministradorAtivoR$ 3.332,2702024
2.382Assistente administrativoAtivoR$ 3.327,8422022
2.383Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 3.326,7232021
2.384Assistente administrativoAtivoR$ 3.308,8422022
2.385Assistente administrativoAtivoR$ 3.304,5322022
2.386Gerente de marketingDesligadoR$ 3.302,8922021
2.387Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.301,9622022
2.388Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.301,9622022
2.389Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 3.301,4312023
2.390Analista de negóciosAtivoR$ 3.300,0002024
2.391Assistente administrativoAtivoR$ 3.295,1212023
2.392Relações públicasAtivoR$ 3.294,4602024
2.393Assistente administrativoDesligadoR$ 3.294,1212022
2.394Relações públicasAtivoR$ 3.291,9102024
2.395Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.285,7712023
2.396Assistente administrativoAtivoR$ 3.283,4042020
2.397Assistente administrativoAtivoR$ 3.280,8022022
2.398Assistente administrativoDesligadoR$ 3.278,5432021
2.399Assistente administrativoAtivoR$ 3.277,7632021
2.400Assistente administrativoAtivoR$ 3.275,1722022
2.401Assistente administrativoAtivoR$ 3.266,8632021
2.402Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 3.261,6612023
2.403Relações públicasAtivoR$ 3.254,6602024
2.404Relações públicasAtivoR$ 3.251,5702024
2.405Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.249,8612023
2.406Assistente administrativoAtivoR$ 3.249,7422022
2.407Assistente administrativoAtivoR$ 3.248,3022022
2.408Assistente administrativoAtivoR$ 3.243,9232021
2.409AdministradorAtivoR$ 3.240,4722022
2.410AdministradorAtivoR$ 3.239,0722022
2.411Cobrador internoAtivoR$ 3.234,3322022
2.412Assistente administrativoAtivoR$ 3.232,9142020
2.413Assistente de vendasAtivoR$ 3.232,3622023
2.414AdministradorAtivoR$ 3.231,8302024
2.415Assistente administrativoAtivoR$ 3.229,4812023
2.416Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.227,6712022
2.417Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 3.222,9022021
2.418Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 3.218,3512023
2.419Assistente administrativoAtivoR$ 3.216,2232021
2.420Assistente administrativoAtivoR$ 3.213,9402024
2.421AdministradorAtivoR$ 3.213,5702024
2.422Assistente administrativoAtivoR$ 3.210,4312023
2.423Assistente administrativoAtivoR$ 3.204,9932021
2.424Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.202,6112023
2.425Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.202,6112023
2.426Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.202,6112023
2.427Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.201,2232021
2.428Analista de negóciosAtivoR$ 3.200,0002024
2.429Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 3.200,0002024
2.430Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 3.198,0122022
2.431Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 3.195,9562018
2.432Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.193,4412023
2.433Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.193,4412023
2.434Relações públicasAtivoR$ 3.193,0402024
2.435Relações públicasAtivoR$ 3.190,7702024
2.436Assistente administrativoAtivoR$ 3.187,0022022
2.437Analista de recursos humanosDesligadoR$ 3.186,1332020
2.438Cobrador internoDesligadoR$ 3.184,3402024
2.439Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.184,3012023
2.440Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.184,3012023
2.441Assistente administrativoAtivoR$ 3.182,6232021
2.442Assistente administrativoAtivoR$ 3.180,6132021
2.443Assistente administrativoAtivoR$ 3.179,8432021
2.444AdministradorAtivoR$ 3.175,5202024
2.445Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.175,1812023
2.446Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.175,1812023
2.447Relações públicasAtivoR$ 3.174,4202024
2.448Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.166,0912023
2.449Consultor jurídicoDesligadoR$ 3.165,7722021
2.450Assistente administrativoAtivoR$ 3.159,5612023
2.451Assistente administrativoDesligadoR$ 3.157,5822022
2.452Assistente administrativoAtivoR$ 3.151,5522022
2.453Assistente administrativoDesligadoR$ 3.149,3722021
2.454Assistente administrativoAtivoR$ 3.147,3232021
2.455Assistente administrativoAtivoR$ 3.144,3432021
2.456Relações públicasAtivoR$ 3.140,7002024
2.457AdministradorAtivoR$ 3.135,7512024
2.458Assistente administrativoAtivoR$ 3.135,5002024
2.459Assistente administrativoAtivoR$ 3.135,4332021
2.460Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 3.133,3302023
2.461Assistente administrativoDesligadoR$ 3.126,3622021
2.462Assistente administrativoAtivoR$ 3.125,4632021
2.463Assistente administrativoAtivoR$ 3.123,7732021
2.464AdministradorAtivoR$ 3.121,1402024
2.465Relações públicasAtivoR$ 3.119,9102024
2.466Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 3.118,1512023
2.467AdministradorDesligadoR$ 3.110,1902024
2.468Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 3.109,9502024
2.469Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 3.103,8932022
2.470AdministradorAtivoR$ 3.101,9602024
2.471Analista de negóciosDesligadoR$ 3.100,9512023
2.472Assistente administrativoAtivoR$ 3.099,3522022
2.473Assistente administrativoDesligadoR$ 3.083,3432021
2.474Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 3.081,8232021
2.475Assistente administrativoAtivoR$ 3.077,0722022
2.476Assistente administrativoAtivoR$ 3.071,4922022
2.477Assistente administrativoAtivoR$ 3.063,9132021
2.478Assistente administrativoAtivoR$ 3.052,4422022
2.479Assistente administrativoAtivoR$ 3.050,6132021
2.480Assistente administrativoDesligadoR$ 3.049,6232020
2.481Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 3.049,1932021
2.482AdministradorAtivoR$ 3.046,1702024
2.483Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 3.045,8502024
2.484Assistente administrativoAtivoR$ 3.044,2132021
2.485Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.043,8522022
2.486Cobrador internoAtivoR$ 3.042,4112023
2.487Assistente administrativoAtivoR$ 3.040,2102024
2.488AdministradorAtivoR$ 3.038,0402024
2.489Assistente administrativoAtivoR$ 3.035,9622022
2.490Assistente administrativoAtivoR$ 3.031,7432021
2.491Assistente administrativoAtivoR$ 3.030,0102024
2.492Assistente administrativoAtivoR$ 3.029,2212023
2.493Relações públicasAtivoR$ 3.028,2102024
2.494Analista de negóciosAtivoR$ 3.025,8822022
2.495Assistente administrativoAtivoR$ 3.023,1712023
2.496AdministradorAtivoR$ 3.022,6622022
2.497Assistente administrativoAtivoR$ 3.019,4642020
2.498Relações públicasAtivoR$ 3.017,1602024
2.499Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 3.012,8822023
2.500Assistente administrativoDesligadoR$ 3.010,5322021
2.501Assistente administrativoDesligadoR$ 3.007,8122021
2.502Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 3.007,6112023
2.503Assistente administrativoAtivoR$ 3.005,5702024
2.504Assistente de vendasDesligadoR$ 3.002,6012023
2.505Assistente administrativoAtivoR$ 3.002,0032022
2.506Assistente administrativoAtivoR$ 3.001,8022022
2.507Relações públicasAtivoR$ 3.000,7202024
2.508Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 3.000,0002024
2.509AdministradorAtivoR$ 3.000,0002024
2.510Assistente administrativoAtivoR$ 3.000,0002024
2.511Supervisor de cobrançaDesligadoR$ 3.000,0002024
2.512Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.998,7052019
2.513Assistente administrativoAtivoR$ 2.996,6012023
2.514Assistente administrativoAtivoR$ 2.996,5602024
2.515Assistente técnico de segurosDesligadoR$ 2.996,3712022
2.516Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 2.995,0812022
2.517Assistente de vendasDesligadoR$ 2.990,8522022
2.518Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.990,0112022
2.519Assistente administrativoAtivoR$ 2.987,3132021
2.520Analista de negóciosDesligadoR$ 2.984,9132021
2.521Assistente administrativoAtivoR$ 2.981,3922022
2.522Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 2.981,1122022
2.523Gerente de marketingDesligadoR$ 2.978,7222023
2.524Assistente administrativoAtivoR$ 2.974,0032021
2.525Assistente administrativoDesligadoR$ 2.972,7902023
2.526Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 2.972,6712023
2.527Assistente administrativoAtivoR$ 2.971,1132021
2.528Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.969,4112022
2.529Assistente administrativoAtivoR$ 2.965,6302024
2.530Cobrador internoAtivoR$ 2.963,4312023
2.531Assistente administrativoAtivoR$ 2.962,0612023
2.532Relações públicasAtivoR$ 2.958,4802024
2.533Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 2.958,0812023
2.534Relações públicasDesligadoR$ 2.955,7902024
2.535Relações públicasDesligadoR$ 2.953,3222021
2.536Assistente administrativoAtivoR$ 2.948,9522022
2.537Assistente administrativoDesligadoR$ 2.941,4032021
2.538Assistente administrativoAtivoR$ 2.935,7922022
2.539Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.928,0432021
2.540AdministradorAtivoR$ 2.925,2602024
2.541Assistente administrativoAtivoR$ 2.916,3612023
2.542Assistente administrativoAtivoR$ 2.915,4502024
2.543Assistente administrativoAtivoR$ 2.914,0422022
2.544Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 2.910,6412023
2.545Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 2.907,2312023
2.546Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 2.905,8522022
2.547Assistente administrativoAtivoR$ 2.904,4022023
2.548Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.898,5632021
2.549Auxiliar de contabilidadeDesligadoR$ 2.888,8712023
2.550Assistente administrativoDesligadoR$ 2.887,1202024
2.551Assistente administrativoAtivoR$ 2.878,9012023
2.552Assistente administrativoAtivoR$ 2.878,0722022
2.553Assistente administrativoAtivoR$ 2.877,4222022
2.554Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 2.871,4322022
2.555Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.865,5122021
2.556Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.864,9602023
2.557Assistente administrativoAtivoR$ 2.862,2222022
2.558Outros cargosAtivoR$ 2.857,9022023
2.559Assistente administrativoAtivoR$ 2.857,1722022
2.560Outros cargosAtivoR$ 2.841,6022023
2.561Relações públicasDesligadoR$ 2.832,7802024
2.562Assistente administrativoAtivoR$ 2.832,4822022
2.563Assistente administrativoAtivoR$ 2.830,9932021
2.564Assistente administrativoAtivoR$ 2.830,6922022
2.565Assistente de vendasDesligadoR$ 2.829,4512022
2.566Assistente administrativoAtivoR$ 2.828,5722022
2.567Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 2.817,5932021
2.568Assistente administrativoAtivoR$ 2.817,4612023
2.569Assistente administrativoAtivoR$ 2.814,9202024
2.570Diretor de recursos humanosDesligadoR$ 2.800,0002024
2.571Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 2.794,9402024
2.572Assistente administrativoDesligadoR$ 2.792,7732020
2.573Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 2.790,4602024
2.574Assistente administrativoAtivoR$ 2.789,0822022
2.575Assistente administrativoDesligadoR$ 2.787,9822022
2.576Assistente administrativoAtivoR$ 2.787,8912023
2.577Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 2.785,6302024
2.578Assistente administrativoAtivoR$ 2.785,0622022
2.579Assistente administrativoAtivoR$ 2.781,9902024
2.580Assistente de vendasDesligadoR$ 2.780,0612022
2.581Assistente administrativoDesligadoR$ 2.778,4612023
2.582Assistente administrativoAtivoR$ 2.775,3022022
2.583Assistente administrativoDesligadoR$ 2.775,1322021
2.584Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 2.772,8622022
2.585Assistente administrativoAtivoR$ 2.770,1622022
2.586Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 2.768,0522021
2.587AdministradorDesligadoR$ 2.762,7422022
2.588Assistente administrativoAtivoR$ 2.755,1202024
2.589Assistente administrativoAtivoR$ 2.745,4612023
2.590Relações públicasAtivoR$ 2.744,5302024
2.591Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 2.743,3822023
2.592Assistente administrativoDesligadoR$ 2.740,0512023
2.593Assistente administrativoAtivoR$ 2.739,5812023
2.594Analista de negóciosDesligadoR$ 2.731,3312023
2.595Relações públicasAtivoR$ 2.723,5802024
2.596Analista de negóciosDesligadoR$ 2.722,8612023
2.597Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 2.722,4712023
2.598Relações públicasAtivoR$ 2.715,4802024
2.599Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 2.712,9322023
2.600Relações públicasAtivoR$ 2.710,0602024
2.601Assistente administrativoDesligadoR$ 2.705,9302024
2.602Assistente administrativoAtivoR$ 2.700,0012023
2.603Assistente administrativoAtivoR$ 2.700,0002024
2.604Assistente administrativoAtivoR$ 2.700,0002024
2.605Assistente administrativoAtivoR$ 2.700,0002024
2.606Relações públicasAtivoR$ 2.699,2502024
2.607Relações públicasAtivoR$ 2.698,8002024
2.608Assistente administrativoDesligadoR$ 2.697,6622022
2.609Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.697,3522022
2.610Assistente administrativoAtivoR$ 2.695,8602024
2.611Assistente administrativoDesligadoR$ 2.695,2332021
2.612Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.694,6932021
2.613Assistente administrativoAtivoR$ 2.694,4822022
2.614Analista de negóciosDesligadoR$ 2.692,1922021
2.615Relações públicasAtivoR$ 2.681,2202024
2.616Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 2.680,3402024
2.617Assistente administrativoDesligadoR$ 2.674,0912023
2.618Relações públicasAtivoR$ 2.673,3302024
2.619Relações públicasAtivoR$ 2.671,3102024
2.620Assistente administrativoAtivoR$ 2.670,8932021
2.621Analista de negóciosAtivoR$ 2.666,6702024
2.622Assistente administrativoAtivoR$ 2.666,6702024
2.623Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 2.666,6702024
2.624Diretor de recursos humanosDesligadoR$ 2.666,6702024
2.625Relações públicasAtivoR$ 2.665,0002024
2.626Relações públicasAtivoR$ 2.665,0002024
2.627Relações públicasAtivoR$ 2.665,0002024
2.628Relações públicasAtivoR$ 2.665,0002024
2.629Relações públicasAtivoR$ 2.665,0002024
2.630Relações públicasAtivoR$ 2.665,0002024
2.631Relações públicasAtivoR$ 2.665,0002024
2.632Relações públicasAtivoR$ 2.665,0002024
2.633Relações públicasAtivoR$ 2.665,0002024
2.634Relações públicasAtivoR$ 2.665,0002024
2.635Relações públicasDesligadoR$ 2.665,0002024
2.636Cobrador internoAtivoR$ 2.662,2322022
2.637Assistente administrativoDesligadoR$ 2.657,8922022
2.638Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.651,4812023
2.639Cobrador internoAtivoR$ 2.649,9422022
2.640AdministradorDesligadoR$ 2.648,6852019
2.641Assistente administrativoAtivoR$ 2.648,5022022
2.642Assistente administrativoAtivoR$ 2.646,0012023
2.643Assistente administrativoAtivoR$ 2.631,3932021
2.644Assistente administrativoDesligadoR$ 2.625,7642020
2.645Assistente administrativoDesligadoR$ 2.606,8122022
2.646Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.603,2512023
2.647Cobrador internoAtivoR$ 2.600,8222022
2.648Assistente administrativoAtivoR$ 2.598,7002024
2.649Assistente administrativoAtivoR$ 2.577,6722022
2.650Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 2.565,1242019
2.651Assistente administrativoAtivoR$ 2.552,9922022
2.652Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 2.552,0242020
2.653Assistente administrativoDesligadoR$ 2.551,4042019
2.654Assistente administrativoAtivoR$ 2.548,6012024
2.655Cobrador internoAtivoR$ 2.544,7922022
2.656Analista de negóciosDesligadoR$ 2.536,3702023
2.657Assistente administrativoAtivoR$ 2.531,7322023
2.658Supervisor administrativoDesligadoR$ 2.531,6222021
2.659Cobrador internoAtivoR$ 2.529,5322022
2.660Assistente administrativoDesligadoR$ 2.528,2332020
2.661Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 2.525,1822022
2.662Assistente administrativoAtivoR$ 2.523,2212023
2.663Assistente administrativoAtivoR$ 2.518,0432021
2.664Assistente administrativoAtivoR$ 2.516,4022022
2.665Analista de negóciosDesligadoR$ 2.515,6822022
2.666Assistente administrativoDesligadoR$ 2.515,0202023
2.667Assistente administrativoAtivoR$ 2.511,5812023
2.668Assistente administrativoDesligadoR$ 2.511,3922022
2.669Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.507,9552019
2.670Assistente administrativoAtivoR$ 2.499,3122022
2.671Assistente administrativoAtivoR$ 2.494,4212023
2.672Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 2.493,7512023
2.673Assistente administrativoDesligadoR$ 2.493,5722022
2.674Assistente administrativoDesligadoR$ 2.490,2122021
2.675Assistente administrativoAtivoR$ 2.485,5102024
2.676Assistente administrativoAtivoR$ 2.484,1612023
2.677Assistente de vendasDesligadoR$ 2.481,5902024
2.678Assistente administrativoAtivoR$ 2.478,1802024
2.679Assistente administrativoAtivoR$ 2.476,3112023
2.680Assistente administrativoDesligadoR$ 2.474,0532021
2.681Assistente administrativoAtivoR$ 2.472,2612023
2.682Assistente administrativoAtivoR$ 2.458,8602024
2.683Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 2.454,4112023
2.684Assistente administrativoAtivoR$ 2.452,2012023
2.685Assistente administrativoAtivoR$ 2.448,4102024
2.686Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 2.446,4212022
2.687Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.446,0312023
2.688Assistente administrativoAtivoR$ 2.442,6522022
2.689Cobrador internoDesligadoR$ 2.437,9632020
2.690Assistente administrativoAtivoR$ 2.437,9402024
2.691Assistente administrativoAtivoR$ 2.432,9712023
2.692Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 2.428,6312023
2.693Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 2.427,1022021
2.694Assistente administrativoDesligadoR$ 2.421,3532021
2.695Assistente administrativoAtivoR$ 2.420,4532021
2.696Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.417,8162018
2.697Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 2.416,5802024
2.698Assistente administrativoDesligadoR$ 2.411,6802023
2.699Assistente administrativoAtivoR$ 2.400,0002024
2.700Assistente administrativoAtivoR$ 2.400,0002024
2.701Analista de negóciosDesligadoR$ 2.396,0502024
2.702Assistente administrativoAtivoR$ 2.391,0012023
2.703Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 2.387,2102023
2.704Assistente administrativoAtivoR$ 2.386,8332021
2.705Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.378,6912022
2.706Assistente administrativoAtivoR$ 2.374,6432021
2.707Analista de negóciosDesligadoR$ 2.373,0802024
2.708Outros cargosDesligadoR$ 2.372,3822021
2.709Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 2.370,4922023
2.710Assistente administrativoAtivoR$ 2.364,0502024
2.711Assistente administrativoAtivoR$ 2.360,0002024
2.712Assistente administrativoAtivoR$ 2.360,0002024
2.713Assistente administrativoAtivoR$ 2.360,0002024
2.714Assistente de vendasDesligadoR$ 2.357,2402024
2.715Supervisor de crédito e cobrançaAtivoR$ 2.351,4102024
2.716Assistente administrativoAtivoR$ 2.348,0302024
2.717Assistente administrativoDesligadoR$ 2.346,5622021
2.718Assistente administrativoAtivoR$ 2.345,0802024
2.719Assistente administrativoAtivoR$ 2.337,6012023
2.720Assistente administrativoAtivoR$ 2.336,7012023
2.721Assistente administrativoAtivoR$ 2.336,5102024
2.722Analista de negóciosDesligadoR$ 2.328,0122021
2.723Assistente de vendasAtivoR$ 2.328,0002024
2.724Assistente administrativoAtivoR$ 2.326,6312023
2.725Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 2.324,0602024
2.726Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.322,1422021
2.727Cobrador internoAtivoR$ 2.321,0712023
2.728Assistente administrativoDesligadoR$ 2.318,1542020
2.729Assistente de vendasDesligadoR$ 2.314,8902024
2.730Assistente administrativoDesligadoR$ 2.298,5832021
2.731Assistente de vendasDesligadoR$ 2.296,8602024
2.732Assistente administrativoAtivoR$ 2.281,8112023
2.733Assistente administrativoAtivoR$ 2.277,9022023
2.734Analista de negóciosDesligadoR$ 2.276,0722023
2.735Assistente administrativoAtivoR$ 2.273,5822022
2.736Assistente administrativoAtivoR$ 2.270,9412023
2.737Assistente administrativoDesligadoR$ 2.270,6222021
2.738Assistente administrativoAtivoR$ 2.268,7312023
2.739Assistente administrativoAtivoR$ 2.267,8602024
2.740Assistente administrativoDesligadoR$ 2.266,4012022
2.741Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.265,6122022
2.742Assistente administrativoAtivoR$ 2.263,5612023
2.743Assistente administrativoAtivoR$ 2.251,7112023
2.744Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 2.251,5202024
2.745Assistente administrativoDesligadoR$ 2.251,3012023
2.746Assistente administrativoAtivoR$ 2.248,7302024
2.747Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 2.247,8002024
2.748Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 2.245,2012022
2.749Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.241,9332021
2.750Assistente administrativoDesligadoR$ 2.241,4612023
2.751Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 2.237,7602024
2.752Analista de negóciosDesligadoR$ 2.234,4622021
2.753Assistente administrativoAtivoR$ 2.232,5212024
2.754Assistente administrativoAtivoR$ 2.231,7612023
2.755Assistente administrativoAtivoR$ 2.226,6912023
2.756Assistente administrativoAtivoR$ 2.225,3712023
2.757Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 2.215,8002024
2.758Assistente administrativoDesligadoR$ 2.214,4002023
2.759Assistente administrativoAtivoR$ 2.212,2822023
2.760Assistente administrativoAtivoR$ 2.211,5302024
2.761Assistente administrativoDesligadoR$ 2.200,0002024
2.762Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.196,4512022
2.763Assistente administrativoAtivoR$ 2.189,3002024
2.764Assistente administrativoAtivoR$ 2.184,5002024
2.765Assistente administrativoAtivoR$ 2.182,8912023
2.766Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 2.180,4162018
2.767Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 2.180,3112023
2.768Assistente administrativoAtivoR$ 2.176,0512023
2.769Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.172,6222022
2.770Assistente administrativoDesligadoR$ 2.172,2402023
2.771Assistente administrativoDesligadoR$ 2.170,0232020
2.772Assistente administrativoAtivoR$ 2.166,8612023
2.773Analista de negóciosDesligadoR$ 2.166,6702024
2.774Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 2.164,9012022
2.775Assistente administrativoDesligadoR$ 2.158,0002023
2.776Assistente administrativoDesligadoR$ 2.156,1332021
2.777Assistente administrativoDesligadoR$ 2.134,3122022
2.778Assistente administrativoDesligadoR$ 2.134,1822021
2.779Assistente administrativoDesligadoR$ 2.133,3302024
2.780Assistente administrativoAtivoR$ 2.127,0912023
2.781Assistente administrativoAtivoR$ 2.124,0002024
2.782Cobrador internoAtivoR$ 2.121,8402024
2.783Supervisor administrativoDesligadoR$ 2.103,4442020
2.784Assistente administrativoAtivoR$ 2.102,3922023
2.785Assistente de vendasDesligadoR$ 2.100,0002024
2.786Analista de negóciosDesligadoR$ 2.096,9822021
2.787Gerente administrativoDesligadoR$ 2.094,0812023
2.788Supervisor administrativoDesligadoR$ 2.081,7452018
2.789Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.075,2522021
2.790Assistente administrativoAtivoR$ 2.070,2412023
2.791Assistente administrativoAtivoR$ 2.066,6422023
2.792Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.058,7532021
2.793Analista de negóciosDesligadoR$ 2.056,9332021
2.794Cobrador internoDesligadoR$ 2.052,9512022
2.795Analista de negóciosDesligadoR$ 2.052,2922021
2.796Assistente administrativoDesligadoR$ 2.045,3302024
2.797Assistente administrativoDesligadoR$ 2.045,3302024
2.798Assistente administrativoAtivoR$ 2.043,1032021
2.799Assistente administrativoAtivoR$ 2.042,9922023
2.800Analista de negóciosDesligadoR$ 2.035,7632021
2.801Analista de negóciosDesligadoR$ 2.024,5712022
2.802Assistente administrativoDesligadoR$ 2.020,9122021
2.803Assistente administrativoDesligadoR$ 2.012,3132021
2.804Assistente administrativoAtivoR$ 2.006,0202024
2.805Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 2.003,9802024
2.806Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.003,9022021
2.807Assistente administrativoAtivoR$ 2.001,0032021
2.808Analista de negóciosDesligadoR$ 1.999,0322021
2.809Assistente administrativoDesligadoR$ 1.999,0312023
2.810Assistente administrativoDesligadoR$ 1.993,8822021
2.811Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.989,8342019
2.812Assistente administrativoAtivoR$ 1.984,2002024
2.813Assistente administrativoDesligadoR$ 1.974,2012022
2.814Cobrador internoAtivoR$ 1.973,3302024
2.815Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 1.973,3302024
2.816Assistente administrativoDesligadoR$ 1.960,8132020
2.817Assistente administrativoAtivoR$ 1.957,1112023
2.818Assistente administrativoAtivoR$ 1.955,2512023
2.819Assistente administrativoAtivoR$ 1.955,2512023
2.820Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 1.955,1302024
2.821Assistente administrativoAtivoR$ 1.950,4102024
2.822Assistente administrativoDesligadoR$ 1.947,0222021
2.823Supervisor administrativoAtivoR$ 1.942,6662018
2.824Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.937,8102023
2.825Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 1.931,6222023
2.826Gerente administrativoDesligadoR$ 1.931,4112022
2.827Assistente administrativoAtivoR$ 1.926,3202024
2.828Assistente administrativoAtivoR$ 1.920,8802024
2.829Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 1.916,4602024
2.830Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 1.910,7422023
2.831Assistente administrativoAtivoR$ 1.910,5212023
2.832Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 1.907,7822021
2.833Assistente administrativoAtivoR$ 1.906,8402024
2.834Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 1.903,5412023
2.835Assistente administrativoDesligadoR$ 1.900,1222021
2.836Assistente administrativoAtivoR$ 1.886,9702024
2.837Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 1.886,7112022
2.838Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 1.884,3712023
2.839Assistente administrativoDesligadoR$ 1.870,0002024
2.840Analista de negóciosDesligadoR$ 1.868,9312023
2.841Assistente administrativoDesligadoR$ 1.863,4332020
2.842Assistente administrativoAtivoR$ 1.858,1302024
2.843Analista de negóciosDesligadoR$ 1.854,0002024
2.844Assistente administrativoDesligadoR$ 1.818,9102023
2.845Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.812,6922022
2.846Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.798,7722022
2.847Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.792,8612022
2.848Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 1.789,3222022
2.849Assistente administrativoDesligadoR$ 1.785,4732021
2.850Assistente de vendasDesligadoR$ 1.784,3612023
2.851Assistente administrativoDesligadoR$ 1.782,0832021
2.852Assistente administrativoDesligadoR$ 1.771,8822022
2.853Assistente administrativoAtivoR$ 1.742,9622022
2.854Assistente administrativoDesligadoR$ 1.741,9412023
2.855Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.739,5222021
2.856Gerente de riscosDesligadoR$ 1.736,3832021
2.857Assistente administrativoDesligadoR$ 1.735,2722021
2.858Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 1.732,6722022
2.859Assistente administrativoDesligadoR$ 1.717,9722022
2.860Assistente administrativoDesligadoR$ 1.710,4302023
2.861Assistente administrativoDesligadoR$ 1.704,9312023
2.862Assistente administrativoDesligadoR$ 1.699,5022022
2.863Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 1.692,4932020
2.864Assistente de vendasDesligadoR$ 1.688,2732021
2.865Assistente de vendasDesligadoR$ 1.676,7212023
2.866Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 1.671,0302023
2.867Assistente administrativoDesligadoR$ 1.670,5702024
2.868Assistente administrativoDesligadoR$ 1.668,8122022
2.869Assistente de vendasDesligadoR$ 1.666,6702024
2.870Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 1.664,8262017
2.871Cobrador internoAtivoR$ 1.619,2502024
2.872Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.615,3402023
2.873Assistente administrativoDesligadoR$ 1.610,1702023
2.874Gerente administrativoDesligadoR$ 1.600,3202024
2.875AdministradorAtivoR$ 1.600,0002024
2.876Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.598,2012023
2.877Assistente administrativoDesligadoR$ 1.597,9802023
2.878Assistente administrativoDesligadoR$ 1.576,8122022
2.879Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.573,8812023
2.880Gerente administrativoDesligadoR$ 1.569,9532021
2.881Assistente administrativoDesligadoR$ 1.564,4612023
2.882AdministradorDesligadoR$ 1.553,0532020
2.883Assistente administrativoDesligadoR$ 1.545,6302024
2.884Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.545,0512022
2.885Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.544,5962018
2.886Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 1.544,4212023
2.887Supervisor administrativoDesligadoR$ 1.542,9722022
2.888Assistente de vendasDesligadoR$ 1.537,3402023
2.889Analista de negóciosDesligadoR$ 1.533,3302024
2.890Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.505,6422022
2.891Supervisor administrativoDesligadoR$ 1.505,5632021
2.892Assistente administrativoDesligadoR$ 1.493,9522021
2.893Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.487,9272016
2.894Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 1.474,1522021
2.895Assistente administrativoAtivoR$ 1.471,4612024
2.896Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 1.459,7422021
2.897Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.449,0012023
2.898Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.443,6462018
2.899Assistente administrativoAtivoR$ 1.442,6032021
2.900Supervisor administrativoDesligadoR$ 1.442,5522021
2.901Relações públicasAtivoR$ 1.421,3302024
2.902Relações públicasAtivoR$ 1.421,3302024
2.903Relações públicasAtivoR$ 1.421,3302024
2.904Assistente administrativoDesligadoR$ 1.420,8232020
2.905Analista de negóciosDesligadoR$ 1.408,3712022
2.906Assistente administrativoAtivoR$ 1.404,7032021
2.907Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 1.403,2222021
2.908Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.400,0002023
2.909Assistente administrativoAtivoR$ 1.397,2302024
2.910Assistente administrativoDesligadoR$ 1.388,5022021
2.911Assistente administrativoAtivoR$ 1.386,8912023
2.912Gerente administrativoDesligadoR$ 1.382,1032021
2.913Cobrador internoDesligadoR$ 1.379,1802023
2.914Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 1.367,5502024
2.915Analista de negóciosAtivoR$ 1.357,7132021
2.916Assistente administrativoDesligadoR$ 1.356,2912023
2.917Analista de negóciosDesligadoR$ 1.355,2732021
2.918Assistente administrativoDesligadoR$ 1.352,7742020
2.919Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 1.351,8312023
2.920Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.323,7322022
2.921Assistente administrativoDesligadoR$ 1.307,7712023
2.922Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 1.306,5052018
2.923Assistente administrativoAtivoR$ 1.303,3612023
2.924Assistente administrativoDesligadoR$ 1.301,7412023
2.925Assistente administrativoAtivoR$ 1.298,1212023
2.926Assistente administrativoAtivoR$ 1.297,6312023
2.927Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 1.294,6122021
2.928Assistente administrativoDesligadoR$ 1.291,2622022
2.929Assistente administrativoAtivoR$ 1.290,1512023
2.930Assistente administrativoDesligadoR$ 1.287,6812023
2.931Assistente administrativoAtivoR$ 1.283,0012023
2.932Assistente administrativoAtivoR$ 1.283,0012023
2.933Assistente administrativoAtivoR$ 1.283,0012023
2.934Assistente administrativoAtivoR$ 1.283,0012023
2.935Assistente administrativoAtivoR$ 1.283,0012023
2.936Assistente administrativoAtivoR$ 1.283,0012023
2.937Assistente administrativoAtivoR$ 1.283,0012023
2.938Assistente administrativoAtivoR$ 1.283,0012023
2.939Assistente administrativoAtivoR$ 1.283,0012023
2.940Assistente administrativoAtivoR$ 1.283,0012023
2.941Assistente administrativoDesligadoR$ 1.283,0012023
2.942Assistente administrativoDesligadoR$ 1.283,0012023
2.943Assistente administrativoDesligadoR$ 1.283,0012023
2.944Assistente administrativoDesligadoR$ 1.283,0012023
2.945Assistente administrativoDesligadoR$ 1.283,0012023
2.946Assistente administrativoDesligadoR$ 1.283,0012023
2.947Assistente administrativoDesligadoR$ 1.283,0012023
2.948Assistente administrativoDesligadoR$ 1.283,0002023
2.949Assistente administrativoAtivoR$ 1.282,5002024
2.950Assistente administrativoAtivoR$ 1.282,5002024
2.951Assistente administrativoAtivoR$ 1.282,5002024
2.952Assistente administrativoAtivoR$ 1.282,5002024
2.953Assistente administrativoAtivoR$ 1.282,5002024
2.954Assistente administrativoAtivoR$ 1.282,5002024
2.955Assistente administrativoAtivoR$ 1.282,5002024
2.956Assistente administrativoAtivoR$ 1.282,5002024
2.957Assistente administrativoAtivoR$ 1.282,5002024
2.958Assistente administrativoAtivoR$ 1.282,5002024
2.959Assistente administrativoAtivoR$ 1.282,5002024
2.960Assistente administrativoAtivoR$ 1.282,5002024
2.961Analista de negóciosDesligadoR$ 1.280,2312022
2.962Assistente administrativoDesligadoR$ 1.262,7722022
2.963Assistente administrativoDesligadoR$ 1.244,0502024
2.964Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.237,0032021
2.965Cobrador internoDesligadoR$ 1.235,4622021
2.966Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.228,9912023
2.967Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.225,6512022
2.968Analista de negóciosDesligadoR$ 1.222,8222022
2.969Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.221,0312023
2.970Analista de negóciosDesligadoR$ 1.210,2722021
2.971Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.203,5722022
2.972Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 1.201,1022022
2.973Assistente de vendasAtivoR$ 1.200,0002024
2.974AdministradorDesligadoR$ 1.188,2212023
2.975Assistente administrativoDesligadoR$ 1.186,5132021
2.976Assistente administrativoAtivoR$ 1.181,0102024
2.977Assistente administrativoDesligadoR$ 1.174,4912022
2.978Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 1.174,1812022
2.979Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 1.143,4812022
2.980Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.141,1032021
2.981Assistente de vendasAtivoR$ 1.138,6602024
2.982Relações públicasDesligadoR$ 1.135,2502024
2.983Assistente administrativoAtivoR$ 1.132,8002024
2.984Assistente administrativoAtivoR$ 1.132,8002024
2.985Assistente administrativoDesligadoR$ 1.129,4632021
2.986Assistente administrativoAtivoR$ 1.129,1602024
2.987Outros cargosDesligadoR$ 1.128,9912023
2.988Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.128,4322022
2.989Assistente administrativoAtivoR$ 1.127,8802024
2.990Assistente administrativoAtivoR$ 1.123,0602024
2.991Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.121,7922022
2.992Assistente administrativoDesligadoR$ 1.120,3942020
2.993Assistente administrativoAtivoR$ 1.120,0002024
2.994Assistente administrativoDesligadoR$ 1.119,8712022
2.995Assistente administrativoAtivoR$ 1.119,5102024
2.996Relações públicasDesligadoR$ 1.112,7902024
2.997Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.109,8732021
2.998Assistente administrativoAtivoR$ 1.105,6702024
2.999Analista de negóciosDesligadoR$ 1.105,3812023
3.000Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.104,6112022
3.001Assistente administrativoAtivoR$ 1.104,2202024
3.002Assistente administrativoAtivoR$ 1.100,8402024
3.003Assistente administrativoAtivoR$ 1.100,1902024
3.004Assistente administrativoAtivoR$ 1.095,9502024
3.005Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.095,8512023
3.006Oficial de proteção de dados pessoais (dpo)DesligadoR$ 1.093,5212022
3.007Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.092,1332021
3.008Assistente administrativoAtivoR$ 1.091,3402024
3.009Assistente administrativoAtivoR$ 1.087,3102024
3.010Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 1.087,1722022
3.011Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.087,0432021
3.012AdministradorDesligadoR$ 1.082,8012023
3.013Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.082,6922021
3.014Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.015Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.016Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.017Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.018Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.019Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.020Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.021Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.022Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.023Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.024Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.025Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.026Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.027Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.028Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.029Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.030Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.031Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.032Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.033Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.034Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.035Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.036Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.037Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.038Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.039Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.040Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.041Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.042Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.043Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,0002024
3.044Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.045Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.046Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.047Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.048Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.049Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.050Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.051Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.052Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.053Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.054Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.055Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.056Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.057Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.058Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.059Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.060Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.061Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.062Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.063Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.064Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0012022
3.065Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,0002023
3.066Assistente administrativoDesligadoR$ 1.081,1622022
3.067Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 1.077,2712023
3.068Assistente administrativoDesligadoR$ 1.076,5102024
3.069Assistente administrativoDesligadoR$ 1.064,1622021
3.070Assistente administrativoDesligadoR$ 1.062,3222021
3.071Assistente administrativoDesligadoR$ 1.052,5322022
3.072AdministradorDesligadoR$ 1.051,9732021
3.073Assistente administrativoDesligadoR$ 1.045,3802023
3.074Assistente administrativoAtivoR$ 1.045,0012023
3.075Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.044,3422022
3.076Assistente administrativoDesligadoR$ 1.035,5932020
3.077Assistente administrativoDesligadoR$ 1.027,1132021
3.078Assistente administrativoDesligadoR$ 1.026,3722022
3.079Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.017,9512022
3.080Assistente de vendasDesligadoR$ 1.008,3302024
3.081Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 1.001,2102024
3.082Analista de recursos humanosDesligadoR$ 997,6922021
3.083AdministradorDesligadoR$ 991,0622022
3.084Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 987,5732020
3.085Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 985,1552018
3.086Assistente técnico de segurosDesligadoR$ 984,1922021
3.087Analista de negóciosDesligadoR$ 984,1332021
3.088Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 970,2112023
3.089Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 969,8022022
3.090Supervisor administrativoDesligadoR$ 967,4612023
3.091Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 963,1222022
3.092Supervisor administrativoDesligadoR$ 960,3522021
3.093Assistente administrativoDesligadoR$ 950,0002024
3.094Gerente administrativoDesligadoR$ 944,1032021
3.095Assistente administrativoDesligadoR$ 937,7202023
3.096Relações públicasDesligadoR$ 922,5802024
3.097Assistente administrativoDesligadoR$ 918,2822022
3.098Assistente de vendasDesligadoR$ 912,4402023
3.099Assistente administrativoDesligadoR$ 911,5712023
3.100Assistente administrativoDesligadoR$ 906,8522021
3.101Supervisor administrativoDesligadoR$ 905,0002023
3.102Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 898,4332021
3.103Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 897,9022021
3.104Assistente administrativoDesligadoR$ 894,8602024
3.105Analista de negóciosDesligadoR$ 887,6012022
3.106Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 886,7712023
3.107Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 883,0922022
3.108Outros cargosDesligadoR$ 881,2822022
3.109Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 876,6702023
3.110Analista de negóciosDesligadoR$ 874,4522022
3.111Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 873,5512022
3.112Analista de negóciosDesligadoR$ 867,9202024
3.113Assistente administrativoAtivoR$ 862,6742020
3.114Analista de negóciosDesligadoR$ 859,0822022
3.115Assistente administrativoDesligadoR$ 856,1332020
3.116Assistente administrativoDesligadoR$ 855,3412023
3.117Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 851,7112023
3.118Relações públicasDesligadoR$ 847,7402024
3.119Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 837,5212022
3.120Analista de negóciosDesligadoR$ 834,8222021
3.121Gerente administrativoDesligadoR$ 824,8922022
3.122Assistente administrativoDesligadoR$ 821,2802024
3.123Assistente de vendasAtivoR$ 817,4912023
3.124Assistente administrativoDesligadoR$ 812,5712023
3.125AdministradorDesligadoR$ 812,5632020
3.126Consultor jurídicoDesligadoR$ 809,2302024
3.127Assistente administrativoDesligadoR$ 808,7202023
3.128Assistente administrativoDesligadoR$ 806,6702023
3.129Gerente administrativoDesligadoR$ 804,5252019
3.130Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 804,0612022
3.131Assistente administrativoDesligadoR$ 795,4702023
3.132Assistente administrativoDesligadoR$ 786,1002023
3.133Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 781,7832021
3.134Assistente administrativoAtivoR$ 780,7512023
3.135Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 772,3402024
3.136Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 771,0312023
3.137Analista de negóciosDesligadoR$ 767,2822022
3.138Assistente técnico de segurosDesligadoR$ 762,1862018
3.139Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 736,4512023
3.140Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 730,4422021
3.141Assistente administrativoDesligadoR$ 727,8912022
3.142Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 725,2612022
3.143Assistente administrativoDesligadoR$ 706,3822022
3.144Supervisor administrativoAtivoR$ 706,3012023
3.145Assistente administrativoAtivoR$ 703,0002024
3.146Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 700,7722022
3.147Analista de negóciosDesligadoR$ 694,4012023
3.148Analista de negóciosDesligadoR$ 691,3012022
3.149Supervisor administrativoDesligadoR$ 690,0862018
3.150Assistente administrativoDesligadoR$ 690,0432021
3.151Vendedor de comércio varejistaDesligadoR$ 688,7812023
3.152Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 680,4312022
3.153Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 675,4412023
3.154Assistente administrativoDesligadoR$ 667,9832021
3.155Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 667,8522021
3.156Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 657,9052018
3.157Supervisor administrativoDesligadoR$ 653,2822021
3.158Analista de negóciosDesligadoR$ 648,2622021
3.159Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 644,7122021
3.160Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 640,0912022
3.161Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 635,7522021
3.162Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 632,5122021
3.163Supervisor administrativoDesligadoR$ 631,0402023
3.164Assistente administrativoDesligadoR$ 626,9022022
3.165Analista de negóciosDesligadoR$ 623,8402024
3.166Assistente administrativoDesligadoR$ 623,6402024
3.167Gerente administrativoDesligadoR$ 621,0672017
3.168Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 619,1822022
3.169Analista de negóciosDesligadoR$ 616,6942020
3.170Supervisor administrativoDesligadoR$ 614,8542019
3.171Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 612,6312023
3.172Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 604,4122022
3.173Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 598,4222022
3.174AdministradorDesligadoR$ 566,6702024
3.175Assistente administrativoDesligadoR$ 558,9002023
3.176Assistente administrativoDesligadoR$ 544,9312022
3.177Assistente administrativoDesligadoR$ 542,3522021
3.178Assistente administrativoDesligadoR$ 538,9222022
3.179Assistente administrativoDesligadoR$ 536,4202023
3.180Assistente administrativoDesligadoR$ 536,0602023
3.181Assistente administrativoDesligadoR$ 533,8542019
3.182Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 533,3302024
3.183Relações públicasDesligadoR$ 529,1002024
3.184Outros cargosDesligadoR$ 527,5022022
3.185Assistente administrativoDesligadoR$ 526,6502023
3.186Assistente administrativoDesligadoR$ 521,4232020
3.187Assistente administrativoDesligadoR$ 520,3822022
3.188Assistente administrativoDesligadoR$ 519,9902023
3.189Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 519,9722022
3.190Assistente administrativoDesligadoR$ 512,9702023
3.191Analista de negóciosDesligadoR$ 511,8312023
3.192Assistente administrativoDesligadoR$ 505,6922021
3.193Assistente administrativoDesligadoR$ 498,7002024
3.194Analista de negóciosDesligadoR$ 496,0722021
3.195Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 483,6532021
3.196Assistente administrativoDesligadoR$ 481,8432020
3.197Assistente administrativoDesligadoR$ 480,9322022
3.198Analista de negóciosDesligadoR$ 478,7822022
3.199Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 472,4712023
3.200Assistente administrativoDesligadoR$ 471,9702023
3.201Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 466,0022021
3.202Analista de negóciosDesligadoR$ 462,3812023
3.203Analista de negóciosDesligadoR$ 458,2212022
3.204Assistente administrativoDesligadoR$ 457,8932021
3.205Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 457,8222021
3.206Assistente administrativoDesligadoR$ 455,9822021
3.207Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 453,1022021
3.208Assistente administrativoDesligadoR$ 451,7802024
3.209Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 451,0222022
3.210Assistente administrativoDesligadoR$ 449,6002024
3.211Assistente administrativoDesligadoR$ 445,5502024
3.212Assistente administrativoDesligadoR$ 443,3822021
3.213Assistente administrativoDesligadoR$ 442,3132021
3.214Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 440,0922022
3.215Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 438,6912023
3.216Analista de negóciosDesligadoR$ 426,0542019
3.217Assistente administrativoDesligadoR$ 423,7132021
3.218Analista de recursos humanosDesligadoR$ 423,6212022

Outras empresas

Salários e quadros de 50 outras empresas neste site