Salários na empresa Porto Seguro

Razão social: PORTO SEGURO COMPANHIA DE SEGUROS GERAIS · CNPJ 61.198.164/0001-60 · 5.000 vínculos · dados coletados em 17/10/2026

Porto Seguro tem 5.000 vínculos nesta base (3.870 ativos e 1.130 desligados), limite da consulta de origem. O salário mediano é R$ 6.373 (média R$ 8.895) e a folha mensal dos ativos soma R$ 38,4 mi. O cargo mais frequente é Analista de desenvolvimento de sistemas (671 pessoas) e o tempo médio de casa é de 6,5 anos.

Vínculos
5.000
3.870 ativos · 1.130 desligados
Ativos
3.870
77,4% do total
Desligados
1.130
22,6% do total
Folha mensal (ativos)
R$ 38,4 mi
R$ 38.434.682 por mês
Salário mediano
R$ 6.373
média R$ 8.895
Tempo médio de casa
6,5 anos
mediana 4 anos

Distribuição de salários

4.838 com salário informado · 162 sem salário

AtivosDesligados
0
1.000
2.000
3.000
4.000
3.410
0–1010–2020–3030–4040–5050–6060–7070–8080–9090–100100+
Salário mensal (R$ mil)
Ver como tabela
Faixa (R$ mil)AtivosDesligadosTotal
0–102.4879233.410
10–201.011811.092
20–302207227
30–4055459
40–5016016
50–6011011
60–70202
70–80000
80–90000
90–10011314
100+617

Tempo de casa

Anos desde a admissão, por situação

AtivosDesligados
0
200
400
600
800
745
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaAtivosDesligadosTotal
<1550195745
1–2450267717
2–3553143696
3–5416144560
5–7368112480
7–1036884452
10–1559696692
15+56989658

Admissões por ano

1985–2024 · situação atual de cada turma de admissão

AtivosDesligados
0
200
400
600
800
723
1985198919931997200120052009201320172021
Ano de admissão
Ver como tabela
AnoAtivosDesligadosTotal
1985404
1986112
1987202
1988505
1989202
1990011
1991505
1992202
1993404
199411213
199540646
199626127
199721021
199815318
199919423
200035237
200115520
200227734
200321324
200427330
200538442
200632537
2007551570
20089223115
200965873
201010119120
201111821139
2012751489
201315222174
201414631177
201518638224
201610717124
20178125106
201812054174
201923185316
202017757234
202124899347
2022483192675
2023459262721
2024622101723

Salário mediano por tempo de casa

Mediana do salário mensal em cada faixa de tempo de casa

0
R$ 2,5 mil
R$ 5 mil
R$ 7,5 mil
R$ 10 mil
R$ 8.964
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaVínculosMedianaMédia
<1715R$ 5.581,34R$ 8.002,91
1–2702R$ 4.716,20R$ 7.622,54
2–3682R$ 6.249,51R$ 8.155,50
3–5547R$ 7.428,93R$ 10.474,56
5–7465R$ 5.560,86R$ 8.245,16
7–10440R$ 5.360,29R$ 7.662,53
10–15669R$ 6.689,11R$ 8.947,17
15+618R$ 8.964,26R$ 12.101,83

Vínculos por cargo

75 cargos distintos · 12 maiores + demais

Analista de desenvolvimento de sistemas671Analista de negócios518Analista de sinistros264Assistente administrativo262Auxiliar de escritório222Operador de telemarketing ativo e receptivo210Analista financeiro (instituições financeiras)209Analista de seguros (técnico)198Inspetor de sinistros191Técnico de seguros160Analista de pesquisa de mercado117Supervisor administrativo110Demais cargos (63)1.868
Ver como tabela
CargoVínculosAtivosDesligados
Analista de desenvolvimento de sistemas671566105
Analista de negócios518410108
Analista de sinistros26420262
Assistente administrativo26220458
Auxiliar de escritório222114108
Operador de telemarketing ativo e receptivo21014070
Analista financeiro (instituições financeiras)20915356
Analista de seguros (técnico)19818018
Inspetor de sinistros1911874
Técnico de seguros16012832
Analista de pesquisa de mercado1179225
Supervisor administrativo1109515
Analista de informações (pesquisador de informações de rede)936726
Inspetor de risco85814
Operador de negócios856718
Outros cargos835033
Estatístico816615
Administrador em segurança da informação786117
Gerente comercial763739
Arquiteto de soluções de tecnologia da informação736112
Assistente de vendas713239
Engenheiros de sistemas operacionais em computação68653
Analista de compliance664422
Analista de redes e de comunicação de dados62548
Operador de telemarketing técnico594316
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)564511
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)513318
Instrutor de aprendizagem e treinamento comercial47398
Analista de riscos45369
Administrador de sistemas operacionais40328
Analista de recursos humanos372314
Advogado de empresa36297
Engenheiro de aplicativos em computação33294
Gerente administrativo32275
Diretor administrativo28253
Supervisor de telemarketing e atendimento281810
Administrador de banco de dados24204
Técnico de planejamento de produção23167
Contador21129
Recepcionista, em geral21138
Comprador20119
Gestor em segurança19154
Gerente de desenvolvimento de sistemas17134
Inspetor de qualidade1688
Assistente comercial de seguros15114
Desenvolvedor web (técnico)15123
Analista de logistica14122
Ouvidor14131
Tecnólogo em gestão administrativo- financeira14122
Atuário13112
Bombeiro civil13013
Controlador de entrada e saída13112
Vigilante13103
Gerente de riscos12111
Assistente técnico de seguros11110
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)1192
Consultor jurídico1082
Mestre (construção civil)1091
Analista de crédito (instituições financeiras)990
Gerente de recursos humanos972
Administrador862
Diretor de tecnologia da informação880
Gerente de projetos de tecnologia da informação871
Técnico de garantia da qualidade862
Técnico em atendimento e vendas871
Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informação743
Agente de defesa ambiental624
Auxiliar de contabilidade633
Cobrador interno642
Diretor comercial660
Gerente financeiro651
Organizador de evento633
Auditor (contadores e afins)541
Redator de publicidade541
Técnico de resseguros523

Salário mediano por cargo

Cargos com 5+ salários informados (75) · 12 maiores medianas

Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)R$ 99 milDiretor de tecnologia da informaçãoR$ 52 milDiretor comercialR$ 47,4 milDiretor administrativoR$ 46,2 milGerente de desenvolvimento de sistemasR$ 31,8 milGerente administrativoR$ 28,3 milGerente de recursos humanosR$ 25,8 milGerente financeiroR$ 24,8 milGerente de riscosR$ 24 milEngenheiro de aplicativos em computaçãoR$ 22 milGerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)R$ 20,5 milAdministrador de sistemas operacionaisR$ 20,2 mil
Ver como tabela
CargoCom salárioMedianaMédia
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)9R$ 99.000,00R$ 118.024,64
Diretor de tecnologia da informação8R$ 52.000,00R$ 58.724,04
Diretor comercial6R$ 47.362,43R$ 47.719,74
Diretor administrativo27R$ 46.185,69R$ 57.071,84
Gerente de desenvolvimento de sistemas16R$ 31.814,03R$ 28.681,28
Gerente administrativo32R$ 28.256,38R$ 29.311,72
Gerente de recursos humanos8R$ 25.849,77R$ 24.750,68
Gerente financeiro6R$ 24.753,22R$ 27.296,49
Gerente de riscos12R$ 24.003,59R$ 24.331,21
Engenheiro de aplicativos em computação33R$ 22.000,00R$ 19.977,26
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)56R$ 20.498,66R$ 21.686,72
Administrador de sistemas operacionais40R$ 20.240,20R$ 18.249,23
Tecnólogo em gestão administrativo- financeira13R$ 19.196,66R$ 17.580,74
Administrador de banco de dados24R$ 18.168,20R$ 15.528,92
Engenheiros de sistemas operacionais em computação68R$ 17.840,28R$ 17.939,56
Administrador8R$ 17.420,00R$ 19.686,68
Gerente de projetos de tecnologia da informação8R$ 17.071,86R$ 22.723,12
Supervisor administrativo107R$ 16.192,09R$ 15.738,68
Consultor jurídico10R$ 15.952,43R$ 14.902,82
Arquiteto de soluções de tecnologia da informação71R$ 15.502,34R$ 13.904,28
Auditor (contadores e afins)5R$ 14.902,68R$ 13.135,59
Gerente comercial62R$ 14.682,67R$ 15.667,80
Atuário13R$ 11.660,84R$ 11.121,95
Mestre (construção civil)10R$ 11.439,00R$ 11.264,61
Analista de redes e de comunicação de dados61R$ 10.765,50R$ 10.973,60
Administrador em segurança da informação78R$ 10.201,61R$ 11.285,33
Analista de desenvolvimento de sistemas662R$ 10.028,57R$ 10.304,89
Estatístico81R$ 10.000,00R$ 10.806,53
Gestor em segurança19R$ 9.913,52R$ 10.013,80
Contador21R$ 9.584,55R$ 10.813,84
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)51R$ 9.164,79R$ 8.559,88
Analista de pesquisa de mercado114R$ 8.409,55R$ 8.460,84
Operador de negócios83R$ 8.110,74R$ 8.486,32
Analista de riscos44R$ 7.850,29R$ 7.286,39
Analista de negócios508R$ 7.753,93R$ 8.582,40
Analista de compliance64R$ 7.440,13R$ 7.822,43
Desenvolvedor web (técnico)15R$ 7.138,11R$ 6.618,22
Outros cargos79R$ 7.069,65R$ 14.576,57
Supervisor de telemarketing e atendimento28R$ 7.020,50R$ 6.616,42
Comprador20R$ 7.008,20R$ 6.265,09
Inspetor de sinistros189R$ 6.934,45R$ 6.951,94
Analista de crédito (instituições financeiras)9R$ 6.912,21R$ 7.103,72
Instrutor de aprendizagem e treinamento comercial46R$ 6.693,82R$ 6.512,11
Advogado de empresa36R$ 6.295,47R$ 6.488,32
Ouvidor14R$ 6.196,00R$ 9.453,99
Analista de informações (pesquisador de informações de rede)93R$ 6.147,78R$ 6.631,38
Analista financeiro (instituições financeiras)207R$ 5.956,74R$ 6.377,55
Assistente de vendas46R$ 5.814,07R$ 5.689,65
Inspetor de risco82R$ 5.672,70R$ 5.703,95
Analista de recursos humanos36R$ 5.632,56R$ 7.920,95
Redator de publicidade5R$ 5.408,00R$ 4.432,77
Recepcionista, em geral21R$ 5.355,48R$ 4.226,85
Vigilante13R$ 5.147,01R$ 4.887,15
Assistente técnico de seguros11R$ 4.978,00R$ 5.399,65
Técnico de planejamento de produção23R$ 4.957,53R$ 5.696,23
Analista de seguros (técnico)192R$ 4.860,82R$ 5.248,03
Analista de logistica14R$ 4.762,81R$ 4.636,78
Técnico em atendimento e vendas7R$ 4.567,07R$ 4.563,21
Cobrador interno5R$ 4.144,27R$ 3.566,95
Técnico de resseguros5R$ 4.127,10R$ 3.910,47
Assistente comercial de seguros14R$ 4.086,64R$ 3.999,19
Analista de sinistros258R$ 3.810,83R$ 4.750,04
Auxiliar de contabilidade6R$ 3.734,41R$ 3.541,10
Técnico de garantia da qualidade8R$ 3.688,37R$ 4.813,22
Agente de defesa ambiental6R$ 3.609,00R$ 4.075,08
Inspetor de qualidade16R$ 3.470,73R$ 3.387,32
Organizador de evento5R$ 3.408,57R$ 3.620,99
Controlador de entrada e saída13R$ 3.404,27R$ 3.278,88
Técnico de seguros148R$ 3.352,58R$ 3.735,07
Assistente administrativo251R$ 3.265,48R$ 3.393,44
Operador de telemarketing técnico58R$ 2.725,50R$ 2.834,53
Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informação6R$ 2.720,38R$ 2.558,76
Operador de telemarketing ativo e receptivo186R$ 2.415,11R$ 2.103,16
Auxiliar de escritório216R$ 1.059,00R$ 1.158,39
Bombeiro civil13R$ 990,39R$ 2.021,38

Cargos

75 cargos, do mais numeroso ao menos · % da folha considera os salários informados

CargoVínculosAtivosDesligadosSalário medianoSalário médio% da folhaTempo médio
Analista de desenvolvimento de sistemas671566105R$ 10.028,57R$ 10.304,8915,9%4 anos
Analista de negócios518410108R$ 7.753,93R$ 8.582,4010,1%6,5 anos
Analista de sinistros26420262R$ 3.810,83R$ 4.750,042,8%9 anos
Assistente administrativo26220458R$ 3.265,48R$ 3.393,442%3,9 anos
Auxiliar de escritório222114108R$ 1.059,00R$ 1.158,390,6%1 ano
Operador de telemarketing ativo e receptivo21014070R$ 2.415,11R$ 2.103,160,9%5,9 anos
Analista financeiro (instituições financeiras)20915356R$ 5.956,74R$ 6.377,553,1%6,4 anos
Analista de seguros (técnico)19818018R$ 4.860,82R$ 5.248,032,3%10,8 anos
Inspetor de sinistros1911874R$ 6.934,45R$ 6.951,943,1%10,2 anos
Técnico de seguros16012832R$ 3.352,58R$ 3.735,071,3%7,8 anos
Analista de pesquisa de mercado1179225R$ 8.409,55R$ 8.460,842,2%5,6 anos
Supervisor administrativo1109515R$ 16.192,09R$ 15.738,683,9%11 anos
Analista de informações (pesquisador de informações de rede)936726R$ 6.147,78R$ 6.631,381,4%9,7 anos
Inspetor de risco85814R$ 5.672,70R$ 5.703,951,1%16,8 anos
Operador de negócios856718R$ 8.110,74R$ 8.486,321,6%4 anos
Outros cargos835033R$ 7.069,65R$ 14.576,572,7%8 anos
Estatístico816615R$ 10.000,00R$ 10.806,532%5 anos
Administrador em segurança da informação786117R$ 10.201,61R$ 11.285,332%1,5 anos
Gerente comercial763739R$ 14.682,67R$ 15.667,802,3%5,6 anos
Arquiteto de soluções de tecnologia da informação736112R$ 15.502,34R$ 13.904,282,3%5,8 anos
Assistente de vendas713239R$ 5.814,07R$ 5.689,650,6%2,2 anos
Engenheiros de sistemas operacionais em computação68653R$ 17.840,28R$ 17.939,562,8%4,6 anos
Analista de compliance664422R$ 7.440,13R$ 7.822,431,2%7,9 anos
Analista de redes e de comunicação de dados62548R$ 10.765,50R$ 10.973,601,6%4,2 anos
Operador de telemarketing técnico594316R$ 2.725,50R$ 2.834,530,4%5,7 anos
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)564511R$ 20.498,66R$ 21.686,722,8%8 anos
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)513318R$ 9.164,79R$ 8.559,881%2,5 anos
Instrutor de aprendizagem e treinamento comercial47398R$ 6.693,82R$ 6.512,110,7%11,6 anos
Analista de riscos45369R$ 7.850,29R$ 7.286,390,7%9,1 anos
Administrador de sistemas operacionais40328R$ 20.240,20R$ 18.249,231,7%5,4 anos
Analista de recursos humanos372314R$ 5.632,56R$ 7.920,950,7%8 anos
Advogado de empresa36297R$ 6.295,47R$ 6.488,320,5%7 anos
Engenheiro de aplicativos em computação33294R$ 22.000,00R$ 19.977,261,5%7,5 anos
Gerente administrativo32275R$ 28.256,38R$ 29.311,722,2%10 anos
Diretor administrativo28253R$ 46.185,69R$ 57.071,843,6%10 anos
Supervisor de telemarketing e atendimento281810R$ 7.020,50R$ 6.616,420,4%9,4 anos
Administrador de banco de dados24204R$ 18.168,20R$ 15.528,920,9%5,3 anos
Técnico de planejamento de produção23167R$ 4.957,53R$ 5.696,230,3%7,4 anos
Contador21129R$ 9.584,55R$ 10.813,840,5%2,5 anos
Recepcionista, em geral21138R$ 5.355,48R$ 4.226,850,2%3,4 anos
Comprador20119R$ 7.008,20R$ 6.265,090,3%3,6 anos
Gestor em segurança19154R$ 9.913,52R$ 10.013,800,4%11,6 anos
Gerente de desenvolvimento de sistemas17134R$ 31.814,03R$ 28.681,281,1%10,1 anos
Inspetor de qualidade1688R$ 3.470,73R$ 3.387,320,1%7,1 anos
Assistente comercial de seguros15114R$ 4.086,64R$ 3.999,190,1%3,5 anos
Desenvolvedor web (técnico)15123R$ 7.138,11R$ 6.618,220,2%6,8 anos
Analista de logistica14122R$ 4.762,81R$ 4.636,780,2%11,8 anos
Ouvidor14131R$ 6.196,00R$ 9.453,990,3%8,6 anos
Tecnólogo em gestão administrativo- financeira14122R$ 19.196,66R$ 17.580,740,5%10,3 anos
Atuário13112R$ 11.660,84R$ 11.121,950,3%2,5 anos
Bombeiro civil13013R$ 990,39R$ 2.021,380,1%4 anos
Controlador de entrada e saída13112R$ 3.404,27R$ 3.278,880,1%9,3 anos
Vigilante13103R$ 5.147,01R$ 4.887,150,1%4,6 anos
Gerente de riscos12111R$ 24.003,59R$ 24.331,210,7%18,8 anos
Assistente técnico de seguros11110R$ 4.978,00R$ 5.399,650,1%10,6 anos
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)1192R$ 99.000,00R$ 118.024,642,5%7,1 anos
Consultor jurídico1082R$ 15.952,43R$ 14.902,820,3%12,4 anos
Mestre (construção civil)1091R$ 11.439,00R$ 11.264,610,3%7,5 anos
Analista de crédito (instituições financeiras)990R$ 6.912,21R$ 7.103,720,1%8,3 anos
Gerente de recursos humanos972R$ 25.849,77R$ 24.750,680,5%5,7 anos
Administrador862R$ 17.420,00R$ 19.686,680,4%2,6 anos
Diretor de tecnologia da informação880R$ 52.000,00R$ 58.724,041,1%3 anos
Gerente de projetos de tecnologia da informação871R$ 17.071,86R$ 22.723,120,4%10,8 anos
Técnico de garantia da qualidade862R$ 3.688,37R$ 4.813,220,1%4,4 anos
Técnico em atendimento e vendas871R$ 4.567,07R$ 4.563,210,1%14,9 anos
Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informação743R$ 2.720,38R$ 2.558,760%5,3 anos
Agente de defesa ambiental624R$ 3.609,00R$ 4.075,080,1%3,3 anos
Auxiliar de contabilidade633R$ 3.734,41R$ 3.541,100%3,2 anos
Cobrador interno642R$ 4.144,27R$ 3.566,950%3,7 anos
Diretor comercial660R$ 47.362,43R$ 47.719,740,7%7,5 anos
Gerente financeiro651R$ 24.753,22R$ 27.296,490,4%13,8 anos
Organizador de evento633R$ 3.408,57R$ 3.620,990%5,3 anos
Auditor (contadores e afins)541R$ 14.902,68R$ 13.135,590,2%4,8 anos
Redator de publicidade541R$ 5.408,00R$ 4.432,770,1%0,8 anos
Técnico de resseguros523R$ 4.127,10R$ 3.910,470%0,4 anos

Ranking de salários

4.838 vínculos com salário informado, do maior para o menor · 162 sem salário ficaram fora · lista limitada a 5.000 pela consulta de origem

#CargoSituaçãoSalárioAnos de casaAno de admissão
1Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 230.000,0012024
2Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 142.000,00162008
3Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 142.000,00152009
4Outros cargosAtivoR$ 142.000,00132011
5Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 142.000,0062018
6Outros cargosAtivoR$ 142.000,0042020
7Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 107.593,7732021
8Diretor administrativoAtivoR$ 99.000,00162008
9Diretor administrativoAtivoR$ 99.000,0072017
10Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 99.000,0072017
11Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 99.000,0042020
12Diretor administrativoAtivoR$ 99.000,0042020
13Diretor administrativoAtivoR$ 99.000,0042020
14Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 99.000,0012023
15Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 99.000,0002024
16Diretor administrativoAtivoR$ 99.000,0002024
17Diretor administrativoAtivoR$ 99.000,0002024
18Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)DesligadoR$ 99.000,0052018
19Diretor administrativoDesligadoR$ 99.000,0042020
20Diretor administrativoAtivoR$ 95.000,0002024
21Gerente administrativoDesligadoR$ 90.432,9052018
22Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 67.500,0002024
23Outros cargosAtivoR$ 63.972,38222002
24Diretor administrativoAtivoR$ 57.200,0012023
25Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 56.835,8742020
26Diretor comercialAtivoR$ 53.713,1852019
27Diretor comercialAtivoR$ 53.610,51172007
28Diretor administrativoAtivoR$ 53.500,0002024
29Diretor administrativoAtivoR$ 52.000,00102014
30Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 52.000,0012023
31Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 52.000,0012024
32Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 51.890,9042020
33Diretor administrativoAtivoR$ 51.438,23261998
34Diretor comercialAtivoR$ 50.000,0002024
35Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 48.965,5652019
36AdministradorAtivoR$ 48.716,61112013
37Diretor administrativoAtivoR$ 48.187,30301994
38Diretor administrativoAtivoR$ 46.185,6942020
39Outros cargosAtivoR$ 45.547,3802024
40Diretor comercialAtivoR$ 44.724,85222002
41Diretor administrativoAtivoR$ 44.162,00242000
42Diretor administrativoAtivoR$ 43.864,8912023
43Diretor administrativoAtivoR$ 43.589,8752019
44Diretor comercialAtivoR$ 42.135,1902024
45Diretor comercialAtivoR$ 42.134,6812024
46Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 42.000,00222002
47Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 41.600,0022022
48Gerente administrativoAtivoR$ 40.450,77281996
49Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 40.147,5952020
50Diretor administrativoAtivoR$ 40.073,44331991
51Diretor administrativoAtivoR$ 38.793,18142010
52Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.746,72132011
53Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.536,4922022
54Diretor administrativoAtivoR$ 38.061,5012023
55Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 37.856,0012023
56Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 37.741,73142010
57Gerente administrativoAtivoR$ 37.440,0012023
58Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 37.324,4412023
59Diretor administrativoAtivoR$ 36.400,0032021
60Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 36.400,0012023
61Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 36.300,0002024
62Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.169,62172007
63Outros cargosAtivoR$ 36.024,6842020
64Gerente administrativoAtivoR$ 36.000,0002024
65Gerente financeiroAtivoR$ 35.340,2132021
66Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.288,44291995
67EstatísticoAtivoR$ 34.696,04142010
68Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 34.443,24112013
69Gerente de recursos humanosAtivoR$ 34.320,0012023
70Gerente comercialAtivoR$ 34.151,8422022
71Diretor administrativoAtivoR$ 33.930,78391985
72Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.920,72172007
73Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 33.300,0002024
74Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.280,0022022
75Gerente de recursos humanosAtivoR$ 33.000,0002024
76Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 33.000,0002024
77Outros cargosAtivoR$ 33.000,0002024
78Gerente administrativoAtivoR$ 32.597,04361988
79Analista de negóciosDesligadoR$ 32.544,0932021
80Outros cargosAtivoR$ 32.535,4642020
81Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.280,37172007
82Outros cargosDesligadoR$ 32.278,1232021
83Gerente de riscosAtivoR$ 32.240,0012023
84Gerente administrativoAtivoR$ 32.240,0012023
85Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.239,75162008
86Gerente financeiroAtivoR$ 32.187,00102015
87Diretor administrativoAtivoR$ 32.059,62162008
88Diretor administrativoAtivoR$ 32.058,66112013
89Diretor administrativoAtivoR$ 32.058,15192005
90Outros cargosAtivoR$ 32.040,3022022
91Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.032,0012023
92Gerente administrativoAtivoR$ 32.000,0092015
93Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.596,05251999
94Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.350,95132011
95Gerente administrativoAtivoR$ 31.221,4032021
96Outros cargosAtivoR$ 30.943,22202004
97Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 30.942,02261998
98Gerente administrativoAtivoR$ 30.937,5712023
99Gerente comercialAtivoR$ 30.931,68122012
100Gerente administrativoDesligadoR$ 30.846,8222022
101Gerente administrativoAtivoR$ 30.769,78112013
102Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 30.658,1622022
103Gerente administrativoAtivoR$ 30.649,2122022
104Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.517,1682016
105Outros cargosAtivoR$ 30.506,8462018
106Gerente comercialAtivoR$ 30.175,3872017
107Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 30.160,0012023
108Gerente comercialAtivoR$ 30.109,0842020
109Gerente administrativoAtivoR$ 30.019,2152020
110Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.898,50291995
111Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.549,01172008
112Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.516,81192005
113Gerente comercialAtivoR$ 29.428,8892015
114Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 29.214,4232021
115Gerente administrativoAtivoR$ 29.007,02271997
116Gerente comercialAtivoR$ 28.848,68291996
117Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.833,1512023
118Gerente de riscosAtivoR$ 28.784,78271997
119Gerente administrativoAtivoR$ 28.740,0352019
120Gerente de recursos humanosAtivoR$ 28.643,4852019
121Gerente de recursos humanosAtivoR$ 28.642,7452019
122Analista de negóciosAtivoR$ 28.542,2262019
123Gerente administrativoAtivoR$ 28.512,76192005
124Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.386,65112013
125Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.383,4922022
126Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 28.317,12102014
127Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 28.268,21172007
128Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 28.080,0042020
129Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.000,0012024
130Gerente administrativoAtivoR$ 28.000,0002024
131Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 27.986,79232001
132Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.835,09132011
133Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 27.739,0132021
134Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 27.618,9332021
135Gerente administrativoAtivoR$ 27.569,7382016
136Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 27.541,6242020
137Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 27.344,77271997
138Gerente administrativoAtivoR$ 27.225,4552019
139Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 27.186,0322022
140Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.003,51112013
141Outros cargosAtivoR$ 27.000,0002024
142Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.957,54192005
143Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.692,37172007
144ContadorAtivoR$ 26.660,4622022
145Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 26.646,10232001
146Gerente administrativoAtivoR$ 26.486,81212003
147Supervisor administrativoAtivoR$ 26.440,1322022
148ContadorAtivoR$ 26.418,09172007
149Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.359,9402024
150Outros cargosAtivoR$ 26.270,8982016
151Gerente administrativoAtivoR$ 26.223,3242020
152Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 26.191,2212023
153Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 26.081,6962018
154Gerente comercialAtivoR$ 26.027,0052019
155Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.000,0012023
156Gerente administrativoAtivoR$ 25.889,3092015
157Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 25.867,7522022
158Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.821,80112013
159Gerente comercialAtivoR$ 25.758,7202024
160Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.722,6712023
161Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 25.680,63162008
162Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.592,0022022
163Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.558,0692015
164Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.550,77122012
165Gerente financeiroAtivoR$ 25.545,82102015
166Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 25.463,85132011
167Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 25.450,6832021
168Gerente de riscosAtivoR$ 25.447,99261998
169Gerente comercialAtivoR$ 25.338,4622022
170Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 25.294,3922022
171Gerente comercialAtivoR$ 25.221,4932021
172Gerente de riscosAtivoR$ 25.217,27291995
173Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 25.180,31122012
174Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.171,2012023
175Gerente comercialDesligadoR$ 25.117,9202023
176Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.000,0002024
177Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 25.000,0002024
178Supervisor administrativoAtivoR$ 25.000,0002024
179Gestor em segurançaAtivoR$ 24.963,30291995
180Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.938,5842020
181Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.826,5632021
182Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.796,9592015
183Gerente comercialAtivoR$ 24.714,5412023
184OuvidorAtivoR$ 24.500,00112013
185Gerente administrativoAtivoR$ 24.500,0092015
186Gerente administrativoAtivoR$ 24.500,0092015
187Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.494,58132011
188Gerente comercialAtivoR$ 24.457,1252019
189Gerente de riscosAtivoR$ 24.399,18261998
190Gerente de riscosAtivoR$ 24.399,1892015
191Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.326,29172007
192Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.212,43172007
193Supervisor administrativoAtivoR$ 24.208,5932021
194Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.200,0002024
195Gerente comercialAtivoR$ 24.085,3712023
196Supervisor administrativoAtivoR$ 24.039,8622022
197Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 24.000,0072017
198Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.000,0002024
199Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 24.000,0002024
200Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 23.974,4432021
201Gerente financeiroDesligadoR$ 23.960,61222002
202Gerente administrativoAtivoR$ 23.900,67202004
203Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.851,5212023
204Supervisor administrativoAtivoR$ 23.781,08232002
205Supervisor administrativoAtivoR$ 23.777,7622022
206EstatísticoAtivoR$ 23.696,2532021
207Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 23.660,0012023
208Gerente de riscosAtivoR$ 23.608,00361988
209Gerente de riscosAtivoR$ 23.608,00281996
210Supervisor administrativoAtivoR$ 23.608,0012023
211Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 23.600,1792015
212Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 23.571,6042020
213Gerente administrativoAtivoR$ 23.571,0082016
214Gerente financeiroAtivoR$ 23.500,00162008
215Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.443,58132011
216Outros cargosDesligadoR$ 23.441,6012023
217Supervisor administrativoAtivoR$ 23.440,30142010
218Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.412,3912023
219Gerente comercialAtivoR$ 23.400,0052019
220Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.376,2422022
221Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.341,76112013
222Gerente financeiroAtivoR$ 23.245,28222002
223Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 23.240,2092015
224Tecnólogo em gestão administrativo- financeiraAtivoR$ 23.204,12132011
225Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.135,1222022
226Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 23.135,1222022
227Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 23.069,02242000
228Gerente de riscosAtivoR$ 23.069,02162008
229Gerente de riscosDesligadoR$ 23.069,0262018
230Gerente de recursos humanosAtivoR$ 23.056,8062018
231Supervisor administrativoAtivoR$ 23.000,0002024
232Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 22.990,0642020
233Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.959,5552019
234Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 22.931,3132021
235Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.900,2732021
236Supervisor administrativoAtivoR$ 22.890,3022022
237Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 22.880,0012023
238Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.880,0012023
239Supervisor administrativoAtivoR$ 22.833,7712023
240Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.825,5022022
241Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 22.785,61162008
242Gerente administrativoAtivoR$ 22.676,1022022
243Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 22.648,8912023
244Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.613,42172007
245Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.606,32172007
246Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.606,32152009
247Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.605,94152009
248Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.600,5432022
249Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 22.584,28122012
250Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 22.530,1042020
251EstatísticoAtivoR$ 22.489,16122012
252Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 22.455,38112013
253Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.448,73271997
254Analista de negóciosAtivoR$ 22.446,6712023
255Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.322,0622022
256Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.286,0742020
257Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 22.261,98162009
258Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.254,59222002
259Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.200,4312023
260Gerente de riscosAtivoR$ 22.092,00162008
261Gerente administrativoAtivoR$ 22.049,78271997
262Consultor jurídicoAtivoR$ 22.029,59331991
263Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.020,1612023
264Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.000,0002024
265Analista de negóciosAtivoR$ 21.964,56261998
266EstatísticoAtivoR$ 21.912,08112013
267Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 21.892,4262018
268Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 21.889,9252019
269Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.840,0012023
270Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.828,7822022
271Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 21.821,8012023
272Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 21.814,7942020
273Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.742,2702024
274Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.519,7432021
275Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 21.482,6162018
276Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 21.482,5222023
277Supervisor administrativoDesligadoR$ 21.481,3922021
278Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.470,56212003
279Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.431,67311994
280Gerente de recursos humanosAtivoR$ 21.407,0342020
281Tecnólogo em gestão administrativo- financeiraAtivoR$ 21.374,9852019
282Gerente comercialAtivoR$ 21.313,35152009
283Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 21.266,6702024
284Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.219,8622022
285Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 21.153,6062018
286Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 21.153,6012023
287Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.144,0002024
288Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.143,8452019
289Analista de recursos humanosAtivoR$ 21.142,39162008
290Administrador de banco de dadosAtivoR$ 21.111,5532021
291Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 21.095,5712023
292Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 21.095,5602024
293Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.034,0502024
294Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.021,39132011
295Administrador de banco de dadosAtivoR$ 20.960,90271997
296Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.906,27172007
297Supervisor administrativoAtivoR$ 20.876,70222002
298Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.862,9052019
299Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.852,80112014
300Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 20.800,0052020
301Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.800,0022022
302Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 20.800,0022023
303Administrador de banco de dadosAtivoR$ 20.800,0012023
304ContadorAtivoR$ 20.800,0012023
305Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 20.800,0012023
306Gerente comercialDesligadoR$ 20.741,9602024
307Tecnólogo em gestão administrativo- financeiraAtivoR$ 20.685,8192015
308Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 20.680,8432021
309Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.677,2812023
310Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.660,08162008
311Administrador de banco de dadosAtivoR$ 20.640,2042020
312Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 20.601,4622022
313Supervisor administrativoAtivoR$ 20.596,16301994
314Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.582,14152009
315Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 20.481,9032021
316Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.443,46132011
317Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.443,4022023
318Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 20.413,9932021
319Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.413,12291995
320Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 20.380,94102014
321Supervisor administrativoAtivoR$ 20.364,62182006
322EstatísticoDesligadoR$ 20.337,4942020
323Analista de negóciosAtivoR$ 20.333,7812024
324Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.290,6632021
325AdministradorAtivoR$ 20.280,0012023
326Supervisor administrativoAtivoR$ 20.277,74242000
327Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 20.222,2212023
328Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.220,00102014
329Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 20.197,3292015
330AtuárioAtivoR$ 20.141,6812023
331Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 20.099,4682016
332Outros cargosAtivoR$ 20.090,05122012
333Analista de negóciosAtivoR$ 20.050,4322022
334Analista de negóciosAtivoR$ 20.035,73102014
335Analista de negóciosAtivoR$ 20.000,0002024
336Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.000,0002024
337Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.969,01112013
338Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.968,46281996
339Supervisor administrativoAtivoR$ 19.959,13261998
340Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.942,92172008
341Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 19.936,4822022
342Supervisor administrativoAtivoR$ 19.900,71142010
343Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 19.886,4522022
344EstatísticoAtivoR$ 19.880,0002024
345Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.875,1112023
346Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 19.842,9532021
347Analista de negóciosAtivoR$ 19.833,20142010
348EstatísticoAtivoR$ 19.830,1022022
349Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.816,7232021
350Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.814,30182006
351Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.800,0042020
352Supervisor administrativoAtivoR$ 19.799,5242020
353Analista de negóciosAtivoR$ 19.796,23281996
354Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.788,5922022
355Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.785,4002024
356Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 19.777,0632021
357Analista de negóciosAtivoR$ 19.776,5772017
358Supervisor administrativoAtivoR$ 19.767,96271997
359Consultor jurídicoAtivoR$ 19.763,5492015
360Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.760,00152009
361Tecnólogo em gestão administrativo- financeiraAtivoR$ 19.760,0022022
362Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 19.747,5432021
363Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.677,60122012
364Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 19.676,8022022
365Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 19.644,4412023
366Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.523,54162008
367Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.500,0002024
368Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.469,7932021
369Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.453,3332021
370Analista de negóciosAtivoR$ 19.450,76162008
371Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 19.446,5812022
372Analista de negóciosAtivoR$ 19.437,06132011
373Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.436,80112013
374Supervisor administrativoAtivoR$ 19.432,4152019
375Analista de negóciosAtivoR$ 19.427,83112013
376Gerente comercialAtivoR$ 19.419,02202004
377Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 19.413,3312023
378Gerente comercialAtivoR$ 19.389,13391985
379EstatísticoAtivoR$ 19.373,1272017
380Analista de negóciosAtivoR$ 19.368,0022022
381Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.333,2532021
382Supervisor administrativoAtivoR$ 19.317,39281996
383Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 19.298,2412022
384Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 19.279,26162008
385Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.279,2622022
386Tecnólogo em gestão administrativo- financeiraAtivoR$ 19.240,0022022
387AdministradorAtivoR$ 19.240,0012023
388Supervisor administrativoAtivoR$ 19.213,17172008
389Supervisor administrativoAtivoR$ 19.213,1742021
390Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.213,1732021
391Tecnólogo em gestão administrativo- financeiraAtivoR$ 19.211,11212003
392Tecnólogo em gestão administrativo- financeiraAtivoR$ 19.196,66142010
393Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.182,6622022
394Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.148,62122012
395Outros cargosAtivoR$ 19.148,5982016
396Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.142,26112013
397Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.110,0022023
398Supervisor administrativoAtivoR$ 19.048,06132012
399EstatísticoAtivoR$ 19.046,66162008
400Gerente comercialAtivoR$ 19.017,0092015
401Supervisor administrativoAtivoR$ 19.000,0042020
402Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 19.000,0002024
403Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.000,0002024
404Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.000,0002024
405Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 19.000,0002024
406Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 19.000,0002024
407Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 19.000,0002024
408Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 19.000,0002024
409Analista de negóciosDesligadoR$ 18.991,4632021
410Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.990,34192005
411Supervisor administrativoAtivoR$ 18.988,0132021
412Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.931,9782016
413Supervisor administrativoAtivoR$ 18.844,9992015
414Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.826,14102014
415Analista de riscosAtivoR$ 18.805,5792015
416Gerente comercialAtivoR$ 18.799,39102014
417Mestre (construção civil)AtivoR$ 18.788,63232001
418Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.783,5122022
419Gerente comercialAtivoR$ 18.780,0002024
420Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.758,22172007
421Supervisor administrativoAtivoR$ 18.757,6652019
422Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.753,8652020
423Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.732,8432021
424Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.728,62142010
425Gerente de recursos humanosAtivoR$ 18.728,4362018
426AdministradorAtivoR$ 18.720,0012023
427Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 18.678,09242000
428Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.667,2222022
429Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.636,8012023
430Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.620,0082016
431Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.612,7632021
432Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.612,7632021
433Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.609,7652019
434Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.600,7432021
435Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 18.589,9262018
436Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 18.572,4632021
437Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.551,41192005
438Outros cargosAtivoR$ 18.531,23102014
439Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.528,14152009
440Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.524,71172007
441Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.504,4622022
442Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.500,0012024
443Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.500,0002024
444Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.500,0002024
445Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.439,8122022
446Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.405,1652020
447Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.358,8732021
448Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.355,82172007
449Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.312,9142020
450Supervisor administrativoAtivoR$ 18.311,02291995
451Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 18.303,56291995
452Supervisor administrativoAtivoR$ 18.287,7632021
453Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 18.250,6402024
454Supervisor administrativoAtivoR$ 18.245,43251999
455Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 18.216,22122012
456Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.207,6422022
457Tecnólogo em gestão administrativo- financeiraAtivoR$ 18.200,00192005
458Supervisor administrativoAtivoR$ 18.193,7612023
459Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.186,28162008
460Supervisor administrativoAtivoR$ 18.177,5922022
461Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 18.177,5922022
462Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 18.177,5922023
463Gerente administrativoDesligadoR$ 18.177,08251998
464Gerente comercialAtivoR$ 18.175,98142011
465Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.128,7632021
466Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.102,00112013
467Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 18.092,0682016
468Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 18.081,94271997
469Supervisor administrativoAtivoR$ 18.066,29202004
470Supervisor administrativoAtivoR$ 18.048,1052019
471Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 18.024,5822022
472Gerente comercialAtivoR$ 18.019,5372017
473Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.013,7182016
474Analista de negóciosAtivoR$ 18.012,3532021
475AtuárioAtivoR$ 18.012,3532021
476Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.012,3532021
477Analista de recursos humanosAtivoR$ 18.000,00162008
478Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.000,00162008
479Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.000,0002024
480Supervisor administrativoAtivoR$ 18.000,0002024
481Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.000,0002024
482Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.000,0002024
483Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.000,0002024
484Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 18.000,0002024
485Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.990,75251999
486Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.989,82122012
487Gerente comercialAtivoR$ 17.916,00132011
488Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.909,1032021
489Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.896,91152009
490Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 17.880,79122012
491Gestor em segurançaAtivoR$ 17.878,00152009
492Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 17.857,89192005
493Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.850,9882016
494Analista de negóciosAtivoR$ 17.827,8782017
495Gestor em segurançaAtivoR$ 17.808,12152009
496Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.801,74162008
497Analista de negóciosAtivoR$ 17.800,0002024
498Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.752,7242020
499Analista de recursos humanosDesligadoR$ 17.745,4922021
500Advogado de empresaAtivoR$ 17.744,3152019
501Outros cargosAtivoR$ 17.741,31132011
502Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.732,6132021
503Outros cargosAtivoR$ 17.732,00172007
504Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.681,8432021
505Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 17.680,5512024
506Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 17.680,00132011
507Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 17.680,0022022
508Supervisor administrativoAtivoR$ 17.680,0012023
509Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.680,0012023
510Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 17.626,7622022
511Consultor jurídicoAtivoR$ 17.626,7622022
512Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 17.608,50132011
513AtuárioAtivoR$ 17.601,4252019
514Supervisor administrativoAtivoR$ 17.576,66331991
515Supervisor administrativoAtivoR$ 17.573,65261998
516Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.572,3742020
517Analista de negóciosAtivoR$ 17.568,43112013
518Analista de complianceAtivoR$ 17.568,17192005
519Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.500,0002024
520Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 17.472,0002023
521Consultor jurídicoAtivoR$ 17.464,44192005
522Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 17.411,9332021
523Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.411,9332021
524Consultor jurídicoAtivoR$ 17.404,86132011
525Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 17.400,0042020
526Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.393,0162018
527Analista de complianceAtivoR$ 17.351,12112013
528Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.343,8412023
529Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.341,1622023
530Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 17.263,4222022
531Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.231,0022022
532Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 17.231,0002024
533Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.228,58122012
534Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.221,4982016
535Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.214,2952019
536Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.173,1522022
537Supervisor administrativoAtivoR$ 17.171,79122012
538Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.171,0942020
539Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.167,4402024
540Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.164,4712023
541Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 17.160,02102015
542Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 17.160,00182006
543Analista de negóciosAtivoR$ 17.160,00142010
544Analista de negóciosAtivoR$ 17.160,0022022
545Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.160,0022023
546Analista de recursos humanosAtivoR$ 17.160,0012023
547Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.148,4792015
548Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.130,4742020
549Supervisor administrativoAtivoR$ 17.124,6432021
550Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.086,3052019
551EstatísticoAtivoR$ 17.075,9292016
552Supervisor administrativoAtivoR$ 17.069,73251999
553Analista de negóciosAtivoR$ 17.058,4312023
554Analista de negóciosAtivoR$ 17.054,94291995
555Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.051,96152009
556Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.043,4402024
557Analista de complianceAtivoR$ 17.032,22182007
558Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.025,0002024
559Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.024,43162008
560Supervisor administrativoAtivoR$ 17.002,68291996
561ContadorAtivoR$ 17.002,3932022
562EstatísticoAtivoR$ 17.000,0002024
563Supervisor administrativoAtivoR$ 17.000,0002024
564Supervisor administrativoAtivoR$ 17.000,0002024
565Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.000,0002024
566Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.000,0002024
567Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.996,2222022
568OuvidorAtivoR$ 16.980,08232001
569OuvidorAtivoR$ 16.980,0862018
570OuvidorAtivoR$ 16.980,0812023
571Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.966,1622023
572Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.965,7682016
573Analista de negóciosAtivoR$ 16.952,0092015
574Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.945,82291995
575Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 16.939,8402024
576Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.931,37132011
577Analista de negóciosAtivoR$ 16.914,5612023
578Gerente administrativoAtivoR$ 16.909,3282016
579Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 16.906,5802024
580Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.899,6732021
581Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.875,72112012
582Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 16.863,5012023
583Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 16.855,5932021
584Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 16.850,0002024
585Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.824,4902024
586Gerente comercialAtivoR$ 16.811,52112014
587EstatísticoAtivoR$ 16.811,5242021
588ContadorAtivoR$ 16.811,5232021
589Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 16.811,5232021
590Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 16.811,5232021
591Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 16.811,5232021
592Analista de negóciosAtivoR$ 16.800,00132011
593Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.783,3012024
594Analista de negóciosAtivoR$ 16.779,6412023
595Analista de negóciosAtivoR$ 16.767,50142011
596Supervisor administrativoAtivoR$ 16.707,1632021
597Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.700,0002024
598Outros cargosAtivoR$ 16.693,74152009
599Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 16.693,50291995
600Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.670,7142020
601Gerente comercialDesligadoR$ 16.670,5602024
602Supervisor administrativoAtivoR$ 16.651,5612023
603Administrador de sistemas operacionaisDesligadoR$ 16.640,0002023
604Analista de negóciosAtivoR$ 16.605,5932021
605Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.604,7682016
606Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 16.600,00132011
607Administrador de banco de dadosAtivoR$ 16.597,81232001
608Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 16.588,00162008
609Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.583,8632021
610Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.571,3532021
611Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.568,0002024
612Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.563,62132011
613Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.528,7522022
614EstatísticoAtivoR$ 16.525,0882016
615Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 16.525,0822022
616Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 16.525,0822022
617Supervisor administrativoAtivoR$ 16.511,04242000
618Analista de negóciosAtivoR$ 16.500,0032021
619Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 16.500,0012024
620Tecnólogo em gestão administrativo- financeiraAtivoR$ 16.500,0002024
621Analista de recursos humanosAtivoR$ 16.500,0002024
622Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.500,0002024
623Supervisor administrativoAtivoR$ 16.494,6862018
624Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 16.470,0022022
625Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.467,3732021
626Administrador de sistemas operacionaisDesligadoR$ 16.458,9822022
627Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.431,44162008
628Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.426,2402024
629Analista de negóciosAtivoR$ 16.405,6432021
630Supervisor administrativoAtivoR$ 16.389,73222002
631Administrador de banco de dadosAtivoR$ 16.385,2382016
632Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.377,5542020
633Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.375,1702024
634Gerente comercialAtivoR$ 16.347,92112014
635Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.335,6632021
636Analista de negóciosAtivoR$ 16.311,36212003
637Analista de recursos humanosAtivoR$ 16.311,36132011
638Supervisor administrativoAtivoR$ 16.311,36112013
639Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.309,0122022
640Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 16.304,75142010
641Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 16.298,95162008
642Mestre (construção civil)AtivoR$ 16.255,26102014
643Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 16.246,0522022
644EstatísticoAtivoR$ 16.236,57132011
645Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.228,4172017
646Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.212,9222023
647EstatísticoAtivoR$ 16.211,1162018
648Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 16.211,1132021
649Supervisor administrativoAtivoR$ 16.209,79182006
650Analista de complianceAtivoR$ 16.202,51182007
651Supervisor administrativoAtivoR$ 16.192,09142010
652Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.184,7662018
653Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.159,57172007
654Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 16.152,98112013
655Tecnólogo em gestão administrativo- financeiraAtivoR$ 16.125,0472017
656Analista de negóciosAtivoR$ 16.120,00291995
657AdministradorAtivoR$ 16.120,0012023
658Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.120,0012023
659Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 16.117,83172007
660EstatísticoAtivoR$ 16.113,7652019
661Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 16.113,7652019
662Supervisor administrativoAtivoR$ 16.113,00172007
663Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.074,0752020
664Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.054,7222023
665Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.052,57132011
666Supervisor administrativoAtivoR$ 16.043,46192005
667Analista de negóciosAtivoR$ 16.042,6662019
668Gerente de riscosAtivoR$ 16.040,1262018
669Mestre (construção civil)AtivoR$ 16.030,00102014
670Analista de negóciosAtivoR$ 16.026,89112013
671Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.025,38132011
672Analista de negóciosAtivoR$ 16.016,0012023
673Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 16.000,0002024
674Supervisor administrativoAtivoR$ 16.000,0002024
675Analista de negóciosAtivoR$ 16.000,0002024
676Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.998,4122022
677Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 15.982,33291995
678Supervisor administrativoAtivoR$ 15.974,2522022
679Analista de negóciosAtivoR$ 15.956,48271997
680Analista de negóciosAtivoR$ 15.952,9372018
681Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 15.952,85172008
682Supervisor administrativoAtivoR$ 15.918,5032021
683Analista de complianceAtivoR$ 15.909,01212003
684Supervisor administrativoAtivoR$ 15.893,0212023
685Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 15.885,2252019
686Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.884,43132011
687Analista de negóciosAtivoR$ 15.882,3092015
688Gerente comercialAtivoR$ 15.879,3652019
689Analista de negóciosAtivoR$ 15.873,03142010
690Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.853,76102014
691Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.853,02132011
692Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.852,3032021
693Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.850,86122012
694Analista de negóciosAtivoR$ 15.847,82202004
695Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.831,17152009
696Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.813,47251999
697Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.807,4602024
698Operador de negóciosAtivoR$ 15.803,5702024
699Analista de complianceAtivoR$ 15.800,00202005
700Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.798,67112013
701Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 15.787,12162008
702Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.758,8712023
703Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 15.753,9122022
704Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.738,66132011
705Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.696,89152009
706Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 15.691,63182006
707Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.666,6382016
708Diretor administrativoDesligadoR$ 15.648,3102024
709Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.643,6322022
710Analista de negóciosAtivoR$ 15.640,08242000
711Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 15.625,6552020
712Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 15.611,68102014
713Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.601,5282016
714Analista de negóciosAtivoR$ 15.600,00132011
715EstatísticoAtivoR$ 15.600,0032021
716Analista de negóciosAtivoR$ 15.600,0012023
717Analista de negóciosAtivoR$ 15.600,0002024
718Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 15.582,0522022
719Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.572,1432021
720Analista de negóciosAtivoR$ 15.542,6182017
721Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.526,9142020
722Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.508,4812023
723Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 15.507,6502024
724Analista de negóciosAtivoR$ 15.507,6502024
725Analista de negóciosAtivoR$ 15.507,6502024
726Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.502,34102014
727Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 15.500,0022022
728Analista de negóciosAtivoR$ 15.500,0002024
729Supervisor administrativoAtivoR$ 15.494,00172007
730Gerente comercialAtivoR$ 15.434,7612024
731Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.424,0922022
732Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 15.424,0022023
733Tecnólogo em gestão administrativo- financeiraAtivoR$ 15.423,32281996
734Supervisor administrativoAtivoR$ 15.420,5232021
735Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 15.418,5732021
736Operador de negóciosAtivoR$ 15.407,00222002
737Outros cargosAtivoR$ 15.386,3722022
738Tecnólogo em gestão administrativo- financeiraAtivoR$ 15.381,6712023
739Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.375,48182006
740Supervisor administrativoAtivoR$ 15.368,9532021
741Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.362,83321992
742Supervisor administrativoAtivoR$ 15.349,37192005
743Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.316,32222002
744Analista de complianceAtivoR$ 15.286,5892015
745Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.279,2022022
746Supervisor administrativoAtivoR$ 15.247,46232001
747Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 15.234,48162008
748Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.227,3612023
749Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.213,5922022
750Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.209,7112023
751Supervisor administrativoAtivoR$ 15.200,0022022
752Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 15.189,4362018
753Outros cargosAtivoR$ 15.169,3932021
754Analista de negóciosAtivoR$ 15.166,2122022
755CompradorAtivoR$ 15.131,7092015
756Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.130,3732021
757CompradorAtivoR$ 15.128,3082016
758Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 15.094,5012023
759Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 15.080,0242020
760Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.080,0012023
761Supervisor administrativoAtivoR$ 15.053,35132011
762Analista de negóciosDesligadoR$ 15.049,56132011
763Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.045,9312023
764Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 15.044,0032021
765Gerente comercialAtivoR$ 15.043,60132011
766Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.034,7632021
767Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.033,49122012
768Supervisor administrativoAtivoR$ 15.024,9762018
769EstatísticoAtivoR$ 15.012,76102014
770EstatísticoAtivoR$ 15.000,0012024
771Analista de riscosAtivoR$ 15.000,0002024
772Analista de negóciosAtivoR$ 15.000,0002024
773Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.996,1302024
774Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 14.970,2252019
775Supervisor administrativoAtivoR$ 14.967,54251999
776Supervisor administrativoAtivoR$ 14.967,54202004
777Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.948,1912023
778Outros cargosAtivoR$ 14.939,4552019
779Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.933,7042020
780Administrador de banco de dadosAtivoR$ 14.933,1822022
781Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.933,08152009
782Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 14.902,68142011
783EstatísticoAtivoR$ 14.895,93102014
784Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.883,2482016
785Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 14.872,5822022
786Outros cargosAtivoR$ 14.848,12122012
787Supervisor administrativoAtivoR$ 14.828,5122022
788Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.804,3082016
789Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.800,9202024
790Analista de negóciosAtivoR$ 14.786,90182006
791Analista de negóciosAtivoR$ 14.760,5232021
792Operador de negóciosAtivoR$ 14.748,14142010
793Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 14.730,1032021
794Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.700,5922023
795Analista de negóciosAtivoR$ 14.700,46132011
796Supervisor administrativoAtivoR$ 14.700,1882016
797Supervisor administrativoAtivoR$ 14.700,0092015
798AdministradorAtivoR$ 14.688,9622022
799Analista de negóciosAtivoR$ 14.681,78152010
800Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.645,78242000
801Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 14.632,9722022
802Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.609,5252019
803Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.575,2432021
804Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.566,2322023
805Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.560,0512023
806Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 14.560,0032021
807Supervisor administrativoAtivoR$ 14.559,9712023
808Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.547,9502024
809Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.542,3922022
810Gerente administrativoDesligadoR$ 14.542,0752019
811Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.529,9632021
812Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.526,3162018
813Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.514,0262018
814Analista de negóciosAtivoR$ 14.505,89202004
815Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.505,60172007
816Analista de negóciosAtivoR$ 14.503,0232021
817Analista de riscosAtivoR$ 14.500,0002024
818Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.500,0002024
819Consultor jurídicoAtivoR$ 14.500,0002024
820Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.496,1522022
821Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.488,22112013
822Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.477,44172007
823Supervisor administrativoAtivoR$ 14.477,4042020
824Consultor jurídicoAtivoR$ 14.477,17291995
825Analista de negóciosAtivoR$ 14.465,0002024
826Analista de negóciosAtivoR$ 14.465,0002024
827Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.444,0212023
828Analista de negóciosDesligadoR$ 14.441,8022022
829Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 14.409,8732021
830Analista de negóciosAtivoR$ 14.397,1122022
831Analista de negóciosAtivoR$ 14.394,33291995
832Operador de negóciosAtivoR$ 14.378,88132011
833Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 14.376,51132011
834Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.338,5742020
835Supervisor administrativoAtivoR$ 14.337,92142010
836Supervisor administrativoDesligadoR$ 14.335,9852018
837Analista de negóciosAtivoR$ 14.321,7532021
838CompradorAtivoR$ 14.321,74122012
839Analista de negóciosAtivoR$ 14.321,7452019
840Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.321,7422022
841Gerente comercialAtivoR$ 14.321,7422022
842Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.321,7422022
843Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.312,9102024
844Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.308,39112013
845Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.300,0012023
846Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 14.280,24162009
847Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.255,17112014
848Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.237,7742020
849ContadorAtivoR$ 14.225,3232021
850Analista de recursos humanosAtivoR$ 14.200,0092015
851Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 14.183,2502024
852Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.176,7602024
853Gerente comercialDesligadoR$ 14.174,66102013
854AtuárioAtivoR$ 14.160,9862018
855Analista de negóciosAtivoR$ 14.108,65102014
856Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.106,24132011
857Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.104,4702024
858Analista de complianceAtivoR$ 14.097,2012023
859Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 14.054,40132011
860AtuárioAtivoR$ 14.046,7512024
861Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 14.040,0012023
862Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.039,5282016
863Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 14.014,3422022
864Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.013,2532021
865Outros cargosDesligadoR$ 14.003,0002024
866Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.000,0022022
867Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.000,0002024
868Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.000,0002024
869Analista de negóciosAtivoR$ 14.000,0002024
870Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 14.000,0002024
871ContadorAtivoR$ 14.000,0002024
872Analista de negóciosAtivoR$ 14.000,0002024
873Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.000,0002024
874Outros cargosAtivoR$ 13.976,18281996
875Supervisor administrativoAtivoR$ 13.976,18212003
876Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.974,4202024
877Analista de negóciosAtivoR$ 13.936,1622022
878EstatísticoDesligadoR$ 13.936,1622022
879Gerente administrativoDesligadoR$ 13.889,8642020
880Analista de negóciosAtivoR$ 13.888,16142010
881Gestor em segurançaAtivoR$ 13.883,71142010
882Supervisor administrativoAtivoR$ 13.868,98172007
883Operador de negóciosAtivoR$ 13.843,9802024
884Técnico de segurosAtivoR$ 13.843,14361988
885Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.830,2332021
886Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoAtivoR$ 13.822,99132011
887Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.822,6032021
888Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.809,7332021
889Administrador de sistemas operacionaisDesligadoR$ 13.800,0002024
890Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.797,8122022
891Analista de negóciosAtivoR$ 13.787,2002024
892Analista de negóciosAtivoR$ 13.784,1682016
893Analista de negóciosAtivoR$ 13.784,03102014
894Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.780,1332021
895Gestor em segurançaAtivoR$ 13.776,9772017
896Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.760,6352019
897Analista de negóciosAtivoR$ 13.747,97102014
898Analista de negóciosAtivoR$ 13.744,2502024
899Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.728,0022023
900Diretor administrativoDesligadoR$ 13.728,0062018
901Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 13.728,0002023
902Analista de negóciosAtivoR$ 13.688,2922022
903Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.667,0202024
904Analista de negóciosAtivoR$ 13.624,0022023
905Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.583,1902024
906Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.562,63112013
907Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 13.562,4532021
908Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.540,5902024
909Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.533,9312023
910Supervisor administrativoAtivoR$ 13.520,67102014
911Supervisor administrativoAtivoR$ 13.520,00182006
912Supervisor administrativoAtivoR$ 13.520,0042020
913Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.520,0012023
914Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.500,0002024
915Analista de negóciosAtivoR$ 13.500,0002024
916Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.500,0002024
917AtuárioAtivoR$ 13.496,5502024
918Analista de negóciosAtivoR$ 13.495,5952019
919Supervisor administrativoAtivoR$ 13.486,39102015
920Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.478,4012023
921Gerente comercialDesligadoR$ 13.457,2832021
922Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.440,4022022
923Operador de negóciosAtivoR$ 13.435,7292015
924Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.434,1812023
925Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.416,0032021
926Analista de negóciosAtivoR$ 13.395,31102014
927Analista de negóciosDesligadoR$ 13.388,6312022
928Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.370,9612023
929Mestre (construção civil)AtivoR$ 13.362,5482016
930Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.359,77132012
931Analista de negóciosAtivoR$ 13.357,7022022
932Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.350,3942020
933Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.348,9812023
934Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.335,9382016
935Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 13.312,0012023
936Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.293,5922022
937Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.290,7622022
938Analista de negóciosAtivoR$ 13.287,13162008
939Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.271,39311993
940Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.268,08162008
941Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.250,0032021
942Analista de negóciosAtivoR$ 13.234,2632021
943Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 13.220,0722022
944Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 13.220,0722022
945Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.220,0722022
946Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.219,87162008
947Analista de negóciosAtivoR$ 13.209,0532021
948Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.209,0532021
949Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.209,0532021
950Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.174,7692015
951Supervisor administrativoAtivoR$ 13.164,6232021
952Analista de negóciosAtivoR$ 13.156,3612023
953EstatísticoAtivoR$ 13.150,80132011
954Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.136,7022022
955Analista de negóciosAtivoR$ 13.118,37202004
956Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.103,25182006
957Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.082,8112023
958Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.080,1212023
959Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.063,51102014
960Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.057,5922022
961Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 13.045,56102014
962Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.029,3102024
963Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.028,2712023
964Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.027,3502024
965Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.026,4702024
966Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.021,1062018
967Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 13.013,3762018
968Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 13.003,3412023
969Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.000,0052019
970Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 13.000,0042020
971Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.000,0012023
972Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.000,0012023
973Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.000,0002024
974Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.000,0002024
975Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.000,0002024
976Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.000,0002024
977Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 13.000,0002024
978Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.000,0002024
979Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.985,5322022
980Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.982,27122012
981Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.981,68132011
982Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.955,6772017
983Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 12.937,9532021
984Operador de negóciosAtivoR$ 12.915,9302024
985Analista de complianceAtivoR$ 12.903,70301994
986Analista de negóciosAtivoR$ 12.898,3952019
987Analista de negóciosAtivoR$ 12.894,8172017
988Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.864,0912023
989Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.863,7852019
990Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.862,2522023
991Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.825,6112023
992Analista de negóciosDesligadoR$ 12.817,5332021
993Analista de negóciosAtivoR$ 12.813,4522022
994Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 12.791,6432021
995Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 12.782,7632021
996Operador de negóciosAtivoR$ 12.774,53152009
997Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 12.767,04132011
998Supervisor administrativoAtivoR$ 12.767,0452019
999Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.766,2422023
1.000Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.763,60132011
1.001Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 12.761,1602024
1.002Gerente comercialAtivoR$ 12.734,0062018
1.003Gerente comercialAtivoR$ 12.734,0032021
1.004Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.729,6722022
1.005Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.728,8352019
1.006Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 12.700,0002024
1.007Analista de negóciosDesligadoR$ 12.686,32162007
1.008Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.670,7242021
1.009Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 12.669,2322022
1.010Analista de negóciosAtivoR$ 12.669,2322022
1.011Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 12.669,2322022
1.012Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 12.669,2322022
1.013Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 12.669,2322022
1.014Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.667,0002024
1.015Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.667,0002024
1.016Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.667,0002024
1.017Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.667,0002024
1.018Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.651,6292015
1.019Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 12.650,2622022
1.020Operador de negóciosAtivoR$ 12.639,41152009
1.021Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.636,24142010
1.022Analista de negóciosAtivoR$ 12.630,1072017
1.023Analista de negóciosAtivoR$ 12.627,5932021
1.024Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.624,5622023
1.025Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 12.608,6432021
1.026Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 12.600,0002024
1.027Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.563,6242020
1.028Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.551,2612023
1.029Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 12.548,4712023
1.030Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.531,9402024
1.031Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.524,9082016
1.032Analista de complianceAtivoR$ 12.522,0592015
1.033Gestor em segurançaAtivoR$ 12.509,75152009
1.034Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.500,0012024
1.035Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 12.500,0002024
1.036Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.500,0002024
1.037Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 12.500,0002024
1.038Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.500,0002024
1.039Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.485,15122012
1.040Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.480,0012023
1.041ContadorAtivoR$ 12.480,0012023
1.042Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 12.480,0012023
1.043Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 12.480,0012023
1.044Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 12.480,0012023
1.045Analista de negóciosAtivoR$ 12.457,52301995
1.046Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.447,67251999
1.047Supervisor administrativoAtivoR$ 12.446,6742020
1.048Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 12.444,5022022
1.049Analista de negóciosAtivoR$ 12.444,1922022
1.050Supervisor administrativoAtivoR$ 12.428,5232021
1.051Analista de complianceAtivoR$ 12.426,98112013
1.052Analista de negóciosAtivoR$ 12.421,5312023
1.053Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.414,3542020
1.054Analista de negóciosAtivoR$ 12.408,6352019
1.055Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 12.387,95301994
1.056Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 12.347,8222022
1.057Analista de negóciosDesligadoR$ 12.338,7312022
1.058EstatísticoAtivoR$ 12.308,4432021
1.059Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.308,4312024
1.060Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.303,0022023
1.061Analista de negóciosAtivoR$ 12.298,8442020
1.062Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.294,67122013
1.063Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.256,4702024
1.064Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 12.253,5152019
1.065Analista de complianceAtivoR$ 12.241,18192005
1.066EstatísticoAtivoR$ 12.219,2422022
1.067Inspetor de sinistrosAtivoR$ 12.202,2892015
1.068Analista de negóciosAtivoR$ 12.196,86192005
1.069Consultor jurídicoAtivoR$ 12.196,7672017
1.070Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 12.187,5822022
1.071Analista de negóciosAtivoR$ 12.181,9522022
1.072Analista de sinistrosAtivoR$ 12.181,2882017
1.073Analista de sinistrosAtivoR$ 12.179,69112013
1.074Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.172,72232001
1.075Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.170,6152019
1.076Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 12.168,6342020
1.077Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.158,4592015
1.078Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 12.147,23112013
1.079Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.145,7032021
1.080Analista de negóciosAtivoR$ 12.142,0892015
1.081Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.138,4422022
1.082Analista de negóciosAtivoR$ 12.130,43212003
1.083Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.127,4902024
1.084Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.120,85132011
1.085Analista de negóciosAtivoR$ 12.118,4022022
1.086Analista de sinistrosAtivoR$ 12.078,76291995
1.087Analista de complianceAtivoR$ 12.064,0022023
1.088Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.063,0122023
1.089Analista de riscosAtivoR$ 12.059,85251999
1.090Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 12.053,8032021
1.091Analista de negóciosAtivoR$ 12.046,85172007
1.092Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.043,7722022
1.093Supervisor administrativoAtivoR$ 12.039,7052019
1.094Analista de negóciosAtivoR$ 12.028,8502024
1.095Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.024,5402024
1.096Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 12.024,4302024
1.097Outros cargosDesligadoR$ 12.018,76241999
1.098Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.017,8922023
1.099Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.007,6052019
1.100Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.001,7002024
1.101EstatísticoAtivoR$ 12.000,0012023
1.102Analista de complianceAtivoR$ 12.000,0012024
1.103EstatísticoAtivoR$ 12.000,0002024
1.104Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.000,0002024
1.105EstatísticoAtivoR$ 12.000,0002024
1.106Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.000,0002024
1.107Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.000,0002024
1.108Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.000,0002024
1.109Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.000,0002024
1.110Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.994,93132011
1.111Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 11.984,2432021
1.112Analista de negóciosDesligadoR$ 11.982,08112012
1.113Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.981,6702024
1.114Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 11.978,2132021
1.115Mestre (construção civil)AtivoR$ 11.973,7052019
1.116Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 11.973,6632021
1.117Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 11.973,6112023
1.118EstatísticoAtivoR$ 11.972,3892015
1.119Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.963,4042020
1.120Analista de negóciosAtivoR$ 11.960,0032021
1.121Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 11.960,0012023
1.122Analista de negóciosAtivoR$ 11.955,35222002
1.123Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.933,2412023
1.124Analista de negóciosAtivoR$ 11.900,2072018
1.125EstatísticoAtivoR$ 11.895,3572017
1.126Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.874,70271997
1.127Operador de negóciosAtivoR$ 11.857,7162018
1.128Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.852,8422023
1.129Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.844,7722023
1.130Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 11.821,3312023
1.131Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.806,13102014
1.132Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.788,2432021
1.133Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.772,5642020
1.134Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.769,9362018
1.135Operador de negóciosAtivoR$ 11.766,70132011
1.136Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 11.761,5292015
1.137Analista de sinistrosAtivoR$ 11.746,63212003
1.138EstatísticoAtivoR$ 11.738,3272017
1.139Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.723,0902024
1.140Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.721,2992015
1.141Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.697,9212023
1.142Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.695,3202024
1.143Supervisor administrativoAtivoR$ 11.680,31271997
1.144Supervisor administrativoAtivoR$ 11.679,8312023
1.145Gerente comercialAtivoR$ 11.666,6322022
1.146AtuárioAtivoR$ 11.660,8412023
1.147Analista de negóciosAtivoR$ 11.633,7032021
1.148Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.608,09132011
1.149Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.603,4862018
1.150Desenvolvedor web (técnico)AtivoR$ 11.580,7732021
1.151Gestor em segurançaAtivoR$ 11.567,62152009
1.152EstatísticoAtivoR$ 11.567,5622022
1.153EstatísticoAtivoR$ 11.567,5622022
1.154Gerente comercialAtivoR$ 11.567,5622022
1.155Gerente comercialAtivoR$ 11.567,5622022
1.156Analista de negóciosAtivoR$ 11.564,34192005
1.157Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.564,3252019
1.158Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.529,0022022
1.159Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.529,0022022
1.160Analista de sinistrosAtivoR$ 11.526,29172007
1.161Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.513,98212003
1.162Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.500,0002024
1.163Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.500,0002024
1.164Analista de negóciosAtivoR$ 11.497,7802024
1.165Operador de negóciosAtivoR$ 11.496,2652019
1.166Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.476,5522022
1.167Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.475,9792015
1.168Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.456,68222002
1.169Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.440,0062018
1.170Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.440,0022023
1.171Analista de negóciosAtivoR$ 11.440,0012023
1.172Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 11.440,0012023
1.173Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 11.422,1422022
1.174Analista de sinistrosAtivoR$ 11.422,00291995
1.175Analista de negóciosAtivoR$ 11.419,6952019
1.176Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.411,20142010
1.177AdministradorDesligadoR$ 11.407,8332021
1.178Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 11.402,3122022
1.179Analista de negóciosAtivoR$ 11.402,30162008
1.180Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.400,0002024
1.181Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.397,5762018
1.182Assistente administrativoAtivoR$ 11.390,15132011
1.183Gerente comercialDesligadoR$ 11.361,44152008
1.184Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 11.347,2322022
1.185Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.340,5552019
1.186Outros cargosDesligadoR$ 11.339,16102014
1.187Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.300,0012024
1.188Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 11.298,0902024
1.189ContadorAtivoR$ 11.293,1522022
1.190Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.292,8342019
1.191Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.279,3332021
1.192Operador de negóciosAtivoR$ 11.270,3002024
1.193Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.268,4912023
1.194Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.253,3632021
1.195Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.241,5622023
1.196Outros cargosDesligadoR$ 11.238,0332020
1.197Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.232,0082016
1.198Analista de negóciosAtivoR$ 11.231,63172007
1.199Analista de negóciosAtivoR$ 11.227,70172007
1.200Gerente comercialAtivoR$ 11.224,9102024
1.201Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.220,6232021
1.202Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.220,02281996
1.203Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.206,2612023
1.204Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 11.203,27261998
1.205Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.199,6412023
1.206Analista de negóciosAtivoR$ 11.199,61112013
1.207Analista de negóciosDesligadoR$ 11.171,4942019
1.208Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 11.167,3812022
1.209Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.132,5822023
1.210Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 11.128,0012023
1.211Outros cargosDesligadoR$ 11.123,10232001
1.212Operador de negóciosDesligadoR$ 11.117,5792014
1.213Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.112,9112023
1.214Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 11.093,3312023
1.215Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.090,2752019
1.216Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.082,65112013
1.217Operador de negóciosAtivoR$ 11.074,64182006
1.218Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.072,6412023
1.219Analista de negóciosAtivoR$ 11.070,8012023
1.220Analista de negóciosDesligadoR$ 11.049,2112023
1.221Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.046,6602024
1.222Operador de negóciosAtivoR$ 11.034,8802024
1.223Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.034,87202005
1.224Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.028,3842020
1.225Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.019,8012023
1.226Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.016,7222022
1.227Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.016,7222022
1.228Analista de negóciosAtivoR$ 11.016,7222022
1.229Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.016,3712023
1.230Analista de negóciosAtivoR$ 11.010,58112013
1.231Outros cargosAtivoR$ 11.004,7852019
1.232Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.000,0012024
1.233Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 11.000,0002024
1.234Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.000,0002024
1.235Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.000,0002024
1.236Analista de negóciosAtivoR$ 11.000,0002024
1.237Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.000,0002024
1.238Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 10.987,2832021
1.239Inspetor de sinistrosAtivoR$ 10.981,27112013
1.240Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.979,6022022
1.241Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.978,3622023
1.242Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.977,94102014
1.243Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.973,5932021
1.244EstatísticoAtivoR$ 10.942,8122022
1.245Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.939,8812023
1.246Técnico de garantia da qualidadeAtivoR$ 10.939,3322022
1.247Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.938,6722023
1.248Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.929,2432021
1.249Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.927,25222002
1.250Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.925,3322022
1.251Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.920,00142010
1.252Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.920,0012023
1.253Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.920,0002024
1.254Analista de negóciosDesligadoR$ 10.920,0012023
1.255Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.917,33102014
1.256Analista de negóciosAtivoR$ 10.910,1722023
1.257Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.909,4422023
1.258Operador de negóciosAtivoR$ 10.908,6782016
1.259Analista de sinistrosAtivoR$ 10.908,08142010
1.260Mestre (construção civil)AtivoR$ 10.904,3072017
1.261Analista de negóciosAtivoR$ 10.899,3852019
1.262Operador de negóciosAtivoR$ 10.885,4422022
1.263Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.878,2692014
1.264Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.871,2622022
1.265Analista de sinistrosAtivoR$ 10.857,24261998
1.266Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.854,63281997
1.267Operador de negóciosAtivoR$ 10.846,4822022
1.268Analista de complianceAtivoR$ 10.838,30112013
1.269Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.823,2052020
1.270Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.820,9312023
1.271Analista de negóciosAtivoR$ 10.816,12202004
1.272Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.812,4922022
1.273Analista de negóciosAtivoR$ 10.808,96162008
1.274Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.807,4132021
1.275Gerente comercialDesligadoR$ 10.807,4112022
1.276Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.800,0022022
1.277Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.793,1562018
1.278Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.788,24162008
1.279Gerente comercialDesligadoR$ 10.773,4322022
1.280Analista de negóciosAtivoR$ 10.772,2242020
1.281Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.765,5082016
1.282Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.763,9932021
1.283Analista de sinistrosAtivoR$ 10.763,28261998
1.284Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.731,6312022
1.285Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.721,1552019
1.286EstatísticoAtivoR$ 10.721,1322022
1.287Analista de riscosAtivoR$ 10.691,1162018
1.288Gestor em segurançaAtivoR$ 10.682,58102014
1.289Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.677,5922022
1.290Analista de negóciosAtivoR$ 10.639,68281996
1.291Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.632,5702024
1.292Analista de negóciosAtivoR$ 10.624,8352019
1.293Analista de sinistrosAtivoR$ 10.623,33172007
1.294Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.619,2532021
1.295Operador de negóciosDesligadoR$ 10.606,0402024
1.296Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.600,1692015
1.297Inspetor de sinistrosAtivoR$ 10.597,3592015
1.298Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 10.590,58142010
1.299Administrador de sistemas operacionaisDesligadoR$ 10.590,30102013
1.300Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.587,3132021
1.301Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.585,3612022
1.302Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.576,8722023
1.303Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.576,0622022
1.304Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 10.576,0602024
1.305Analista de negóciosAtivoR$ 10.573,9342020
1.306Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.566,0432021
1.307Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.557,90142010
1.308Analista de riscosAtivoR$ 10.557,21132011
1.309Analista de negóciosAtivoR$ 10.556,00142010
1.310Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.537,29132012
1.311Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.536,52291995
1.312Analista de negóciosAtivoR$ 10.519,56182006
1.313Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.517,9812023
1.314Inspetor de sinistrosAtivoR$ 10.517,46291995
1.315Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.516,2922022
1.316Assistente de vendasDesligadoR$ 10.508,6532021
1.317Gerente comercialAtivoR$ 10.504,1862018
1.318Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.501,2032021
1.319Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.500,0002024
1.320Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.500,0002024
1.321Analista de negóciosAtivoR$ 10.500,0002024
1.322Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.500,0002024
1.323Analista de negóciosAtivoR$ 10.500,0002024
1.324Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.480,16102014
1.325Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.465,89132012
1.326Gerente comercialAtivoR$ 10.465,8952019
1.327Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.465,8922022
1.328Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.462,4822023
1.329Analista de negóciosAtivoR$ 10.457,2562019
1.330Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.456,8312023
1.331Analista de negóciosAtivoR$ 10.446,3662018
1.332Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.446,0922022
1.333Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.444,8332021
1.334Analista de negóciosAtivoR$ 10.444,47361988
1.335Analista de negóciosAtivoR$ 10.443,2132021
1.336EstatísticoAtivoR$ 10.443,2132021
1.337Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.423,1532021
1.338Analista de sinistrosAtivoR$ 10.416,13192005
1.339Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.405,3682016
1.340Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.400,0022022
1.341Analista de complianceAtivoR$ 10.400,0012023
1.342Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.400,0012023
1.343Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.400,0012023
1.344Analista de sinistrosAtivoR$ 10.394,6252019
1.345Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.393,1422022
1.346Analista de sinistrosAtivoR$ 10.384,94242000
1.347Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 10.380,5902024
1.348Analista de negóciosAtivoR$ 10.374,57202004
1.349Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.374,0012023
1.350Analista de negóciosDesligadoR$ 10.371,3062018
1.351Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.363,6022023
1.352Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 10.362,6732021
1.353Analista de complianceAtivoR$ 10.353,54112013
1.354Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 10.352,8022022
1.355Analista de negóciosAtivoR$ 10.348,00172007
1.356Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.328,1822022
1.357Analista de negóciosAtivoR$ 10.318,4262018
1.358Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 10.318,3612023
1.359Analista de negóciosAtivoR$ 10.308,2392015
1.360Analista de negóciosAtivoR$ 10.305,2652019
1.361Inspetor de sinistrosAtivoR$ 10.287,46301994
1.362Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.284,8032022
1.363Operador de negóciosAtivoR$ 10.281,59102015
1.364Operador de negóciosAtivoR$ 10.272,9502024
1.365Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.272,23222002
1.366EstatísticoAtivoR$ 10.269,38162008
1.367Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.266,43301994
1.368Advogado de empresaDesligadoR$ 10.255,8812023
1.369Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 10.248,0002024
1.370Operador de negóciosAtivoR$ 10.238,8002024
1.371Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)DesligadoR$ 10.221,73232000
1.372Analista de negóciosAtivoR$ 10.215,8972017
1.373Analista de negóciosDesligadoR$ 10.213,34142010
1.374Analista de negóciosAtivoR$ 10.211,56142010
1.375Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 10.210,64301994
1.376Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 10.210,64162008
1.377Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.208,7322022
1.378Outros cargosAtivoR$ 10.207,97132011
1.379Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.207,3922022
1.380Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 10.207,0052018
1.381Operador de negóciosAtivoR$ 10.205,6352019
1.382Analista de negóciosAtivoR$ 10.200,0002024
1.383Outros cargosAtivoR$ 10.196,0722022
1.384Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.188,8632020
1.385Analista de negóciosDesligadoR$ 10.188,5282015
1.386Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.188,15112013
1.387Analista de negóciosAtivoR$ 10.187,3922022
1.388Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.181,2922023
1.389Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.181,2922023
1.390EstatísticoAtivoR$ 10.180,3922022
1.391Analista de negóciosAtivoR$ 10.172,8032021
1.392Analista de negóciosAtivoR$ 10.170,9862018
1.393Gestor em segurançaAtivoR$ 10.158,50152009
1.394Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 10.155,2102024
1.395Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 10.152,5282015
1.396Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.152,33331991
1.397Analista de negóciosAtivoR$ 10.152,0472017
1.398EstatísticoAtivoR$ 10.149,9652019
1.399Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.141,0112023
1.400Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.134,0002024
1.401Analista de negóciosAtivoR$ 10.131,0532021
1.402Analista de negóciosDesligadoR$ 10.114,1912023
1.403Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.107,0022022
1.404Operador de negóciosAtivoR$ 10.106,7222022
1.405Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.101,1712023
1.406Operador de negóciosAtivoR$ 10.098,6442020
1.407Inspetor de sinistrosAtivoR$ 10.097,9092015
1.408Advogado de empresaAtivoR$ 10.096,48142010
1.409Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.093,5292015
1.410Analista de negóciosAtivoR$ 10.088,8112023
1.411Supervisor administrativoAtivoR$ 10.079,15192005
1.412EstatísticoDesligadoR$ 10.075,8082016
1.413Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 10.062,3102024
1.414EstatísticoAtivoR$ 10.058,2722022
1.415Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.057,1422022
1.416Analista de negóciosAtivoR$ 10.054,19152009
1.417Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.041,5422021
1.418Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.036,6552019
1.419Inspetor de sinistrosAtivoR$ 10.030,52102014
1.420Advogado de empresaAtivoR$ 10.006,0102024
1.421Analista de negóciosAtivoR$ 10.001,1052019
1.422Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.000,0002024
1.423EstatísticoAtivoR$ 10.000,0002024
1.424Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.000,0002024
1.425Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
1.426Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.000,0002024
1.427Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.000,0002024
1.428Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.000,0002024
1.429Analista de negóciosAtivoR$ 9.960,31172007
1.430Analista de negóciosAtivoR$ 9.955,82232001
1.431Analista de negóciosAtivoR$ 9.955,8232021
1.432Analista de negóciosAtivoR$ 9.952,9632021
1.433Analista de complianceAtivoR$ 9.944,2462018
1.434Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.944,05112013
1.435Analista de riscosAtivoR$ 9.937,27132012
1.436Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 9.932,3812023
1.437Outros cargosAtivoR$ 9.931,8252019
1.438Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.925,7922023
1.439Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.920,0912023
1.440Gerente comercialDesligadoR$ 9.918,3252018
1.441Analista de negóciosAtivoR$ 9.915,0522022
1.442Gestor em segurançaAtivoR$ 9.913,52152009
1.443Analista de sinistrosAtivoR$ 9.910,20182006
1.444Supervisor administrativoAtivoR$ 9.892,98371987
1.445Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.888,8722022
1.446Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 9.880,0012023
1.447Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.879,1622023
1.448Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.873,4112023
1.449Analista de negóciosAtivoR$ 9.864,39152009
1.450Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.863,9722023
1.451Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.843,1052019
1.452Analista de negóciosAtivoR$ 9.841,78102014
1.453Analista de sinistrosAtivoR$ 9.826,08112013
1.454Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 9.824,2922022
1.455EstatísticoAtivoR$ 9.817,3052019
1.456Analista de negóciosAtivoR$ 9.809,98112013
1.457Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.808,57112013
1.458EstatísticoAtivoR$ 9.806,9282016
1.459Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.803,8122022
1.460Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.803,08202005
1.461Analista de negóciosAtivoR$ 9.791,69192005
1.462Operador de negóciosAtivoR$ 9.789,5722022
1.463Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 9.785,9812023
1.464CompradorAtivoR$ 9.776,49142010
1.465Analista de negóciosAtivoR$ 9.772,6422022
1.466Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.762,19212003
1.467Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 9.760,57222003
1.468Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 9.756,31122012
1.469Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.752,53142010
1.470Analista de negóciosAtivoR$ 9.741,62102014
1.471Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.732,72281996
1.472Outros cargosAtivoR$ 9.731,9432021
1.473Analista de sinistrosAtivoR$ 9.725,74291995
1.474Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 9.715,92261998
1.475Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.712,6322023
1.476Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.708,7722023
1.477Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.694,7222022
1.478Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.676,07192005
1.479Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.675,2732021
1.480Analista de negóciosAtivoR$ 9.673,8942020
1.481Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 9.671,4102024
1.482Operador de negóciosAtivoR$ 9.666,88102014
1.483ContadorAtivoR$ 9.666,6332021
1.484Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 9.655,4012023
1.485Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 9.652,86102014
1.486Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.644,3122022
1.487Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.639,6432021
1.488Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.635,2432021
1.489Analista de negóciosAtivoR$ 9.623,4172017
1.490Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.606,5932021
1.491Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.605,8892015
1.492Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.598,39271997
1.493Analista de negóciosAtivoR$ 9.593,37112013
1.494Analista de negóciosAtivoR$ 9.593,3722022
1.495Analista de negóciosAtivoR$ 9.593,28102014
1.496Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.591,18132011
1.497ContadorDesligadoR$ 9.584,5512022
1.498Analista de negóciosAtivoR$ 9.581,8932021
1.499Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.579,15291995
1.500Operador de negóciosAtivoR$ 9.576,2422022
1.501Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.571,46281996
1.502Analista de riscosDesligadoR$ 9.569,97142010
1.503Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 9.563,8832021
1.504Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.559,9322023
1.505Analista de complianceAtivoR$ 9.558,54112014
1.506Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.558,38251999
1.507Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.556,53102014
1.508Analista de negóciosAtivoR$ 9.533,28162008
1.509Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 9.530,87251999
1.510EstatísticoAtivoR$ 9.527,0922022
1.511Inspetor de riscoAtivoR$ 9.523,47192005
1.512Analista de negóciosAtivoR$ 9.520,7342020
1.513Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.500,0002024
1.514Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.500,0002024
1.515Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 9.500,0002024
1.516Analista de complianceAtivoR$ 9.497,0592015
1.517Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.495,6322022
1.518Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.466,4822023
1.519EstatísticoAtivoR$ 9.465,70242000
1.520Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.464,4022022
1.521Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 9.463,55132011
1.522Analista de negóciosAtivoR$ 9.462,77102014
1.523Analista de negóciosAtivoR$ 9.462,23142010
1.524Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.460,7022023
1.525Analista de sinistrosAtivoR$ 9.455,69112013
1.526Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 9.450,8622022
1.527Operador de negóciosAtivoR$ 9.439,6702024
1.528Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.438,19112013
1.529Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 9.431,4602024
1.530Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.421,0002024
1.531Analista de negóciosAtivoR$ 9.416,7302024
1.532Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 9.407,54142010
1.533Analista de negóciosAtivoR$ 9.400,0002024
1.534Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 9.393,93182006
1.535EstatísticoAtivoR$ 9.378,2922022
1.536Analista de negóciosAtivoR$ 9.371,94102014
1.537Analista de negóciosAtivoR$ 9.360,00371987
1.538Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.360,0012023
1.539EstatísticoAtivoR$ 9.360,0012023
1.540Analista de negóciosAtivoR$ 9.358,4052019
1.541Analista de sinistrosAtivoR$ 9.358,3412023
1.542Analista de sinistrosAtivoR$ 9.358,00162008
1.543EstatísticoAtivoR$ 9.358,0042020
1.544Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.358,0022022
1.545Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.357,92102014
1.546Analista de negóciosAtivoR$ 9.356,19242000
1.547Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 9.352,49132011
1.548Gerente comercialDesligadoR$ 9.338,9202024
1.549Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 9.337,7522022
1.550Assistente técnico de segurosAtivoR$ 9.335,72112013
1.551Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 9.335,6382017
1.552Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 9.334,8892015
1.553Analista de negóciosAtivoR$ 9.328,26182006
1.554Analista de negóciosAtivoR$ 9.326,85132011
1.555Desenvolvedor web (técnico)AtivoR$ 9.316,7802024
1.556Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 9.314,05271997
1.557Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 9.313,2432021
1.558Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.312,0002024
1.559Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.312,0002024
1.560Analista de sinistrosAtivoR$ 9.297,65281996
1.561Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.294,9902024
1.562Analista de negóciosAtivoR$ 9.293,7662018
1.563Supervisor administrativoAtivoR$ 9.293,4462018
1.564Outros cargosAtivoR$ 9.293,4432021
1.565Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.293,3722022
1.566Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.291,2902024
1.567Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.286,69112013
1.568Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.283,31112013
1.569Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.275,99112013
1.570Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.256,0012023
1.571Analista de riscosAtivoR$ 9.245,7192015
1.572Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.243,08102014
1.573Analista de negóciosAtivoR$ 9.240,9152019
1.574Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.227,0122022
1.575Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.223,4622022
1.576Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.218,5452019
1.577EstatísticoAtivoR$ 9.215,0002024
1.578Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.209,4652019
1.579Analista de complianceDesligadoR$ 9.207,92182005
1.580Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.207,4122022
1.581Supervisor administrativoDesligadoR$ 9.206,3132021
1.582OuvidorAtivoR$ 9.199,60162008
1.583Analista de complianceDesligadoR$ 9.192,49102013
1.584Operador de negóciosAtivoR$ 9.191,3022022
1.585Analista de negóciosAtivoR$ 9.189,1602024
1.586Operador de negóciosAtivoR$ 9.177,6852019
1.587Analista de negóciosAtivoR$ 9.174,84102014
1.588Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.171,25291995
1.589Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.171,25271997
1.590Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.171,25242000
1.591Analista de negóciosAtivoR$ 9.166,4362018
1.592Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.164,7922022
1.593Analista de negóciosDesligadoR$ 9.162,9012023
1.594Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.152,0022023
1.595Operador de negóciosAtivoR$ 9.151,9802024
1.596Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.148,30162008
1.597Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.146,7512023
1.598CompradorAtivoR$ 9.143,8802024
1.599Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.141,99202004
1.600Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.138,75102014
1.601Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 9.126,2652019
1.602Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.115,3952019
1.603Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 9.112,7102024
1.604Inspetor de riscoAtivoR$ 9.108,66291995
1.605Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.107,6402024
1.606Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.105,61281996
1.607Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.104,92152010
1.608Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.102,5112023
1.609Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.100,23291995
1.610Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.094,32242000
1.611Analista de riscosAtivoR$ 9.092,17132011
1.612Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 9.092,0192015
1.613Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.088,8122022
1.614Supervisor administrativoAtivoR$ 9.085,5002024
1.615Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 9.081,60291995
1.616Outros cargosAtivoR$ 9.081,25152009
1.617Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.077,9922023
1.618Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.073,8682016
1.619Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.072,1492015
1.620Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.071,26351989
1.621Analista de negóciosAtivoR$ 9.068,9932021
1.622Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.063,98331991
1.623Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.059,3642020
1.624Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.058,66182006
1.625Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.058,5232021
1.626Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.050,0502024
1.627Analista de negóciosAtivoR$ 9.042,0792015
1.628Analista de negóciosAtivoR$ 9.034,9332021
1.629Analista de negóciosDesligadoR$ 9.034,2812023
1.630Analista de sinistrosAtivoR$ 9.033,80182006
1.631Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.031,60132011
1.632Analista de complianceAtivoR$ 9.031,53222002
1.633Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 9.026,3942020
1.634Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 9.026,3732021
1.635Inspetor de sinistrosAtivoR$ 9.023,15281996
1.636Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 9.015,0302024
1.637Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.013,3312023
1.638Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.006,1832021
1.639Inspetor de riscoAtivoR$ 9.003,81242000
1.640Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.001,5322022
1.641Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.000,0002024
1.642Analista de negóciosAtivoR$ 9.000,0002024
1.643Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.997,62331992
1.644Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.996,70142010
1.645Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.985,6712024
1.646Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.983,8102024
1.647Advogado de empresaDesligadoR$ 8.982,86152009
1.648Analista de negóciosDesligadoR$ 8.973,5742020
1.649Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.964,7602024
1.650Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.963,1142021
1.651Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.959,0902024
1.652Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.949,8232021
1.653Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.945,66162008
1.654Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.944,0012023
1.655Analista de sinistrosAtivoR$ 8.934,16132011
1.656Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.929,95261998
1.657Gerente comercialDesligadoR$ 8.921,9342019
1.658Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 8.920,76132012
1.659EstatísticoAtivoR$ 8.914,7052019
1.660Analista de negóciosAtivoR$ 8.912,26132012
1.661Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.910,7502024
1.662Analista de sinistrosAtivoR$ 8.904,47142010
1.663Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.900,4332021
1.664Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.899,74112013
1.665Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 8.899,52311993
1.666Analista de riscosAtivoR$ 8.896,2612023
1.667Analista de negóciosDesligadoR$ 8.889,8722022
1.668Gerente comercialDesligadoR$ 8.887,2982015
1.669Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 8.882,26182006
1.670Analista de negóciosAtivoR$ 8.880,43162008
1.671Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.877,2012023
1.672Analista de negóciosAtivoR$ 8.875,88122012
1.673Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.867,79251999
1.674Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.867,72251999
1.675Analista de sinistrosAtivoR$ 8.861,8452019
1.676Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 8.859,9742020
1.677Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.856,61132011
1.678Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 8.850,67182006
1.679Analista de complianceAtivoR$ 8.846,43102014
1.680Analista de negóciosAtivoR$ 8.840,0022022
1.681Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.840,0012023
1.682ContadorDesligadoR$ 8.840,0012023
1.683Supervisor administrativoDesligadoR$ 8.840,0012023
1.684Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 8.835,3712023
1.685Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.834,60202004
1.686Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.829,7922023
1.687Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.823,8212023
1.688EstatísticoAtivoR$ 8.823,6332021
1.689Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.818,6722022
1.690Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.816,36271997
1.691Operador de negóciosDesligadoR$ 8.813,4222022
1.692Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.813,38242000
1.693Administrador de banco de dadosAtivoR$ 8.813,3822022
1.694Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.813,3822022
1.695Supervisor administrativoDesligadoR$ 8.813,3842020
1.696Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.813,3812022
1.697Analista de negóciosAtivoR$ 8.800,0002024
1.698Analista de sinistrosAtivoR$ 8.799,80242000
1.699Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.799,72162008
1.700Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 8.795,0122022
1.701Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.792,38122013
1.702EstatísticoAtivoR$ 8.792,0292015
1.703Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.790,9272017
1.704Analista de sinistrosAtivoR$ 8.775,68112014
1.705Analista de sinistrosAtivoR$ 8.769,58212003
1.706Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.768,3252019
1.707Operador de negóciosAtivoR$ 8.767,8702024
1.708Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 8.764,91291995
1.709Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.761,8742020
1.710Analista de negóciosAtivoR$ 8.761,3752019
1.711Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 8.755,44222002
1.712ContadorAtivoR$ 8.748,1322022
1.713Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 8.744,4932021
1.714Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 8.743,66112013
1.715Analista de complianceDesligadoR$ 8.737,70122011
1.716Assistente de vendasAtivoR$ 8.735,9802024
1.717Analista de negóciosDesligadoR$ 8.735,8852018
1.718Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.735,26112013
1.719Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.727,98102014
1.720Analista de negóciosAtivoR$ 8.725,3042020
1.721Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 8.725,24112013
1.722Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.724,6242020
1.723Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.722,4162019
1.724Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.721,1002024
1.725Analista de negóciosDesligadoR$ 8.720,0012023
1.726Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 8.718,8272017
1.727Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 8.717,2892015
1.728Analista de riscosAtivoR$ 8.713,75281996
1.729Analista de riscosAtivoR$ 8.712,25252000
1.730Analista de negóciosAtivoR$ 8.710,93142010
1.731Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 8.709,3312022
1.732Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.708,3022022
1.733Operador de negóciosAtivoR$ 8.699,15132011
1.734Analista de negóciosAtivoR$ 8.688,55112013
1.735Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.686,76112013
1.736Supervisor administrativoAtivoR$ 8.672,51172008
1.737Supervisor administrativoAtivoR$ 8.672,51162008
1.738Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.668,80122012
1.739Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.668,8042020
1.740Analista de sinistrosAtivoR$ 8.654,8992015
1.741Analista de negóciosAtivoR$ 8.645,99132011
1.742Analista de negóciosAtivoR$ 8.645,93152009
1.743Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 8.636,86112013
1.744Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.634,56242000
1.745Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 8.632,7322022
1.746Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.598,8672017
1.747Administrador de sistemas operacionaisDesligadoR$ 8.597,3312023
1.748Analista de complianceAtivoR$ 8.591,19202004
1.749Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.583,40192006
1.750EstatísticoAtivoR$ 8.574,8132021
1.751Analista de negóciosDesligadoR$ 8.566,9522022
1.752Analista de negóciosAtivoR$ 8.562,3912023
1.753Operador de negóciosAtivoR$ 8.561,7622022
1.754Analista de negóciosAtivoR$ 8.561,3452019
1.755Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.555,9332021
1.756Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.553,6512024
1.757Operador de negóciosDesligadoR$ 8.540,0002024
1.758Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.533,0812023
1.759Analista de negóciosAtivoR$ 8.532,02102014
1.760Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.529,52152009
1.761Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.515,18112013
1.762Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.510,5712023
1.763Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.500,0022022
1.764Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.500,0002024
1.765Desenvolvedor web (técnico)AtivoR$ 8.500,0002024
1.766Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 8.500,0002024
1.767Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.500,0002024
1.768Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.498,4212024
1.769Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 8.493,3312023
1.770Operador de negóciosAtivoR$ 8.489,18192005
1.771Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 8.483,54142010
1.772Analista de recursos humanosDesligadoR$ 8.483,51212003
1.773Advogado de empresaAtivoR$ 8.482,91242000
1.774Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.474,8432021
1.775Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.473,8502024
1.776Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 8.470,9132021
1.777Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 8.463,64301995
1.778Analista de negóciosAtivoR$ 8.457,5342020
1.779Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.455,62132011
1.780Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.447,96112013
1.781Desenvolvedor web (técnico)AtivoR$ 8.438,85172008
1.782Analista de negóciosDesligadoR$ 8.431,8312023
1.783Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.424,5712023
1.784Analista de negóciosAtivoR$ 8.422,37291995
1.785Analista de negóciosAtivoR$ 8.417,9002024
1.786Operador de negóciosDesligadoR$ 8.416,70102014
1.787Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.415,9322023
1.788Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.413,3442019
1.789Analista de complianceAtivoR$ 8.410,1102024
1.790Operador de negóciosDesligadoR$ 8.409,5442019
1.791Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.409,3132022
1.792Analista de negóciosDesligadoR$ 8.407,1342019
1.793Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.405,7632021
1.794Desenvolvedor web (técnico)AtivoR$ 8.405,7632021
1.795Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 8.399,00192005
1.796Analista de complianceAtivoR$ 8.396,6522022
1.797Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.381,0002024
1.798Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.378,4512023
1.799Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.376,7212022
1.800Analista de riscosAtivoR$ 8.373,44112013
1.801Analista de riscosAtivoR$ 8.363,6242020
1.802Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 8.361,6992015
1.803Analista de negóciosAtivoR$ 8.357,1122022
1.804Analista de negóciosAtivoR$ 8.354,9422023
1.805Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.349,9322023
1.806Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 8.343,63202004
1.807Analista de negóciosAtivoR$ 8.328,2992015
1.808Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.327,2892015
1.809EstatísticoAtivoR$ 8.327,0052019
1.810Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.325,00132011
1.811Analista de riscosAtivoR$ 8.320,0032021
1.812Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.320,0022023
1.813Analista de negóciosAtivoR$ 8.320,0012023
1.814Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.320,0012023
1.815Analista de negóciosDesligadoR$ 8.320,0012023
1.816AdministradorDesligadoR$ 8.320,0012023
1.817Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 8.320,0002023
1.818Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.315,2752019
1.819Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.314,33152010
1.820Analista de negóciosAtivoR$ 8.314,3352019
1.821Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.313,2042020
1.822Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.306,2552019
1.823Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.302,26132011
1.824Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 8.300,1492015
1.825Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.290,60132011
1.826Analista de sinistrosAtivoR$ 8.281,11242000
1.827Analista de negóciosAtivoR$ 8.276,84122012
1.828Outros cargosDesligadoR$ 8.276,2332020
1.829Analista de complianceAtivoR$ 8.276,2022022
1.830Analista de sinistrosAtivoR$ 8.269,61291996
1.831Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 8.262,54182006
1.832Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 8.262,5412022
1.833Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.247,7002024
1.834Analista de negóciosAtivoR$ 8.243,96172008
1.835Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.243,26311993
1.836Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 8.240,0652019
1.837Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 8.236,6702024
1.838Gestor em segurançaAtivoR$ 8.232,2472017
1.839Analista de sinistrosDesligadoR$ 8.228,23192004
1.840Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.225,8252018
1.841Analista de riscosAtivoR$ 8.217,70122012
1.842Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 8.217,64242000
1.843Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.203,55112013
1.844Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.200,7112023
1.845CompradorAtivoR$ 8.191,7002024
1.846Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.189,6812023
1.847Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 8.182,5362018
1.848Assistente de vendasAtivoR$ 8.181,2682016
1.849Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 8.176,45281996
1.850Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.161,62242000
1.851Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.156,63102014
1.852Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 8.148,9562018
1.853Analista de negóciosAtivoR$ 8.146,2342020
1.854Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.135,4402024
1.855Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 8.130,04242000
1.856Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.122,2502024
1.857Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.119,2952019
1.858Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 8.115,0072017
1.859Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.113,06242000
1.860Operador de negóciosAtivoR$ 8.110,7452019
1.861Analista de riscosDesligadoR$ 8.103,9322022
1.862Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.103,7322021
1.863Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.102,06132011
1.864Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 8.097,35291995
1.865AtuárioAtivoR$ 8.096,2012023
1.866Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 8.094,1472016
1.867Analista de negóciosAtivoR$ 8.092,5242020
1.868Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.086,7202024
1.869Analista de sinistrosAtivoR$ 8.085,03291995
1.870Analista de sinistrosAtivoR$ 8.078,48251999
1.871Técnico de garantia da qualidadeAtivoR$ 8.076,3282016
1.872Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 8.075,9432021
1.873Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.074,6912023
1.874Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.074,3922023
1.875Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.070,4422022
1.876Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.062,80152009
1.877Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 8.060,0072017
1.878Administrador de sistemas operacionaisDesligadoR$ 8.060,0002024
1.879Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.058,49112013
1.880Analista de sinistrosAtivoR$ 8.055,65152009
1.881Advogado de empresaAtivoR$ 8.054,6262018
1.882Analista de riscosAtivoR$ 8.054,5472017
1.883Técnico de segurosAtivoR$ 8.051,6682016
1.884Analista de riscosAtivoR$ 8.049,9892015
1.885Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.047,98391985
1.886Analista de sinistrosAtivoR$ 8.047,64132011
1.887Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.039,72112013
1.888Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.032,9502024
1.889Operador de negóciosAtivoR$ 8.030,9412023
1.890Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.030,00112013
1.891Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.029,4032021
1.892Inspetor de sinistrosAtivoR$ 8.028,1892015
1.893Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.018,0402024
1.894Inspetor de riscoAtivoR$ 8.013,86242000
1.895Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.013,2302024
1.896Analista de negóciosDesligadoR$ 8.007,0012024
1.897Analista de riscosAtivoR$ 8.004,26291995
1.898Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 8.002,54291995
1.899Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.000,0022022
1.900Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.000,0002024
1.901Analista de negóciosAtivoR$ 8.000,0002024
1.902Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.000,0002024
1.903Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.000,0002024
1.904Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.000,0002024
1.905Operador de negóciosAtivoR$ 7.985,7602024
1.906Inspetor de riscoAtivoR$ 7.984,83102014
1.907Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 7.981,0912023
1.908Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.975,99281996
1.909Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.972,99112013
1.910Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.968,42242000
1.911Analista de negóciosAtivoR$ 7.965,73102014
1.912Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.963,78212003
1.913Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 7.963,16162008
1.914Administrador de banco de dadosAtivoR$ 7.962,6192015
1.915Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.957,4902024
1.916Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 7.949,3192015
1.917Assistente de vendasAtivoR$ 7.948,7002024
1.918EstatísticoAtivoR$ 7.947,5702024
1.919Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 7.935,2052019
1.920Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 7.935,2002023
1.921Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.932,0422022
1.922Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 7.931,9492015
1.923Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 7.931,3452019
1.924Operador de negóciosAtivoR$ 7.926,7632022
1.925Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 7.925,5522022
1.926Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.921,01132011
1.927Analista de complianceAtivoR$ 7.920,37112013
1.928Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 7.918,9372017
1.929Operador de negóciosAtivoR$ 7.909,4132021
1.930Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.904,16112013
1.931Analista de riscosAtivoR$ 7.903,92132011
1.932Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.899,0532021
1.933Analista de negóciosAtivoR$ 7.897,03112013
1.934Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 7.889,41172007
1.935Analista de negóciosAtivoR$ 7.883,7442020
1.936Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.880,3912022
1.937Analista de negóciosAtivoR$ 7.872,3492015
1.938Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 7.871,7752019
1.939Analista de negóciosAtivoR$ 7.866,98162009
1.940Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.863,4322023
1.941Analista de negóciosAtivoR$ 7.852,7222022
1.942Analista de negóciosAtivoR$ 7.842,5862018
1.943Analista de negóciosAtivoR$ 7.838,0002024
1.944Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 7.833,4602024
1.945Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 7.832,9092015
1.946EstatísticoAtivoR$ 7.829,86291995
1.947Assistente administrativoAtivoR$ 7.820,25202004
1.948Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 7.806,4332021
1.949Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.803,2752019
1.950Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.800,0012023
1.951Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 7.800,0002024
1.952Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.798,8212024
1.953Analista de riscosAtivoR$ 7.796,6502024
1.954Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 7.787,52112013
1.955Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.786,44162008
1.956Analista de negóciosAtivoR$ 7.785,3912023
1.957Analista de negóciosAtivoR$ 7.782,45112013
1.958Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.781,97132011
1.959Inspetor de riscoAtivoR$ 7.781,36172007
1.960Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.776,05222002
1.961Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.770,50202004
1.962Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.766,34112013
1.963Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.764,22122012
1.964Analista de negóciosAtivoR$ 7.762,87122012
1.965Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.758,4322022
1.966Outros cargosDesligadoR$ 7.756,56122011
1.967Analista de sinistrosAtivoR$ 7.755,7722022
1.968Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.752,7302024
1.969Analista de negóciosAtivoR$ 7.745,0002024
1.970Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.745,0002024
1.971Operador de negóciosAtivoR$ 7.744,5202024
1.972Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 7.744,12162007
1.973Assistente técnico de segurosAtivoR$ 7.739,20202004
1.974Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.737,7952019
1.975Operador de negóciosAtivoR$ 7.728,7002024
1.976Operador de negóciosAtivoR$ 7.715,9432021
1.977Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 7.713,53132011
1.978Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 7.711,7142020
1.979Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 7.711,7122021
1.980Advogado de empresaAtivoR$ 7.709,51132011
1.981Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.706,4012023
1.982EstatísticoAtivoR$ 7.704,7022022
1.983Analista de negóciosAtivoR$ 7.704,6052019
1.984Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.701,8592015
1.985Analista de complianceAtivoR$ 7.689,7652019
1.986Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.687,3402024
1.987EstatísticoDesligadoR$ 7.675,7032021
1.988Analista de logisticaAtivoR$ 7.675,20242000
1.989Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 7.673,8952019
1.990Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.664,28142010
1.991Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.663,69152009
1.992Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.648,5282016
1.993Inspetor de riscoAtivoR$ 7.647,85162008
1.994Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.647,54192005
1.995Analista de negóciosDesligadoR$ 7.636,08212002
1.996Analista de negóciosDesligadoR$ 7.631,6032020
1.997Inspetor de riscoAtivoR$ 7.629,13281996
1.998Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 7.621,87281996
1.999EstatísticoAtivoR$ 7.613,8612023
2.000Analista de negóciosAtivoR$ 7.612,4722022
2.001Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.599,0522022
2.002Analista de negóciosAtivoR$ 7.595,10162008
2.003Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.594,6722023
2.004Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.593,8322022
2.005Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 7.591,75112013
2.006AtuárioAtivoR$ 7.574,0022022
2.007Analista de negóciosDesligadoR$ 7.564,1012022
2.008Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.563,0372017
2.009Analista de complianceAtivoR$ 7.561,85112013
2.010Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.558,04112013
2.011Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 7.553,92132011
2.012Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 7.548,74142010
2.013Analista de negóciosAtivoR$ 7.547,7722022
2.014Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.546,02162008
2.015Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.544,4122023
2.016Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.540,7102024
2.017Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.531,18192005
2.018Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.529,7702024
2.019Operador de negóciosAtivoR$ 7.529,7002024
2.020Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.529,54132011
2.021Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.528,8902024
2.022Analista de negóciosAtivoR$ 7.528,0092015
2.023Analista de negóciosAtivoR$ 7.527,05102014
2.024Analista de negóciosAtivoR$ 7.525,0202024
2.025Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 7.510,1292015
2.026Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.504,9702024
2.027Analista de negóciosDesligadoR$ 7.504,45162007
2.028Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.500,00112013
2.029Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.500,0012024
2.030Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.500,0012024
2.031Advogado de empresaAtivoR$ 7.500,0002024
2.032Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.500,0002024
2.033Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.500,0002024
2.034Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.497,5352019
2.035Agente de defesa ambientalDesligadoR$ 7.492,0242019
2.036EstatísticoAtivoR$ 7.491,3722022
2.037Consultor jurídicoDesligadoR$ 7.491,3712022
2.038Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 7.489,7912023
2.039Analista de negóciosDesligadoR$ 7.485,1322021
2.040OuvidorAtivoR$ 7.483,5402024
2.041Analista de negóciosAtivoR$ 7.482,6832021
2.042Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 7.476,81132011
2.043Analista de negóciosAtivoR$ 7.476,3932021
2.044Analista de sinistrosDesligadoR$ 7.470,94142010
2.045Operador de negóciosAtivoR$ 7.469,5602024
2.046Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.468,98232002
2.047Analista de negóciosAtivoR$ 7.462,2202024
2.048EstatísticoDesligadoR$ 7.461,4472016
2.049Analista de negóciosAtivoR$ 7.455,3142020
2.050Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 7.453,86202004
2.051Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 7.451,1212024
2.052Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.450,0022023
2.053EstatísticoAtivoR$ 7.449,5532021
2.054Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.449,5212023
2.055Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.449,4122022
2.056Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.448,8712023
2.057Assistente de vendasAtivoR$ 7.445,8222022
2.058Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 7.434,24222002
2.059Analista de logisticaAtivoR$ 7.432,7352019
2.060Assistente de vendasAtivoR$ 7.431,0832021
2.061Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 7.428,9332021
2.062Desenvolvedor web (técnico)AtivoR$ 7.427,66182006
2.063Operador de negóciosAtivoR$ 7.416,29112013
2.064Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.411,74112013
2.065Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.410,31172007
2.066Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.410,2052019
2.067Analista de sinistrosAtivoR$ 7.408,60251999
2.068Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.402,8632021
2.069Analista de negóciosAtivoR$ 7.400,0082016
2.070Supervisor administrativoDesligadoR$ 7.399,5712022
2.071Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 7.399,21162007
2.072Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.390,4212023
2.073Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.383,40122012
2.074Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.377,64132011
2.075Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.374,0902024
2.076Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.368,7622023
2.077Gerente comercialDesligadoR$ 7.366,2102024
2.078Assistente técnico de segurosAtivoR$ 7.362,82102014
2.079Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.356,98102014
2.080Assistente de vendasAtivoR$ 7.356,34132011
2.081Analista de negóciosAtivoR$ 7.353,2052019
2.082Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.353,1202024
2.083CompradorDesligadoR$ 7.351,5122021
2.084Analista de negóciosAtivoR$ 7.347,81212003
2.085Operador de negóciosAtivoR$ 7.347,6802024
2.086Analista de sinistrosAtivoR$ 7.344,9892015
2.087Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.342,4842020
2.088Analista de sinistrosAtivoR$ 7.335,53172007
2.089Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.331,8902024
2.090Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.329,9992015
2.091Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 7.329,86102014
2.092Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 7.318,64142010
2.093Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.318,64102014
2.094Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.318,41271997
2.095Analista de complianceAtivoR$ 7.318,41122012
2.096Analista de riscosAtivoR$ 7.316,4022023
2.097Analista de sinistrosAtivoR$ 7.315,5922022
2.098Operador de negóciosAtivoR$ 7.313,6302024
2.099Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 7.312,36192005
2.100Desenvolvedor web (técnico)AtivoR$ 7.311,7842020
2.101Analista de sinistrosAtivoR$ 7.307,36182006
2.102Analista de negóciosAtivoR$ 7.306,5852019
2.103Analista de complianceAtivoR$ 7.304,6642020
2.104AtuárioAtivoR$ 7.304,0232021
2.105Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.302,7312023
2.106Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.301,6422022
2.107Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 7.300,5192015
2.108Analista de negóciosAtivoR$ 7.297,3512023
2.109Analista de negóciosAtivoR$ 7.295,40152009
2.110Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.286,9102024
2.111Analista de negóciosAtivoR$ 7.284,1152019
2.112Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.280,0052019
2.113Analista de negóciosAtivoR$ 7.280,0012023
2.114Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.277,66132011
2.115Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.277,66132011
2.116Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.276,1392015
2.117Analista de sinistrosAtivoR$ 7.276,1262018
2.118EstatísticoAtivoR$ 7.275,3432021
2.119Analista de sinistrosAtivoR$ 7.265,6252019
2.120Mestre (construção civil)AtivoR$ 7.248,7682016
2.121Analista de negóciosAtivoR$ 7.246,4712023
2.122Assistente administrativoAtivoR$ 7.243,8732021
2.123Analista de negóciosAtivoR$ 7.232,3692015
2.124CompradorAtivoR$ 7.230,0002024
2.125CompradorAtivoR$ 7.230,0002024
2.126CompradorAtivoR$ 7.230,0002024
2.127ContadorAtivoR$ 7.226,1322023
2.128Operador de negóciosAtivoR$ 7.224,1282016
2.129Gerente comercialDesligadoR$ 7.221,6052019
2.130Operador de negóciosAtivoR$ 7.220,0902024
2.131Operador de negóciosAtivoR$ 7.204,9532021
2.132Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.203,35251999
2.133Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.194,7452019
2.134Analista de negóciosAtivoR$ 7.185,45152009
2.135Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.184,71112013
2.136Analista de negóciosAtivoR$ 7.179,2162018
2.137Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.165,78112013
2.138Analista de negóciosAtivoR$ 7.163,97142010
2.139Gerente comercialDesligadoR$ 7.161,7452019
2.140Analista de negóciosDesligadoR$ 7.160,8712022
2.141Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 7.156,4622022
2.142Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 7.153,5062017
2.143Operador de negóciosAtivoR$ 7.147,0122022
2.144Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 7.145,27192005
2.145Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.139,1532021
2.146Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.138,9902023
2.147Desenvolvedor web (técnico)AtivoR$ 7.138,1112023
2.148Analista de sinistrosAtivoR$ 7.137,27311993
2.149Analista de sinistrosAtivoR$ 7.132,3962018
2.150Analista de sinistrosAtivoR$ 7.132,32122012
2.151AtuárioAtivoR$ 7.132,3222022
2.152Analista de sinistrosAtivoR$ 7.132,0952019
2.153Analista de negóciosAtivoR$ 7.132,00102014
2.154Analista de negóciosAtivoR$ 7.132,0072017
2.155Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.132,0042020
2.156Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.131,4912023
2.157Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.131,2882016
2.158Analista de sinistrosAtivoR$ 7.131,2862018
2.159Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.131,2812023
2.160Advogado de empresaAtivoR$ 7.131,1292015
2.161Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 7.131,08122013
2.162Analista de negóciosAtivoR$ 7.130,99102014
2.163Analista de sinistrosAtivoR$ 7.129,29142010
2.164Analista de negóciosAtivoR$ 7.125,60182006
2.165Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.124,5762018
2.166Mestre (construção civil)AtivoR$ 7.124,4122022
2.167Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.123,79112013
2.168Operador de negóciosAtivoR$ 7.123,5602024
2.169Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.114,9722022
2.170Advogado de empresaAtivoR$ 7.113,1292015
2.171Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.110,0802024
2.172Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 7.108,48291995
2.173Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.105,2102024
2.174Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.098,7432021
2.175Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.092,8022022
2.176Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.092,3522022
2.177Analista de negóciosDesligadoR$ 7.082,5642020
2.178Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.077,5702024
2.179Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.077,07152009
2.180Analista de negóciosAtivoR$ 7.074,77112013
2.181Analista de negóciosAtivoR$ 7.072,7452019
2.182Advogado de empresaAtivoR$ 7.071,9572017
2.183Outros cargosDesligadoR$ 7.069,6552019
2.184Operador de negóciosDesligadoR$ 7.062,0512023
2.185Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.057,0322022
2.186Inspetor de sinistrosAtivoR$ 7.056,23251999
2.187Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.051,06102013
2.188Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.044,5922022
2.189Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 7.041,6572017
2.190Assistente de vendasAtivoR$ 7.038,45102014
2.191Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.018,05172007
2.192Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 7.008,65102014
2.193Analista de negóciosAtivoR$ 7.000,0072018
2.194Analista de negóciosAtivoR$ 7.000,0042020
2.195Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.000,0022023
2.196Analista de complianceAtivoR$ 7.000,0002024
2.197Analista de negóciosAtivoR$ 6.999,8642020
2.198Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.999,3552019
2.199Analista de sinistrosAtivoR$ 6.989,2152019
2.200Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 6.983,7742020
2.201Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 6.982,94112012
2.202Inspetor de riscoDesligadoR$ 6.977,28162008
2.203Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.973,7902024
2.204Analista de negóciosDesligadoR$ 6.959,8532021
2.205Advogado de empresaAtivoR$ 6.957,0452019
2.206Mestre (construção civil)AtivoR$ 6.956,0522022
2.207Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.953,6292015
2.208Gerente comercialDesligadoR$ 6.952,4452018
2.209Gerente comercialDesligadoR$ 6.945,8542019
2.210Assistente de vendasAtivoR$ 6.944,4032021
2.211Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.942,1322022
2.212Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.936,6652020
2.213Analista de negóciosAtivoR$ 6.936,0432021
2.214EstatísticoDesligadoR$ 6.935,6222021
2.215Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.934,4512023
2.216Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.931,0622022
2.217Gestor em segurançaAtivoR$ 6.914,2152019
2.218Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.912,21162008
2.219Analista de negóciosAtivoR$ 6.910,2212023
2.220Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.909,60112014
2.221Gerente comercialDesligadoR$ 6.909,1932020
2.222Analista de riscosAtivoR$ 6.909,0512023
2.223Advogado de empresaAtivoR$ 6.907,3732021
2.224Inspetor de riscoAtivoR$ 6.906,70212003
2.225Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.905,2222022
2.226Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.904,7432021
2.227Analista de logisticaAtivoR$ 6.902,46142010
2.228Operador de negóciosAtivoR$ 6.901,0402024
2.229Operador de negóciosDesligadoR$ 6.897,1302024
2.230Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 6.893,58172007
2.231Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 6.889,7522022
2.232Analista de sinistrosAtivoR$ 6.888,37112013
2.233Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.885,92142010
2.234Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.885,4622022
2.235Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.883,72162008
2.236Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 6.878,8402023
2.237Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.876,9702023
2.238Analista de sinistrosAtivoR$ 6.875,1012023
2.239Inspetor de riscoAtivoR$ 6.870,83122012
2.240Analista de negóciosAtivoR$ 6.867,08142010
2.241Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.866,86102014
2.242Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 6.864,3422022
2.243Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.860,82142010
2.244Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.857,0662018
2.245Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.849,78112013
2.246VigilanteAtivoR$ 6.846,5342020
2.247Assistente de vendasAtivoR$ 6.845,6412024
2.248Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.842,6002024
2.249Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.842,3942020
2.250Analista de negóciosDesligadoR$ 6.841,0422021
2.251Operador de negóciosAtivoR$ 6.838,7202024
2.252Inspetor de riscoAtivoR$ 6.831,86152010
2.253Inspetor de riscoAtivoR$ 6.822,61291995
2.254Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 6.821,3892015
2.255Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 6.820,59142010
2.256Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.813,3722023
2.257Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.813,2922023
2.258Analista de negóciosAtivoR$ 6.812,37132011
2.259Assistente de vendasAtivoR$ 6.811,8322022
2.260Inspetor de riscoAtivoR$ 6.811,36162008
2.261Analista de negóciosAtivoR$ 6.807,48202004
2.262Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.800,85152009
2.263Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.799,51152009
2.264Analista de sinistrosAtivoR$ 6.798,94152009
2.265Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.798,42142010
2.266Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 6.794,69172007
2.267Inspetor de riscoAtivoR$ 6.792,50132011
2.268CompradorAtivoR$ 6.786,4042020
2.269Técnico de segurosAtivoR$ 6.782,54132011
2.270Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.782,3682016
2.271Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.781,48232001
2.272Assistente administrativoAtivoR$ 6.776,30182006
2.273Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.772,9112022
2.274Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.767,5942019
2.275Analista de negóciosDesligadoR$ 6.765,1742019
2.276Analista de negóciosAtivoR$ 6.760,0012023
2.277Analista de negóciosAtivoR$ 6.760,0012023
2.278Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.760,0012023
2.279Analista de negóciosAtivoR$ 6.760,0012023
2.280Analista de negóciosDesligadoR$ 6.760,00132010
2.281Inspetor de riscoAtivoR$ 6.759,90142010
2.282Inspetor de riscoAtivoR$ 6.755,23242000
2.283Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.754,8252019
2.284Analista de complianceAtivoR$ 6.753,9122022
2.285Analista de sinistrosAtivoR$ 6.750,22142010
2.286Inspetor de riscoAtivoR$ 6.745,31212003
2.287Analista de negóciosDesligadoR$ 6.743,8422022
2.288Analista de riscosAtivoR$ 6.742,2352019
2.289Analista de sinistrosAtivoR$ 6.739,32152009
2.290Analista de sinistrosAtivoR$ 6.738,67142010
2.291Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.738,3122022
2.292Inspetor de riscoAtivoR$ 6.728,92142010
2.293Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.725,7332021
2.294Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.725,4502024
2.295Advogado de empresaAtivoR$ 6.724,6122022
2.296Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.722,25112013
2.297Operador de negóciosAtivoR$ 6.722,0852019
2.298Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.721,25102014
2.299Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 6.718,0132021
2.300VigilanteAtivoR$ 6.711,8552019
2.301Gerente comercialDesligadoR$ 6.710,0142019
2.302Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 6.709,81172007
2.303Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 6.709,80162008
2.304Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.702,57202004
2.305Analista de negóciosAtivoR$ 6.698,9112024
2.306Assistente de vendasDesligadoR$ 6.697,5622022
2.307Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 6.694,9372016
2.308Inspetor de riscoAtivoR$ 6.693,43162008
2.309Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 6.692,70182006
2.310Analista de negóciosAtivoR$ 6.692,70172007
2.311Analista de negóciosAtivoR$ 6.690,8042020
2.312Analista de sinistrosAtivoR$ 6.689,65172007
2.313Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.689,11112013
2.314Analista de negóciosAtivoR$ 6.685,1652019
2.315Analista de sinistrosAtivoR$ 6.684,6182016
2.316Gestor em segurançaAtivoR$ 6.678,94152009
2.317Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.672,6722022
2.318Analista de negóciosAtivoR$ 6.661,93152009
2.319Assistente de vendasAtivoR$ 6.659,1412023
2.320Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.655,42142010
2.321Outros cargosDesligadoR$ 6.654,13132011
2.322Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.652,6722022
2.323Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.652,6652019
2.324Analista de negóciosAtivoR$ 6.652,2762018
2.325Assistente de vendasAtivoR$ 6.646,70132011
2.326Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.641,89102014
2.327Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.640,84122012
2.328Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.631,15102014
2.329Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 6.629,00162008
2.330Operador de negóciosAtivoR$ 6.625,5702024
2.331Analista de negóciosAtivoR$ 6.624,2952019
2.332Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.623,43232001
2.333Operador de negóciosAtivoR$ 6.617,8502024
2.334Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.615,45142010
2.335Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.613,86142010
2.336Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 6.613,8522022
2.337Inspetor de riscoAtivoR$ 6.611,51172007
2.338Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.610,0482016
2.339Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.610,0422022
2.340Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 6.610,0322022
2.341Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 6.610,0322022
2.342Assistente de vendasAtivoR$ 6.609,2112023
2.343Analista de sinistrosAtivoR$ 6.603,3102024
2.344Agente de defesa ambientalAtivoR$ 6.595,7402024
2.345Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.590,6352019
2.346Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.587,37122012
2.347Inspetor de riscoAtivoR$ 6.584,72172008
2.348Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.584,3492015
2.349Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.582,0002024
2.350Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 6.580,8762018
2.351Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.551,0422021
2.352Analista de negóciosDesligadoR$ 6.544,25152008
2.353Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.543,6112024
2.354VigilanteAtivoR$ 6.538,7852019
2.355Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.530,6592015
2.356Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.527,6902024
2.357Analista de riscosAtivoR$ 6.523,1852019
2.358Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 6.521,26192005
2.359Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.519,1492015
2.360Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.516,6702024
2.361Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.514,7712023
2.362Analista de sinistrosAtivoR$ 6.510,62112013
2.363Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.510,59102014
2.364Recepcionista, em geralAtivoR$ 6.507,9822022
2.365Inspetor de riscoAtivoR$ 6.507,34291995
2.366Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.506,4692015
2.367Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.506,0702024
2.368Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.506,0702024
2.369Analista de complianceAtivoR$ 6.500,0022022
2.370Analista de riscosAtivoR$ 6.500,0002024
2.371Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.498,8322022
2.372Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.496,3142019
2.373Analista de sinistrosAtivoR$ 6.495,5672017
2.374Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.492,8122022
2.375Analista de negóciosAtivoR$ 6.492,5562018
2.376Analista de negóciosAtivoR$ 6.491,19152009
2.377Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.489,28102014
2.378Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.486,82112013
2.379Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.482,50232001
2.380Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.476,8202024
2.381Inspetor de riscoAtivoR$ 6.475,99142010
2.382Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.469,1122022
2.383Advogado de empresaAtivoR$ 6.468,3412023
2.384Analista de negóciosAtivoR$ 6.461,7512024
2.385Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 6.461,2132021
2.386Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.458,0582016
2.387VigilanteAtivoR$ 6.457,0852019
2.388Inspetor de riscoAtivoR$ 6.451,4892015
2.389Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.451,2852019
2.390Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.448,73112013
2.391Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.448,0032021
2.392Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.445,56242000
2.393Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.439,7122023
2.394Analista de complianceDesligadoR$ 6.435,51102013
2.395Inspetor de riscoAtivoR$ 6.432,09162008
2.396Inspetor de riscoAtivoR$ 6.431,85192006
2.397Analista de sinistrosAtivoR$ 6.428,3072017
2.398Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.423,45142010
2.399Analista de sinistrosAtivoR$ 6.423,4582017
2.400Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.420,9602024
2.401Assistente de vendasAtivoR$ 6.418,7912024
2.402Analista de negóciosAtivoR$ 6.406,44301994
2.403Inspetor de riscoAtivoR$ 6.405,24251999
2.404Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 6.404,23192005
2.405Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.401,2022023
2.406Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.400,0002024
2.407Analista de negóciosAtivoR$ 6.395,21112013
2.408Analista de negóciosAtivoR$ 6.395,21102014
2.409Analista de negóciosAtivoR$ 6.395,2142020
2.410Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.394,8812023
2.411Assistente administrativoAtivoR$ 6.394,06162008
2.412Assistente de vendasAtivoR$ 6.391,5252019
2.413Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.390,3322022
2.414Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.389,7022022
2.415Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.389,5322022
2.416Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.384,8382016
2.417Advogado de empresaAtivoR$ 6.384,0092015
2.418Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 6.381,41132011
2.419Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 6.376,8732021
2.420Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.368,81202004
2.421Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.366,80142010
2.422Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.366,55112013
2.423Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.366,0302024
2.424Inspetor de riscoAtivoR$ 6.364,53162008
2.425Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.360,97122012
2.426Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.360,0322022
2.427Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.351,2322022
2.428Analista de negóciosAtivoR$ 6.347,5082016
2.429Advogado de empresaAtivoR$ 6.345,3092015
2.430Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 6.344,00122012
2.431Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.343,8512024
2.432Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.343,6702024
2.433Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 6.331,31142010
2.434Analista de sinistrosAtivoR$ 6.329,7712023
2.435EstatísticoAtivoR$ 6.328,5532021
2.436Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.305,8122022
2.437Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.301,88112013
2.438Desenvolvedor web (técnico)AtivoR$ 6.301,7422022
2.439Outros cargosDesligadoR$ 6.301,19281995
2.440Analista de sinistrosAtivoR$ 6.298,9142020
2.441Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.298,0722023
2.442Analista de negóciosAtivoR$ 6.293,5422022
2.443Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.291,7432022
2.444Assistente administrativoAtivoR$ 6.287,8252019
2.445Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.279,53152009
2.446Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.279,4712023
2.447Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.276,5812023
2.448Analista de sinistrosAtivoR$ 6.275,6152019
2.449Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.274,05102015
2.450Assistente de vendasAtivoR$ 6.272,3212024
2.451Supervisor administrativoDesligadoR$ 6.271,2722022
2.452Inspetor de riscoAtivoR$ 6.270,40291995
2.453Assistente de vendasAtivoR$ 6.267,2072017
2.454Assistente de vendasAtivoR$ 6.266,59102014
2.455Analista de complianceDesligadoR$ 6.264,11172007
2.456Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.254,65112013
2.457Analista de complianceDesligadoR$ 6.245,8462018
2.458Advogado de empresaAtivoR$ 6.245,63142010
2.459Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.240,1502024
2.460Advogado de empresaAtivoR$ 6.240,0012023
2.461Analista de negóciosAtivoR$ 6.240,0012023
2.462Analista de complianceAtivoR$ 6.240,0002024
2.463Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.238,76102014
2.464Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.227,9462018
2.465Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.227,7422022
2.466Analista de complianceAtivoR$ 6.224,6702024
2.467Analista de sinistrosAtivoR$ 6.221,8672017
2.468Inspetor de qualidadeAtivoR$ 6.221,6682016
2.469Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.216,7712023
2.470Advogado de empresaDesligadoR$ 6.211,6982015
2.471Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.211,15122012
2.472Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.210,0302024
2.473Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.206,6822022
2.474Analista de negóciosAtivoR$ 6.206,5612024
2.475Analista de negóciosAtivoR$ 6.203,0682016
2.476Analista de sinistrosDesligadoR$ 6.201,5282016
2.477Analista de negóciosAtivoR$ 6.200,0022023
2.478Analista de complianceAtivoR$ 6.200,0002024
2.479Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.199,3162018
2.480OuvidorAtivoR$ 6.196,00112013
2.481OuvidorAtivoR$ 6.196,00102014
2.482OuvidorAtivoR$ 6.196,0092015
2.483OuvidorAtivoR$ 6.196,0072017
2.484OuvidorAtivoR$ 6.196,0012023
2.485Analista de complianceDesligadoR$ 6.195,8022022
2.486Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.192,32152009
2.487Assistente administrativoAtivoR$ 6.187,6722022
2.488Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.187,6632022
2.489Advogado de empresaAtivoR$ 6.186,7792015
2.490Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.184,51132012
2.491Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.184,0242020
2.492EstatísticoAtivoR$ 6.181,4132021
2.493Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 6.181,15142010
2.494Analista de complianceAtivoR$ 6.174,3622022
2.495Inspetor de riscoAtivoR$ 6.168,97242000
2.496Supervisor administrativoAtivoR$ 6.168,39212003
2.497Analista de sinistrosAtivoR$ 6.165,7562018
2.498Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.162,76172007
2.499Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.162,7622022
2.500Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.162,7622022
2.501Analista de sinistrosAtivoR$ 6.162,47291996
2.502Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 6.160,6732021
2.503Analista de negóciosAtivoR$ 6.160,6402024
2.504Recepcionista, em geralAtivoR$ 6.155,1752020
2.505Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.150,78132011
2.506Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 6.147,7892015
2.507Advogado de empresaAtivoR$ 6.138,8062018
2.508Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 6.125,12112013
2.509Analista de negóciosAtivoR$ 6.120,4912023
2.510Analista de negóciosAtivoR$ 6.116,3242020
2.511Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.115,6622022
2.512EstatísticoAtivoR$ 6.114,1622022
2.513Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.113,9802024
2.514Analista de sinistrosAtivoR$ 6.110,26142010
2.515Operador de negóciosAtivoR$ 6.110,2362018
2.516Analista de sinistrosAtivoR$ 6.110,22142010
2.517Analista de negóciosAtivoR$ 6.110,1892015
2.518Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.104,5022022
2.519Inspetor de riscoAtivoR$ 6.102,3392015
2.520Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 6.100,0002024
2.521Analista de negóciosAtivoR$ 6.098,00152009
2.522Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.096,1322022
2.523Analista de negóciosAtivoR$ 6.095,2412023
2.524Inspetor de riscoAtivoR$ 6.092,17152009
2.525Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.089,20212003
2.526Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.089,2012023
2.527Assistente de vendasAtivoR$ 6.085,2522022
2.528Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.084,83162008
2.529Assistente de vendasDesligadoR$ 6.081,8202024
2.530Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.075,7112022
2.531Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.074,34122012
2.532Consultor jurídicoDesligadoR$ 6.073,74112013
2.533Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.068,85142010
2.534Operador de negóciosAtivoR$ 6.068,2802024
2.535Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.066,5722022
2.536Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.063,5892015
2.537Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.060,0022022
2.538Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.059,4322022
2.539EstatísticoAtivoR$ 6.059,2022022
2.540Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.059,2022022
2.541Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.059,2022022
2.542Analista de negóciosAtivoR$ 6.054,23102014
2.543Analista de riscosAtivoR$ 6.053,88112013
2.544Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.050,4182015
2.545Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 6.044,62152009
2.546Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.042,5322022
2.547Inspetor de riscoAtivoR$ 6.042,40202004
2.548Inspetor de sinistrosAtivoR$ 6.039,6922022
2.549Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 6.037,3372017
2.550Analista de negóciosAtivoR$ 6.037,2012023
2.551Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.035,9592015
2.552Analista de sinistrosDesligadoR$ 6.033,45271996
2.553Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.032,0012023
2.554Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.030,6422023
2.555Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 6.029,97202004
2.556Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.028,4952019
2.557Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 6.028,2762018
2.558Desenvolvedor web (técnico)AtivoR$ 6.024,06162008
2.559Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 6.019,09172007
2.560Analista de negóciosAtivoR$ 6.017,5982016
2.561Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.017,3652019
2.562Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.008,9522022
2.563Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.008,8812023
2.564Inspetor de riscoAtivoR$ 6.008,77162008
2.565Analista de riscosAtivoR$ 6.000,00172007
2.566Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.000,0002024
2.567Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 6.000,0002024
2.568Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 6.000,0002024
2.569Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.000,0002024
2.570Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.999,14152009
2.571Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.998,59152009
2.572Inspetor de riscoAtivoR$ 5.995,97142010
2.573Operador de negóciosAtivoR$ 5.992,3412023
2.574Analista de negóciosAtivoR$ 5.992,10162008
2.575Analista de negóciosDesligadoR$ 5.991,6222022
2.576Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 5.979,4512023
2.577Analista de negóciosAtivoR$ 5.975,2612024
2.578Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.975,07162008
2.579Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.974,27142010
2.580Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.972,94142010
2.581Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.969,10132011
2.582Gestor em segurançaDesligadoR$ 5.959,94142010
2.583Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.956,7412023
2.584Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.954,54122012
2.585Bombeiro civilDesligadoR$ 5.950,7252019
2.586Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.949,90122012
2.587Analista de sinistrosAtivoR$ 5.946,78351989
2.588Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.943,8262018
2.589Analista de negóciosAtivoR$ 5.938,3802024
2.590Analista de negóciosDesligadoR$ 5.935,6512022
2.591Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 5.933,4492015
2.592Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.926,9922022
2.593Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.926,6112023
2.594Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 5.926,4752019
2.595Inspetor de riscoAtivoR$ 5.926,05202004
2.596Assistente administrativoAtivoR$ 5.918,2732021
2.597Assistente de vendasAtivoR$ 5.918,13122012
2.598Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.913,7922023
2.599Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 5.913,2302023
2.600Gerente comercialDesligadoR$ 5.911,8742019
2.601Analista de sinistrosDesligadoR$ 5.911,5952018
2.602Analista de negóciosAtivoR$ 5.907,2102024
2.603Técnico de segurosAtivoR$ 5.904,96112013
2.604Analista de negóciosAtivoR$ 5.900,0002024
2.605Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.898,3622022
2.606Outros cargosAtivoR$ 5.895,0052019
2.607Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.895,0002024
2.608Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.892,6332021
2.609EstatísticoAtivoR$ 5.892,3322022
2.610Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.884,5522022
2.611Analista de sinistrosAtivoR$ 5.879,92152009
2.612Analista de riscosAtivoR$ 5.876,44112013
2.613Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.874,9132021
2.614Inspetor de riscoAtivoR$ 5.870,67242000
2.615Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.864,8252019
2.616Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.858,12132011
2.617Analista de sinistrosAtivoR$ 5.857,2782016
2.618Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.855,8202024
2.619Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.843,42112013
2.620Operador de negóciosAtivoR$ 5.841,6822022
2.621Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.840,7612023
2.622Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.838,8722022
2.623Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.837,2942020
2.624Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.833,5622022
2.625Analista de negóciosAtivoR$ 5.831,8542020
2.626Analista de negóciosAtivoR$ 5.831,1052019
2.627Analista de negóciosDesligadoR$ 5.823,38112012
2.628Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.814,5552020
2.629Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 5.814,3822022
2.630Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 5.812,69112013
2.631Analista de negóciosAtivoR$ 5.808,8222022
2.632Assistente administrativoAtivoR$ 5.802,65271997
2.633Analista de negóciosAtivoR$ 5.801,8032021
2.634Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.800,0002024
2.635Recepcionista, em geralAtivoR$ 5.798,3852019
2.636Analista de negóciosDesligadoR$ 5.789,55112012
2.637Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 5.788,8322022
2.638Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.787,02172007
2.639Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.786,6702024
2.640Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.779,1812023
2.641Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.776,2892014
2.642Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.772,8042020
2.643Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.768,0522022
2.644Técnico de segurosAtivoR$ 5.766,85281996
2.645Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.762,90142011
2.646Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 5.760,9032020
2.647Analista de sinistrosAtivoR$ 5.760,56132011
2.648Desenvolvedor web (técnico)AtivoR$ 5.758,0852019
2.649Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.753,64192005
2.650Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.739,88142010
2.651Operador de negóciosAtivoR$ 5.735,4202024
2.652Advogado de empresaAtivoR$ 5.734,3062018
2.653Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 5.733,6622022
2.654Analista de negóciosDesligadoR$ 5.731,9642019
2.655Analista de negóciosAtivoR$ 5.731,2282016
2.656Analista de riscosAtivoR$ 5.728,7972017
2.657Analista de negóciosDesligadoR$ 5.728,3222022
2.658Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.726,7622022
2.659Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.726,06102014
2.660Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 5.726,06102014
2.661Analista de sinistrosAtivoR$ 5.722,5822023
2.662Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.722,34142010
2.663Analista de complianceAtivoR$ 5.720,0082016
2.664Analista de sinistrosAtivoR$ 5.720,0012023
2.665Analista de sinistrosAtivoR$ 5.720,0012023
2.666Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.720,0012023
2.667Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.718,44162008
2.668Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.717,37102014
2.669Recepcionista, em geralAtivoR$ 5.716,0022022
2.670Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.715,6382016
2.671Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.712,5812023
2.672Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 5.711,87162008
2.673Assistente de vendasAtivoR$ 5.710,01122013
2.674Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.708,1622022
2.675Assistente técnico de segurosAtivoR$ 5.707,62381986
2.676Recepcionista, em geralAtivoR$ 5.704,5852019
2.677Inspetor de riscoAtivoR$ 5.703,12132011
2.678Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.701,9622022
2.679Recepcionista, em geralAtivoR$ 5.701,9352019
2.680Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.700,0052019
2.681Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.697,4702024
2.682Recepcionista, em geralAtivoR$ 5.697,2622022
2.683Analista de negóciosAtivoR$ 5.694,88162008
2.684Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.694,4082016
2.685Inspetor de riscoAtivoR$ 5.692,63281996
2.686Analista de complianceAtivoR$ 5.690,5002024
2.687Inspetor de riscoAtivoR$ 5.688,88222002
2.688Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 5.687,3822022
2.689Analista de sinistrosAtivoR$ 5.686,44152009
2.690Analista de negóciosDesligadoR$ 5.686,2282015
2.691Gerente comercialDesligadoR$ 5.685,3012022
2.692Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 5.685,2812023
2.693Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.683,4602024
2.694Recepcionista, em geralAtivoR$ 5.682,6452019
2.695Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 5.677,5292015
2.696Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.672,53122012
2.697Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.670,0052018
2.698Analista de negóciosAtivoR$ 5.667,0372017
2.699Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.662,6612023
2.700Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.659,2292015
2.701Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.657,5722022
2.702Inspetor de riscoAtivoR$ 5.656,52122012
2.703Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.655,5242020
2.704Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.653,5722021
2.705Inspetor de riscoAtivoR$ 5.651,46172008
2.706VigilanteAtivoR$ 5.650,0452020
2.707Assistente técnico de segurosAtivoR$ 5.647,79162008
2.708Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.646,2912023
2.709Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.646,2412023
2.710Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.645,1222022
2.711Analista de negóciosAtivoR$ 5.640,5262018
2.712Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 5.639,71162008
2.713Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.639,2652019
2.714Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.639,10112013
2.715Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 5.638,98192005
2.716Recepcionista, em geralAtivoR$ 5.638,2032021
2.717Inspetor de riscoAtivoR$ 5.637,78102014
2.718Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.635,9672017
2.719Inspetor de riscoAtivoR$ 5.633,02202004
2.720Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 5.632,6522022
2.721Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.632,35132011
2.722Assistente de vendasDesligadoR$ 5.632,3302024
2.723Assistente administrativoAtivoR$ 5.631,81142010
2.724Técnico de segurosAtivoR$ 5.628,7082016
2.725Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.625,92172007
2.726Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.623,3952020
2.727Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.620,0032022
2.728Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.618,2292015
2.729Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 5.617,4212022
2.730Inspetor de riscoAtivoR$ 5.617,00251999
2.731Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 5.608,19142010
2.732Administrador de banco de dadosAtivoR$ 5.607,2842020
2.733Inspetor de qualidadeAtivoR$ 5.606,77192005
2.734Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.605,6052019
2.735Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.597,3452019
2.736Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.590,0032021
2.737VigilanteAtivoR$ 5.581,3402024
2.738Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.573,58232001
2.739Operador de negóciosAtivoR$ 5.570,2402024
2.740Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.565,5912022
2.741Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.563,28102014
2.742Assistente comercial de segurosAtivoR$ 5.560,8652019
2.743Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 5.554,4702024
2.744Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.552,98152009
2.745Assistente de vendasAtivoR$ 5.549,9722022
2.746Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.548,2842020
2.747Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.547,8892015
2.748EstatísticoAtivoR$ 5.547,2802024
2.749Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.545,6002024
2.750Técnico de segurosAtivoR$ 5.543,44222002
2.751Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.540,5122022
2.752Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.537,7212023
2.753Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.535,5552019
2.754Inspetor de riscoAtivoR$ 5.534,63142010
2.755Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.534,3022022
2.756Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.531,7422022
2.757Analista de sinistrosAtivoR$ 5.524,83112013
2.758Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.520,0002024
2.759Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.516,9232021
2.760Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.515,5502024
2.761Analista de negóciosAtivoR$ 5.514,1022022
2.762Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 5.512,0012023
2.763Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.510,81152009
2.764Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.510,02112013
2.765Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.509,2332021
2.766Analista de sinistrosAtivoR$ 5.508,73172008
2.767Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 5.508,3622022
2.768Assistente administrativoAtivoR$ 5.508,3622022
2.769Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.508,3622022
2.770Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.506,7452019
2.771Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.502,40102015
2.772Analista de sinistrosAtivoR$ 5.502,27222002
2.773Analista de negóciosAtivoR$ 5.502,2112024
2.774Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.500,9182016
2.775Analista de logisticaAtivoR$ 5.500,51132011
2.776Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 5.500,3022022
2.777Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.500,00172007
2.778Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.500,00112013
2.779Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.500,0052019
2.780Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.500,0052019
2.781Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.500,0052019
2.782Analista de negóciosAtivoR$ 5.500,0052019
2.783Analista de negóciosAtivoR$ 5.500,0052020
2.784Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.500,0052020
2.785Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.500,0052020
2.786Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.500,0042020
2.787Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 5.500,0022022
2.788Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.500,0022022
2.789Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 5.500,0012024
2.790Redator de publicidadeAtivoR$ 5.500,0002024
2.791Analista de negóciosAtivoR$ 5.500,0002024
2.792Analista de negóciosAtivoR$ 5.500,0002024
2.793Analista de negóciosAtivoR$ 5.500,0002024
2.794Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.500,0002024
2.795Analista de negóciosAtivoR$ 5.499,2642020
2.796Analista de negóciosAtivoR$ 5.491,5792015
2.797Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.491,3742020
2.798Analista de negóciosAtivoR$ 5.491,2742020
2.799Técnico de segurosAtivoR$ 5.491,24251999
2.800Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.483,0422022
2.801Inspetor de riscoAtivoR$ 5.480,23142010
2.802Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.476,8232021
2.803Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.476,7522022
2.804Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.476,7422022
2.805Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.476,6432021
2.806Inspetor de riscoAtivoR$ 5.475,94142010
2.807Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.475,9022022
2.808Analista de negóciosAtivoR$ 5.475,51162008
2.809Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.475,1402024
2.810Analista de negóciosAtivoR$ 5.474,0022022
2.811Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.473,90102014
2.812Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 5.472,6222022
2.813Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.466,6702024
2.814Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.464,74112013
2.815Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.463,76162008
2.816Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.460,3012023
2.817Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.459,5762018
2.818Redator de publicidadeAtivoR$ 5.459,0512023
2.819Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.458,6912024
2.820Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.458,0832021
2.821Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.454,0152020
2.822Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.453,2922022
2.823Inspetor de riscoAtivoR$ 5.450,33172007
2.824Assistente administrativoAtivoR$ 5.447,93142010
2.825Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.446,4952019
2.826Analista de sinistrosAtivoR$ 5.439,3262018
2.827Analista de sinistrosAtivoR$ 5.435,2252019
2.828Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.435,06102014
2.829Analista de negóciosAtivoR$ 5.435,0492015
2.830Analista de sinistrosAtivoR$ 5.435,0472017
2.831Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.435,0412023
2.832Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.435,0412023
2.833Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.435,0412023
2.834Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.435,0412023
2.835Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.435,0412023
2.836Analista de sinistrosAtivoR$ 5.435,00152009
2.837Analista de negóciosAtivoR$ 5.435,00122012
2.838Analista de sinistrosAtivoR$ 5.435,00112013
2.839Analista de negóciosAtivoR$ 5.435,0092015
2.840Analista de negóciosAtivoR$ 5.435,0002024
2.841Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.434,9552019
2.842Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.434,90102014
2.843Inspetor de riscoAtivoR$ 5.433,72172008
2.844Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.427,9212023
2.845Inspetor de riscoAtivoR$ 5.425,04202005
2.846Técnico de ressegurosAtivoR$ 5.419,6012023
2.847Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.419,3992015
2.848Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 5.418,0302024
2.849Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.415,89102014
2.850Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.411,02222002
2.851Inspetor de riscoAtivoR$ 5.410,47162008
2.852Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.409,87162008
2.853Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.408,5402024
2.854Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 5.408,0012023
2.855Redator de publicidadeAtivoR$ 5.408,0012023
2.856Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.406,96122012
2.857Técnico de segurosDesligadoR$ 5.404,80222002
2.858Advogado de empresaAtivoR$ 5.403,7182016
2.859Gestor em segurançaAtivoR$ 5.402,0912023
2.860Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.395,9022022
2.861Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 5.390,9812023
2.862Assistente administrativoDesligadoR$ 5.389,0442020
2.863Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.388,4772017
2.864Inspetor de riscoAtivoR$ 5.388,40132011
2.865Analista de sinistrosAtivoR$ 5.387,1462018
2.866Analista de negóciosAtivoR$ 5.385,28102014
2.867Assistente de vendasAtivoR$ 5.382,7212023
2.868Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.382,1932021
2.869Assistente administrativoAtivoR$ 5.380,58102014
2.870Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.379,70102014
2.871Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.379,70102014
2.872Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 5.378,6212022
2.873Assistente administrativoAtivoR$ 5.376,1732021
2.874Analista de negóciosDesligadoR$ 5.376,1222022
2.875Analista de complianceAtivoR$ 5.375,3752019
2.876Inspetor de riscoAtivoR$ 5.372,59112013
2.877Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.368,76112013
2.878Analista de negóciosAtivoR$ 5.368,27112013
2.879Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.368,2252019
2.880Analista de sinistrosAtivoR$ 5.365,66142010
2.881Assistente de vendasDesligadoR$ 5.364,0502024
2.882Inspetor de riscoAtivoR$ 5.363,54122012
2.883Assistente administrativoAtivoR$ 5.361,2852019
2.884Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.360,2402024
2.885Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.360,0302024
2.886Recepcionista, em geralAtivoR$ 5.356,0102024
2.887Assistente de vendasAtivoR$ 5.355,8232021
2.888Recepcionista, em geralAtivoR$ 5.355,4812023
2.889Analista de sinistrosAtivoR$ 5.352,73112013
2.890Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.349,81222003
2.891Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.332,43331990
2.892Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.332,1092015
2.893Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.325,91122012
2.894ContadorDesligadoR$ 5.321,3032021
2.895Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.321,0822022
2.896Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.321,0802024
2.897Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.317,75112013
2.898Analista de riscosAtivoR$ 5.313,80172008
2.899Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.307,0232021
2.900Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.305,5642020
2.901Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 5.305,3992015
2.902Técnico de segurosAtivoR$ 5.304,00132011
2.903ContadorDesligadoR$ 5.304,0012023
2.904Gerente comercialDesligadoR$ 5.303,9902024
2.905Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.303,8922022
2.906EstatísticoDesligadoR$ 5.302,76222001
2.907Técnico de segurosDesligadoR$ 5.299,84251999
2.908Advogado de empresaAtivoR$ 5.298,07102014
2.909Analista de riscosAtivoR$ 5.295,9312023
2.910Analista de complianceDesligadoR$ 5.295,5612022
2.911Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.294,1722022
2.912Assistente de vendasDesligadoR$ 5.292,9542020
2.913Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.288,0352019
2.914Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.288,0322022
2.915Inspetor de riscoAtivoR$ 5.282,28132011
2.916Técnico de garantia da qualidadeAtivoR$ 5.281,5842020
2.917Analista de negóciosAtivoR$ 5.279,2152019
2.918Recepcionista, em geralAtivoR$ 5.276,7112023
2.919Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.269,33122012
2.920Inspetor de riscoAtivoR$ 5.268,85132011
2.921Analista de negóciosAtivoR$ 5.267,8222022
2.922Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.266,5512023
2.923Analista de negóciosAtivoR$ 5.266,0002024
2.924Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.258,3622022
2.925Assistente de vendasAtivoR$ 5.256,7512023
2.926Analista de negóciosAtivoR$ 5.252,2412024
2.927Analista de negóciosDesligadoR$ 5.251,8252019
2.928Assistente administrativoAtivoR$ 5.243,49132011
2.929Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.243,3942020
2.930Outros cargosDesligadoR$ 5.237,0722022
2.931Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.236,3302024
2.932Analista de negóciosAtivoR$ 5.232,9552019
2.933Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.230,6322022
2.934Assistente administrativoAtivoR$ 5.228,7052019
2.935Inspetor de riscoAtivoR$ 5.217,88162008
2.936Assistente administrativoAtivoR$ 5.217,8852019
2.937Assistente administrativoAtivoR$ 5.208,67222002
2.938Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.208,57102014
2.939Inspetor de riscoAtivoR$ 5.207,55142010
2.940Analista de negóciosAtivoR$ 5.205,41112013
2.941Inspetor de riscoAtivoR$ 5.202,87192005
2.942Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.200,07112013
2.943Outros cargosAtivoR$ 5.200,0632022
2.944Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.200,0002024
2.945Assistente administrativoAtivoR$ 5.199,9732021
2.946Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.199,83102014
2.947Assistente administrativoAtivoR$ 5.199,0612023
2.948Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.198,8812023
2.949Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.195,1822022
2.950Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.190,9912023
2.951Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.189,0822022
2.952Analista de negóciosAtivoR$ 5.187,68102014
2.953Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.187,15142010
2.954Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.181,1722022
2.955Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.181,1702024
2.956Analista de sinistrosAtivoR$ 5.177,6952019
2.957Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 5.176,52242000
2.958Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.168,86112013
2.959Inspetor de qualidadeAtivoR$ 5.162,1582016
2.960Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 5.161,4782016
2.961Recepcionista, em geralAtivoR$ 5.161,2952019
2.962Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.160,72172006
2.963Analista de sinistrosAtivoR$ 5.156,05102014
2.964Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 5.152,9362018
2.965Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.149,3832021
2.966Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.148,8102023
2.967Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.148,00102014
2.968Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.147,8392015
2.969VigilanteAtivoR$ 5.147,0102024
2.970Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.145,5202024
2.971Agente de defesa ambientalAtivoR$ 5.142,8062018
2.972Desenvolvedor web (técnico)AtivoR$ 5.138,94132011
2.973Analista de negóciosAtivoR$ 5.138,3302024
2.974Analista de logisticaAtivoR$ 5.133,99162008
2.975Analista de sinistrosAtivoR$ 5.124,0892015
2.976Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.123,9422022
2.977Assistente administrativoAtivoR$ 5.122,0432021
2.978Analista de negóciosAtivoR$ 5.115,73122012
2.979Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 5.112,1952019
2.980Bombeiro civilDesligadoR$ 5.111,3712023
2.981Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.110,13172007
2.982Analista de negóciosAtivoR$ 5.108,7662018
2.983Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.100,7562018
2.984Analista de negóciosAtivoR$ 5.100,0002024
2.985Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.096,00102014
2.986Inspetor de sinistrosAtivoR$ 5.096,00102014
2.987Assistente administrativoAtivoR$ 5.090,8382016
2.988Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 5.090,6692015
2.989Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.087,3392015
2.990Inspetor de riscoAtivoR$ 5.087,02172008
2.991Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.079,3622023
2.992Assistente administrativoAtivoR$ 5.079,3622023
2.993Analista de sinistrosAtivoR$ 5.078,32102014
2.994Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.073,5222022
2.995Analista de negóciosDesligadoR$ 5.067,9112023
2.996Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.067,69112013
2.997Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 5.057,86132011
2.998Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.053,8942020
2.999Analista de negóciosAtivoR$ 5.048,9822022
3.000Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.044,34172007
3.001Advogado de empresaAtivoR$ 5.043,4692015
3.002Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.043,46102014
3.003Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.042,11152009
3.004Analista de sinistrosAtivoR$ 5.041,4462018
3.005Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.037,81102014
3.006Advogado de empresaAtivoR$ 5.037,23132012
3.007Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.033,86182006
3.008Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.033,6012023
3.009Inspetor de riscoAtivoR$ 5.030,24122012
3.010Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.029,2032021
3.011Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.016,6622022
3.012Analista de negóciosDesligadoR$ 5.012,26122012
3.013Técnico de segurosAtivoR$ 5.009,13142010
3.014Técnico de segurosAtivoR$ 5.009,11162008
3.015Técnico de segurosAtivoR$ 5.009,11142010
3.016EstatísticoAtivoR$ 5.005,5012023
3.017Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 5.004,58142010
3.018Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.002,60102015
3.019Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.002,2602024
3.020Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 5.000,0022022
3.021Assistente administrativoAtivoR$ 5.000,0012023
3.022Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.000,0012023
3.023Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.000,0002024
3.024Inspetor de riscoAtivoR$ 4.999,81142010
3.025Analista de negóciosAtivoR$ 4.992,6112024
3.026Outros cargosDesligadoR$ 4.992,3812023
3.027Analista de negóciosAtivoR$ 4.992,0012023
3.028Analista de negóciosAtivoR$ 4.987,5112024
3.029Técnico de segurosAtivoR$ 4.985,07122012
3.030Analista de logisticaAtivoR$ 4.983,69162008
3.031Técnico de segurosAtivoR$ 4.982,66192005
3.032Assistente técnico de segurosAtivoR$ 4.978,0002024
3.033Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.970,2782016
3.034Inspetor de riscoAtivoR$ 4.963,04132011
3.035Técnico de segurosAtivoR$ 4.959,2692015
3.036Assistente técnico de segurosAtivoR$ 4.958,00102014
3.037Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 4.957,5322022
3.038Analista de negóciosAtivoR$ 4.957,5322022
3.039Inspetor de riscoAtivoR$ 4.951,66102014
3.040Operador de negóciosAtivoR$ 4.947,4032021
3.041Assistente administrativoAtivoR$ 4.934,9552020
3.042Analista de sinistrosAtivoR$ 4.929,77112013
3.043Cobrador internoAtivoR$ 4.928,0222022
3.044Técnico de segurosAtivoR$ 4.927,83172007
3.045Inspetor de sinistrosAtivoR$ 4.925,36112014
3.046Inspetor de riscoAtivoR$ 4.913,91142010
3.047Assistente comercial de segurosAtivoR$ 4.913,2052019
3.048Analista de sinistrosDesligadoR$ 4.910,35142009
3.049Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 4.908,94291995
3.050Analista de sinistrosAtivoR$ 4.908,7752019
3.051Advogado de empresaAtivoR$ 4.906,8522022
3.052Analista de negóciosAtivoR$ 4.905,42112013
3.053Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.902,7132021
3.054Advogado de empresaAtivoR$ 4.900,0022022
3.055Organizador de eventoAtivoR$ 4.891,6662018
3.056Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 4.889,0422021
3.057Auxiliar de contabilidadeAtivoR$ 4.888,7442020
3.058Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.888,11102014
3.059Analista de negóciosAtivoR$ 4.888,0012023
3.060Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 4.886,8182016
3.061Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.884,4762018
3.062Inspetor de riscoAtivoR$ 4.879,46232002
3.063Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.879,4612023
3.064Advogado de empresaAtivoR$ 4.877,8392015
3.065Técnico de segurosAtivoR$ 4.870,86222002
3.066Inspetor de sinistrosAtivoR$ 4.869,01142010
3.067Assistente administrativoAtivoR$ 4.868,1482016
3.068Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 4.863,3332021
3.069EstatísticoAtivoR$ 4.861,3832021
3.070Operador de negóciosDesligadoR$ 4.859,1802024
3.071Assistente administrativoAtivoR$ 4.847,6012023
3.072Assistente comercial de segurosAtivoR$ 4.844,1852019
3.073Analista de negóciosAtivoR$ 4.840,56102014
3.074Analista de recursos humanosDesligadoR$ 4.838,6742020
3.075Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.837,1622022
3.076Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 4.836,8312023
3.077Analista de riscosAtivoR$ 4.836,0732021
3.078Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.833,41132011
3.079Assistente administrativoAtivoR$ 4.833,3412023
3.080Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.826,70132012
3.081Técnico de segurosAtivoR$ 4.826,4092015
3.082Assistente comercial de segurosAtivoR$ 4.819,2222022
3.083Organizador de eventoAtivoR$ 4.816,2422022
3.084Analista de negóciosAtivoR$ 4.815,71132011
3.085Analista de logisticaAtivoR$ 4.809,43102014
3.086Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 4.808,1132021
3.087Assistente de vendasDesligadoR$ 4.808,0402023
3.088Assistente administrativoAtivoR$ 4.807,8872017
3.089Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.807,2522022
3.090Analista de sinistrosAtivoR$ 4.805,14112013
3.091Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.800,0032021
3.092Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.800,0002024
3.093Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.799,6512023
3.094Técnico de segurosAtivoR$ 4.792,28132011
3.095Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.786,6922022
3.096Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.784,2152019
3.097Analista de negóciosAtivoR$ 4.784,0012023
3.098Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.783,75122012
3.099Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.781,51271997
3.100Analista de negóciosAtivoR$ 4.780,0412024
3.101Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 4.773,2632021
3.102Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.772,71152009
3.103Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.771,53112013
3.104Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 4.771,1132021
3.105Inspetor de riscoAtivoR$ 4.768,53152009
3.106Gestor em segurançaAtivoR$ 4.759,6102024
3.107Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.759,2222022
3.108Analista de negóciosDesligadoR$ 4.759,08142010
3.109Inspetor de sinistrosAtivoR$ 4.756,67112013
3.110VigilanteAtivoR$ 4.749,8832021
3.111Inspetor de sinistrosAtivoR$ 4.739,50102014
3.112Inspetor de riscoAtivoR$ 4.739,36102014
3.113Inspetor de sinistrosAtivoR$ 4.735,06102014
3.114Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 4.727,2912023
3.115Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.725,5232021
3.116Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.718,4962018
3.117Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.717,81152009
3.118Inspetor de riscoAtivoR$ 4.717,3582016
3.119Redator de publicidadeAtivoR$ 4.716,4012023
3.120Analista de logisticaAtivoR$ 4.716,1892015
3.121OuvidorAtivoR$ 4.716,00142010
3.122Analista de negóciosAtivoR$ 4.716,00142011
3.123Analista de negóciosAtivoR$ 4.716,00112014
3.124Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 4.716,0022022
3.125Advogado de empresaAtivoR$ 4.716,0012023
3.126Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.716,0002024
3.127Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.716,0002024
3.128Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.715,3642020
3.129Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.715,3622023
3.130Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.714,44152009
3.131Analista de riscosAtivoR$ 4.714,3212023
3.132Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.709,1212023
3.133Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.708,47112013
3.134Analista de negóciosDesligadoR$ 4.700,9512022
3.135Técnico de ressegurosAtivoR$ 4.700,0002024
3.136Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 4.694,40102013
3.137Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.683,2242020
3.138Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.682,6752019
3.139Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.680,4062018
3.140Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.680,0012023
3.141Outros cargosDesligadoR$ 4.680,0012023
3.142Bombeiro civilDesligadoR$ 4.672,6052019
3.143Analista de sinistrosAtivoR$ 4.668,14102014
3.144Analista de negóciosAtivoR$ 4.657,2882016
3.145Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.654,5112023
3.146Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.653,0522022
3.147Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 4.652,75112013
3.148Técnico de segurosDesligadoR$ 4.650,12112013
3.149Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.648,3132021
3.150Analista de sinistrosAtivoR$ 4.644,4852019
3.151Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 4.643,47132011
3.152Inspetor de sinistrosAtivoR$ 4.643,1272017
3.153Analista de sinistrosAtivoR$ 4.637,2192015
3.154Analista de negóciosAtivoR$ 4.636,4412024
3.155Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.627,76112013
3.156Analista de negóciosAtivoR$ 4.627,1352019
3.157Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 4.627,03132011
3.158Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.627,0322022
3.159Assistente administrativoAtivoR$ 4.624,7512023
3.160Analista de sinistrosAtivoR$ 4.620,0092015
3.161Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 4.618,5742020
3.162Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.615,6962018
3.163Técnico de segurosAtivoR$ 4.614,8192015
3.164Analista de sinistrosDesligadoR$ 4.611,95251999
3.165Analista de sinistrosDesligadoR$ 4.607,21172007
3.166Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 4.605,2452019
3.167Técnico de segurosAtivoR$ 4.604,8192015
3.168VigilanteAtivoR$ 4.602,7502024
3.169Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.601,4102024
3.170Inspetor de sinistrosAtivoR$ 4.600,36112013
3.171Assistente administrativoDesligadoR$ 4.600,0012023
3.172Analista de negóciosAtivoR$ 4.599,9962018
3.173Auxiliar de contabilidadeAtivoR$ 4.595,7742020
3.174Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.593,2242020
3.175Analista de negóciosDesligadoR$ 4.590,6512022
3.176Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.583,28182006
3.177Técnico de segurosAtivoR$ 4.579,83172007
3.178Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.579,59232001
3.179Técnico de segurosAtivoR$ 4.576,86132011
3.180Assistente de vendasDesligadoR$ 4.576,1122021
3.181Analista de negóciosAtivoR$ 4.575,93132012
3.182Analista de negóciosAtivoR$ 4.571,9512024
3.183Analista de negóciosAtivoR$ 4.570,97112013
3.184Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 4.570,1912022
3.185Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.567,07122012
3.186Inspetor de riscoAtivoR$ 4.557,60112013
3.187Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.553,76142010
3.188Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.553,76122012
3.189Analista de negóciosAtivoR$ 4.553,7612024
3.190Analista de negóciosAtivoR$ 4.553,7612024
3.191Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 4.552,15102014
3.192Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 4.550,6722021
3.193Analista de negóciosAtivoR$ 4.540,0002024
3.194Analista de sinistrosAtivoR$ 4.538,4262018
3.195Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.535,0062018
3.196CompradorAtivoR$ 4.534,4042020
3.197Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.531,3792015
3.198Técnico de segurosAtivoR$ 4.530,64132011
3.199Técnico de segurosAtivoR$ 4.528,6662018
3.200Analista de negóciosAtivoR$ 4.526,50102014
3.201Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.524,0422022
3.202Analista de sinistrosAtivoR$ 4.523,0762018
3.203Assistente administrativoAtivoR$ 4.517,21142010
3.204Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 4.517,1752019
3.205Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.513,1942020
3.206Assistente administrativoAtivoR$ 4.512,1612023
3.207Assistente administrativoAtivoR$ 4.511,9022022
3.208Inspetor de sinistrosAtivoR$ 4.510,50112013
3.209Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.508,6852019
3.210Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.506,7032021
3.211Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 4.501,07212002
3.212Analista de sinistrosAtivoR$ 4.492,80132011
3.213Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.488,4532021
3.214Analista de sinistrosAtivoR$ 4.488,3372017
3.215Analista de negóciosAtivoR$ 4.486,6022022
3.216Assistente administrativoAtivoR$ 4.473,9322023
3.217Desenvolvedor web (técnico)DesligadoR$ 4.473,0722022
3.218Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 4.471,8622022
3.219Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 4.467,0732021
3.220Inspetor de sinistrosAtivoR$ 4.466,87112013
3.221Analista de sinistrosAtivoR$ 4.458,0552019
3.222Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.455,7952019
3.223Assistente comercial de segurosDesligadoR$ 4.450,8922021
3.224Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 4.450,34112013
3.225Assistente administrativoDesligadoR$ 4.447,2912022
3.226Analista de negóciosAtivoR$ 4.444,7782016
3.227Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.442,9382016
3.228Técnico de segurosAtivoR$ 4.439,8682016
3.229Analista de negóciosAtivoR$ 4.432,6122022
3.230Analista de sinistrosAtivoR$ 4.431,7172017
3.231Analista de negóciosAtivoR$ 4.424,4322022
3.232Técnico de segurosAtivoR$ 4.420,7392015
3.233Técnico de segurosAtivoR$ 4.419,3672017
3.234Assistente administrativoDesligadoR$ 4.417,5352019
3.235Técnico de segurosAtivoR$ 4.412,5592015
3.236AtuárioDesligadoR$ 4.410,7352019
3.237Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.410,1922022
3.238Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.408,6512023
3.239Analista de negóciosAtivoR$ 4.406,6992015
3.240Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.406,6952019
3.241Analista de negóciosAtivoR$ 4.395,25102014
3.242Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.393,47122012
3.243Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.393,4122022
3.244Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.391,8392015
3.245Analista de negóciosAtivoR$ 4.390,2202024
3.246Analista de negóciosAtivoR$ 4.389,6772017
3.247Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.387,47102014
3.248Assistente administrativoAtivoR$ 4.387,2942020
3.249Cobrador internoAtivoR$ 4.383,0322023
3.250Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 4.380,8052019
3.251Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.377,79102014
3.252Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.368,00112013
3.253Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 4.368,0022023
3.254Analista de negóciosDesligadoR$ 4.368,0012023
3.255Analista de negóciosAtivoR$ 4.367,9022022
3.256Analista de negóciosAtivoR$ 4.363,36142010
3.257Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 4.359,14102014
3.258Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.353,7712024
3.259Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.351,15112013
3.260Técnico de segurosAtivoR$ 4.347,79102014
3.261Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.347,1082016
3.262Assistente de vendasDesligadoR$ 4.342,7902024
3.263Analista de negóciosAtivoR$ 4.339,9522022
3.264Técnico de segurosAtivoR$ 4.327,6012023
3.265Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.321,3472017
3.266Analista de negóciosAtivoR$ 4.318,27152009
3.267Assistente administrativoAtivoR$ 4.317,4682016
3.268Controlador de entrada e saídaAtivoR$ 4.316,74132011
3.269Assistente administrativoAtivoR$ 4.316,0012023
3.270Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.315,44112013
3.271Analista de sinistrosDesligadoR$ 4.306,75102014
3.272Assistente administrativoAtivoR$ 4.304,7562018
3.273Analista de negóciosAtivoR$ 4.300,0032021
3.274Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 4.296,5222022
3.275Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 4.296,5222022
3.276Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.293,3302024
3.277Analista de negóciosDesligadoR$ 4.289,6982015
3.278Operador de negóciosDesligadoR$ 4.286,9022022
3.279Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.285,5172017
3.280Analista de sinistrosDesligadoR$ 4.285,37162008
3.281Controlador de entrada e saídaAtivoR$ 4.280,25162008
3.282Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.280,25112013
3.283Analista de sinistrosAtivoR$ 4.270,38142010
3.284Supervisor administrativoDesligadoR$ 4.269,55281995
3.285Técnico de segurosAtivoR$ 4.264,4052019
3.286Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.264,00102014
3.287Assistente administrativoAtivoR$ 4.263,2622022
3.288Técnico de segurosAtivoR$ 4.259,1422022
3.289Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 4.258,00112013
3.290Tecnólogo em gestão administrativo- financeiraDesligadoR$ 4.246,8652019
3.291Analista de negóciosAtivoR$ 4.244,1212024
3.292Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.238,1422022
3.293Assistente de vendasDesligadoR$ 4.236,2402024
3.294Analista de sinistrosAtivoR$ 4.235,67222003
3.295Técnico de segurosAtivoR$ 4.235,5922022
3.296Técnico de segurosAtivoR$ 4.228,17122013
3.297Inspetor de sinistrosAtivoR$ 4.227,2712023
3.298Técnico de segurosAtivoR$ 4.223,1622022
3.299Analista de negóciosAtivoR$ 4.217,4152019
3.300Analista de sinistrosDesligadoR$ 4.214,4542019
3.301Assistente administrativoAtivoR$ 4.212,6122022
3.302Operador de negóciosDesligadoR$ 4.206,4602024
3.303Analista de recursos humanosDesligadoR$ 4.204,9082015
3.304Assistente administrativoAtivoR$ 4.201,4642020
3.305Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.200,5302024
3.306Assistente administrativoAtivoR$ 4.200,0012023
3.307Inspetor de qualidadeAtivoR$ 4.190,3062018
3.308Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.186,3622022
3.309Analista de negóciosAtivoR$ 4.184,35122012
3.310Assistente administrativoAtivoR$ 4.183,3322022
3.311Assistente administrativoAtivoR$ 4.181,6502024
3.312Assistente administrativoAtivoR$ 4.172,4812023
3.313Assistente comercial de segurosAtivoR$ 4.171,4562019
3.314Assistente comercial de segurosAtivoR$ 4.171,4412023
3.315Técnico de segurosAtivoR$ 4.170,8882016
3.316Analista de sinistrosAtivoR$ 4.166,8882016
3.317Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.166,7992014
3.318Técnico de segurosAtivoR$ 4.165,3522022
3.319Inspetor de qualidadeAtivoR$ 4.159,5762018
3.320Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 4.152,2462018
3.321Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 4.150,73142010
3.322Assistente de vendasAtivoR$ 4.150,6532021
3.323Inspetor de sinistrosAtivoR$ 4.144,2752019
3.324Técnico de segurosDesligadoR$ 4.144,27222002
3.325Cobrador internoDesligadoR$ 4.144,2782016
3.326Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.144,17112012
3.327Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.142,2452019
3.328Técnico de segurosAtivoR$ 4.142,0322022
3.329Assistente técnico de segurosAtivoR$ 4.142,0002024
3.330Assistente técnico de segurosAtivoR$ 4.142,0002024
3.331Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 4.136,5702024
3.332Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.133,90142010
3.333Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.133,4492015
3.334Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 4.131,9792015
3.335Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.131,2722022
3.336Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.128,5212023
3.337Analista de negóciosDesligadoR$ 4.127,4902024
3.338Técnico de ressegurosDesligadoR$ 4.127,1002023
3.339Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.126,4702023
3.340Técnico de garantia da qualidadeAtivoR$ 4.117,3862018
3.341Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.116,6702024
3.342Assistente de vendasDesligadoR$ 4.112,9202024
3.343Analista de negóciosAtivoR$ 4.108,0012024
3.344Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.107,8312023
3.345Assistente administrativoAtivoR$ 4.104,9822022
3.346Analista de negóciosAtivoR$ 4.098,5712024
3.347Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.092,67122012
3.348Técnico de segurosAtivoR$ 4.089,84112013
3.349Auxiliar de contabilidadeDesligadoR$ 4.089,4222022
3.350Assistente administrativoAtivoR$ 4.074,7232021
3.351Assistente administrativoAtivoR$ 4.074,6902024
3.352Analista de negóciosAtivoR$ 4.074,5512024
3.353Analista de sinistrosAtivoR$ 4.074,0002024
3.354Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.073,1082015
3.355Assistente administrativoAtivoR$ 4.071,0232021
3.356OuvidorAtivoR$ 4.067,2192015
3.357Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 4.065,12132011
3.358Técnico de segurosAtivoR$ 4.064,5272017
3.359Técnico de segurosAtivoR$ 4.062,92122012
3.360Assistente administrativoAtivoR$ 4.054,2212023
3.361Assistente administrativoAtivoR$ 4.054,1522022
3.362Operador de negóciosDesligadoR$ 4.053,58152008
3.363Assistente administrativoAtivoR$ 4.046,4902024
3.364Assistente administrativoAtivoR$ 4.044,5612023
3.365Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.043,8802024
3.366Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.042,1582016
3.367Analista de sinistrosDesligadoR$ 4.039,45162007
3.368Analista de sinistrosAtivoR$ 4.037,34132011
3.369Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 4.030,11132011
3.370Assistente administrativoAtivoR$ 4.030,0602024
3.371Assistente administrativoAtivoR$ 4.028,1712023
3.372Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.027,6602024
3.373Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 4.023,3302024
3.374Assistente técnico de segurosAtivoR$ 4.017,2912023
3.375Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.015,0912022
3.376Assistente administrativoAtivoR$ 4.011,0012024
3.377Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.009,8632021
3.378Assistente administrativoAtivoR$ 4.009,7952019
3.379Analista de recursos humanosDesligadoR$ 4.009,71152009
3.380Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.009,1832021
3.381Assistente administrativoAtivoR$ 4.007,8822022
3.382Analista de negóciosAtivoR$ 4.004,7612024
3.383Mestre (construção civil)DesligadoR$ 4.002,4502024
3.384Assistente comercial de segurosAtivoR$ 4.001,8422022
3.385Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.000,0092015
3.386Assistente administrativoAtivoR$ 4.000,0002024
3.387Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.998,2492014
3.388Outros cargosAtivoR$ 3.989,1342020
3.389Assistente administrativoAtivoR$ 3.989,0542020
3.390Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.976,4702024
3.391Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.976,2452019
3.392Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 3.976,1112022
3.393Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.975,8712023
3.394Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.973,7722022
3.395Analista de negóciosAtivoR$ 3.972,6312024
3.396Analista de negóciosDesligadoR$ 3.971,9552019
3.397Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.969,5532021
3.398Assistente administrativoAtivoR$ 3.969,0022022
3.399Assistente administrativoAtivoR$ 3.966,6952019
3.400Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 3.966,0222022
3.401Analista de negóciosAtivoR$ 3.962,73112013
3.402Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.950,0592015
3.403Analista de negóciosDesligadoR$ 3.947,1752018
3.404Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.935,3412023
3.405Analista de negóciosDesligadoR$ 3.934,4032020
3.406Outros cargosDesligadoR$ 3.926,58112013
3.407Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.923,7922021
3.408Analista de negóciosAtivoR$ 3.915,87261998
3.409Assistente administrativoAtivoR$ 3.914,7762018
3.410Assistente administrativoAtivoR$ 3.914,1512023
3.411Técnico de segurosAtivoR$ 3.903,89102014
3.412Assistente administrativoAtivoR$ 3.900,0062018
3.413Assistente administrativoAtivoR$ 3.900,0012023
3.414Analista de negóciosAtivoR$ 3.895,9612024
3.415Analista de sinistrosAtivoR$ 3.886,38142010
3.416Outros cargosAtivoR$ 3.885,0942020
3.417Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.873,52102015
3.418Analista de sinistrosAtivoR$ 3.873,2422022
3.419Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.872,4602023
3.420ContadorDesligadoR$ 3.871,2712023
3.421Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.867,81112013
3.422Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.867,3712023
3.423Analista de negóciosDesligadoR$ 3.864,7162017
3.424Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.864,3122022
3.425Analista de negóciosDesligadoR$ 3.864,0002023
3.426Cobrador internoAtivoR$ 3.862,7122022
3.427Assistente de vendasDesligadoR$ 3.859,7902024
3.428Assistente de vendasAtivoR$ 3.852,8522022
3.429Assistente administrativoAtivoR$ 3.850,3212023
3.430Assistente administrativoAtivoR$ 3.850,0012023
3.431Analista de riscosAtivoR$ 3.848,0012023
3.432Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.847,1812023
3.433Operador de negóciosDesligadoR$ 3.846,8722022
3.434Analista de logisticaAtivoR$ 3.844,25102014
3.435Analista de logisticaAtivoR$ 3.844,2592015
3.436Analista de logisticaAtivoR$ 3.844,2592015
3.437Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 3.842,7382016
3.438Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 3.842,6422022
3.439Assistente administrativoAtivoR$ 3.834,2722022
3.440Controlador de entrada e saídaAtivoR$ 3.831,76142010
3.441Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 3.831,5022022
3.442Analista de sinistrosAtivoR$ 3.827,6872017
3.443Outros cargosDesligadoR$ 3.826,46112013
3.444Analista de negóciosAtivoR$ 3.822,5612024
3.445Assistente administrativoAtivoR$ 3.818,6242020
3.446Analista de sinistrosAtivoR$ 3.816,4752019
3.447Inspetor de riscoAtivoR$ 3.814,35152010
3.448Analista de sinistrosAtivoR$ 3.812,6272017
3.449Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.809,5202023
3.450Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.809,1712023
3.451Analista de sinistrosAtivoR$ 3.809,0392015
3.452Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.808,8412023
3.453Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.808,23122012
3.454Assistente administrativoAtivoR$ 3.802,4942020
3.455Assistente administrativoAtivoR$ 3.801,8422022
3.456Analista de sinistrosAtivoR$ 3.800,8322022
3.457Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.800,7722022
3.458Assistente administrativoAtivoR$ 3.800,7722022
3.459Assistente administrativoAtivoR$ 3.800,2812023
3.460Assistente administrativoAtivoR$ 3.800,0052020
3.461Assistente comercial de segurosAtivoR$ 3.800,0022022
3.462Assistente administrativoAtivoR$ 3.800,0022022
3.463Analista de sinistrosAtivoR$ 3.800,0022022
3.464Assistente administrativoAtivoR$ 3.800,0022022
3.465Assistente administrativoAtivoR$ 3.800,0022022
3.466Assistente administrativoAtivoR$ 3.800,0022022
3.467Assistente administrativoAtivoR$ 3.800,0022023
3.468Assistente administrativoAtivoR$ 3.800,0012023
3.469Inspetor de riscoAtivoR$ 3.800,0002024
3.470Assistente administrativoAtivoR$ 3.800,0002024
3.471Inspetor de riscoAtivoR$ 3.800,0002024
3.472Analista de sinistrosAtivoR$ 3.796,0012023
3.473Técnico de segurosAtivoR$ 3.795,1922022
3.474Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.793,2012023
3.475Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.789,54112013
3.476Analista de sinistrosAtivoR$ 3.785,5692015
3.477Outros cargosAtivoR$ 3.784,55142010
3.478Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.773,7372017
3.479Técnico de segurosDesligadoR$ 3.768,7292015
3.480Controlador de entrada e saídaAtivoR$ 3.767,1352019
3.481Analista de riscosDesligadoR$ 3.761,73381986
3.482Técnico de segurosAtivoR$ 3.758,9222022
3.483Assistente administrativoAtivoR$ 3.758,4942020
3.484Assistente administrativoAtivoR$ 3.758,4932021
3.485Analista de sinistrosAtivoR$ 3.750,1572017
3.486Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.747,1442020
3.487Assistente administrativoAtivoR$ 3.745,8712023
3.488Assistente administrativoAtivoR$ 3.744,0012023
3.489Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 3.742,5642020
3.490Assistente administrativoAtivoR$ 3.741,2972017
3.491Técnico de segurosDesligadoR$ 3.738,8472016
3.492Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.731,19112013
3.493Técnico de segurosAtivoR$ 3.729,8092015
3.494Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 3.729,62241999
3.495Técnico de segurosAtivoR$ 3.729,61152009
3.496Técnico de segurosAtivoR$ 3.729,6182016
3.497Técnico de segurosAtivoR$ 3.729,6182016
3.498Técnico de segurosAtivoR$ 3.727,72102014
3.499Inspetor de sinistrosAtivoR$ 3.727,71102014
3.500Assistente administrativoAtivoR$ 3.725,9752019
3.501Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 3.724,0232021
3.502Assistente administrativoAtivoR$ 3.723,1502024
3.503Analista de negóciosAtivoR$ 3.721,4622022
3.504Técnico de segurosAtivoR$ 3.721,2242020
3.505Inspetor de qualidadeDesligadoR$ 3.715,3462018
3.506Assistente administrativoAtivoR$ 3.705,56122012
3.507Analista de sinistrosDesligadoR$ 3.705,1822022
3.508Assistente administrativoAtivoR$ 3.700,0002024
3.509Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 3.700,0002024
3.510Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.698,5532021
3.511Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.690,1382016
3.512Assistente administrativoAtivoR$ 3.685,2022022
3.513Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.679,92102014
3.514Outros cargosAtivoR$ 3.674,51142010
3.515Analista de negóciosAtivoR$ 3.671,7712024
3.516Técnico de segurosAtivoR$ 3.666,9892015
3.517Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.666,72142010
3.518Analista de negóciosDesligadoR$ 3.665,9802024
3.519Controlador de entrada e saídaAtivoR$ 3.665,16142010
3.520Inspetor de sinistrosDesligadoR$ 3.665,0002024
3.521Analista de sinistrosAtivoR$ 3.661,3192015
3.522Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.661,26132012
3.523Inspetor de sinistrosDesligadoR$ 3.659,1702024
3.524Analista de sinistrosAtivoR$ 3.656,6392015
3.525Analista de sinistrosAtivoR$ 3.656,6392015
3.526Analista de sinistrosAtivoR$ 3.656,6392015
3.527Analista de sinistrosDesligadoR$ 3.656,6382015
3.528Analista de sinistrosAtivoR$ 3.656,62102014
3.529Analista de sinistrosAtivoR$ 3.656,6292015
3.530Analista de sinistrosAtivoR$ 3.656,6292015
3.531Analista de sinistrosAtivoR$ 3.656,6292015
3.532Analista de sinistrosAtivoR$ 3.655,68112013
3.533Analista de sinistrosAtivoR$ 3.654,1912023
3.534Técnico de segurosAtivoR$ 3.651,6792015
3.535Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.651,38132011
3.536Assistente administrativoDesligadoR$ 3.646,3522022
3.537Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 3.642,0822022
3.538Analista de negóciosAtivoR$ 3.641,1012024
3.539Analista de negóciosAtivoR$ 3.640,1712024
3.540Assistente administrativoAtivoR$ 3.640,0012023
3.541Assistente comercial de segurosAtivoR$ 3.640,0012023
3.542Assistente administrativoAtivoR$ 3.639,9062019
3.543Técnico de segurosAtivoR$ 3.638,46112013
3.544Analista de sinistrosAtivoR$ 3.637,7352019
3.545Analista de sinistrosAtivoR$ 3.637,7352019
3.546Inspetor de sinistrosAtivoR$ 3.637,7322022
3.547Analista de negóciosAtivoR$ 3.636,5212023
3.548Inspetor de qualidadeAtivoR$ 3.636,0362019
3.549Analista de complianceDesligadoR$ 3.632,51182005
3.550Assistente administrativoAtivoR$ 3.630,7992015
3.551Técnico de segurosAtivoR$ 3.626,24102014
3.552Técnico de segurosAtivoR$ 3.611,51122013
3.553Técnico de segurosAtivoR$ 3.611,49112013
3.554Técnico de segurosDesligadoR$ 3.611,4892014
3.555Técnico de segurosAtivoR$ 3.610,66122012
3.556Analista de negóciosDesligadoR$ 3.608,2412023
3.557Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.607,73182006
3.558Analista de sinistrosAtivoR$ 3.606,38202004
3.559Assistente administrativoAtivoR$ 3.603,5312023
3.560Inspetor de sinistrosAtivoR$ 3.602,1812023
3.561Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.598,66112013
3.562Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 3.592,6202024
3.563Assistente administrativoAtivoR$ 3.591,9722022
3.564Assistente administrativoAtivoR$ 3.590,4632021
3.565Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.585,5912023
3.566Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.583,4032020
3.567Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.582,1112023
3.568Assistente administrativoAtivoR$ 3.580,4452019
3.569Assistente comercial de segurosAtivoR$ 3.578,7522022
3.570Advogado de empresaDesligadoR$ 3.569,8842019
3.571Assistente administrativoDesligadoR$ 3.566,9812022
3.572Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.560,6712023
3.573Técnico de segurosAtivoR$ 3.558,8022022
3.574Analista de sinistrosAtivoR$ 3.558,5912023
3.575Assistente administrativoAtivoR$ 3.553,61242000
3.576Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.553,5452019
3.577Técnico de segurosDesligadoR$ 3.553,5452019
3.578Analista de sinistrosAtivoR$ 3.550,4372017
3.579Outros cargosAtivoR$ 3.545,7132021
3.580Assistente administrativoDesligadoR$ 3.541,4872017
3.581Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.540,6462018
3.582Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.539,81162008
3.583Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 3.535,1852019
3.584Assistente administrativoAtivoR$ 3.531,2202024
3.585Assistente administrativoAtivoR$ 3.528,1392015
3.586Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 3.528,1112022
3.587Assistente administrativoAtivoR$ 3.525,3522022
3.588Operador de negóciosDesligadoR$ 3.521,7712022
3.589Assistente administrativoAtivoR$ 3.519,1702024
3.590Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.512,7292015
3.591Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.508,9402024
3.592Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.505,2752019
3.593Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.503,60102014
3.594Gestor em segurançaDesligadoR$ 3.502,55132011
3.595Analista de negóciosAtivoR$ 3.500,0002024
3.596Analista de negóciosAtivoR$ 3.500,0002024
3.597Analista de sinistrosAtivoR$ 3.498,9112023
3.598Assistente administrativoDesligadoR$ 3.497,9352019
3.599Analista de sinistrosAtivoR$ 3.497,8252019
3.600Analista de negóciosAtivoR$ 3.497,8212024
3.601Outros cargosDesligadoR$ 3.497,82162008
3.602Analista de sinistrosDesligadoR$ 3.497,8242020
3.603Inspetor de sinistrosDesligadoR$ 3.497,8202023
3.604Assistente de vendasDesligadoR$ 3.497,8202024
3.605Técnico de segurosDesligadoR$ 3.493,3742020
3.606Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.483,1782016
3.607Inspetor de qualidadeDesligadoR$ 3.470,7372017
3.608Inspetor de qualidadeDesligadoR$ 3.470,7362018
3.609Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.470,2882016
3.610Analista de sinistrosAtivoR$ 3.470,2872017
3.611Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 3.460,9722022
3.612Supervisor administrativoDesligadoR$ 3.458,3782015
3.613Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.456,13102014
3.614Analista de sinistrosAtivoR$ 3.453,1912023
3.615Assistente administrativoAtivoR$ 3.445,6122022
3.616Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 3.445,0832021
3.617Controlador de entrada e saídaAtivoR$ 3.445,01102014
3.618Assistente administrativoAtivoR$ 3.441,5632021
3.619Outros cargosAtivoR$ 3.436,1562018
3.620Assistente administrativoDesligadoR$ 3.434,4712023
3.621Inspetor de sinistrosAtivoR$ 3.434,08102014
3.622Inspetor de sinistrosAtivoR$ 3.434,0832021
3.623Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 3.432,3452019
3.624Assistente de vendasAtivoR$ 3.431,9912023
3.625Analista de negóciosAtivoR$ 3.431,9322022
3.626Supervisor administrativoDesligadoR$ 3.426,2822022
3.627Outros cargosDesligadoR$ 3.424,7452019
3.628Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.419,93142010
3.629Assistente administrativoAtivoR$ 3.415,0752019
3.630EstatísticoDesligadoR$ 3.414,7042019
3.631Organizador de eventoAtivoR$ 3.408,57132011
3.632Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.408,31172008
3.633Controlador de entrada e saídaAtivoR$ 3.404,2762019
3.634Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.402,7392015
3.635Assistente administrativoAtivoR$ 3.400,0022022
3.636Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.400,0002024
3.637Assistente administrativoAtivoR$ 3.396,1112023
3.638Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.391,8282016
3.639Assistente comercial de segurosDesligadoR$ 3.387,4832021
3.640Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 3.386,9562018
3.641Auxiliar de contabilidadeDesligadoR$ 3.379,4022022
3.642Técnico de segurosAtivoR$ 3.378,1322022
3.643Técnico de segurosAtivoR$ 3.365,2822022
3.644Auxiliar de escritórioAtivoR$ 3.362,3132021
3.645Assistente administrativoDesligadoR$ 3.360,0842020
3.646Analista de sinistrosAtivoR$ 3.356,3322022
3.647Técnico de segurosAtivoR$ 3.356,1092015
3.648Técnico de segurosAtivoR$ 3.355,1522022
3.649Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 3.355,1462018
3.650Técnico de segurosAtivoR$ 3.354,2122022
3.651Técnico de segurosAtivoR$ 3.353,2892015
3.652Analista de sinistrosAtivoR$ 3.353,0042021
3.653Técnico de segurosAtivoR$ 3.351,8722022
3.654Técnico de segurosAtivoR$ 3.350,4822022
3.655Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.350,0172017
3.656Técnico de segurosAtivoR$ 3.349,9222022
3.657Técnico de segurosAtivoR$ 3.349,7822022
3.658Técnico de segurosAtivoR$ 3.349,1522022
3.659Assistente administrativoAtivoR$ 3.348,0002024
3.660Técnico de segurosAtivoR$ 3.347,6512023
3.661Analista de negóciosDesligadoR$ 3.345,7632021
3.662Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.344,4352019
3.663Inspetor de qualidadeDesligadoR$ 3.337,2432020
3.664Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.335,5552019
3.665Técnico de segurosDesligadoR$ 3.334,0512022
3.666Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.332,7312024
3.667Controlador de entrada e saídaAtivoR$ 3.331,96132011
3.668Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.329,9122021
3.669Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.329,9012023
3.670Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.328,92112013
3.671Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,8742020
3.672Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,5022022
3.673Assistente administrativoAtivoR$ 3.328,4892015
3.674Assistente administrativoAtivoR$ 3.328,47102014
3.675Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4752019
3.676Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.328,4692015
3.677Analista de sinistrosAtivoR$ 3.328,4632021
3.678Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,42102014
3.679Assistente administrativoAtivoR$ 3.328,4292015
3.680Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4292015
3.681Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4292015
3.682Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4292015
3.683Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4292015
3.684Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4292015
3.685Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4282016
3.686Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4282016
3.687Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4272017
3.688Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4272017
3.689Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.328,4262018
3.690Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4262019
3.691Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4252019
3.692Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4242020
3.693Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4242020
3.694Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4222022
3.695Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4222022
3.696Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4222022
3.697Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4222022
3.698Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4222022
3.699Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4222022
3.700Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4222022
3.701Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4222022
3.702Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4222022
3.703Técnico de segurosAtivoR$ 3.328,4222022
3.704Técnico de segurosDesligadoR$ 3.328,4242019
3.705Técnico de segurosDesligadoR$ 3.328,4242020
3.706Técnico de segurosDesligadoR$ 3.328,4232021
3.707Técnico de segurosDesligadoR$ 3.328,4222022
3.708Técnico de segurosDesligadoR$ 3.328,4222022
3.709Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.328,33102014
3.710Analista de negóciosAtivoR$ 3.328,0152019
3.711Analista de sinistrosAtivoR$ 3.328,0022022
3.712Analista de negóciosAtivoR$ 3.328,0012024
3.713Analista de negóciosAtivoR$ 3.328,0012024
3.714Técnico de segurosDesligadoR$ 3.327,9222022
3.715Analista de sinistrosAtivoR$ 3.327,9042020
3.716Analista de sinistrosAtivoR$ 3.327,8512023
3.717Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.320,66291994
3.718Técnico de segurosAtivoR$ 3.319,8522022
3.719Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.318,14162008
3.720Inspetor de riscoAtivoR$ 3.317,92172007
3.721Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.316,7112023
3.722Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.313,9942020
3.723Analista de complianceDesligadoR$ 3.313,1302024
3.724Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.308,1052019
3.725Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 3.307,68162007
3.726Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.305,5892015
3.727Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.305,5892015
3.728VigilanteAtivoR$ 3.305,5872017
3.729Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 3.305,12222002
3.730Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.305,0222022
3.731Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.305,0222022
3.732Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.305,0222022
3.733Analista de negóciosAtivoR$ 3.305,0212024
3.734Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 3.304,9732021
3.735Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 3.303,0012023
3.736Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.300,9442020
3.737Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.300,6232021
3.738Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.300,0062018
3.739Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.300,0002024
3.740Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.300,0002024
3.741Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.300,0002024
3.742Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.300,0002024
3.743Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.300,0002024
3.744Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.300,0002024
3.745Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.300,0002024
3.746Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.300,0002024
3.747Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.300,0002024
3.748Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.300,0002024
3.749Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.300,0002024
3.750Assistente de vendasAtivoR$ 3.300,0002024
3.751Operador de negóciosAtivoR$ 3.300,0002024
3.752Operador de negóciosAtivoR$ 3.300,0002024
3.753Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.300,0002024
3.754Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.297,5022022
3.755Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.290,4642020
3.756Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 3.286,8482016
3.757Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 3.280,9992015
3.758Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 3.279,0522023
3.759Assistente administrativoAtivoR$ 3.277,9712023
3.760Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.276,9912023
3.761Inspetor de sinistrosAtivoR$ 3.275,6122022
3.762Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.274,9592015
3.763Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.268,8412023
3.764Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.268,1502024
3.765Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 3.266,8232020
3.766Assistente de vendasAtivoR$ 3.265,6012023
3.767Assistente administrativoAtivoR$ 3.265,4812023
3.768Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.264,7422022
3.769Assistente comercial de segurosAtivoR$ 3.262,07142011
3.770Analista de complianceAtivoR$ 3.260,5012023
3.771Analista de negóciosAtivoR$ 3.260,4012024
3.772Assistente administrativoAtivoR$ 3.260,3052019
3.773Controlador de entrada e saídaAtivoR$ 3.260,2842020
3.774Assistente administrativoAtivoR$ 3.260,0012023
3.775Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 3.260,0012023
3.776Analista de negóciosAtivoR$ 3.260,0012024
3.777Assistente administrativoAtivoR$ 3.260,0002024
3.778Controlador de entrada e saídaAtivoR$ 3.259,9152019
3.779Assistente administrativoAtivoR$ 3.259,36122012
3.780Assistente administrativoAtivoR$ 3.259,3662018
3.781Analista de logisticaAtivoR$ 3.259,3662018
3.782Assistente administrativoAtivoR$ 3.259,3652019
3.783Assistente administrativoAtivoR$ 3.259,3642020
3.784Analista de sinistrosAtivoR$ 3.259,3612023
3.785Analista de sinistrosAtivoR$ 3.259,3612023
3.786Assistente administrativoAtivoR$ 3.259,3612023
3.787Assistente administrativoAtivoR$ 3.259,3612023
3.788Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.789Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.790Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.791Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.792Assistente administrativoAtivoR$ 3.259,3612023
3.793Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.794Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.795Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.796Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.797Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.798Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.799Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.800Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.801Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.802Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.803Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.259,3612023
3.804Técnico de garantia da qualidadeAtivoR$ 3.259,3612023
3.805Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.259,3602023
3.806Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.259,3602023
3.807Assistente administrativoAtivoR$ 3.259,2862018
3.808Analista de sinistrosAtivoR$ 3.259,1922022
3.809Analista de sinistrosAtivoR$ 3.259,1812024
3.810Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.259,00102014
3.811Analista de sinistrosAtivoR$ 3.259,0012023
3.812Assistente administrativoAtivoR$ 3.258,6212023
3.813Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.252,4522022
3.814Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 3.250,6822022
3.815Assistente administrativoAtivoR$ 3.248,4692015
3.816Auxiliar de contabilidadeAtivoR$ 3.245,8332021
3.817Técnico de segurosDesligadoR$ 3.240,6782015
3.818Assistente administrativoDesligadoR$ 3.240,4252019
3.819Assistente administrativoAtivoR$ 3.236,0512023
3.820Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.234,8502024
3.821Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 3.231,79132011
3.822Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.231,2812023
3.823Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.230,1712023
3.824Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.225,59132011
3.825Assistente administrativoAtivoR$ 3.224,2342020
3.826Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.222,1142020
3.827Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 3.221,6722022
3.828Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 3.218,3202023
3.829Analista de negóciosDesligadoR$ 3.215,99112013
3.830Assistente administrativoDesligadoR$ 3.210,1952019
3.831Técnico de segurosDesligadoR$ 3.208,5282015
3.832Técnico de segurosAtivoR$ 3.207,5782016
3.833Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.206,99132012
3.834Assistente administrativoAtivoR$ 3.202,0002024
3.835Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.200,9972017
3.836Técnico de segurosDesligadoR$ 3.200,4022022
3.837Analista de negóciosAtivoR$ 3.200,0002024
3.838Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 3.200,0002024
3.839Analista de recursos humanosDesligadoR$ 3.194,88122011
3.840Técnico de segurosAtivoR$ 3.192,9342020
3.841Técnico de segurosAtivoR$ 3.192,8542020
3.842Técnico de segurosAtivoR$ 3.192,8542020
3.843Técnico de segurosAtivoR$ 3.192,8542020
3.844Técnico de segurosAtivoR$ 3.192,8542020
3.845Técnico de segurosAtivoR$ 3.192,8532022
3.846Técnico de segurosAtivoR$ 3.192,8522022
3.847Técnico de segurosAtivoR$ 3.192,8522022
3.848Técnico de segurosAtivoR$ 3.192,8522022
3.849Técnico de segurosAtivoR$ 3.192,8522022
3.850Técnico de segurosAtivoR$ 3.192,8522023
3.851Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.182,9682016
3.852Analista de negóciosDesligadoR$ 3.182,1702024
3.853Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.177,9092015
3.854Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.177,0002024
3.855Analista de negóciosDesligadoR$ 3.170,8512023
3.856Analista de sinistrosAtivoR$ 3.169,4322022
3.857Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.165,4412023
3.858Assistente administrativoDesligadoR$ 3.165,1602024
3.859VigilanteDesligadoR$ 3.161,1772017
3.860Assistente administrativoAtivoR$ 3.158,5002024
3.861Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.156,2082016
3.862Assistente administrativoAtivoR$ 3.151,3302024
3.863Analista de sinistrosAtivoR$ 3.151,2012023
3.864Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.145,40142010
3.865ContadorDesligadoR$ 3.141,4822022
3.866Assistente de vendasDesligadoR$ 3.139,3012022
3.867Analista de sinistrosAtivoR$ 3.138,2412024
3.868Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.136,3932021
3.869Assistente administrativoAtivoR$ 3.135,0002024
3.870Assistente administrativoAtivoR$ 3.134,9402024
3.871Analista de sinistrosAtivoR$ 3.134,0032021
3.872Assistente administrativoAtivoR$ 3.134,0022022
3.873Assistente administrativoAtivoR$ 3.134,0002024
3.874Assistente administrativoAtivoR$ 3.134,0002024
3.875Inspetor de riscoDesligadoR$ 3.134,0002024
3.876Assistente administrativoDesligadoR$ 3.134,0002024
3.877Inspetor de riscoAtivoR$ 3.132,1982016
3.878Assistente administrativoDesligadoR$ 3.131,8222021
3.879Inspetor de qualidadeDesligadoR$ 3.130,3062018
3.880Analista de complianceDesligadoR$ 3.121,3372017
3.881Analista de riscosAtivoR$ 3.121,3152019
3.882Assistente administrativoAtivoR$ 3.120,8012023
3.883Assistente administrativoAtivoR$ 3.120,0022022
3.884Assistente administrativoAtivoR$ 3.120,0012023
3.885Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.120,0012023
3.886Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.117,8012023
3.887Auxiliar de escritórioAtivoR$ 3.108,7912024
3.888Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 3.107,0182016
3.889Assistente administrativoAtivoR$ 3.105,2722022
3.890Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 3.105,0862018
3.891Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 3.104,4632021
3.892Assistente de vendasAtivoR$ 3.100,0002024
3.893Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.096,8622023
3.894Analista de sinistrosDesligadoR$ 3.091,9252019
3.895Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.087,52102014
3.896Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.078,3312023
3.897Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.060,0092015
3.898Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.058,9342020
3.899Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.057,3922022
3.900Analista de negóciosDesligadoR$ 3.053,1222022
3.901Auxiliar de escritórioAtivoR$ 3.050,4712023
3.902Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.047,6252019
3.903Assistente administrativoAtivoR$ 3.046,04152009
3.904Auxiliar de escritórioAtivoR$ 3.043,6332021
3.905Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 3.039,2542019
3.906Organizador de eventoDesligadoR$ 3.036,3202023
3.907Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.036,03102014
3.908Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 3.032,3722022
3.909Assistente administrativoAtivoR$ 3.031,53102014
3.910Assistente administrativoDesligadoR$ 3.026,1012023
3.911Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.025,7592015
3.912Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 3.023,3622022
3.913Técnico de ressegurosDesligadoR$ 3.021,7812022
3.914Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 3.020,33102014
3.915Outros cargosAtivoR$ 3.016,0022022
3.916Assistente administrativoDesligadoR$ 3.011,3652019
3.917Analista de sinistrosAtivoR$ 3.008,57102014
3.918Analista de sinistrosAtivoR$ 3.007,1842020
3.919Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 3.004,1982016
3.920Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.003,1002024
3.921Assistente administrativoAtivoR$ 3.000,0082016
3.922Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 3.000,0002024
3.923Assistente administrativoAtivoR$ 3.000,0002024
3.924Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.997,9292015
3.925Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6462019
3.926Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,62112014
3.927Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,62102014
3.928Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6292015
3.929Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6292015
3.930Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6282016
3.931Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6272017
3.932Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6272017
3.933Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6272017
3.934Técnico de segurosAtivoR$ 2.995,6262018
3.935Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6262018
3.936Técnico de segurosAtivoR$ 2.995,6252019
3.937Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6252019
3.938Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6252019
3.939Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6252019
3.940Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6242020
3.941Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6242020
3.942Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6242020
3.943Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6242020
3.944Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6242020
3.945Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6242020
3.946Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6242021
3.947Técnico de segurosAtivoR$ 2.995,6232021
3.948Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6222022
3.949Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6222022
3.950Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,6222022
3.951Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.995,6262017
3.952Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.995,6232020
3.953Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.995,6232021
3.954Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.995,6232021
3.955Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.995,6222022
3.956Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.995,3892015
3.957Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,34102014
3.958Analista de sinistrosAtivoR$ 2.995,3472017
3.959Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.995,3492014
3.960Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.995,3432021
3.961Técnico de segurosAtivoR$ 2.995,0762018
3.962Analista de sinistrosAtivoR$ 2.994,7952019
3.963Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.993,4892015
3.964Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.993,4022022
3.965Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.992,4862018
3.966Assistente administrativoAtivoR$ 2.991,5902024
3.967Técnico de segurosAtivoR$ 2.991,4622022
3.968Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.983,7322022
3.969Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 2.977,8322022
3.970Analista de sinistrosAtivoR$ 2.977,8322022
3.971Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.976,3362018
3.972Assistente administrativoAtivoR$ 2.976,0712023
3.973Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 2.969,7002024
3.974Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.963,8852019
3.975Assistente administrativoDesligadoR$ 2.962,9602023
3.976Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.962,1392015
3.977ContadorDesligadoR$ 2.961,2622022
3.978Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.956,2702024
3.979Gestor em segurançaDesligadoR$ 2.956,0322021
3.980Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.955,1282015
3.981Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.949,4132021
3.982Analista de sinistrosAtivoR$ 2.945,9852019
3.983CompradorDesligadoR$ 2.944,3572017
3.984Assistente de vendasAtivoR$ 2.943,0022022
3.985Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.941,07132012
3.986Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.939,1222021
3.987Assistente administrativoAtivoR$ 2.936,4002024
3.988Analista de negóciosDesligadoR$ 2.931,6522021
3.989Analista de negóciosAtivoR$ 2.925,81202004
3.990Outros cargosDesligadoR$ 2.924,2232021
3.991Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 2.918,0212022
3.992Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.914,29102014
3.993Analista de complianceDesligadoR$ 2.912,8202023
3.994Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.912,1462018
3.995Assistente administrativoAtivoR$ 2.909,0002024
3.996Outros cargosDesligadoR$ 2.902,95162008
3.997Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 2.901,4682015
3.998Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.894,5462018
3.999Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.886,6212022
4.000Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 2.886,2682016
4.001Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.885,5842020
4.002Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.883,49102014
4.003Assistente administrativoAtivoR$ 2.880,32102014
4.004Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.877,3342021
4.005Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.875,0792015
4.006Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.872,1592015
4.007Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 2.863,5522021
4.008Técnico de segurosAtivoR$ 2.856,2392015
4.009Assistente administrativoAtivoR$ 2.850,5952019
4.010Assistente administrativoAtivoR$ 2.848,8302024
4.011Inspetor de riscoAtivoR$ 2.847,45112013
4.012Assistente administrativoAtivoR$ 2.846,9802024
4.013Assistente administrativoAtivoR$ 2.843,0092015
4.014Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 2.842,69122011
4.015Outros cargosAtivoR$ 2.842,3222022
4.016Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.841,5482016
4.017Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.840,6682016
4.018Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.837,8322022
4.019Assistente administrativoDesligadoR$ 2.834,6702023
4.020Assistente administrativoAtivoR$ 2.826,8402024
4.021Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.823,1312023
4.022Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 2.820,1332021
4.023Assistente administrativoAtivoR$ 2.818,2002024
4.024Assistente administrativoAtivoR$ 2.811,8332021
4.025Analista de negóciosDesligadoR$ 2.809,5812023
4.026Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 2.804,4922022
4.027Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.799,1022022
4.028Analista de complianceDesligadoR$ 2.799,1022022
4.029Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.796,2942020
4.030Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.795,0222022
4.031Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.792,1342020
4.032Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.791,4282016
4.033Assistente administrativoAtivoR$ 2.791,1982016
4.034Assistente administrativoAtivoR$ 2.790,0012023
4.035Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.789,8272017
4.036Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 2.789,0342020
4.037Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.788,4662018
4.038Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.788,4642020
4.039Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.787,2972017
4.040Assistente administrativoDesligadoR$ 2.784,6122022
4.041Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 2.783,3172017
4.042Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.783,2762018
4.043Técnico de segurosDesligadoR$ 2.780,8012023
4.044Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.777,6912024
4.045Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 2.777,69102014
4.046Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.777,4272017
4.047Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 2.776,13142010
4.048Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.774,8652019
4.049Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 2.768,36172007
4.050Assistente administrativoAtivoR$ 2.767,6032021
4.051Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.764,9192015
4.052Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.764,9192015
4.053Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.764,33102014
4.054Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.757,4542020
4.055Controlador de entrada e saídaAtivoR$ 2.753,5062019
4.056Assistente administrativoDesligadoR$ 2.753,5022021
4.057Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.751,9742020
4.058Assistente administrativoAtivoR$ 2.751,2792016
4.059Assistente administrativoAtivoR$ 2.751,2442021
4.060Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.730,87132011
4.061Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 2.725,9512023
4.062Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 2.724,8112023
4.063Recepcionista, em geralDesligadoR$ 2.722,5152019
4.064Gestor em segurançaDesligadoR$ 2.714,46132010
4.065Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 2.704,51122011
4.066Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.704,46152008
4.067Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.700,83242000
4.068Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.700,0002024
4.069Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 2.697,7852018
4.070VigilanteDesligadoR$ 2.697,40142010
4.071Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.697,1802024
4.072Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.694,2422022
4.073Assistente administrativoAtivoR$ 2.691,8722023
4.074Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.684,4112022
4.075Assistente administrativoAtivoR$ 2.678,0022022
4.076Técnico de garantia da qualidadeDesligadoR$ 2.671,0352019
4.077Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.667,6932022
4.078Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.667,6142020
4.079Analista de sinistrosAtivoR$ 2.666,7002024
4.080Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.662,9392015
4.081Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 2.662,7722021
4.082Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.662,7002023
4.083Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 2.662,3822022
4.084Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.659,8682016
4.085Assistente administrativoAtivoR$ 2.658,2062018
4.086Assistente administrativoAtivoR$ 2.656,8362018
4.087Assistente administrativoAtivoR$ 2.656,8322022
4.088Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 2.653,9442019
4.089Analista de negóciosDesligadoR$ 2.653,7202024
4.090Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.653,12142009
4.091Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.652,8082016
4.092Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.651,7362018
4.093Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.651,7362019
4.094Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.651,7352019
4.095Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 2.651,7322022
4.096Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.651,4892015
4.097Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 2.650,9982015
4.098Assistente administrativoAtivoR$ 2.650,6852019
4.099Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.650,48172007
4.100Inspetor de qualidadeDesligadoR$ 2.649,1562017
4.101Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 2.648,29122012
4.102Controlador de entrada e saídaDesligadoR$ 2.647,5952019
4.103Inspetor de qualidadeAtivoR$ 2.644,3072017
4.104Outros cargosAtivoR$ 2.641,1882016
4.105Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.636,9392015
4.106Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 2.632,58162007
4.107Analista de sinistrosAtivoR$ 2.631,2092015
4.108Assistente administrativoDesligadoR$ 2.629,50281995
4.109Analista de sinistrosAtivoR$ 2.628,1512023
4.110Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.627,0662018
4.111Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.622,5782016
4.112Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.614,05102014
4.113Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.612,9592015
4.114Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.611,29102014
4.115Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.611,2962018
4.116Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.611,2942020
4.117Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.610,1962018
4.118Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.610,1952019
4.119Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.610,1942020
4.120Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.610,1942020
4.121Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 2.604,4662018
4.122Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.603,2212022
4.123Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 2.600,6702024
4.124Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 2.600,0012023
4.125Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.597,6572017
4.126Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.596,6762018
4.127Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.595,3742020
4.128Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.594,1392015
4.129Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 2.593,0262017
4.130Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.591,0752019
4.131Outros cargosAtivoR$ 2.588,5562019
4.132Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.586,4872017
4.133EstatísticoDesligadoR$ 2.586,3222021
4.134Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.585,0492015
4.135Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.581,9542020
4.136Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.581,7662018
4.137Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.580,7682016
4.138Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.580,4242020
4.139Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.579,46122012
4.140Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 2.578,1322021
4.141Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.575,5582016
4.142Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.575,5582016
4.143Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.575,5572017
4.144Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.575,5522022
4.145Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.575,5522022
4.146Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 2.575,5562018
4.147Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 2.575,5522021
4.148Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.570,6142020
4.149Assistente administrativoAtivoR$ 2.569,6212023
4.150Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.567,4472017
4.151Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.567,0042020
4.152Analista de sinistrosAtivoR$ 2.564,1002024
4.153Analista de sinistrosAtivoR$ 2.564,1002024
4.154Analista de sinistrosAtivoR$ 2.564,1002024
4.155Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.543,0002024
4.156Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.540,0002024
4.157Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 2.538,3562018
4.158Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.534,5652019
4.159Assistente administrativoDesligadoR$ 2.533,9022022
4.160Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 2.533,8522022
4.161Assistente administrativoDesligadoR$ 2.531,4822022
4.162Assistente administrativoAtivoR$ 2.530,0002024
4.163Assistente administrativoAtivoR$ 2.528,3522022
4.164Assistente administrativoDesligadoR$ 2.526,1412022
4.165Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.521,82132011
4.166Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.516,50102013
4.167Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.514,5252019
4.168Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.510,9402024
4.169Assistente administrativoAtivoR$ 2.500,0002024
4.170Assistente administrativoDesligadoR$ 2.496,0002023
4.171Inspetor de sinistrosAtivoR$ 2.495,40222003
4.172Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.490,5132021
4.173Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.486,5642019
4.174Analista de negóciosDesligadoR$ 2.483,9262017
4.175Outros cargosDesligadoR$ 2.480,4432021
4.176Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 2.474,1502024
4.177Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 2.471,7582015
4.178Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 2.471,7472016
4.179Assistente administrativoAtivoR$ 2.468,2412023
4.180Assistente administrativoAtivoR$ 2.464,0002024
4.181Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.462,7692014
4.182Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.460,9912023
4.183Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.449,2822022
4.184Inspetor de sinistrosAtivoR$ 2.448,4722022
4.185Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.442,9702024
4.186Analista de logisticaDesligadoR$ 2.440,79112013
4.187CompradorDesligadoR$ 2.436,1452018
4.188Técnico em atendimento e vendasDesligadoR$ 2.435,62162008
4.189Assistente administrativoDesligadoR$ 2.428,9852018
4.190Assistente administrativoDesligadoR$ 2.428,9852018
4.191Assistente administrativoDesligadoR$ 2.428,9852018
4.192Analista de sinistrosAtivoR$ 2.427,0512023
4.193Analista de sinistrosAtivoR$ 2.427,0512023
4.194Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.426,1502023
4.195Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.424,7792015
4.196Assistente administrativoAtivoR$ 2.421,0842020
4.197Assistente administrativoAtivoR$ 2.421,0822022
4.198Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.417,7742020
4.199Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 2.417,68301994
4.200Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 2.412,4522022
4.201Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.410,8872017
4.202Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.410,8862018
4.203Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.410,8862018
4.204Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.410,8852019
4.205Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.410,8842020
4.206Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.410,8822022
4.207Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.410,8822022
4.208Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.410,8822022
4.209Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 2.410,8822021
4.210Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.410,6652019
4.211Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 2.410,4832021
4.212Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.410,43102014
4.213Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 2.410,4362018
4.214Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 2.407,5362018
4.215Técnico de garantia da qualidadeAtivoR$ 2.404,8642020
4.216Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.401,65152008
4.217Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.399,2202024
4.218Assistente administrativoAtivoR$ 2.396,3212023
4.219Assistente administrativoAtivoR$ 2.394,3002024
4.220Assistente administrativoAtivoR$ 2.390,4522023
4.221Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 2.384,0912022
4.222Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 2.378,6952018
4.223Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 2.377,7422022
4.224Assistente administrativoAtivoR$ 2.376,3122022
4.225Assistente administrativoAtivoR$ 2.376,3122022
4.226Assistente administrativoAtivoR$ 2.373,3212023
4.227Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.367,2202024
4.228Assistente administrativoDesligadoR$ 2.360,4812022
4.229Recepcionista, em geralDesligadoR$ 2.360,2952019
4.230Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.357,6212023
4.231Analista de sinistrosAtivoR$ 2.333,6512024
4.232Técnico de segurosAtivoR$ 2.329,8922022
4.233Gerente comercialDesligadoR$ 2.321,5942019
4.234Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 2.318,0022022
4.235Bombeiro civilDesligadoR$ 2.317,7142019
4.236Técnico de segurosDesligadoR$ 2.314,67122012
4.237Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.313,9292015
4.238Analista de sinistrosAtivoR$ 2.311,1402024
4.239Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 2.309,98102014
4.240Bombeiro civilDesligadoR$ 2.307,8612023
4.241Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.307,5312022
4.242Assistente administrativoAtivoR$ 2.300,0002024
4.243Inspetor de riscoDesligadoR$ 2.293,96132011
4.244Outros cargosAtivoR$ 2.292,57132011
4.245Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 2.290,3982015
4.246Assistente administrativoAtivoR$ 2.284,8722022
4.247Assistente administrativoDesligadoR$ 2.284,8722022
4.248Técnico de ressegurosDesligadoR$ 2.283,8702024
4.249Operador de negóciosDesligadoR$ 2.277,2732021
4.250Assistente administrativoAtivoR$ 2.259,8602024
4.251Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.258,2312022
4.252Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.248,44102014
4.253Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.244,5112022
4.254Assistente administrativoAtivoR$ 2.235,0002024
4.255Assistente administrativoAtivoR$ 2.235,0002024
4.256Analista de sinistrosAtivoR$ 2.234,9612023
4.257Assistente administrativoAtivoR$ 2.234,9612023
4.258Analista de sinistrosAtivoR$ 2.234,9612023
4.259Assistente administrativoAtivoR$ 2.230,2302024
4.260Recepcionista, em geralDesligadoR$ 2.226,5052019
4.261Recepcionista, em geralDesligadoR$ 2.225,8652019
4.262Recepcionista, em geralDesligadoR$ 2.225,8602024
4.263Analista de negóciosDesligadoR$ 2.221,7122022
4.264Assistente administrativoDesligadoR$ 2.216,6702024
4.265Analista de sinistrosDesligadoR$ 2.208,14162008
4.266Recepcionista, em geralDesligadoR$ 2.206,4812022
4.267Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.205,9412023
4.268Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.204,8012023
4.269Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.203,3122023
4.270Assistente administrativoAtivoR$ 2.201,0002024
4.271Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.200,9992015
4.272Assistente administrativoAtivoR$ 2.200,9922022
4.273Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.200,9922022
4.274Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.200,9922022
4.275Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.200,9812023
4.276Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.200,9812023
4.277Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.200,9812023
4.278Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 2.200,9812023
4.279Outros cargosAtivoR$ 2.200,9702024
4.280Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.200,9702024
4.281Assistente administrativoAtivoR$ 2.200,9702024
4.282Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.200,9702024
4.283Outros cargosAtivoR$ 2.200,9702024
4.284Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.199,0412023
4.285Analista de negóciosAtivoR$ 2.185,2242020
4.286Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 2.178,1862018
4.287Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.159,1332020
4.288CompradorDesligadoR$ 2.157,4912022
4.289Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 2.148,50102014
4.290Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 2.146,4732021
4.291Analista de negóciosDesligadoR$ 2.144,8342019
4.292Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.136,2302024
4.293Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 2.115,07242000
4.294Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.106,0712023
4.295Assistente administrativoDesligadoR$ 2.102,8302024
4.296Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 2.098,1232020
4.297Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 2.084,72152008
4.298VigilanteDesligadoR$ 2.083,5152019
4.299Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 2.080,0002023
4.300Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 2.077,2342019
4.301Agente de defesa ambientalDesligadoR$ 2.075,1922022
4.302Assistente administrativoDesligadoR$ 2.061,0282016
4.303Analista de negóciosDesligadoR$ 2.048,4912023
4.304Supervisor administrativoDesligadoR$ 2.040,83132011
4.305Outros cargosAtivoR$ 2.037,3352019
4.306Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 2.029,8122021
4.307Técnico de segurosDesligadoR$ 2.023,0222022
4.308Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 2.013,5162018
4.309Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 2.007,3512023
4.310Inspetor de sinistrosAtivoR$ 1.999,97102014
4.311Outros cargosDesligadoR$ 1.996,71102014
4.312Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.979,1042020
4.313Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.972,3322022
4.314Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.955,88112012
4.315Organizador de eventoDesligadoR$ 1.952,1532021
4.316Agente de defesa ambientalDesligadoR$ 1.942,9222022
4.317Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.939,7202024
4.318Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.939,7202024
4.319Analista de sinistrosAtivoR$ 1.937,0002024
4.320Desenvolvedor web (técnico)DesligadoR$ 1.936,2792015
4.321Gerente comercialDesligadoR$ 1.933,3302024
4.322Analista de complianceDesligadoR$ 1.929,05232001
4.323Operador de negóciosDesligadoR$ 1.925,9532021
4.324Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.921,76152008
4.325CompradorDesligadoR$ 1.909,5722022
4.326Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 1.893,5722022
4.327Outros cargosAtivoR$ 1.892,3252020
4.328Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.888,6862018
4.329Inspetor de qualidadeDesligadoR$ 1.874,7852019
4.330Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 1.842,8502024
4.331Analista de negóciosDesligadoR$ 1.832,0602024
4.332Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.831,5282015
4.333Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 1.831,4132020
4.334Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.824,4052019
4.335Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.814,6122022
4.336Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.807,49102014
4.337Analista de negóciosDesligadoR$ 1.789,63132010
4.338Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 1.781,2222021
4.339ContadorDesligadoR$ 1.780,2522022
4.340Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.777,0442020
4.341Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.775,8152018
4.342Assistente administrativoDesligadoR$ 1.770,26102014
4.343Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.766,6062017
4.344Técnico de garantia da qualidadeDesligadoR$ 1.755,9052019
4.345Assistente administrativoAtivoR$ 1.750,0002024
4.346Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.746,1522022
4.347Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.742,7292015
4.348Assistente administrativoDesligadoR$ 1.730,93162007
4.349Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.730,2102024
4.350Assistente administrativoAtivoR$ 1.726,6702024
4.351Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.698,3962018
4.352Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.690,44212003
4.353Técnico de segurosDesligadoR$ 1.681,3762018
4.354Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 1.665,2852018
4.355Analista de negóciosDesligadoR$ 1.662,6632021
4.356Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 1.652,5112022
4.357Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.646,9382015
4.358Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 1.641,80162008
4.359Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 1.632,1212022
4.360Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.624,0692015
4.361Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 1.585,6482016
4.362Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.576,5302024
4.363Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.574,6622022
4.364Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 1.568,90152009
4.365EstatísticoDesligadoR$ 1.567,7102023
4.366Outros cargosDesligadoR$ 1.565,8562018
4.367Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.556,12172007
4.368Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 1.554,9612023
4.369Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.553,71122011
4.370Analista de riscosDesligadoR$ 1.535,7302023
4.371Desenvolvedor web (técnico)DesligadoR$ 1.521,4092014
4.372Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 1.520,28102013
4.373Analista de negóciosDesligadoR$ 1.500,0002024
4.374Analista de negóciosDesligadoR$ 1.499,5502024
4.375Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.499,4202023
4.376Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 1.492,4442019
4.377Assistente administrativoDesligadoR$ 1.491,2912022
4.378Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 1.490,62112013
4.379Outros cargosDesligadoR$ 1.481,7642019
4.380Operador de telemarketing técnicoAtivoR$ 1.480,3762018
4.381Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.476,0262017
4.382Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.473,8362018
4.383Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 1.470,7842019
4.384Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.459,1082016
4.385Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.456,0012023
4.386Outros cargosDesligadoR$ 1.441,71122012
4.387Técnico de segurosDesligadoR$ 1.441,4242020
4.388Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.439,7112022
4.389Analista de sinistrosAtivoR$ 1.436,79102014
4.390Advogado de empresaDesligadoR$ 1.427,7282015
4.391Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialAtivoR$ 1.427,69271997
4.392Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.426,6292015
4.393Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.420,1112023
4.394Analista de negóciosDesligadoR$ 1.417,2272017
4.395Analista de negóciosDesligadoR$ 1.400,9622021
4.396Assistente comercial de segurosDesligadoR$ 1.387,2822022
4.397Assistente administrativoDesligadoR$ 1.382,3562018
4.398EstatísticoDesligadoR$ 1.377,0852019
4.399Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 1.375,0412023
4.400Assistente técnico de segurosAtivoR$ 1.365,76112013
4.401Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 1.362,67132011
4.402Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.354,9512023
4.403Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.347,9502023
4.404CompradorDesligadoR$ 1.340,8522022
4.405Técnico de segurosDesligadoR$ 1.315,9822021
4.406Técnico de segurosDesligadoR$ 1.312,4622022
4.407Analista de complianceDesligadoR$ 1.301,6402023
4.408Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 1.295,71112013
4.409Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.281,5272017
4.410Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.280,7122021
4.411Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 1.277,9812023
4.412Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 1.277,7612023
4.413Analista de complianceDesligadoR$ 1.274,8312022
4.414Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.270,0452019
4.415Assistente administrativoDesligadoR$ 1.267,2612023
4.416Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.260,7012022
4.417Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.259,7312022
4.418EstatísticoDesligadoR$ 1.257,9632021
4.419Assistente administrativoDesligadoR$ 1.251,7402023
4.420Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 1.246,4652018
4.421Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 1.246,2872017
4.422Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.244,48112013
4.423Técnico de segurosDesligadoR$ 1.220,4282015
4.424Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.211,8422022
4.425Assistente administrativoDesligadoR$ 1.205,7212023
4.426Agente de defesa ambientalDesligadoR$ 1.201,7962018
4.427Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 1.200,0002024
4.428Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.200,0002024
4.429Analista de negóciosDesligadoR$ 1.200,0002024
4.430Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.182,7012023
4.431Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.177,7262017
4.432Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.172,0082015
4.433Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.172,0002024
4.434Analista de negóciosDesligadoR$ 1.171,2432020
4.435Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.161,7712022
4.436Outros cargosDesligadoR$ 1.158,2802023
4.437Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.155,4542020
4.438Analista de negóciosDesligadoR$ 1.153,6712022
4.439Advogado de empresaDesligadoR$ 1.152,8062017
4.440Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 1.141,8702023
4.441Assistente administrativoDesligadoR$ 1.129,2502023
4.442Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.122,66152009
4.443Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.122,0392014
4.444Analista de riscosDesligadoR$ 1.116,6632021
4.445Assistente administrativoDesligadoR$ 1.115,3302023
4.446Assistente administrativoDesligadoR$ 1.100,4902024
4.447Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.094,5612022
4.448Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 1.086,3622021
4.449Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.084,8512022
4.450Analista de complianceDesligadoR$ 1.083,4012023
4.451Redator de publicidadeDesligadoR$ 1.080,4012023
4.452Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.077,0512023
4.453Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.073,9452019
4.454Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.066,1202024
4.455Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.061,7112023
4.456Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.061,1112023
4.457Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.060,8412023
4.458Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0012023
4.459Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0012023
4.460Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0012023
4.461Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0012023
4.462Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0012023
4.463Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0012023
4.464Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0012023
4.465Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0012023
4.466Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0012023
4.467Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0012023
4.468Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0012023
4.469Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0012023
4.470Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0012023
4.471Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0012023
4.472Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0012024
4.473Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0012024
4.474Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.475Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.476Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.477Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.478Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.479Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.480Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.481Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.482Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.483Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.484Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.485Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.486Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.487Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.488Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.489Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.490Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.491Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.492Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.493Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.494Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.495Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.496Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.497Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.498Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.499Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.500Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.501Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.502Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.503Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.504Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.505Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.506Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.507Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.508Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.509Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.510Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.511Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.512Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.513Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.514Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.515Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.516Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.517Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.518Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.519Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.520Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.521Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.522Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.523Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.524Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.525Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.526Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.527Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.528Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.529Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.530Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.531Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.532Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.533Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.534Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.535Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.536Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.537Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.538Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.539Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.540Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.541Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.542Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.543Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.544Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.545Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.546Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.547Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.548Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.549Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.550Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.551Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.059,0002024
4.552Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.553Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.554Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.555Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.556Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.059,0002024
4.557Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012022
4.558Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012022
4.559Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012022
4.560Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.561Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.562Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.563Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.564Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.565Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.566Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.567Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.568Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.569Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.570Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.571Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.572Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.573Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.574Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.575Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.576Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.577Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.578Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.579Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.580Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.581Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.582Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.583Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0002023
4.584Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.059,0002023
4.585Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.059,0012023
4.586Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.587Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.588Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.589Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.590Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0002023
4.591Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.592Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.593Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0002023
4.594Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0002023
4.595Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.596Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.597Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.598Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.599Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0002023
4.600Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.601Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.602Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0002023
4.603Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.604Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.059,0002023
4.605Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.059,0002023
4.606Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.059,0002023
4.607Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.059,0002023
4.608Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.059,0002023
4.609Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.610Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0002023
4.611Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.612Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0012023
4.613Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0002023
4.614Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0002024
4.615Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.059,0002024
4.616Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.057,7312023
4.617Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.057,7112023
4.618Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.057,6302024
4.619Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.057,5302024
4.620Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.057,5302023
4.621Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.056,7402024
4.622Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.056,7412023
4.623Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.056,4502024
4.624Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.054,1812023
4.625Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.052,5302023
4.626Analista de negóciosDesligadoR$ 1.052,3182017
4.627Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.051,1602024
4.628Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.050,9602024
4.629Operador de telemarketing técnicoDesligadoR$ 1.048,8622022
4.630Auxiliar de contabilidadeDesligadoR$ 1.047,4642019
4.631Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.044,7602023
4.632Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.044,6402024
4.633Analista de negóciosDesligadoR$ 1.040,7912023
4.634Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 1.034,2252019
4.635Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 1.033,0012024
4.636Gerente comercialDesligadoR$ 1.028,23162008
4.637Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.023,7092014
4.638Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 1.023,59192004
4.639Analista de sinistrosDesligadoR$ 1.020,52122011
4.640Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.020,05182006
4.641Bombeiro civilDesligadoR$ 1.016,7852019
4.642CompradorDesligadoR$ 1.015,0412023
4.643EstatísticoDesligadoR$ 1.000,0002024
4.644Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 999,9302023
4.645Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 998,5012023
4.646Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 997,2112022
4.647Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 996,2542019
4.648Bombeiro civilDesligadoR$ 990,3922022
4.649Analista de riscosDesligadoR$ 990,3762018
4.650Auxiliar de escritórioAtivoR$ 988,4002024
4.651Auxiliar de escritórioAtivoR$ 988,4002024
4.652Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 988,4012022
4.653Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 974,2802024
4.654Operador de telemarketing ativo e receptivoAtivoR$ 974,2802024
4.655Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 964,0312022
4.656Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 961,7912023
4.657Outros cargosDesligadoR$ 961,5322021
4.658Analista de sinistrosDesligadoR$ 958,5592014
4.659ContadorDesligadoR$ 954,7812022
4.660Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 952,89251998
4.661AtuárioDesligadoR$ 947,5232020
4.662Analista de riscosDesligadoR$ 925,4112022
4.663Assistente administrativoDesligadoR$ 920,3012022
4.664Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 917,8012023
4.665Analista de negóciosDesligadoR$ 901,3312023
4.666Analista de complianceDesligadoR$ 889,2702024
4.667Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 882,6812023
4.668Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 866,6772016
4.669Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 864,8812023
4.670Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 864,5922021
4.671Assistente administrativoDesligadoR$ 858,0012023
4.672Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 850,2622022
4.673Outros cargosDesligadoR$ 844,1942020
4.674Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 843,7722022
4.675Analista de sinistrosDesligadoR$ 842,07132011
4.676Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 841,6612022
4.677Analista de negóciosAtivoR$ 839,2472017
4.678Bombeiro civilDesligadoR$ 835,7542019
4.679Analista de sinistrosDesligadoR$ 830,85162008
4.680Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 822,5812022
4.681Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 818,1142020
4.682Auxiliar de escritórioAtivoR$ 811,9002024
4.683Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 811,9012023
4.684Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 811,9012023
4.685Analista de negóciosDesligadoR$ 811,8662018
4.686Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 810,4912023
4.687Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 804,0622021
4.688Analista de negóciosDesligadoR$ 801,3242020
4.689Analista de sinistrosDesligadoR$ 798,6712023
4.690Assistente administrativoAtivoR$ 795,99102014
4.691Analista de sinistrosDesligadoR$ 791,6932021
4.692Analista de negóciosDesligadoR$ 781,8212022
4.693Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 777,1112022
4.694Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 776,6012023
4.695Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 776,6012023
4.696Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 776,6012023
4.697Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 776,6012023
4.698Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 776,6012023
4.699Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 776,6002023
4.700Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 776,6002024
4.701Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 776,4012023
4.702Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 773,1422021
4.703Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 772,5942020
4.704Outros cargosDesligadoR$ 770,0942020
4.705Bombeiro civilDesligadoR$ 767,1152019
4.706Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 766,6702024
4.707CompradorDesligadoR$ 765,6912022
4.708Assistente administrativoDesligadoR$ 762,8402024
4.709Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 762,6712023
4.710Bombeiro civilDesligadoR$ 761,8752019
4.711Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 761,0242020
4.712Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 752,9012023
4.713Analista de sinistrosDesligadoR$ 749,0402023
4.714Analista de sinistrosDesligadoR$ 745,38152008
4.715Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 745,3312023
4.716Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 741,43132010
4.717Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 741,3002023
4.718Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 727,8922022
4.719Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 726,1912022
4.720Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 719,6812023
4.721Analista de negóciosDesligadoR$ 716,1272017
4.722Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 706,0002023
4.723Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 706,0012023
4.724Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 705,8012023
4.725Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 700,5662018
4.726Analista de negóciosDesligadoR$ 700,2132021
4.727Técnico de segurosDesligadoR$ 694,6812022
4.728Outros cargosDesligadoR$ 693,3302023
4.729Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 689,62102014
4.730Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 684,8672016
4.731Analista de sinistrosDesligadoR$ 683,64102013
4.732Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 683,0902024
4.733Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 679,3612022
4.734Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 679,1242019
4.735Assistente administrativoDesligadoR$ 678,86132010
4.736CompradorDesligadoR$ 676,6302024
4.737Analista de negóciosDesligadoR$ 676,0012023
4.738Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 675,8102023
4.739Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 675,6312023
4.740Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 670,7012022
4.741Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 670,7012023
4.742Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 670,7002023
4.743Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 668,5542019
4.744Técnico de segurosAtivoR$ 665,6822022
4.745Controlador de entrada e saídaDesligadoR$ 661,92102013
4.746Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 660,5332020
4.747Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 651,6522021
4.748Assistente administrativoDesligadoR$ 646,3112022
4.749Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 639,2812023
4.750Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 637,6822022
4.751Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 636,0722022
4.752Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 635,4012023
4.753Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 635,4012023
4.754Instrutor de aprendizagem e treinamento comercialDesligadoR$ 635,0852020
4.755Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 629,7112022
4.756Analista de complianceAtivoR$ 622,3222022
4.757Analista de complianceDesligadoR$ 612,5792015
4.758Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 611,0742020
4.759Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 610,21102014
4.760Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 603,8412023
4.761Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 600,57162008
4.762Administrador de sistemas operacionaisDesligadoR$ 600,50112013
4.763Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 600,0012023
4.764EstatísticoDesligadoR$ 589,6422022
4.765Técnico de segurosDesligadoR$ 584,2422022
4.766Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 583,3302024
4.767Outros cargosDesligadoR$ 575,99281995
4.768Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 574,0642020
4.769Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 564,8012023
4.770Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 564,8012023
4.771Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 564,8012023
4.772Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 564,8012023
4.773Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 564,8012023
4.774Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 564,8002024
4.775Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 564,8002024
4.776Bombeiro civilDesligadoR$ 561,2852019
4.777EstatísticoDesligadoR$ 557,2412022
4.778Analista de complianceAtivoR$ 555,1422022
4.779Bombeiro civilDesligadoR$ 555,0352019
4.780Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 554,54162007
4.781Advogado de empresaDesligadoR$ 553,4652019
4.782Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 552,7712022
4.783Analista de negóciosDesligadoR$ 550,8212022
4.784Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 544,3142020
4.785Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 542,4122022
4.786Assistente administrativoDesligadoR$ 540,7132021
4.787Analista de complianceDesligadoR$ 530,7322022
4.788Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 529,5002023
4.789Inspetor de riscoAtivoR$ 528,73291995
4.790Analista de logisticaDesligadoR$ 527,78132010
4.791Analista de sinistrosDesligadoR$ 527,3512023
4.792Recepcionista, em geralDesligadoR$ 525,4252019
4.793Analista de riscosDesligadoR$ 522,7412022
4.794Inspetor de riscoDesligadoR$ 520,95162008
4.795Recepcionista, em geralDesligadoR$ 519,3752019
4.796Supervisor administrativoDesligadoR$ 518,36132010
4.797Cobrador internoAtivoR$ 516,7142020
4.798Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 503,2582015
4.799Inspetor de qualidadeDesligadoR$ 502,7882015
4.800Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 502,6922022
4.801Administrador de sistemas operacionaisDesligadoR$ 500,0002024
4.802Assistente administrativoDesligadoR$ 498,9502024
4.803Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,1702024
4.804Analista de negóciosDesligadoR$ 496,5532021
4.805Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 496,0122022
4.806Auxiliar de escritórioAtivoR$ 494,2002024
4.807Auxiliar de escritórioAtivoR$ 494,2002024
4.808Auxiliar de escritórioAtivoR$ 494,2002024
4.809Auxiliar de escritórioAtivoR$ 494,2002024
4.810Auxiliar de escritórioAtivoR$ 494,2002024
4.811Auxiliar de escritórioAtivoR$ 494,2002024
4.812Auxiliar de escritórioAtivoR$ 494,2002024
4.813Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 494,2012022
4.814Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 494,2012023
4.815Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 489,0762017
4.816Analista de negóciosDesligadoR$ 478,4012023
4.817Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 476,81261998
4.818Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 472,6712022
4.819Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 470,0212023
4.820OuvidorDesligadoR$ 469,3422022
4.821Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 454,2502024
4.822Analista de negóciosDesligadoR$ 451,1322022
4.823Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 450,7692015
4.824Assistente administrativoDesligadoR$ 448,7532021
4.825Analista de seguros (técnico)DesligadoR$ 448,7152018
4.826Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 448,6312022
4.827Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 444,3422022
4.828Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 440,6712022
4.829Assistente administrativoDesligadoR$ 434,9912022
4.830Analista de negóciosDesligadoR$ 432,3032021
4.831Bombeiro civilDesligadoR$ 429,4552019
4.832Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 428,4432020
4.833Analista de recursos humanosDesligadoR$ 427,6522022
4.834Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 427,0672017
4.835Inspetor de qualidadeAtivoR$ 425,3362018
4.836Assistente administrativoDesligadoR$ 423,8242020
4.837Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 423,6012022
4.838Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 423,6012023

Outras empresas

Salários e quadros de 50 outras empresas neste site