Salários na empresa Itaú Unibanco

Razão social: ITAU UNIBANCO S.A. · CNPJ 60.701.190/0001-04 · 5.000 vínculos · dados coletados em 14/10/2026

Itaú Unibanco tem 5.000 vínculos nesta base (43 ativos e 4.957 desligados), limite da consulta de origem. O salário mediano é R$ 8.885 (média R$ 12.465). O cargo mais frequente é Analista de desenvolvimento de sistemas (1.441 pessoas) e o tempo médio de casa é de 3,2 anos.

Vínculos
5.000
43 ativos · 4.957 desligados
Ativos
43
0,9% do total
Desligados
4.957
99,1% do total
Folha mensal (ativos)
—
sem salários de ativos
Salário mediano
R$ 8.885
média R$ 12.465
Tempo médio de casa
3,2 anos
mediana 1 ano

Distribuição de salários

4.682 com salário informado · 318 sem salário

0
1.000
2.000
3.000
2.655
0–1010–2020–3030–4040–5050–6060–7070–8080–9090–100100+
Salário mensal (R$ mil)
Ver como tabela
Faixa (R$ mil)Desligados
0–102.655
10–201.546
20–30281
30–4049
40–5028
50–609
60–707
70–805
80–9012
90–10014
100+76

Tempo de casa

Anos desde a admissão, por situação

AtivosDesligados
0
500
1.000
1.500
2.000
1.503
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaAtivosDesligadosTotal
<101.5031.503
1–201.0691.069
2–30752752
3–50715715
5–70311311
7–100209209
10–151187188
15+42211253

Admissões por ano

1975–2024 · situação atual de cada turma de admissão

AtivosDesligados
0
500
1.000
1.500
1.220
1975197919831987199119951999200320072011201520192023
Ano de admissão
Ver como tabela
AnoAtivosDesligadosTotal
1975101
1976101
1977101
1978000
1979101
1980000
1981000
1982101
1983000
1984011
1985202
1986033
1987112
1988112
1989044
1990101
1991134
1992022
1993022
1994011
1995112
1996123
1997134
1998066
1999044
200001616
200171320
2002088
200301212
2004191029
200512425
200602121
200713233
200803636
200901111
201003030
201103838
201204343
201303838
201417475
201506767
201604949
20170111111
20180153153
20190223223
20200353353
20210533533
20220940940
202301.2201.220
20240868868

Salário mediano por tempo de casa

Mediana do salário mensal em cada faixa de tempo de casa

0
R$ 5 mil
R$ 10 mil
R$ 15 mil
R$ 10.804
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaVínculosMedianaMédia
<11.366R$ 9.937,00R$ 11.454,32
1–21.020R$ 7.682,53R$ 9.018,39
2–3718R$ 7.189,23R$ 9.859,42
3–5694R$ 9.138,02R$ 11.417,54
5–7296R$ 8.742,67R$ 13.408,33
7–10204R$ 8.686,53R$ 21.694,46
10–15182R$ 10.803,79R$ 26.511,34
15+202R$ 10.471,57R$ 26.201,69

Vínculos por cargo

46 cargos distintos · 12 maiores + demais

Analista de desenvolvimento de sistemas1.441Administrador649Gerente de contas - pessoa física e jurídica629Analista de produtos bancários339Atendente de agência179Analista financeiro (instituições financeiras)174Auxiliar de serviços jurídicos156Analista de pesquisa de mercado127Analista de redes e de comunicação de dados122Engenheiros de sistemas operacionais em computação105Analista de suporte computacional90Gerente de agência88Demais cargos (34)901
Ver como tabela
CargoVínculosAtivosDesligados
Analista de desenvolvimento de sistemas1.44101.441
Administrador6490649
Gerente de contas - pessoa física e jurídica6291628
Analista de produtos bancários3390339
Atendente de agência1791178
Analista financeiro (instituições financeiras)1740174
Auxiliar de serviços jurídicos1560156
Analista de pesquisa de mercado1270127
Analista de redes e de comunicação de dados1220122
Engenheiros de sistemas operacionais em computação1050105
Analista de suporte computacional90090
Gerente de agência88088
Gerente de produtos bancários86086
Analista de cobrança (instituições financeiras)85184
Assistente administrativo79574
Analista de crédito (instituições financeiras)73073
Gerente comercial63063
Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)46046
Gerente administrativo45243
Gerente de riscos45045
Outros cargos45441
Gerente de desenvolvimento de sistemas39039
Gerente de marketing38038
Advogado35035
Contador28127
Administrador em segurança da informação23023
Caixa de banco19136
Estatístico18018
Analista de recursos humanos16016
Analista de negócios13013
Gerente de suporte técnico de tecnologia da informação11011
Escriturário de banco981
Gerente de crédito imobiliário909
Economista808
Gerente de crédito e cobrança808
Auditor (contadores e afins)606
Gerente de recursos humanos606
Redator de publicidade606
Supervisor de cobrança606
Técnico de operações e serviços bancários - câmbio660
Consultor jurídico505
Diretor comercial em operações de intermediação financeira505
Diretor de marketing505
Operador de negócios514
Supervisor de crédito e cobrança505
Supervisor de vigilantes505

Salário mediano por cargo

Cargos com 5+ salários informados (42) · 12 maiores medianas

Gerente de crédito e cobrançaR$ 31,4 milPesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)R$ 22,5 milGerente de desenvolvimento de sistemasR$ 21,1 milEngenheiros de sistemas operacionais em computaçãoR$ 21,1 milGerente de produtos bancáriosR$ 19,1 milGerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoR$ 18,1 milSupervisor de cobrançaR$ 16,9 milSupervisor de crédito e cobrançaR$ 16,8 milContadorR$ 16,8 milAnalista de suporte computacionalR$ 14,6 milGerente de agênciaR$ 13,1 milGerente comercialR$ 12,9 mil
Ver como tabela
CargoCom salárioMedianaMédia
Gerente de crédito e cobrança8R$ 31.436,70R$ 28.636,91
Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)42R$ 22.482,28R$ 21.596,35
Gerente de desenvolvimento de sistemas37R$ 21.122,66R$ 21.641,01
Engenheiros de sistemas operacionais em computação97R$ 21.094,14R$ 21.483,49
Gerente de produtos bancários84R$ 19.110,06R$ 21.771,89
Gerente de suporte técnico de tecnologia da informação10R$ 18.079,74R$ 25.963,29
Supervisor de cobrança6R$ 16.910,29R$ 15.574,79
Supervisor de crédito e cobrança5R$ 16.826,70R$ 16.644,44
Contador26R$ 16.762,00R$ 14.845,24
Analista de suporte computacional88R$ 14.585,19R$ 14.277,05
Gerente de agência78R$ 13.133,44R$ 26.036,95
Gerente comercial56R$ 12.865,13R$ 20.338,22
Gerente administrativo40R$ 12.764,79R$ 17.064,72
Gerente de marketing37R$ 11.859,38R$ 11.975,32
Diretor de marketing5R$ 11.137,55R$ 8.664,50
Gerente de riscos40R$ 11.045,09R$ 13.980,30
Analista de redes e de comunicação de dados117R$ 10.919,18R$ 12.095,28
Analista de desenvolvimento de sistemas1.350R$ 10.829,10R$ 11.444,94
Analista de crédito (instituições financeiras)58R$ 9.939,78R$ 17.724,40
Administrador em segurança da informação14R$ 9.602,68R$ 11.745,76
Analista de produtos bancários326R$ 9.326,27R$ 10.693,88
Estatístico16R$ 9.073,98R$ 11.937,96
Analista de cobrança (instituições financeiras)84R$ 8.321,30R$ 13.915,37
Analista de pesquisa de mercado123R$ 8.285,00R$ 7.896,86
Outros cargos40R$ 8.097,90R$ 12.938,13
Administrador615R$ 7.955,70R$ 12.439,09
Escriturário de banco1R$ 7.884,41R$ 7.884,41
Analista financeiro (instituições financeiras)166R$ 7.866,85R$ 8.801,79
Consultor jurídico5R$ 7.431,96R$ 49.992,47
Redator de publicidade6R$ 6.948,34R$ 7.090,82
Analista de recursos humanos15R$ 6.565,96R$ 7.337,96
Gerente de contas - pessoa física e jurídica597R$ 6.226,29R$ 13.578,82
Auxiliar de serviços jurídicos155R$ 5.886,62R$ 10.325,61
Analista de negócios13R$ 5.799,33R$ 11.846,92
Gerente de recursos humanos6R$ 5.525,84R$ 8.249,86
Auditor (contadores e afins)6R$ 5.421,21R$ 9.033,29
Diretor comercial em operações de intermediação financeira5R$ 5.376,64R$ 27.691,85
Gerente de crédito imobiliário9R$ 5.272,40R$ 17.493,63
Caixa de banco4R$ 5.109,87R$ 4.516,66
Advogado35R$ 4.754,15R$ 5.695,85
Economista8R$ 4.299,01R$ 7.242,16
Atendente de agência173R$ 3.151,78R$ 5.589,82
Supervisor de vigilantes5R$ 1.804,48R$ 4.639,85
Operador de negócios4R$ 1.211,56R$ 2.083,88
Assistente administrativo67R$ 1.073,45R$ 1.266,82

Cargos

46 cargos, do mais numeroso ao menos · % da folha considera os salários informados

CargoVínculosAtivosDesligadosSalário medianoSalário médio% da folhaTempo médio
Analista de desenvolvimento de sistemas1.44101.441R$ 10.829,10R$ 11.444,9426,5%1,4 anos
Administrador6490649R$ 7.955,70R$ 12.439,0913,1%4,3 anos
Gerente de contas - pessoa física e jurídica6291628R$ 6.226,29R$ 13.578,8213,9%3 anos
Analista de produtos bancários3390339R$ 9.326,27R$ 10.693,886%3,3 anos
Atendente de agência1791178R$ 3.151,78R$ 5.589,821,7%2,8 anos
Analista financeiro (instituições financeiras)1740174R$ 7.866,85R$ 8.801,792,5%5,2 anos
Auxiliar de serviços jurídicos1560156R$ 5.886,62R$ 10.325,612,7%3 anos
Analista de pesquisa de mercado1270127R$ 8.285,00R$ 7.896,861,7%1,8 anos
Analista de redes e de comunicação de dados1220122R$ 10.919,18R$ 12.095,282,4%2,7 anos
Engenheiros de sistemas operacionais em computação1050105R$ 21.094,14R$ 21.483,493,6%3,5 anos
Analista de suporte computacional90090R$ 14.585,19R$ 14.277,052,2%1,8 anos
Gerente de agência88088R$ 13.133,44R$ 26.036,953,5%5,4 anos
Gerente de produtos bancários86086R$ 19.110,06R$ 21.771,893,1%5,1 anos
Analista de cobrança (instituições financeiras)85184R$ 8.321,30R$ 13.915,372%4 anos
Assistente administrativo79574R$ 1.073,45R$ 1.266,820,1%3,3 anos
Analista de crédito (instituições financeiras)73073R$ 9.939,78R$ 17.724,401,8%4 anos
Gerente comercial63063R$ 12.865,13R$ 20.338,222%5,2 anos
Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)46046R$ 22.482,28R$ 21.596,351,6%1,9 anos
Gerente administrativo45243R$ 12.764,79R$ 17.064,721,2%4,3 anos
Gerente de riscos45045R$ 11.045,09R$ 13.980,301%4,6 anos
Outros cargos45441R$ 8.097,90R$ 12.938,130,9%6,6 anos
Gerente de desenvolvimento de sistemas39039R$ 21.122,66R$ 21.641,011,4%4,1 anos
Gerente de marketing38038R$ 11.859,38R$ 11.975,320,8%2,6 anos
Advogado35035R$ 4.754,15R$ 5.695,850,3%5,3 anos
Contador28127R$ 16.762,00R$ 14.845,240,7%8 anos
Administrador em segurança da informação23023R$ 9.602,68R$ 11.745,760,3%1,6 anos
Caixa de banco19136R$ 5.109,87R$ 4.516,660%18,2 anos
Estatístico18018R$ 9.073,98R$ 11.937,960,3%3,3 anos
Analista de recursos humanos16016R$ 6.565,96R$ 7.337,960,2%7,2 anos
Analista de negócios13013R$ 5.799,33R$ 11.846,920,3%2,3 anos
Gerente de suporte técnico de tecnologia da informação11011R$ 18.079,74R$ 25.963,290,4%0,5 anos
Escriturário de banco981R$ 7.884,41R$ 7.884,410%19,9 anos
Gerente de crédito imobiliário909R$ 5.272,40R$ 17.493,630,3%3,6 anos
Economista808R$ 4.299,01R$ 7.242,160,1%5,9 anos
Gerente de crédito e cobrança808R$ 31.436,70R$ 28.636,910,4%7,4 anos
Auditor (contadores e afins)606R$ 5.421,21R$ 9.033,290,1%16,3 anos
Gerente de recursos humanos606R$ 5.525,84R$ 8.249,860,1%10,5 anos
Redator de publicidade606R$ 6.948,34R$ 7.090,820,1%2,3 anos
Supervisor de cobrança606R$ 16.910,29R$ 15.574,790,2%7,2 anos
Técnico de operações e serviços bancários - câmbio660——0%34 anos
Consultor jurídico505R$ 7.431,96R$ 49.992,470,4%7,6 anos
Diretor comercial em operações de intermediação financeira505R$ 5.376,64R$ 27.691,850,2%18,6 anos
Diretor de marketing505R$ 11.137,55R$ 8.664,500,1%11 anos
Operador de negócios514R$ 1.211,56R$ 2.083,880%8,4 anos
Supervisor de crédito e cobrança505R$ 16.826,70R$ 16.644,440,1%3,4 anos
Supervisor de vigilantes505R$ 1.804,48R$ 4.639,850%15,8 anos

Ranking de salários

4.682 vínculos com salário informado, do maior para o menor · 318 sem salário ficaram fora · lista limitada a 5.000 pela consulta de origem

#CargoSituaçãoSalárioAnos de casaAno de admissão
1AdministradorDesligadoR$ 189.834,04162007
2Consultor jurídicoDesligadoR$ 183.000,0002024
3Gerente de agênciaDesligadoR$ 178.206,28172007
4Gerente comercialDesligadoR$ 156.467,91232000
5Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 149.561,2362017
6Gerente comercialDesligadoR$ 144.387,5502024
7Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 144.121,2722022
8Gerente de agênciaDesligadoR$ 142.103,25212003
9AdministradorDesligadoR$ 138.666,0282016
10Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 138.069,98162008
11Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 136.906,5772017
12Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 134.874,35162008
13AdministradorDesligadoR$ 133.250,10202003
14Gerente de agênciaDesligadoR$ 131.752,5362018
15Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 130.024,2302023
16Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 127.775,7462017
17Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 127.617,38242000
18AdministradorDesligadoR$ 127.372,08112012
19Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 126.552,66142009
20Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 126.066,01122012
21Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 125.763,96122012
22Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 125.456,2182016
23AdministradorDesligadoR$ 125.387,08182005
24AdministradorDesligadoR$ 124.862,85132011
25AdministradorDesligadoR$ 124.119,06212002
26AdministradorDesligadoR$ 123.870,29251999
27AdministradorDesligadoR$ 123.735,85281995
28Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 121.972,93202003
29Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 121.043,7222022
30Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 120.039,9042019
31Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 119.811,08122012
32Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 118.179,40102014
33Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 117.588,8222022
34Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 117.337,0982016
35AdministradorDesligadoR$ 117.136,65122012
36Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 116.265,91102014
37AdministradorDesligadoR$ 115.620,1772016
38AdministradorDesligadoR$ 114.472,71142010
39Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 114.438,6392015
40Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 114.422,0642019
41Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 114.070,7462018
42AdministradorDesligadoR$ 114.062,80142010
43Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 114.028,50112012
44AdministradorDesligadoR$ 113.356,04172006
45Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 112.866,64152008
46AdministradorDesligadoR$ 112.641,07132011
47Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 111.924,95172007
48Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 111.656,78152008
49Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 111.640,75132011
50Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 111.291,86122012
51Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 111.181,51122012
52Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 110.498,02182005
53AdministradorDesligadoR$ 110.142,89381986
54Gerente de crédito imobiliárioDesligadoR$ 110.011,2082016
55Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 109.811,6452018
56Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 109.763,8652019
57AdministradorDesligadoR$ 109.361,50122012
58Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 107.726,49102013
59Gerente de agênciaDesligadoR$ 107.716,96162008
60Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 107.660,79122012
61Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 107.606,69162008
62Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 107.275,21102014
63Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 107.188,95142010
64Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 107.172,3672017
65Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 106.961,4282015
66Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 105.551,2472017
67Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 104.040,1052019
68Gerente comercialDesligadoR$ 103.879,86102014
69Gerente de agênciaDesligadoR$ 103.508,98162008
70Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 103.419,4172017
71Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 103.293,3422021
72AdministradorDesligadoR$ 102.642,77162008
73Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 101.358,5592015
74Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 100.567,4972017
75Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 100.263,70152009
76Gerente de agênciaDesligadoR$ 100.251,87172007
77Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 98.569,28132011
78Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 97.240,73152008
79Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 96.442,39102013
80Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 96.324,0002023
81Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 96.302,6592015
82Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 95.806,8682016
83Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 95.114,5372017
84Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 95.060,5872016
85Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 94.778,4542019
86Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 94.769,4342020
87Diretor comercial em operações de intermediação financeiraDesligadoR$ 91.951,78192005
88Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 91.466,6192015
89Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 90.642,0092015
90Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 90.015,5672016
91Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 89.928,31102014
92AdministradorDesligadoR$ 89.019,1172017
93Analista de negóciosDesligadoR$ 88.399,0332021
94Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 86.548,47102013
95Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 86.327,8572017
96Gerente de agênciaDesligadoR$ 86.153,62112013
97Gerente de agênciaDesligadoR$ 85.071,81162008
98AdministradorDesligadoR$ 84.583,38132011
99Gerente de agênciaDesligadoR$ 83.691,8082016
100Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 83.583,1752018
101Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 82.719,64212003
102Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 81.003,9492014
103Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 78.937,1932021
104Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 76.502,5632021
105Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 75.233,1702023
106Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 74.654,4032021
107Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 70.912,2622022
108Outros cargosDesligadoR$ 69.382,40122011
109Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 68.849,9652019
110Gerente de agênciaDesligadoR$ 65.904,4222022
111Gerente de riscosDesligadoR$ 65.002,9132021
112Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 64.065,4122021
113Gerente de agênciaDesligadoR$ 61.355,63102014
114Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 60.989,4582016
115Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 58.232,7472017
116Consultor jurídicoDesligadoR$ 56.473,20142010
117Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 55.740,6982016
118AdministradorDesligadoR$ 55.647,2832021
119Outros cargosDesligadoR$ 55.500,0002024
120AdministradorDesligadoR$ 52.840,08162008
121Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 52.687,9902023
122Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 51.149,36162008
123AdministradorDesligadoR$ 51.007,2672017
124AdministradorDesligadoR$ 49.986,9972017
125Gerente de agênciaDesligadoR$ 49.738,2392015
126Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 46.829,8252019
127Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 45.980,8702024
128Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 45.386,6022021
129Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 45.247,5392015
130Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 45.178,5722021
131Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 44.779,7812022
132Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 44.507,7722022
133Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 44.493,8802024
134Gerente de agênciaDesligadoR$ 44.413,2982016
135Atendente de agênciaDesligadoR$ 43.590,11162007
136Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 43.400,7012023
137Atendente de agênciaDesligadoR$ 43.018,3452018
138AdministradorDesligadoR$ 42.867,6152018
139Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 42.391,0052018
140Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 42.389,81182006
141Gerente administrativoDesligadoR$ 41.848,64251998
142Gerente de riscosDesligadoR$ 41.497,0242019
143Atendente de agênciaDesligadoR$ 41.020,85102014
144Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 40.999,5422021
145Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 40.829,7442020
146Atendente de agênciaDesligadoR$ 40.675,7982015
147Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 40.660,68232001
148Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 40.627,5122021
149Atendente de agênciaDesligadoR$ 40.581,63122012
150Gerente comercialDesligadoR$ 40.428,0302024
151Atendente de agênciaDesligadoR$ 40.308,6972017
152Atendente de agênciaDesligadoR$ 39.995,0482016
153Atendente de agênciaDesligadoR$ 39.614,77102013
154AdministradorDesligadoR$ 38.769,5612023
155Diretor comercial em operações de intermediação financeiraDesligadoR$ 38.537,0002024
156Gerente administrativoDesligadoR$ 38.449,7232020
157Outros cargosDesligadoR$ 38.370,9262018
158Atendente de agênciaDesligadoR$ 37.992,4852019
159Atendente de agênciaDesligadoR$ 37.480,2482015
160Gerente de marketingDesligadoR$ 37.282,87112013
161Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 37.101,2022021
162Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 36.937,92142010
163Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 36.624,0012022
164Gerente administrativoDesligadoR$ 36.288,7732020
165Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 36.200,0002024
166Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 34.791,2502024
167Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 34.574,1352018
168Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 34.505,0322022
169Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 33.961,7322022
170Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 33.728,9112022
171Atendente de agênciaDesligadoR$ 33.705,7042019
172Gerente administrativoDesligadoR$ 33.515,7432020
173Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 33.484,8102024
174Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 33.218,09311993
175AdministradorDesligadoR$ 33.189,9072017
176Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 32.945,5412023
177Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 32.939,7212023
178Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 32.904,5052018
179Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 32.853,0802024
180Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 32.763,5212023
181Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 32.737,4052018
182Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 32.694,5702024
183Gerente administrativoDesligadoR$ 32.684,49162007
184Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 32.643,1052018
185Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 32.555,6952019
186Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 32.306,0402024
187Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 32.126,5402023
188Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 31.850,8822022
189Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 31.805,3002023
190Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 31.591,0242019
191Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 31.346,0742019
192Gerente administrativoDesligadoR$ 31.287,23152008
193Gerente administrativoDesligadoR$ 31.214,5612023
194Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 30.983,2152019
195Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 30.567,3502024
196Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 30.497,6322022
197Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 30.491,0562018
198Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 30.370,4122022
199AdministradorDesligadoR$ 30.308,5912023
200Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 30.165,0342020
201Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 29.997,9792014
202EstatísticoDesligadoR$ 29.899,5332021
203Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 29.882,3322022
204Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 29.875,9342019
205Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 29.705,0252019
206Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 29.688,5002023
207Gerente de marketingDesligadoR$ 29.598,09162007
208Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 29.563,9402024
209Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 29.554,9942019
210Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 29.422,5512023
211Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 29.415,3302023
212Outros cargosDesligadoR$ 29.162,7802023
213Gerente comercialDesligadoR$ 29.160,02102014
214Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 29.138,2002023
215Gerente comercialDesligadoR$ 29.117,8102024
216Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 29.031,4222022
217Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 28.885,62152008
218AdministradorDesligadoR$ 28.859,7002023
219Outros cargosDesligadoR$ 28.835,8762017
220Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 28.716,8612022
221Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 28.614,6422021
222Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 28.540,3252019
223Gerente de riscosDesligadoR$ 28.435,3302024
224Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 28.411,81172007
225Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 28.339,6502023
226Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 28.325,6102024
227Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 28.205,0032020
228Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 28.154,4402023
229Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 28.000,0002024
230Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 27.961,3302024
231Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 27.941,2382015
232Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 27.833,0002023
233Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 27.753,3422022
234Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 27.666,2302023
235Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 27.664,2702023
236AdministradorDesligadoR$ 27.659,4842020
237Gerente administrativoDesligadoR$ 27.544,3132020
238Gerente de riscosDesligadoR$ 27.500,0002024
239Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 27.432,9702024
240Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 27.196,05261997
241Gerente comercialDesligadoR$ 27.193,5732021
242Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 27.107,1322021
243AdministradorDesligadoR$ 27.070,3922022
244Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 27.031,9712023
245Gerente administrativoDesligadoR$ 26.921,7022022
246Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 26.903,5202023
247AdministradorDesligadoR$ 26.867,2312023
248Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 26.760,7532021
249Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 26.680,3702024
250Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 26.606,4702024
251Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 26.568,1242020
252Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 26.562,9302023
253Gerente comercialDesligadoR$ 26.542,4102024
254Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 26.514,1602024
255Gerente de riscosDesligadoR$ 26.473,9202024
256AdministradorDesligadoR$ 26.443,2322022
257Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 26.438,8212023
258Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 26.411,0022022
259Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 26.312,4242019
260Gerente comercialDesligadoR$ 26.284,80122012
261Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 26.260,0962018
262Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 26.178,2502023
263Gerente comercialDesligadoR$ 26.068,4302024
264Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 26.050,9422021
265Gerente comercialDesligadoR$ 25.980,8852019
266Gerente comercialDesligadoR$ 25.979,6802024
267Gerente comercialDesligadoR$ 25.977,6712023
268Gerente comercialDesligadoR$ 25.948,2312022
269Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 25.945,0622022
270Gerente administrativoDesligadoR$ 25.872,22162008
271Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 25.668,1002024
272Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 25.533,6752019
273Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 25.502,4642019
274Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 25.488,24162008
275Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 25.472,82122011
276Outros cargosDesligadoR$ 25.460,3502024
277Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 25.433,4612023
278Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 25.424,8402023
279Gerente administrativoDesligadoR$ 25.422,9832020
280Gerente comercialDesligadoR$ 25.400,0002024
281Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 25.369,4482015
282Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 25.354,8172017
283EstatísticoDesligadoR$ 25.343,85132010
284Gerente de marketingDesligadoR$ 25.338,0012023
285Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 25.188,91132011
286Gerente comercialDesligadoR$ 25.075,9232021
287Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 25.071,1042020
288Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 25.044,7472017
289Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 25.036,4302023
290Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 25.023,1322022
291Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 25.014,3702023
292Atendente de agênciaDesligadoR$ 25.014,0132021
293Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 25.002,0412023
294Gerente de riscosDesligadoR$ 24.942,8332021
295Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 24.906,4842019
296Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 24.853,0632020
297Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 24.819,5462018
298Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 24.764,3542019
299Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 24.725,2672017
300Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 24.719,88112012
301Gerente comercialDesligadoR$ 24.713,04192005
302Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.704,80232000
303Gerente de agênciaDesligadoR$ 24.661,9112023
304Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.650,1702024
305Supervisor de cobrançaDesligadoR$ 24.555,1302024
306Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 24.440,99132010
307Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 24.403,3102023
308Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 24.218,3622022
309Gerente de riscosDesligadoR$ 24.186,7432021
310Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 24.148,1702023
311Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.127,2602023
312Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 24.099,6732021
313Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 24.067,2102024
314Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 24.000,0002024
315Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 23.997,1712022
316Supervisor de cobrançaDesligadoR$ 23.899,5632020
317AdministradorDesligadoR$ 23.870,3622022
318Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.842,5802024
319Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 23.805,5102024
320Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 23.782,5232021
321Gerente de agênciaDesligadoR$ 23.725,7012022
322Gerente comercialDesligadoR$ 23.706,7932021
323Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.699,4502023
324Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 23.664,5012023
325ContadorDesligadoR$ 23.582,3332020
326Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 23.574,81132011
327Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 23.467,4302024
328Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 23.419,8242020
329Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.385,0022021
330Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 23.377,9002024
331Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 23.376,65132011
332Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 23.349,5502024
333Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 23.346,6242020
334Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 23.341,5202024
335Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 23.334,7342020
336Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 23.273,5212023
337Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 23.258,2022022
338AdministradorDesligadoR$ 23.253,5442019
339Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 23.227,0602024
340Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 23.226,8302024
341Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 23.216,7722022
342Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 23.213,9612023
343Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.172,4732020
344Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 23.100,9802024
345Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 23.098,1622022
346Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 23.082,7912023
347Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 23.052,1512023
348Gerente de agênciaDesligadoR$ 23.025,0912023
349Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.006,8302023
350Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 23.000,0002024
351Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 22.984,6002024
352Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 22.963,7942020
353Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 22.919,7242019
354AdministradorDesligadoR$ 22.885,4412023
355Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.885,2952019
356Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 22.857,4222022
357Gerente de agênciaDesligadoR$ 22.839,2222021
358Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.817,1202023
359Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.814,9442019
360Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.791,0602023
361Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.771,6202023
362Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 22.727,7212023
363Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 22.704,4732020
364Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 22.670,0342020
365Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 22.625,16202003
366Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 22.572,6492015
367Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.539,3312023
368Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 22.480,4912023
369Gerente de agênciaDesligadoR$ 22.434,3502024
370Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.409,0632020
371Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 22.403,3812022
372Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.371,8812023
373Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.368,0312023
374Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 22.323,2522022
375ContadorDesligadoR$ 22.256,51232001
376Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 22.224,6602023
377Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 22.164,5302024
378Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.133,3032020
379AdministradorDesligadoR$ 22.108,5062017
380Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 22.107,1352019
381Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.087,2202023
382Gerente comercialDesligadoR$ 22.075,6012023
383Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 22.069,0202023
384Gerente administrativoDesligadoR$ 22.062,3612023
385Gerente comercialDesligadoR$ 22.033,4332021
386Gerente comercialDesligadoR$ 22.032,9212022
387Gerente administrativoDesligadoR$ 22.024,5532020
388Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.963,6742020
389Gerente de marketingDesligadoR$ 21.906,0732021
390Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.861,4302023
391Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.829,2512023
392Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 21.731,24142010
393Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 21.658,5622022
394Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 21.652,3922022
395Gerente comercialDesligadoR$ 21.622,6312022
396Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.599,8602024
397Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 21.531,2042019
398Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 21.494,05182006
399Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.492,8402024
400Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.483,3402023
401Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 21.471,4202023
402Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 21.459,8002024
403Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.423,3302023
404Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 21.406,2112022
405Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.395,3602024
406Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 21.392,8932021
407Gerente de riscosDesligadoR$ 21.344,2032021
408Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.296,4902023
409Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.290,8602024
410Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 21.182,6202024
411EconomistaDesligadoR$ 21.164,4842020
412Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.162,2502023
413Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 21.145,3362018
414Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 21.136,6402024
415Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 21.127,36112012
416Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.122,66162008
417Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.120,9832021
418Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 21.094,1422021
419Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.091,4312023
420Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 21.083,3522021
421Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 21.075,4612022
422Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.052,5032021
423Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.038,5222022
424Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 21.018,6702024
425Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.994,8302024
426Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 20.979,6242020
427Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 20.962,70122011
428Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 20.957,5652019
429AdministradorDesligadoR$ 20.928,1902024
430Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 20.920,8642019
431Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 20.920,8132020
432Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.883,9502024
433Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 20.862,2962017
434Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 20.782,8202024
435Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 20.778,2542019
436AdministradorDesligadoR$ 20.766,40222001
437Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 20.744,7222022
438Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.735,8682015
439Gerente de agênciaDesligadoR$ 20.717,3402024
440Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 20.716,9022022
441Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 20.689,8532020
442Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 20.680,5322021
443Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 20.656,7052018
444Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 20.644,64142010
445Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.644,2802024
446Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 20.607,8452019
447Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 20.552,54122012
448Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 20.539,8002024
449Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.512,0722022
450AdministradorDesligadoR$ 20.488,8112023
451Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 20.485,1002024
452AdministradorDesligadoR$ 20.464,40391984
453Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 20.446,59132011
454Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 20.434,60172006
455Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 20.414,3032020
456Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.397,2352018
457ContadorDesligadoR$ 20.378,17162007
458Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.338,4902023
459Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 20.336,4602023
460Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 20.333,8102024
461Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 20.330,3522022
462Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 20.330,3502023
463AdministradorDesligadoR$ 20.323,2122022
464ContadorDesligadoR$ 20.311,7242020
465Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.290,0302023
466Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 20.270,75102013
467Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.266,1902024
468Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.234,8312023
469Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 20.228,6732021
470Gerente de agênciaDesligadoR$ 20.220,2312023
471Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.214,4702024
472Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 20.193,4822022
473Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 20.180,0902024
474Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 20.162,1802024
475Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.153,9802024
476Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 20.101,7102024
477Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 20.091,8222022
478Gerente de riscosDesligadoR$ 20.053,4742019
479Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 20.048,5912023
480Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 20.048,4702024
481Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 20.041,2512023
482Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 19.993,36122011
483Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 19.963,0712022
484Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.943,2822022
485Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.941,8602023
486Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.941,6402024
487Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.937,0632021
488Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 19.880,3902024
489AdministradorDesligadoR$ 19.866,5112023
490Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 19.850,8922021
491Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.812,8702023
492Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 19.790,20102014
493Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.672,1032020
494Gerente administrativoDesligadoR$ 19.649,5112023
495Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.635,03182005
496AdministradorDesligadoR$ 19.628,6402024
497Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.625,4142019
498AdministradorDesligadoR$ 19.624,64162008
499Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.580,9902023
500Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.560,1202024
501Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 19.556,4702024
502Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.555,6632021
503Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.512,1512022
504Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.500,0002024
505Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.492,81102013
506Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.487,7922022
507Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 19.475,4522022
508Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.469,1612023
509Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.414,0422022
510Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.404,0902024
511Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.389,5432021
512Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 19.347,2962017
513Outros cargosDesligadoR$ 19.336,5502023
514Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 19.290,6452018
515Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.287,6132020
516Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 19.270,5202023
517Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.265,71122011
518Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 19.262,4652018
519Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.250,9622022
520Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 19.235,1742020
521Gerente de agênciaDesligadoR$ 19.228,15142010
522AdministradorDesligadoR$ 19.225,4822022
523Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 19.200,8912022
524EstatísticoDesligadoR$ 19.200,8902024
525Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.200,0712022
526Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.199,2732021
527Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 19.181,2652018
528Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.176,8312022
529Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.176,8022022
530Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 19.174,8702023
531Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.171,2412023
532Gerente de agênciaDesligadoR$ 19.166,0712023
533Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 19.160,9992014
534Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 19.160,6822021
535Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 19.159,8282015
536Supervisor de cobrançaDesligadoR$ 19.159,5722022
537Gerente de agênciaDesligadoR$ 19.159,5232020
538Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 19.159,5102023
539Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 19.159,4702024
540Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.143,2632021
541Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 19.134,5012023
542Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 19.123,2902024
543Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 19.099,3102024
544Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 19.083,0632020
545Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 19.072,0452018
546Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 19.065,9542020
547Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.054,9812023
548Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.043,3202024
549Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.035,0402023
550Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.015,2502023
551Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 19.000,6522022
552Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 18.997,1842019
553Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.982,1502024
554Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.967,4752019
555Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.959,9812023
556ContadorDesligadoR$ 18.952,9342020
557ContadorDesligadoR$ 18.933,7442020
558Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.928,9942020
559Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.925,95112013
560Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 18.910,4002023
561AdministradorDesligadoR$ 18.904,4702024
562Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.898,2512023
563ContadorDesligadoR$ 18.885,2042020
564Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.881,4022021
565Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 18.872,3812022
566AdministradorDesligadoR$ 18.856,7452019
567Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.848,5252019
568Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 18.831,9802023
569Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.827,9102024
570Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.824,4012023
571Gerente de marketingDesligadoR$ 18.824,4002023
572Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 18.800,9332021
573Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.800,4932020
574Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.784,4312022
575Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 18.775,4302023
576Gerente de agênciaDesligadoR$ 18.737,8202023
577AdministradorDesligadoR$ 18.736,1042020
578Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 18.730,29251998
579Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.726,3142020
580Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.692,3412023
581Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.669,6832021
582Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.647,6342019
583Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 18.642,46122012
584Gerente de agênciaDesligadoR$ 18.638,2022022
585Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.615,2412023
586Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 18.609,6422022
587Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.605,2812023
588ContadorDesligadoR$ 18.601,1952018
589Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.592,9902024
590Gerente de marketingDesligadoR$ 18.587,6332020
591Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.541,4072016
592Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.523,5902024
593Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.503,0202023
594Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.479,3562018
595ContadorDesligadoR$ 18.475,29212003
596Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.474,3722021
597AdministradorDesligadoR$ 18.416,1302024
598Gerente de riscosDesligadoR$ 18.402,32102013
599Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 18.392,1952019
600Gerente administrativoDesligadoR$ 18.390,7212023
601Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.382,7132020
602Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.382,0222022
603Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.367,5542019
604Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 18.343,5142019
605Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.338,9102023
606Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.335,2572017
607Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.331,2112023
608Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.329,53232000
609Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.317,5902024
610Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.309,9052018
611Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.304,6042019
612Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.291,0112023
613Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 18.276,3702024
614AdministradorDesligadoR$ 18.263,9902024
615Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 18.250,8802024
616Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.224,9722022
617Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.200,8212023
618Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.194,6502024
619Gerente de marketingDesligadoR$ 18.177,7032021
620Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.103,9702024
621AdministradorDesligadoR$ 18.103,3642020
622Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.100,0002024
623Atendente de agênciaDesligadoR$ 18.090,9622022
624Gerente comercialDesligadoR$ 18.081,1412022
625Gerente comercialDesligadoR$ 18.072,9372016
626ContadorDesligadoR$ 18.071,4442020
627Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.071,4402024
628Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 18.068,6052019
629Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 18.067,6022021
630AdministradorDesligadoR$ 18.067,2522022
631Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.056,2732020
632Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 18.052,1802024
633Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.033,4302024
634Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.032,0102024
635Gerente de marketingDesligadoR$ 18.014,5032021
636AdministradorDesligadoR$ 18.008,2672017
637Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.000,0002023
638Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 18.000,0002024
639Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.000,0002024
640Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 18.000,0002024
641Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.000,0002024
642Gerente de agênciaDesligadoR$ 18.000,0002024
643Gerente de agênciaDesligadoR$ 17.986,3702024
644AdministradorDesligadoR$ 17.980,6912023
645Gerente de marketingDesligadoR$ 17.973,5262017
646Gerente de agênciaDesligadoR$ 17.971,4122021
647Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.954,3252019
648Atendente de agênciaDesligadoR$ 17.928,7122022
649AdministradorDesligadoR$ 17.925,05172007
650Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 17.923,1802023
651Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.923,1432021
652Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 17.922,5202024
653Gerente de riscosDesligadoR$ 17.903,99122012
654Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.883,3302024
655Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 17.883,3302024
656Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.879,2602024
657Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.865,9612022
658Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 17.865,2002024
659Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.841,5812023
660Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 17.840,3592015
661Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 17.829,7792014
662Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.821,8402024
663Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.819,8212023
664Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.807,2002024
665AdministradorDesligadoR$ 17.795,2212023
666Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.788,8002024
667Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.778,6002023
668Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.775,1412022
669Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.745,2402023
670Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 17.736,8982015
671EstatísticoDesligadoR$ 17.715,4592014
672Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.691,0002024
673Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.664,3702024
674Gerente de riscosDesligadoR$ 17.660,2602023
675Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.654,6002023
676Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 17.642,2312022
677Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.601,4522022
678Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.594,5312023
679Gerente administrativoDesligadoR$ 17.592,4612023
680Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.587,1612022
681Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.586,2732021
682Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 17.586,2422022
683AdministradorDesligadoR$ 17.584,3222022
684Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.580,0712022
685Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.568,9112023
686Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.567,6822022
687Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.564,7012023
688Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.556,2402023
689Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.556,2402024
690Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.552,5602023
691Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.547,1332021
692Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.545,6132020
693Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.543,7502024
694Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.536,4452018
695Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.530,3502024
696Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.518,0502023
697Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.516,1522022
698Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.509,1812023
699Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 17.506,6922022
700Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 17.506,6912023
701Gerente comercialDesligadoR$ 17.501,1922022
702Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.500,8272016
703Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.500,8232021
704Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.433,4802024
705Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.433,4732021
706Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 17.433,4402024
707Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 17.433,0302024
708Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.412,0132021
709Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.398,3112023
710Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.395,1202024
711Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 17.393,7522021
712Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.359,3502024
713Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.343,1712022
714Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.339,5402023
715Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.323,1912022
716Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.296,4402024
717Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.285,9962018
718Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.282,5732021
719Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.257,1302024
720Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.256,8512023
721Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.256,2722022
722Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 17.250,7422022
723Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.250,7102023
724Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 17.243,1322022
725AdministradorDesligadoR$ 17.240,6102024
726AdministradorDesligadoR$ 17.237,4542020
727Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 17.233,7912023
728Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.224,5052019
729Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.223,3112023
730Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.193,6012023
731Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.160,9602024
732Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.155,4932021
733Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.145,5602023
734Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.133,9002023
735Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.124,8612022
736Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.105,3502023
737Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.098,8212023
738Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.082,9102024
739Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.075,6932021
740Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.074,5002024
741Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.062,4402024
742Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.061,4602023
743Gerente de riscosDesligadoR$ 17.041,5342020
744ContadorDesligadoR$ 17.029,6732020
745Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.016,5252019
746Gerente administrativoDesligadoR$ 17.013,3602024
747Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.010,6002023
748Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.006,9132021
749Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 17.000,0002024
750Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.000,0002024
751Gerente de marketingDesligadoR$ 17.000,0002024
752Outros cargosDesligadoR$ 16.995,0422022
753Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.982,3602023
754Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.968,9242020
755Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.956,5422022
756Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 16.944,2512022
757Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.941,9502023
758Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.941,9422022
759Gerente de agênciaDesligadoR$ 16.941,9412022
760Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.940,3122022
761Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 16.934,9722022
762ContadorDesligadoR$ 16.930,81222002
763Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.920,4502024
764Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.920,4502024
765Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.905,8012023
766Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 16.901,8722021
767Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.897,3542020
768Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.893,5902023
769Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.893,3402023
770Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.888,7802024
771Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.886,7402024
772Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 16.864,2732021
773Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.861,9212023
774ContadorDesligadoR$ 16.840,3132020
775Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.839,6512023
776Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.839,4742020
777Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 16.826,7012022
778Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 16.820,7112022
779Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.810,2302023
780Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.802,9232021
781Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.802,3632020
782Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.783,4102023
783Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 16.774,2652018
784Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.773,0802024
785Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.760,2842020
786AdministradorDesligadoR$ 16.747,85162008
787Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.746,9042019
788AdministradorDesligadoR$ 16.743,2692015
789Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.742,4002024
790Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.742,3212022
791Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.737,1902023
792Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.732,7912022
793Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.732,7912022
794Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.732,7912023
795Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 16.732,7902023
796Outros cargosDesligadoR$ 16.720,2232021
797AdministradorDesligadoR$ 16.719,7252018
798Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.700,0002023
799Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.696,0302024
800Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.694,9232020
801Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.692,2802024
802ContadorDesligadoR$ 16.683,6932020
803Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 16.672,0922021
804Gerente de agênciaDesligadoR$ 16.669,5922022
805Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.665,8942020
806Gerente de riscosDesligadoR$ 16.661,0702024
807EstatísticoDesligadoR$ 16.660,5232021
808Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.660,4002024
809Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.660,0002024
810Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 16.659,3932020
811Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.649,2702023
812Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.641,2302023
813Gerente de marketingDesligadoR$ 16.638,7122021
814Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.625,0312023
815Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.616,4252019
816Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.611,6902024
817Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.605,6102023
818Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.600,0002024
819Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.590,7502024
820Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.581,4002024
821Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.561,9812022
822Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.551,7702023
823Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.548,7802024
824Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.547,8202023
825Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 16.546,1142019
826Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 16.545,9332020
827Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.544,4302023
828Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 16.541,6702024
829Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 16.537,9302023
830Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 16.531,9742019
831EstatísticoDesligadoR$ 16.519,1632021
832Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 16.517,0302023
833Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.509,2252019
834Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.501,0702024
835Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.500,0002024
836Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.500,0002024
837Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.491,4222021
838Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.485,3502023
839Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.480,8822021
840Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.475,3712023
841Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.470,0702024
842Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 16.464,4302024
843Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 16.454,83112012
844Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.439,0602023
845Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.427,3012023
846AdministradorDesligadoR$ 16.425,9032020
847Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.417,9002023
848Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.402,9702023
849Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.397,3702023
850Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.396,9202024
851Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.383,09162007
852Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.377,2322022
853Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.372,3012023
854Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.360,8902023
855Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.318,8502023
856Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.303,1202023
857Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.293,7422021
858Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 16.293,7412022
859Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.293,7402023
860Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.290,3102023
861Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.283,2002024
862Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.278,6312022
863Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.260,2802023
864Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.252,6602024
865Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.252,4412022
866Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.246,8712022
867Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 16.244,2902024
868Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.222,0902024
869Gerente de agênciaDesligadoR$ 16.214,3602024
870Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.209,9002023
871Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.200,0002024
872Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.197,7302024
873Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.175,7922022
874Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 16.170,2162018
875Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.148,2722021
876Gerente administrativoDesligadoR$ 16.140,11192004
877Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 16.138,8502024
878Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 16.133,3302024
879Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.133,1462017
880Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 16.133,1002023
881Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.120,9402024
882Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.116,8002024
883Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.107,3752019
884Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 16.106,1712023
885Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.078,3202023
886Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 16.073,4722022
887Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.049,2112023
888Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.039,5632021
889Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 16.029,3502024
890Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.025,0302024
891AdvogadoDesligadoR$ 16.024,8332020
892Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.023,4952019
893Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 16.011,6112023
894Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.011,1902024
895ContadorDesligadoR$ 16.009,17242000
896Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.006,7412022
897Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.000,0002023
898Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.000,0002024
899Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.995,5402024
900Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.981,8702024
901Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.979,8332021
902Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.976,8892015
903Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.975,3032020
904Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.972,3002024
905Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 15.965,0122022
906Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.959,8792014
907Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.959,6612023
908Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 15.949,8512023
909Gerente de agênciaDesligadoR$ 15.949,6512022
910Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.942,5612023
911Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 15.940,7622021
912Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.939,7812023
913Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.938,9912023
914Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.936,0912022
915Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.936,0902023
916Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.936,0602023
917Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.936,0412022
918Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.936,0402023
919Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.936,0412023
920Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.936,0402023
921Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.936,0402024
922AdministradorDesligadoR$ 15.935,9102023
923Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 15.933,7332020
924Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.928,3442020
925Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.917,9612023
926Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 15.917,7512023
927Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.905,9202023
928Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.899,2912022
929AdministradorDesligadoR$ 15.892,02162008
930Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.890,3932021
931Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.888,3112022
932Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.883,3902023
933Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.869,44132011
934Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.867,7102024
935Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 15.866,6702024
936Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 15.866,6702024
937AdministradorDesligadoR$ 15.863,14291994
938Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 15.856,7012023
939Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.843,4502024
940Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.830,1612023
941Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.818,9722022
942AdministradorDesligadoR$ 15.812,50132011
943AdministradorDesligadoR$ 15.812,4922021
944Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.812,4922021
945Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 15.812,4922022
946Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 15.812,4902023
947Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.771,4302024
948Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 15.758,4812022
949Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.747,3222022
950Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.745,3302024
951Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.726,5912022
952Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.714,7222022
953Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.704,9452018
954Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.687,0112022
955Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.687,0102023
956Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.687,0102024
957Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.677,2902024
958Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.673,1142020
959Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 15.669,5752018
960Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.667,0822021
961Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.667,0802023
962Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.667,0802023
963AdministradorDesligadoR$ 15.665,3302024
964Gerente comercialDesligadoR$ 15.664,8402024
965AdministradorDesligadoR$ 15.662,5702024
966Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.659,6912022
967Gerente de agênciaDesligadoR$ 15.649,8212023
968AdministradorDesligadoR$ 15.624,9692015
969AdministradorDesligadoR$ 15.624,4142020
970Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.618,5802024
971Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.616,8102023
972Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.599,8712022
973Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 15.589,7712022
974Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.586,6012022
975Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.574,8702024
976Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.557,3002024
977Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.544,2012023
978Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.525,64172007
979Gerente de agênciaDesligadoR$ 15.517,6502023
980Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 15.515,0952018
981Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.501,4432021
982Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.495,5402024
983Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.495,5202024
984Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.493,2752019
985Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.489,2012023
986Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 15.453,6302023
987Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 15.444,89132010
988Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 15.437,0502023
989Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 15.431,9802024
990Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.430,4302024
991Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 15.416,6602024
992Gerente de riscosDesligadoR$ 15.413,7022021
993Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.397,6212023
994Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.393,2202024
995Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 15.374,05112012
996Gerente de riscosDesligadoR$ 15.366,2602023
997Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.320,5512023
998Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 15.320,5502024
999Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.317,4832021
1.000AdministradorDesligadoR$ 15.303,7022022
1.001Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.301,0022022
1.002Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.296,8902024
1.003Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.292,3422022
1.004Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.292,1632021
1.005AdministradorDesligadoR$ 15.281,37182005
1.006Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 15.280,6232021
1.007Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.277,0642019
1.008AdministradorDesligadoR$ 15.276,2402024
1.009Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.275,8052019
1.010Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.275,4112022
1.011Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.270,5042020
1.012Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.267,3402024
1.013Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.267,2002024
1.014Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.266,0142020
1.015Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.266,0112022
1.016Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 15.250,38102014
1.017Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 15.247,2402023
1.018Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.236,7832020
1.019Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.234,2722021
1.020Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.211,6802023
1.021AdministradorDesligadoR$ 15.209,7712022
1.022Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 15.194,6992014
1.023Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.194,0312023
1.024Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 15.192,2402024
1.025Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.177,3602023
1.026Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.173,2102024
1.027Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.171,9912023
1.028AdministradorDesligadoR$ 15.169,4672016
1.029Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.167,7902024
1.030Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 15.164,1152019
1.031Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.164,1002023
1.032Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.161,1912023
1.033Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.160,3702024
1.034Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.159,5712023
1.035Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.159,5712023
1.036Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.159,5422022
1.037Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.159,5412023
1.038Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.159,5002024
1.039Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.159,5002024
1.040Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.159,5002024
1.041Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.159,5002024
1.042Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.142,2712023
1.043Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.141,0122022
1.044Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 15.134,8152019
1.045Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.117,9022022
1.046AdministradorDesligadoR$ 15.069,8512023
1.047Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.062,3502024
1.048Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 15.046,5302023
1.049Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.043,4802024
1.050Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.042,7992014
1.051Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.042,6902023
1.052Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.040,4032021
1.053Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.040,4012022
1.054Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.036,5602024
1.055Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.014,9712022
1.056Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.000,0002024
1.057Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.997,7402024
1.058Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.993,1902023
1.059Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.987,5812022
1.060Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.985,75331991
1.061Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.977,1122021
1.062Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.973,0122021
1.063Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.970,3422022
1.064ContadorDesligadoR$ 14.970,2442020
1.065AdministradorDesligadoR$ 14.964,73251999
1.066Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.954,9412022
1.067Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 14.934,6602023
1.068Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.927,6812022
1.069Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 14.926,8822022
1.070Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.922,0052019
1.071Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 14.917,6842019
1.072Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.908,9202024
1.073Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 14.901,5902024
1.074Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 14.901,5332021
1.075Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.901,4032020
1.076Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.894,4742019
1.077Gerente de agênciaDesligadoR$ 14.891,7112023
1.078Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.887,1312023
1.079AdministradorDesligadoR$ 14.866,81172006
1.080Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.860,5702023
1.081Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.850,9102023
1.082Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.837,9702024
1.083Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.822,9412023
1.084Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.822,9102023
1.085Gerente de agênciaDesligadoR$ 14.821,1402024
1.086Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.813,2302024
1.087Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.808,3912023
1.088Outros cargosDesligadoR$ 14.807,3522022
1.089Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.804,96112012
1.090AdministradorDesligadoR$ 14.799,4522022
1.091Diretor de marketingDesligadoR$ 14.791,8982015
1.092Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.790,9812022
1.093Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.782,0152018
1.094Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.780,0602024
1.095Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.774,0522021
1.096Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.757,6612023
1.097Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.740,1752019
1.098Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.730,3002024
1.099Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 14.723,4622022
1.100Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 14.708,9602023
1.101Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.705,8052019
1.102Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.695,6802023
1.103Outros cargosDesligadoR$ 14.691,6002024
1.104Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.684,6012023
1.105Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 14.683,0312022
1.106Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.683,0312023
1.107Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.681,4102024
1.108Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.673,4822022
1.109Gerente administrativoDesligadoR$ 14.673,0302024
1.110Supervisor de cobrançaDesligadoR$ 14.661,00122012
1.111Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.657,7422022
1.112Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.656,43222002
1.113Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.655,3612023
1.114Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.645,3322022
1.115Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.641,8202024
1.116Gerente de marketingDesligadoR$ 14.641,2032021
1.117Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.641,2002023
1.118Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.641,2002024
1.119Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.641,2002024
1.120Gerente de marketingDesligadoR$ 14.641,2002024
1.121Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.639,7502023
1.122Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.619,2612022
1.123Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.600,0102023
1.124Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 14.599,1602024
1.125Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.596,6302024
1.126Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.595,1302023
1.127Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.593,2102023
1.128Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.590,9962017
1.129Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.583,1102024
1.130Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.582,6612022
1.131AdministradorDesligadoR$ 14.578,6102024
1.132Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.572,2392015
1.133Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.570,4402023
1.134Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.569,3002024
1.135Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.566,8002023
1.136Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.564,3612023
1.137Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.557,8752018
1.138AdministradorDesligadoR$ 14.550,0902023
1.139Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.544,8322021
1.140Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.544,0022021
1.141AdministradorDesligadoR$ 14.543,2112023
1.142Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.541,8622021
1.143Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.536,7102023
1.144Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.536,2422021
1.145Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.532,5502024
1.146Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.532,2402024
1.147Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.528,4202023
1.148Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.526,9642020
1.149AdministradorDesligadoR$ 14.523,4542020
1.150Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.523,4022022
1.151Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.521,9802023
1.152Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.521,9802024
1.153Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 14.520,8252019
1.154Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.518,5872016
1.155Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.516,8002024
1.156Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.516,7202023
1.157Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.516,3442020
1.158Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.514,9602024
1.159Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.511,0102023
1.160Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.504,4812022
1.161Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.502,7342020
1.162Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.501,4732021
1.163Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.501,3912022
1.164Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.500,0702023
1.165Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 14.500,0002024
1.166Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.500,0002024
1.167Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.500,0002024
1.168Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.495,6312023
1.169Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.494,7812022
1.170Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.493,1412023
1.171Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.490,0002024
1.172Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.488,5302023
1.173Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.488,4032021
1.174Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.488,2012023
1.175Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.488,1662017
1.176Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.488,0122022
1.177AdministradorDesligadoR$ 14.487,8522022
1.178Gerente administrativoDesligadoR$ 14.487,7792015
1.179Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,7112023
1.180Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 14.487,4752018
1.181Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,4602024
1.182Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,4512022
1.183Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,4502024
1.184Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,4502024
1.185Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.487,3802024
1.186Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 14.487,3512023
1.187Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3502023
1.188Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3222021
1.189Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 14.487,3232021
1.190Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 14.487,3222021
1.191Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3222022
1.192AdministradorDesligadoR$ 14.487,3222022
1.193Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3202023
1.194AdministradorDesligadoR$ 14.487,3202023
1.195Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3202023
1.196Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 14.487,3202023
1.197Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3202024
1.198Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3202024
1.199Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3202024
1.200Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3202024
1.201Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3062018
1.202Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3002024
1.203Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3002024
1.204Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3002024
1.205Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3002024
1.206Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3002024
1.207Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.487,3002024
1.208Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.486,9012022
1.209Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 14.485,3822022
1.210Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 14.485,3722022
1.211Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.483,7212023
1.212Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.481,11112013
1.213Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 14.473,8042019
1.214Outros cargosDesligadoR$ 14.469,3822022
1.215Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 14.455,0012023
1.216AdministradorDesligadoR$ 14.447,7452019
1.217Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.430,65232000
1.218Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 14.425,8812022
1.219Gerente comercialDesligadoR$ 14.419,9642019
1.220Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.416,40142010
1.221AdministradorDesligadoR$ 14.411,1802024
1.222Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.406,63112012
1.223Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.392,0002023
1.224Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.361,9752019
1.225Gerente de agênciaDesligadoR$ 14.321,9012023
1.226Gerente de agênciaDesligadoR$ 14.317,5722022
1.227Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.316,3702023
1.228Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.315,0612022
1.229Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.305,6912022
1.230Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 14.288,0502024
1.231Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.286,58232001
1.232Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.285,4612022
1.233AdministradorDesligadoR$ 14.273,92122012
1.234Gerente de crédito imobiliárioDesligadoR$ 14.260,8502023
1.235Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.247,0712023
1.236Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.246,1842020
1.237AdministradorDesligadoR$ 14.240,8742020
1.238Gerente comercialDesligadoR$ 14.240,7602024
1.239Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.238,7212023
1.240Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.229,1202024
1.241Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.228,38162008
1.242Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.205,6942020
1.243Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.199,6742019
1.244Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.177,6412023
1.245Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.167,9102024
1.246Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.158,9122022
1.247Supervisor de vigilantesDesligadoR$ 14.146,35232000
1.248AdministradorDesligadoR$ 14.126,2522021
1.249Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.104,9332020
1.250Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.100,9542020
1.251Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.100,3722021
1.252Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.095,7812022
1.253ContadorDesligadoR$ 14.093,1032020
1.254Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 14.080,06102014
1.255Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.054,5412022
1.256Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.021,7172017
1.257Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 14.009,9002023
1.258Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.007,7342020
1.259Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 14.000,0002023
1.260Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.000,0002024
1.261Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 13.977,7302024
1.262Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.973,4902024
1.263Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 13.965,9612023
1.264Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 13.965,5842020
1.265Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.955,82112013
1.266Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.947,4512023
1.267Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.945,9502023
1.268Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.933,4952019
1.269AdministradorDesligadoR$ 13.931,8102024
1.270Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.928,0132020
1.271Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.898,0382015
1.272Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.896,5012022
1.273AdministradorDesligadoR$ 13.894,9412022
1.274Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 13.892,0832020
1.275Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.867,0102024
1.276Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.854,7612022
1.277ContadorDesligadoR$ 13.828,9442020
1.278Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.824,3602024
1.279Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.817,1132021
1.280Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.809,9712023
1.281Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.808,1632021
1.282Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.804,2142020
1.283Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.802,7042020
1.284AdministradorDesligadoR$ 13.787,0222021
1.285AdministradorDesligadoR$ 13.765,5602024
1.286AdministradorDesligadoR$ 13.760,7712023
1.287Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.760,2202024
1.288Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.759,2212023
1.289AdministradorDesligadoR$ 13.756,4212023
1.290Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.756,4182015
1.291AdministradorDesligadoR$ 13.751,1532021
1.292AdministradorDesligadoR$ 13.750,0002024
1.293Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.729,2322021
1.294AdministradorDesligadoR$ 13.710,5322022
1.295Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.693,1432021
1.296Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.679,2612022
1.297Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.673,0332020
1.298Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.664,3812023
1.299Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.649,1602023
1.300Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.640,8422022
1.301Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.635,4842019
1.302Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.619,1102024
1.303Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 13.611,3512022
1.304Gerente de marketingDesligadoR$ 13.607,2722022
1.305Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 13.603,2002024
1.306Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.591,5402024
1.307Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.590,5292014
1.308Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.579,4152019
1.309Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.572,2022022
1.310Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.562,9922021
1.311Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 13.548,3862018
1.312Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.528,3042020
1.313Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.524,7112023
1.314Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 13.523,5002024
1.315Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 13.523,1432020
1.316Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 13.521,4802024
1.317Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.518,6052019
1.318Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.501,6432020
1.319Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 13.500,0002024
1.320Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.500,0002024
1.321Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.464,0302023
1.322Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.462,8512023
1.323AdministradorDesligadoR$ 13.462,1952019
1.324Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 13.456,6302024
1.325AdministradorDesligadoR$ 13.440,6022022
1.326Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 13.436,5102024
1.327Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.416,7352019
1.328Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.403,84241999
1.329Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.400,0002024
1.330Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.386,2412022
1.331Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.379,0122021
1.332AdministradorDesligadoR$ 13.377,3202024
1.333Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.373,3202024
1.334Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.372,4552019
1.335AdministradorDesligadoR$ 13.372,1412023
1.336Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.367,1602024
1.337Gerente de marketingDesligadoR$ 13.363,0712023
1.338Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.332,7022021
1.339AdministradorDesligadoR$ 13.318,05241999
1.340Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.316,9712023
1.341Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.286,90102014
1.342Gerente de riscosDesligadoR$ 13.284,08132011
1.343Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.282,5112023
1.344Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.270,6802023
1.345AdministradorDesligadoR$ 13.264,9712023
1.346Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.259,0562017
1.347AdministradorDesligadoR$ 13.254,9742020
1.348AdministradorDesligadoR$ 13.231,3602024
1.349Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.230,5542020
1.350Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.221,2502024
1.351Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.216,0102024
1.352Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.213,2022021
1.353Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.212,2202023
1.354Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.210,6692015
1.355Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.199,5512022
1.356Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.198,2742020
1.357Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.195,4702023
1.358Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.194,26202004
1.359Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 13.182,5002024
1.360Gerente de agênciaDesligadoR$ 13.182,1902024
1.361Diretor de marketingDesligadoR$ 13.177,08212003
1.362Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.177,0812022
1.363AdministradorDesligadoR$ 13.151,9312023
1.364Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.150,1902023
1.365Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.140,0502023
1.366Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.116,5012023
1.367Gerente de agênciaDesligadoR$ 13.084,68251998
1.368Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.084,4422021
1.369Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.082,7102024
1.370Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.076,3902024
1.371Gerente de marketingDesligadoR$ 13.075,1812023
1.372Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.072,5102024
1.373AdministradorDesligadoR$ 13.066,4202024
1.374Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 13.065,5902023
1.375Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.061,2212022
1.376AdministradorDesligadoR$ 13.043,1002024
1.377Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.034,14232000
1.378AdministradorDesligadoR$ 13.029,14182006
1.379Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.028,9062017
1.380Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 13.013,8852018
1.381Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.009,2902024
1.382AdministradorDesligadoR$ 13.006,5702024
1.383Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.005,6932020
1.384Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.988,8522022
1.385Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 12.987,8112022
1.386AdministradorDesligadoR$ 12.984,0832021
1.387Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.983,3402024
1.388Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 12.976,0212022
1.389Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.974,8822021
1.390Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.972,3232020
1.391Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.957,9322021
1.392Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.942,7612023
1.393AdministradorDesligadoR$ 12.940,4982015
1.394Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.938,9502023
1.395AdministradorDesligadoR$ 12.895,6212022
1.396AdministradorDesligadoR$ 12.887,1312022
1.397Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.862,20242000
1.398Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.859,6802024
1.399ContadorDesligadoR$ 12.858,6032020
1.400Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.848,4152019
1.401Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.834,9502024
1.402Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.828,2522022
1.403Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 12.819,8892015
1.404Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.817,2322021
1.405Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.813,6512023
1.406Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.802,7062017
1.407Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.800,0002023
1.408Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.800,0002024
1.409Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.800,0002024
1.410Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 12.792,8602023
1.411AdministradorDesligadoR$ 12.790,0152018
1.412Gerente de marketingDesligadoR$ 12.773,5342019
1.413AdministradorDesligadoR$ 12.772,9602024
1.414Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.767,6552019
1.415Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.761,93102013
1.416Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.748,6302024
1.417Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.736,4012023
1.418Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.728,54102014
1.419Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.721,6732021
1.420Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.720,3232020
1.421Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.719,9232020
1.422Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.717,9322022
1.423Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.714,4532021
1.424Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.703,4902024
1.425Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.702,6802023
1.426AdministradorDesligadoR$ 12.698,3132020
1.427Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.695,5632021
1.428Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.687,4812023
1.429AdvogadoDesligadoR$ 12.687,3502024
1.430Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.685,4012022
1.431Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.677,4202024
1.432Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.673,3062018
1.433Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.672,9432021
1.434Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.653,3632021
1.435Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.649,9922022
1.436Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 12.629,4302024
1.437Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.604,4602023
1.438Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.603,8782015
1.439AdministradorDesligadoR$ 12.599,5842020
1.440Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 12.599,46132010
1.441Gerente de agênciaDesligadoR$ 12.599,0312023
1.442Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.597,9502024
1.443Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.597,6902023
1.444Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.597,6832020
1.445Gerente de agênciaDesligadoR$ 12.597,6712023
1.446AdministradorDesligadoR$ 12.571,5312023
1.447Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.566,6702024
1.448AdministradorDesligadoR$ 12.557,5892014
1.449Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 12.554,4722022
1.450Gerente de agênciaDesligadoR$ 12.548,28172006
1.451Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.543,8462018
1.452Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.542,02122011
1.453Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.539,2832020
1.454Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.537,0092014
1.455AdministradorDesligadoR$ 12.533,6822022
1.456Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 12.533,5102024
1.457Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.527,8512023
1.458Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 12.525,5962018
1.459Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 12.519,4812023
1.460Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.500,0002024
1.461Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.497,9402024
1.462Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.490,8452019
1.463AdministradorDesligadoR$ 12.484,9742020
1.464Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.479,1502023
1.465Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.478,0702023
1.466AdministradorDesligadoR$ 12.472,7002023
1.467Gerente de agênciaDesligadoR$ 12.468,9112023
1.468Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 12.466,19102013
1.469Gerente de marketingDesligadoR$ 12.465,7702023
1.470Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.462,0912023
1.471Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.459,4432021
1.472AdministradorDesligadoR$ 12.459,1332021
1.473Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.450,0342020
1.474Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.440,9322021
1.475Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.426,9412023
1.476Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.423,80192005
1.477AdministradorDesligadoR$ 12.410,0112023
1.478Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.409,7102024
1.479Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.407,0602024
1.480AdministradorDesligadoR$ 12.405,1522022
1.481Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.404,8912023
1.482Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.403,9902023
1.483AdministradorDesligadoR$ 12.397,9602024
1.484Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.396,8512022
1.485AdministradorDesligadoR$ 12.389,0132021
1.486Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.383,3412022
1.487AdministradorDesligadoR$ 12.381,9112023
1.488Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.381,9002023
1.489AdministradorDesligadoR$ 12.367,7602023
1.490Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.357,7712022
1.491Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.349,0922022
1.492Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.335,9232021
1.493Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.323,0002024
1.494AdministradorDesligadoR$ 12.320,0822022
1.495Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.317,9912022
1.496Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.306,5902023
1.497Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.303,6342020
1.498Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.303,1342020
1.499Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.264,1202023
1.500AdministradorDesligadoR$ 12.259,3022022
1.501Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.257,5902024
1.502Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.251,6802024
1.503Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.251,2902023
1.504Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.250,0002024
1.505Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 12.246,0662017
1.506Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.242,8902024
1.507Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.223,8302024
1.508AdministradorDesligadoR$ 12.223,1702024
1.509Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.220,3232021
1.510Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.211,9192015
1.511Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.205,6102024
1.512Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.198,2422022
1.513EconomistaDesligadoR$ 12.183,0122021
1.514Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.171,9102024
1.515AdministradorDesligadoR$ 12.168,6352018
1.516Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.150,22182005
1.517Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.150,0002024
1.518Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.148,8922022
1.519Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 12.145,1232020
1.520Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.128,0102024
1.521Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.113,1932021
1.522Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.102,5822022
1.523Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.102,5112023
1.524Analista de recursos humanosDesligadoR$ 12.093,9112023
1.525Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.090,7282016
1.526AdministradorDesligadoR$ 12.078,79132011
1.527Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.077,9232021
1.528Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.073,5812022
1.529Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.063,6802024
1.530Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.060,8952019
1.531Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.050,7712022
1.532Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.049,9532021
1.533Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.047,5522022
1.534Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 12.047,3012023
1.535Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.046,0602024
1.536Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.033,6002024
1.537Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.032,3132021
1.538Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.032,3122021
1.539Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.032,3102024
1.540Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.031,2232021
1.541Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.026,7112023
1.542AdministradorDesligadoR$ 12.026,1742020
1.543Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.017,6712023
1.544Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.010,9902024
1.545Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.006,6142019
1.546Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.999,8612023
1.547Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.995,5542020
1.548Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.993,8412023
1.549AdministradorDesligadoR$ 11.988,12182005
1.550AdministradorDesligadoR$ 11.987,8922022
1.551Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.976,2922022
1.552Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.973,9112023
1.553Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.972,4422022
1.554Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.961,1122022
1.555Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.958,0102024
1.556Analista de recursos humanosDesligadoR$ 11.936,2812022
1.557Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.928,9502024
1.558Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.928,0612024
1.559Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.924,6302024
1.560Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 11.921,8522022
1.561Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 11.917,6022022
1.562Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.907,0822022
1.563Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.906,9612022
1.564Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.906,9612022
1.565Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.899,1062017
1.566Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.891,2682015
1.567Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.888,4902024
1.568Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.879,6402023
1.569Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.868,0902024
1.570Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.864,7042020
1.571Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.861,0012022
1.572Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.859,3822022
1.573Gerente de marketingDesligadoR$ 11.859,3822022
1.574Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.859,3802023
1.575AdministradorDesligadoR$ 11.859,37132010
1.576Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.858,9652018
1.577Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.858,3402024
1.578Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.850,6012023
1.579AdministradorDesligadoR$ 11.849,2922022
1.580AdministradorDesligadoR$ 11.842,5222022
1.581Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.837,8602023
1.582AdministradorDesligadoR$ 11.827,2612023
1.583Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 11.823,3402024
1.584Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.822,7402024
1.585Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.818,94112013
1.586Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 11.815,8122022
1.587Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.812,91162008
1.588Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.795,5712023
1.589Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.793,3412023
1.590AdvogadoDesligadoR$ 11.791,9712022
1.591Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 11.790,3332021
1.592Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 11.765,1852019
1.593Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.758,2252019
1.594AdministradorDesligadoR$ 11.755,7902023
1.595Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 11.754,8542019
1.596Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.749,6242019
1.597Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.744,8822022
1.598AdministradorDesligadoR$ 11.740,4922021
1.599Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.736,7772016
1.600Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.732,5302024
1.601AdministradorDesligadoR$ 11.731,8902023
1.602AdministradorDesligadoR$ 11.730,9412022
1.603Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.729,7132020
1.604Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.706,4502024
1.605Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.701,1842020
1.606Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 11.694,0232020
1.607Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.687,8362018
1.608Gerente de riscosDesligadoR$ 11.680,02162007
1.609Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.661,6232021
1.610Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.656,3222021
1.611Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.654,10182006
1.612Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 11.647,9942019
1.613Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.641,0762017
1.614Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.637,2302023
1.615Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.636,1802023
1.616Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 11.635,4502023
1.617Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.632,1652018
1.618AdministradorDesligadoR$ 11.626,8402024
1.619AdministradorDesligadoR$ 11.625,8302024
1.620Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.622,8042020
1.621AdministradorDesligadoR$ 11.618,0302024
1.622AdministradorDesligadoR$ 11.603,5002024
1.623Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 11.600,0002024
1.624Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.599,4022021
1.625Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.594,3102023
1.626Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 11.592,5812023
1.627Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.572,9202024
1.628Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.571,9832021
1.629Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.568,7732021
1.630Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 11.565,6902024
1.631Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.564,9812022
1.632Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.563,1212023
1.633Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 11.561,0412023
1.634AdministradorDesligadoR$ 11.548,3702023
1.635Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 11.545,7612022
1.636AdministradorDesligadoR$ 11.541,3652018
1.637Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.534,7502024
1.638Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.521,0202023
1.639Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.520,5412023
1.640Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.518,4802024
1.641Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.510,4012023
1.642Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.507,2102024
1.643Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.506,1012022
1.644Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.503,8112023
1.645AdministradorDesligadoR$ 11.503,8112023
1.646Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.503,8102023
1.647Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.503,8102024
1.648Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.503,7502024
1.649Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.501,5702024
1.650Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.499,5222022
1.651AdministradorDesligadoR$ 11.498,4142020
1.652Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.493,9402024
1.653Gerente comercialDesligadoR$ 11.489,5002023
1.654Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.469,6402024
1.655Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.464,8722021
1.656Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.464,8022021
1.657Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.464,1762018
1.658Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.464,1402024
1.659Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.462,8302024
1.660Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.462,2602024
1.661Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.461,4612023
1.662Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.460,8222022
1.663Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.457,2412023
1.664Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.456,7732020
1.665Gerente de riscosDesligadoR$ 11.456,5302024
1.666Redator de publicidadeDesligadoR$ 11.455,0112023
1.667Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.453,7232021
1.668Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.449,5302023
1.669AdministradorDesligadoR$ 11.444,3752019
1.670Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.442,3542020
1.671AdministradorDesligadoR$ 11.441,4702023
1.672Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.439,7012023
1.673Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.425,3712022
1.674Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.425,1312022
1.675Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.423,9832020
1.676Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.420,5132020
1.677Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.420,3902024
1.678Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.399,7122022
1.679Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.386,8522021
1.680Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.382,2852019
1.681Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.381,7402023
1.682Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.379,1382015
1.683Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.373,95132011
1.684Assistente administrativoDesligadoR$ 11.373,66192004
1.685Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 11.359,5122022
1.686Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.358,1932021
1.687ContadorDesligadoR$ 11.349,4052018
1.688Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.342,8012022
1.689Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.326,4022021
1.690Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.326,0312022
1.691Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.319,1002023
1.692Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.316,2552018
1.693Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.315,4122022
1.694Analista de recursos humanosDesligadoR$ 11.313,39381986
1.695Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 11.312,3622022
1.696Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.308,7932021
1.697Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.305,9032021
1.698Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.304,2302023
1.699Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.297,5802023
1.700Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.294,6522021
1.701Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 11.294,6522022
1.702Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.294,6512022
1.703Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.294,6512023
1.704EstatísticoDesligadoR$ 11.294,6502023
1.705ContadorDesligadoR$ 11.280,3032021
1.706Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.280,3002024
1.707AdministradorDesligadoR$ 11.276,5062017
1.708AdministradorDesligadoR$ 11.270,88142009
1.709Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 11.266,6702024
1.710Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.265,1552018
1.711Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.256,2122022
1.712AdministradorDesligadoR$ 11.253,3842019
1.713Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.250,3422021
1.714Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.247,4212022
1.715Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.244,7502024
1.716Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.243,0902024
1.717AdministradorDesligadoR$ 11.236,8162017
1.718AdministradorDesligadoR$ 11.234,47162007
1.719Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 11.219,6362018
1.720Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.216,1802023
1.721Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.212,1732021
1.722Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 11.204,2822022
1.723Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.188,1802023
1.724Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.187,4242020
1.725Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.181,7202023
1.726Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.177,0402023
1.727Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.174,4002024
1.728Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.167,87261998
1.729Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.167,0262017
1.730Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.166,3912023
1.731Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.162,8702024
1.732Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.162,0662018
1.733AdministradorDesligadoR$ 11.152,4502023
1.734Diretor de marketingDesligadoR$ 11.137,55102014
1.735Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 11.128,9332021
1.736AdministradorDesligadoR$ 11.124,4332020
1.737Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.117,6822022
1.738Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.113,3402023
1.739Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.108,0702024
1.740Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 11.107,1302024
1.741AdministradorDesligadoR$ 11.095,5842020
1.742Gerente de marketingDesligadoR$ 11.092,3032021
1.743Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 11.087,91132010
1.744Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.087,3242020
1.745AdministradorDesligadoR$ 11.084,4732020
1.746Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.084,0122021
1.747Gerente de riscosDesligadoR$ 11.083,1712022
1.748Gerente comercialDesligadoR$ 11.081,2502024
1.749Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.072,8702024
1.750AdministradorDesligadoR$ 11.072,75172006
1.751Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.071,3922022
1.752Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.068,7912023
1.753AdministradorDesligadoR$ 11.068,7722021
1.754AdministradorDesligadoR$ 11.060,6442020
1.755Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.057,7702024
1.756Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.049,0802023
1.757AdministradorDesligadoR$ 11.044,3802023
1.758Gerente administrativoDesligadoR$ 11.041,8102024
1.759Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.040,5002024
1.760Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.037,5902024
1.761Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 11.029,6102023
1.762Gerente administrativoDesligadoR$ 11.027,8612023
1.763Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.020,5442020
1.764AdministradorDesligadoR$ 11.020,5412023
1.765Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.007,1032021
1.766Gerente de riscosDesligadoR$ 11.007,0002024
1.767Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.005,2502023
1.768Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.000,8902023
1.769AdministradorDesligadoR$ 11.000,0002024
1.770Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.000,0002024
1.771Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.000,0002024
1.772Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.998,2932021
1.773Analista de recursos humanosDesligadoR$ 10.997,7202024
1.774Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.992,2542019
1.775AdministradorDesligadoR$ 10.987,2002024
1.776Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.985,9602023
1.777AdministradorDesligadoR$ 10.984,3522022
1.778AdministradorDesligadoR$ 10.981,9502023
1.779AdministradorDesligadoR$ 10.981,0232021
1.780Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.980,0222022
1.781Outros cargosDesligadoR$ 10.975,96112012
1.782Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.973,3052018
1.783Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.973,2012022
1.784Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.970,7742020
1.785Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.970,0712022
1.786Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.966,9622021
1.787Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 10.966,95112013
1.788Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.966,4442020
1.789Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.963,6712022
1.790Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.962,9902023
1.791Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.962,6942020
1.792Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.960,7812023
1.793Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.959,7502023
1.794Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.955,8952018
1.795Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.955,8642020
1.796AdministradorDesligadoR$ 10.955,3712023
1.797Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.955,0002024
1.798Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.954,8222022
1.799AdministradorDesligadoR$ 10.954,6912023
1.800Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 10.954,6632020
1.801AdministradorDesligadoR$ 10.954,5312022
1.802AdministradorDesligadoR$ 10.954,5302024
1.803Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.954,5232021
1.804Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.954,5212022
1.805Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.954,5212023
1.806Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 10.954,4702024
1.807Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.948,6402023
1.808Gerente de agênciaDesligadoR$ 10.947,6612023
1.809Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.933,8232021
1.810Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.932,2652019
1.811Gerente de marketingDesligadoR$ 10.929,2312023
1.812Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 10.919,1822021
1.813AdvogadoDesligadoR$ 10.914,17182005
1.814AdministradorDesligadoR$ 10.912,2412023
1.815Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.909,3302023
1.816Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.905,3042020
1.817Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.900,8222021
1.818Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.897,8752018
1.819Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.895,0102024
1.820Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.891,7732021
1.821Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.879,2032020
1.822Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.870,4822022
1.823AdministradorDesligadoR$ 10.858,5702024
1.824Gerente de agênciaDesligadoR$ 10.857,5142019
1.825Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.855,1712023
1.826Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.847,21172006
1.827Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.843,5712023
1.828Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.842,8512023
1.829Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.841,3142020
1.830Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.840,1802024
1.831Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.834,2422022
1.832Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.832,9402023
1.833Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.825,2512023
1.834Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.823,8912023
1.835AdministradorDesligadoR$ 10.817,5602023
1.836Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 10.813,6052019
1.837Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.811,2642020
1.838Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.810,3202024
1.839Gerente de marketingDesligadoR$ 10.800,0002024
1.840AdvogadoDesligadoR$ 10.797,4832020
1.841AdministradorDesligadoR$ 10.794,38162008
1.842Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.792,8622022
1.843Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.785,6142019
1.844AdministradorDesligadoR$ 10.782,2242020
1.845Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.774,9532021
1.846Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.770,4732020
1.847Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.762,1432021
1.848AdministradorDesligadoR$ 10.757,7122021
1.849AdministradorDesligadoR$ 10.750,0812022
1.850Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.742,5102023
1.851Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 10.734,6622022
1.852Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.729,9122022
1.853AdministradorDesligadoR$ 10.729,5612023
1.854Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.729,3622021
1.855Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.729,3422022
1.856Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.722,2812022
1.857Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.720,7232020
1.858AdministradorDesligadoR$ 10.717,7612022
1.859Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.693,8242020
1.860Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.693,0522022
1.861Gerente de agênciaDesligadoR$ 10.690,45182006
1.862Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.682,8502024
1.863AdministradorDesligadoR$ 10.675,7662018
1.864Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.674,7402023
1.865Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.673,6902024
1.866AdministradorDesligadoR$ 10.669,0952019
1.867Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.669,0412022
1.868Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.668,7902024
1.869Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.668,1722021
1.870Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.653,6232021
1.871Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.651,5812023
1.872Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 10.644,0722022
1.873Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.641,4412023
1.874Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.640,9502023
1.875AdministradorDesligadoR$ 10.640,63102014
1.876Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.640,1212023
1.877Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.633,9702023
1.878Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.633,3302024
1.879Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.630,1402024
1.880Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.629,5902024
1.881Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.600,6602024
1.882Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.596,4132021
1.883AdministradorDesligadoR$ 10.585,7812023
1.884Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.584,9232021
1.885Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.584,2322022
1.886Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.581,8852018
1.887Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.575,5212023
1.888AdministradorDesligadoR$ 10.573,1302024
1.889Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.560,9712023
1.890Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 10.554,94102014
1.891ContadorDesligadoR$ 10.551,6022021
1.892Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.551,3602024
1.893AdministradorDesligadoR$ 10.543,2412023
1.894Gerente administrativoDesligadoR$ 10.540,7012023
1.895Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.538,1802024
1.896Supervisor de crédito e cobrançaDesligadoR$ 10.533,5542020
1.897Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.527,9102023
1.898Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.511,5512023
1.899Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.508,8962018
1.900Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.508,3802023
1.901Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.504,0112022
1.902Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.503,0412023
1.903Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.500,0002024
1.904Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.500,0002024
1.905Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.498,5012022
1.906Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.491,0222022
1.907Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.478,2602024
1.908Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.478,2412022
1.909Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.478,2412023
1.910Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.478,2302024
1.911Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.478,2232021
1.912Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.478,2112023
1.913Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.463,9902024
1.914Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 10.457,9912022
1.915Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.457,9902023
1.916Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.457,9902023
1.917Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.457,6002024
1.918Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.457,2712022
1.919Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.453,3852019
1.920Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.450,1632020
1.921AdministradorDesligadoR$ 10.419,4952018
1.922AdministradorDesligadoR$ 10.416,5172017
1.923AdministradorDesligadoR$ 10.415,8312023
1.924Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.409,1702024
1.925AdministradorDesligadoR$ 10.399,9902023
1.926AdministradorDesligadoR$ 10.388,8902024
1.927AdministradorDesligadoR$ 10.384,64122012
1.928Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.383,9812023
1.929Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 10.381,9222022
1.930Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.378,7302023
1.931AdministradorDesligadoR$ 10.376,8502024
1.932AdministradorDesligadoR$ 10.368,2222022
1.933AdministradorDesligadoR$ 10.352,9002024
1.934Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.350,6002024
1.935Atendente de agênciaDesligadoR$ 10.344,1912023
1.936Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.343,8802024
1.937Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.341,6602023
1.938Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.341,3212023
1.939Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.340,0312023
1.940Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.339,8242019
1.941Analista de negóciosDesligadoR$ 10.336,7402024
1.942AdministradorDesligadoR$ 10.334,2272017
1.943Gerente comercialDesligadoR$ 10.333,8282015
1.944Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.325,6602024
1.945Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.322,7702024
1.946AdministradorDesligadoR$ 10.316,3612023
1.947Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.315,8222022
1.948Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.314,6202023
1.949Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.307,1802023
1.950Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.304,2612023
1.951Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.301,1612023
1.952Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.294,8702023
1.953AdministradorDesligadoR$ 10.291,6612023
1.954Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.278,1522021
1.955Gerente de riscosDesligadoR$ 10.276,97122011
1.956Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.273,6912022
1.957Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.268,6002024
1.958Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.268,2022022
1.959Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.267,3422022
1.960Gerente de riscosDesligadoR$ 10.266,31102013
1.961Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.266,0112022
1.962Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.265,0732021
1.963Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 10.262,6622022
1.964Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.254,2612022
1.965Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.252,68271997
1.966Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 10.242,7712023
1.967Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.238,3012023
1.968Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.238,2102024
1.969Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.236,8112023
1.970Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.228,2302023
1.971Gerente de marketingDesligadoR$ 10.225,9432021
1.972Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.223,3502023
1.973Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.222,0322022
1.974Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.205,7412022
1.975Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.201,4372016
1.976Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.200,0002023
1.977Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.196,7612023
1.978Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.189,7602024
1.979AdministradorDesligadoR$ 10.187,7512022
1.980Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.181,4472017
1.981Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.178,2402023
1.982Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.177,8332020
1.983Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.176,8302024
1.984Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.165,2022021
1.985Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.165,2022022
1.986Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.165,2012022
1.987Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.165,2012022
1.988Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.165,1912023
1.989Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 10.165,0922021
1.990Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.164,3132021
1.991Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.163,5022022
1.992AdministradorDesligadoR$ 10.161,7962018
1.993Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.158,5132021
1.994Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.149,6792014
1.995Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.118,0432020
1.996Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.116,2842019
1.997Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.109,1612023
1.998Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.103,5122022
1.999Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.100,0002024
2.000Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 10.093,8022021
2.001AdministradorDesligadoR$ 10.089,6302023
2.002Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.086,5002023
2.003AdministradorDesligadoR$ 10.079,37341989
2.004Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.072,2102023
2.005Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.068,6212024
2.006Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.064,9112022
2.007Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.061,9302024
2.008Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 10.054,8732021
2.009Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.054,8712022
2.010Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.052,5602024
2.011AdministradorDesligadoR$ 10.050,3102024
2.012Gerente de agênciaDesligadoR$ 10.041,5802023
2.013Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.039,8442019
2.014Gerente administrativoDesligadoR$ 10.039,5012023
2.015Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.037,2342020
2.016Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.030,5222022
2.017Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.029,8902024
2.018Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.028,2802023
2.019Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.026,9102024
2.020Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 10.024,8732021
2.021Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.016,7052018
2.022Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.012,1422022
2.023Gerente comercialDesligadoR$ 10.011,4822022
2.024Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.008,8542020
2.025Gerente de agênciaDesligadoR$ 10.003,6812023
2.026Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.001,5902024
2.027Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.000,0002024
2.028Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.998,2602024
2.029Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.989,5832021
2.030Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.983,9702024
2.031Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 9.977,7132021
2.032AdministradorDesligadoR$ 9.976,9182016
2.033AdministradorDesligadoR$ 9.967,6422022
2.034Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.967,6102024
2.035Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 9.967,5832021
2.036Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.966,6702024
2.037Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.961,8902024
2.038AdministradorDesligadoR$ 9.958,3202023
2.039Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.947,0802024
2.040Supervisor de cobrançaDesligadoR$ 9.942,6432021
2.041Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.935,6012023
2.042Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.935,1012022
2.043Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.935,1012023
2.044Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.926,9202024
2.045AdministradorDesligadoR$ 9.916,1402024
2.046Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.910,5602024
2.047AdvogadoDesligadoR$ 9.906,9642019
2.048AdministradorDesligadoR$ 9.906,4602024
2.049Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.900,0002024
2.050Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.888,7992014
2.051Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.883,0312023
2.052AdministradorDesligadoR$ 9.877,7712023
2.053Gerente de agênciaDesligadoR$ 9.872,7312023
2.054Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.865,90122011
2.055Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 9.861,4032020
2.056Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.848,9412023
2.057Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.848,0212023
2.058Atendente de agênciaDesligadoR$ 9.847,7112023
2.059Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.842,6632020
2.060Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.839,7112022
2.061Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.836,4332021
2.062Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.832,2622021
2.063Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.829,1202024
2.064AdministradorDesligadoR$ 9.827,4012023
2.065Outros cargosDesligadoR$ 9.816,8812023
2.066Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.809,7622021
2.067Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 9.802,0222022
2.068Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.798,0822022
2.069Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.798,0702024
2.070Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.796,0202024
2.071Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.793,6202023
2.072Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.790,2432021
2.073Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.786,7502024
2.074Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.786,7402024
2.075Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.786,6132020
2.076Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 9.786,2642020
2.077Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.770,7302023
2.078Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.770,6922022
2.079Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 9.764,3832020
2.080Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.760,7912022
2.081Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.760,3822022
2.082Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.758,5102024
2.083Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.755,1042020
2.084Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.750,7502024
2.085Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.750,6612023
2.086Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.750,5712023
2.087Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.729,1312022
2.088Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.728,6302024
2.089Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.728,4312023
2.090Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.725,9412023
2.091Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.725,9402023
2.092Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.725,2312023
2.093Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.723,7702023
2.094Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 9.723,7322021
2.095Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.720,0312023
2.096Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.716,5712023
2.097Gerente administrativoDesligadoR$ 9.708,7612023
2.098Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.707,3602023
2.099Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.705,5232021
2.100Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.703,7802023
2.101AdministradorDesligadoR$ 9.703,4712022
2.102Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.700,0002024
2.103Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.691,7102023
2.104Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.686,9022022
2.105Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.683,3932021
2.106Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.680,8712022
2.107AdvogadoDesligadoR$ 9.678,6432021
2.108AdministradorDesligadoR$ 9.669,4632021
2.109AdministradorDesligadoR$ 9.668,0222021
2.110Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.667,5922021
2.111Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.663,7872017
2.112AdministradorDesligadoR$ 9.663,7702023
2.113Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.663,6812022
2.114Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.660,1002024
2.115Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.657,3902024
2.116Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.656,5012023
2.117AdministradorDesligadoR$ 9.655,6922022
2.118Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 9.650,9412023
2.119Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.643,7922022
2.120Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.637,3802023
2.121Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.630,5822022
2.122Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.629,5902024
2.123Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.625,1202024
2.124Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.621,3512022
2.125Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 9.620,9202024
2.126Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.614,3912023
2.127Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.609,3002024
2.128Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.608,5102024
2.129Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.607,7902024
2.130Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.602,4022021
2.131Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.600,8712023
2.132Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.600,4422022
2.133Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.600,4412022
2.134Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.600,4412023
2.135Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.594,7302024
2.136Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.592,4952019
2.137Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 9.591,5812022
2.138Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.589,9602024
2.139Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.588,2432021
2.140Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.588,1102024
2.141Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.588,0592014
2.142Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.585,9362018
2.143AdministradorDesligadoR$ 9.585,8952018
2.144Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.583,4712022
2.145Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.583,3302024
2.146Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.579,7002024
2.147AdministradorDesligadoR$ 9.573,6802023
2.148Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.571,1132021
2.149Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 9.554,4202024
2.150Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.553,8202023
2.151Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.549,4222022
2.152Gerente de agênciaDesligadoR$ 9.548,31232000
2.153Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 9.542,9412022
2.154Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.541,9102023
2.155Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.541,2802024
2.156Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.541,2712023
2.157Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.541,0202024
2.158AdministradorDesligadoR$ 9.536,3302024
2.159Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.534,6822021
2.160Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.534,2862018
2.161Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.534,1142019
2.162Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.533,5442020
2.163Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 9.530,8302024
2.164Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.529,6022021
2.165Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.527,31172007
2.166Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.527,2412023
2.167Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.526,4502023
2.168Gerente de agênciaDesligadoR$ 9.526,3502024
2.169Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,9012022
2.170Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,8002023
2.171Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6742019
2.172Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6722021
2.173Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6712022
2.174Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6712022
2.175Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6712022
2.176Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6712022
2.177Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6712022
2.178Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6712023
2.179Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6712023
2.180Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6712023
2.181Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6702023
2.182Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6712023
2.183Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6702023
2.184Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6702024
2.185Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6702024
2.186Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6702024
2.187Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6702024
2.188Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6632020
2.189Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6622021
2.190Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6412023
2.191Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6312023
2.192Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6302023
2.193Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6302023
2.194Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6302024
2.195Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.525,6222022
2.196Gerente comercialDesligadoR$ 9.517,6202024
2.197Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.516,7912022
2.198Gerente administrativoDesligadoR$ 9.513,3902024
2.199Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.507,6602023
2.200Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.498,1532021
2.201AdministradorDesligadoR$ 9.490,6802024
2.202Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.487,5122022
2.203Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.478,4302023
2.204Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.475,6642020
2.205Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.473,33192005
2.206AdministradorDesligadoR$ 9.472,8922022
2.207Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.471,5012023
2.208Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.462,2522021
2.209Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 9.460,3122022
2.210Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.455,4022022
2.211Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.451,8202023
2.212Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.433,2232021
2.213Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.430,2032021
2.214AdministradorDesligadoR$ 9.417,7312023
2.215Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.417,6002024
2.216Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.412,2902024
2.217AdministradorDesligadoR$ 9.412,2112022
2.218Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.394,9122021
2.219Gerente de agênciaDesligadoR$ 9.394,1112023
2.220Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.393,3902023
2.221Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 9.385,1922021
2.222Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.383,0902024
2.223Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 9.382,6202024
2.224Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 9.375,3232020
2.225Gerente de agênciaDesligadoR$ 9.363,91242000
2.226Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.357,6702024
2.227Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.346,8422021
2.228Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.334,6822022
2.229Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.330,2682015
2.230Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.329,1272017
2.231Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.329,0602023
2.232Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.327,8922021
2.233Gerente de riscosDesligadoR$ 9.324,97122011
2.234Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.324,6522022
2.235AdministradorDesligadoR$ 9.318,4002024
2.236Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.317,2402023
2.237Gerente de agênciaDesligadoR$ 9.309,1422021
2.238Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.307,1942020
2.239Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.294,7212022
2.240AdministradorDesligadoR$ 9.293,8002024
2.241Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 9.276,3712022
2.242Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.274,9122021
2.243Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.274,3602023
2.244Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.273,66142010
2.245Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.261,6322021
2.246Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.260,5612022
2.247AdministradorDesligadoR$ 9.260,5612023
2.248AdministradorDesligadoR$ 9.259,4982016
2.249Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.249,8402024
2.250Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.233,2922022
2.251Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.233,2012022
2.252Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.233,1232021
2.253Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.228,9422022
2.254Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.227,8102024
2.255Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 9.212,4612022
2.256Gerente administrativoDesligadoR$ 9.208,3202024
2.257Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.208,3132021
2.258Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.208,1102024
2.259Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.206,8842020
2.260Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.197,2342020
2.261Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.190,6472016
2.262Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.176,8922022
2.263AdministradorDesligadoR$ 9.175,8532021
2.264Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.167,4202023
2.265AdministradorDesligadoR$ 9.153,1472017
2.266AdministradorDesligadoR$ 9.152,7612023
2.267Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.151,9602024
2.268Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.149,9532020
2.269AdministradorDesligadoR$ 9.148,6522022
2.270Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.148,1952018
2.271AdministradorDesligadoR$ 9.143,9012022
2.272Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.139,0222022
2.273AdministradorDesligadoR$ 9.135,8612023
2.274AdministradorDesligadoR$ 9.126,9062017
2.275Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.126,0832021
2.276Gerente administrativoDesligadoR$ 9.123,1312023
2.277Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 9.115,6252019
2.278AdministradorDesligadoR$ 9.114,2202024
2.279EstatísticoDesligadoR$ 9.111,8402024
2.280Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.111,6442019
2.281Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 9.111,5522021
2.282Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.111,3702023
2.283AdvogadoDesligadoR$ 9.111,0122022
2.284Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.105,6532021
2.285Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.104,7522022
2.286Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.103,1802023
2.287Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.096,0342019
2.288Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.080,2002024
2.289Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.079,0112023
2.290AdministradorDesligadoR$ 9.075,8102023
2.291Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 9.073,4402024
2.292Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.066,6702024
2.293Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.063,9632020
2.294Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.060,3602024
2.295AdvogadoDesligadoR$ 9.058,0822021
2.296Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.050,6552018
2.297Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.050,4342020
2.298AdministradorDesligadoR$ 9.049,3702023
2.299Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.041,7602023
2.300EstatísticoDesligadoR$ 9.036,1102023
2.301AdministradorDesligadoR$ 9.034,3852019
2.302Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.033,9102024
2.303AdministradorDesligadoR$ 9.033,4472017
2.304Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.030,6302023
2.305AdministradorDesligadoR$ 9.024,2512022
2.306Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.023,3012022
2.307Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.023,3012022
2.308AdministradorDesligadoR$ 9.006,9102023
2.309Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.003,5142020
2.310AdministradorDesligadoR$ 9.003,3632020
2.311Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.001,9092015
2.312Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.000,0002024
2.313Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.999,0502024
2.314AdministradorDesligadoR$ 8.995,95162007
2.315Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.986,6512023
2.316Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.986,5442020
2.317Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.982,9202024
2.318Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.976,9402024
2.319AdministradorDesligadoR$ 8.975,7032020
2.320Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.974,3012023
2.321Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.972,2942019
2.322Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.971,5712023
2.323Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.971,4212023
2.324Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.962,3802023
2.325AdministradorDesligadoR$ 8.962,22142010
2.326Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.958,6312023
2.327AdministradorDesligadoR$ 8.958,0302023
2.328Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.956,5132020
2.329Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.927,2012023
2.330Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.919,2222022
2.331Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.918,9732021
2.332Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.913,6102023
2.333Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.911,5902023
2.334AdministradorDesligadoR$ 8.909,4512022
2.335AdministradorDesligadoR$ 8.904,1432020
2.336Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.896,3712022
2.337Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.894,4002024
2.338Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 8.892,5142020
2.339AdministradorDesligadoR$ 8.890,0012022
2.340Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.889,3102023
2.341Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.887,8442020
2.342Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.882,9632020
2.343Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.873,2532021
2.344AdministradorDesligadoR$ 8.870,7892015
2.345Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 8.868,4212022
2.346Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.864,0402024
2.347Analista de recursos humanosDesligadoR$ 8.847,7872016
2.348Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.847,7632021
2.349Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.843,7012022
2.350Gerente de agênciaDesligadoR$ 8.840,0002024
2.351Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.838,9042020
2.352Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.837,2702024
2.353Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.814,9742019
2.354Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.798,6332020
2.355Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.791,6502024
2.356AdministradorDesligadoR$ 8.774,5752019
2.357Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 8.773,5822021
2.358Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.770,7002024
2.359Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.770,3012023
2.360Outros cargosDesligadoR$ 8.765,2802024
2.361Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 8.760,1922022
2.362AdministradorDesligadoR$ 8.755,8532020
2.363AdministradorDesligadoR$ 8.750,0002024
2.364Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.748,9732020
2.365Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.747,8522022
2.366Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.745,8162017
2.367Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.743,7822022
2.368Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 8.742,70102014
2.369AdministradorDesligadoR$ 8.739,5262018
2.370Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.739,1302023
2.371Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.737,1402023
2.372Gerente administrativoDesligadoR$ 8.728,0812023
2.373Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.725,4242020
2.374Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.722,3232020
2.375Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.722,3042019
2.376Gerente comercialDesligadoR$ 8.721,1852018
2.377Gerente administrativoDesligadoR$ 8.720,3912023
2.378Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.716,8342020
2.379Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.713,2222021
2.380Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.711,5272017
2.381Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 8.708,8122022
2.382Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.706,9652019
2.383Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.700,0002024
2.384Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.698,4002024
2.385Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.698,3212023
2.386Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.697,8202023
2.387Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.697,7832021
2.388Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.695,8302023
2.389Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.685,1102024
2.390Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.684,2942020
2.391AdministradorDesligadoR$ 8.676,5102024
2.392AdministradorDesligadoR$ 8.673,8602023
2.393AdministradorDesligadoR$ 8.673,72102014
2.394AdministradorDesligadoR$ 8.670,5702024
2.395Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.668,4322022
2.396Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.668,1622022
2.397Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.667,4922021
2.398Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.667,4902024
2.399Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.667,4702024
2.400AdministradorDesligadoR$ 8.661,5392014
2.401Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.660,9102024
2.402Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.651,3932021
2.403Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.651,1402024
2.404Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.649,9722022
2.405Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.642,1212023
2.406Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.634,3812022
2.407Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.633,7802023
2.408Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.633,5612023
2.409AdministradorDesligadoR$ 8.632,5202023
2.410Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.625,1812023
2.411Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.623,7342020
2.412Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.622,9912022
2.413AdministradorDesligadoR$ 8.614,6112023
2.414Gerente de agênciaDesligadoR$ 8.607,5012023
2.415AdministradorDesligadoR$ 8.606,1652018
2.416AdministradorDesligadoR$ 8.600,4912022
2.417Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 8.599,5102023
2.418AdministradorDesligadoR$ 8.597,9102024
2.419Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.593,1892015
2.420Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.590,3802024
2.421AdministradorDesligadoR$ 8.590,0332021
2.422Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.584,3442019
2.423AdministradorDesligadoR$ 8.582,8402023
2.424AdministradorDesligadoR$ 8.577,2012022
2.425Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.569,9032021
2.426AdministradorDesligadoR$ 8.563,7602023
2.427AdministradorDesligadoR$ 8.552,8102024
2.428Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.540,2552019
2.429Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.535,8842020
2.430Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 8.535,0122022
2.431Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 8.534,8222022
2.432Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.533,3402024
2.433Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.528,5212022
2.434AdministradorDesligadoR$ 8.520,3112022
2.435Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.509,9732020
2.436Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.509,2632021
2.437Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.507,5702023
2.438Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.504,1002023
2.439Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.500,0002024
2.440Gerente de agênciaDesligadoR$ 8.488,6112023
2.441Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 8.488,4842020
2.442Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.481,2342020
2.443Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.477,5142020
2.444Gerente administrativoDesligadoR$ 8.476,4412023
2.445Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.473,2812022
2.446Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.472,0622021
2.447Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.471,03182005
2.448Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 8.469,8902024
2.449Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.461,8202023
2.450ContadorDesligadoR$ 8.458,4932020
2.451AdministradorDesligadoR$ 8.458,1732021
2.452Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.455,4402024
2.453AdvogadoDesligadoR$ 8.452,2452018
2.454Outros cargosDesligadoR$ 8.450,5512023
2.455Outros cargosDesligadoR$ 8.447,1402024
2.456Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.445,0872016
2.457Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.444,2612023
2.458Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.436,3412022
2.459Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.431,7452019
2.460Outros cargosDesligadoR$ 8.431,4202023
2.461AdministradorDesligadoR$ 8.428,9402024
2.462Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.426,6312023
2.463Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.422,8562018
2.464Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.414,8422021
2.465Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 8.413,6732021
2.466Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.411,7502024
2.467Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.405,1522022
2.468Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.403,18102014
2.469Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.400,1762017
2.470Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.397,2212023
2.471Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.388,1902024
2.472Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.387,86122011
2.473Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.387,4422022
2.474Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.382,8212022
2.475Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.381,0202023
2.476AdvogadoDesligadoR$ 8.380,2032020
2.477Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.371,2002023
2.478AdministradorDesligadoR$ 8.366,4012023
2.479AdministradorDesligadoR$ 8.366,4012023
2.480AdministradorDesligadoR$ 8.366,4012023
2.481AdministradorDesligadoR$ 8.366,4012023
2.482Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.362,6412022
2.483EstatísticoDesligadoR$ 8.359,9432021
2.484Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.358,6652019
2.485Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.356,2402024
2.486AdministradorDesligadoR$ 8.350,6402024
2.487Gerente de agênciaDesligadoR$ 8.348,71182006
2.488Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.345,4912023
2.489Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.342,4332021
2.490Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.339,4302024
2.491Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.337,1512022
2.492Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.335,5342019
2.493Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.330,2162018
2.494Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.327,7112023
2.495Outros cargosDesligadoR$ 8.323,3112023
2.496AdministradorDesligadoR$ 8.317,70311992
2.497Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.317,0142020
2.498AdvogadoDesligadoR$ 8.314,8652018
2.499Outros cargosDesligadoR$ 8.301,4402024
2.500Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 8.300,0012022
2.501Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.297,1542020
2.502Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.293,8002024
2.503Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.289,8412022
2.504Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.287,4322021
2.505Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 8.286,2422022
2.506Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.285,3012023
2.507Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.285,0002023
2.508AdministradorDesligadoR$ 8.283,2022022
2.509Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.283,1832021
2.510AdministradorDesligadoR$ 8.283,1502024
2.511Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.283,1502024
2.512Analista de recursos humanosDesligadoR$ 8.279,10102014
2.513AdministradorDesligadoR$ 8.273,4432020
2.514Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.267,6812022
2.515Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.258,1302024
2.516AdministradorDesligadoR$ 8.256,8102023
2.517Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.255,5502024
2.518Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.254,4102024
2.519Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.250,5402024
2.520Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.245,5002023
2.521Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.244,8222022
2.522Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.224,7902024
2.523Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.220,9402023
2.524Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.216,2012023
2.525Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.201,9542020
2.526Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.194,3112023
2.527Gerente administrativoDesligadoR$ 8.192,9202024
2.528AdministradorDesligadoR$ 8.192,3302023
2.529Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.190,0002024
2.530Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 8.185,2132021
2.531AdministradorDesligadoR$ 8.181,5012023
2.532Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.176,7502023
2.533Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.175,2032021
2.534AdministradorDesligadoR$ 8.170,3602024
2.535Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.167,5112023
2.536AdministradorDesligadoR$ 8.159,9402024
2.537EconomistaDesligadoR$ 8.144,6452019
2.538Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.142,2622021
2.539Gerente administrativoDesligadoR$ 8.141,3912023
2.540Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.138,2332021
2.541AdministradorDesligadoR$ 8.136,3532020
2.542Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.131,0032020
2.543Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.126,8942019
2.544Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.121,8332021
2.545AdministradorDesligadoR$ 8.109,0802024
2.546Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.107,6102024
2.547AdministradorDesligadoR$ 8.102,88112013
2.548Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.090,3212023
2.549Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.079,3932021
2.550Gerente de agênciaDesligadoR$ 8.073,5282015
2.551AdministradorDesligadoR$ 8.063,3612022
2.552Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 8.062,4312022
2.553Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.061,1122021
2.554Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.059,6152019
2.555Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.051,1152019
2.556Redator de publicidadeDesligadoR$ 8.046,1512023
2.557Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.041,1012023
2.558Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.035,9592015
2.559Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.029,0422022
2.560Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.023,3402024
2.561Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.018,49371986
2.562Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.015,0942019
2.563AdministradorDesligadoR$ 8.014,9312023
2.564AdministradorDesligadoR$ 8.012,8602023
2.565Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.007,5802024
2.566Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.007,0502024
2.567AdministradorDesligadoR$ 8.005,3042020
2.568Gerente administrativoDesligadoR$ 8.001,2502023
2.569AdministradorDesligadoR$ 8.000,1602024
2.570Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 8.000,0002024
2.571Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.000,0002024
2.572Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.973,8522022
2.573Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.970,8632020
2.574Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.964,6522022
2.575Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.963,3642020
2.576Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.960,7442020
2.577AdministradorDesligadoR$ 7.955,7012022
2.578Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.954,3642020
2.579AdministradorDesligadoR$ 7.953,7562018
2.580Gerente de agênciaDesligadoR$ 7.952,7222022
2.581Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.949,3022022
2.582Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.948,0812023
2.583Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.948,0212023
2.584Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.946,5532020
2.585Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.944,6122022
2.586Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 7.935,9512022
2.587Gerente administrativoDesligadoR$ 7.927,4412023
2.588Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.924,1212023
2.589Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.923,2302024
2.590Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.910,2302024
2.591Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.906,2512022
2.592Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.906,2512022
2.593Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.902,8332020
2.594Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.902,8032020
2.595Outros cargosDesligadoR$ 7.894,3502024
2.596Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.890,1932020
2.597Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.889,9802024
2.598Escriturário de bancoDesligadoR$ 7.884,41192004
2.599Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.880,4412022
2.600Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.869,9812022
2.601Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 7.864,6712022
2.602Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.862,6902024
2.603Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.857,0602024
2.604Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.843,5112023
2.605Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 7.843,2902023
2.606Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.829,0922022
2.607Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.829,0912022
2.608Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.828,8332020
2.609Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.828,0052019
2.610Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.827,8612023
2.611Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.824,0802024
2.612Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.823,8162018
2.613Gerente de riscosDesligadoR$ 7.821,9412023
2.614AdministradorDesligadoR$ 7.818,27142010
2.615AdministradorDesligadoR$ 7.808,7802023
2.616Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.802,6492015
2.617Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.784,5302024
2.618AdministradorDesligadoR$ 7.778,8352019
2.619Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.771,4922022
2.620Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.770,0502024
2.621Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.764,7832021
2.622Analista de negóciosDesligadoR$ 7.760,4702024
2.623Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.758,2512023
2.624AdministradorDesligadoR$ 7.754,0042020
2.625AdministradorDesligadoR$ 7.749,98122011
2.626AdvogadoDesligadoR$ 7.747,0942019
2.627Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.746,9202023
2.628Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.743,1402024
2.629Analista de negóciosDesligadoR$ 7.741,7972017
2.630AdministradorDesligadoR$ 7.741,2342020
2.631Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.732,4112022
2.632Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.728,5992014
2.633Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.722,7602023
2.634Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.717,0522022
2.635Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.713,5102024
2.636AdministradorDesligadoR$ 7.698,5402024
2.637AdministradorDesligadoR$ 7.694,4802024
2.638AdministradorDesligadoR$ 7.694,3752018
2.639Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.693,8812022
2.640Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.692,9702023
2.641Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.682,9112022
2.642Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.682,1512023
2.643Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.680,6612022
2.644AdministradorDesligadoR$ 7.679,3952019
2.645Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.668,7812022
2.646AdministradorDesligadoR$ 7.668,2902024
2.647Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.667,1532021
2.648Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.665,3622021
2.649Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.660,2812023
2.650Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.658,8212023
2.651AdministradorDesligadoR$ 7.655,1412023
2.652Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.645,2812023
2.653Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.643,7812022
2.654Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 7.638,1652019
2.655Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.638,11122012
2.656AdministradorDesligadoR$ 7.635,3002023
2.657Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.634,2122021
2.658Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.630,6412023
2.659Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.627,9112022
2.660AdministradorDesligadoR$ 7.625,1432020
2.661AdvogadoDesligadoR$ 7.616,7602023
2.662Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.612,3722022
2.663Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.606,9702023
2.664Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.603,0922022
2.665AdministradorDesligadoR$ 7.603,0312022
2.666Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.582,0612023
2.667Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.580,4202023
2.668AdministradorDesligadoR$ 7.578,1002024
2.669Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.575,8822021
2.670Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.575,4002023
2.671Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.574,3822022
2.672Gerente de agênciaDesligadoR$ 7.569,2912023
2.673Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.568,8902024
2.674AdministradorDesligadoR$ 7.565,4702024
2.675Gerente de crédito imobiliárioDesligadoR$ 7.561,8012023
2.676Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.558,9522021
2.677Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.550,8622022
2.678Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.544,0302023
2.679Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.543,1512023
2.680Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.538,1212023
2.681Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.537,2302024
2.682Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.537,0122022
2.683Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.536,9732021
2.684Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 7.536,9502024
2.685Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.536,9232021
2.686Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 7.536,6402024
2.687Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.533,6302023
2.688AdministradorDesligadoR$ 7.532,4432021
2.689AdministradorDesligadoR$ 7.531,7102023
2.690AdministradorDesligadoR$ 7.524,6212023
2.691Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.521,1312023
2.692Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.520,2122021
2.693Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.517,1602023
2.694Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.516,3632021
2.695Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.515,9312022
2.696Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.515,5412023
2.697Gerente comercialDesligadoR$ 7.510,35341989
2.698Gerente comercialDesligadoR$ 7.503,4892014
2.699Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.500,0002024
2.700Gerente de riscosDesligadoR$ 7.488,9512023
2.701Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.481,0052018
2.702Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.479,8122022
2.703AdministradorDesligadoR$ 7.470,4222022
2.704Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.463,0812022
2.705Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.462,1722022
2.706Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.460,9832020
2.707AdministradorDesligadoR$ 7.459,1922021
2.708Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.457,2742019
2.709Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.454,4702024
2.710Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.449,11192004
2.711Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.449,0602024
2.712Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.447,2332020
2.713Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.443,5052018
2.714Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.443,5042020
2.715AdministradorDesligadoR$ 7.443,4952018
2.716Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.442,7402024
2.717Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.440,6742019
2.718Consultor jurídicoDesligadoR$ 7.431,9642020
2.719Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.426,42162007
2.720Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.426,3502024
2.721Caixa de bancoDesligadoR$ 7.422,2712023
2.722Gerente de marketingDesligadoR$ 7.411,9602023
2.723Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.391,4712023
2.724AdministradorDesligadoR$ 7.383,8002024
2.725AdministradorDesligadoR$ 7.380,5512023
2.726Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.377,8932020
2.727Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.373,9942020
2.728AdministradorDesligadoR$ 7.373,8952018
2.729Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.373,8702024
2.730Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.373,7852018
2.731Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.373,7742020
2.732AdministradorDesligadoR$ 7.363,8002024
2.733AdministradorDesligadoR$ 7.363,5402024
2.734Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.355,0812023
2.735AdministradorDesligadoR$ 7.352,5302024
2.736Redator de publicidadeDesligadoR$ 7.343,0672017
2.737Gerente de agênciaDesligadoR$ 7.332,61102014
2.738AdministradorDesligadoR$ 7.325,7502024
2.739Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.324,8002024
2.740Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.320,6012023
2.741Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.313,1102023
2.742Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.311,9612023
2.743Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.307,3822021
2.744Outros cargosDesligadoR$ 7.307,1512022
2.745Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.306,6512022
2.746Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.306,2602023
2.747AdministradorDesligadoR$ 7.304,7322022
2.748Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.304,5102024
2.749Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.301,1802024
2.750Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.301,0332020
2.751Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.297,7912023
2.752Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.295,0932021
2.753Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.292,3212023
2.754Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.288,8842020
2.755Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.277,9542019
2.756Outros cargosDesligadoR$ 7.276,77162008
2.757Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.274,8032021
2.758Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.274,7722022
2.759AdministradorDesligadoR$ 7.270,4522022
2.760AdministradorDesligadoR$ 7.260,8642020
2.761Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.256,8022022
2.762Gerente de agênciaDesligadoR$ 7.249,6112023
2.763Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.249,0722022
2.764Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.248,7492014
2.765Gerente de agênciaDesligadoR$ 7.247,6212023
2.766Gerente de agênciaDesligadoR$ 7.246,0412023
2.767Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.244,2732020
2.768Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.243,6622022
2.769Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.242,0422021
2.770AdministradorDesligadoR$ 7.241,71102013
2.771Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.233,6942020
2.772Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.231,6722021
2.773AdministradorDesligadoR$ 7.231,4502024
2.774AdministradorDesligadoR$ 7.228,5712022
2.775Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.226,5632020
2.776AdministradorDesligadoR$ 7.225,3402024
2.777AdministradorDesligadoR$ 7.220,4442019
2.778Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.219,6012023
2.779Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.215,6242020
2.780Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.213,2032020
2.781Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.209,7002024
2.782Gerente de agênciaDesligadoR$ 7.209,2812023
2.783Gerente de agênciaDesligadoR$ 7.209,2812023
2.784Gerente de riscosDesligadoR$ 7.209,2812023
2.785Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.209,2512023
2.786Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.209,2312023
2.787AdministradorDesligadoR$ 7.208,8802024
2.788Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.208,2012023
2.789Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.206,4222022
2.790Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.205,5122022
2.791Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.203,3712022
2.792Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.203,0742019
2.793Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.203,0002024
2.794Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.202,9422022
2.795AdvogadoDesligadoR$ 7.202,8242019
2.796AdministradorDesligadoR$ 7.202,8202024
2.797AdministradorDesligadoR$ 7.202,8102024
2.798Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.202,7822021
2.799AdministradorDesligadoR$ 7.202,7732020
2.800AdministradorDesligadoR$ 7.202,7722022
2.801Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.202,7722022
2.802Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 7.202,7702023
2.803Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.202,7632021
2.804Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.202,7612023
2.805Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.202,7602024
2.806Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.202,7302024
2.807Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.200,0002023
2.808Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.199,1842020
2.809AdministradorDesligadoR$ 7.193,1612023
2.810Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.191,9112023
2.811Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.190,9922021
2.812Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.189,4042020
2.813AdministradorDesligadoR$ 7.189,2512022
2.814Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.189,2422022
2.815AdministradorDesligadoR$ 7.189,2122022
2.816AdministradorDesligadoR$ 7.189,1732021
2.817AdministradorDesligadoR$ 7.189,1732021
2.818AdministradorDesligadoR$ 7.189,1722022
2.819Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.189,1712022
2.820AdministradorDesligadoR$ 7.189,1702024
2.821Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.189,1612022
2.822Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.189,1612022
2.823AdministradorDesligadoR$ 7.189,1602024
2.824Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.185,9722021
2.825Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.183,0622021
2.826AdministradorDesligadoR$ 7.182,8602024
2.827Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.176,7522022
2.828Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.173,8322022
2.829Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.172,3112022
2.830Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.166,8742020
2.831Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.165,1802024
2.832Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.164,7312023
2.833Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.163,1212022
2.834Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.162,8702024
2.835Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.161,5012023
2.836Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.160,0802023
2.837Gerente de agênciaDesligadoR$ 7.157,8572016
2.838Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 7.153,0322022
2.839Analista de negóciosDesligadoR$ 7.151,4312023
2.840Gerente comercialDesligadoR$ 7.146,4302024
2.841Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.145,0702024
2.842Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.144,4022021
2.843Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.143,4002024
2.844Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.141,2802024
2.845Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.140,9262018
2.846Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.140,3512023
2.847Gerente comercialDesligadoR$ 7.132,40192004
2.848Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.128,5902024
2.849Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.124,7612023
2.850AdministradorDesligadoR$ 7.123,94102013
2.851Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.123,8132021
2.852Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.123,8122022
2.853Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 7.123,64112012
2.854Gerente administrativoDesligadoR$ 7.121,8512023
2.855Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.120,1712022
2.856Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.114,6312023
2.857Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.114,1012023
2.858Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.114,0812022
2.859Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.112,5332020
2.860Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.111,4402024
2.861AdministradorDesligadoR$ 7.108,1822022
2.862Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.104,3302023
2.863AdministradorDesligadoR$ 7.100,8602024
2.864Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.099,0802024
2.865Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.093,7112023
2.866Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.080,7202023
2.867AdministradorDesligadoR$ 7.080,2402023
2.868Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.080,2322021
2.869AdministradorDesligadoR$ 7.080,2002024
2.870Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.067,3612022
2.871Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.066,2212022
2.872Gerente de marketingDesligadoR$ 7.057,2672017
2.873Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.051,3422021
2.874Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.050,8222022
2.875Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.048,7512022
2.876Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 7.048,6502023
2.877Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.045,3402024
2.878Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.043,6712022
2.879Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.040,3522021
2.880AdministradorDesligadoR$ 7.035,5442020
2.881Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.033,2502023
2.882Gerente administrativoDesligadoR$ 7.029,1412023
2.883Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.020,9822022
2.884Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.017,1742020
2.885Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.012,6942019
2.886Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.006,8712023
2.887Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.000,0002024
2.888AdministradorDesligadoR$ 6.999,0722022
2.889Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.994,7702024
2.890Gerente de agênciaDesligadoR$ 6.989,78112012
2.891Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.985,4602024
2.892Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.977,9802024
2.893Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.972,0102024
2.894Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.972,0102024
2.895Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.971,8312023
2.896Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.969,4532021
2.897Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.966,7722022
2.898Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.961,8732020
2.899Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.960,6912022
2.900Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.959,7532020
2.901Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.959,45182005
2.902Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.955,2312023
2.903Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.949,2902024
2.904Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.948,2322021
2.905Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.943,1062018
2.906Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.931,7332021
2.907Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.930,4602023
2.908Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.927,5902023
2.909Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.923,5712023
2.910Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 6.920,1522021
2.911Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.918,5502023
2.912EstatísticoDesligadoR$ 6.913,3292014
2.913Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.910,7512023
2.914Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.910,0222021
2.915Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.909,8702023
2.916Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.905,5712023
2.917Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.903,8802023
2.918Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.903,2202023
2.919Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.902,2812022
2.920Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.901,5122021
2.921Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.900,4122022
2.922Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.900,0002023
2.923Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.892,7812022
2.924Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.892,0902023
2.925Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.891,9602023
2.926Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.890,0002023
2.927Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.889,9512023
2.928Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.889,6612022
2.929AdministradorDesligadoR$ 6.889,6212023
2.930Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.889,6122021
2.931Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.889,6012023
2.932AdministradorDesligadoR$ 6.889,6002023
2.933Gerente administrativoDesligadoR$ 6.889,5912023
2.934AdministradorDesligadoR$ 6.883,5412022
2.935Gerente comercialDesligadoR$ 6.882,1902024
2.936Outros cargosDesligadoR$ 6.878,86112013
2.937Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.872,2312023
2.938Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.868,9312023
2.939AdministradorDesligadoR$ 6.867,1942020
2.940Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.865,7342019
2.941Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.865,6102024
2.942Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.860,3812023
2.943Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.855,1832020
2.944Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.852,4522021
2.945Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.843,9932020
2.946Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.842,8942020
2.947Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.837,1012022
2.948Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.836,4342020
2.949Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.832,9562017
2.950Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.832,0002024
2.951Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.832,0002024
2.952Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.830,0622021
2.953Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.828,0172016
2.954Gerente de riscosDesligadoR$ 6.827,3422022
2.955Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.820,9122022
2.956AdministradorDesligadoR$ 6.820,0602024
2.957Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.812,7502024
2.958Analista de recursos humanosDesligadoR$ 6.812,38172007
2.959AdministradorDesligadoR$ 6.809,3102024
2.960Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.809,2812023
2.961AdministradorDesligadoR$ 6.807,9342020
2.962Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.807,9232021
2.963Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.807,9232021
2.964Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.807,9222022
2.965Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.807,9222022
2.966AdministradorDesligadoR$ 6.807,9202024
2.967Gerente administrativoDesligadoR$ 6.806,1912023
2.968Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.800,0002023
2.969Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.797,7112023
2.970Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.783,2102023
2.971Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.782,3412023
2.972Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.781,0002024
2.973AdministradorDesligadoR$ 6.780,9922022
2.974Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.778,1822022
2.975Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.777,5122021
2.976Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.776,7902023
2.977AdministradorDesligadoR$ 6.774,49122012
2.978Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.767,4502023
2.979Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.747,4102023
2.980Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.739,08122012
2.981Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.734,5252018
2.982Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.731,4752019
2.983Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.722,5502024
2.984Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.720,1002023
2.985Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.715,1012022
2.986Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.693,1212023
2.987Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.690,9012023
2.988Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.687,7702024
2.989Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.682,7572017
2.990Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.673,5112022
2.991Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.672,9102023
2.992Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.667,9402024
2.993Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.665,7702023
2.994Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.660,3422022
2.995Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.654,0012022
2.996Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.653,8732021
2.997Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.652,5512023
2.998Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.650,9642019
2.999Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.644,1922022
3.000Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.643,1702024
3.001Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.638,6612023
3.002Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.633,3602023
3.003Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.631,4232021
3.004Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.629,9592015
3.005Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.627,9222022
3.006Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.623,6902024
3.007Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.623,6112023
3.008Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.623,5712023
3.009Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.619,4202023
3.010AdministradorDesligadoR$ 6.618,8422022
3.011Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.617,4902024
3.012Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.615,8432021
3.013Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.612,8402023
3.014Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.611,2612023
3.015Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.611,2322022
3.016Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.607,3802024
3.017Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.591,0902023
3.018Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.589,8552019
3.019Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.588,5312022
3.020Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.587,2402024
3.021AdministradorDesligadoR$ 6.587,1852019
3.022Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.585,5822022
3.023AdministradorDesligadoR$ 6.584,8602023
3.024Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.584,8502024
3.025AdministradorDesligadoR$ 6.583,4802023
3.026Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.582,0002024
3.027Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.581,3522022
3.028AdministradorDesligadoR$ 6.581,0532020
3.029Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.578,6102024
3.030Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.572,6412023
3.031Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.568,6642019
3.032Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.566,3912023
3.033Analista de recursos humanosDesligadoR$ 6.565,9602024
3.034Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.563,9712023
3.035Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.561,4502024
3.036AdministradorDesligadoR$ 6.561,0212023
3.037Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.558,3102024
3.038Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.557,6122022
3.039Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.556,6922022
3.040Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.556,6712022
3.041Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.556,3902024
3.042Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.556,2812022
3.043Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.555,2222022
3.044Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 6.555,1902024
3.045Analista de negóciosDesligadoR$ 6.554,7402024
3.046Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.554,6602024
3.047Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.554,0342020
3.048Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.553,9312023
3.049Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.553,8942020
3.050Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.553,8912023
3.051Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.553,8912023
3.052Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.553,8902024
3.053Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.553,8902024
3.054Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.553,8902024
3.055Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.553,8812023
3.056Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.553,8812023
3.057Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.553,8802024
3.058Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.553,8802024
3.059Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.553,8802024
3.060AdministradorDesligadoR$ 6.553,8712023
3.061Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.553,8712023
3.062Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.553,8712023
3.063Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.553,8502024
3.064Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.553,8502024
3.065Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.553,8502024
3.066Redator de publicidadeDesligadoR$ 6.553,6112023
3.067Outros cargosDesligadoR$ 6.553,6102024
3.068Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.553,6102024
3.069Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.553,6102024
3.070Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.553,6102024
3.071Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.541,5562017
3.072Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.541,5302024
3.073AdministradorDesligadoR$ 6.535,7192015
3.074AdministradorDesligadoR$ 6.535,6022021
3.075AdministradorDesligadoR$ 6.534,1102023
3.076AdministradorDesligadoR$ 6.532,9802023
3.077Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.532,3442020
3.078Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.531,5712023
3.079Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.529,6942020
3.080Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.525,0502024
3.081Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.518,2692014
3.082Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.515,2502024
3.083Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.512,0042020
3.084Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.509,8412023
3.085AdministradorDesligadoR$ 6.507,2042020
3.086Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 6.506,8502023
3.087Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.500,0002024
3.088Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.484,3722022
3.089Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.483,7012022
3.090Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.483,2512023
3.091Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.482,3502024
3.092Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.472,1512022
3.093Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.469,6342019
3.094Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.469,4722022
3.095Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.468,2912023
3.096Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.468,2412023
3.097Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.467,7902023
3.098Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.467,3812023
3.099Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.467,3802023
3.100Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.467,3812023
3.101Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.467,1122022
3.102Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.449,8922022
3.103Gerente de riscosDesligadoR$ 6.449,1912023
3.104Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.448,2602023
3.105Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.447,0622022
3.106AdministradorDesligadoR$ 6.442,4602024
3.107Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.433,6912023
3.108Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.430,2632020
3.109AdministradorDesligadoR$ 6.429,8012022
3.110Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.421,6402023
3.111Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.421,4402024
3.112AdministradorDesligadoR$ 6.415,9912023
3.113AdministradorDesligadoR$ 6.415,7142020
3.114AdministradorDesligadoR$ 6.415,16132011
3.115Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.413,8442020
3.116AdministradorDesligadoR$ 6.413,2442019
3.117Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.411,9822021
3.118AdministradorDesligadoR$ 6.411,9342019
3.119Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.411,9322021
3.120Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.411,9322021
3.121AdministradorDesligadoR$ 6.411,9322022
3.122Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.410,9802023
3.123Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.408,4922022
3.124Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.405,0302023
3.125Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.404,4912023
3.126Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.400,0002024
3.127Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.399,6122022
3.128AdministradorDesligadoR$ 6.396,6512023
3.129Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.396,0622021
3.130Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.394,0012023
3.131Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.392,1702023
3.132Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.392,0012023
3.133Atendente de agênciaDesligadoR$ 6.391,0112023
3.134Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.390,4302023
3.135Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 6.386,7432020
3.136Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.381,6632021
3.137Gerente de crédito imobiliárioDesligadoR$ 6.376,3712022
3.138Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.369,2732021
3.139Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.361,9202023
3.140Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.360,8522022
3.141Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.357,0742020
3.142Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.354,1432020
3.143Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.354,0912022
3.144Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.351,1112023
3.145Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.348,8922022
3.146Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.347,4002023
3.147AdministradorDesligadoR$ 6.346,3532021
3.148Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.342,2822022
3.149Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.339,7802023
3.150Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.331,8702024
3.151Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.327,4822021
3.152Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.325,9102024
3.153Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.325,9002023
3.154Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.325,9002024
3.155Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.325,0012022
3.156Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 6.322,6222021
3.157Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.321,0502024
3.158AdministradorDesligadoR$ 6.304,6012023
3.159Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.303,8302023
3.160Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.301,3412022
3.161Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.300,0002024
3.162AdministradorDesligadoR$ 6.297,7302023
3.163AdministradorDesligadoR$ 6.295,3012022
3.164Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.294,4442020
3.165Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.292,7202023
3.166Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.290,7702023
3.167Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.285,9012023
3.168Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.285,6402023
3.169Outros cargosDesligadoR$ 6.284,9162017
3.170Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.284,1602024
3.171Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.282,0612022
3.172Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.277,3712022
3.173Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.275,1212022
3.174Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.274,8112022
3.175Analista de recursos humanosDesligadoR$ 6.274,8102023
3.176Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.274,8102023
3.177Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.269,6802023
3.178Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.268,5412022
3.179Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.267,9522021
3.180Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.266,8412023
3.181Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.266,8322022
3.182Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.266,8312022
3.183Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.264,5202024
3.184Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.264,1222022
3.185Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.264,0002024
3.186Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.263,7622022
3.187Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.263,7612022
3.188Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,5532021
3.189Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.263,4422022
3.190Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,3012022
3.191Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,3012023
3.192Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,3012023
3.193Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,3002023
3.194Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,3002023
3.195Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2902023
3.196Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2902024
3.197Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.263,2832021
3.198Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2832021
3.199Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2822021
3.200Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2812022
3.201Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.263,2812023
3.202Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.263,2812023
3.203Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 6.263,2802023
3.204AdministradorDesligadoR$ 6.263,2802023
3.205Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2802024
3.206Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2802024
3.207AdministradorDesligadoR$ 6.263,2732021
3.208Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.263,2722021
3.209Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.263,2722021
3.210Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2722021
3.211Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 6.263,2722022
3.212Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.263,2722022
3.213Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.263,2712022
3.214Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2712022
3.215AdministradorDesligadoR$ 6.263,2712022
3.216Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.263,2712023
3.217Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2712023
3.218Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.263,2712023
3.219Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.263,2712023
3.220Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.263,2702023
3.221Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.263,2712023
3.222Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.263,2702023
3.223Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2702023
3.224Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2702023
3.225Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2702024
3.226Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2702024
3.227Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2702024
3.228Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2702024
3.229Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.263,2702024
3.230Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2612023
3.231Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.263,2602023
3.232Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2602023
3.233AdministradorDesligadoR$ 6.263,2602023
3.234Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.263,2402023
3.235AdministradorDesligadoR$ 6.263,2402024
3.236Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.263,2402024
3.237EstatísticoDesligadoR$ 6.263,2402024
3.238Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,2402024
3.239Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,0002023
3.240Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,0002023
3.241Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,0002023
3.242Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.263,0002024
3.243Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.263,0002024
3.244Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,0002024
3.245Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.263,0002024
3.246EstatísticoDesligadoR$ 6.263,0002024
3.247Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 6.263,0002024
3.248Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.263,0002024
3.249Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.262,2612022
3.250Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.262,1722022
3.251AdministradorDesligadoR$ 6.256,5402024
3.252Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.256,2312022
3.253Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 6.254,4612023
3.254Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 6.251,4812023
3.255Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.248,4802023
3.256Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.248,1902024
3.257Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.242,6302024
3.258Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.236,2492014
3.259Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.235,6502024
3.260Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.230,9312022
3.261Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.226,2902024
3.262Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.225,3722022
3.263Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.225,11192004
3.264Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.221,8812023
3.265Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.221,2612022
3.266AdministradorDesligadoR$ 6.220,5322022
3.267Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.217,1602023
3.268Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.207,49102014
3.269Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 6.205,1592014
3.270Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.198,43152008
3.271Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.196,7242020
3.272AdministradorDesligadoR$ 6.194,6402024
3.273Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.193,4422022
3.274Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.188,1922022
3.275Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.184,8112022
3.276AdministradorDesligadoR$ 6.180,5122022
3.277Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.175,0242020
3.278AdministradorDesligadoR$ 6.173,4022021
3.279Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.171,7652018
3.280Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.164,9492014
3.281Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.160,5022022
3.282AdministradorDesligadoR$ 6.156,7412022
3.283Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.156,2512022
3.284Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.153,3202024
3.285Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.150,6422022
3.286AdministradorDesligadoR$ 6.146,19222001
3.287Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.137,0352019
3.288Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.108,67122012
3.289Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.105,1012023
3.290Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.097,7102024
3.291AdministradorDesligadoR$ 6.096,6872016
3.292Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.083,3752018
3.293Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.075,7412023
3.294Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.071,5502024
3.295AdministradorDesligadoR$ 6.069,6702024
3.296Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.068,4422022
3.297Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.065,6022022
3.298Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.062,5722022
3.299AdministradorDesligadoR$ 6.062,0802023
3.300Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.054,2302024
3.301Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.048,2432020
3.302AdministradorDesligadoR$ 6.041,0602024
3.303Gerente de marketingDesligadoR$ 6.037,8922022
3.304Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 6.037,0622021
3.305Gerente de agênciaDesligadoR$ 6.034,2662018
3.306Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.034,0312023
3.307Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 6.022,9422022
3.308AdvogadoDesligadoR$ 6.020,1652019
3.309Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.014,73142009
3.310Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.011,2222022
3.311Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.991,0312022
3.312Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.991,0092014
3.313AdministradorDesligadoR$ 5.990,9712022
3.314Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.988,9602024
3.315Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.984,0622022
3.316Caixa de bancoDesligadoR$ 5.971,7302024
3.317Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.958,8122021
3.318AdvogadoDesligadoR$ 5.955,93142010
3.319Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.952,4402024
3.320Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.946,9512023
3.321Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.942,5602023
3.322Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.940,0002023
3.323Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.939,8142020
3.324Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.934,5532021
3.325Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.930,2832021
3.326Gerente de marketingDesligadoR$ 5.929,6002024
3.327Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.919,9842020
3.328Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.919,9842020
3.329AdministradorDesligadoR$ 5.919,9552019
3.330Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.919,9512022
3.331AdministradorDesligadoR$ 5.919,9102024
3.332Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.914,1512023
3.333Gerente de riscosDesligadoR$ 5.898,97112012
3.334Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.898,0112022
3.335Outros cargosDesligadoR$ 5.889,7502023
3.336Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.886,6212022
3.337Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.883,6112023
3.338Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.876,4722021
3.339Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 5.873,7282015
3.340Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.873,2222022
3.341AdministradorDesligadoR$ 5.869,9402024
3.342AdministradorDesligadoR$ 5.865,5092014
3.343Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.857,6822022
3.344Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.857,2622021
3.345Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.844,2002024
3.346Gerente de marketingDesligadoR$ 5.843,3222022
3.347Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.833,4032021
3.348Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.832,9112023
3.349Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.830,1022022
3.350Supervisor de vigilantesDesligadoR$ 5.827,79212002
3.351Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.823,8622022
3.352AdministradorDesligadoR$ 5.810,3112022
3.353Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 5.810,1062017
3.354Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.806,6022022
3.355Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.800,6922021
3.356AdministradorDesligadoR$ 5.799,9322022
3.357Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.799,3312022
3.358Analista de negóciosDesligadoR$ 5.799,3302024
3.359Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.796,95162008
3.360AdministradorDesligadoR$ 5.795,9412023
3.361AdministradorDesligadoR$ 5.794,1062018
3.362Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.791,6822021
3.363Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.790,5042019
3.364AdministradorDesligadoR$ 5.781,7512023
3.365Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.781,5452018
3.366Outros cargosDesligadoR$ 5.778,8222021
3.367AdministradorDesligadoR$ 5.767,4502024
3.368Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.764,6562018
3.369Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.764,2812022
3.370Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.763,6312022
3.371Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.759,3022022
3.372Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.755,0612022
3.373AdministradorDesligadoR$ 5.750,3032021
3.374Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.749,5822021
3.375Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 5.747,9552018
3.376Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.736,7522021
3.377Atendente de agênciaDesligadoR$ 5.733,9702023
3.378Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.733,9502023
3.379AdministradorDesligadoR$ 5.730,9662018
3.380Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.727,8922021
3.381Outros cargosDesligadoR$ 5.726,8052018
3.382Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.726,6942020
3.383Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.714,1412023
3.384Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.707,7112023
3.385Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.700,0002024
3.386Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.699,2412023
3.387Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.699,0512023
3.388Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.699,0502024
3.389AdministradorDesligadoR$ 5.699,0502024
3.390Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.698,7012023
3.391Gerente comercialDesligadoR$ 5.693,3192014
3.392Gerente de riscosDesligadoR$ 5.687,7132021
3.393Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.686,9122022
3.394Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.680,7222021
3.395AdministradorDesligadoR$ 5.679,3412022
3.396Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.670,0002024
3.397Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.668,5612022
3.398AdministradorDesligadoR$ 5.666,0402024
3.399AdministradorDesligadoR$ 5.663,7542020
3.400Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.648,0722022
3.401Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.642,5842020
3.402Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.639,7082016
3.403Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.636,9202024
3.404AdministradorDesligadoR$ 5.628,8302024
3.405Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.611,5612023
3.406Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.604,1722022
3.407AdministradorDesligadoR$ 5.588,07162007
3.408Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 5.587,5612022
3.409AdministradorDesligadoR$ 5.585,8202024
3.410AdministradorDesligadoR$ 5.582,03182005
3.411AdministradorDesligadoR$ 5.568,9012023
3.412AdministradorDesligadoR$ 5.568,4692015
3.413Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.567,8022022
3.414Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.566,9902024
3.415Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.559,07102014
3.416Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.556,2202024
3.417Atendente de agênciaDesligadoR$ 5.553,3212023
3.418Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.547,1012022
3.419Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.533,7442020
3.420Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.528,0422021
3.421Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.528,0322022
3.422AdministradorDesligadoR$ 5.526,3752019
3.423Outros cargosDesligadoR$ 5.521,9802024
3.424Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.520,4122022
3.425Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.520,4022022
3.426Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.520,4002024
3.427Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.500,6622021
3.428Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.500,4602024
3.429Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.500,0002024
3.430Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.494,5402024
3.431Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.489,4812023
3.432Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.485,5612022
3.433AdministradorDesligadoR$ 5.476,8422022
3.434Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.460,0002024
3.435Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.459,2622021
3.436Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.457,6712022
3.437AdministradorDesligadoR$ 5.453,4202024
3.438Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.449,6502024
3.439Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 5.448,3932021
3.440AdministradorDesligadoR$ 5.447,8002023
3.441Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.447,0122022
3.442Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3942020
3.443Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3922022
3.444AdministradorDesligadoR$ 5.446,3822022
3.445Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.446,3812022
3.446AdministradorDesligadoR$ 5.446,3642020
3.447Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.446,3612022
3.448Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3612022
3.449Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3612023
3.450Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3612023
3.451Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3612023
3.452Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3612023
3.453Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3612023
3.454Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3612023
3.455Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.446,3602023
3.456Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.446,3432020
3.457Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.446,3432020
3.458AdministradorDesligadoR$ 5.446,3432021
3.459Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3422021
3.460AdministradorDesligadoR$ 5.446,3422021
3.461Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.446,3422022
3.462Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.446,3422022
3.463Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3422022
3.464Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3422022
3.465Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.446,3422022
3.466Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.446,3422022
3.467Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3412022
3.468Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3422022
3.469Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.446,3412022
3.470AdministradorDesligadoR$ 5.446,3422022
3.471Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3422022
3.472Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3412022
3.473Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3422022
3.474Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3422022
3.475AdministradorDesligadoR$ 5.446,3412022
3.476Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3422022
3.477Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3422022
3.478Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3422022
3.479Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3422022
3.480Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3422022
3.481Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3422022
3.482AdministradorDesligadoR$ 5.446,3412022
3.483Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.446,3422022
3.484Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.446,3412022
3.485Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3412022
3.486Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.446,3412022
3.487AdministradorDesligadoR$ 5.446,3412022
3.488Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.446,3412022
3.489Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.446,3412022
3.490Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3412022
3.491AdministradorDesligadoR$ 5.446,3412022
3.492Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.446,3412022
3.493Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3412022
3.494Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3412022
3.495Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.446,3412022
3.496Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3412023
3.497AdministradorDesligadoR$ 5.446,3402023
3.498AdministradorDesligadoR$ 5.446,3402023
3.499AdministradorDesligadoR$ 5.446,3402023
3.500AdministradorDesligadoR$ 5.446,3402024
3.501Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,3002024
3.502AdministradorDesligadoR$ 5.446,3002024
3.503Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,2922022
3.504Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,2922022
3.505Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,2922022
3.506Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,2922022
3.507Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,2922022
3.508Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,2922022
3.509Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,2922022
3.510Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,2922022
3.511Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,2922022
3.512Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.446,2922022
3.513AdministradorDesligadoR$ 5.446,0002024
3.514Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.446,0002024
3.515AdministradorDesligadoR$ 5.446,0002024
3.516Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.445,7502024
3.517Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.440,3312022
3.518AdministradorDesligadoR$ 5.438,1612023
3.519Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.437,2002023
3.520Operador de negóciosDesligadoR$ 5.430,90102013
3.521AdministradorDesligadoR$ 5.425,5102024
3.522AdministradorDesligadoR$ 5.421,4012023
3.523Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.421,0922021
3.524AdministradorDesligadoR$ 5.414,1612023
3.525AdministradorDesligadoR$ 5.413,4512022
3.526AdministradorDesligadoR$ 5.413,4432020
3.527Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.409,6252019
3.528AdministradorDesligadoR$ 5.402,5122021
3.529Analista de negóciosDesligadoR$ 5.400,0002024
3.530Gerente de agênciaDesligadoR$ 5.397,88182005
3.531AdministradorDesligadoR$ 5.396,88152009
3.532Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.392,9012022
3.533Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.390,2642020
3.534Outros cargosDesligadoR$ 5.379,2602023
3.535Diretor comercial em operações de intermediação financeiraDesligadoR$ 5.376,64192005
3.536Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.364,3602023
3.537Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.363,1922022
3.538Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.359,0622021
3.539Gerente comercialDesligadoR$ 5.355,9822021
3.540AdministradorDesligadoR$ 5.353,73242000
3.541Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.341,6522021
3.542Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.330,58232000
3.543Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.321,45102014
3.544Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.316,0502024
3.545Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.295,1822022
3.546Atendente de agênciaDesligadoR$ 5.289,9302024
3.547Atendente de agênciaDesligadoR$ 5.289,3012023
3.548Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.280,7582015
3.549Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.278,3422022
3.550AdministradorDesligadoR$ 5.277,16232001
3.551Gerente de crédito imobiliárioDesligadoR$ 5.272,4072017
3.552EstatísticoDesligadoR$ 5.256,6702024
3.553Atendente de agênciaDesligadoR$ 5.254,2002023
3.554Outros cargosDesligadoR$ 5.246,09132011
3.555Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.246,0192015
3.556AdministradorDesligadoR$ 5.238,16122011
3.557Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.234,61112013
3.558AdministradorDesligadoR$ 5.230,3902023
3.559Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.227,2542020
3.560Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.225,0642020
3.561Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.210,1802023
3.562Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.209,5922022
3.563AdministradorDesligadoR$ 5.209,5712022
3.564Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.207,9602023
3.565Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.200,8542019
3.566Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.187,6062017
3.567Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.186,3922022
3.568AdministradorDesligadoR$ 5.182,8362017
3.569Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.180,6202024
3.570Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.173,9122022
3.571Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.170,8722021
3.572Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.168,3612022
3.573Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.158,8332020
3.574Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.158,4212022
3.575Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.138,1612022
3.576AdministradorDesligadoR$ 5.126,5622022
3.577Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.122,2512022
3.578Atendente de agênciaDesligadoR$ 5.112,3402023
3.579Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.101,4022021
3.580Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.097,9592014
3.581Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.096,7162018
3.582Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.094,4922022
3.583Redator de publicidadeDesligadoR$ 5.083,2512023
3.584Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.082,3412023
3.585Outros cargosDesligadoR$ 5.075,4852018
3.586AdministradorDesligadoR$ 5.075,43182005
3.587Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.042,9112022
3.588AdministradorDesligadoR$ 5.042,9122022
3.589AdministradorDesligadoR$ 5.042,9112022
3.590AdministradorDesligadoR$ 5.042,9102023
3.591Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.040,3812022
3.592Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.037,8902023
3.593Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.036,2502024
3.594Atendente de agênciaDesligadoR$ 5.034,7602024
3.595Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.034,4502023
3.596Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.021,2812022
3.597Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.015,5742020
3.598Gerente comercialDesligadoR$ 5.014,3612023
3.599Gerente de crédito imobiliárioDesligadoR$ 5.013,4912022
3.600Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.003,8612023
3.601Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.001,62122012
3.602Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.998,4332021
3.603AdministradorDesligadoR$ 4.996,49152008
3.604Gerente de riscosDesligadoR$ 4.996,2912023
3.605Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.995,1202024
3.606AdministradorDesligadoR$ 4.992,16162008
3.607Outros cargosDesligadoR$ 4.983,4502024
3.608Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.980,0002024
3.609Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.976,6732020
3.610Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.968,2312022
3.611Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.962,1812023
3.612Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.956,5722022
3.613Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.955,9912023
3.614Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.955,6902024
3.615Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.950,5302023
3.616Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 4.946,1902024
3.617Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.945,2112022
3.618Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.941,5602023
3.619AdministradorDesligadoR$ 4.936,86142010
3.620AdministradorDesligadoR$ 4.920,2022022
3.621Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.915,8412022
3.622Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.891,1042019
3.623Gerente comercialDesligadoR$ 4.876,6702024
3.624Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.876,6222021
3.625Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.871,4622022
3.626Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.867,9522022
3.627Analista de recursos humanosDesligadoR$ 4.864,4652019
3.628Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.845,7122021
3.629Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.829,5522021
3.630Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.829,1312022
3.631Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.815,2502024
3.632Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.809,8622021
3.633Gerente de riscosDesligadoR$ 4.807,6512023
3.634Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 4.800,3522022
3.635AdministradorDesligadoR$ 4.798,0022022
3.636Analista de recursos humanosDesligadoR$ 4.797,99182006
3.637Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.796,0012022
3.638Gerente comercialDesligadoR$ 4.793,2512022
3.639Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.785,12172006
3.640Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.761,4002023
3.641AdvogadoDesligadoR$ 4.754,1542020
3.642Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.752,8432020
3.643AdministradorDesligadoR$ 4.745,0002024
3.644Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.740,04162008
3.645Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 4.735,9912022
3.646AdministradorDesligadoR$ 4.735,9912023
3.647Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.735,9832020
3.648Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 4.735,9712023
3.649Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 4.735,9622022
3.650Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 4.735,9622022
3.651AdministradorDesligadoR$ 4.733,3222021
3.652Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 4.732,7832020
3.653Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.719,8972017
3.654Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.700,1322021
3.655AdministradorDesligadoR$ 4.694,9252019
3.656Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.694,0792015
3.657Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.692,8932021
3.658Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.689,3812022
3.659Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.688,5222021
3.660AdministradorDesligadoR$ 4.684,1162018
3.661Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.679,2322021
3.662Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.677,0912022
3.663Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.675,95162008
3.664EconomistaDesligadoR$ 4.668,78192005
3.665Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.667,56232000
3.666Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.658,5132021
3.667Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.656,6812023
3.668Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.654,3202024
3.669Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.653,1902023
3.670Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.652,52182006
3.671Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.643,80112013
3.672AdministradorDesligadoR$ 4.641,60182006
3.673Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 4.637,26142010
3.674Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.630,2602023
3.675Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.626,1412023
3.676Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.613,7352018
3.677Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.593,0612023
3.678Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.590,7402023
3.679Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 4.584,9262017
3.680AdvogadoDesligadoR$ 4.577,6522022
3.681Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 4.560,7302023
3.682AdministradorDesligadoR$ 4.551,9692015
3.683Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 4.528,2832020
3.684Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.527,1032020
3.685Gerente de riscosDesligadoR$ 4.520,12162007
3.686Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.519,8112023
3.687Gerente de marketingDesligadoR$ 4.517,8522022
3.688AdministradorDesligadoR$ 4.504,2022022
3.689Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 4.496,2162017
3.690Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.495,5112023
3.691Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.472,5282016
3.692Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 4.471,39142010
3.693Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 4.470,0142020
3.694Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.465,50172007
3.695Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.455,8612023
3.696AdministradorDesligadoR$ 4.453,5402024
3.697Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.446,2252019
3.698Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.444,6512023
3.699AdministradorDesligadoR$ 4.443,9122021
3.700Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.443,4252019
3.701Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.440,2802023
3.702Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.439,1702024
3.703Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.438,5302024
3.704Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.438,4662018
3.705Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.438,2112023
3.706Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.432,3742019
3.707Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.423,5402024
3.708Gerente de agênciaDesligadoR$ 4.422,60192005
3.709Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 4.420,3462017
3.710Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.419,6012023
3.711Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.415,7932020
3.712Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.407,6112022
3.713Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.401,8402023
3.714Analista de recursos humanosDesligadoR$ 4.396,2542020
3.715Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.388,7402023
3.716Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.386,4512022
3.717Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.384,0902024
3.718AdministradorDesligadoR$ 4.381,34311992
3.719Analista de recursos humanosDesligadoR$ 4.371,2782016
3.720Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.369,2802023
3.721Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.367,6302024
3.722Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.366,8402024
3.723Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.363,1082015
3.724Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.362,9822022
3.725AdministradorDesligadoR$ 4.362,3402024
3.726Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.355,3902024
3.727AdministradorDesligadoR$ 4.351,1452018
3.728Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.347,0432021
3.729Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.336,9012023
3.730Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.332,2942020
3.731AdministradorDesligadoR$ 4.325,6522022
3.732Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.314,5412023
3.733AdministradorDesligadoR$ 4.312,3712023
3.734Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.311,6612022
3.735Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.299,6112022
3.736Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.296,7922021
3.737AdministradorDesligadoR$ 4.288,0702023
3.738Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.286,8262018
3.739Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.279,0902024
3.740Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.275,2002024
3.741AdministradorDesligadoR$ 4.268,06142009
3.742Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.264,4302023
3.743Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.258,2652018
3.744Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.254,7212023
3.745Analista de negóciosDesligadoR$ 4.252,9062017
3.746Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.251,1912022
3.747Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.248,9262018
3.748Caixa de bancoDesligadoR$ 4.248,0112023
3.749Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.247,8112023
3.750Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.246,6012022
3.751Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.242,5002023
3.752Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.241,6812022
3.753Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.241,6652019
3.754Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.241,6602023
3.755Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.241,6512022
3.756Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.241,6512022
3.757Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.241,4042019
3.758Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.233,5112022
3.759Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.231,9612023
3.760Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 4.228,94192005
3.761Gerente de riscosDesligadoR$ 4.221,7502023
3.762AdministradorDesligadoR$ 4.211,8942019
3.763Gerente de marketingDesligadoR$ 4.200,0002023
3.764Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.184,1622021
3.765AdministradorDesligadoR$ 4.176,2712022
3.766AdministradorDesligadoR$ 4.167,8122022
3.767Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.161,9422021
3.768Outros cargosDesligadoR$ 4.161,2342019
3.769Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.152,1302023
3.770Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.139,9322021
3.771ContadorDesligadoR$ 4.137,6822022
3.772Gerente de crédito imobiliárioDesligadoR$ 4.120,4772016
3.773Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.103,3022021
3.774Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.102,8502023
3.775Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.098,6152018
3.776Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.086,8092015
3.777AdministradorDesligadoR$ 4.084,8912022
3.778Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.083,6932021
3.779AdministradorDesligadoR$ 4.081,5712022
3.780Redator de publicidadeDesligadoR$ 4.063,8232020
3.781Atendente de agênciaDesligadoR$ 4.060,7512022
3.782Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.057,6802024
3.783Gerente de marketingDesligadoR$ 4.053,2022022
3.784Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.043,3402023
3.785Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.041,86102013
3.786Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.040,6902024
3.787Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.037,3432021
3.788Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.026,2132021
3.789Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 4.024,90102014
3.790Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.011,5532020
3.791AdvogadoDesligadoR$ 3.998,7722021
3.792Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.994,5602024
3.793Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.992,3322021
3.794Outros cargosDesligadoR$ 3.988,5622022
3.795Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.985,3102024
3.796Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.983,1212022
3.797AdministradorDesligadoR$ 3.982,2712022
3.798AdministradorDesligadoR$ 3.978,2832020
3.799Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.973,1522021
3.800Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.972,28172007
3.801AdministradorDesligadoR$ 3.972,0922021
3.802Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.967,4202023
3.803Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.966,7302023
3.804Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.963,4912023
3.805Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.962,8312023
3.806Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.961,8402024
3.807Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.961,1822022
3.808Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.946,8032021
3.809Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.941,3522022
3.810AdministradorDesligadoR$ 3.938,2332020
3.811Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.935,0742019
3.812EconomistaDesligadoR$ 3.929,2322022
3.813Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 3.928,0442019
3.814Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 3.925,3692014
3.815Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.917,8032020
3.816Analista de negóciosDesligadoR$ 3.915,1632020
3.817AdministradorDesligadoR$ 3.906,1942019
3.818Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.902,6222021
3.819Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.881,7452019
3.820Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.880,0812022
3.821Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 3.876,67202003
3.822Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.867,7332021
3.823Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.867,44152008
3.824AdministradorDesligadoR$ 3.864,6422022
3.825Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.860,6122022
3.826Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.849,0442020
3.827Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.848,09232000
3.828AdministradorDesligadoR$ 3.842,8632021
3.829Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.842,0422021
3.830Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.841,6002024
3.831Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.829,6912022
3.832AdministradorDesligadoR$ 3.826,9752019
3.833Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.824,6302023
3.834Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.820,1122021
3.835Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.818,9512022
3.836Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.808,7262018
3.837Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.808,3822022
3.838Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.806,8332021
3.839Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.805,7902023
3.840Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 3.801,8732021
3.841Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.800,4202023
3.842Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 3.797,81112012
3.843Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.791,8502024
3.844Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.791,5822022
3.845Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.790,2702024
3.846Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.789,0102023
3.847Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.788,3802023
3.848Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.786,1702023
3.849Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.785,5512023
3.850Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.784,2912023
3.851Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.783,3412022
3.852Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.783,3402023
3.853Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.783,3302023
3.854Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.783,3302023
3.855Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.783,3302023
3.856Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.770,3002023
3.857Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.766,4962017
3.858Diretor de marketingDesligadoR$ 3.760,1022021
3.859Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.754,8412022
3.860Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.746,5522021
3.861Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.721,9712023
3.862AdministradorDesligadoR$ 3.710,9502023
3.863Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.700,1712022
3.864Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.694,5012022
3.865Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.680,7102024
3.866Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.669,1432021
3.867Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.668,1112022
3.868AdministradorDesligadoR$ 3.663,3982015
3.869Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 3.661,0542020
3.870AdministradorDesligadoR$ 3.658,7262018
3.871Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 3.655,6522021
3.872AdministradorDesligadoR$ 3.653,78132010
3.873Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.651,1312022
3.874EconomistaDesligadoR$ 3.649,64112013
3.875Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.648,8912023
3.876Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.633,1212022
3.877Gerente comercialDesligadoR$ 3.632,7632021
3.878AdministradorDesligadoR$ 3.630,8912022
3.879AdministradorDesligadoR$ 3.628,6232021
3.880Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.610,2982015
3.881Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.606,8622021
3.882Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.604,9452019
3.883Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.600,6242020
3.884Gerente de agênciaDesligadoR$ 3.594,14102013
3.885AdministradorDesligadoR$ 3.585,33212002
3.886Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.583,7602024
3.887Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.582,5892015
3.888Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.577,6372016
3.889AdvogadoDesligadoR$ 3.574,5662018
3.890Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.572,2022022
3.891Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.566,2802024
3.892Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.565,8422021
3.893Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.565,6152019
3.894Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.558,8722022
3.895Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.553,0102024
3.896Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.550,8012023
3.897Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.549,2042020
3.898Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.545,18122012
3.899AdministradorDesligadoR$ 3.537,6492014
3.900Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.530,2572016
3.901Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.521,4612023
3.902AdministradorDesligadoR$ 3.520,1612022
3.903Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.518,0812022
3.904Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.495,3912023
3.905AdvogadoDesligadoR$ 3.486,0012023
3.906Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.484,0202024
3.907AdministradorDesligadoR$ 3.482,3312023
3.908Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.467,2612022
3.909Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.464,3622021
3.910AdministradorDesligadoR$ 3.449,8522021
3.911AdministradorDesligadoR$ 3.449,1402024
3.912Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.449,1132020
3.913Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.440,4312022
3.914AdministradorDesligadoR$ 3.433,70112012
3.915AdministradorDesligadoR$ 3.431,78261997
3.916AdvogadoDesligadoR$ 3.428,2112022
3.917Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.425,56102013
3.918AdministradorDesligadoR$ 3.422,2712023
3.919AdministradorDesligadoR$ 3.419,9322021
3.920Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.417,1342019
3.921Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.402,3312022
3.922Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.401,4822022
3.923Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.401,0372016
3.924Gerente de riscosDesligadoR$ 3.399,9422021
3.925Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 3.391,0842019
3.926Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.387,1372017
3.927Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 3.364,90202003
3.928Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.360,0992014
3.929Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.359,8642019
3.930Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.353,7902023
3.931Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.352,64152009
3.932Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.342,6332021
3.933Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.340,4222021
3.934Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.340,4222021
3.935Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.303,7222021
3.936AdministradorDesligadoR$ 3.293,8012023
3.937Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.291,0902024
3.938Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.280,5402024
3.939Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 3.266,6702023
3.940Gerente administrativoDesligadoR$ 3.266,32152008
3.941AdministradorDesligadoR$ 3.256,6612022
3.942AdministradorDesligadoR$ 3.249,97102013
3.943Gerente de crédito imobiliárioDesligadoR$ 3.247,4252018
3.944Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.224,6222022
3.945AdministradorDesligadoR$ 3.213,7292014
3.946Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.205,2352018
3.947AdministradorDesligadoR$ 3.195,8082016
3.948Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.191,2722022
3.949Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.180,4242019
3.950Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.174,0122021
3.951AdministradorDesligadoR$ 3.168,2612022
3.952Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.166,0302024
3.953Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.165,07102013
3.954Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.163,3702024
3.955Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.151,7822022
3.956Outros cargosDesligadoR$ 3.145,87172006
3.957Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.143,5522021
3.958Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.141,3932020
3.959Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.132,4932021
3.960Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.131,6312022
3.961Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.131,1312023
3.962AdministradorDesligadoR$ 3.127,24162007
3.963Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.126,8612022
3.964Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.126,6422022
3.965Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.120,2942020
3.966Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.119,7122021
3.967Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.119,6112023
3.968Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.110,5472017
3.969Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.096,8922022
3.970Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.086,20102013
3.971Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.081,1812023
3.972Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 3.069,0762018
3.973AdministradorDesligadoR$ 3.061,3822021
3.974Gerente comercialDesligadoR$ 3.058,2332021
3.975Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.052,8062017
3.976Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.050,6322021
3.977Analista de negóciosDesligadoR$ 3.048,9842019
3.978Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.046,1342020
3.979AdministradorDesligadoR$ 3.041,44331991
3.980Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.034,7592014
3.981Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.026,0722021
3.982Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.020,7122022
3.983Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.018,2012023
3.984Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.006,8462017
3.985Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.005,9812022
3.986Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.002,5822021
3.987Gerente de agênciaDesligadoR$ 2.991,0002024
3.988Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.986,6092014
3.989Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.967,3062017
3.990Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.963,4262018
3.991Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.955,3362018
3.992Outros cargosDesligadoR$ 2.944,20361988
3.993Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 2.929,9202024
3.994Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.924,7102024
3.995AdvogadoDesligadoR$ 2.923,7172016
3.996AdministradorDesligadoR$ 2.922,5522022
3.997AdministradorDesligadoR$ 2.920,4052019
3.998Gerente de marketingDesligadoR$ 2.917,7822022
3.999Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.915,5962018
4.000Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.910,9212022
4.001Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.910,51112012
4.002Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.910,3512022
4.003Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.909,2842019
4.004AdministradorDesligadoR$ 2.907,1302024
4.005Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.903,0072017
4.006Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.896,9432021
4.007Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.896,46112013
4.008Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.891,2612022
4.009AdministradorDesligadoR$ 2.889,6542019
4.010Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.885,0422021
4.011AdministradorDesligadoR$ 2.884,0032021
4.012AdministradorDesligadoR$ 2.883,8372017
4.013Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.872,2302023
4.014Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.867,33122011
4.015Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.866,6442019
4.016Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.864,9692014
4.017Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.836,0012022
4.018Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.819,5082016
4.019Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.811,40112013
4.020Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.809,9312022
4.021Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.809,4892015
4.022Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.803,6302023
4.023Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.801,8702024
4.024Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.792,6522021
4.025Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.790,2512022
4.026Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.789,9742019
4.027Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.783,3662018
4.028Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.772,2912023
4.029Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.772,1742020
4.030AdvogadoDesligadoR$ 2.749,1592014
4.031AdvogadoDesligadoR$ 2.745,29122012
4.032Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.724,7622022
4.033AdministradorDesligadoR$ 2.723,1722021
4.034Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.720,7362017
4.035Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.720,4252018
4.036Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.715,7172016
4.037Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.712,2062018
4.038Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.710,7112022
4.039Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.699,0202024
4.040Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 2.697,8682015
4.041Gerente de agênciaDesligadoR$ 2.697,26232001
4.042Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.693,5862018
4.043Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.691,4622021
4.044Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 2.680,4322021
4.045Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.672,9112022
4.046Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.668,2702023
4.047Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.666,0012022
4.048Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.663,7312022
4.049AdministradorDesligadoR$ 2.661,8662017
4.050Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.644,9212023
4.051Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.643,8522022
4.052Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.639,0302023
4.053Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.636,6022022
4.054Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.635,8722022
4.055AdministradorDesligadoR$ 2.634,0502024
4.056Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.632,7412023
4.057Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.609,9712023
4.058Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.607,0552018
4.059Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.605,6702023
4.060Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.583,9912023
4.061Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.583,5102024
4.062Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.572,0822021
4.063Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.570,5322022
4.064Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.562,6052018
4.065Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.559,1212022
4.066Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.557,7232021
4.067Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.550,0402024
4.068Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 2.549,56311993
4.069AdministradorDesligadoR$ 2.546,7922022
4.070Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.546,0522021
4.071Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.527,9402024
4.072Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.510,0552019
4.073AdministradorDesligadoR$ 2.507,4512022
4.074Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.506,3712022
4.075Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.505,3022022
4.076Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.505,3012023
4.077Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.502,8962017
4.078Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.494,1622022
4.079Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.493,0742019
4.080Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.491,8412023
4.081Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.483,4132020
4.082Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.477,61102013
4.083Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.477,2212023
4.084Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.461,76142009
4.085Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.459,4112022
4.086AdministradorDesligadoR$ 2.455,11172007
4.087Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.451,8402024
4.088Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.443,9422022
4.089Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.438,85142010
4.090Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.424,30112012
4.091Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.423,4832020
4.092Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.408,7422021
4.093Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.405,3222021
4.094Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.395,0162018
4.095Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.378,8212023
4.096Gerente de marketingDesligadoR$ 2.376,4872017
4.097Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.373,4612023
4.098Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.370,5612022
4.099Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.366,6192015
4.100AdministradorDesligadoR$ 2.363,8032021
4.101Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.359,7022022
4.102Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.359,3502023
4.103Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.357,2322022
4.104Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.351,1722022
4.105Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.349,0532021
4.106Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.343,6892015
4.107EstatísticoDesligadoR$ 2.339,1652019
4.108Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.338,9322021
4.109Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.333,6432021
4.110Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.329,1882015
4.111Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.328,0022021
4.112AdministradorDesligadoR$ 2.327,9332021
4.113Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.325,7922022
4.114EconomistaDesligadoR$ 2.323,2312023
4.115Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.317,49102014
4.116Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.314,0712022
4.117Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.312,8492015
4.118Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.309,9672017
4.119Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 2.306,42152009
4.120Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.306,3402024
4.121AdministradorDesligadoR$ 2.299,9512023
4.122Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.298,6812022
4.123AdministradorDesligadoR$ 2.298,50162008
4.124Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.296,73172007
4.125Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.291,4532021
4.126Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.287,60232001
4.127Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.273,8112023
4.128Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.272,9822021
4.129Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.270,2832021
4.130Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.264,8142019
4.131Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.264,5802023
4.132Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.262,2162017
4.133Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.259,8002023
4.134Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 2.258,9312022
4.135Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.254,6012022
4.136Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.253,9312023
4.137Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.251,7502023
4.138Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.246,5022022
4.139Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.243,60162007
4.140Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.240,9722022
4.141Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.239,5232021
4.142Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.235,5652018
4.143Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.227,7612023
4.144AdministradorDesligadoR$ 2.221,3942019
4.145Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.218,3212023
4.146Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.206,1622022
4.147Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.205,3842019
4.148Gerente comercialDesligadoR$ 2.203,34242000
4.149Analista de negóciosDesligadoR$ 2.200,7102024
4.150Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.192,9182015
4.151AdministradorDesligadoR$ 2.182,9362017
4.152Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.179,65122011
4.153Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.177,4422022
4.154Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.175,3002024
4.155AdministradorDesligadoR$ 2.167,3302023
4.156Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.148,8492014
4.157AdministradorDesligadoR$ 2.137,2532020
4.158Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.132,5502023
4.159Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.123,2142020
4.160Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.122,8012023
4.161Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.122,2212022
4.162Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.120,2152018
4.163Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.118,8462018
4.164Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.118,3522021
4.165Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.114,3022021
4.166Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.107,0272016
4.167Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.087,7612023
4.168Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.087,7502024
4.169Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.077,0412022
4.170Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.072,1002024
4.171Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.068,8622022
4.172Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.063,2522022
4.173Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.058,1142020
4.174Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.055,8582015
4.175Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.054,5582016
4.176Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.045,4652019
4.177Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.036,5922021
4.178Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.026,3012022
4.179Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.024,9442019
4.180Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.023,9722021
4.181Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.022,3842019
4.182Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.021,8362017
4.183Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.021,5492014
4.184Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.021,2932021
4.185Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.005,3932021
4.186Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.001,10122011
4.187Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.999,7552018
4.188Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.999,6912022
4.189Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.997,3602024
4.190Assistente administrativoDesligadoR$ 1.995,2812023
4.191Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.991,7602024
4.192Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.984,7452018
4.193Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.982,03212002
4.194Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.980,1302023
4.195Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.978,4012022
4.196Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.978,1922021
4.197AdministradorDesligadoR$ 1.974,73122011
4.198Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.971,6312022
4.199Engenheiros de sistemas operacionais em computaçãoDesligadoR$ 1.964,21142010
4.200Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.957,7422022
4.201Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.945,9902024
4.202Assistente administrativoDesligadoR$ 1.944,5502023
4.203AdministradorDesligadoR$ 1.933,2532021
4.204Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.931,6512022
4.205Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.930,3922022
4.206Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 1.926,68122011
4.207Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.923,3322022
4.208Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.919,7502024
4.209Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.915,9522022
4.210AdministradorDesligadoR$ 1.902,7922022
4.211Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.898,6342020
4.212Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.894,1462018
4.213Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.893,7442020
4.214Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.892,7112023
4.215Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.891,3012022
4.216Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.886,6602024
4.217Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.881,5702024
4.218Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.875,68142010
4.219EconomistaDesligadoR$ 1.874,2432021
4.220Gerente de agênciaDesligadoR$ 1.865,7402024
4.221Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.865,2422021
4.222Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.862,7862017
4.223Gerente comercialDesligadoR$ 1.857,80251998
4.224Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.856,7802023
4.225Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.851,44102014
4.226AdministradorDesligadoR$ 1.825,8972017
4.227Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.821,8312022
4.228Outros cargosDesligadoR$ 1.810,26162007
4.229Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.809,2642019
4.230Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.807,5672017
4.231Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.807,1102024
4.232Supervisor de vigilantesDesligadoR$ 1.804,4842019
4.233Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.798,2602023
4.234Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.794,6112023
4.235Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.792,3132021
4.236Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.790,0852018
4.237Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.779,3032020
4.238Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 1.779,1602023
4.239AdministradorDesligadoR$ 1.777,8612023
4.240AdministradorDesligadoR$ 1.775,9972017
4.241Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.766,8122021
4.242Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.755,5942019
4.243Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.754,7232021
4.244Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.751,5362017
4.245Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.750,9212023
4.246Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.750,8212023
4.247Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.749,2342020
4.248Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.739,8642020
4.249AdministradorDesligadoR$ 1.735,2122022
4.250Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 1.731,41341989
4.251AdministradorDesligadoR$ 1.714,4902024
4.252Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.709,8432021
4.253Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.703,8412023
4.254Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.700,9812023
4.255AdministradorDesligadoR$ 1.700,8622021
4.256Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.699,4312023
4.257Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.699,3712023
4.258Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.697,3712023
4.259Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.696,2822022
4.260Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.693,7812023
4.261AdministradorDesligadoR$ 1.686,5442020
4.262Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.680,6512022
4.263Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.680,3802023
4.264Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.677,0442019
4.265Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.673,2802023
4.266Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.671,0612022
4.267Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.670,1502024
4.268Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.666,5802023
4.269Assistente administrativoDesligadoR$ 1.663,8512023
4.270AdvogadoDesligadoR$ 1.657,5072016
4.271Operador de negóciosDesligadoR$ 1.657,1652018
4.272Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.656,4722021
4.273Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.654,5422021
4.274Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.653,1532021
4.275Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.647,7502023
4.276Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.646,0602023
4.277Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.640,2702024
4.278Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.631,5202023
4.279Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.626,5612022
4.280Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.616,1532021
4.281Assistente administrativoDesligadoR$ 1.610,1802024
4.282AdministradorDesligadoR$ 1.595,1222022
4.283Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.594,0322022
4.284Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.592,29142010
4.285Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.586,8722022
4.286Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.586,1312022
4.287Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.583,2472017
4.288Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.579,21132011
4.289Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.578,8922022
4.290Gerente de crédito imobiliárioDesligadoR$ 1.578,6622021
4.291AdministradorDesligadoR$ 1.574,4742019
4.292Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.573,8332021
4.293Assistente administrativoDesligadoR$ 1.572,5402024
4.294Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.568,7012022
4.295Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.561,0532020
4.296Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.557,9712022
4.297Assistente administrativoDesligadoR$ 1.556,5112023
4.298Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.556,2012022
4.299Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.555,1852018
4.300Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.554,9342019
4.301Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.554,3522022
4.302Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.552,2622021
4.303Consultor jurídicoDesligadoR$ 1.542,58102014
4.304AdministradorDesligadoR$ 1.539,82281996
4.305Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.538,9522022
4.306Gerente comercialDesligadoR$ 1.536,7462017
4.307Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.535,2952019
4.308Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.526,3072017
4.309Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.522,5522021
4.310Assistente administrativoDesligadoR$ 1.521,8212022
4.311Assistente administrativoDesligadoR$ 1.521,8212022
4.312Assistente administrativoDesligadoR$ 1.521,8212022
4.313Assistente administrativoDesligadoR$ 1.521,8212022
4.314Assistente administrativoDesligadoR$ 1.521,8212023
4.315Assistente administrativoDesligadoR$ 1.521,8212023
4.316AdministradorDesligadoR$ 1.518,3872017
4.317Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.516,2242019
4.318Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.514,6112022
4.319Consultor jurídicoDesligadoR$ 1.514,60102014
4.320Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.510,79152008
4.321Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.505,7222022
4.322Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.498,9952019
4.323Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.498,57162007
4.324Gerente de marketingDesligadoR$ 1.495,9312023
4.325Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.495,2212022
4.326AdministradorDesligadoR$ 1.495,0912022
4.327Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.488,5612023
4.328AdministradorDesligadoR$ 1.485,57192005
4.329Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.483,2422021
4.330Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.476,4022021
4.331Assistente administrativoDesligadoR$ 1.476,0012023
4.332Assistente administrativoDesligadoR$ 1.476,0002023
4.333Assistente administrativoDesligadoR$ 1.476,0002024
4.334Assistente administrativoDesligadoR$ 1.476,0002024
4.335Assistente administrativoDesligadoR$ 1.476,0002024
4.336Assistente administrativoDesligadoR$ 1.476,0002024
4.337Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.474,63122012
4.338Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.471,2162018
4.339Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.470,6222021
4.340Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.470,3422021
4.341AdministradorDesligadoR$ 1.455,99132011
4.342Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.453,9802024
4.343Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.450,3112022
4.344Analista de negóciosDesligadoR$ 1.448,7462017
4.345Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.445,5662017
4.346Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.444,4422022
4.347AdministradorDesligadoR$ 1.435,0402023
4.348Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.431,6062018
4.349Diretor comercial em operações de intermediação financeiraDesligadoR$ 1.429,83222002
4.350Assistente administrativoDesligadoR$ 1.429,5002024
4.351Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.425,5522022
4.352AdministradorDesligadoR$ 1.421,5802023
4.353Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.416,2082015
4.354Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.413,2822022
4.355Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.410,6922022
4.356AdministradorDesligadoR$ 1.408,0712022
4.357Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.398,2672016
4.358Assistente administrativoDesligadoR$ 1.395,0002023
4.359Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.393,6422021
4.360Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.384,63102014
4.361Assistente administrativoDesligadoR$ 1.383,5622022
4.362Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.380,1912022
4.363Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.376,47102013
4.364Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.375,7562017
4.365Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.361,6342019
4.366Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.344,6612023
4.367Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.342,4402024
4.368Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.339,4522022
4.369AdministradorDesligadoR$ 1.335,26341989
4.370Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.335,1102024
4.371Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.331,5312023
4.372Gerente de marketingDesligadoR$ 1.328,6802023
4.373Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.325,8322022
4.374Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.325,2422022
4.375Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.322,2412023
4.376Assistente administrativoDesligadoR$ 1.318,9112022
4.377AdministradorDesligadoR$ 1.313,5512022
4.378Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.313,0492014
4.379Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.310,9452018
4.380Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.310,7702024
4.381Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.309,7722021
4.382Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.305,3412022
4.383Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 1.302,9902024
4.384ContadorDesligadoR$ 1.300,9022021
4.385AdministradorDesligadoR$ 1.299,87222002
4.386Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 1.298,8912022
4.387Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.298,1832021
4.388Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.293,4852018
4.389Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.293,0932020
4.390Gerente comercialDesligadoR$ 1.291,1612023
4.391Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.289,9602024
4.392Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.289,6112022
4.393Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.285,3372016
4.394Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.284,3812023
4.395Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.281,1002023
4.396Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.279,3822022
4.397Gerente de riscosDesligadoR$ 1.277,2702023
4.398AdministradorDesligadoR$ 1.274,9222022
4.399Gerente comercialDesligadoR$ 1.270,7422021
4.400Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.265,8342020
4.401Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.263,3412023
4.402Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.259,3012022
4.403Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.258,6622021
4.404Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.257,9162017
4.405Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.255,6402024
4.406Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.254,5862017
4.407Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.252,6532020
4.408Assistente administrativoDesligadoR$ 1.252,3512022
4.409Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.249,9412022
4.410Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.247,5612023
4.411Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.243,4732021
4.412Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.241,1142020
4.413Assistente administrativoDesligadoR$ 1.234,4912023
4.414AdministradorDesligadoR$ 1.232,4552019
4.415Supervisor de cobrançaDesligadoR$ 1.230,86232001
4.416AdministradorDesligadoR$ 1.218,5732021
4.417Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.217,9222022
4.418Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.215,9222022
4.419Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.214,4112022
4.420ContadorDesligadoR$ 1.204,7622022
4.421Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.200,5102024
4.422Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.198,4532021
4.423AdministradorDesligadoR$ 1.198,1622021
4.424Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.195,7602024
4.425Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.192,4122022
4.426Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.186,2752019
4.427Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.184,2302024
4.428AdministradorDesligadoR$ 1.181,2512023
4.429Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.179,3822021
4.430Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.178,8962017
4.431AdvogadoDesligadoR$ 1.175,0832020
4.432Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.168,97102013
4.433Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.164,9642019
4.434Diretor comercial em operações de intermediação financeiraDesligadoR$ 1.164,00331991
4.435Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.161,8312023
4.436AdministradorDesligadoR$ 1.161,40102014
4.437AdministradorDesligadoR$ 1.158,61102014
4.438Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.155,59182006
4.439AdministradorDesligadoR$ 1.155,3672017
4.440Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.154,3922022
4.441Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.152,6322022
4.442Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.152,3162017
4.443Assistente administrativoDesligadoR$ 1.145,0112023
4.444AdministradorDesligadoR$ 1.142,4602023
4.445Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.136,3142019
4.446Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.133,0472017
4.447Assistente administrativoDesligadoR$ 1.132,9112022
4.448Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.131,1162017
4.449AdministradorDesligadoR$ 1.129,4622022
4.450Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.116,4142019
4.451Assistente administrativoDesligadoR$ 1.109,2312023
4.452Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.106,1622022
4.453Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.105,7902023
4.454Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.100,5632021
4.455AdministradorDesligadoR$ 1.099,8552018
4.456Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.093,4932020
4.457AdministradorDesligadoR$ 1.089,2722022
4.458AdministradorDesligadoR$ 1.082,3642019
4.459Assistente administrativoDesligadoR$ 1.082,1912022
4.460Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.080,3262018
4.461Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.078,4212023
4.462Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.075,7542019
4.463Assistente administrativoDesligadoR$ 1.073,4522022
4.464Assistente administrativoDesligadoR$ 1.073,4512022
4.465Assistente administrativoDesligadoR$ 1.073,4512022
4.466Assistente administrativoDesligadoR$ 1.073,4512022
4.467Assistente administrativoDesligadoR$ 1.073,4512022
4.468Assistente administrativoDesligadoR$ 1.073,4512022
4.469Assistente administrativoDesligadoR$ 1.073,4512022
4.470Assistente administrativoDesligadoR$ 1.073,4512023
4.471Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.070,5722021
4.472Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.068,57162008
4.473AdministradorDesligadoR$ 1.066,0912022
4.474Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.065,6512022
4.475Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.065,2182016
4.476Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.060,4192015
4.477Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.059,7702023
4.478Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.056,5632020
4.479Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.050,0002024
4.480Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.048,3352018
4.481Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.048,1512022
4.482Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.045,8012023
4.483Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.041,87112012
4.484Assistente administrativoDesligadoR$ 1.037,6712022
4.485Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.034,8332020
4.486Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.028,3732021
4.487Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.024,2742020
4.488Assistente administrativoDesligadoR$ 1.019,7812023
4.489Assistente administrativoDesligadoR$ 1.014,5512022
4.490Assistente administrativoDesligadoR$ 1.014,5512022
4.491Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.013,2302024
4.492AdministradorDesligadoR$ 1.010,9402023
4.493Atendente de agênciaDesligadoR$ 1.008,8912022
4.494Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.007,0002024
4.495Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 1.005,4742019
4.496Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.004,1742019
4.497Assistente administrativoDesligadoR$ 1.001,8912022
4.498Atendente de agênciaDesligadoR$ 993,5562018
4.499Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 991,1602024
4.500Atendente de agênciaDesligadoR$ 989,7262018
4.501Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 987,2102023
4.502Assistente administrativoDesligadoR$ 984,0002023
4.503Assistente administrativoDesligadoR$ 984,0002023
4.504Assistente administrativoDesligadoR$ 984,0002024
4.505Assistente administrativoDesligadoR$ 984,0002024
4.506Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 977,6732021
4.507Atendente de agênciaDesligadoR$ 965,6212023
4.508AdministradorDesligadoR$ 964,1812022
4.509Atendente de agênciaDesligadoR$ 962,34162007
4.510Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 959,7322021
4.511Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 959,5412022
4.512Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 955,6142020
4.513AdministradorDesligadoR$ 954,1532021
4.514Atendente de agênciaDesligadoR$ 954,0922021
4.515Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 951,4902023
4.516Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 946,5302023
4.517Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 941,2712023
4.518Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 936,8392014
4.519Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 935,3042019
4.520Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 932,3122021
4.521Assistente administrativoDesligadoR$ 930,3212023
4.522Assistente administrativoDesligadoR$ 930,0002023
4.523Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 924,81182005
4.524Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 922,9512023
4.525Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 920,80182005
4.526Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 913,7412022
4.527Assistente administrativoDesligadoR$ 913,0912022
4.528Assistente administrativoDesligadoR$ 913,0912023
4.529Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 907,7312022
4.530Atendente de agênciaDesligadoR$ 906,2912022
4.531Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 903,0022021
4.532Assistente administrativoDesligadoR$ 894,5512022
4.533Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 885,83152009
4.534Assistente administrativoDesligadoR$ 885,6002024
4.535Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 882,4622022
4.536Gerente de riscosDesligadoR$ 874,6862017
4.537Gerente comercialDesligadoR$ 868,01371987
4.538Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 862,0002023
4.539Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 856,8122021
4.540Atendente de agênciaDesligadoR$ 854,7112023
4.541Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 845,1912023
4.542Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 840,6712022
4.543AdministradorDesligadoR$ 840,6512022
4.544Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 839,3712022
4.545Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 837,7812023
4.546EstatísticoDesligadoR$ 830,0852019
4.547Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 823,6622021
4.548Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 819,8002024
4.549Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 811,5532020
4.550Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 809,9812022
4.551Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 808,4852018
4.552AdministradorDesligadoR$ 807,7572017
4.553Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 797,6522021
4.554Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 796,3342019
4.555Assistente administrativoDesligadoR$ 790,5002023
4.556Assistente administrativoDesligadoR$ 790,5002023
4.557Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 788,8812022
4.558Assistente administrativoDesligadoR$ 787,2002024
4.559Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 786,9232021
4.560Pesquisador de engenharia e tecnologia (outras áreas da engenharia)DesligadoR$ 786,8612022
4.561Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 786,5102024
4.562Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 786,2202023
4.563Atendente de agênciaDesligadoR$ 785,5272017
4.564Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 785,4112022
4.565Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 782,6922021
4.566Gerente de riscosDesligadoR$ 772,08192004
4.567Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 771,6522022
4.568Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 771,3822022
4.569Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 768,40172007
4.570Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 767,3012022
4.571Operador de negóciosDesligadoR$ 765,9682015
4.572Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 765,7012023
4.573Supervisor de vigilantesDesligadoR$ 764,43142010
4.574Assistente administrativoDesligadoR$ 760,9112022
4.575Assistente administrativoDesligadoR$ 760,9112023
4.576Gerente comercialDesligadoR$ 760,4362018
4.577Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 759,7522021
4.578Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 757,8602023
4.579Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 757,3622022
4.580Atendente de agênciaDesligadoR$ 756,6702023
4.581Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 755,7032020
4.582Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 752,0222021
4.583AdvogadoDesligadoR$ 751,98132011
4.584Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 747,7342019
4.585Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 745,5462017
4.586Atendente de agênciaDesligadoR$ 744,4812022
4.587Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 743,7822021
4.588Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 741,6342020
4.589Assistente administrativoDesligadoR$ 738,0002023
4.590AdvogadoDesligadoR$ 737,3742019
4.591Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 730,2922021
4.592Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 718,9032021
4.593Atendente de agênciaDesligadoR$ 713,3042020
4.594Atendente de agênciaDesligadoR$ 710,2412023
4.595Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 709,5912022
4.596Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 709,14102013
4.597Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 705,80222001
4.598Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 705,3932020
4.599AdvogadoDesligadoR$ 699,0932020
4.600Gerente de riscosDesligadoR$ 694,22232001
4.601Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 692,2002024
4.602Assistente administrativoDesligadoR$ 679,8512023
4.603AdministradorDesligadoR$ 677,24232001
4.604AdministradorDesligadoR$ 671,8632021
4.605Gerente de marketingDesligadoR$ 670,7302023
4.606Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 667,3712023
4.607AdvogadoDesligadoR$ 662,9932021
4.608Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 656,6012023
4.609Supervisor de vigilantesDesligadoR$ 656,22172007
4.610AdministradorDesligadoR$ 655,3602024
4.611Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 649,72172007
4.612Gerente de agênciaDesligadoR$ 644,86142009
4.613Assistente administrativoDesligadoR$ 644,0712023
4.614Assistente administrativoDesligadoR$ 644,0712023
4.615Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 640,7632021
4.616Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 628,7422022
4.617Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 627,7882015
4.618AdvogadoDesligadoR$ 626,3202023
4.619Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 626,3202023
4.620AdministradorDesligadoR$ 626,3002023
4.621Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 622,1202023
4.622Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 620,1202024
4.623Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 613,3492015
4.624Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 611,9032021
4.625Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 611,0102023
4.626Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 610,7862018
4.627Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 608,8622021
4.628Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 601,2702024
4.629Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 595,9442019
4.630Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 593,0222021
4.631Atendente de agênciaDesligadoR$ 590,5222021
4.632AdvogadoDesligadoR$ 588,16122012
4.633Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 587,7832020
4.634Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 584,0732021
4.635Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 577,9682015
4.636Assistente administrativoDesligadoR$ 574,9112023
4.637Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 569,2112022
4.638Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 568,0602023
4.639Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 561,9352019
4.640AdvogadoDesligadoR$ 558,19212003
4.641Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 557,5532020
4.642AdministradorDesligadoR$ 552,2102024
4.643AdministradorDesligadoR$ 550,4572016
4.644AdministradorDesligadoR$ 542,82182006
4.645Assistente administrativoDesligadoR$ 541,0912022
4.646Assistente administrativoDesligadoR$ 527,0002023
4.647AdministradorDesligadoR$ 526,8652018
4.648Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 523,0242019
4.649Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 522,00162008
4.650Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 520,6702024
4.651Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 506,1812022
4.652Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 502,4722022
4.653AdministradorDesligadoR$ 498,2122021
4.654AdministradorDesligadoR$ 489,9352019
4.655Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 485,3042020
4.656Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 482,9232020
4.657Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 482,9122021
4.658Operador de negóciosDesligadoR$ 481,5092014
4.659Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 474,97222001
4.660Gerente comercialDesligadoR$ 474,6922021
4.661Assistente administrativoDesligadoR$ 465,0002023
4.662Assistente administrativoDesligadoR$ 465,0002023
4.663AdministradorDesligadoR$ 459,3212022
4.664Diretor de marketingDesligadoR$ 455,90142010
4.665Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 448,9942020
4.666Atendente de agênciaDesligadoR$ 446,4222021
4.667Atendente de agênciaDesligadoR$ 443,8522021
4.668Assistente administrativoDesligadoR$ 442,8002024
4.669Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 442,3202023
4.670Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 441,1302024
4.671Gerente comercialDesligadoR$ 439,0312023
4.672Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 436,9102024
4.673Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 434,3842020
4.674Outros cargosDesligadoR$ 433,2222022
4.675Gerente de marketingDesligadoR$ 430,5902023
4.676AdministradorDesligadoR$ 429,0702023
4.677Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 426,3842019
4.678Gerente comercialDesligadoR$ 426,0672017
4.679Atendente de agênciaDesligadoR$ 425,5822021
4.680Caixa de bancoDesligadoR$ 424,6312022
4.681Atendente de agênciaDesligadoR$ 424,1742019
4.682Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 41,1012023

Outras empresas

Salários e quadros de 50 outras empresas neste site