Salários na empresa iFood

Razão social: IFOOD.COM AGENCIA DE RESTAURANTES ONLINE S.A. · CNPJ 14.380.200/0001-21 · 5.000 vínculos · dados coletados em 14/10/2026

iFood tem 5.000 vínculos nesta base (3.726 ativos e 1.274 desligados), limite da consulta de origem. O salário mediano é R$ 10.137 (média R$ 12.297) e a folha mensal dos ativos soma R$ 55,5 mi. O cargo mais frequente é Engenheiro de aplicativos em computação (1.136 pessoas) e o tempo médio de casa é de 2 anos.

Vínculos
5.000
3.726 ativos · 1.274 desligados
Ativos
3.726
74,5% do total
Desligados
1.274
25,5% do total
Folha mensal (ativos)
R$ 55,5 mi
R$ 55.501.264 por mês
Salário mediano
R$ 10.137
média R$ 12.297
Tempo médio de casa
2 anos
mediana 2 anos

Distribuição de salários

4.953 com salário informado · 47 sem salário

AtivosDesligados
0
1.000
2.000
3.000
2.428
0–1010–2020–3030–4040–5050–6060–7070–8080–9090–100100+
Salário mensal (R$ mil)
Ver como tabela
Faixa (R$ mil)AtivosDesligadosTotal
0–101.2781.1502.428
10–201.639741.713
20–305597566
30–401421143
40–5045247
50–6026329
60–70606
70–80505
80–90303
90–100404
100+729

Tempo de casa

Anos desde a admissão, por situação

AtivosDesligados
0
500
1.000
1.500
1.384
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaAtivosDesligadosTotal
<11.0413431.384
1–2694288982
2–3532284816
3–59622401.202
5–7420100520
7–10691382
10–158614
15+000

Admissões por ano

2011–2024 · situação atual de cada turma de admissão

AtivosDesligados
0
500
1.000
1.500
1.312
20112012201320142015201620172018201920202021202220232024
Ano de admissão
Ver como tabela
AnoAtivosDesligadosTotal
2011022
2012101
2013123
2014538
2015729
201616723
201740747
201812240162
201926487351
202021979298
2021709261970
2022564232796
20236363821.018
20241.1421701.312

Salário mediano por tempo de casa

Mediana do salário mensal em cada faixa de tempo de casa

0
R$ 10 mil
R$ 20 mil
R$ 30 mil
R$ 20.961
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaVínculosMedianaMédia
<11.374R$ 7.348,95R$ 9.319,19
1–2972R$ 7.901,40R$ 9.843,00
2–3807R$ 9.953,00R$ 10.873,02
3–51.193R$ 13.644,00R$ 14.742,09
5–7512R$ 16.218,44R$ 19.118,60
7–1081R$ 20.961,06R$ 24.309,24
10–1514R$ 18.599,21R$ 29.617,24
15+0——

Vínculos por cargo

56 cargos distintos · 12 maiores + demais

Engenheiro de aplicativos em computação1.136Assistente de vendas910Analista de negócios602Gerente de desenvolvimento de sistemas317Administrador268Analista de redes e de comunicação de dados247Supervisor de vendas comercial123Auxiliar de escritório120Supervisor administrativo111Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)96Analista de pesquisa de mercado84Analista de recursos humanos75Demais cargos (44)911
Ver como tabela
CargoVínculosAtivosDesligados
Engenheiro de aplicativos em computação1.136958178
Assistente de vendas910645265
Analista de negócios602440162
Gerente de desenvolvimento de sistemas31725760
Administrador26817197
Analista de redes e de comunicação de dados24721928
Supervisor de vendas comercial1239231
Auxiliar de escritório1204476
Supervisor administrativo1118130
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)967620
Analista de pesquisa de mercado845331
Analista de recursos humanos753738
Gerente administrativo614417
Gerente de operação de tecnologia da informação554114
Administrador de banco de dados514110
Outros cargos514110
Supervisor de logística462917
Analista financeiro (instituições financeiras)443014
Gerente comercial44377
Analista de logistica40346
Administrador de sistemas operacionais30273
Gerente de recursos humanos301713
Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)29245
Gerente de marketing271314
Gerente de infraestrutura de tecnologia da informação26224
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)26215
Assistente administrativo22157
Contador221111
Diretor comercial20164
Diretor de tecnologia da informação20155
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)18153
Profissional de relações institucionais e governamentais18117
Agente de vendas de serviços15114
Pesquisador em ciências da computação e informática15411
Analista de riscos1495
Diretor de planejamento estratégico14131
Advogado1394
Supervisor de tesouraria13112
Analista de crédito (instituições financeiras)1275
Gerente financeiro12102
Tecnólogo em meio ambiente1266
Consultor jurídico1073
Diretor de suprimentos1064
Administrador em segurança da informação954
Comprador963
Economista963
Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informação954
Auxiliar de logistica871
Gerente de comunicação844
Diretor de marketing752
Analista de compliance651
Gerente de serviços sociais633
Analista de desenvolvimento de sistemas541
Analista de informações (pesquisador de informações de rede)514
Diretor de recursos humanos514
Gerente de riscos541

Salário mediano por cargo

Cargos com 5+ salários informados (55) · 12 maiores medianas

Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)R$ 63,5 milDiretor de tecnologia da informaçãoR$ 59,1 milDiretor de planejamento estratégicoR$ 45,1 milDiretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)R$ 43 milDiretor comercialR$ 34,2 milDiretor de marketingR$ 34,1 milDiretor de suprimentosR$ 30,7 milGerente de operação de tecnologia da informaçãoR$ 22,6 milGerente financeiroR$ 22,2 milGerente comercialR$ 22,1 milGerente administrativoR$ 21,7 milGerente de desenvolvimento de sistemasR$ 19,3 mil
Ver como tabela
CargoCom salárioMedianaMédia
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)18R$ 63.500,45R$ 72.753,58
Diretor de tecnologia da informação17R$ 59.052,64R$ 62.078,03
Diretor de planejamento estratégico14R$ 45.080,75R$ 47.141,63
Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)28R$ 42.993,85R$ 40.498,90
Diretor comercial20R$ 34.194,52R$ 34.015,05
Diretor de marketing7R$ 34.123,00R$ 30.014,74
Diretor de suprimentos9R$ 30.714,00R$ 32.961,23
Gerente de operação de tecnologia da informação55R$ 22.553,00R$ 20.122,49
Gerente financeiro12R$ 22.164,85R$ 19.777,69
Gerente comercial43R$ 22.121,00R$ 20.110,42
Gerente administrativo61R$ 21.695,00R$ 19.512,08
Gerente de desenvolvimento de sistemas311R$ 19.341,00R$ 18.611,26
Gerente de recursos humanos29R$ 17.868,00R$ 17.174,33
Analista de redes e de comunicação de dados247R$ 17.189,47R$ 18.260,84
Consultor jurídico10R$ 17.128,63R$ 14.549,80
Gerente de infraestrutura de tecnologia da informação26R$ 16.000,00R$ 16.702,61
Gerente de riscos5R$ 15.759,00R$ 18.754,15
Supervisor de tesouraria13R$ 15.528,30R$ 14.348,90
Supervisor de vendas comercial122R$ 14.549,15R$ 13.234,47
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)26R$ 13.916,83R$ 14.405,99
Engenheiro de aplicativos em computação1.131R$ 13.847,00R$ 14.400,06
Outros cargos49R$ 13.625,00R$ 16.609,71
Supervisor administrativo111R$ 12.700,00R$ 11.996,21
Administrador de sistemas operacionais30R$ 12.554,42R$ 15.730,62
Gerente de serviços sociais6R$ 12.343,63R$ 14.521,15
Gerente de marketing27R$ 12.001,00R$ 12.770,58
Administrador de banco de dados50R$ 11.371,39R$ 20.797,30
Gerente de comunicação8R$ 10.672,61R$ 15.231,57
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)96R$ 10.571,24R$ 11.108,81
Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informação7R$ 9.766,68R$ 8.021,60
Analista de informações (pesquisador de informações de rede)5R$ 9.000,00R$ 9.270,43
Economista9R$ 8.778,01R$ 8.331,68
Analista de recursos humanos75R$ 8.387,61R$ 7.707,38
Supervisor de logística45R$ 8.334,00R$ 9.180,16
Contador22R$ 8.015,66R$ 8.834,41
Tecnólogo em meio ambiente11R$ 7.901,40R$ 20.485,66
Analista de compliance6R$ 7.896,25R$ 7.932,29
Analista de riscos14R$ 7.400,00R$ 8.167,15
Administrador em segurança da informação9R$ 7.189,00R$ 6.665,66
Assistente de vendas901R$ 7.100,29R$ 8.307,48
Analista financeiro (instituições financeiras)44R$ 6.726,98R$ 7.066,12
Analista de desenvolvimento de sistemas5R$ 6.711,25R$ 13.800,21
Analista de negócios600R$ 6.652,98R$ 7.141,27
Profissional de relações institucionais e governamentais18R$ 6.624,57R$ 7.453,25
Advogado12R$ 6.204,53R$ 6.357,83
Analista de crédito (instituições financeiras)12R$ 6.142,50R$ 6.389,31
Analista de pesquisa de mercado84R$ 5.901,93R$ 5.799,88
Analista de logistica40R$ 5.863,15R$ 5.871,69
Administrador263R$ 5.382,00R$ 5.420,71
Agente de vendas de serviços15R$ 4.919,82R$ 4.971,01
Comprador9R$ 4.784,29R$ 5.133,31
Auxiliar de logistica7R$ 4.568,40R$ 5.517,92
Assistente administrativo21R$ 4.127,19R$ 5.501,28
Pesquisador em ciências da computação e informática15R$ 2.847,91R$ 6.896,76
Diretor de recursos humanos4R$ 2.696,17R$ 18.685,52
Auxiliar de escritório119R$ 995,08R$ 870,44

Cargos

56 cargos, do mais numeroso ao menos · % da folha considera os salários informados

CargoVínculosAtivosDesligadosSalário medianoSalário médio% da folhaTempo médio
Engenheiro de aplicativos em computação1.136958178R$ 13.847,00R$ 14.400,0626,7%1,9 anos
Assistente de vendas910645265R$ 7.100,29R$ 8.307,4812,3%1,7 anos
Analista de negócios602440162R$ 6.652,98R$ 7.141,277%1,5 anos
Gerente de desenvolvimento de sistemas31725760R$ 19.341,00R$ 18.611,269,5%2,3 anos
Administrador26817197R$ 5.382,00R$ 5.420,712,3%2,2 anos
Analista de redes e de comunicação de dados24721928R$ 17.189,47R$ 18.260,847,4%2,5 anos
Supervisor de vendas comercial1239231R$ 14.549,15R$ 13.234,472,7%3,3 anos
Auxiliar de escritório1204476R$ 995,08R$ 870,440,2%0,5 anos
Supervisor administrativo1118130R$ 12.700,00R$ 11.996,212,2%2,8 anos
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)967620R$ 10.571,24R$ 11.108,811,8%1,8 anos
Analista de pesquisa de mercado845331R$ 5.901,93R$ 5.799,880,8%1,2 anos
Analista de recursos humanos753738R$ 8.387,61R$ 7.707,380,9%1,4 anos
Gerente administrativo614417R$ 21.695,00R$ 19.512,082%3,1 anos
Gerente de operação de tecnologia da informação554114R$ 22.553,00R$ 20.122,491,8%3 anos
Administrador de banco de dados514110R$ 11.371,39R$ 20.797,301,7%2,7 anos
Outros cargos514110R$ 13.625,00R$ 16.609,711,3%2,1 anos
Supervisor de logística462917R$ 8.334,00R$ 9.180,160,7%3,1 anos
Analista financeiro (instituições financeiras)443014R$ 6.726,98R$ 7.066,120,5%1,1 anos
Gerente comercial44377R$ 22.121,00R$ 20.110,421,4%3,9 anos
Analista de logistica40346R$ 5.863,15R$ 5.871,690,4%1,5 anos
Administrador de sistemas operacionais30273R$ 12.554,42R$ 15.730,620,8%2,5 anos
Gerente de recursos humanos301713R$ 17.868,00R$ 17.174,330,8%2,8 anos
Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)29245R$ 42.993,85R$ 40.498,901,9%3,2 anos
Gerente de marketing271314R$ 12.001,00R$ 12.770,580,6%2,4 anos
Gerente de infraestrutura de tecnologia da informação26224R$ 16.000,00R$ 16.702,610,7%3,2 anos
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)26215R$ 13.916,83R$ 14.405,990,6%2,2 anos
Assistente administrativo22157R$ 4.127,19R$ 5.501,280,2%1 ano
Contador221111R$ 8.015,66R$ 8.834,410,3%1,3 anos
Diretor comercial20164R$ 34.194,52R$ 34.015,051,1%3,8 anos
Diretor de tecnologia da informação20155R$ 59.052,64R$ 62.078,031,7%4 anos
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)18153R$ 63.500,45R$ 72.753,582,2%4,6 anos
Profissional de relações institucionais e governamentais18117R$ 6.624,57R$ 7.453,250,2%2,1 anos
Agente de vendas de serviços15114R$ 4.919,82R$ 4.971,010,1%1,7 anos
Pesquisador em ciências da computação e informática15411R$ 2.847,91R$ 6.896,760,2%1,9 anos
Analista de riscos1495R$ 7.400,00R$ 8.167,150,2%1,3 anos
Diretor de planejamento estratégico14131R$ 45.080,75R$ 47.141,631,1%3,8 anos
Advogado1394R$ 6.204,53R$ 6.357,830,1%1,5 anos
Supervisor de tesouraria13112R$ 15.528,30R$ 14.348,900,3%3,2 anos
Analista de crédito (instituições financeiras)1275R$ 6.142,50R$ 6.389,310,1%0,4 anos
Gerente financeiro12102R$ 22.164,85R$ 19.777,690,4%3,1 anos
Tecnólogo em meio ambiente1266R$ 7.901,40R$ 20.485,660,4%2,2 anos
Consultor jurídico1073R$ 17.128,63R$ 14.549,800,2%3 anos
Diretor de suprimentos1064R$ 30.714,00R$ 32.961,230,5%6 anos
Administrador em segurança da informação954R$ 7.189,00R$ 6.665,660,1%1,3 anos
Comprador963R$ 4.784,29R$ 5.133,310,1%1,6 anos
Economista963R$ 8.778,01R$ 8.331,680,1%0,9 anos
Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informação954R$ 9.766,68R$ 8.021,600,1%2,2 anos
Auxiliar de logistica871R$ 4.568,40R$ 5.517,920,1%2 anos
Gerente de comunicação844R$ 10.672,61R$ 15.231,570,2%2 anos
Diretor de marketing752R$ 34.123,00R$ 30.014,740,3%5,9 anos
Analista de compliance651R$ 7.896,25R$ 7.932,290,1%0,7 anos
Gerente de serviços sociais633R$ 12.343,63R$ 14.521,150,1%3,5 anos
Analista de desenvolvimento de sistemas541R$ 6.711,25R$ 13.800,210,1%1 ano
Analista de informações (pesquisador de informações de rede)514R$ 9.000,00R$ 9.270,430,1%0,8 anos
Diretor de recursos humanos514R$ 2.696,17R$ 18.685,520,1%4 anos
Gerente de riscos541R$ 15.759,00R$ 18.754,150,2%3,6 anos

Ranking de salários

4.953 vínculos com salário informado, do maior para o menor · 47 sem salário ficaram fora · lista limitada a 5.000 pela consulta de origem

#CargoSituaçãoSalárioAnos de casaAno de admissão
1Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 175.000,0062018
2Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 167.057,1652019
3Tecnólogo em meio ambienteDesligadoR$ 146.621,1942020
4Diretor de suprimentosAtivoR$ 135.010,00112013
5Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 130.562,8842020
6Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 129.932,9072018
7Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 112.732,7002024
8Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 105.875,2102023
9Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 104.833,3312023
10Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 98.524,5852019
11Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 95.154,9292016
12Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 95.000,0062018
13Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 90.000,0052019
14Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 85.000,0062018
15Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 85.000,0002024
16Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 80.263,2512023
17Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 75.743,9952019
18Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 73.000,0002024
19Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 72.321,8342020
20Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 70.400,0052020
21Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 70.000,0052020
22Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 68.856,3952019
23Diretor de recursos humanosAtivoR$ 68.004,0032021
24Outros cargosAtivoR$ 66.600,0072018
25Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 61.834,3022022
26Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 61.003,0052019
27Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 60.792,0052019
28Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 59.686,0052019
29Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 59.092,7562018
30Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 59.052,6472017
31Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 58.698,3642020
32Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 58.492,8732021
33Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 58.407,1612023
34Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 58.306,1332022
35Diretor comercialAtivoR$ 58.296,0642021
36Outros cargosAtivoR$ 58.263,2512023
37Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 57.000,9032021
38Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 55.544,3822022
39Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 55.523,0052019
40Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 55.001,2502024
41Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)DesligadoR$ 54.905,74112013
42Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 54.668,3482016
43Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 54.613,0052019
44Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 54.562,5062018
45Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 54.341,9052020
46Administrador de banco de dadosAtivoR$ 54.290,6782016
47Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 53.745,9632021
48Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 53.598,2162018
49Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 52.538,0072017
50Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 52.164,0092015
51Administrador de banco de dadosAtivoR$ 51.540,7052020
52Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 51.345,9952020
53Diretor comercialAtivoR$ 50.760,0012023
54Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 50.557,7652019
55Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)DesligadoR$ 50.272,1532020
56Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 50.000,0002024
57Diretor comercialAtivoR$ 49.437,0062018
58Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 49.305,0062018
59Administrador de banco de dadosAtivoR$ 49.159,5332021
60Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 48.821,0042020
61Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 48.639,3042020
62Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 48.516,6792015
63Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 48.313,0032021
64Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 47.679,5052019
65Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 47.483,0062018
66Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 47.006,3052019
67Administrador de banco de dadosAtivoR$ 47.000,0002024
68Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 46.727,0012023
69Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 45.546,7352019
70Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 45.526,5022022
71Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 45.497,0032021
72Diretor de suprimentosAtivoR$ 45.218,0052019
73Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 45.175,5012023
74Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 45.061,0032021
75Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 45.001,0062018
76Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 45.000,0042020
77Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 44.986,0042020
78Administrador de banco de dadosAtivoR$ 44.942,0062018
79Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 44.801,0032021
80Administrador de banco de dadosAtivoR$ 44.365,0052020
81Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 44.232,0022022
82Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 44.070,9552019
83Outros cargosAtivoR$ 44.021,4012023
84Diretor de marketingAtivoR$ 43.661,0052019
85Diretor de marketingAtivoR$ 43.646,00102014
86Analista de recursos humanosAtivoR$ 43.633,1502024
87Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 43.560,6862018
88Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 43.465,3332021
89Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 43.000,0002024
90Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 42.987,7052019
91Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 42.978,0042020
92Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.929,0072017
93Diretor comercialDesligadoR$ 41.599,2002024
94Diretor comercialAtivoR$ 41.550,0052019
95Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 41.019,0632021
96Diretor comercialDesligadoR$ 40.776,42102014
97Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 40.764,0082017
98Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 40.763,0052019
99Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 40.728,1472017
100Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 40.719,0022022
101Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 40.634,0082016
102Gerente administrativoAtivoR$ 40.115,0012023
103Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 40.000,0052019
104Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 39.860,0072017
105Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 39.800,0032021
106Gerente administrativoAtivoR$ 39.519,6412023
107Gerente de recursos humanosAtivoR$ 39.160,0032021
108Gerente administrativoAtivoR$ 39.119,5932021
109Diretor comercialAtivoR$ 39.033,8542021
110Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 39.000,0002024
111Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 38.813,1272017
112Administrador de banco de dadosAtivoR$ 38.760,3652020
113Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 38.752,2612023
114Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 38.627,9362018
115Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.435,1032021
116Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 38.337,2122022
117Outros cargosAtivoR$ 38.218,0022022
118Diretor comercialAtivoR$ 38.000,0002024
119Diretor comercialAtivoR$ 37.482,6012023
120Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.287,6392015
121Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 37.222,0012023
122Diretor de suprimentosAtivoR$ 37.203,0052019
123Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 37.119,0092015
124Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 37.086,0072017
125Gerente de serviços sociaisAtivoR$ 37.000,0032021
126Gerente de marketingDesligadoR$ 36.823,9622022
127Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 36.785,0342020
128Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 36.691,0032021
129Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.666,0032022
130Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 36.626,8462018
131Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 36.449,1012023
132Administrador de banco de dadosAtivoR$ 36.272,6942020
133Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.137,0512023
134Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 35.992,5932022
135Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 35.982,6422022
136Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 35.621,8032021
137Diretor de marketingAtivoR$ 35.610,8052020
138Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 35.402,2362018
139Administrador de banco de dadosAtivoR$ 35.353,0032021
140Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 35.283,0422022
141Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.272,0032021
142Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 35.109,8962019
143Administrador de banco de dadosAtivoR$ 35.070,0062018
144Diretor comercialAtivoR$ 35.013,0062018
145Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 35.000,0002024
146Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 34.964,7842021
147Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.877,1652019
148Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.866,4412023
149Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 34.847,9832021
150Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 34.811,1132021
151Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.779,0012023
152Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.704,2532022
153Diretor de suprimentosAtivoR$ 34.564,9332021
154Outros cargosAtivoR$ 34.479,2502024
155Administrador de banco de dadosAtivoR$ 34.444,3752019
156Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 34.431,3232021
157Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 34.425,7742020
158Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.289,0052019
159Administrador de banco de dadosAtivoR$ 34.145,0052020
160Diretor de marketingAtivoR$ 34.123,0062018
161Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.000,0002024
162Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 33.821,6022022
163Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 33.724,7142020
164Outros cargosAtivoR$ 33.620,8232022
165Administrador de banco de dadosAtivoR$ 33.550,0032021
166Diretor comercialAtivoR$ 33.376,0452019
167Administrador de banco de dadosAtivoR$ 33.374,0022022
168Administrador de banco de dadosAtivoR$ 33.273,7452020
169Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.226,0012023
170Administrador de banco de dadosAtivoR$ 33.150,4152019
171Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 33.108,7552019
172Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.017,1552019
173Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 32.878,4162019
174Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.866,1002024
175Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.837,0052019
176Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 32.761,1712023
177Administrador de banco de dadosAtivoR$ 32.705,8532021
178Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 32.647,2352019
179Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 32.504,3262018
180Gerente administrativoAtivoR$ 32.501,0032021
181Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.500,0002024
182Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.462,0072017
183Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 32.370,7632021
184Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.369,1362018
185Outros cargosAtivoR$ 32.263,2512023
186Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.258,0052019
187Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 32.236,0072018
188Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.226,0832021
189Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.143,1842020
190Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 32.114,2432021
191Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 32.018,0462018
192Diretor comercialAtivoR$ 32.000,0002024
193Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 32.000,0002024
194Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 32.000,0002024
195Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 31.918,1032021
196Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 31.821,2052019
197Outros cargosAtivoR$ 31.796,0062018
198Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.649,1352019
199Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 31.636,5852019
200Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.633,0052019
201Diretor de marketingAtivoR$ 31.515,0052019
202Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.481,7242020
203Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 31.438,3342020
204Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 31.377,0062018
205Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.344,0052019
206Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.278,1942021
207Assistente de vendasAtivoR$ 31.227,5022022
208Gerente administrativoAtivoR$ 31.208,0052019
209Gerente administrativoAtivoR$ 31.200,9712023
210Outros cargosAtivoR$ 31.120,8332022
211Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.058,0022022
212Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.055,6132021
213Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 31.017,2962018
214Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 31.000,0002024
215Gerente administrativoAtivoR$ 30.800,0002024
216Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.743,4022022
217Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.722,2252019
218Administrador de banco de dadosAtivoR$ 30.720,0052019
219Diretor de suprimentosAtivoR$ 30.714,0052019
220Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 30.655,2832021
221Diretor comercialAtivoR$ 30.609,2112023
222Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 30.594,0032021
223Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 30.466,4212023
224Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 30.419,9162018
225Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 30.411,0002024
226Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 30.362,0952019
227Gerente administrativoAtivoR$ 30.339,1712023
228Gerente comercialAtivoR$ 30.213,6552019
229Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 30.195,4122022
230Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 30.135,0012023
231Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.123,9162018
232Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 30.097,0012023
233Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 30.066,6742020
234Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 30.040,1752019
235Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.037,5642021
236Outros cargosAtivoR$ 30.029,2502024
237Gerente administrativoAtivoR$ 30.025,0072017
238Gerente comercialAtivoR$ 30.001,0052019
239Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 30.000,0002024
240Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 30.000,0002024
241Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.000,0002024
242Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 30.000,0002024
243Gerente de recursos humanosAtivoR$ 30.000,0002024
244Administrador de banco de dadosAtivoR$ 30.000,0002024
245Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 30.000,0002024
246Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 30.000,0002024
247Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.981,7562018
248Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 29.953,8932021
249Diretor comercialAtivoR$ 29.917,8062018
250Administrador de banco de dadosAtivoR$ 29.748,0032021
251Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 29.643,0072017
252Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 29.515,0062018
253Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 29.465,4932021
254Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 29.379,9042020
255Gerente administrativoAtivoR$ 29.357,2842020
256Diretor comercialAtivoR$ 29.324,0032021
257Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.281,8012023
258Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 29.246,1632021
259Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 29.245,8952019
260Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 29.214,0232021
261Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.202,0022022
262Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 29.163,0062018
263Gerente administrativoAtivoR$ 29.163,0012023
264Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 29.139,1432021
265Diretor comercialAtivoR$ 29.115,4872017
266Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.115,0062018
267Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.079,0032021
268Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.950,0002024
269Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 28.929,0222022
270Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.823,0012023
271Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 28.792,5832021
272Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 28.744,5872017
273Gerente administrativoAtivoR$ 28.739,8812023
274Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.730,0042021
275Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 28.722,9732022
276Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 28.662,0062018
277Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.608,9802024
278Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.606,0052019
279Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 28.577,3522022
280Supervisor administrativoAtivoR$ 28.534,3332021
281Gerente financeiroAtivoR$ 28.500,0052019
282Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 28.393,1452019
283Analista de riscosDesligadoR$ 28.368,7342019
284Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 28.351,0052019
285Gerente de recursos humanosAtivoR$ 28.351,0032021
286Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.292,5012023
287Gerente de recursos humanosAtivoR$ 28.288,0072017
288Gerente comercialAtivoR$ 28.224,0032021
289Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 28.211,0032021
290Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 28.168,0052019
291Gerente administrativoAtivoR$ 28.166,2312023
292Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 28.150,0072018
293Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.146,2512023
294Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 28.106,4032021
295Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 28.104,9952020
296Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.000,0002024
297Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 28.000,0002023
298Administrador de banco de dadosAtivoR$ 27.994,0032021
299Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.981,0042020
300Diretor de planejamento estratégicoAtivoR$ 27.964,4532021
301Consultor jurídicoAtivoR$ 27.906,0032021
302Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 27.850,7142021
303Gerente de riscosAtivoR$ 27.719,7742020
304Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 27.706,8312023
305Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 27.666,6242020
306Gerente administrativoAtivoR$ 27.627,5042020
307Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.604,0032021
308Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.543,8432021
309Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 27.520,8052019
310Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 27.510,5022022
311Assistente de vendasAtivoR$ 27.496,3062018
312Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 27.457,8332021
313Gerente comercialAtivoR$ 27.437,9032022
314Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 27.437,0052019
315Administrador de banco de dadosAtivoR$ 27.404,0032021
316Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.398,0052019
317Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 27.377,4562018
318Diretor comercialAtivoR$ 27.377,0032021
319Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 27.374,3312023
320Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.351,9932021
321Gerente comercialAtivoR$ 27.351,0032021
322Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 27.296,5722022
323Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.233,3922022
324Gerente comercialAtivoR$ 27.204,2052019
325Outros cargosAtivoR$ 27.193,0042020
326Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.182,0022022
327Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 27.157,7122022
328Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 27.146,7182016
329Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 27.121,4202024
330Assistente de vendasAtivoR$ 27.060,9032021
331Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 27.054,0132021
332Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.029,2502024
333Gerente administrativoAtivoR$ 27.001,0032021
334Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.000,0002024
335Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 27.000,0002024
336Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 27.000,0002024
337Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 26.990,2832021
338Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.929,3832021
339Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 26.912,6332021
340Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 26.863,2012023
341Gerente comercialAtivoR$ 26.807,1952019
342Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.803,0032021
343Gerente comercialAtivoR$ 26.785,3732022
344Diretor comercialAtivoR$ 26.717,8062018
345Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.716,0012023
346Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.611,4432021
347Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 26.608,19102015
348Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 26.589,1222022
349Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.587,4642020
350Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.500,0002024
351Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.500,0002024
352Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 26.500,0002024
353Gerente comercialAtivoR$ 26.479,0072018
354Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.448,8022023
355Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 26.393,0042021
356Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 26.369,8452019
357Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.331,0032021
358Gerente comercialAtivoR$ 26.315,1972017
359Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.264,4532021
360Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.263,0042021
361Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 26.239,1452019
362Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.204,7512023
363Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.195,7802024
364Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.165,1462018
365Assistente de vendasAtivoR$ 26.139,9252019
366Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.097,0062018
367Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 26.093,0062018
368Gerente comercialAtivoR$ 26.052,0052019
369Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.037,2352019
370Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.033,0012023
371Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.029,2502024
372Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.024,8312023
373Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.020,0062018
374Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.002,7432021
375Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 26.000,0032021
376Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 26.000,0002024
377Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 26.000,0002024
378Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.000,0002024
379Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.967,0002024
380Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.891,0032021
381Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.885,6612023
382Gerente financeiroAtivoR$ 25.836,7052019
383Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.821,6022022
384Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.767,2832021
385Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 25.759,2052020
386Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.752,0052019
387Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.734,0012023
388Gerente financeiroAtivoR$ 25.729,0052019
389Gerente comercialAtivoR$ 25.715,8012023
390Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.704,4012023
391Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.703,0552019
392Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.616,5032021
393Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.587,6122022
394Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.520,8062018
395Gerente administrativoAtivoR$ 25.500,0002024
396Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.500,0002024
397Assistente de vendasAtivoR$ 25.483,9032021
398Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 25.467,0032021
399Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.437,0032021
400Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 25.424,8462019
401Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.420,1512023
402Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.405,0042020
403Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.398,2452019
404Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.348,1932022
405Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.313,2032022
406Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.297,2542021
407Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.295,8522022
408Gerente comercialAtivoR$ 25.295,6432021
409Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.269,3432021
410Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 25.266,0052019
411Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.256,8042021
412Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.243,9852019
413Consultor jurídicoAtivoR$ 25.234,0082016
414Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 25.219,6032021
415Gerente comercialAtivoR$ 25.165,6262018
416Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.132,9002024
417Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.110,0722022
418Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.099,3062018
419Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.050,2152019
420Gerente financeiroAtivoR$ 25.029,2502024
421Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 25.013,0052019
422Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.006,2952020
423Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.000,0052019
424Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 25.000,0002024
425Gerente comercialAtivoR$ 25.000,0002024
426Gerente administrativoAtivoR$ 25.000,0002024
427Assistente de vendasAtivoR$ 24.983,3832021
428Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.977,1702024
429Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.948,0052019
430Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.932,0052019
431Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.930,5012023
432Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.915,8832021
433Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.914,0052019
434Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.909,0052020
435Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.887,0052019
436Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.868,0032021
437Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.860,2932021
438Gerente comercialAtivoR$ 24.830,0042020
439Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.816,0042020
440Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.812,0072017
441Gerente comercialAtivoR$ 24.797,0032021
442Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.781,0022022
443Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.772,9112023
444Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.764,5142021
445Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.742,1702024
446Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.734,0052019
447Assistente de vendasAtivoR$ 24.719,3732021
448Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.681,0032021
449Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.678,3152019
450Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.645,0922022
451Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.638,0022022
452Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.528,3822022
453Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.505,0062018
454Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.502,2042020
455Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.495,6252020
456Gerente de marketingAtivoR$ 24.448,6652019
457Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.442,0002024
458Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.436,7312023
459Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 24.436,0212023
460Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.415,3922022
461Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.376,0022022
462Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.371,0022022
463Gerente comercialAtivoR$ 24.306,7072017
464Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.292,5012023
465Gerente de recursos humanosAtivoR$ 24.281,2332021
466Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.279,1052019
467Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 24.262,7142020
468Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.258,0042020
469Gerente comercialAtivoR$ 24.234,0862018
470Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.210,6012023
471Gerente de recursos humanosAtivoR$ 24.166,2502024
472Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.140,0052019
473Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 24.102,0042020
474Gerente administrativoAtivoR$ 24.075,0062018
475Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.075,0002024
476Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.061,6342020
477Gerente administrativoAtivoR$ 24.054,6812023
478Gerente administrativoAtivoR$ 24.041,0042020
479Supervisor administrativoAtivoR$ 24.036,0012023
480Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.029,2502024
481Gerente administrativoAtivoR$ 24.000,0002024
482Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 24.000,0002024
483Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.000,0002024
484Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 24.000,0002024
485Gerente administrativoAtivoR$ 23.958,0032021
486Assistente de vendasAtivoR$ 23.915,5232021
487Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.905,4412023
488Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 23.870,0052020
489Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.861,9022022
490Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 23.819,5242020
491Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.811,9132021
492Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.775,5332021
493Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.747,8252020
494Gerente comercialAtivoR$ 23.747,6332021
495Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.721,6032021
496Gerente de serviços sociaisAtivoR$ 23.652,1232021
497Assistente de vendasAtivoR$ 23.623,6052019
498Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.604,2972017
499Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.588,7522022
500Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 23.587,7502024
501Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.562,0022022
502Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.558,7512023
503Gerente de serviços sociaisAtivoR$ 23.541,5262018
504Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.537,0012023
505Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.529,2502024
506Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.500,0002024
507Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 23.495,4442020
508Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.494,6232021
509Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.493,0052019
510Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.470,7422022
511Administrador de banco de dadosAtivoR$ 23.467,2002024
512Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.452,7022022
513Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.427,0052019
514Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.413,9112023
515Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.390,0012023
516Outros cargosAtivoR$ 23.389,0032021
517Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.387,0042020
518Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.341,0032021
519Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.341,0032021
520Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 23.313,5932021
521Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.306,2502024
522Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.303,5532021
523Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.297,6342020
524Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.263,2512023
525Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 23.257,0532021
526Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.235,0062018
527ContadorAtivoR$ 23.234,0012023
528Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.206,1432021
529Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 23.199,0042020
530Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 23.195,7922022
531Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.155,0022022
532Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.140,6462018
533Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.138,0082016
534Gerente de marketingAtivoR$ 23.117,0012024
535Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.087,1732021
536Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.071,0062018
537Analista de recursos humanosDesligadoR$ 23.068,0612023
538Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 23.035,5112023
539Gerente administrativoAtivoR$ 23.035,0032021
540Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.022,0042020
541Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 23.011,6232021
542Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.000,0002024
543Gerente de marketingAtivoR$ 23.000,0002024
544Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.984,0012023
545Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.972,4422022
546Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.922,8422022
547Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.922,6722022
548Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.918,3562019
549Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.873,0042020
550Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 22.839,0032022
551Supervisor de tesourariaDesligadoR$ 22.833,0142020
552Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.829,2242020
553Gerente de marketingAtivoR$ 22.821,0012023
554Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 22.820,4252019
555Assistente de vendasAtivoR$ 22.818,8232021
556Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 22.816,0732021
557Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.792,5012023
558Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.753,0732021
559Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.744,0832021
560Gerente comercialAtivoR$ 22.743,4012023
561Assistente de vendasAtivoR$ 22.711,3752019
562Gerente administrativoAtivoR$ 22.698,0042020
563Assistente de vendasAtivoR$ 22.609,8132021
564Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 22.605,1022022
565Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 22.582,7022022
566Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.574,0032021
567Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.566,0522022
568Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.564,5432021
569Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.558,6342020
570Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.553,0032021
571Gerente administrativoAtivoR$ 22.552,0042020
572Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.538,8232021
573Gerente financeiroAtivoR$ 22.537,5322022
574Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.516,0052019
575Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 22.511,9232021
576Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.500,0032021
577Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.500,0002024
578Gerente administrativoAtivoR$ 22.499,6632021
579Gerente administrativoAtivoR$ 22.493,3342020
580Gerente administrativoAtivoR$ 22.462,0032021
581Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.431,2502024
582Gerente administrativoAtivoR$ 22.412,7502024
583Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.390,0022022
584Gerente financeiroAtivoR$ 22.383,7012023
585Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.365,0022022
586Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.356,0042020
587Supervisor administrativoAtivoR$ 22.306,2012023
588Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.244,0022022
589Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.229,0022022
590Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.223,0052019
591Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.204,5112023
592Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.195,0022022
593Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.195,0022022
594Gerente administrativoAtivoR$ 22.183,0082016
595Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.136,0022022
596Gerente comercialAtivoR$ 22.121,0072017
597Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.117,0012024
598Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.117,0012024
599Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 22.116,6642020
600Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.112,00102014
601Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.101,4002024
602Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 22.087,7502024
603Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.058,5002024
604Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.034,0032021
605Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.028,0852019
606Gerente comercialAtivoR$ 22.013,6072017
607Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.009,0022022
608Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.008,0052019
609Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.004,0052019
610Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.000,0042020
611Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.000,0022022
612Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 22.000,0002024
613Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.000,0002024
614Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.000,0002024
615Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.000,0002024
616Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 22.000,0002024
617Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 22.000,0002024
618Pesquisador em ciências da computação e informáticaAtivoR$ 22.000,0002024
619Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.989,0042020
620Assistente de vendasAtivoR$ 21.965,7932021
621Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.963,9532022
622Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 21.956,8122022
623Gerente financeiroAtivoR$ 21.946,0052019
624Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 21.945,2642020
625Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 21.940,5712023
626Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.936,0532021
627Gerente de riscosAtivoR$ 21.932,0042020
628Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 21.931,4002024
629Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.926,0062018
630Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 21.913,2142020
631Assistente de vendasAtivoR$ 21.910,9432021
632Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.909,0022022
633Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.905,0032021
634Supervisor administrativoAtivoR$ 21.900,0002024
635Gerente de recursos humanosAtivoR$ 21.888,1552020
636Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.886,6312023
637Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 21.851,0832021
638Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.850,3512023
639Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.845,6432021
640Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.825,0002024
641Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 21.821,2662018
642Gerente comercialAtivoR$ 21.821,0022022
643Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.810,6112023
644Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 21.800,0002024
645Gerente financeiroAtivoR$ 21.798,0012023
646Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.797,2232021
647Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.755,0012023
648Profissional de relações institucionais e governamentaisAtivoR$ 21.754,8562018
649Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.741,0062018
650Gerente de recursos humanosAtivoR$ 21.730,0142020
651Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.713,1122022
652Analista de negóciosAtivoR$ 21.707,0032021
653Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.696,1142020
654Gerente administrativoAtivoR$ 21.695,0052019
655Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.675,5012023
656Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.674,2522022
657Gerente administrativoAtivoR$ 21.621,0062018
658Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.592,0022022
659Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.575,0032021
660Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 21.544,6952019
661Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 21.525,7122022
662Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.515,0052019
663Assistente de vendasAtivoR$ 21.504,6932021
664Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.501,6722022
665Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.500,0002024
666Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 21.500,0002024
667Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.500,0002024
668Gerente de recursos humanosAtivoR$ 21.476,6932021
669Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.470,1322022
670Assistente de vendasAtivoR$ 21.455,4742021
671Gerente financeiroAtivoR$ 21.437,4852019
672Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 21.428,0032021
673Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.424,4342020
674Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.382,7312023
675Supervisor administrativoAtivoR$ 21.377,5012023
676Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.365,4462018
677Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.361,0032021
678Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.351,0012023
679Gerente comercialAtivoR$ 21.336,4042020
680Gerente comercialAtivoR$ 21.336,4032021
681Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.321,7512023
682Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.320,6152019
683Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.318,0022022
684Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.301,1912023
685Assistente de vendasAtivoR$ 21.300,4732021
686Assistente de vendasAtivoR$ 21.292,2622022
687Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 21.287,4222022
688Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.276,0072017
689Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.273,0012023
690Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.268,0032021
691Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.252,5252019
692Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.231,9432021
693Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.227,0032021
694Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.214,9432021
695Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 21.211,4552020
696Assistente de vendasAtivoR$ 21.170,5732022
697Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.149,3712023
698Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.128,8532021
699Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.116,6722022
700Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.106,0052019
701Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 21.080,1232021
702Assistente de vendasAtivoR$ 21.075,7822023
703Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 21.068,0032021
704Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.058,5002024
705Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.057,0032021
706Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.052,0142020
707Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.043,4012023
708Assistente de vendasAtivoR$ 21.037,6172017
709Assistente de vendasAtivoR$ 21.033,7932021
710Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.016,0032021
711Gerente de marketingAtivoR$ 21.013,0082016
712Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.002,9902024
713Gerente administrativoAtivoR$ 21.000,0032021
714Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.000,0002024
715Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.000,0002024
716Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.000,0002024
717Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.000,0002024
718Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.000,0002024
719Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 21.000,0002024
720Analista de negóciosAtivoR$ 20.997,0062018
721Analista de negóciosAtivoR$ 20.978,1612023
722Assistente de vendasAtivoR$ 20.961,0672017
723Gerente administrativoAtivoR$ 20.949,2112023
724Outros cargosAtivoR$ 20.944,0062018
725Gerente administrativoAtivoR$ 20.944,0052019
726Gerente administrativoAtivoR$ 20.944,0052019
727Gerente comercialAtivoR$ 20.944,0022022
728Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 20.943,3912023
729Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.931,6132021
730Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.919,3642020
731Gerente administrativoAtivoR$ 20.915,1032021
732Assistente de vendasAtivoR$ 20.873,1812023
733Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.871,0022022
734Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.851,6752019
735Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.849,4032021
736Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.837,0032021
737Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 20.814,9332021
738Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.808,0012023
739Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.806,0722022
740Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 20.753,8812023
741Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 20.737,0032021
742Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.732,0042020
743Outros cargosAtivoR$ 20.710,0012024
744Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.700,6342020
745Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.646,1922022
746Supervisor administrativoAtivoR$ 20.643,0012023
747Gerente administrativoAtivoR$ 20.639,0052019
748Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 20.608,0332022
749Gerente comercialAtivoR$ 20.600,0052019
750Gerente administrativoAtivoR$ 20.597,0042020
751Assistente de vendasAtivoR$ 20.584,0532021
752Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.584,0012023
753Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 20.578,3332021
754Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.561,5852019
755Outros cargosAtivoR$ 20.559,0012023
756Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.558,5002024
757Gerente comercialAtivoR$ 20.541,0032021
758Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.539,7522022
759Gerente administrativoAtivoR$ 20.538,0052019
760Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 20.531,6162018
761Assistente de vendasAtivoR$ 20.529,2832021
762Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.509,8822022
763Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.503,7302024
764Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.501,0042020
765Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.500,0002024
766Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.484,1232021
767Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 20.483,9122022
768Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 20.476,0022022
769Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.438,5232021
770Gerente administrativoDesligadoR$ 20.438,3752018
771Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.424,7532021
772Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.398,0012023
773Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 20.391,0052019
774Supervisor de logísticaAtivoR$ 20.352,8912023
775Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.327,3322022
776Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.312,8942020
777Supervisor administrativoAtivoR$ 20.305,9432021
778Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.299,6502024
779Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 20.298,9032021
780Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.287,0002024
781Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.278,0032021
782Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.244,0012023
783Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 20.243,7622022
784Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.230,0042020
785Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 20.209,0052019
786Analista de negóciosAtivoR$ 20.200,0002024
787Assistente de vendasAtivoR$ 20.180,0122022
788Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.178,0022022
789Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.175,0032021
790Analista de negóciosAtivoR$ 20.171,0032021
791Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.147,0032021
792Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.146,0812023
793Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 20.095,0032021
794Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 20.075,0022022
795Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.070,4002024
796Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 20.050,0032021
797Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.046,7522022
798Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.046,2632021
799Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.042,1532021
800Gerente comercialAtivoR$ 20.039,0032021
801Consultor jurídicoAtivoR$ 20.022,2022022
802Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.020,0042020
803Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.018,0022022
804Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.001,0032021
805Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.000,0002024
806Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.000,0002024
807Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 20.000,0002024
808Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 20.000,0002024
809Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.000,0002024
810Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.000,0002024
811Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.000,0002024
812Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 20.000,0002024
813Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.999,0002024
814Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.975,2022022
815Outros cargosAtivoR$ 19.971,0002024
816Diretor de marketingDesligadoR$ 19.937,4232020
817Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.937,0032022
818Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.922,7422022
819Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 19.875,1262018
820Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.852,8832021
821Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.848,8312023
822Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.843,1032021
823Outros cargosAtivoR$ 19.842,0022022
824Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.841,0032021
825Analista de negóciosAtivoR$ 19.834,5032021
826Analista de negóciosAtivoR$ 19.826,7212023
827Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.812,0042020
828Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.793,1322022
829Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.777,8652020
830Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.775,0002024
831Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.756,0062018
832Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.752,7432022
833Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.749,1542020
834Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.710,7012023
835Assistente de vendasAtivoR$ 19.683,4422022
836Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.674,3752019
837Analista de negóciosAtivoR$ 19.655,6412023
838Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.625,3912023
839Assistente de vendasAtivoR$ 19.599,6322022
840Assistente de vendasAtivoR$ 19.584,1432021
841Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.572,0722022
842Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.561,6922022
843Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.547,2022022
844Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.518,0022022
845Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.510,0852019
846Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.500,0002024
847Supervisor administrativoAtivoR$ 19.482,2042020
848Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.465,1812023
849Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.440,5822022
850Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.434,0052019
851Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.420,9552020
852Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.400,0022022
853Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.358,0732021
854Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.351,0022022
855Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 19.349,0042020
856Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.342,0012023
857Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.341,0012023
858Assistente de vendasAtivoR$ 19.333,9032021
859Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.333,0002024
860Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.333,0002024
861Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.333,0002024
862Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.333,0002024
863Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.319,1062019
864Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.315,6642020
865Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.314,7912023
866Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 19.308,6742020
867Assistente de vendasAtivoR$ 19.289,8512023
868Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.288,0042020
869Gerente de marketingAtivoR$ 19.287,0112023
870Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.249,0032021
871Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.231,0032021
872Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.176,4942020
873Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.170,2932021
874Supervisor de logísticaAtivoR$ 19.142,6712023
875Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.138,5862019
876Assistente de vendasAtivoR$ 19.137,2252019
877Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.134,2732022
878Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.126,3352019
879Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 19.117,0012024
880Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.117,0012024
881Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.107,0022022
882Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.092,0022022
883Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.068,2732021
884Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.067,1002024
885Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 19.066,7412024
886Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.066,3852020
887Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.058,0022022
888Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.029,2502024
889Supervisor de logísticaAtivoR$ 19.025,0032021
890Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 19.016,41122012
891Gerente de recursos humanosAtivoR$ 19.016,1332021
892Gerente administrativoAtivoR$ 19.015,7532021
893Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.011,0002024
894Assistente de vendasAtivoR$ 19.004,3232021
895Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.000,0032021
896ContadorAtivoR$ 19.000,0002024
897Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.000,0002024
898Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.000,0002024
899Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.000,0002024
900Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 19.000,0002024
901Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.999,0042020
902Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.999,0042020
903Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.999,0022022
904Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.977,0542020
905Assistente de vendasAtivoR$ 18.971,3362018
906Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.970,0022022
907Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.966,0052019
908Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.963,5742020
909Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.962,0022022
910Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.961,3462019
911Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.959,0032021
912Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.946,0062018
913Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.943,0012024
914Supervisor de logísticaAtivoR$ 18.940,8222022
915Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.940,0032021
916Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.929,8112023
917Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.927,8922022
918Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.924,2632021
919Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.902,0022022
920Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.892,6302024
921Supervisor administrativoAtivoR$ 18.888,8562018
922Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.860,1062018
923Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.851,8152019
924Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.851,8102024
925Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.845,0012023
926Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.839,2732021
927Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.803,4322022
928Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.794,2232022
929Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.785,7312023
930Gerente administrativoAtivoR$ 18.752,0032021
931Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.746,5432021
932Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.743,4052019
933Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.734,0012023
934Assistente de vendasAtivoR$ 18.721,8042020
935Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.721,0022022
936Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.714,0042020
937Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.706,0032021
938Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.704,7512023
939Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.704,0032021
940Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.700,0032021
941Consultor jurídicoAtivoR$ 18.691,7502024
942Assistente de vendasAtivoR$ 18.676,1322022
943Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.656,3502024
944Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.653,2522022
945Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.639,0042020
946Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.616,5832021
947Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.613,2112023
948Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.608,0012023
949Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 18.604,0042020
950Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.604,0032021
951Outros cargosAtivoR$ 18.600,0002024
952Supervisor administrativoAtivoR$ 18.598,0392015
953Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.584,8022022
954Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.582,9222022
955Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.577,4422022
956Supervisor de logísticaAtivoR$ 18.565,4312023
957Assistente de vendasAtivoR$ 18.556,1832021
958Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.554,0022022
959Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.552,0022022
960Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.508,9252020
961Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.504,4642021
962Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.502,6832022
963Gerente de recursos humanosAtivoR$ 18.501,7732021
964Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.500,0002024
965Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.500,0002024
966Consultor jurídicoAtivoR$ 18.494,0032021
967Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.482,1432021
968Supervisor administrativoAtivoR$ 18.480,0022022
969Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.459,8252019
970Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.450,0022022
971Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.421,1122022
972Assistente de vendasAtivoR$ 18.411,5052019
973Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.409,0062018
974Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.408,4322022
975Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.393,0032021
976Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.392,0032021
977Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.388,0132022
978Assistente de vendasAtivoR$ 18.366,0332021
979Analista de negóciosAtivoR$ 18.361,8762019
980Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.335,0052019
981Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 18.324,1032021
982Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.320,5142020
983Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.296,0032021
984Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.286,0022022
985Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.244,8022022
986Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.228,9332022
987Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.225,0002024
988Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.220,5842020
989Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.203,3052019
990Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.200,0032021
991Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.200,0002024
992Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.197,7432021
993Supervisor de logísticaAtivoR$ 18.190,5812023
994Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.187,0022022
995Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.185,6012023
996Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.182,00102014
997Assistente de vendasAtivoR$ 18.180,5232021
998Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.175,9232022
999Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.168,4462018
1.000Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.166,4152019
1.001Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.161,0132021
1.002Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.156,1232021
1.003Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.150,0012023
1.004AdministradorAtivoR$ 18.146,2512023
1.005Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.139,8732021
1.006Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.121,4332021
1.007Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.118,0012023
1.008Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.117,0062018
1.009Supervisor administrativoAtivoR$ 18.117,0012024
1.010Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.117,0012024
1.011Assistente de vendasAtivoR$ 18.111,3072017
1.012Assistente de vendasAtivoR$ 18.107,2212023
1.013Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.094,5152019
1.014Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.091,0032021
1.015Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.087,7502024
1.016Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.087,7502024
1.017Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.086,59102014
1.018Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.083,0082016
1.019Assistente de vendasAtivoR$ 18.077,3332021
1.020Assistente de vendasAtivoR$ 18.074,6652019
1.021Supervisor administrativoDesligadoR$ 18.069,6502024
1.022Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.064,0012023
1.023Analista de logisticaAtivoR$ 18.061,6432021
1.024Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.049,0022022
1.025Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.048,0022022
1.026Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.044,9332022
1.027Supervisor administrativoAtivoR$ 18.043,4012023
1.028Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.031,0032021
1.029Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.029,3262018
1.030Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.029,2502024
1.031Assistente de vendasAtivoR$ 18.022,6032021
1.032Assistente de vendasAtivoR$ 18.019,1112023
1.033Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.018,0022022
1.034Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.014,0052019
1.035Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 18.010,2942020
1.036Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.001,1972017
1.037Supervisor administrativoAtivoR$ 18.000,9412023
1.038Analista de negóciosAtivoR$ 18.000,0002024
1.039Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.000,0002024
1.040Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.983,0052019
1.041Assistente de vendasAtivoR$ 17.978,9272017
1.042Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.976,0952020
1.043Gerente de recursos humanosAtivoR$ 17.970,0042020
1.044Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.937,2222022
1.045Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.936,3232021
1.046Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.923,8722022
1.047Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.910,7022022
1.048Gerente de recursos humanosAtivoR$ 17.910,0042020
1.049Assistente de vendasAtivoR$ 17.893,1432021
1.050Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.890,0012023
1.051Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.880,1222022
1.052Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.875,0042020
1.053Gerente de recursos humanosAtivoR$ 17.868,0032021
1.054Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.853,1532021
1.055Assistente de vendasAtivoR$ 17.845,8732021
1.056Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.841,0052019
1.057Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 17.835,3062018
1.058Assistente de vendasAtivoR$ 17.825,4132021
1.059Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.820,0032021
1.060Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.801,8842020
1.061Supervisor administrativoAtivoR$ 17.800,0022023
1.062Assistente de vendasAtivoR$ 17.793,3732021
1.063Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.792,4832021
1.064Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.767,3502024
1.065Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.756,5922022
1.066Assistente de vendasAtivoR$ 17.751,7432021
1.067Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.746,2432021
1.068Tecnólogo em meio ambienteAtivoR$ 17.743,4032021
1.069Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.738,8912023
1.070Supervisor administrativoAtivoR$ 17.733,0012024
1.071Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.726,0002024
1.072Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.726,0002024
1.073Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.720,8622022
1.074Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.705,9822022
1.075Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.691,8252020
1.076Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.687,0032021
1.077Analista de negóciosAtivoR$ 17.682,7452019
1.078Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.669,9232021
1.079Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.667,1202024
1.080Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.645,0012023
1.081Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.642,3332021
1.082Assistente de vendasAtivoR$ 17.639,6262018
1.083Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.637,5202024
1.084Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 17.637,2422022
1.085Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.625,0022022
1.086Analista de negóciosAtivoR$ 17.622,6942020
1.087Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.617,2122023
1.088Assistente de vendasAtivoR$ 17.601,2322022
1.089Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.600,4002024
1.090Supervisor de logísticaAtivoR$ 17.596,6712023
1.091Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 17.589,0012023
1.092Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.563,7652020
1.093Supervisor administrativoAtivoR$ 17.546,0012023
1.094Supervisor administrativoAtivoR$ 17.542,7522022
1.095Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.528,3352019
1.096Assistente de vendasAtivoR$ 17.520,7742020
1.097Supervisor administrativoAtivoR$ 17.500,0032021
1.098Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.500,0022022
1.099Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.500,0002024
1.100Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.500,0002024
1.101Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.500,0002024
1.102Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 17.500,0002024
1.103Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.500,0002024
1.104Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.500,0002024
1.105Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.500,0002024
1.106Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.482,0032021
1.107Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.481,8022023
1.108Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.478,0022022
1.109Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.477,9152019
1.110Assistente de vendasAtivoR$ 17.463,5312023
1.111Analista de negóciosAtivoR$ 17.461,0032021
1.112Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.455,0822022
1.113Assistente de vendasAtivoR$ 17.442,6842020
1.114Assistente de vendasAtivoR$ 17.441,3632021
1.115Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 17.419,0032021
1.116Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.408,0032021
1.117Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.399,7002024
1.118Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.388,0032021
1.119Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.383,7012023
1.120Analista de negóciosAtivoR$ 17.366,8012023
1.121Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.357,0022022
1.122Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.356,5032022
1.123Assistente de vendasAtivoR$ 17.354,3712023
1.124Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.352,7322022
1.125Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 17.351,9432021
1.126Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.351,6832021
1.127Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.351,0012023
1.128Assistente de vendasAtivoR$ 17.348,2422023
1.129Analista de negóciosAtivoR$ 17.333,0032021
1.130Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 17.322,6822022
1.131Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.314,7622022
1.132Gerente de marketingDesligadoR$ 17.298,9622021
1.133Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.296,0062018
1.134Assistente de vendasAtivoR$ 17.277,8762018
1.135Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.274,4932021
1.136Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.268,6862018
1.137Supervisor administrativoAtivoR$ 17.263,1052020
1.138Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.254,3922022
1.139Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.241,4232021
1.140Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.239,0022022
1.141Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.238,0822022
1.142Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.234,0042020
1.143Outros cargosAtivoR$ 17.231,0042020
1.144Assistente de vendasAtivoR$ 17.228,0152019
1.145Analista de negóciosAtivoR$ 17.217,0042020
1.146Gerente de recursos humanosAtivoR$ 17.216,0032021
1.147Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.210,7012023
1.148Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 17.204,7512023
1.149Gerente comercialAtivoR$ 17.203,0032021
1.150Gerente comercialAtivoR$ 17.203,0032021
1.151Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.200,0032021
1.152Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.189,4742020
1.153Analista de negóciosAtivoR$ 17.179,0052019
1.154Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.164,0042020
1.155Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.163,8632021
1.156Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.153,5022022
1.157Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.143,2022022
1.158Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.142,4112023
1.159Assistente de vendasAtivoR$ 17.142,0642020
1.160Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.132,2422022
1.161Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 17.132,2222021
1.162ContadorAtivoR$ 17.130,0012023
1.163Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.119,0072017
1.164Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.100,5232021
1.165Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.100,2712023
1.166Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.098,0022022
1.167Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.093,0002024
1.168Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.089,8252019
1.169Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.071,1522022
1.170Analista de recursos humanosAtivoR$ 17.066,6732022
1.171Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.066,2352019
1.172Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.062,3032021
1.173Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.053,0012023
1.174Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.047,4702024
1.175Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.046,5132021
1.176Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.042,9032022
1.177Supervisor de tesourariaAtivoR$ 17.036,0042020
1.178Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.035,4422022
1.179Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.034,9732021
1.180Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.022,4932021
1.181Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.015,8732021
1.182Assistente de vendasAtivoR$ 17.008,8532021
1.183Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.000,0022022
1.184Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.000,0002024
1.185Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.000,0002024
1.186Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.000,0002024
1.187Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.000,0002024
1.188Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.000,0002024
1.189Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 17.000,0002024
1.190Supervisor de tesourariaAtivoR$ 17.000,0002024
1.191Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.988,5712023
1.192Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.984,0032022
1.193Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.981,7802024
1.194Assistente de vendasAtivoR$ 16.976,9402024
1.195Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 16.974,7932022
1.196Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 16.964,0042020
1.197Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.963,0032021
1.198Assistente de vendasAtivoR$ 16.955,7242020
1.199Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.928,0032021
1.200Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.917,0012024
1.201Assistente de vendasAtivoR$ 16.915,7852019
1.202Assistente de vendasAtivoR$ 16.915,4732021
1.203Assistente de vendasAtivoR$ 16.904,6632021
1.204Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.902,5432021
1.205Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.901,3332021
1.206Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.890,6352019
1.207Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 16.889,1602024
1.208Assistente de vendasAtivoR$ 16.874,9132021
1.209Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.870,4632021
1.210Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.867,0012024
1.211Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.857,6012023
1.212Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.856,0032021
1.213Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.852,5722022
1.214Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.844,5712023
1.215Assistente de vendasAtivoR$ 16.828,1802024
1.216Assistente de vendasAtivoR$ 16.827,6752019
1.217Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 16.822,0802024
1.218Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.810,0022022
1.219Assistente de vendasAtivoR$ 16.805,7222023
1.220Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.792,5012023
1.221Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.786,4712023
1.222Diretor de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 16.764,0162017
1.223Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.760,6502024
1.224Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.748,0932021
1.225Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.747,7332021
1.226Assistente de vendasAtivoR$ 16.740,1932021
1.227Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.740,0002024
1.228Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.737,0002024
1.229Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.734,0042021
1.230Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.730,0032021
1.231Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.725,8062018
1.232Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.712,0052019
1.233Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.708,2522022
1.234Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 16.705,0912023
1.235Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.699,0022022
1.236Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.674,4712023
1.237Assistente de vendasAtivoR$ 16.666,4132021
1.238Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.661,0012023
1.239Assistente de vendasAtivoR$ 16.642,3132021
1.240Assistente de vendasAtivoR$ 16.633,6322022
1.241Assistente de vendasAtivoR$ 16.622,3062018
1.242Supervisor administrativoAtivoR$ 16.608,0032021
1.243Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.603,6012023
1.244Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 16.599,7732021
1.245Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.596,3322022
1.246Assistente de vendasAtivoR$ 16.588,8442021
1.247AdministradorAtivoR$ 16.584,0902024
1.248Assistente de vendasAtivoR$ 16.569,1052019
1.249Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.561,0032021
1.250Assistente de vendasAtivoR$ 16.560,1432021
1.251Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 16.557,9542019
1.252Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.549,0022022
1.253Assistente de vendasAtivoR$ 16.548,9212023
1.254Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.546,9342020
1.255Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.545,0022022
1.256Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 16.541,4532022
1.257Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.531,0022022
1.258Supervisor de tesourariaAtivoR$ 16.529,5632021
1.259Assistente de vendasAtivoR$ 16.525,8832021
1.260Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 16.512,8352019
1.261Supervisor de tesourariaAtivoR$ 16.500,0052019
1.262Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.500,0002024
1.263Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.500,0002024
1.264Analista de negóciosAtivoR$ 16.499,8012023
1.265Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.496,5832021
1.266Supervisor administrativoAtivoR$ 16.495,6832021
1.267Analista de negóciosAtivoR$ 16.488,0052019
1.268Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.481,7522022
1.269Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.462,0052020
1.270Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.459,0032021
1.271Assistente de vendasAtivoR$ 16.441,7422022
1.272Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.432,0042020
1.273Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.416,0012023
1.274Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.401,6312023
1.275Assistente de vendasAtivoR$ 16.397,9612023
1.276Supervisor de logísticaAtivoR$ 16.382,0032021
1.277Assistente de vendasAtivoR$ 16.373,9162018
1.278Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.355,0432021
1.279Assistente de vendasAtivoR$ 16.352,7132022
1.280Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.344,0022022
1.281Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.332,0032021
1.282Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.325,0022022
1.283Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 16.321,7512023
1.284Assistente de vendasAtivoR$ 16.312,2432021
1.285Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.310,0022022
1.286Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 16.304,0432021
1.287Assistente de vendasAtivoR$ 16.298,5532021
1.288Assistente de vendasAtivoR$ 16.294,9132021
1.289Assistente de vendasAtivoR$ 16.294,7332021
1.290Analista de negóciosAtivoR$ 16.290,5042020
1.291Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.287,4822022
1.292Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.263,2512023
1.293Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.255,0032021
1.294Assistente de vendasAtivoR$ 16.248,3232021
1.295Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.243,4022022
1.296Analista de negóciosAtivoR$ 16.239,7202024
1.297Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.230,8752019
1.298Assistente de vendasAtivoR$ 16.214,9402024
1.299Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.206,0052019
1.300Assistente de vendasAtivoR$ 16.203,7212023
1.301Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.201,0002024
1.302Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.200,0002024
1.303Assistente de vendasAtivoR$ 16.197,4742020
1.304Assistente de vendasAtivoR$ 16.184,8632021
1.305Assistente de vendasAtivoR$ 16.177,9422022
1.306Supervisor administrativoAtivoR$ 16.148,0032021
1.307Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.140,0052019
1.308AdministradorAtivoR$ 16.135,0002024
1.309Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.132,5772017
1.310Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.117,0012024
1.311Supervisor administrativoAtivoR$ 16.111,9822022
1.312Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.102,7622022
1.313Supervisor de tesourariaAtivoR$ 16.100,0032021
1.314Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.087,7502024
1.315Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.087,7502024
1.316Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 16.064,0032021
1.317Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.058,5002024
1.318Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.053,1552019
1.319Supervisor administrativoAtivoR$ 16.049,7212023
1.320Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.029,2502024
1.321Assistente de vendasAtivoR$ 16.026,1342020
1.322Supervisor administrativoAtivoR$ 16.025,4032021
1.323Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.007,0012023
1.324Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.003,0232021
1.325Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.002,5152020
1.326Analista de recursos humanosAtivoR$ 16.000,0032021
1.327Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.000,0002024
1.328Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.000,0002024
1.329Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 16.000,0002024
1.330Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 16.000,0002024
1.331Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 16.000,0002024
1.332Supervisor administrativoAtivoR$ 16.000,0002024
1.333Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.991,9132021
1.334Supervisor administrativoAtivoR$ 15.986,0022022
1.335Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.968,4332021
1.336Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.966,0012024
1.337Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 15.962,0062018
1.338Assistente de vendasAtivoR$ 15.956,1702024
1.339ContadorAtivoR$ 15.953,0012023
1.340Pesquisador em ciências da computação e informáticaAtivoR$ 15.949,7302024
1.341Assistente de vendasAtivoR$ 15.934,3352019
1.342Assistente de vendasAtivoR$ 15.933,1342020
1.343Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.931,9322022
1.344Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.925,7022022
1.345Assistente de vendasAtivoR$ 15.923,5002024
1.346Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.917,2532021
1.347Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.916,0022022
1.348Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 15.912,0032021
1.349Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.910,9522022
1.350Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.907,6152020
1.351Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.907,5002024
1.352Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.888,0032021
1.353ContadorAtivoR$ 15.857,6412023
1.354Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.853,0062018
1.355Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.849,0002024
1.356Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.849,0002024
1.357Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.849,0002024
1.358Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.839,0032021
1.359Assistente de vendasAtivoR$ 15.825,6452019
1.360Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.814,0042020
1.361Assistente de vendasAtivoR$ 15.804,4912023
1.362Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.800,0022022
1.363Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.800,0002024
1.364Assistente de vendasAtivoR$ 15.795,2152019
1.365Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.783,0032021
1.366Analista de negóciosAtivoR$ 15.779,0032021
1.367Assistente de vendasAtivoR$ 15.778,5932021
1.368Assistente de vendasAtivoR$ 15.774,5952019
1.369Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 15.765,9322022
1.370Consultor jurídicoAtivoR$ 15.763,2512023
1.371Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.761,0052019
1.372Gerente de riscosDesligadoR$ 15.759,0012022
1.373Assistente de vendasAtivoR$ 15.739,4232021
1.374Assistente de vendasAtivoR$ 15.712,8562018
1.375Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.712,2912023
1.376Assistente de vendasAtivoR$ 15.711,2352019
1.377Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.708,0022022
1.378Assistente de vendasAtivoR$ 15.682,8432021
1.379Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.676,3012023
1.380Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.671,4232021
1.381Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.671,0012023
1.382Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.655,2042021
1.383Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.652,0032021
1.384Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.649,2662018
1.385Supervisor de logísticaAtivoR$ 15.624,0052019
1.386Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.615,0032021
1.387Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.614,0022022
1.388Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.614,0022022
1.389Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.605,2922022
1.390Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)DesligadoR$ 15.603,3732021
1.391Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.591,0432021
1.392Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.577,0032021
1.393Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.567,2212023
1.394Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.562,0022022
1.395Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.561,9542020
1.396Supervisor administrativoDesligadoR$ 15.536,9722021
1.397Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.529,2502024
1.398Supervisor de tesourariaAtivoR$ 15.528,3022022
1.399Assistente de vendasAtivoR$ 15.522,5752019
1.400Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.510,6852019
1.401Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.500,0102024
1.402Analista de negóciosAtivoR$ 15.500,0002024
1.403Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.500,0002024
1.404Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.500,0002024
1.405Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.500,0002024
1.406Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.500,0002024
1.407Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.500,0002024
1.408Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.500,0002024
1.409Assistente de vendasAtivoR$ 15.482,5612023
1.410Supervisor administrativoAtivoR$ 15.477,0072017
1.411Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.475,0042020
1.412Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.466,4002024
1.413Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.461,8002024
1.414Analista de negóciosAtivoR$ 15.460,6712023
1.415Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.457,8832022
1.416Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.446,0022022
1.417Assistente de vendasAtivoR$ 15.438,0822022
1.418Assistente de vendasAtivoR$ 15.430,2752020
1.419Supervisor administrativoAtivoR$ 15.421,1132021
1.420Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.401,1052020
1.421Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.393,0032021
1.422Supervisor administrativoAtivoR$ 15.393,0032021
1.423Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.392,0742020
1.424Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.383,0022022
1.425Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.352,2442020
1.426Gerente de marketingAtivoR$ 15.351,0052019
1.427Gerente de marketingAtivoR$ 15.351,0032021
1.428Assistente de vendasAtivoR$ 15.350,1842020
1.429Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.331,9832021
1.430Supervisor administrativoAtivoR$ 15.331,0052019
1.431Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.321,7512023
1.432Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 15.317,4722022
1.433Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.300,0012023
1.434Assistente de vendasAtivoR$ 15.295,9132021
1.435Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.283,0052019
1.436Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.282,3952019
1.437Gerente administrativoDesligadoR$ 15.281,11102014
1.438Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.268,0032021
1.439Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.268,0032022
1.440Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.264,0012023
1.441Analista de negóciosAtivoR$ 15.248,6502024
1.442Assistente de vendasAtivoR$ 15.235,0732021
1.443Supervisor administrativoAtivoR$ 15.234,0052019
1.444Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.229,0032021
1.445Assistente de vendasAtivoR$ 15.217,3732021
1.446Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.215,0002024
1.447Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.213,0032021
1.448Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.210,7022022
1.449Supervisor de logísticaAtivoR$ 15.206,0062018
1.450Supervisor administrativoAtivoR$ 15.206,0042020
1.451Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.205,0022022
1.452Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.203,0032021
1.453Supervisor administrativoAtivoR$ 15.187,0032021
1.454Analista de negóciosAtivoR$ 15.180,0032021
1.455Analista de negóciosAtivoR$ 15.170,0032021
1.456Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 15.169,7312022
1.457Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.169,1602024
1.458Assistente de vendasAtivoR$ 15.163,0902024
1.459Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.161,0012024
1.460Analista de negóciosAtivoR$ 15.152,6542020
1.461Assistente de vendasAtivoR$ 15.152,4222022
1.462Outros cargosAtivoR$ 15.144,9322023
1.463Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.127,7402024
1.464Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.117,0012024
1.465Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.100,0002024
1.466Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.092,5012023
1.467Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.088,8852020
1.468Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.088,3512023
1.469Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.087,7502024
1.470Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.086,0022022
1.471Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.084,0032021
1.472Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.077,0002024
1.473Supervisor de logísticaAtivoR$ 15.064,2572017
1.474Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.059,0032021
1.475Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.055,5852019
1.476Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.053,3532021
1.477Assistente de vendasAtivoR$ 15.048,4932021
1.478Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.048,0032021
1.479Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.047,0092016
1.480Assistente de vendasAtivoR$ 15.038,1922022
1.481Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.037,0022022
1.482Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.033,6802024
1.483Assistente de vendasAtivoR$ 15.032,3122022
1.484Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.029,2502024
1.485Analista de negóciosAtivoR$ 15.019,6952019
1.486Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 15.017,0012024
1.487Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.010,7022022
1.488Assistente de vendasAtivoR$ 15.008,7532021
1.489Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.002,0032021
1.490Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.001,0032021
1.491Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 15.000,0032021
1.492Analista de negóciosAtivoR$ 15.000,0022022
1.493Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.000,0002024
1.494Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.000,0002024
1.495Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.000,0002024
1.496Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.000,0002024
1.497Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.000,0002024
1.498Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.000,0002024
1.499Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.000,0002024
1.500Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.000,0002024
1.501Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.000,0002024
1.502Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.000,0002024
1.503Pesquisador em ciências da computação e informáticaAtivoR$ 15.000,0002024
1.504Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 15.000,0002024
1.505Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.000,0002024
1.506Analista de negóciosAtivoR$ 14.986,0032021
1.507Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.979,0012023
1.508Assistente de vendasAtivoR$ 14.974,7452019
1.509Assistente de vendasAtivoR$ 14.965,8012023
1.510Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.964,0032021
1.511Assistente de vendasAtivoR$ 14.963,3162018
1.512Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.962,0032022
1.513Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 14.961,0032021
1.514Outros cargosAtivoR$ 14.951,0032021
1.515Assistente de vendasAtivoR$ 14.915,5502024
1.516Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.904,9942020
1.517Assistente de vendasAtivoR$ 14.901,2032022
1.518Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.887,0042020
1.519Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.877,3222022
1.520Assistente de vendasAtivoR$ 14.874,4722022
1.521Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.872,0032021
1.522Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.870,0032022
1.523Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.864,7132021
1.524Assistente de vendasDesligadoR$ 14.859,6222022
1.525Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.851,5752019
1.526Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.850,0012023
1.527Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.846,2512023
1.528Supervisor administrativoAtivoR$ 14.842,2142021
1.529Assistente de vendasAtivoR$ 14.840,9332021
1.530Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.808,0022022
1.531Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.800,0032021
1.532Analista de negóciosAtivoR$ 14.796,0022022
1.533Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 14.792,5012023
1.534Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.792,5012023
1.535Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.778,0102024
1.536Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.753,2032021
1.537ContadorAtivoR$ 14.752,9842020
1.538Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.746,7832022
1.539Analista de negóciosAtivoR$ 14.741,3332021
1.540Assistente de vendasAtivoR$ 14.732,1412024
1.541Assistente de vendasAtivoR$ 14.708,6132021
1.542Supervisor de logísticaAtivoR$ 14.685,7412023
1.543Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.682,0032021
1.544Assistente de vendasAtivoR$ 14.675,8132021
1.545Assistente de vendasAtivoR$ 14.675,5532021
1.546Assistente de vendasAtivoR$ 14.674,2522022
1.547Assistente de vendasAtivoR$ 14.671,0102024
1.548Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.668,0032021
1.549Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.667,0002024
1.550Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.646,2512023
1.551Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.644,9052019
1.552Gerente de riscosAtivoR$ 14.644,0052019
1.553Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.636,0032021
1.554Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.627,7712023
1.555Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.626,0042020
1.556Analista de negóciosAtivoR$ 14.620,0012023
1.557Supervisor de tesourariaAtivoR$ 14.618,0052019
1.558Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.613,5452019
1.559Analista de negóciosAtivoR$ 14.604,1252019
1.560Supervisor administrativoAtivoR$ 14.602,9242020
1.561Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.594,5972017
1.562Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.594,0012024
1.563Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.574,0042020
1.564Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.567,0032021
1.565Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.555,5822022
1.566Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 14.547,6432021
1.567Supervisor administrativoAtivoR$ 14.532,0032021
1.568Analista de negóciosAtivoR$ 14.529,0522022
1.569Supervisor administrativoAtivoR$ 14.520,0042021
1.570Assistente de vendasAtivoR$ 14.519,9332021
1.571Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.516,0032021
1.572Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.510,2252019
1.573Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.503,7132021
1.574Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.500,0002024
1.575EconomistaAtivoR$ 14.500,0002024
1.576Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.500,0002024
1.577Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.499,7502024
1.578Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.499,7502024
1.579Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.499,7502024
1.580Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.499,7502024
1.581Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.497,8032022
1.582Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.495,5022022
1.583Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.490,8272017
1.584Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.484,2802024
1.585Gerente de marketingAtivoR$ 14.476,0032021
1.586Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.474,0702024
1.587Analista de negóciosAtivoR$ 14.472,6652019
1.588Assistente de vendasAtivoR$ 14.469,6932021
1.589Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 14.469,0002024
1.590Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.467,0052019
1.591Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.466,0032021
1.592Gerente administrativoDesligadoR$ 14.462,1002023
1.593Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 14.462,0022022
1.594Analista de negóciosAtivoR$ 14.440,4032021
1.595Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.433,0022022
1.596Supervisor administrativoAtivoR$ 14.433,0022022
1.597Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.432,0032021
1.598Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.419,0032021
1.599Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 14.400,1402023
1.600Gerente de recursos humanosAtivoR$ 14.387,6952020
1.601Assistente de vendasAtivoR$ 14.379,0522022
1.602Assistente de vendasAtivoR$ 14.378,6022022
1.603Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.377,0032021
1.604Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.372,9012023
1.605Analista de negóciosAtivoR$ 14.354,7502024
1.606Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.336,0032021
1.607Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 14.319,2632021
1.608Assistente de vendasAtivoR$ 14.309,6532021
1.609Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.307,0012023
1.610Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.303,7252019
1.611Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.303,0002024
1.612Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.300,0022022
1.613Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.300,0002024
1.614Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.295,0022022
1.615Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.293,9242021
1.616Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.292,0022022
1.617Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.275,0022022
1.618Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.272,0042020
1.619Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.270,0022022
1.620Assistente de vendasAtivoR$ 14.267,0332021
1.621Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.262,0012023
1.622Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.259,0012023
1.623Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.258,0022022
1.624Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.250,2342020
1.625Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.250,0032021
1.626Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.246,5152019
1.627Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.241,3702024
1.628Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.241,0022022
1.629Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.238,0012023
1.630Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.233,0032021
1.631Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.232,0052019
1.632Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.232,0042020
1.633Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.232,0032021
1.634Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.232,0032021
1.635Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.232,0032021
1.636Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.232,0022022
1.637Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.232,0022022
1.638Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.232,0012023
1.639Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.232,0012023
1.640Assistente de vendasAtivoR$ 14.226,4922022
1.641Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.225,0012023
1.642Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.219,0012023
1.643Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.218,3702024
1.644Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.216,5322022
1.645Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.195,1232021
1.646Analista de negóciosAtivoR$ 14.176,0042021
1.647Outros cargosAtivoR$ 14.164,0032021
1.648Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.145,3022022
1.649Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.142,7042021
1.650Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.141,5532021
1.651Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.140,8422022
1.652Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.137,2932021
1.653Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.134,6022022
1.654Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.134,1442020
1.655Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.133,3832021
1.656Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.117,0012024
1.657Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.117,0012024
1.658Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.117,0012024
1.659Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.117,0012024
1.660Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.116,4022022
1.661Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.109,7822022
1.662Assistente de vendasAtivoR$ 14.104,3522022
1.663Assistente de vendasAtivoR$ 14.099,9112023
1.664Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.091,0012023
1.665Supervisor de logísticaAtivoR$ 14.078,7862018
1.666Analista de negóciosAtivoR$ 14.072,0032021
1.667Assistente de vendasAtivoR$ 14.070,5452019
1.668Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 14.067,2632021
1.669Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.062,8202024
1.670Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.060,0032021
1.671Assistente de vendasAtivoR$ 14.036,7002024
1.672Gerente de recursos humanosAtivoR$ 14.033,8332021
1.673Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.000,0002024
1.674Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.000,0002024
1.675Analista de recursos humanosAtivoR$ 14.000,0002024
1.676Analista de negóciosAtivoR$ 14.000,0002024
1.677Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.000,0002024
1.678Analista de complianceAtivoR$ 14.000,0002024
1.679Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.000,0002024
1.680Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.000,0002024
1.681Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.000,0002024
1.682Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.000,0002024
1.683Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.000,0002024
1.684Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.000,0002024
1.685Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.000,0002024
1.686Outros cargosAtivoR$ 14.000,0002024
1.687Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 14.000,0002024
1.688Gerente comercialAtivoR$ 13.999,3842021
1.689Analista de negóciosAtivoR$ 13.998,0022022
1.690Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.998,0022022
1.691Analista de negóciosAtivoR$ 13.998,0022022
1.692Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.970,0022022
1.693Supervisor administrativoAtivoR$ 13.969,0032021
1.694Assistente de vendasAtivoR$ 13.963,3922022
1.695Outros cargosAtivoR$ 13.956,0032021
1.696Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.950,4412023
1.697Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.948,7032021
1.698Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.933,6502024
1.699Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 13.933,6502024
1.700Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.933,6502024
1.701Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.929,7032021
1.702Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.925,3332021
1.703Assistente de vendasAtivoR$ 13.911,9932021
1.704Assistente de vendasAtivoR$ 13.909,8832021
1.705Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.907,0032021
1.706Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 13.900,0032021
1.707Assistente de vendasAtivoR$ 13.896,1002024
1.708Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.893,5222022
1.709Supervisor administrativoAtivoR$ 13.891,5042020
1.710EconomistaAtivoR$ 13.878,7012024
1.711Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 13.860,3202024
1.712Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.859,2812023
1.713Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.847,0022022
1.714Analista de negóciosAtivoR$ 13.833,6262018
1.715Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.824,1122022
1.716Assistente de vendasAtivoR$ 13.817,1462018
1.717AdministradorAtivoR$ 13.814,0922022
1.718Assistente de vendasAtivoR$ 13.806,7732021
1.719Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.805,0032021
1.720Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.795,0032021
1.721Assistente de vendasAtivoR$ 13.794,7452019
1.722Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.782,0002024
1.723Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.782,0002024
1.724Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.782,0002024
1.725Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.782,0002024
1.726Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.782,0002024
1.727Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.782,0002024
1.728Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 13.782,0002024
1.729Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.782,0002024
1.730Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.782,0002024
1.731Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 13.779,7772017
1.732Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.779,1822022
1.733Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.776,0012023
1.734Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.763,0032021
1.735Assistente de vendasAtivoR$ 13.753,9802024
1.736Analista de negóciosAtivoR$ 13.753,0032021
1.737Analista de negóciosAtivoR$ 13.744,3542020
1.738Gerente de riscosAtivoR$ 13.716,0042020
1.739Assistente de vendasAtivoR$ 13.711,6052019
1.740Assistente de vendasAtivoR$ 13.703,5932021
1.741Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.700,0002024
1.742Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.698,5712023
1.743Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.687,7502024
1.744Analista de negóciosAtivoR$ 13.680,0012023
1.745Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.671,0022022
1.746Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 13.670,0032022
1.747Assistente de vendasAtivoR$ 13.654,0112023
1.748Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 13.644,0032021
1.749Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.638,9632022
1.750Outros cargosAtivoR$ 13.625,0012023
1.751Assistente de vendasAtivoR$ 13.622,5032021
1.752Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 13.610,7532021
1.753Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.589,5402024
1.754Assistente de vendasAtivoR$ 13.583,9932021
1.755Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.566,9802024
1.756Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.566,0002024
1.757Assistente de vendasAtivoR$ 13.549,0102024
1.758Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.543,0012023
1.759Assistente de vendasAtivoR$ 13.538,4252019
1.760Assistente de vendasAtivoR$ 13.537,8952019
1.761Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.534,0032021
1.762Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.533,1002024
1.763Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.533,1002024
1.764Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.529,2502024
1.765Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.529,2502024
1.766Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 13.525,0032021
1.767Assistente de vendasAtivoR$ 13.513,0752020
1.768Assistente de vendasAtivoR$ 13.512,3932021
1.769Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 13.503,9512023
1.770Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.503,0332021
1.771Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.500,0002024
1.772Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.500,0002024
1.773Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.500,0002024
1.774Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.500,0002024
1.775Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.500,0002024
1.776Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 13.500,0002024
1.777Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.500,0002024
1.778Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.500,0002024
1.779Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.500,0002024
1.780Gerente de marketingAtivoR$ 13.475,2502024
1.781Assistente de vendasAtivoR$ 13.470,4832021
1.782Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.458,0012023
1.783Supervisor administrativoAtivoR$ 13.426,3152019
1.784Assistente de vendasAtivoR$ 13.425,0232021
1.785Assistente de vendasAtivoR$ 13.415,4812023
1.786Assistente de vendasAtivoR$ 13.414,2532021
1.787Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.400,0002024
1.788Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.399,0032021
1.789Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.398,0032021
1.790Assistente de vendasAtivoR$ 13.384,2452019
1.791Supervisor administrativoAtivoR$ 13.380,0032021
1.792Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 13.378,6602024
1.793Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.375,0032022
1.794Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 13.368,8502023
1.795Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.368,5602024
1.796Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 13.349,0302023
1.797Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.340,1432021
1.798Assistente de vendasAtivoR$ 13.334,5052019
1.799Assistente de vendasAtivoR$ 13.323,8122022
1.800Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.322,8802024
1.801Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.321,7512023
1.802Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 13.320,0042020
1.803Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 13.306,7742020
1.804Assistente de vendasAtivoR$ 13.306,3232021
1.805Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.300,0002024
1.806Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.299,0042020
1.807Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.292,5012023
1.808Assistente de vendasAtivoR$ 13.281,4212023
1.809Assistente de vendasAtivoR$ 13.277,1122022
1.810Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 13.277,0032021
1.811Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.276,6612023
1.812Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.271,5022022
1.813Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.270,0002024
1.814Supervisor administrativoAtivoR$ 13.250,0062018
1.815Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 13.248,0002024
1.816Analista de negóciosAtivoR$ 13.245,1032021
1.817Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.243,4022022
1.818Assistente de vendasAtivoR$ 13.242,4942020
1.819Tecnólogo em meio ambienteAtivoR$ 13.234,0032021
1.820Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.234,0032022
1.821Assistente de vendasAtivoR$ 13.216,2452019
1.822Assistente de vendasAtivoR$ 13.202,6862018
1.823Supervisor administrativoAtivoR$ 13.200,1652019
1.824Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.200,0002024
1.825Analista de riscosAtivoR$ 13.200,0002024
1.826Assistente de vendasAtivoR$ 13.195,5712023
1.827Assistente de vendasAtivoR$ 13.186,9002024
1.828Assistente de vendasAtivoR$ 13.172,2642020
1.829Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 13.171,4832021
1.830Supervisor administrativoAtivoR$ 13.153,0012024
1.831Assistente de vendasAtivoR$ 13.150,5422022
1.832Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 13.141,4112022
1.833Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.124,0022022
1.834Assistente de vendasAtivoR$ 13.120,8522022
1.835Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.114,7022022
1.836Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 13.111,0042020
1.837Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.100,0002024
1.838Analista de negóciosAtivoR$ 13.099,0032021
1.839Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.097,0022022
1.840Assistente de vendasAtivoR$ 13.096,2762018
1.841Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 13.092,3322022
1.842Supervisor de tesourariaAtivoR$ 13.088,8422022
1.843Assistente de vendasAtivoR$ 13.077,5502024
1.844Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.067,0012023
1.845Analista de negóciosAtivoR$ 13.061,4432021
1.846Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.057,0022022
1.847Assistente de vendasAtivoR$ 13.051,4422022
1.848Supervisor de logísticaAtivoR$ 13.041,0032021
1.849Supervisor administrativoAtivoR$ 13.022,0072018
1.850Analista de negóciosAtivoR$ 13.000,0032021
1.851Supervisor administrativoAtivoR$ 13.000,0002024
1.852Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.000,0002024
1.853Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 13.000,0002024
1.854Analista de negóciosAtivoR$ 13.000,0002024
1.855Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.000,0002024
1.856Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.000,0002024
1.857Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 13.000,0002024
1.858ContadorAtivoR$ 13.000,0002024
1.859Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 13.000,0002024
1.860Assistente de vendasAtivoR$ 12.999,6102024
1.861Gerente financeiroAtivoR$ 12.995,2142020
1.862Assistente de vendasAtivoR$ 12.988,3912023
1.863Supervisor administrativoAtivoR$ 12.977,9932021
1.864Assistente de vendasAtivoR$ 12.977,9012023
1.865Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 12.964,0032021
1.866Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 12.958,0032021
1.867Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.954,0012023
1.868Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.952,0032021
1.869Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.933,4022022
1.870Assistente de vendasAtivoR$ 12.921,9862019
1.871Supervisor administrativoAtivoR$ 12.918,7422022
1.872Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.907,0012023
1.873Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.902,0032021
1.874Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.899,9122022
1.875Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 12.899,8012023
1.876Analista de negóciosAtivoR$ 12.895,2022022
1.877Assistente de vendasAtivoR$ 12.890,8632021
1.878Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.865,0032021
1.879Assistente de vendasAtivoR$ 12.862,4402024
1.880Assistente de vendasAtivoR$ 12.859,3952019
1.881Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.859,0022023
1.882Supervisor administrativoAtivoR$ 12.851,0042020
1.883Assistente de vendasAtivoR$ 12.844,7012023
1.884Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.834,8012023
1.885Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.827,8122022
1.886Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.825,0012023
1.887Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.807,4422022
1.888Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.806,0512023
1.889Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.805,6132021
1.890Gerente comercialDesligadoR$ 12.800,7662017
1.891Assistente de vendasAtivoR$ 12.796,4972017
1.892Assistente de vendasAtivoR$ 12.793,1302024
1.893Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 12.783,7132021
1.894Assistente de vendasAtivoR$ 12.779,0722022
1.895Assistente de vendasAtivoR$ 12.775,1312023
1.896Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.774,3722022
1.897Assistente de vendasAtivoR$ 12.770,0002024
1.898Analista de negóciosAtivoR$ 12.758,5002024
1.899Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.757,4532021
1.900Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.755,1352019
1.901Analista de negóciosAtivoR$ 12.755,0032021
1.902Assistente de vendasAtivoR$ 12.749,9222022
1.903Supervisor administrativoAtivoR$ 12.743,4032021
1.904Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 12.735,1322022
1.905Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.723,0012024
1.906Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.707,3412023
1.907Supervisor administrativoAtivoR$ 12.700,0042020
1.908Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.698,2952019
1.909Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 12.696,5012023
1.910Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 12.692,9532021
1.911Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.690,0102024
1.912Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.684,0032021
1.913Assistente de vendasAtivoR$ 12.679,4502024
1.914Outros cargosAtivoR$ 12.669,0012023
1.915Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 12.655,5012023
1.916Supervisor de tesourariaAtivoR$ 12.654,0042020
1.917Analista de negóciosAtivoR$ 12.650,0032021
1.918AdministradorAtivoR$ 12.650,0022023
1.919Gerente de marketingDesligadoR$ 12.649,3612023
1.920Outros cargosDesligadoR$ 12.641,6022021
1.921Assistente de vendasAtivoR$ 12.636,5322022
1.922Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.632,0032021
1.923Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.625,7812023
1.924Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.623,8822022
1.925Assistente de vendasAtivoR$ 12.623,2822022
1.926Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.618,0022022
1.927Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.617,0032021
1.928Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 12.617,0012024
1.929Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.609,7432021
1.930Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.604,9822022
1.931Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.602,0002024
1.932Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.599,0032021
1.933Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.595,0002024
1.934Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.587,0012023
1.935Analista de negóciosAtivoR$ 12.586,6432021
1.936Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.583,0022022
1.937Assistente de vendasAtivoR$ 12.580,4782016
1.938Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.573,0042020
1.939Assistente de vendasAtivoR$ 12.564,2752019
1.940Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.560,0032021
1.941Analista de negóciosDesligadoR$ 12.558,0022022
1.942Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 12.556,3042020
1.943Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.551,0622022
1.944Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.551,0022022
1.945Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.550,3922022
1.946Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.548,0032021
1.947Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.547,0012023
1.948Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.546,0022022
1.949Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.545,0022022
1.950Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.545,0022022
1.951Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0032021
1.952Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0032021
1.953Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0032021
1.954Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0032021
1.955Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0032022
1.956Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0022022
1.957Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0022022
1.958Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0022022
1.959Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0012023
1.960Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0012023
1.961Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0012023
1.962Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0012024
1.963Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0002024
1.964Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0002024
1.965Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.544,0002024
1.966Analista de negóciosAtivoR$ 12.535,3032021
1.967Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.529,2502024
1.968Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 12.528,4032021
1.969Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.520,2122022
1.970Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 12.515,9732021
1.971Consultor jurídicoAtivoR$ 12.511,0032021
1.972Assistente de vendasAtivoR$ 12.505,2802024
1.973Supervisor administrativoAtivoR$ 12.500,6752019
1.974Supervisor administrativoAtivoR$ 12.500,0002024
1.975Analista de negóciosAtivoR$ 12.500,0002024
1.976Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.500,0002024
1.977Supervisor administrativoAtivoR$ 12.500,0002024
1.978Analista de negóciosAtivoR$ 12.500,0002024
1.979Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.500,0002024
1.980Assistente de vendasAtivoR$ 12.493,1232021
1.981Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.491,7502024
1.982Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 12.488,4102024
1.983Assistente de vendasAtivoR$ 12.457,6412023
1.984Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.435,0012023
1.985Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.429,8832021
1.986Assistente de vendasAtivoR$ 12.422,4502024
1.987Assistente de vendasAtivoR$ 12.413,1222022
1.988Assistente de vendasAtivoR$ 12.409,3072017
1.989Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 12.404,0012023
1.990Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 12.404,0002024
1.991Analista de negóciosAtivoR$ 12.404,0002024
1.992Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.404,0002024
1.993Analista de negóciosAtivoR$ 12.404,0002024
1.994Analista de negóciosAtivoR$ 12.404,0002024
1.995Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.404,0002024
1.996Analista de negóciosAtivoR$ 12.404,0002024
1.997Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.404,0002024
1.998Analista de negóciosAtivoR$ 12.404,0002024
1.999Analista de negóciosAtivoR$ 12.404,0002024
2.000Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 12.404,0002024
2.001Analista de negóciosAtivoR$ 12.404,0002024
2.002Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.403,0002024
2.003Supervisor de logísticaAtivoR$ 12.399,8012023
2.004Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 12.397,2932020
2.005Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.394,0022022
2.006Assistente de vendasAtivoR$ 12.388,6522022
2.007Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.365,5012023
2.008Assistente de vendasAtivoR$ 12.363,6322022
2.009Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 12.351,0012023
2.010Assistente de vendasAtivoR$ 12.323,5732021
2.011AdministradorAtivoR$ 12.319,0022022
2.012Assistente de vendasAtivoR$ 12.314,3552019
2.013Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.314,1632021
2.014Assistente de vendasAtivoR$ 12.313,2932021
2.015Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.310,3222023
2.016Assistente de vendasAtivoR$ 12.307,4612023
2.017Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 12.300,0002024
2.018Assistente de vendasDesligadoR$ 12.299,5182016
2.019Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.290,7822022
2.020Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 12.283,3202024
2.021Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.280,2622022
2.022Assistente de vendasAtivoR$ 12.278,7112023
2.023Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.238,0022022
2.024Tecnólogo em meio ambienteAtivoR$ 12.228,7012024
2.025Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.212,0132021
2.026Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.202,8322022
2.027Supervisor de tesourariaAtivoR$ 12.200,0062018
2.028Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.200,0042020
2.029Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 12.193,7752020
2.030Assistente de vendasDesligadoR$ 12.191,8702023
2.031Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.190,0002024
2.032Analista de negóciosAtivoR$ 12.187,8132022
2.033Profissional de relações institucionais e governamentaisDesligadoR$ 12.187,0022022
2.034Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.179,7902024
2.035Assistente de vendasAtivoR$ 12.171,3822022
2.036Supervisor administrativoDesligadoR$ 12.170,2822021
2.037Supervisor de logísticaAtivoR$ 12.160,0012023
2.038Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.151,3142020
2.039Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 12.150,8332021
2.040Assistente de vendasDesligadoR$ 12.147,1212022
2.041Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 12.143,4532021
2.042Assistente de vendasAtivoR$ 12.143,2622022
2.043Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.140,5032021
2.044Analista de negóciosDesligadoR$ 12.134,2002023
2.045Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.129,0032021
2.046Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.127,0042020
2.047Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.127,0012023
2.048Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.125,6602024
2.049Gerente administrativoDesligadoR$ 12.123,2652019
2.050Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.119,0002024
2.051Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.117,9302024
2.052Analista de negóciosAtivoR$ 12.117,0012024
2.053Supervisor administrativoAtivoR$ 12.108,0032022
2.054Assistente de vendasAtivoR$ 12.082,0832021
2.055Supervisor administrativoAtivoR$ 12.075,0032021
2.056ContadorAtivoR$ 12.058,5002024
2.057Outros cargosAtivoR$ 12.047,0012023
2.058Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 12.039,7022022
2.059Analista de negóciosAtivoR$ 12.033,0022022
2.060Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 12.029,2502024
2.061Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.029,2502024
2.062Supervisor administrativoAtivoR$ 12.015,0032021
2.063Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.013,6312023
2.064Gerente de marketingAtivoR$ 12.001,0032021
2.065Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.001,0012023
2.066ContadorAtivoR$ 12.000,0012023
2.067Analista de negóciosAtivoR$ 12.000,0002024
2.068Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.000,0002024
2.069Pesquisador em ciências da computação e informáticaAtivoR$ 12.000,0002024
2.070Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 12.000,0002024
2.071AdministradorAtivoR$ 12.000,0002024
2.072Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.000,0002024
2.073Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 12.000,0002024
2.074Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 12.000,0002024
2.075Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 12.000,0002024
2.076Analista de negóciosDesligadoR$ 12.000,0002024
2.077Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.994,0062018
2.078Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.994,0012023
2.079Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.990,3302024
2.080Analista de negóciosAtivoR$ 11.990,0022022
2.081Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.968,0012023
2.082Assistente de vendasAtivoR$ 11.950,2702024
2.083Analista de negóciosAtivoR$ 11.932,0012023
2.084Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.928,5812024
2.085Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 11.900,0002024
2.086Profissional de relações institucionais e governamentaisAtivoR$ 11.888,0012023
2.087Assistente de vendasAtivoR$ 11.886,6112023
2.088Assistente de vendasAtivoR$ 11.877,4922022
2.089Supervisor administrativoDesligadoR$ 11.851,2032020
2.090Supervisor administrativoAtivoR$ 11.851,0042020
2.091Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.845,6332021
2.092Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.845,6222023
2.093Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.844,0032021
2.094Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 11.832,7862018
2.095Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.817,6022022
2.096Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.817,0012023
2.097Assistente de vendasAtivoR$ 11.811,2852020
2.098Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 11.803,1712023
2.099Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.800,0002024
2.100Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 11.795,6422021
2.101Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 11.792,1552020
2.102Analista de recursos humanosDesligadoR$ 11.789,0032020
2.103Assistente de vendasAtivoR$ 11.784,1512023
2.104Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 11.780,5832021
2.105Assistente de vendasAtivoR$ 11.778,1312023
2.106Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.771,9132021
2.107Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.763,2512023
2.108Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.760,2522022
2.109Analista de negóciosAtivoR$ 11.750,0352019
2.110Assistente de vendasAtivoR$ 11.743,2902024
2.111Gerente de marketingAtivoR$ 11.743,0012023
2.112Assistente de vendasAtivoR$ 11.736,8912023
2.113Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.733,6002024
2.114Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.733,6002024
2.115Profissional de relações institucionais e governamentaisAtivoR$ 11.723,3952019
2.116Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.704,7512023
2.117Analista de negóciosAtivoR$ 11.700,0032022
2.118Supervisor de logísticaAtivoR$ 11.672,0052019
2.119Assistente de vendasAtivoR$ 11.640,3132021
2.120Analista de recursos humanosDesligadoR$ 11.637,5722021
2.121AdministradorAtivoR$ 11.636,5032021
2.122Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.636,0022022
2.123Analista de negóciosAtivoR$ 11.631,9742020
2.124Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.629,2502024
2.125Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 11.616,3272017
2.126Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.614,0012023
2.127Assistente de vendasAtivoR$ 11.613,9432021
2.128Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.602,5002024
2.129Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.600,0002024
2.130Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.599,8002024
2.131Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.596,4602024
2.132Analista de negóciosAtivoR$ 11.595,0332021
2.133Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.593,3932022
2.134Analista de negóciosDesligadoR$ 11.593,2622022
2.135Assistente de vendasAtivoR$ 11.587,8802024
2.136Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.587,0032021
2.137Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.586,9252020
2.138Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.583,1612023
2.139Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.561,7502024
2.140Analista de negóciosAtivoR$ 11.560,0022022
2.141Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.554,2202024
2.142Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 11.552,0032021
2.143Supervisor administrativoAtivoR$ 11.552,0022022
2.144Assistente de vendasAtivoR$ 11.547,0522022
2.145AdministradorAtivoR$ 11.544,2812023
2.146Supervisor administrativoAtivoR$ 11.544,0032021
2.147Assistente de vendasAtivoR$ 11.537,5102024
2.148Analista de negóciosAtivoR$ 11.529,2502024
2.149Analista de negóciosAtivoR$ 11.507,5422022
2.150Assistente de vendasAtivoR$ 11.506,6002024
2.151Assistente de vendasAtivoR$ 11.501,3132021
2.152Supervisor administrativoAtivoR$ 11.500,0012023
2.153Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.500,0002024
2.154Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.500,0002024
2.155Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.500,0002024
2.156Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.500,0002024
2.157Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.500,0002024
2.158Gerente de marketingAtivoR$ 11.500,0002024
2.159Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.500,0002024
2.160Analista de recursos humanosDesligadoR$ 11.500,0002023
2.161Assistente de vendasAtivoR$ 11.493,0012024
2.162Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.481,0222022
2.163Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.455,0012023
2.164Assistente de vendasAtivoR$ 11.454,5862018
2.165Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.454,0032022
2.166Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.452,0032021
2.167Analista de negóciosAtivoR$ 11.448,3932021
2.168Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.434,0022022
2.169Assistente de vendasAtivoR$ 11.426,3912023
2.170Assistente de vendasAtivoR$ 11.420,7002024
2.171Assistente de vendasAtivoR$ 11.418,6412023
2.172Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.416,0012023
2.173Gerente comercialAtivoR$ 11.415,4062018
2.174Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 11.406,2022022
2.175Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.403,7022022
2.176Assistente de vendasAtivoR$ 11.402,1202024
2.177Assistente de vendasAtivoR$ 11.398,3322023
2.178Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.393,8042021
2.179Analista de negóciosAtivoR$ 11.392,2032022
2.180Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.391,0022022
2.181Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.387,0022022
2.182Analista de negóciosAtivoR$ 11.385,3932022
2.183Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.381,8432021
2.184Pesquisador em ciências da computação e informáticaDesligadoR$ 11.381,8152018
2.185Gerente comercialAtivoR$ 11.381,0442020
2.186Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.366,9302024
2.187Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.359,7012022
2.188Supervisor administrativoAtivoR$ 11.351,0072017
2.189Profissional de relações institucionais e governamentaisAtivoR$ 11.351,0032021
2.190Assistente de vendasAtivoR$ 11.339,8632021
2.191Analista de recursos humanosDesligadoR$ 11.323,9322021
2.192Assistente de vendasAtivoR$ 11.318,6912023
2.193Analista de negóciosAtivoR$ 11.311,3532021
2.194Analista de negóciosAtivoR$ 11.304,0032021
2.195AdministradorAtivoR$ 11.300,0002024
2.196Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 11.296,9902024
2.197Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.293,0042020
2.198Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 11.291,9732022
2.199Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.289,0022022
2.200Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.288,6612023
2.201Assistente de vendasAtivoR$ 11.282,1042020
2.202Assistente de vendasAtivoR$ 11.265,2432021
2.203Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.256,6222022
2.204Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 11.245,7232021
2.205Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.244,6202024
2.206Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.238,0032021
2.207Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.234,0032022
2.208Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.228,2512023
2.209Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.226,6042020
2.210Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.226,0022022
2.211Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.223,0022023
2.212Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.222,0032021
2.213Assistente de vendasAtivoR$ 11.214,6132021
2.214Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.214,0022022
2.215Supervisor administrativoAtivoR$ 11.212,0012024
2.216Assistente de vendasAtivoR$ 11.204,2162018
2.217Analista de negóciosAtivoR$ 11.200,0002024
2.218Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.199,0012024
2.219Assistente de vendasAtivoR$ 11.194,7812023
2.220Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.162,6932021
2.221Gerente de marketingDesligadoR$ 11.149,4032021
2.222Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.146,9202024
2.223AdministradorAtivoR$ 11.138,0032021
2.224Assistente de vendasAtivoR$ 11.129,3922022
2.225Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 11.127,7752019
2.226Assistente de vendasAtivoR$ 11.127,3722022
2.227Assistente de vendasAtivoR$ 11.124,7622022
2.228Analista de negóciosAtivoR$ 11.124,0812023
2.229Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.117,0012024
2.230Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.117,0012024
2.231AdministradorAtivoR$ 11.117,0012024
2.232Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.117,0012024
2.233Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.116,6022022
2.234Analista de negóciosAtivoR$ 11.116,4802024
2.235Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.111,2502024
2.236Supervisor de tesourariaAtivoR$ 11.108,0042020
2.237Supervisor administrativoAtivoR$ 11.108,0022022
2.238Analista de negóciosAtivoR$ 11.106,5582016
2.239Supervisor administrativoAtivoR$ 11.105,9932021
2.240Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.100,0032021
2.241Analista de negóciosAtivoR$ 11.087,7502024
2.242Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.082,0002024
2.243Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.082,0002024
2.244Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.082,0002024
2.245Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.082,0002024
2.246Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.082,0002024
2.247Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.082,0002024
2.248Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.082,0002024
2.249Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.081,0032021
2.250Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.070,2322022
2.251Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.064,0002024
2.252Analista de negóciosAtivoR$ 11.059,0012023
2.253Assistente de vendasAtivoR$ 11.055,0712023
2.254Assistente de vendasAtivoR$ 11.053,4802024
2.255Analista de negóciosAtivoR$ 11.051,0012023
2.256Supervisor administrativoAtivoR$ 11.034,8432021
2.257Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.030,0022022
2.258Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.029,2502024
2.259Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 11.029,2502024
2.260Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.025,4822022
2.261Analista de negóciosDesligadoR$ 11.025,1102023
2.262Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.025,0032021
2.263Assistente de vendasAtivoR$ 11.021,3932021
2.264Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 11.021,3032021
2.265Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.014,0022022
2.266Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.011,0022022
2.267Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.006,4032021
2.268Gerente comercialAtivoR$ 11.000,7732021
2.269Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.000,2502024
2.270Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.000,2502024
2.271Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.000,2502024
2.272Supervisor administrativoAtivoR$ 11.000,0032021
2.273Supervisor administrativoAtivoR$ 11.000,0022022
2.274Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.000,0002024
2.275Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.000,0002024
2.276Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.000,0002024
2.277AdministradorAtivoR$ 11.000,0002024
2.278Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.000,0002024
2.279Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 11.000,0002024
2.280Analista de complianceAtivoR$ 11.000,0002024
2.281Assistente administrativoAtivoR$ 11.000,0002024
2.282EconomistaAtivoR$ 11.000,0002024
2.283Assistente de vendasAtivoR$ 10.998,7112024
2.284Analista de negóciosAtivoR$ 10.980,0012023
2.285Assistente de vendasAtivoR$ 10.978,7432021
2.286Assistente de vendasAtivoR$ 10.973,1202024
2.287Assistente de vendasAtivoR$ 10.972,6402024
2.288Assistente de vendasAtivoR$ 10.964,6942020
2.289Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.953,0032021
2.290Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.953,0022022
2.291Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.950,0032021
2.292Analista de negóciosAtivoR$ 10.943,4032022
2.293Analista de negóciosAtivoR$ 10.935,0012023
2.294Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.932,0012023
2.295Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.932,0002024
2.296Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.928,0022022
2.297Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.924,0012023
2.298Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.921,0032021
2.299Outros cargosAtivoR$ 10.917,3852019
2.300Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.912,0022022
2.301Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.908,2822022
2.302Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.908,0032021
2.303Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.908,0022022
2.304Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.908,0022022
2.305Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.908,0022022
2.306Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.908,0022022
2.307Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.907,0042020
2.308Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.907,0032021
2.309Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.907,0032021
2.310Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.907,0022022
2.311Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.907,0022022
2.312Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.907,0012023
2.313Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.907,0012023
2.314Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.907,0012023
2.315Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.907,0012024
2.316Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 10.903,2752019
2.317Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.902,0032021
2.318Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.890,2502024
2.319Assistente de vendasAtivoR$ 10.880,9712023
2.320Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 10.876,8022021
2.321Assistente de vendasAtivoR$ 10.874,6122023
2.322Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.869,7032021
2.323Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.869,0022022
2.324Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 10.860,8822022
2.325Assistente de vendasAtivoR$ 10.851,0962018
2.326Analista de negóciosAtivoR$ 10.851,0032021
2.327Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.828,0022022
2.328Analista de negóciosAtivoR$ 10.821,6012023
2.329Assistente de vendasDesligadoR$ 10.815,21102013
2.330Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.806,0002024
2.331Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.805,0032021
2.332Assistente de vendasAtivoR$ 10.801,4852019
2.333Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.799,0022022
2.334Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.798,1422022
2.335Analista de negóciosAtivoR$ 10.798,0022022
2.336Analista de negóciosAtivoR$ 10.791,0042020
2.337Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.786,6822022
2.338Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.786,2502024
2.339Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 10.778,0022022
2.340Analista de negóciosAtivoR$ 10.776,6152019
2.341Assistente de vendasAtivoR$ 10.774,0432021
2.342Analista de negóciosAtivoR$ 10.774,0042020
2.343Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.774,0012023
2.344Analista de negóciosAtivoR$ 10.769,2922022
2.345Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.762,0022022
2.346Supervisor administrativoAtivoR$ 10.760,0032021
2.347AdministradorAtivoR$ 10.757,0022022
2.348Supervisor de logísticaAtivoR$ 10.757,0012023
2.349Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.757,0002024
2.350Analista de negóciosAtivoR$ 10.757,0002024
2.351Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.757,0002024
2.352Gerente administrativoAtivoR$ 10.757,0002024
2.353Supervisor administrativoAtivoR$ 10.757,0002024
2.354Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.757,0002024
2.355Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 10.750,0002024
2.356Analista de riscosAtivoR$ 10.743,4012023
2.357Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.742,0032021
2.358Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.737,0022022
2.359Assistente de vendasAtivoR$ 10.731,5712023
2.360Assistente de vendasAtivoR$ 10.729,5812023
2.361Assistente de vendasAtivoR$ 10.727,7812023
2.362Assistente de vendasAtivoR$ 10.724,8802024
2.363Assistente de vendasAtivoR$ 10.723,2022022
2.364Assistente de vendasAtivoR$ 10.720,9402024
2.365Assistente de vendasAtivoR$ 10.714,5832021
2.366Supervisor administrativoAtivoR$ 10.700,0032021
2.367Assistente de vendasAtivoR$ 10.697,0952019
2.368Assistente de vendasAtivoR$ 10.683,3812023
2.369Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.679,8432022
2.370Analista de negóciosAtivoR$ 10.678,0012023
2.371Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.669,1532021
2.372Assistente de vendasAtivoR$ 10.666,1602024
2.373Analista de negóciosAtivoR$ 10.666,0032021
2.374Analista de negóciosDesligadoR$ 10.663,8812022
2.375Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.658,7502024
2.376Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.646,2512023
2.377Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.645,5012023
2.378Assistente de vendasAtivoR$ 10.644,1052019
2.379Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.643,1702024
2.380Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.642,4722022
2.381Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.640,0012023
2.382Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 10.633,4222023
2.383Assistente administrativoAtivoR$ 10.633,1502024
2.384Gerente comercialAtivoR$ 10.633,1502024
2.385Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.632,0032021
2.386AdministradorAtivoR$ 10.629,0032021
2.387Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.627,0032021
2.388Analista de negóciosAtivoR$ 10.620,9552019
2.389Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.620,0022022
2.390Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.609,2832021
2.391Assistente de vendasAtivoR$ 10.609,0262018
2.392Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.608,0022023
2.393Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.604,3532021
2.394Assistente de vendasAtivoR$ 10.595,0302024
2.395Analista de negóciosAtivoR$ 10.592,1712023
2.396Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.586,0012023
2.397Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.582,5302024
2.398Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 10.579,9022022
2.399Supervisor de logísticaDesligadoR$ 10.572,2352019
2.400Assistente de vendasAtivoR$ 10.565,9412023
2.401Analista de negóciosAtivoR$ 10.562,0032021
2.402Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 10.551,4912023
2.403AdvogadoAtivoR$ 10.551,2452020
2.404Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 10.547,2012022
2.405Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 10.544,0032021
2.406Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.537,0012023
2.407Assistente de vendasAtivoR$ 10.521,1332021
2.408Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.512,9442020
2.409Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.507,0032021
2.410Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.500,0012023
2.411Supervisor administrativoAtivoR$ 10.500,0012023
2.412Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.500,0002024
2.413Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.500,0002024
2.414Analista de logisticaAtivoR$ 10.500,0002024
2.415Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.500,0002024
2.416Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.500,0002024
2.417Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.500,0002024
2.418Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.500,0002024
2.419Analista de negóciosAtivoR$ 10.500,0002024
2.420Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.500,0002024
2.421Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.500,0002024
2.422AdministradorAtivoR$ 10.500,0002024
2.423Analista de negóciosAtivoR$ 10.500,0002024
2.424Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.500,0002024
2.425Assistente de vendasAtivoR$ 10.485,2402024
2.426Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.479,0612024
2.427Analista de negóciosAtivoR$ 10.478,0022022
2.428Analista de negóciosAtivoR$ 10.476,7622022
2.429Assistente de vendasAtivoR$ 10.473,8242020
2.430Analista de negóciosAtivoR$ 10.473,0022022
2.431Assistente de vendasAtivoR$ 10.472,9922022
2.432Assistente de vendasAtivoR$ 10.470,9922022
2.433Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.460,5922022
2.434Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.459,6712023
2.435Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.437,0402024
2.436AdministradorAtivoR$ 10.435,0042020
2.437Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.435,0032021
2.438Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.431,0362018
2.439Assistente de vendasAtivoR$ 10.427,9112023
2.440Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.422,0022022
2.441Assistente de vendasAtivoR$ 10.406,8902024
2.442Assistente de vendasAtivoR$ 10.401,0032021
2.443Analista de negóciosAtivoR$ 10.400,1522023
2.444Analista de negóciosAtivoR$ 10.400,0012023
2.445Assistente de vendasAtivoR$ 10.374,4802024
2.446Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.368,4442020
2.447Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.360,0022022
2.448Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 10.356,2022021
2.449Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 10.351,6732021
2.450Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.339,0032021
2.451Assistente de vendasAtivoR$ 10.334,6322022
2.452Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.325,4032021
2.453Assistente de vendasAtivoR$ 10.306,0612023
2.454Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.300,0002024
2.455Assistente de vendasAtivoR$ 10.292,9922022
2.456Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.292,5012023
2.457Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.286,6412023
2.458Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 10.267,3322021
2.459Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.262,2722022
2.460Supervisor de logísticaAtivoR$ 10.249,8832021
2.461Assistente de vendasAtivoR$ 10.231,8932021
2.462Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.221,0032021
2.463Assistente de vendasAtivoR$ 10.216,5712023
2.464Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.212,0022022
2.465Analista de negóciosAtivoR$ 10.205,2712023
2.466Assistente de vendasAtivoR$ 10.200,5502024
2.467Assistente de vendasAtivoR$ 10.193,1632021
2.468Assistente de vendasAtivoR$ 10.189,5732021
2.469Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.175,0002024
2.470Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.171,8122022
2.471Analista de negóciosDesligadoR$ 10.163,2022021
2.472Assistente de vendasAtivoR$ 10.160,1632021
2.473Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 10.153,2112022
2.474Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.146,1622022
2.475Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.145,6822022
2.476Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.138,0022022
2.477Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.137,0032021
2.478Analista de negóciosAtivoR$ 10.132,6532021
2.479Assistente de vendasAtivoR$ 10.132,3402024
2.480Assistente de vendasAtivoR$ 10.125,3302024
2.481Assistente de vendasAtivoR$ 10.121,0022023
2.482Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.117,0012024
2.483Analista de negóciosAtivoR$ 10.100,0002024
2.484Analista de negóciosAtivoR$ 10.096,0032021
2.485Analista de negóciosAtivoR$ 10.085,0232021
2.486Assistente de vendasAtivoR$ 10.082,8002024
2.487Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.078,0032021
2.488Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.075,8832022
2.489AdministradorAtivoR$ 10.072,0032021
2.490Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 10.072,0032021
2.491Analista de negóciosAtivoR$ 10.071,1032021
2.492AdministradorAtivoR$ 10.063,4732021
2.493AdministradorAtivoR$ 10.057,5332021
2.494CompradorAtivoR$ 10.051,0072018
2.495Assistente de vendasAtivoR$ 10.042,7802024
2.496Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.039,0412023
2.497Assistente de vendasDesligadoR$ 10.033,0212022
2.498Assistente de vendasAtivoR$ 10.031,0202024
2.499Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.029,2502024
2.500Assistente de vendasAtivoR$ 10.028,8902024
2.501Analista de negóciosAtivoR$ 10.023,0032021
2.502Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.018,0032022
2.503Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.015,2512023
2.504Assistente de vendasDesligadoR$ 10.009,2312023
2.505Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 10.009,0012023
2.506Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.005,0032021
2.507Assistente de vendasAtivoR$ 10.003,4562018
2.508Analista de negóciosAtivoR$ 10.003,0012023
2.509Supervisor administrativoAtivoR$ 10.001,0032021
2.510Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.000,0022022
2.511Gerente administrativoAtivoR$ 10.000,0012023
2.512Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
2.513Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.000,0002024
2.514Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.000,0002024
2.515Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
2.516Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.000,0002024
2.517Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.000,0002024
2.518Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
2.519Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.000,0002024
2.520Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.000,0002024
2.521Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.000,0002024
2.522Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.000,0002024
2.523Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.000,0002024
2.524Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.000,0002024
2.525Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 10.000,0002024
2.526Analista de negóciosAtivoR$ 9.999,0032021
2.527Analista de negóciosAtivoR$ 9.997,0002024
2.528Analista de negóciosAtivoR$ 9.984,0142020
2.529Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.982,0032021
2.530Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 9.980,0002024
2.531Outros cargosAtivoR$ 9.979,0052019
2.532Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.974,0002024
2.533Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.956,7932022
2.534Assistente de vendasAtivoR$ 9.953,6412023
2.535Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 9.953,0022022
2.536Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.952,0002023
2.537Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.950,9022023
2.538Analista de recursos humanosDesligadoR$ 9.943,2722021
2.539AdministradorAtivoR$ 9.940,0962018
2.540Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.937,3932022
2.541Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.926,0012024
2.542Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.922,7512023
2.543Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 9.922,6022022
2.544Analista de negóciosAtivoR$ 9.916,6722023
2.545Assistente de vendasAtivoR$ 9.915,7722022
2.546Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.914,8412023
2.547Assistente de vendasAtivoR$ 9.911,9722022
2.548Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.911,0032021
2.549Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 9.910,5432021
2.550Assistente de vendasAtivoR$ 9.909,6652019
2.551Assistente de vendasAtivoR$ 9.900,7022022
2.552Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 9.900,2302024
2.553Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.890,0032021
2.554Assistente de vendasAtivoR$ 9.880,9212023
2.555Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.874,4242020
2.556AdministradorAtivoR$ 9.873,7302024
2.557Analista de negóciosAtivoR$ 9.871,0032021
2.558Assistente de vendasDesligadoR$ 9.866,7432021
2.559ContadorAtivoR$ 9.864,2512023
2.560Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.856,0022023
2.561AdministradorAtivoR$ 9.851,0022022
2.562Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.848,5332021
2.563Assistente de vendasAtivoR$ 9.840,2422022
2.564Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.838,0012024
2.565Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.838,0012024
2.566Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.835,0022023
2.567Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.834,0022022
2.568Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 9.833,0012023
2.569Supervisor de logísticaAtivoR$ 9.826,8902024
2.570Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.822,0022022
2.571Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.821,0022022
2.572Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 9.816,0032021
2.573Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.805,0032021
2.574Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.800,0022022
2.575Assistente de vendasAtivoR$ 9.793,4802024
2.576Analista de complianceAtivoR$ 9.792,5012023
2.577Assistente de vendasAtivoR$ 9.790,3302024
2.578Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.785,0002024
2.579Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.784,0032022
2.580Analista de negóciosDesligadoR$ 9.778,8622021
2.581Assistente de vendasDesligadoR$ 9.772,2622022
2.582Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.766,6862018
2.583Assistente de vendasAtivoR$ 9.765,8752019
2.584Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.756,0012023
2.585Assistente de vendasAtivoR$ 9.752,6402024
2.586AdvogadoAtivoR$ 9.751,0012023
2.587Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 9.750,9932021
2.588Analista de negóciosAtivoR$ 9.750,1212024
2.589Analista de negóciosAtivoR$ 9.750,0022022
2.590AdministradorAtivoR$ 9.739,0032021
2.591Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.737,0022022
2.592Assistente de vendasAtivoR$ 9.736,5712023
2.593Assistente de vendasAtivoR$ 9.735,7732021
2.594Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 9.730,4512023
2.595Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.728,1632021
2.596Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.722,0072017
2.597Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.722,0012023
2.598Assistente de vendasAtivoR$ 9.721,1212023
2.599Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.721,0002024
2.600Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.721,0002024
2.601Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.721,0002024
2.602Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.721,0002024
2.603Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.721,0002024
2.604Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.721,0002024
2.605Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.721,0002024
2.606Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.721,0002024
2.607Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.721,0002024
2.608Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.721,0002024
2.609Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.720,0002024
2.610Analista de negóciosAtivoR$ 9.718,0002024
2.611Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.711,0022022
2.612Assistente de vendasAtivoR$ 9.705,6502024
2.613Assistente de vendasAtivoR$ 9.702,7312023
2.614AdministradorAtivoR$ 9.700,0002024
2.615Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 9.696,0012023
2.616Analista de negóciosDesligadoR$ 9.692,9132021
2.617Assistente de vendasAtivoR$ 9.692,6822022
2.618Supervisor administrativoDesligadoR$ 9.683,6052018
2.619Assistente de vendasAtivoR$ 9.675,7512023
2.620Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.674,0022022
2.621Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.672,0022022
2.622Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.657,0012023
2.623Assistente de vendasAtivoR$ 9.647,1622022
2.624Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 9.638,1532021
2.625Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.628,4112023
2.626Assistente de vendasAtivoR$ 9.628,2832021
2.627Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.617,0012024
2.628AdministradorAtivoR$ 9.617,0012024
2.629Assistente de vendasAtivoR$ 9.615,6332021
2.630Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.612,0032021
2.631Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.612,0032021
2.632Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.612,0032021
2.633Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.612,0022022
2.634Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.612,0022022
2.635Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.612,0022022
2.636Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.612,0022022
2.637Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.612,0022022
2.638Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.612,0022022
2.639Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.612,0022022
2.640Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.612,0022023
2.641Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.612,0012023
2.642Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.612,0012023
2.643Assistente de vendasAtivoR$ 9.600,7302024
2.644Assistente de vendasAtivoR$ 9.592,9602024
2.645Analista de negóciosAtivoR$ 9.587,7502024
2.646Assistente de vendasAtivoR$ 9.580,5002024
2.647Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.580,3922022
2.648Analista de negóciosAtivoR$ 9.570,0032021
2.649Analista de negóciosAtivoR$ 9.563,0012023
2.650Supervisor administrativoAtivoR$ 9.554,0042020
2.651Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 9.544,1012023
2.652Analista de negóciosAtivoR$ 9.542,0032021
2.653Assistente de vendasAtivoR$ 9.538,2012023
2.654Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.529,2502024
2.655Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.525,0012023
2.656Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.517,1412022
2.657Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.509,5932021
2.658Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.500,0002024
2.659Profissional de relações institucionais e governamentaisAtivoR$ 9.500,0002024
2.660Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.500,0002024
2.661Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.500,0002024
2.662Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.500,0002024
2.663Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.500,0002024
2.664Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.500,0002024
2.665AdministradorDesligadoR$ 9.496,0232020
2.666Assistente de vendasAtivoR$ 9.492,9512023
2.667Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.467,0022022
2.668AdministradorAtivoR$ 9.464,0032022
2.669Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 9.461,2412023
2.670Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.461,1632021
2.671Assistente de vendasAtivoR$ 9.460,8102024
2.672AdministradorAtivoR$ 9.459,6342020
2.673Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.455,3612023
2.674Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 9.449,0032021
2.675Analista de negóciosAtivoR$ 9.439,0032021
2.676Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.438,0012024
2.677Assistente de vendasAtivoR$ 9.437,0012023
2.678Administrador de banco de dadosAtivoR$ 9.436,0032021
2.679Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.433,4112023
2.680Analista de negóciosAtivoR$ 9.427,0932021
2.681Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.417,0122022
2.682Analista de negóciosAtivoR$ 9.410,0032021
2.683Assistente de vendasAtivoR$ 9.408,4912024
2.684Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.408,0012023
2.685Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.408,0012023
2.686Assistente de vendasAtivoR$ 9.402,2102024
2.687Assistente de vendasAtivoR$ 9.400,4352019
2.688Analista de negóciosAtivoR$ 9.400,0022022
2.689Assistente de vendasAtivoR$ 9.399,1012023
2.690Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 9.396,8422022
2.691Assistente de vendasAtivoR$ 9.392,8802024
2.692Assistente de vendasAtivoR$ 9.387,8102024
2.693Analista de negóciosAtivoR$ 9.383,2632021
2.694AdministradorDesligadoR$ 9.381,1332021
2.695Assistente de vendasAtivoR$ 9.378,7402024
2.696Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 9.375,6432021
2.697Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.368,0022022
2.698Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.344,0022022
2.699Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.338,0022022
2.700Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 9.336,7822022
2.701Analista de riscosAtivoR$ 9.332,2722022
2.702Assistente de vendasAtivoR$ 9.330,2212024
2.703Assistente de vendasAtivoR$ 9.325,0602024
2.704Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.322,2012023
2.705Assistente de vendasAtivoR$ 9.310,8422022
2.706Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.304,7302024
2.707Analista de negóciosAtivoR$ 9.300,0002024
2.708Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.292,5012023
2.709Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.292,5012023
2.710Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 9.286,0032021
2.711Assistente de vendasAtivoR$ 9.275,2052019
2.712Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.275,0032021
2.713Assistente de vendasAtivoR$ 9.274,8412023
2.714Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.272,7642020
2.715Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.248,6912024
2.716Assistente de vendasAtivoR$ 9.243,0002024
2.717Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 9.214,5012023
2.718Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.214,4532021
2.719Analista de negóciosAtivoR$ 9.208,7652019
2.720Supervisor administrativoDesligadoR$ 9.205,7252019
2.721Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.194,9022022
2.722Analista de negóciosAtivoR$ 9.193,7832021
2.723Analista de recursos humanosDesligadoR$ 9.186,6032020
2.724Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.184,9222022
2.725Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.178,0022022
2.726Analista de negóciosAtivoR$ 9.178,0002024
2.727EconomistaAtivoR$ 9.175,5012023
2.728Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.166,8802024
2.729Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.166,8802024
2.730Assistente de vendasAtivoR$ 9.162,0002024
2.731Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.146,7012023
2.732Analista de negóciosAtivoR$ 9.143,2712023
2.733Assistente de vendasAtivoR$ 9.136,4222022
2.734Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 9.130,4622022
2.735Assistente de vendasAtivoR$ 9.126,6912023
2.736Assistente de vendasAtivoR$ 9.120,1402024
2.737Analista de negóciosAtivoR$ 9.117,0012024
2.738AdvogadoDesligadoR$ 9.117,0002024
2.739Assistente de vendasAtivoR$ 9.114,2802024
2.740Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 9.094,1422022
2.741Assistente de vendasAtivoR$ 9.090,7432021
2.742Analista de negóciosAtivoR$ 9.090,2112023
2.743Analista de negóciosDesligadoR$ 9.090,2132021
2.744Outros cargosDesligadoR$ 9.089,6532021
2.745Assistente de vendasAtivoR$ 9.082,3252019
2.746Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 9.078,2622022
2.747Analista de negóciosAtivoR$ 9.072,0022022
2.748AdministradorDesligadoR$ 9.069,9302023
2.749AdministradorAtivoR$ 9.069,9012023
2.750Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.059,0012023
2.751Assistente administrativoAtivoR$ 9.058,5002024
2.752Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 9.051,7402024
2.753Analista de negóciosAtivoR$ 9.047,0022022
2.754Assistente de vendasAtivoR$ 9.045,9522022
2.755Assistente de vendasDesligadoR$ 9.045,0622021
2.756Assistente de vendasAtivoR$ 9.042,7732022
2.757Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 9.036,0012023
2.758Analista de negóciosDesligadoR$ 9.029,9232020
2.759Analista de negóciosAtivoR$ 9.029,7002024
2.760Analista de negóciosAtivoR$ 9.029,7002024
2.761Analista de negóciosAtivoR$ 9.029,0002024
2.762Assistente de vendasAtivoR$ 9.026,8012023
2.763Assistente de vendasAtivoR$ 9.019,0042020
2.764Assistente de vendasAtivoR$ 9.019,0032022
2.765Assistente de vendasAtivoR$ 9.019,0002024
2.766Analista de negóciosAtivoR$ 9.013,0032021
2.767Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.000,0032021
2.768AdministradorAtivoR$ 9.000,0012023
2.769Analista de negóciosAtivoR$ 9.000,0012023
2.770Analista de negóciosAtivoR$ 9.000,0002024
2.771Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 9.000,0002024
2.772Analista de negóciosAtivoR$ 9.000,0002024
2.773Analista de negóciosAtivoR$ 9.000,0002024
2.774Supervisor administrativoAtivoR$ 9.000,0002024
2.775Analista de negóciosAtivoR$ 9.000,0002024
2.776Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.000,0002024
2.777Auxiliar de logisticaAtivoR$ 9.000,0002024
2.778Assistente administrativoAtivoR$ 9.000,0002024
2.779Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 9.000,0002023
2.780Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.000,0002024
2.781Analista de negóciosDesligadoR$ 8.991,8412022
2.782Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 8.977,7212023
2.783Tecnólogo em meio ambienteDesligadoR$ 8.965,0002024
2.784Analista de negóciosAtivoR$ 8.961,0022022
2.785Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.948,0022022
2.786Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.945,3022022
2.787Supervisor administrativoAtivoR$ 8.938,0022022
2.788AdministradorDesligadoR$ 8.898,3612023
2.789Assistente de vendasAtivoR$ 8.889,6502024
2.790Gerente de marketingDesligadoR$ 8.889,1132021
2.791Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.887,4702024
2.792Analista de negóciosAtivoR$ 8.885,0032021
2.793Analista de negóciosAtivoR$ 8.885,0012023
2.794Assistente de vendasAtivoR$ 8.874,9012023
2.795Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 8.873,8422022
2.796Analista de negóciosAtivoR$ 8.868,7132021
2.797Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 8.865,6312023
2.798Diretor comercialDesligadoR$ 8.862,6332021
2.799Assistente de vendasAtivoR$ 8.849,4512023
2.800Assistente de vendasAtivoR$ 8.843,6212024
2.801Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.838,0022022
2.802Supervisor de logísticaAtivoR$ 8.832,9252019
2.803Analista de negóciosAtivoR$ 8.831,5022022
2.804AdministradorAtivoR$ 8.831,5012023
2.805Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.823,5322022
2.806Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.822,4722022
2.807Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.819,0032022
2.808Gerente de comunicaçãoDesligadoR$ 8.816,8112023
2.809Supervisor administrativoAtivoR$ 8.807,4132021
2.810AdministradorAtivoR$ 8.804,0032021
2.811Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 8.800,1942020
2.812Analista de negóciosAtivoR$ 8.800,0002024
2.813Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.800,0002024
2.814Assistente de vendasAtivoR$ 8.791,5502024
2.815AdvogadoAtivoR$ 8.782,0042021
2.816Assistente de vendasAtivoR$ 8.779,8742020
2.817AdministradorAtivoR$ 8.778,2842020
2.818EconomistaDesligadoR$ 8.778,0122022
2.819Assistente de vendasAtivoR$ 8.771,8102024
2.820Analista de negóciosAtivoR$ 8.771,0032021
2.821Assistente de vendasAtivoR$ 8.766,2402024
2.822Assistente de vendasAtivoR$ 8.764,3722022
2.823Analista de negóciosAtivoR$ 8.752,1032021
2.824Analista de negóciosAtivoR$ 8.750,0002024
2.825Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.749,0002024
2.826Analista de negóciosAtivoR$ 8.749,0002024
2.827Analista de negóciosAtivoR$ 8.749,0002024
2.828Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.730,0032021
2.829Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.725,3922023
2.830Analista de negóciosAtivoR$ 8.723,0032021
2.831Assistente de vendasAtivoR$ 8.711,2812023
2.832Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 8.705,2412023
2.833Assistente de vendasAtivoR$ 8.700,9112023
2.834CompradorAtivoR$ 8.700,0002024
2.835Analista de negóciosAtivoR$ 8.700,0002024
2.836Analista de negóciosAtivoR$ 8.700,0002024
2.837Analista de negóciosAtivoR$ 8.700,0002024
2.838Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 8.699,2042020
2.839Analista de negóciosAtivoR$ 8.696,0012023
2.840Analista de logisticaAtivoR$ 8.693,8012023
2.841Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 8.690,5312023
2.842Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.687,0012023
2.843Administrador de banco de dadosAtivoR$ 8.677,0032021
2.844Analista de negóciosAtivoR$ 8.676,0042020
2.845AdministradorDesligadoR$ 8.675,0152019
2.846Analista de negóciosAtivoR$ 8.673,0012023
2.847Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 8.668,1552019
2.848Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 8.666,3932021
2.849Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 8.648,5422022
2.850Assistente de vendasAtivoR$ 8.648,0402024
2.851Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 8.645,9822022
2.852Assistente de vendasDesligadoR$ 8.637,3702024
2.853Assistente de vendasAtivoR$ 8.633,1912023
2.854Assistente de vendasAtivoR$ 8.624,4002024
2.855Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 8.623,1942020
2.856Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.620,8242020
2.857Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.618,0042020
2.858Analista de negóciosDesligadoR$ 8.613,5102024
2.859Assistente de vendasAtivoR$ 8.606,6002024
2.860Assistente de vendasAtivoR$ 8.604,7612023
2.861Assistente de vendasAtivoR$ 8.599,4122022
2.862Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 8.599,2242020
2.863AdministradorAtivoR$ 8.597,6632021
2.864AdministradorAtivoR$ 8.584,7562018
2.865Assistente de vendasAtivoR$ 8.569,1002024
2.866AdministradorDesligadoR$ 8.563,3182016
2.867Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 8.549,2002024
2.868Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 8.549,2002024
2.869Analista de negóciosAtivoR$ 8.538,5812024
2.870Assistente de vendasAtivoR$ 8.534,3702024
2.871Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.528,0502024
2.872Analista de negóciosAtivoR$ 8.528,0502024
2.873Analista de negóciosAtivoR$ 8.528,0502024
2.874Analista de negóciosAtivoR$ 8.528,0502024
2.875Analista de negóciosAtivoR$ 8.528,0502024
2.876ContadorDesligadoR$ 8.524,7442020
2.877Diretor de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 8.523,2232020
2.878Assistente de vendasAtivoR$ 8.522,8512023
2.879Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.509,0022023
2.880Analista de negóciosAtivoR$ 8.500,0002024
2.881Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.500,0002024
2.882Outros cargosAtivoR$ 8.500,0002024
2.883Analista de negóciosAtivoR$ 8.500,0002024
2.884Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.500,0002024
2.885Analista de negóciosDesligadoR$ 8.500,0002024
2.886Analista de recursos humanosDesligadoR$ 8.496,1602023
2.887Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.493,5612023
2.888Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 8.487,0032021
2.889Administrador de banco de dadosAtivoR$ 8.484,0012023
2.890Administrador de banco de dadosAtivoR$ 8.484,0012023
2.891Assistente de vendasDesligadoR$ 8.481,3012022
2.892Analista de negóciosAtivoR$ 8.478,0032021
2.893Administrador de banco de dadosAtivoR$ 8.475,0022022
2.894Administrador de banco de dadosAtivoR$ 8.449,0032021
2.895Analista de negóciosAtivoR$ 8.449,0002024
2.896Analista de negóciosAtivoR$ 8.433,5302024
2.897Assistente de vendasAtivoR$ 8.432,2402024
2.898Assistente administrativoAtivoR$ 8.429,0032021
2.899Analista de negóciosAtivoR$ 8.416,6332021
2.900Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.415,0012023
2.901Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.407,0002024
2.902Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.387,6132022
2.903Outros cargosAtivoR$ 8.385,8032021
2.904Assistente de vendasAtivoR$ 8.385,3622022
2.905Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.380,9222022
2.906Assistente de vendasAtivoR$ 8.379,1702024
2.907Assistente de vendasAtivoR$ 8.374,8122022
2.908Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.368,0012023
2.909Analista de recursos humanosDesligadoR$ 8.363,8982016
2.910Profissional de relações institucionais e governamentaisAtivoR$ 8.360,0032021
2.911Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.359,0022022
2.912Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.359,0012023
2.913Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.359,0012024
2.914Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.359,0012024
2.915Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.359,0012024
2.916Analista de negóciosAtivoR$ 8.358,0032021
2.917Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.358,0012023
2.918Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.358,0012024
2.919Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.358,0002024
2.920Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.358,0002024
2.921Assistente de vendasAtivoR$ 8.341,5702024
2.922Analista de negóciosAtivoR$ 8.338,0012023
2.923Supervisor de logísticaAtivoR$ 8.334,0052019
2.924Assistente de vendasAtivoR$ 8.332,7102024
2.925Assistente de vendasDesligadoR$ 8.330,0642020
2.926EconomistaAtivoR$ 8.326,4512023
2.927Analista de negóciosDesligadoR$ 8.325,3602023
2.928Analista de negóciosAtivoR$ 8.320,0032021
2.929Analista de negóciosAtivoR$ 8.300,0002024
2.930Assistente de vendasAtivoR$ 8.295,5002024
2.931Assistente de vendasAtivoR$ 8.288,0622022
2.932Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.284,0022022
2.933Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.278,6222023
2.934AdministradorAtivoR$ 8.257,0032021
2.935AdministradorAtivoR$ 8.250,0012023
2.936Assistente de vendasAtivoR$ 8.248,9902024
2.937Assistente de vendasAtivoR$ 8.247,1932021
2.938Analista de negóciosAtivoR$ 8.242,6432021
2.939Assistente de vendasAtivoR$ 8.239,9002024
2.940Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 8.239,0532021
2.941Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 8.216,5302024
2.942Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.214,1112022
2.943Assistente de vendasAtivoR$ 8.212,5602024
2.944Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 8.211,9322022
2.945Analista de negóciosAtivoR$ 8.200,0022022
2.946Analista de riscosAtivoR$ 8.200,0002024
2.947Assistente de vendasAtivoR$ 8.195,1602024
2.948Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.192,3832021
2.949Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 8.169,0022022
2.950AdministradorAtivoR$ 8.168,0062018
2.951Administrador de banco de dadosAtivoR$ 8.167,2302024
2.952Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 8.166,0542020
2.953Analista de negóciosAtivoR$ 8.164,0032021
2.954Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.161,0712023
2.955AdministradorAtivoR$ 8.160,0032021
2.956Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 8.147,0022022
2.957Assistente de vendasAtivoR$ 8.138,2932021
2.958Analista de negóciosAtivoR$ 8.130,4012023
2.959Analista de negóciosAtivoR$ 8.130,4012023
2.960Assistente de vendasAtivoR$ 8.120,8512023
2.961Analista de negóciosAtivoR$ 8.116,0012024
2.962Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 8.104,2032021
2.963Assistente de vendasAtivoR$ 8.103,7232021
2.964Assistente de vendasAtivoR$ 8.092,7032021
2.965Supervisor administrativoDesligadoR$ 8.085,8132021
2.966Assistente de vendasAtivoR$ 8.084,5162018
2.967Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 8.078,0062018
2.968AdministradorAtivoR$ 8.078,0042020
2.969Analista de negóciosAtivoR$ 8.077,1982016
2.970Auxiliar de logisticaAtivoR$ 8.077,1952019
2.971Analista de negóciosDesligadoR$ 8.077,1922022
2.972Gerente de comunicaçãoDesligadoR$ 8.074,8542020
2.973Pesquisador em ciências da computação e informáticaDesligadoR$ 8.073,3352019
2.974Gerente de marketingDesligadoR$ 8.067,6002023
2.975Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 8.067,0012023
2.976Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.066,8502024
2.977Supervisor de logísticaAtivoR$ 8.066,8502024
2.978Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 8.053,5012023
2.979Analista de negóciosAtivoR$ 8.053,0002024
2.980Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.052,3112023
2.981Analista de negóciosAtivoR$ 8.052,0002024
2.982Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 8.047,0012024
2.983Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.039,0042020
2.984Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.037,7842019
2.985Assistente de vendasAtivoR$ 8.028,7422022
2.986Analista de logisticaAtivoR$ 8.026,4002024
2.987Analista de negóciosAtivoR$ 8.026,4002024
2.988Analista de negóciosAtivoR$ 8.026,4002024
2.989Analista de negóciosAtivoR$ 8.000,0022022
2.990Assistente administrativoAtivoR$ 8.000,0002024
2.991Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.000,0002024
2.992Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 8.000,0002024
2.993Analista de negóciosAtivoR$ 8.000,0002024
2.994Analista de negóciosDesligadoR$ 7.999,0652019
2.995Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.998,6502024
2.996Analista de negóciosAtivoR$ 7.987,8512023
2.997Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 7.976,8112022
2.998Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.976,1212023
2.999Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.976,0022022
3.000Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.973,9922022
3.001Assistente de vendasAtivoR$ 7.967,6532021
3.002Analista de negóciosDesligadoR$ 7.967,2302023
3.003Analista de negóciosAtivoR$ 7.960,0022023
3.004Administrador de banco de dadosAtivoR$ 7.958,0032021
3.005Assistente de vendasAtivoR$ 7.942,1312023
3.006Assistente de vendasAtivoR$ 7.940,7122022
3.007Profissional de relações institucionais e governamentaisAtivoR$ 7.920,1802024
3.008Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 7.919,0012023
3.009Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 7.916,8842020
3.010Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 7.905,0022022
3.011Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.901,4012024
3.012Tecnólogo em meio ambienteAtivoR$ 7.901,4012024
3.013Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.900,0002024
3.014Analista de logisticaAtivoR$ 7.885,0012023
3.015Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.877,5612023
3.016Analista de negóciosAtivoR$ 7.875,0012023
3.017Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 7.864,7852019
3.018Analista de negóciosDesligadoR$ 7.864,0032021
3.019Assistente de vendasAtivoR$ 7.860,6312023
3.020AdministradorAtivoR$ 7.856,0052019
3.021Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.842,0012024
3.022Assistente de vendasAtivoR$ 7.838,5912023
3.023Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.828,7012023
3.024Analista de negóciosAtivoR$ 7.824,5302024
3.025Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.824,0012023
3.026Assistente de vendasAtivoR$ 7.821,7732021
3.027Analista de negóciosAtivoR$ 7.816,5212023
3.028Assistente de vendasAtivoR$ 7.804,8132021
3.029Assistente de vendasDesligadoR$ 7.802,9852019
3.030Analista de negóciosAtivoR$ 7.800,0022022
3.031Analista de logisticaAtivoR$ 7.799,0022022
3.032Analista de negóciosAtivoR$ 7.795,0032021
3.033Analista de logisticaAtivoR$ 7.787,0052019
3.034AdministradorAtivoR$ 7.786,0062018
3.035Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 7.776,1912022
3.036Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.776,0012023
3.037Assistente de vendasAtivoR$ 7.775,7032021
3.038AdministradorAtivoR$ 7.775,0082016
3.039AdministradorAtivoR$ 7.775,0032021
3.040AdministradorAtivoR$ 7.775,0012023
3.041Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.775,0012023
3.042AdministradorAtivoR$ 7.774,0052019
3.043AdministradorAtivoR$ 7.774,0012023
3.044AdministradorAtivoR$ 7.774,0012023
3.045Analista de negóciosAtivoR$ 7.774,0012023
3.046Analista de negóciosAtivoR$ 7.774,0002024
3.047Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.774,0002024
3.048Gerente administrativoDesligadoR$ 7.772,6522022
3.049AdministradorAtivoR$ 7.770,0032021
3.050Administrador de banco de dadosAtivoR$ 7.768,5012023
3.051AdministradorAtivoR$ 7.765,3332021
3.052Assistente de vendasAtivoR$ 7.764,2832022
3.053Supervisor administrativoDesligadoR$ 7.747,4142020
3.054Assistente de vendasAtivoR$ 7.737,0402024
3.055Gerente administrativoDesligadoR$ 7.735,7142020
3.056AdministradorDesligadoR$ 7.719,4432021
3.057AdministradorDesligadoR$ 7.719,0052018
3.058Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 7.714,0132020
3.059Assistente de vendasAtivoR$ 7.709,9202024
3.060Diretor de planejamento estratégicoDesligadoR$ 7.695,9202023
3.061Assistente de vendasAtivoR$ 7.688,4222022
3.062Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.685,0002023
3.063Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.674,0002024
3.064Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.670,0012023
3.065Assistente de vendasAtivoR$ 7.661,1802024
3.066Assistente de vendasAtivoR$ 7.653,9302024
3.067Analista de negóciosAtivoR$ 7.647,4252019
3.068Assistente de vendasAtivoR$ 7.634,1212023
3.069Analista de negóciosAtivoR$ 7.618,5812023
3.070Supervisor administrativoDesligadoR$ 7.617,0042020
3.071Analista de negóciosAtivoR$ 7.616,0022022
3.072Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 7.602,0812022
3.073Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.597,0712022
3.074Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 7.595,0652019
3.075Analista de negóciosAtivoR$ 7.590,0012023
3.076Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.587,0032022
3.077Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 7.582,6752019
3.078Assistente de vendasAtivoR$ 7.578,6302024
3.079Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 7.572,3022022
3.080Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.568,8732021
3.081Assistente de vendasAtivoR$ 7.566,3402024
3.082Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.549,5912023
3.083Analista de negóciosAtivoR$ 7.539,7432021
3.084Analista de negóciosDesligadoR$ 7.535,8762018
3.085Assistente de vendasAtivoR$ 7.531,2612023
3.086Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 7.527,9422022
3.087Analista de negóciosDesligadoR$ 7.526,3652018
3.088Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.515,0012023
3.089Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.507,0012023
3.090ContadorDesligadoR$ 7.506,5822022
3.091Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.505,0052019
3.092Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.505,0012023
3.093Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.505,0012023
3.094Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.505,0002024
3.095Analista de negóciosAtivoR$ 7.500,0002024
3.096Analista de riscosAtivoR$ 7.500,0002024
3.097Analista de riscosAtivoR$ 7.500,0002024
3.098AdministradorAtivoR$ 7.500,0002024
3.099Administrador de banco de dadosAtivoR$ 7.500,0002024
3.100Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.500,0002024
3.101Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.500,0002024
3.102Assistente de vendasAtivoR$ 7.486,5112023
3.103Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.480,0002024
3.104Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.480,0002024
3.105Assistente de vendasAtivoR$ 7.472,9302024
3.106Assistente de vendasAtivoR$ 7.467,5002024
3.107Assistente de vendasAtivoR$ 7.464,4212023
3.108Gerente comercialDesligadoR$ 7.461,9932021
3.109Analista de negóciosAtivoR$ 7.455,2122022
3.110AdministradorDesligadoR$ 7.447,5022021
3.111Assistente de vendasDesligadoR$ 7.443,5122022
3.112Gerente comercialDesligadoR$ 7.443,4452019
3.113Assistente de vendasAtivoR$ 7.429,5512023
3.114Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 7.418,7612022
3.115Analista de negóciosAtivoR$ 7.417,0052019
3.116Administrador de banco de dadosAtivoR$ 7.414,3142020
3.117Analista de logisticaAtivoR$ 7.409,0032021
3.118Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 7.403,9622021
3.119Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.397,7932021
3.120Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 7.396,2002024
3.121Analista de negóciosAtivoR$ 7.393,3862019
3.122Assistente de vendasAtivoR$ 7.361,2022023
3.123Analista de negóciosAtivoR$ 7.351,2212023
3.124Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 7.350,6302024
3.125Analista de negóciosAtivoR$ 7.348,7242020
3.126Assistente de vendasAtivoR$ 7.347,2702024
3.127Assistente de vendasAtivoR$ 7.346,0412023
3.128Supervisor administrativoAtivoR$ 7.334,1912023
3.129Analista de negóciosAtivoR$ 7.333,5002024
3.130Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 7.328,8812023
3.131Analista de negóciosAtivoR$ 7.326,1532022
3.132Analista de negóciosAtivoR$ 7.305,3452019
3.133Analista de negóciosAtivoR$ 7.300,0022022
3.134Analista de riscosAtivoR$ 7.300,0022022
3.135Analista de negóciosAtivoR$ 7.300,0002024
3.136Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.279,0012023
3.137Supervisor administrativoDesligadoR$ 7.262,6342020
3.138Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.260,0022022
3.139Assistente de vendasDesligadoR$ 7.258,0922021
3.140Assistente de vendasAtivoR$ 7.255,1832021
3.141Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.254,7102024
3.142Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 7.250,0002024
3.143Analista de negóciosAtivoR$ 7.233,3332022
3.144Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 7.231,0332021
3.145Assistente de vendasAtivoR$ 7.229,7512023
3.146Analista de negóciosAtivoR$ 7.218,0002024
3.147Supervisor de logísticaAtivoR$ 7.202,8662019
3.148Analista de negóciosAtivoR$ 7.200,0022022
3.149Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.200,0002024
3.150Analista de negóciosAtivoR$ 7.200,0002024
3.151Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 7.189,0002024
3.152Analista de negóciosAtivoR$ 7.186,8302024
3.153Assistente de vendasAtivoR$ 7.184,6722022
3.154AdministradorAtivoR$ 7.184,1512023
3.155Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.172,2122022
3.156Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 7.162,6222022
3.157AdministradorDesligadoR$ 7.161,0052019
3.158AdministradorDesligadoR$ 7.158,8222021
3.159Administrador de banco de dadosAtivoR$ 7.145,4802024
3.160AdvogadoAtivoR$ 7.139,0022022
3.161Assistente administrativoAtivoR$ 7.138,4912023
3.162Assistente de vendasAtivoR$ 7.135,9902024
3.163AdministradorAtivoR$ 7.129,0012023
3.164Assistente de vendasAtivoR$ 7.128,8922023
3.165Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.121,8522022
3.166Analista de negóciosAtivoR$ 7.115,3112024
3.167Assistente de vendasAtivoR$ 7.100,9002024
3.168Assistente de vendasAtivoR$ 7.100,2932021
3.169Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.100,0002024
3.170AdministradorAtivoR$ 7.098,9632021
3.171Administrador de banco de dadosAtivoR$ 7.095,9622023
3.172Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.091,0012024
3.173Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.088,0022022
3.174Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 7.080,0032021
3.175Analista de negóciosAtivoR$ 7.078,0032021
3.176Analista de negóciosAtivoR$ 7.075,0012023
3.177Analista de negóciosAtivoR$ 7.069,6602024
3.178Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.069,0002024
3.179Analista de negóciosAtivoR$ 7.068,0052019
3.180Administrador de banco de dadosAtivoR$ 7.063,0012024
3.181Analista de negóciosDesligadoR$ 7.059,6332021
3.182AdministradorAtivoR$ 7.057,3212023
3.183Assistente de vendasAtivoR$ 7.054,2612023
3.184Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.048,9602024
3.185Analista de negóciosAtivoR$ 7.047,1802024
3.186Analista de negóciosAtivoR$ 7.043,0002024
3.187Analista de logisticaAtivoR$ 7.037,1812023
3.188AdministradorAtivoR$ 7.032,0012023
3.189Assistente de vendasAtivoR$ 7.025,3112023
3.190Analista de negóciosAtivoR$ 7.024,0052019
3.191Analista de negóciosAtivoR$ 7.024,0012023
3.192Analista de negóciosAtivoR$ 7.024,0012023
3.193AdvogadoAtivoR$ 7.024,0002024
3.194Analista de negóciosAtivoR$ 7.024,0002024
3.195Analista de riscosAtivoR$ 7.024,0002024
3.196Analista de negóciosAtivoR$ 7.024,0002024
3.197Analista de negóciosAtivoR$ 7.024,0002024
3.198AdministradorAtivoR$ 7.024,0002024
3.199Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.024,0002024
3.200Analista de negóciosAtivoR$ 7.024,0002024
3.201Analista de negóciosAtivoR$ 7.024,0002024
3.202Analista de negóciosAtivoR$ 7.024,0002024
3.203Analista de negóciosDesligadoR$ 7.024,0002024
3.204Analista de negóciosDesligadoR$ 7.023,6422022
3.205Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.023,1002024
3.206Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.023,1002024
3.207EconomistaAtivoR$ 7.017,6512023
3.208Analista de negóciosAtivoR$ 7.000,0002024
3.209Analista de negóciosAtivoR$ 7.000,0002024
3.210Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.000,0002024
3.211Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 7.000,0002024
3.212Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.000,0002024
3.213Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.000,0002024
3.214AdministradorAtivoR$ 7.000,0002024
3.215Analista de negóciosAtivoR$ 7.000,0002024
3.216Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.994,5512023
3.217Analista de negóciosAtivoR$ 6.992,0032021
3.218Assistente de vendasAtivoR$ 6.971,5402024
3.219Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.970,0052019
3.220AdministradorAtivoR$ 6.958,5422023
3.221Assistente de vendasAtivoR$ 6.956,9112023
3.222Assistente administrativoDesligadoR$ 6.952,0722022
3.223Assistente de vendasAtivoR$ 6.951,0612023
3.224Administrador de banco de dadosAtivoR$ 6.950,7912023
3.225Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.950,7912023
3.226Analista de negóciosDesligadoR$ 6.949,1502024
3.227Profissional de relações institucionais e governamentaisDesligadoR$ 6.949,1332021
3.228AdministradorAtivoR$ 6.946,0052019
3.229Supervisor de logísticaAtivoR$ 6.939,0712023
3.230Supervisor de logísticaDesligadoR$ 6.938,6602023
3.231Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 6.933,2002024
3.232Analista de negóciosAtivoR$ 6.910,0022022
3.233Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.909,3522022
3.234Assistente de vendasAtivoR$ 6.901,1312023
3.235Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.900,0002024
3.236Assistente de vendasAtivoR$ 6.897,0422022
3.237Assistente de vendasAtivoR$ 6.886,3022022
3.238Analista de negóciosAtivoR$ 6.885,4912023
3.239Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.885,4912023
3.240Assistente de vendasAtivoR$ 6.884,3432021
3.241Assistente de vendasAtivoR$ 6.882,6602024
3.242Analista de negóciosDesligadoR$ 6.877,0342019
3.243Assistente de vendasAtivoR$ 6.875,9802024
3.244Assistente de vendasAtivoR$ 6.875,9802024
3.245Assistente de vendasAtivoR$ 6.875,9802024
3.246Assistente de vendasAtivoR$ 6.875,9802024
3.247Analista de negóciosAtivoR$ 6.875,9312023
3.248Assistente de vendasAtivoR$ 6.874,3102024
3.249Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 6.864,4502024
3.250Analista de negóciosAtivoR$ 6.863,2712023
3.251AdministradorAtivoR$ 6.862,3842020
3.252Assistente de vendasAtivoR$ 6.856,0602024
3.253Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.841,7312023
3.254Analista de logisticaAtivoR$ 6.828,0012023
3.255Assistente de vendasAtivoR$ 6.827,1812024
3.256AdministradorAtivoR$ 6.824,0092015
3.257Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.819,5212024
3.258Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.819,5212024
3.259Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 6.819,5212024
3.260Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 6.819,5202024
3.261AdministradorAtivoR$ 6.815,0032021
3.262Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.814,7832021
3.263Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.813,2122022
3.264Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.811,1622022
3.265Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 6.805,5022022
3.266Assistente de vendasDesligadoR$ 6.803,4022021
3.267Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.802,2622022
3.268Assistente de vendasDesligadoR$ 6.801,9422021
3.269Analista de negóciosAtivoR$ 6.800,0002024
3.270Analista de negóciosAtivoR$ 6.800,0002024
3.271Analista de logisticaAtivoR$ 6.800,0002024
3.272Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.797,9702024
3.273Analista de negóciosAtivoR$ 6.797,9702024
3.274AdministradorDesligadoR$ 6.793,8412022
3.275Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 6.792,0032021
3.276Analista de negóciosAtivoR$ 6.766,0032022
3.277Analista de negóciosAtivoR$ 6.758,5012023
3.278Assistente de vendasAtivoR$ 6.757,1512023
3.279Assistente de vendasAtivoR$ 6.756,2032021
3.280Analista de negóciosAtivoR$ 6.753,5062018
3.281Administrador de banco de dadosAtivoR$ 6.753,5012023
3.282Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.740,0022022
3.283Analista de negóciosDesligadoR$ 6.732,9012022
3.284Analista de negóciosAtivoR$ 6.732,0002024
3.285Administrador de banco de dadosAtivoR$ 6.732,0002024
3.286Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.732,0002024
3.287Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.732,0002024
3.288Analista de negóciosAtivoR$ 6.732,0002024
3.289Tecnólogo em meio ambienteAtivoR$ 6.732,0002024
3.290Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.732,0002024
3.291Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.732,0002024
3.292Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.732,0002024
3.293Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.732,0002024
3.294Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.732,0002024
3.295Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 6.732,0002024
3.296Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 6.730,9542019
3.297Analista de negóciosDesligadoR$ 6.728,8502023
3.298AdministradorAtivoR$ 6.726,3052019
3.299Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.726,0012023
3.300Gerente financeiroDesligadoR$ 6.718,1022022
3.301Assistente de vendasAtivoR$ 6.717,5902024
3.302Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.711,2512023
3.303Analista de negóciosAtivoR$ 6.710,00102014
3.304Assistente de vendasDesligadoR$ 6.709,9022021
3.305AdministradorAtivoR$ 6.700,0002024
3.306Analista de negóciosAtivoR$ 6.700,0002024
3.307Assistente de vendasAtivoR$ 6.698,3412024
3.308Assistente de vendasAtivoR$ 6.681,3402024
3.309Assistente de vendasAtivoR$ 6.671,7902024
3.310AdministradorAtivoR$ 6.660,3602024
3.311Assistente de vendasDesligadoR$ 6.655,0432021
3.312Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.650,4632021
3.313Assistente de vendasAtivoR$ 6.636,9402024
3.314AdministradorDesligadoR$ 6.626,7512023
3.315Assistente de vendasAtivoR$ 6.621,7802024
3.316Analista de negóciosAtivoR$ 6.605,9512023
3.317Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.602,0512023
3.318AdministradorAtivoR$ 6.600,1502024
3.319Analista de negóciosAtivoR$ 6.600,1502024
3.320Analista de negóciosAtivoR$ 6.600,0012023
3.321AdministradorAtivoR$ 6.600,0002024
3.322Assistente de vendasDesligadoR$ 6.597,8332021
3.323Assistente de vendasAtivoR$ 6.597,4602024
3.324Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.585,0012023
3.325Analista de negóciosAtivoR$ 6.584,5012024
3.326Analista de negóciosDesligadoR$ 6.584,5002024
3.327Assistente de vendasAtivoR$ 6.570,7002024
3.328Outros cargosAtivoR$ 6.568,3312023
3.329Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 6.568,3312023
3.330Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 6.568,3312023
3.331Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 6.568,3312023
3.332Assistente de vendasAtivoR$ 6.563,8832021
3.333Assistente de vendasAtivoR$ 6.562,3912023
3.334AdministradorAtivoR$ 6.559,0012023
3.335Analista de negóciosAtivoR$ 6.556,0012023
3.336Assistente de vendasDesligadoR$ 6.552,8322021
3.337Analista de negóciosDesligadoR$ 6.551,7912023
3.338Assistente de vendasAtivoR$ 6.544,8702024
3.339Assistente de vendasAtivoR$ 6.544,1802024
3.340Analista de negóciosAtivoR$ 6.542,2502024
3.341Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.540,0022022
3.342Assistente de vendasDesligadoR$ 6.538,3912022
3.343Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 6.533,8002023
3.344Analista de negóciosAtivoR$ 6.521,4502024
3.345Assistente de vendasAtivoR$ 6.519,5012023
3.346Assistente administrativoDesligadoR$ 6.516,4812022
3.347Assistente de vendasDesligadoR$ 6.515,2552019
3.348Assistente de vendasAtivoR$ 6.505,3332021
3.349Analista de negóciosAtivoR$ 6.500,0022022
3.350Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.500,0022023
3.351Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.500,0012023
3.352Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 6.500,0002024
3.353Analista de negóciosAtivoR$ 6.500,0002024
3.354Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.500,0002024
3.355Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.500,0002024
3.356Analista de negóciosAtivoR$ 6.500,0002024
3.357Analista de logisticaAtivoR$ 6.500,0002024
3.358Analista de negóciosAtivoR$ 6.500,0002024
3.359Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.500,0002024
3.360Analista de negóciosAtivoR$ 6.500,0002024
3.361Analista de negóciosAtivoR$ 6.500,0002024
3.362Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.498,0012023
3.363Assistente de vendasAtivoR$ 6.495,7402024
3.364Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 6.483,5832020
3.365Assistente de vendasAtivoR$ 6.481,8022022
3.366Assistente de vendasAtivoR$ 6.481,8012023
3.367Assistente de vendasAtivoR$ 6.481,8012023
3.368Outros cargosAtivoR$ 6.468,6242020
3.369AdministradorAtivoR$ 6.463,6212023
3.370AdministradorAtivoR$ 6.458,0062018
3.371Assistente de vendasAtivoR$ 6.457,2102024
3.372Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.453,9632021
3.373AdministradorAtivoR$ 6.443,8912023
3.374Analista de logisticaAtivoR$ 6.430,8362018
3.375Analista de negóciosAtivoR$ 6.422,0022022
3.376Assistente de vendasAtivoR$ 6.420,0222022
3.377Analista de negóciosAtivoR$ 6.420,0012023
3.378Administrador de banco de dadosAtivoR$ 6.417,8132021
3.379Assistente de vendasAtivoR$ 6.385,0062018
3.380Assistente de vendasAtivoR$ 6.385,0032021
3.381Assistente de vendasAtivoR$ 6.385,0032021
3.382Assistente de vendasAtivoR$ 6.385,0032021
3.383Assistente de vendasAtivoR$ 6.381,5512023
3.384Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 6.380,7902023
3.385Analista de negóciosDesligadoR$ 6.379,4632021
3.386Analista de negóciosDesligadoR$ 6.372,4432020
3.387AdministradorAtivoR$ 6.371,6012023
3.388AdministradorAtivoR$ 6.371,0032021
3.389AdministradorAtivoR$ 6.368,3632021
3.390Gerente de infraestrutura de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 6.366,7512022
3.391AdministradorAtivoR$ 6.364,0022022
3.392Analista de negóciosAtivoR$ 6.361,2012023
3.393Assistente de vendasDesligadoR$ 6.358,8032021
3.394Analista de logisticaAtivoR$ 6.355,7152019
3.395Analista de negóciosAtivoR$ 6.354,0012023
3.396Analista de negóciosAtivoR$ 6.337,9022022
3.397Analista de negóciosAtivoR$ 6.337,0022023
3.398Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.333,6502023
3.399Analista de negóciosAtivoR$ 6.320,9012023
3.400Assistente de vendasAtivoR$ 6.309,6012023
3.401Analista de logisticaAtivoR$ 6.307,8352020
3.402Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.306,8102024
3.403Assistente de vendasAtivoR$ 6.304,6132022
3.404Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 6.303,5822022
3.405Analista de negóciosAtivoR$ 6.300,0002024
3.406Profissional de relações institucionais e governamentaisAtivoR$ 6.300,0002024
3.407Supervisor de logísticaAtivoR$ 6.294,0032022
3.408Analista de negóciosDesligadoR$ 6.288,4502024
3.409Assistente de vendasAtivoR$ 6.281,6562018
3.410Analista de negóciosAtivoR$ 6.280,6012024
3.411Analista de negóciosAtivoR$ 6.276,0032021
3.412Assistente de vendasDesligadoR$ 6.258,1212023
3.413Analista de recursos humanosDesligadoR$ 6.255,1222021
3.414AdministradorAtivoR$ 6.234,0032021
3.415Analista de negóciosAtivoR$ 6.234,0032021
3.416Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.234,0022022
3.417Analista de negóciosDesligadoR$ 6.233,7022022
3.418Analista de negóciosAtivoR$ 6.233,4802024
3.419Analista de negóciosAtivoR$ 6.225,7052019
3.420AdministradorDesligadoR$ 6.222,5152019
3.421Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 6.219,4342020
3.422Assistente de vendasAtivoR$ 6.219,2302024
3.423Assistente de vendasDesligadoR$ 6.218,7432021
3.424Administrador de sistemas operacionaisDesligadoR$ 6.202,0002023
3.425Assistente de vendasAtivoR$ 6.200,9222022
3.426Analista de negóciosAtivoR$ 6.200,0022022
3.427Analista de negóciosAtivoR$ 6.200,0022023
3.428Analista de negóciosAtivoR$ 6.200,0002024
3.429AdministradorDesligadoR$ 6.200,0002023
3.430AdministradorAtivoR$ 6.198,0042020
3.431Assistente de vendasAtivoR$ 6.194,0022022
3.432Assistente de vendasAtivoR$ 6.193,7202024
3.433Assistente de vendasAtivoR$ 6.193,7202024
3.434Assistente de vendasAtivoR$ 6.193,7202024
3.435Assistente de vendasAtivoR$ 6.193,7202024
3.436Assistente de vendasAtivoR$ 6.193,7202024
3.437Assistente de vendasAtivoR$ 6.193,7202024
3.438Assistente de vendasAtivoR$ 6.193,7202024
3.439Assistente de vendasAtivoR$ 6.193,7202024
3.440Assistente de vendasAtivoR$ 6.193,7202024
3.441Assistente de vendasAtivoR$ 6.193,7202024
3.442Assistente de vendasAtivoR$ 6.193,7202024
3.443Assistente de vendasAtivoR$ 6.193,7202024
3.444Assistente de vendasAtivoR$ 6.180,9002024
3.445Assistente de vendasDesligadoR$ 6.180,7502023
3.446AdministradorAtivoR$ 6.180,0022023
3.447AdministradorDesligadoR$ 6.174,4532021
3.448Analista de negóciosDesligadoR$ 6.174,3412023
3.449Assistente de vendasAtivoR$ 6.172,6412023
3.450Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 6.145,6852019
3.451Assistente de vendasAtivoR$ 6.138,7212023
3.452Assistente de vendasAtivoR$ 6.137,8602024
3.453Analista de logisticaAtivoR$ 6.130,0012023
3.454Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 6.129,3402024
3.455Assistente de vendasAtivoR$ 6.128,1122022
3.456AdministradorAtivoR$ 6.128,0032022
3.457Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 6.120,2312023
3.458AdministradorAtivoR$ 6.117,0012023
3.459Analista de recursos humanosDesligadoR$ 6.110,9752018
3.460Analista de negóciosDesligadoR$ 6.100,0002023
3.461AdministradorAtivoR$ 6.095,8142020
3.462Assistente de vendasDesligadoR$ 6.093,8512022
3.463Analista de negóciosAtivoR$ 6.078,0012024
3.464Analista de negóciosAtivoR$ 6.078,0012024
3.465Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.073,1302023
3.466Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.068,0032021
3.467Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.068,0022022
3.468Assistente de vendasAtivoR$ 6.065,0902024
3.469Analista de negóciosAtivoR$ 6.058,8002024
3.470AdministradorAtivoR$ 6.058,0532021
3.471Assistente de vendasDesligadoR$ 6.054,2912023
3.472Analista de negóciosAtivoR$ 6.050,0002024
3.473Supervisor de logísticaDesligadoR$ 6.047,9052019
3.474Analista de logisticaAtivoR$ 6.036,0222022
3.475Assistente administrativoAtivoR$ 6.033,0022022
3.476Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.031,1632021
3.477Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.023,0052019
3.478AdministradorAtivoR$ 6.019,8002024
3.479Analista de negóciosAtivoR$ 6.019,8002024
3.480Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.018,4422022
3.481Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.003,6332021
3.482Analista de negóciosAtivoR$ 6.000,0002024
3.483Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.000,0002024
3.484Analista de complianceAtivoR$ 6.000,0002024
3.485Analista de negóciosAtivoR$ 6.000,0002024
3.486Analista de negóciosAtivoR$ 6.000,0002024
3.487Analista de negóciosAtivoR$ 6.000,0002024
3.488Analista de negóciosAtivoR$ 6.000,0002024
3.489AdministradorAtivoR$ 6.000,0002024
3.490Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.000,0002024
3.491AdministradorAtivoR$ 6.000,0002024
3.492Analista de negóciosDesligadoR$ 6.000,0002024
3.493Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 5.999,1332021
3.494Analista de logisticaAtivoR$ 5.988,5012023
3.495Analista de negóciosAtivoR$ 5.986,4322022
3.496AdministradorAtivoR$ 5.978,9222022
3.497Assistente de vendasAtivoR$ 5.971,1432021
3.498Analista de negóciosAtivoR$ 5.965,0012024
3.499Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.962,8632021
3.500Assistente de vendasDesligadoR$ 5.948,1432021
3.501Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.944,7022022
3.502Pesquisador em ciências da computação e informáticaDesligadoR$ 5.937,1712022
3.503AdministradorAtivoR$ 5.931,2612024
3.504AdministradorAtivoR$ 5.923,1602024
3.505Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 5.922,9312023
3.506Analista de logisticaAtivoR$ 5.919,4702024
3.507Assistente de vendasAtivoR$ 5.912,7312024
3.508Analista de negóciosAtivoR$ 5.910,0032021
3.509Analista de negóciosAtivoR$ 5.904,6732021
3.510Analista de negóciosAtivoR$ 5.900,0002024
3.511Assistente de vendasDesligadoR$ 5.894,3332021
3.512Assistente de vendasAtivoR$ 5.891,6412023
3.513Assistente de vendasDesligadoR$ 5.890,5012023
3.514Analista de logisticaAtivoR$ 5.873,3052019
3.515Assistente de vendasAtivoR$ 5.871,2002024
3.516Analista de negóciosAtivoR$ 5.866,8002024
3.517AdministradorDesligadoR$ 5.863,9932021
3.518Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 5.862,6012023
3.519Analista de negóciosAtivoR$ 5.862,0052019
3.520AdministradorAtivoR$ 5.854,3452019
3.521Analista de logisticaAtivoR$ 5.852,9902024
3.522Assistente de vendasAtivoR$ 5.841,6902024
3.523Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.841,0012023
3.524Analista de negóciosAtivoR$ 5.838,1412023
3.525Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.837,9522022
3.526Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.833,3302023
3.527Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 5.833,3302024
3.528Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.828,9032021
3.529Gerente de marketingDesligadoR$ 5.828,4232020
3.530Assistente de vendasAtivoR$ 5.822,8402024
3.531Assistente de vendasDesligadoR$ 5.819,2212023
3.532AdministradorAtivoR$ 5.815,0072017
3.533Assistente de vendasDesligadoR$ 5.808,2332021
3.534Analista de riscosDesligadoR$ 5.801,6212023
3.535Analista de negóciosAtivoR$ 5.800,0002024
3.536AdministradorDesligadoR$ 5.799,6822022
3.537Analista de negóciosAtivoR$ 5.796,0012023
3.538AdministradorAtivoR$ 5.792,9112023
3.539AdministradorAtivoR$ 5.778,0012023
3.540Supervisor administrativoDesligadoR$ 5.750,3932021
3.541Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.739,4822021
3.542Analista de logisticaAtivoR$ 5.737,0502024
3.543Assistente de vendasAtivoR$ 5.732,5002024
3.544Assistente de vendasAtivoR$ 5.722,7012023
3.545Assistente de vendasAtivoR$ 5.718,0822022
3.546Analista de negóciosAtivoR$ 5.715,0022023
3.547AdministradorDesligadoR$ 5.710,5902023
3.548Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.707,0042020
3.549Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 5.705,5122022
3.550AdministradorAtivoR$ 5.700,0002024
3.551Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.700,0002024
3.552AdministradorAtivoR$ 5.695,1802024
3.553Assistente de vendasDesligadoR$ 5.693,6232021
3.554AdministradorDesligadoR$ 5.690,1572016
3.555Assistente de vendasDesligadoR$ 5.678,4152019
3.556AdministradorAtivoR$ 5.676,7402024
3.557Analista de negóciosAtivoR$ 5.674,0702024
3.558Assistente de vendasAtivoR$ 5.671,8002024
3.559Assistente de vendasDesligadoR$ 5.662,0832021
3.560Analista de negóciosAtivoR$ 5.655,5202024
3.561Analista de negóciosDesligadoR$ 5.652,8432020
3.562Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.652,6222022
3.563Assistente de vendasDesligadoR$ 5.650,8052019
3.564Outros cargosAtivoR$ 5.650,0002024
3.565AdministradorAtivoR$ 5.636,0032021
3.566AdministradorAtivoR$ 5.636,0012024
3.567Analista de negóciosAtivoR$ 5.630,0012023
3.568Analista de negóciosAtivoR$ 5.630,0002024
3.569Analista de negóciosDesligadoR$ 5.630,0012023
3.570Analista de negóciosAtivoR$ 5.628,0052019
3.571Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.621,0012023
3.572Supervisor de logísticaAtivoR$ 5.620,0052019
3.573Analista de negóciosDesligadoR$ 5.619,0522022
3.574Analista de logisticaAtivoR$ 5.619,0052019
3.575Assistente de vendasAtivoR$ 5.619,0002024
3.576Assistente de vendasAtivoR$ 5.619,0002024
3.577Analista de logisticaAtivoR$ 5.619,0002024
3.578Analista de logisticaAtivoR$ 5.619,0002024
3.579AdministradorAtivoR$ 5.619,0002024
3.580AdministradorAtivoR$ 5.619,0002024
3.581AdministradorAtivoR$ 5.619,0002024
3.582Analista de logisticaAtivoR$ 5.619,0002024
3.583Analista de logisticaAtivoR$ 5.619,0002024
3.584Analista de logisticaAtivoR$ 5.619,0002024
3.585AdministradorAtivoR$ 5.619,0002024
3.586AdministradorAtivoR$ 5.619,0002024
3.587Analista de negóciosDesligadoR$ 5.619,0022021
3.588Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 5.619,0002023
3.589AdministradorDesligadoR$ 5.619,0002024
3.590AdministradorAtivoR$ 5.610,0032021
3.591AdministradorAtivoR$ 5.609,0042020
3.592Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.600,0002024
3.593Analista de negóciosAtivoR$ 5.600,0002024
3.594Assistente de vendasDesligadoR$ 5.589,0522021
3.595Gerente de comunicaçãoDesligadoR$ 5.577,2712023
3.596Assistente de vendasAtivoR$ 5.570,8502024
3.597Assistente de vendasDesligadoR$ 5.566,0012023
3.598Analista de negóciosDesligadoR$ 5.557,7022022
3.599Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.536,0532021
3.600Supervisor de logísticaDesligadoR$ 5.528,3252019
3.601Analista de negóciosAtivoR$ 5.522,3532021
3.602Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 5.517,1732021
3.603Analista de negóciosAtivoR$ 5.500,1302024
3.604Analista de negóciosDesligadoR$ 5.500,1102023
3.605Analista de negóciosAtivoR$ 5.500,0052019
3.606Analista de negóciosAtivoR$ 5.500,0002024
3.607Supervisor de logísticaAtivoR$ 5.500,0002024
3.608Analista de negóciosAtivoR$ 5.500,0002024
3.609Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.500,0002024
3.610Supervisor administrativoDesligadoR$ 5.500,0002024
3.611Assistente de vendasAtivoR$ 5.490,6612024
3.612Analista de negóciosAtivoR$ 5.490,0022022
3.613Assistente de vendasAtivoR$ 5.485,0012023
3.614Assistente de vendasDesligadoR$ 5.478,4222021
3.615Analista de negóciosAtivoR$ 5.476,0012023
3.616Assistente de vendasAtivoR$ 5.466,5102024
3.617AdministradorAtivoR$ 5.465,2532021
3.618Assistente de vendasAtivoR$ 5.463,0602024
3.619Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 5.438,9022021
3.620Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 5.438,4522022
3.621Assistente de vendasAtivoR$ 5.432,6802024
3.622AdministradorAtivoR$ 5.431,6102024
3.623AdministradorAtivoR$ 5.431,3032021
3.624AdministradorAtivoR$ 5.430,9252019
3.625Supervisor de logísticaDesligadoR$ 5.427,0652018
3.626Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.409,8512023
3.627Assistente de vendasDesligadoR$ 5.406,0042019
3.628Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.404,2812023
3.629Analista de negóciosAtivoR$ 5.401,7212023
3.630CompradorAtivoR$ 5.401,0012023
3.631AdministradorDesligadoR$ 5.393,0022021
3.632Assistente de vendasDesligadoR$ 5.385,6032021
3.633AdvogadoDesligadoR$ 5.385,0622022
3.634AdministradorAtivoR$ 5.382,0012023
3.635Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 5.378,7022022
3.636Analista de negóciosDesligadoR$ 5.376,0002024
3.637Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.374,0022022
3.638Assistente de vendasAtivoR$ 5.373,0812023
3.639Analista de negóciosAtivoR$ 5.368,8212024
3.640Assistente de vendasDesligadoR$ 5.365,2052018
3.641Assistente de vendasDesligadoR$ 5.358,2922021
3.642Outros cargosAtivoR$ 5.357,1522022
3.643Assistente de vendasDesligadoR$ 5.355,0002023
3.644Analista de negóciosAtivoR$ 5.354,7922022
3.645Assistente de vendasDesligadoR$ 5.350,2602023
3.646Assistente de vendasDesligadoR$ 5.341,2302023
3.647AdministradorAtivoR$ 5.336,1402024
3.648Assistente de vendasAtivoR$ 5.334,4002024
3.649Assistente de vendasAtivoR$ 5.334,2412023
3.650Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 5.334,0002023
3.651Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.329,4552019
3.652Tecnólogo em meio ambienteDesligadoR$ 5.320,1752019
3.653Assistente de vendasAtivoR$ 5.318,4732021
3.654CompradorAtivoR$ 5.314,0002024
3.655Assistente de vendasDesligadoR$ 5.311,4802024
3.656Assistente de vendasDesligadoR$ 5.310,5832021
3.657AdministradorAtivoR$ 5.309,4452019
3.658Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 5.302,6822022
3.659Analista de negóciosAtivoR$ 5.299,9342020
3.660Assistente de vendasAtivoR$ 5.299,0002024
3.661Assistente de vendasAtivoR$ 5.299,0002024
3.662Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.297,5122021
3.663Assistente de vendasDesligadoR$ 5.295,7042019
3.664Gerente de marketingDesligadoR$ 5.287,4322021
3.665Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 5.285,9552019
3.666Analista de negóciosAtivoR$ 5.280,1202024
3.667Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.279,8112023
3.668AdministradorAtivoR$ 5.276,0012023
3.669AdministradorAtivoR$ 5.267,7172017
3.670Analista de negóciosDesligadoR$ 5.261,9752018
3.671AdministradorAtivoR$ 5.259,6052019
3.672Assistente de vendasDesligadoR$ 5.228,6922021
3.673Analista de negóciosAtivoR$ 5.227,7012023
3.674Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 5.227,3722022
3.675Analista de negóciosAtivoR$ 5.219,0012023
3.676Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 5.217,7232021
3.677Assistente de vendasDesligadoR$ 5.196,9012022
3.678AdministradorAtivoR$ 5.190,0612023
3.679Analista de negóciosAtivoR$ 5.186,0952019
3.680Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 5.176,6932021
3.681Auxiliar de logisticaAtivoR$ 5.166,3012024
3.682Assistente de vendasDesligadoR$ 5.155,5922021
3.683Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.152,0012023
3.684Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 5.144,0602024
3.685Analista de negóciosAtivoR$ 5.142,0012024
3.686Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.138,1012023
3.687Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 5.134,1242020
3.688Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.133,7002023
3.689Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 5.130,6022022
3.690Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.128,0332021
3.691AdministradorAtivoR$ 5.125,7402024
3.692AdministradorAtivoR$ 5.123,0012023
3.693Assistente de vendasAtivoR$ 5.094,6102024
3.694AdministradorAtivoR$ 5.092,1342020
3.695Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 5.089,6452019
3.696Analista de negóciosAtivoR$ 5.081,0012023
3.697AdvogadoAtivoR$ 5.081,0012023
3.698Analista de logisticaAtivoR$ 5.079,0012023
3.699Analista de negóciosAtivoR$ 5.076,0002024
3.700Analista de negóciosAtivoR$ 5.076,0002024
3.701Analista de negóciosAtivoR$ 5.076,0002024
3.702Analista de negóciosAtivoR$ 5.076,0002024
3.703Analista de negóciosAtivoR$ 5.076,0002024
3.704AdministradorAtivoR$ 5.076,0002024
3.705AdministradorAtivoR$ 5.076,0002024
3.706AdministradorAtivoR$ 5.076,0002024
3.707Assistente de vendasAtivoR$ 5.075,6002024
3.708Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 5.073,6032021
3.709AdministradorAtivoR$ 5.069,5652019
3.710Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 5.059,5812022
3.711AdministradorAtivoR$ 5.058,0052019
3.712Assistente de vendasDesligadoR$ 5.057,1002024
3.713Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 5.055,2012023
3.714Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 5.048,4622021
3.715AdministradorAtivoR$ 5.047,9012023
3.716Assistente de vendasAtivoR$ 5.031,5802024
3.717Assistente de vendasAtivoR$ 5.031,5802024
3.718Supervisor administrativoDesligadoR$ 5.020,0712023
3.719Analista de negóciosAtivoR$ 5.008,0022023
3.720Analista de negóciosDesligadoR$ 5.000,1702024
3.721Analista de negóciosAtivoR$ 5.000,0002024
3.722Analista de negóciosAtivoR$ 5.000,0002024
3.723Analista de negóciosAtivoR$ 5.000,0002024
3.724Analista de negóciosAtivoR$ 5.000,0002024
3.725Analista de negóciosDesligadoR$ 5.000,0002024
3.726Analista de negóciosDesligadoR$ 4.987,9512022
3.727Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 4.987,5622021
3.728Analista de riscosAtivoR$ 4.984,0012023
3.729AdministradorAtivoR$ 4.983,0222022
3.730Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.943,9032021
3.731Profissional de relações institucionais e governamentaisAtivoR$ 4.941,0022022
3.732Assistente de vendasAtivoR$ 4.920,8622022
3.733Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 4.919,8232021
3.734Analista de negóciosAtivoR$ 4.918,3812023
3.735ContadorDesligadoR$ 4.910,8022022
3.736Assistente de vendasDesligadoR$ 4.909,3942019
3.737Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 4.906,8202024
3.738Analista de negóciosAtivoR$ 4.897,5212023
3.739AdministradorAtivoR$ 4.897,0332021
3.740Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.896,8022023
3.741Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.896,5312023
3.742Assistente de vendasDesligadoR$ 4.875,7502023
3.743Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 4.870,8912023
3.744Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 4.870,7322022
3.745Analista de negóciosDesligadoR$ 4.867,7712022
3.746Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 4.865,6712023
3.747Assistente de vendasDesligadoR$ 4.865,2702024
3.748Analista de negóciosAtivoR$ 4.859,0012023
3.749Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 4.852,7842019
3.750Assistente de vendasAtivoR$ 4.849,3502024
3.751Assistente de vendasAtivoR$ 4.849,3502024
3.752Assistente de vendasAtivoR$ 4.849,3502024
3.753Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 4.825,9932021
3.754Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 4.816,0632021
3.755Analista de negóciosAtivoR$ 4.815,8402024
3.756Assistente de vendasDesligadoR$ 4.808,6842019
3.757AdministradorAtivoR$ 4.805,5052019
3.758Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 4.804,3412022
3.759AdministradorDesligadoR$ 4.803,0532020
3.760AdministradorAtivoR$ 4.800,0022022
3.761Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 4.800,0002024
3.762Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 4.795,1012022
3.763Assistente de vendasDesligadoR$ 4.792,1022021
3.764Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 4.790,0022022
3.765CompradorAtivoR$ 4.784,2912023
3.766Assistente de vendasAtivoR$ 4.779,5212023
3.767Assistente de vendasDesligadoR$ 4.778,8922021
3.768Assistente de vendasDesligadoR$ 4.775,4802024
3.769Analista de negóciosAtivoR$ 4.766,7802024
3.770Analista de negóciosAtivoR$ 4.766,7802024
3.771Assistente de vendasDesligadoR$ 4.765,3232021
3.772Assistente de vendasDesligadoR$ 4.764,3822021
3.773Analista de negóciosAtivoR$ 4.761,0012023
3.774Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 4.748,0422022
3.775Analista de negóciosAtivoR$ 4.746,0012023
3.776Analista de negóciosDesligadoR$ 4.740,4822021
3.777Assistente de vendasDesligadoR$ 4.736,7802023
3.778Assistente de vendasAtivoR$ 4.732,2002024
3.779Assistente de vendasAtivoR$ 4.732,2002024
3.780Assistente de vendasAtivoR$ 4.732,2002024
3.781Assistente de vendasAtivoR$ 4.732,2002024
3.782Assistente de vendasDesligadoR$ 4.732,2002023
3.783Assistente de vendasAtivoR$ 4.726,9412023
3.784ContadorDesligadoR$ 4.726,4712023
3.785AdministradorDesligadoR$ 4.722,9322022
3.786Analista de negóciosDesligadoR$ 4.717,3032021
3.787Outros cargosAtivoR$ 4.710,2902024
3.788Analista de negóciosAtivoR$ 4.699,0002024
3.789Assistente de vendasDesligadoR$ 4.689,9342019
3.790Analista de negóciosDesligadoR$ 4.683,7212022
3.791Analista de negóciosDesligadoR$ 4.681,6322021
3.792Analista de negóciosDesligadoR$ 4.676,8332021
3.793Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.675,0012023
3.794AdministradorDesligadoR$ 4.672,0932021
3.795Assistente de vendasDesligadoR$ 4.665,5052019
3.796Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 4.661,8802024
3.797AdministradorAtivoR$ 4.655,6042021
3.798Assistente de vendasAtivoR$ 4.650,7002024
3.799Assistente de vendasAtivoR$ 4.647,9932021
3.800Analista de negóciosAtivoR$ 4.641,0022022
3.801AdministradorAtivoR$ 4.639,9202024
3.802AdministradorAtivoR$ 4.637,7102024
3.803Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 4.634,7922022
3.804AdministradorAtivoR$ 4.631,8512023
3.805Assistente de vendasAtivoR$ 4.629,7202024
3.806Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 4.627,7562018
3.807Analista de negóciosAtivoR$ 4.627,0012023
3.808Analista de negóciosAtivoR$ 4.620,1102024
3.809Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 4.614,3902024
3.810Analista de negóciosAtivoR$ 4.600,0002024
3.811AdministradorAtivoR$ 4.600,0002024
3.812Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 4.600,0002024
3.813Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 4.599,4922022
3.814AdministradorAtivoR$ 4.596,1362018
3.815AdministradorAtivoR$ 4.595,0052019
3.816Diretor de suprimentosDesligadoR$ 4.578,5652018
3.817Analista de negóciosDesligadoR$ 4.578,1222021
3.818Analista de logisticaAtivoR$ 4.573,3512023
3.819Profissional de relações institucionais e governamentaisDesligadoR$ 4.570,5022022
3.820Auxiliar de logisticaAtivoR$ 4.568,4002024
3.821AdministradorAtivoR$ 4.564,0012023
3.822Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 4.550,1202024
3.823AdministradorAtivoR$ 4.548,4632021
3.824Analista de negóciosAtivoR$ 4.542,0012023
3.825Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.542,0012023
3.826Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.541,5002024
3.827Auxiliar de logisticaAtivoR$ 4.539,9112023
3.828Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.536,0002024
3.829Analista de negóciosAtivoR$ 4.535,0012023
3.830Assistente de vendasDesligadoR$ 4.530,6512023
3.831Analista de negóciosAtivoR$ 4.525,0012024
3.832Assistente de vendasAtivoR$ 4.521,8802024
3.833Assistente de vendasAtivoR$ 4.521,8802024
3.834Assistente de vendasAtivoR$ 4.521,8802024
3.835Assistente de vendasAtivoR$ 4.521,8802024
3.836Assistente de vendasAtivoR$ 4.521,8802024
3.837Assistente de vendasAtivoR$ 4.519,7402024
3.838Analista de negóciosDesligadoR$ 4.515,2332021
3.839Analista de negóciosAtivoR$ 4.513,5562018
3.840Analista de negóciosDesligadoR$ 4.512,9242019
3.841Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 4.510,0002024
3.842Analista de negóciosDesligadoR$ 4.505,3502023
3.843Assistente de vendasAtivoR$ 4.501,6702024
3.844AdministradorAtivoR$ 4.500,0002024
3.845Outros cargosAtivoR$ 4.500,0002024
3.846Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.500,0002023
3.847Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.496,1312022
3.848Assistente de vendasAtivoR$ 4.492,4102024
3.849Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.486,1112023
3.850Assistente de vendasDesligadoR$ 4.477,6952019
3.851Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.457,0012023
3.852Assistente de vendasDesligadoR$ 4.436,5852019
3.853Analista de negóciosDesligadoR$ 4.436,1822022
3.854Analista de negóciosAtivoR$ 4.434,1432021
3.855AdvogadoAtivoR$ 4.432,0812023
3.856Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.429,7012023
3.857Assistente de vendasDesligadoR$ 4.420,0002024
3.858Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.403,3422022
3.859AdministradorAtivoR$ 4.400,1002024
3.860Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 4.400,0002024
3.861Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 4.389,8712023
3.862Analista de negóciosAtivoR$ 4.388,1522022
3.863Analista de negóciosDesligadoR$ 4.386,3122021
3.864Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 4.370,3822021
3.865Assistente de vendasAtivoR$ 4.369,7432021
3.866Assistente de vendasDesligadoR$ 4.360,5012022
3.867Analista de negóciosAtivoR$ 4.347,0012023
3.868Analista de negóciosAtivoR$ 4.347,0012023
3.869Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 4.344,5022021
3.870Assistente de vendasDesligadoR$ 4.331,7022021
3.871Assistente de vendasDesligadoR$ 4.313,6502023
3.872Assistente de vendasDesligadoR$ 4.310,7462018
3.873Analista de negóciosDesligadoR$ 4.308,6102024
3.874AdministradorAtivoR$ 4.293,8322022
3.875Assistente de vendasDesligadoR$ 4.292,1902024
3.876Assistente de vendasDesligadoR$ 4.289,6422021
3.877Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.288,1032021
3.878Assistente de vendasAtivoR$ 4.282,6422022
3.879Assistente de vendasDesligadoR$ 4.277,9932021
3.880Assistente de vendasDesligadoR$ 4.268,1102023
3.881Profissional de relações institucionais e governamentaisDesligadoR$ 4.266,6752019
3.882Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 4.266,6712023
3.883AdministradorDesligadoR$ 4.266,4522021
3.884Analista de negóciosDesligadoR$ 4.260,0002023
3.885Assistente de vendasAtivoR$ 4.258,3302024
3.886Assistente de vendasDesligadoR$ 4.258,3302023
3.887Assistente de vendasAtivoR$ 4.253,4302024
3.888AdministradorAtivoR$ 4.251,0052019
3.889Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.250,1912023
3.890Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 4.248,6832021
3.891Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 4.240,4552019
3.892Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 4.224,5002024
3.893Analista de negóciosAtivoR$ 4.221,3132021
3.894AdministradorAtivoR$ 4.219,3842020
3.895Analista de negóciosAtivoR$ 4.219,3822022
3.896Analista de negóciosAtivoR$ 4.219,3812023
3.897Analista de negóciosAtivoR$ 4.219,3812023
3.898AdministradorAtivoR$ 4.218,4622022
3.899Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 4.212,1622021
3.900Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.211,5032020
3.901Analista de negóciosDesligadoR$ 4.211,3222022
3.902Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.200,0002024
3.903Analista de negóciosDesligadoR$ 4.200,0012022
3.904Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 4.198,4602023
3.905Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.197,4002024
3.906Analista de negóciosDesligadoR$ 4.196,9412022
3.907AdministradorAtivoR$ 4.196,6822022
3.908AdministradorAtivoR$ 4.194,4222022
3.909Analista de recursos humanosAtivoR$ 4.193,4812023
3.910Analista de negóciosAtivoR$ 4.192,9812023
3.911Assistente de vendasAtivoR$ 4.182,9112024
3.912Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.179,9912023
3.913Analista de recursos humanosAtivoR$ 4.179,9912023
3.914Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 4.179,0002024
3.915Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 4.179,0002024
3.916Tecnólogo em meio ambienteAtivoR$ 4.173,4412024
3.917Assistente de vendasDesligadoR$ 4.172,0852019
3.918Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.171,3332021
3.919Diretor de suprimentosAtivoR$ 4.169,5662018
3.920Analista de negóciosAtivoR$ 4.169,0012023
3.921Assistente de vendasAtivoR$ 4.165,8702024
3.922Assistente de vendasDesligadoR$ 4.165,7302024
3.923Assistente de vendasDesligadoR$ 4.164,1302023
3.924Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.159,9402024
3.925Analista de negóciosAtivoR$ 4.156,0012023
3.926Analista de negóciosAtivoR$ 4.153,5912023
3.927Assistente de vendasAtivoR$ 4.145,7612023
3.928Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.140,1912023
3.929Analista de negóciosAtivoR$ 4.127,1912023
3.930Analista de negóciosAtivoR$ 4.127,1912023
3.931Analista de logisticaAtivoR$ 4.127,1912023
3.932Assistente administrativoAtivoR$ 4.127,1912023
3.933Analista de negóciosAtivoR$ 4.127,1912023
3.934Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.120,6902024
3.935Analista de negóciosDesligadoR$ 4.119,8812023
3.936Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 4.113,7912024
3.937Assistente administrativoAtivoR$ 4.113,7912024
3.938Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.113,7912024
3.939Analista de negóciosAtivoR$ 4.113,7912024
3.940Analista de negóciosAtivoR$ 4.113,7912024
3.941AdministradorAtivoR$ 4.113,7912024
3.942Analista de negóciosAtivoR$ 4.113,7912024
3.943Analista de negóciosAtivoR$ 4.111,5312023
3.944Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.110,8612023
3.945Assistente de vendasDesligadoR$ 4.110,5702023
3.946Assistente de vendasDesligadoR$ 4.109,4902024
3.947Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.100,8002024
3.948Analista de negóciosAtivoR$ 4.100,8002024
3.949Analista de recursos humanosAtivoR$ 4.100,8002024
3.950AdvogadoAtivoR$ 4.100,8002024
3.951Analista de negóciosAtivoR$ 4.100,8002024
3.952AdministradorDesligadoR$ 4.100,8002024
3.953Assistente de vendasDesligadoR$ 4.100,2412023
3.954Analista de negóciosAtivoR$ 4.100,0002024
3.955AdministradorAtivoR$ 4.100,0002024
3.956Analista de negóciosDesligadoR$ 4.100,0002024
3.957Assistente de vendasAtivoR$ 4.097,3902024
3.958Supervisor administrativoDesligadoR$ 4.091,3332021
3.959AdministradorDesligadoR$ 4.081,4432021
3.960AdministradorAtivoR$ 4.074,4002024
3.961AdministradorAtivoR$ 4.074,4002024
3.962Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.074,4002024
3.963Auxiliar de logisticaDesligadoR$ 4.073,6742020
3.964AdministradorAtivoR$ 4.062,0032021
3.965Assistente de vendasDesligadoR$ 4.061,8412023
3.966Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 4.061,0012023
3.967Analista de negóciosAtivoR$ 4.061,0002024
3.968Analista de negóciosAtivoR$ 4.061,0002024
3.969Analista de negóciosAtivoR$ 4.061,0002024
3.970Analista de negóciosAtivoR$ 4.061,0002024
3.971Analista de logisticaAtivoR$ 4.061,0002024
3.972Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.061,0002024
3.973Analista de negóciosAtivoR$ 4.061,0002024
3.974Analista de negóciosAtivoR$ 4.061,0002024
3.975Analista de negóciosAtivoR$ 4.061,0002024
3.976Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.061,0002024
3.977Analista de negóciosAtivoR$ 4.061,0002024
3.978AdministradorAtivoR$ 4.061,0002024
3.979ContadorAtivoR$ 4.061,0002024
3.980CompradorAtivoR$ 4.061,0002024
3.981Outros cargosAtivoR$ 4.061,0002024
3.982Analista de negóciosDesligadoR$ 4.061,0012023
3.983Analista de negóciosAtivoR$ 4.060,0002024
3.984Assistente de vendasAtivoR$ 4.059,9032021
3.985AdministradorAtivoR$ 4.059,2732021
3.986AdministradorAtivoR$ 4.052,3752019
3.987Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 4.050,0622021
3.988Assistente de vendasDesligadoR$ 4.049,2352018
3.989AdministradorAtivoR$ 4.048,2252019
3.990Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 4.047,3012023
3.991Analista de recursos humanosDesligadoR$ 4.038,6922021
3.992Analista de negóciosAtivoR$ 4.033,4302024
3.993Analista de negóciosAtivoR$ 4.033,4302024
3.994Assistente de vendasDesligadoR$ 4.033,2622021
3.995Assistente de vendasDesligadoR$ 4.019,2862017
3.996Analista de negóciosAtivoR$ 4.013,0012023
3.997Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 4.011,7012023
3.998Assistente de vendasAtivoR$ 4.009,4232021
3.999AdministradorAtivoR$ 3.998,0512023
4.000Assistente de vendasDesligadoR$ 3.997,1142020
4.001Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.995,6792015
4.002Analista de negóciosDesligadoR$ 3.990,4712023
4.003Assistente de vendasDesligadoR$ 3.988,1112023
4.004Assistente de vendasDesligadoR$ 3.982,7132021
4.005Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.979,7602024
4.006Assistente de vendasDesligadoR$ 3.968,3662018
4.007Analista de negóciosDesligadoR$ 3.956,6612023
4.008Analista de negóciosDesligadoR$ 3.952,6012022
4.009Analista de recursos humanosDesligadoR$ 3.950,8222021
4.010Assistente de vendasDesligadoR$ 3.949,5822021
4.011Profissional de relações institucionais e governamentaisDesligadoR$ 3.947,3012023
4.012Assistente de vendasDesligadoR$ 3.943,5002024
4.013Analista de negóciosDesligadoR$ 3.943,4902024
4.014Assistente de vendasDesligadoR$ 3.943,1002023
4.015Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.941,5662017
4.016Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.939,4422022
4.017Analista de negóciosDesligadoR$ 3.938,1532021
4.018Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.931,2222021
4.019Assistente de vendasAtivoR$ 3.927,6712023
4.020Analista de logisticaAtivoR$ 3.925,5702024
4.021AdvogadoAtivoR$ 3.925,5702024
4.022Analista de complianceAtivoR$ 3.925,5702024
4.023Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.925,5002024
4.024AdministradorAtivoR$ 3.925,0852019
4.025Assistente de vendasDesligadoR$ 3.918,9212023
4.026Supervisor administrativoDesligadoR$ 3.901,7802023
4.027Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 3.901,5512023
4.028Analista de negóciosAtivoR$ 3.892,7122022
4.029Analista de recursos humanosDesligadoR$ 3.891,7832021
4.030Assistente de vendasAtivoR$ 3.886,0202024
4.031Assistente de vendasDesligadoR$ 3.883,3232021
4.032Assistente de vendasAtivoR$ 3.881,0052019
4.033Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 3.879,1622021
4.034Analista de recursos humanosDesligadoR$ 3.859,8622021
4.035Assistente de vendasDesligadoR$ 3.840,6112023
4.036Assistente de vendasDesligadoR$ 3.840,0822021
4.037Assistente de vendasAtivoR$ 3.831,9612023
4.038Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 3.821,5022022
4.039Analista de negóciosAtivoR$ 3.818,0012023
4.040Assistente administrativoDesligadoR$ 3.804,5222022
4.041Supervisor de logísticaDesligadoR$ 3.800,7802023
4.042Analista de negóciosDesligadoR$ 3.800,3022021
4.043Assistente de vendasDesligadoR$ 3.793,6502024
4.044Assistente de vendasAtivoR$ 3.778,2512023
4.045Assistente de vendasDesligadoR$ 3.778,0202023
4.046Assistente de vendasAtivoR$ 3.774,4612023
4.047Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 3.763,4752019
4.048Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 3.755,9122021
4.049Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.752,5002024
4.050Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.742,5722021
4.051Analista de negóciosDesligadoR$ 3.737,2522022
4.052Assistente de vendasDesligadoR$ 3.736,8482016
4.053Analista de negóciosAtivoR$ 3.736,0012023
4.054Assistente de vendasAtivoR$ 3.729,9122022
4.055Assistente de vendasDesligadoR$ 3.728,5632021
4.056Assistente de vendasDesligadoR$ 3.716,4022021
4.057Assistente de vendasDesligadoR$ 3.706,8912023
4.058Analista de negóciosDesligadoR$ 3.704,7612022
4.059Assistente de vendasAtivoR$ 3.699,0032021
4.060Assistente de vendasAtivoR$ 3.695,7212023
4.061Analista de negóciosAtivoR$ 3.690,0012023
4.062Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 3.688,9332020
4.063Assistente de vendasDesligadoR$ 3.688,0072017
4.064Analista de negóciosAtivoR$ 3.678,9812023
4.065AdministradorAtivoR$ 3.669,0002024
4.066Assistente de vendasAtivoR$ 3.665,1832021
4.067AdministradorAtivoR$ 3.659,0412023
4.068Analista de negóciosDesligadoR$ 3.646,6982015
4.069Assistente de vendasDesligadoR$ 3.643,7402023
4.070Analista de negóciosDesligadoR$ 3.641,6422021
4.071Assistente de vendasAtivoR$ 3.640,2402024
4.072Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 3.612,2022021
4.073Assistente de vendasAtivoR$ 3.601,0002024
4.074Assistente de vendasDesligadoR$ 3.601,0022022
4.075Outros cargosAtivoR$ 3.600,0002024
4.076Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 3.599,8812022
4.077Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.593,2102024
4.078Analista de negóciosAtivoR$ 3.590,7712023
4.079Assistente de vendasDesligadoR$ 3.589,7412022
4.080Assistente de vendasDesligadoR$ 3.581,5552018
4.081Assistente de vendasDesligadoR$ 3.579,3502023
4.082Assistente de vendasAtivoR$ 3.575,7602024
4.083Administrador de sistemas operacionaisDesligadoR$ 3.569,3022021
4.084Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.566,8202024
4.085Assistente de vendasDesligadoR$ 3.566,2732021
4.086Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.559,4322022
4.087Assistente de vendasAtivoR$ 3.540,3902024
4.088Assistente de vendasAtivoR$ 3.540,3902024
4.089Assistente de vendasAtivoR$ 3.540,3902024
4.090Analista de negóciosDesligadoR$ 3.540,3522021
4.091Assistente de vendasDesligadoR$ 3.537,7712023
4.092AdministradorAtivoR$ 3.531,0052019
4.093Assistente de vendasDesligadoR$ 3.518,1922022
4.094Assistente de vendasDesligadoR$ 3.512,3402024
4.095AdministradorDesligadoR$ 3.512,0002024
4.096Analista de negóciosAtivoR$ 3.511,5502024
4.097Assistente de vendasDesligadoR$ 3.510,0522022
4.098Analista de negóciosDesligadoR$ 3.508,8022022
4.099Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 3.500,2502023
4.100Assistente de vendasDesligadoR$ 3.499,2002024
4.101Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 3.497,5732020
4.102Analista de negóciosDesligadoR$ 3.494,5612022
4.103Analista de negóciosAtivoR$ 3.493,1412023
4.104Assistente de vendasAtivoR$ 3.480,9102024
4.105Assistente administrativoAtivoR$ 3.475,4932021
4.106Assistente de vendasAtivoR$ 3.467,7202024
4.107CompradorDesligadoR$ 3.444,5432021
4.108Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 3.439,5132021
4.109Assistente de vendasDesligadoR$ 3.418,8002024
4.110Analista de negóciosDesligadoR$ 3.416,1422021
4.111AdministradorDesligadoR$ 3.405,9122021
4.112Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.405,7752019
4.113Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 3.405,0502024
4.114Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.391,1922022
4.115AdministradorAtivoR$ 3.361,3322022
4.116Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.348,4112023
4.117Consultor jurídicoDesligadoR$ 3.346,3522022
4.118AdministradorDesligadoR$ 3.345,3412023
4.119AdministradorAtivoR$ 3.345,0022022
4.120Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.340,6922021
4.121Assistente de vendasDesligadoR$ 3.339,6022021
4.122Analista de negóciosDesligadoR$ 3.335,9312023
4.123Assistente de vendasDesligadoR$ 3.325,7622021
4.124Supervisor administrativoDesligadoR$ 3.321,8722022
4.125Assistente de vendasDesligadoR$ 3.320,9732021
4.126AdministradorDesligadoR$ 3.320,1112023
4.127Assistente de vendasAtivoR$ 3.313,3402024
4.128Assistente de vendasAtivoR$ 3.309,8102024
4.129Assistente de vendasAtivoR$ 3.300,9522023
4.130Analista de negóciosDesligadoR$ 3.298,5922022
4.131Assistente de vendasDesligadoR$ 3.295,0822022
4.132Gerente comercialDesligadoR$ 3.273,3732021
4.133Analista de negóciosAtivoR$ 3.250,0002024
4.134Assistente de vendasAtivoR$ 3.247,3402024
4.135Gerente de marketingDesligadoR$ 3.247,2112023
4.136Assistente de vendasDesligadoR$ 3.240,9002024
4.137Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.238,5492014
4.138Gerente de marketingDesligadoR$ 3.228,8012023
4.139Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.228,5832020
4.140Analista de negóciosAtivoR$ 3.222,5002024
4.141Analista de negóciosDesligadoR$ 3.218,5222022
4.142Analista de negóciosDesligadoR$ 3.212,6002023
4.143Assistente de vendasDesligadoR$ 3.209,1262018
4.144Auxiliar de logisticaAtivoR$ 3.200,0002024
4.145Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 3.199,0112022
4.146Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 3.186,2422022
4.147Outros cargosDesligadoR$ 3.163,7932021
4.148Assistente de vendasAtivoR$ 3.155,5702024
4.149AdministradorDesligadoR$ 3.146,5422021
4.150Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 3.141,8212023
4.151AdministradorAtivoR$ 3.138,5012023
4.152Diretor de suprimentosDesligadoR$ 3.135,5432021
4.153Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 3.134,8722021
4.154Assistente de vendasDesligadoR$ 3.128,5122022
4.155Analista de negóciosDesligadoR$ 3.117,0012023
4.156Analista de negóciosAtivoR$ 3.098,0012023
4.157Assistente de vendasAtivoR$ 3.097,0052019
4.158Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.094,0032021
4.159AdministradorAtivoR$ 3.093,6822023
4.160Assistente de vendasAtivoR$ 3.093,2802024
4.161Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.091,7932021
4.162Diretor de recursos humanosDesligadoR$ 3.090,0712023
4.163Assistente de vendasDesligadoR$ 3.089,6602024
4.164Analista de negóciosDesligadoR$ 3.078,8252019
4.165AdministradorDesligadoR$ 3.078,2232020
4.166Assistente de vendasDesligadoR$ 3.070,6932021
4.167Analista de riscosDesligadoR$ 3.061,1452018
4.168AdministradorAtivoR$ 3.052,7932022
4.169Assistente de vendasDesligadoR$ 3.044,1502023
4.170Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 3.035,8612022
4.171Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.015,1702023
4.172Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 3.011,9502024
4.173Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.006,6702023
4.174Analista de negóciosDesligadoR$ 3.003,1422022
4.175AdministradorAtivoR$ 3.000,0002024
4.176Analista de negóciosAtivoR$ 3.000,0002024
4.177Assistente administrativoAtivoR$ 3.000,0002024
4.178Analista de negóciosAtivoR$ 3.000,0002024
4.179Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 2.998,5302024
4.180Assistente de vendasAtivoR$ 2.997,0602024
4.181Assistente de vendasAtivoR$ 2.991,4102024
4.182Consultor jurídicoDesligadoR$ 2.990,4032021
4.183AdministradorAtivoR$ 2.978,1302024
4.184Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 2.978,1302024
4.185AdministradorDesligadoR$ 2.976,0712023
4.186Assistente de vendasDesligadoR$ 2.975,6422022
4.187AdministradorDesligadoR$ 2.972,1352019
4.188Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.969,6632021
4.189Assistente de vendasAtivoR$ 2.959,6602024
4.190Assistente de vendasAtivoR$ 2.953,6202024
4.191AdministradorDesligadoR$ 2.948,8532021
4.192Assistente de vendasDesligadoR$ 2.941,7922021
4.193Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.933,3302023
4.194Assistente de vendasDesligadoR$ 2.909,5012023
4.195Assistente administrativoDesligadoR$ 2.908,9322022
4.196AdministradorDesligadoR$ 2.908,3212023
4.197Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 2.907,5812022
4.198Analista de negóciosAtivoR$ 2.901,3932022
4.199Assistente de vendasAtivoR$ 2.899,9502024
4.200AdministradorDesligadoR$ 2.899,0212023
4.201Assistente de vendasDesligadoR$ 2.893,3532021
4.202Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.886,6622021
4.203Assistente de vendasAtivoR$ 2.880,8002024
4.204Analista de complianceDesligadoR$ 2.875,6532021
4.205Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.867,6502023
4.206AdministradorAtivoR$ 2.863,8412023
4.207Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.857,0322022
4.208Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.849,9842020
4.209Pesquisador em ciências da computação e informáticaDesligadoR$ 2.847,9122021
4.210Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 2.846,3912023
4.211Assistente de vendasAtivoR$ 2.842,0132021
4.212Analista de negóciosAtivoR$ 2.842,0012023
4.213Assistente de vendasDesligadoR$ 2.839,3202024
4.214Assistente de vendasDesligadoR$ 2.837,5922022
4.215Outros cargosDesligadoR$ 2.837,1812023
4.216AdministradorDesligadoR$ 2.836,2052019
4.217Assistente de vendasDesligadoR$ 2.834,7802024
4.218Analista de negóciosAtivoR$ 2.826,0022022
4.219Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 2.817,7912023
4.220Assistente de vendasDesligadoR$ 2.815,6622021
4.221Analista de negóciosDesligadoR$ 2.796,4502023
4.222Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.794,1522021
4.223Assistente de vendasDesligadoR$ 2.787,2832021
4.224Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.786,4832021
4.225Assistente administrativoDesligadoR$ 2.775,5412023
4.226Assistente administrativoAtivoR$ 2.765,3512023
4.227Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.760,0812023
4.228Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 2.738,9622021
4.229Assistente de vendasAtivoR$ 2.729,7012023
4.230Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.727,6002023
4.231Analista de negóciosDesligadoR$ 2.720,4422021
4.232Assistente de vendasDesligadoR$ 2.719,7112023
4.233Analista de negóciosDesligadoR$ 2.718,3922021
4.234Analista de negóciosDesligadoR$ 2.708,9102024
4.235Assistente de vendasDesligadoR$ 2.707,1022021
4.236Analista de negóciosDesligadoR$ 2.706,8602023
4.237Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.703,1952019
4.238AdministradorDesligadoR$ 2.696,5122022
4.239Assistente de vendasDesligadoR$ 2.688,7502024
4.240AdministradorAtivoR$ 2.686,4812024
4.241Analista de negóciosDesligadoR$ 2.683,5302023
4.242Analista de logisticaDesligadoR$ 2.678,3102024
4.243Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 2.669,1552019
4.244Supervisor administrativoDesligadoR$ 2.663,8152019
4.245Assistente administrativoAtivoR$ 2.660,7502024
4.246Analista de negóciosAtivoR$ 2.652,0002024
4.247Assistente de vendasAtivoR$ 2.638,9402024
4.248Assistente de vendasAtivoR$ 2.629,0032022
4.249Assistente de vendasAtivoR$ 2.629,0002024
4.250Assistente de vendasAtivoR$ 2.629,0002024
4.251Assistente de vendasAtivoR$ 2.629,0002024
4.252Assistente de vendasAtivoR$ 2.629,0002024
4.253Assistente de vendasAtivoR$ 2.629,0002024
4.254Assistente de vendasDesligadoR$ 2.629,0002023
4.255Assistente de vendasDesligadoR$ 2.629,0002024
4.256Assistente de vendasDesligadoR$ 2.629,0002024
4.257Analista de negóciosDesligadoR$ 2.622,7942019
4.258Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.620,1122022
4.259AdministradorDesligadoR$ 2.614,1032021
4.260Assistente de vendasAtivoR$ 2.609,9602024
4.261Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.605,2822022
4.262Analista de negóciosDesligadoR$ 2.602,4622022
4.263Assistente de vendasAtivoR$ 2.600,0002024
4.264Assistente de vendasAtivoR$ 2.600,0002024
4.265Assistente de vendasAtivoR$ 2.600,0002024
4.266Assistente de vendasAtivoR$ 2.600,0002024
4.267Assistente de vendasAtivoR$ 2.597,5012023
4.268Analista de negóciosDesligadoR$ 2.591,4202023
4.269Assistente de vendasDesligadoR$ 2.590,0102024
4.270Assistente de vendasDesligadoR$ 2.584,8902023
4.271Analista de negóciosAtivoR$ 2.569,0012023
4.272Analista de logisticaAtivoR$ 2.559,5912023
4.273Assistente de vendasAtivoR$ 2.557,0012023
4.274Assistente de vendasAtivoR$ 2.541,4102024
4.275Assistente de vendasAtivoR$ 2.541,4102024
4.276Assistente de vendasAtivoR$ 2.541,4102024
4.277Assistente de vendasAtivoR$ 2.541,4102024
4.278Assistente de vendasAtivoR$ 2.541,4102024
4.279Assistente de vendasAtivoR$ 2.541,4102024
4.280Assistente de vendasAtivoR$ 2.541,4102024
4.281Assistente de vendasAtivoR$ 2.541,4102024
4.282Assistente de vendasAtivoR$ 2.541,4102024
4.283Gerente de marketingDesligadoR$ 2.540,1832021
4.284Assistente de vendasDesligadoR$ 2.539,8502023
4.285AdministradorDesligadoR$ 2.536,1252019
4.286Assistente de vendasAtivoR$ 2.532,5012024
4.287Assistente de vendasAtivoR$ 2.532,5012024
4.288Assistente de vendasAtivoR$ 2.532,5012024
4.289Assistente de vendasDesligadoR$ 2.530,0002023
4.290Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.527,7622022
4.291Profissional de relações institucionais e governamentaisAtivoR$ 2.525,5002024
4.292Assistente de vendasAtivoR$ 2.524,5002024
4.293Assistente de vendasAtivoR$ 2.516,2502024
4.294Assistente de vendasDesligadoR$ 2.516,1352019
4.295Gerente administrativoDesligadoR$ 2.514,2042020
4.296Assistente de vendasAtivoR$ 2.513,2902024
4.297Analista de negóciosAtivoR$ 2.513,0012023
4.298CompradorDesligadoR$ 2.511,8522021
4.299Assistente de vendasAtivoR$ 2.508,2502024
4.300Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.508,2502024
4.301Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.508,2502024
4.302Assistente de vendasDesligadoR$ 2.504,0002023
4.303Assistente de vendasDesligadoR$ 2.503,9412023
4.304Assistente de vendasDesligadoR$ 2.503,7402024
4.305Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 2.501,3752018
4.306AdministradorDesligadoR$ 2.500,3542020
4.307Assistente de vendasAtivoR$ 2.500,0002024
4.308Assistente de vendasAtivoR$ 2.500,0002024
4.309Assistente de vendasDesligadoR$ 2.500,0002023
4.310Assistente de vendasDesligadoR$ 2.500,0002024
4.311Analista de logisticaDesligadoR$ 2.493,3302024
4.312Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.482,2022022
4.313Analista de negóciosDesligadoR$ 2.480,8002024
4.314Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.472,3222021
4.315Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.458,5012023
4.316Supervisor de logísticaDesligadoR$ 2.455,0852019
4.317Analista de negóciosDesligadoR$ 2.453,0202023
4.318Analista de negóciosDesligadoR$ 2.448,8422021
4.319Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.433,2932021
4.320Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 2.423,4422021
4.321Analista de negóciosDesligadoR$ 2.423,1622022
4.322Gerente financeiroDesligadoR$ 2.421,2622021
4.323Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 2.419,8862018
4.324Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.407,0122022
4.325Analista de negóciosDesligadoR$ 2.400,0002023
4.326Assistente de vendasDesligadoR$ 2.397,3732021
4.327Assistente de vendasDesligadoR$ 2.390,0902024
4.328Assistente de vendasDesligadoR$ 2.384,0012022
4.329Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.380,4312023
4.330Analista de negóciosDesligadoR$ 2.374,4402023
4.331Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.373,3652019
4.332Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 2.371,8902024
4.333AdministradorDesligadoR$ 2.366,3342019
4.334Gerente administrativoDesligadoR$ 2.356,7332021
4.335AdministradorDesligadoR$ 2.344,5972016
4.336Outros cargosDesligadoR$ 2.341,4502023
4.337AdministradorDesligadoR$ 2.334,9832020
4.338Analista de negóciosDesligadoR$ 2.322,9402023
4.339Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.311,5342019
4.340Assistente de vendasDesligadoR$ 2.310,3222021
4.341Assistente de vendasDesligadoR$ 2.310,0002023
4.342ContadorDesligadoR$ 2.309,9502023
4.343AdministradorDesligadoR$ 2.303,3532021
4.344Diretor de recursos humanosDesligadoR$ 2.302,2742020
4.345Analista de negóciosAtivoR$ 2.291,0012023
4.346Assistente de vendasDesligadoR$ 2.286,8902024
4.347AdministradorDesligadoR$ 2.283,2832021
4.348Assistente de vendasAtivoR$ 2.278,5132021
4.349Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.272,5512023
4.350Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 2.267,7002024
4.351Assistente de vendasDesligadoR$ 2.260,9402024
4.352Assistente de vendasDesligadoR$ 2.250,6312023
4.353Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.250,4752018
4.354Supervisor administrativoDesligadoR$ 2.248,2742019
4.355Analista de negóciosDesligadoR$ 2.244,8002023
4.356Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.237,6212023
4.357Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.232,2432021
4.358Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.226,0022022
4.359Assistente de vendasDesligadoR$ 2.203,9732021
4.360AdministradorDesligadoR$ 2.200,0002023
4.361Analista de negóciosDesligadoR$ 2.194,8102023
4.362Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.192,7932021
4.363Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 2.189,5972016
4.364Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.175,6812023
4.365AdministradorDesligadoR$ 2.173,0802024
4.366Analista de negóciosAtivoR$ 2.170,3812023
4.367Analista de negóciosAtivoR$ 2.170,3812023
4.368Analista de negóciosDesligadoR$ 2.168,5712023
4.369Pesquisador em ciências da computação e informáticaDesligadoR$ 2.161,1922021
4.370Analista de negóciosAtivoR$ 2.156,5912023
4.371Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.155,2512023
4.372ContadorDesligadoR$ 2.151,5802024
4.373Assistente de vendasDesligadoR$ 2.150,5212023
4.374Assistente de vendasDesligadoR$ 2.147,8032021
4.375Supervisor de logísticaAtivoR$ 2.142,9212023
4.376ContadorDesligadoR$ 2.128,9242020
4.377Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.122,0002024
4.378Assistente de vendasAtivoR$ 2.122,0002024
4.379Analista de negóciosAtivoR$ 2.122,0002024
4.380Assistente de vendasAtivoR$ 2.122,0002024
4.381Assistente de vendasAtivoR$ 2.122,0002024
4.382Assistente de vendasDesligadoR$ 2.115,5842020
4.383Pesquisador em ciências da computação e informáticaDesligadoR$ 2.112,9322022
4.384Gerente administrativoDesligadoR$ 2.112,7452018
4.385Assistente de vendasDesligadoR$ 2.109,4302024
4.386AdministradorDesligadoR$ 2.106,4542019
4.387Assistente de vendasDesligadoR$ 2.103,2002024
4.388Assistente de vendasDesligadoR$ 2.103,2002024
4.389Assistente de vendasDesligadoR$ 2.103,2002024
4.390Assistente de vendasDesligadoR$ 2.103,2002024
4.391Assistente de vendasDesligadoR$ 2.103,2002024
4.392Profissional de relações institucionais e governamentaisDesligadoR$ 2.100,0002024
4.393Analista de negóciosDesligadoR$ 2.096,7302023
4.394AdministradorDesligadoR$ 2.096,2732021
4.395Assistente de vendasDesligadoR$ 2.093,8102024
4.396Assistente de vendasAtivoR$ 2.088,8812023
4.397Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.086,3022022
4.398Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.079,5632020
4.399Gerente administrativoDesligadoR$ 2.078,9952018
4.400Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 2.066,5552019
4.401Diretor de suprimentosDesligadoR$ 2.057,48122011
4.402Analista de logisticaDesligadoR$ 2.050,6922022
4.403Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.050,4002024
4.404Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 2.048,4602023
4.405AdministradorDesligadoR$ 2.043,7002024
4.406AdministradorDesligadoR$ 2.036,9012022
4.407Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.035,4512023
4.408Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.035,1012023
4.409Analista de negóciosDesligadoR$ 2.033,4212023
4.410Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 2.032,8202024
4.411Profissional de relações institucionais e governamentaisAtivoR$ 2.030,5002024
4.412Analista de negóciosAtivoR$ 2.030,5002024
4.413Analista de negóciosAtivoR$ 2.030,5002024
4.414Assistente de vendasDesligadoR$ 2.026,9612023
4.415Assistente de vendasDesligadoR$ 2.024,0022022
4.416Assistente de vendasDesligadoR$ 2.024,0002023
4.417Assistente de vendasDesligadoR$ 2.024,0002023
4.418Assistente de vendasDesligadoR$ 2.024,0002024
4.419Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.023,4002023
4.420Pesquisador em ciências da computação e informáticaDesligadoR$ 2.017,3122021
4.421AdministradorDesligadoR$ 2.010,4452019
4.422Analista de negóciosDesligadoR$ 2.002,9102024
4.423Assistente de vendasDesligadoR$ 2.001,9712022
4.424Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 2.000,7612022
4.425Assistente administrativoDesligadoR$ 2.000,0702024
4.426Assistente de vendasDesligadoR$ 1.994,4102023
4.427Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.988,5042020
4.428Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 1.977,5522021
4.429Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.976,4812023
4.430AdministradorDesligadoR$ 1.967,7212023
4.431Analista de negóciosDesligadoR$ 1.961,8822022
4.432Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 1.960,5442019
4.433Assistente de vendasDesligadoR$ 1.957,7842020
4.434Gerente administrativoDesligadoR$ 1.956,0022022
4.435Analista de logisticaDesligadoR$ 1.945,9002024
4.436CompradorDesligadoR$ 1.932,0902023
4.437Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.928,2422022
4.438Assistente de vendasAtivoR$ 1.927,8902024
4.439Assistente de vendasAtivoR$ 1.927,8902024
4.440Assistente de vendasDesligadoR$ 1.922,8002023
4.441AdministradorDesligadoR$ 1.908,1932021
4.442Assistente de vendasDesligadoR$ 1.899,0642020
4.443Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 1.898,1622022
4.444Assistente de vendasDesligadoR$ 1.897,5012023
4.445Assistente de vendasDesligadoR$ 1.892,8822022
4.446Assistente de vendasDesligadoR$ 1.892,8802024
4.447Analista de logisticaDesligadoR$ 1.888,8232021
4.448Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 1.885,1012023
4.449Analista de negóciosDesligadoR$ 1.882,2522022
4.450Assistente de vendasDesligadoR$ 1.880,1722021
4.451Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.871,2022022
4.452Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.870,8002024
4.453Assistente de vendasDesligadoR$ 1.870,6502023
4.454AdministradorDesligadoR$ 1.869,4422022
4.455Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.867,4512022
4.456Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.866,9002024
4.457Assistente de vendasDesligadoR$ 1.862,8122022
4.458Assistente de vendasDesligadoR$ 1.862,5102024
4.459Analista de negóciosDesligadoR$ 1.850,4902023
4.460Assistente de vendasDesligadoR$ 1.849,9602024
4.461Profissional de relações institucionais e governamentaisDesligadoR$ 1.843,4642020
4.462Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.837,2022022
4.463Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.829,2512023
4.464Assistente de vendasDesligadoR$ 1.821,1302023
4.465Assistente de vendasDesligadoR$ 1.813,7412023
4.466Analista de logisticaDesligadoR$ 1.812,1752019
4.467Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.806,1112023
4.468Assistente de vendasDesligadoR$ 1.797,2932021
4.469Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 1.793,5942019
4.470Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 1.793,0202024
4.471Analista de negóciosDesligadoR$ 1.789,6002023
4.472Analista de negóciosDesligadoR$ 1.789,1812023
4.473Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.788,1012022
4.474Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.776,8412023
4.475Analista de negóciosAtivoR$ 1.776,5152019
4.476AdministradorDesligadoR$ 1.772,6802023
4.477Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.771,8012023
4.478Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.766,0042020
4.479Analista de negóciosDesligadoR$ 1.761,1002023
4.480AdministradorDesligadoR$ 1.739,0502024
4.481Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 1.738,8602023
4.482Assistente de vendasDesligadoR$ 1.735,1402024
4.483Assistente de vendasDesligadoR$ 1.733,0902024
4.484Assistente de vendasDesligadoR$ 1.732,5002024
4.485Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.700,3522022
4.486Assistente de vendasAtivoR$ 1.697,6002024
4.487Assistente de vendasDesligadoR$ 1.687,7122021
4.488Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.681,1832021
4.489Outros cargosDesligadoR$ 1.667,4132021
4.490AdministradorDesligadoR$ 1.662,3262018
4.491Assistente de vendasDesligadoR$ 1.647,3832021
4.492Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.636,3832021
4.493Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.623,2602023
4.494Assistente de vendasDesligadoR$ 1.618,9152018
4.495Diretor de marketingDesligadoR$ 1.609,9672017
4.496Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.607,7102023
4.497Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.602,9302024
4.498Supervisor de logísticaDesligadoR$ 1.596,8262018
4.499Gerente administrativoDesligadoR$ 1.594,6632021
4.500EconomistaDesligadoR$ 1.590,2512023
4.501Tecnólogo em meio ambienteDesligadoR$ 1.588,2062018
4.502Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.587,0522021
4.503Analista de negóciosDesligadoR$ 1.579,8522022
4.504Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 1.573,4012023
4.505Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.563,9352019
4.506Gerente administrativoDesligadoR$ 1.563,5852019
4.507Assistente de vendasDesligadoR$ 1.560,4902024
4.508Gerente administrativoDesligadoR$ 1.556,7322021
4.509Analista de negóciosDesligadoR$ 1.540,1302024
4.510Assistente de vendasDesligadoR$ 1.539,7702023
4.511Pesquisador em ciências da computação e informáticaDesligadoR$ 1.537,7622021
4.512Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.533,4912022
4.513AdministradorDesligadoR$ 1.529,5502023
4.514Assistente de vendasDesligadoR$ 1.529,3802024
4.515Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.525,6712022
4.516Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.518,2822021
4.517Supervisor de logísticaDesligadoR$ 1.513,6622022
4.518Analista de negóciosDesligadoR$ 1.510,7812023
4.519Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.507,7722021
4.520Analista de negóciosDesligadoR$ 1.496,4602023
4.521AdministradorDesligadoR$ 1.489,0302023
4.522Assistente de vendasDesligadoR$ 1.478,4002024
4.523Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.478,2532020
4.524Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 1.477,1202024
4.525ContadorDesligadoR$ 1.467,4802023
4.526Assistente de vendasDesligadoR$ 1.445,6002023
4.527Assistente de vendasDesligadoR$ 1.435,6332021
4.528Supervisor de logísticaDesligadoR$ 1.434,21122011
4.529Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.432,9002023
4.530Assistente de vendasDesligadoR$ 1.431,8752019
4.531ContadorDesligadoR$ 1.417,1112022
4.532Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.407,2622022
4.533Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 1.405,4912023
4.534Assistente de vendasDesligadoR$ 1.405,3812023
4.535AdministradorDesligadoR$ 1.404,3432020
4.536Analista de negóciosDesligadoR$ 1.400,1802024
4.537Analista de negóciosDesligadoR$ 1.396,9312022
4.538Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.394,7532021
4.539Analista de negóciosDesligadoR$ 1.385,2202023
4.540Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 1.373,7742019
4.541Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.372,6742019
4.542Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.367,8022022
4.543Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.364,5012022
4.544Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.363,9002024
4.545Analista de negóciosDesligadoR$ 1.352,4802023
4.546Diretor de recursos humanosDesligadoR$ 1.345,7572017
4.547AdministradorDesligadoR$ 1.344,4212023
4.548Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.341,3002024
4.549Supervisor de tesourariaDesligadoR$ 1.340,0002023
4.550Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.326,3302023
4.551Analista de negóciosAtivoR$ 1.326,0002024
4.552Assistente de vendasDesligadoR$ 1.323,5302024
4.553Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.314,7422022
4.554ContadorDesligadoR$ 1.313,8032020
4.555Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.312,7402024
4.556Assistente de vendasDesligadoR$ 1.309,1432020
4.557Supervisor de logísticaDesligadoR$ 1.304,8802024
4.558Assistente de vendasDesligadoR$ 1.300,7012022
4.559Outros cargosDesligadoR$ 1.295,0112023
4.560Supervisor administrativoDesligadoR$ 1.293,8742019
4.561Assistente de vendasDesligadoR$ 1.287,6612022
4.562Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.285,1012023
4.563Analista de negóciosDesligadoR$ 1.277,7802023
4.564Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.276,3802024
4.565Analista de negóciosDesligadoR$ 1.273,2002023
4.566Analista de negóciosDesligadoR$ 1.273,2002023
4.567Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 1.269,6512023
4.568Assistente de vendasDesligadoR$ 1.266,1512023
4.569Assistente de vendasDesligadoR$ 1.255,8822021
4.570AdministradorDesligadoR$ 1.253,8452018
4.571Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.250,2102023
4.572Analista de negóciosDesligadoR$ 1.245,3002023
4.573Analista de negóciosDesligadoR$ 1.245,3002023
4.574AdministradorDesligadoR$ 1.243,4322021
4.575Analista de negóciosAtivoR$ 1.218,3002024
4.576Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.212,6722022
4.577Analista de negóciosDesligadoR$ 1.211,1232021
4.578Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.208,3232020
4.579Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.204,1432021
4.580AdministradorDesligadoR$ 1.196,1102023
4.581Analista de negóciosDesligadoR$ 1.194,8622022
4.582Assistente de vendasDesligadoR$ 1.193,4512023
4.583Outros cargosDesligadoR$ 1.192,3112023
4.584Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.189,2412022
4.585Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 1.188,4912023
4.586Assistente de vendasDesligadoR$ 1.185,8832021
4.587Supervisor de logísticaDesligadoR$ 1.185,1452019
4.588Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.182,1612023
4.589AdministradorDesligadoR$ 1.181,5322022
4.590Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.174,5302024
4.591AdministradorAtivoR$ 1.170,6032021
4.592Analista de negóciosDesligadoR$ 1.166,0202023
4.593Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.162,4002023
4.594Analista de negóciosDesligadoR$ 1.156,3032021
4.595Supervisor de logísticaDesligadoR$ 1.153,3752019
4.596Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.147,5932021
4.597Gerente de serviços sociaisDesligadoR$ 1.145,7312023
4.598Assistente de vendasDesligadoR$ 1.138,5012023
4.599Assistente de vendasDesligadoR$ 1.138,5002023
4.600Assistente administrativoDesligadoR$ 1.134,4912023
4.601Supervisor administrativoDesligadoR$ 1.128,5042019
4.602AdministradorDesligadoR$ 1.127,2932020
4.603Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.125,1712023
4.604Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.123,8402024
4.605Gerente de comunicaçãoDesligadoR$ 1.118,2542020
4.606Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 1.116,6722022
4.607Analista de negóciosDesligadoR$ 1.113,4422021
4.608Supervisor de logísticaDesligadoR$ 1.110,8022021
4.609Assistente de vendasDesligadoR$ 1.109,9402024
4.610Assistente de vendasDesligadoR$ 1.107,4602024
4.611Gerente de serviços sociaisDesligadoR$ 1.103,3262018
4.612Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.100,8502023
4.613Analista de negóciosAtivoR$ 1.100,0002024
4.614Assistente de vendasDesligadoR$ 1.099,2802023
4.615Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.098,6312023
4.616Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.095,0922022
4.617AdministradorDesligadoR$ 1.094,0552018
4.618Analista de negóciosDesligadoR$ 1.093,9502024
4.619Assistente de vendasDesligadoR$ 1.082,6332021
4.620Analista de negóciosDesligadoR$ 1.077,0922022
4.621AdministradorDesligadoR$ 1.072,9842020
4.622Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.072,3612023
4.623Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.064,4732021
4.624Analista de negóciosDesligadoR$ 1.061,3742019
4.625Analista de negóciosAtivoR$ 1.061,0002024
4.626Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.061,0002024
4.627Outros cargosAtivoR$ 1.061,0002024
4.628Assistente de vendasAtivoR$ 1.061,0002024
4.629Assistente de vendasDesligadoR$ 1.059,2302023
4.630Diretor comercialDesligadoR$ 1.052,8952018
4.631Analista de negóciosDesligadoR$ 1.050,0002024
4.632Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.041,1302024
4.633Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.029,2512023
4.634Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.026,8022021
4.635Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 1.021,0732020
4.636Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 1.017,5502023
4.637Assistente de vendasDesligadoR$ 1.009,7802024
4.638Supervisor administrativoDesligadoR$ 1.008,7232020
4.639Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.008,6522022
4.640Assistente de vendasDesligadoR$ 1.007,5112022
4.641AdministradorAtivoR$ 1.007,1022023
4.642AdvogadoDesligadoR$ 1.005,2332021
4.643Analista de negóciosDesligadoR$ 1.000,1702023
4.644Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 1.000,0042020
4.645Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.000,0002024
4.646Pesquisador em ciências da computação e informáticaDesligadoR$ 1.000,0002024
4.647Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 997,8732021
4.648Assistente de vendasDesligadoR$ 997,3512023
4.649Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0812024
4.650Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0812024
4.651Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.652Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.653Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.654Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.655Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.656Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.657Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.658Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.659Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.660Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.661Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.662Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.663Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.664Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.665Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.666Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.667Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.668Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.669Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.670Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.671Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.672Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.673Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.674Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.675Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.676Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.677Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.678Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.679Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.680Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.681Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.682Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.683Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.684Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.685Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.686Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.687Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.688Auxiliar de escritórioAtivoR$ 995,0802024
4.689Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.690Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.691Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.692Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.693Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.694Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.695Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0802023
4.696Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.697Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.698Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.699Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.700Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.701Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.702Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.703Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.704Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.705Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.706Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.707Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.708Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.709Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.710Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.711Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0812023
4.712Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0002023
4.713Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 995,0002023
4.714Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 991,7512022
4.715Assistente de vendasAtivoR$ 989,1322023
4.716ContadorDesligadoR$ 988,1412023
4.717Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 979,0432021
4.718Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 974,7662018
4.719Analista de negóciosDesligadoR$ 973,2112023
4.720Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 967,2022022
4.721Assistente de vendasDesligadoR$ 963,2602024
4.722Gerente de marketingDesligadoR$ 962,1462018
4.723Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 957,8322021
4.724Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 957,6322021
4.725Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 957,3222021
4.726Assistente de vendasDesligadoR$ 955,8602024
4.727Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 955,2812023
4.728Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 955,2812023
4.729Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 955,2812023
4.730Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 955,2812023
4.731Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 955,2812023
4.732Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 955,2812023
4.733Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 955,2812023
4.734Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 955,2812023
4.735Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 955,2812023
4.736Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 955,2812023
4.737Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 955,2812023
4.738Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 955,2002023
4.739Assistente de vendasDesligadoR$ 947,9212023
4.740Engenheiro de aplicativos em computaçãoAtivoR$ 946,6702024
4.741Analista de negóciosDesligadoR$ 946,4612023
4.742Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 945,6832021
4.743Assistente de vendasDesligadoR$ 944,2102023
4.744Assistente de vendasDesligadoR$ 940,9412023
4.745Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 935,1622021
4.746Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 933,3302024
4.747Analista de negóciosDesligadoR$ 923,9602024
4.748Assistente de vendasDesligadoR$ 918,1312023
4.749Supervisor administrativoDesligadoR$ 915,9012023
4.750Analista de recursos humanosDesligadoR$ 898,2812023
4.751Pesquisador em ciências da computação e informáticaDesligadoR$ 891,1532021
4.752Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 889,1142020
4.753Supervisor administrativoDesligadoR$ 886,6522021
4.754Analista de negóciosDesligadoR$ 886,4202024
4.755Analista de negóciosDesligadoR$ 886,3802024
4.756Analista de negóciosDesligadoR$ 877,9402023
4.757Gerente administrativoDesligadoR$ 875,9562018
4.758Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 869,8622022
4.759AdministradorDesligadoR$ 869,6402024
4.760AdministradorDesligadoR$ 869,5742019
4.761Assistente de vendasDesligadoR$ 869,1422021
4.762Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 867,4422022
4.763Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 855,7632021
4.764Analista de negóciosDesligadoR$ 853,0912022
4.765Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 852,7002023
4.766Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 850,3112023
4.767Gerente administrativoDesligadoR$ 846,4932021
4.768Assistente de vendasDesligadoR$ 841,1332021
4.769Tecnólogo em meio ambienteDesligadoR$ 834,7302024
4.770Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 833,9832021
4.771Assistente de vendasDesligadoR$ 833,3802023
4.772Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 829,6622022
4.773Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 825,0002024
4.774Analista de negóciosDesligadoR$ 812,5152019
4.775Analista de negóciosDesligadoR$ 802,9052019
4.776Assistente de vendasDesligadoR$ 798,4222021
4.777Assistente de vendasDesligadoR$ 797,5902024
4.778Supervisor administrativoDesligadoR$ 797,4712022
4.779Supervisor administrativoDesligadoR$ 791,2962018
4.780Assistente de vendasAtivoR$ 790,7212023
4.781Analista de recursos humanosDesligadoR$ 780,3202023
4.782Assistente de vendasDesligadoR$ 779,5302023
4.783Analista de riscosDesligadoR$ 779,4202024
4.784Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 775,4722021
4.785Analista de negóciosDesligadoR$ 770,7212022
4.786Gerente comercialDesligadoR$ 766,3842020
4.787Analista de negóciosDesligadoR$ 765,3302023
4.788Assistente de vendasAtivoR$ 763,9732021
4.789AdministradorDesligadoR$ 757,6122022
4.790Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 753,4722021
4.791Gerente administrativoDesligadoR$ 753,0402023
4.792Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 752,8602024
4.793AdministradorDesligadoR$ 749,4322022
4.794Analista de negóciosDesligadoR$ 749,2902023
4.795Assistente de vendasDesligadoR$ 739,5602024
4.796Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 739,2512022
4.797Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 737,7512023
4.798Gerente de marketingDesligadoR$ 734,6852019
4.799AdministradorDesligadoR$ 734,0422022
4.800Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 729,9702023
4.801Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 722,8232020
4.802AdministradorDesligadoR$ 720,1232021
4.803Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 718,7202024
4.804EconomistaDesligadoR$ 718,5312023
4.805Assistente de vendasDesligadoR$ 717,0302023
4.806Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 714,5332020
4.807Analista de negóciosDesligadoR$ 709,8922021
4.808Assistente de vendasDesligadoR$ 707,7402023
4.809Gerente comercialDesligadoR$ 707,7032020
4.810Assistente de vendasDesligadoR$ 706,1612022
4.811Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 705,5722021
4.812Assistente de vendasDesligadoR$ 702,8332020
4.813Assistente de vendasDesligadoR$ 702,5202024
4.814Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 700,4922022
4.815Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 700,0022022
4.816Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 695,2012023
4.817Analista de negóciosAtivoR$ 695,0212023
4.818Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 692,8322022
4.819Supervisor de logísticaDesligadoR$ 688,5722022
4.820Gerente de serviços sociaisDesligadoR$ 684,2222022
4.821Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 683,7152019
4.822Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 679,9132020
4.823Analista de negóciosDesligadoR$ 671,2712023
4.824AdministradorDesligadoR$ 668,6152019
4.825Assistente de vendasDesligadoR$ 666,6702023
4.826AdministradorDesligadoR$ 664,8202023
4.827AdministradorDesligadoR$ 663,5122022
4.828Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 661,0612023
4.829Assistente de vendasDesligadoR$ 659,0002024
4.830Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 658,6422021
4.831Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 658,4912023
4.832Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 655,5622021
4.833Assistente de vendasDesligadoR$ 642,7402023
4.834Supervisor administrativoDesligadoR$ 640,7542019
4.835Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 633,6502023
4.836Analista de negóciosDesligadoR$ 633,0222022
4.837Assistente de vendasDesligadoR$ 631,3702024
4.838AdministradorDesligadoR$ 629,1022021
4.839Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 621,4822022
4.840Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 621,2112022
4.841Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 620,7422022
4.842Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 618,6622022
4.843Assistente de vendasDesligadoR$ 618,0502023
4.844AdministradorDesligadoR$ 615,1222021
4.845Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 612,2312023
4.846Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 611,2112022
4.847Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 608,7002023
4.848Assistente de vendasDesligadoR$ 606,6502024
4.849Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 603,4022022
4.850Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 600,9822022
4.851Analista de negóciosDesligadoR$ 600,0002023
4.852Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 597,0002023
4.853Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 597,0002023
4.854Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 596,7112022
4.855Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 593,1432021
4.856Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 592,6242020
4.857Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 590,4212022
4.858Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 589,5622022
4.859Analista de negóciosDesligadoR$ 583,2712023
4.860AdministradorDesligadoR$ 583,0002023
4.861Assistente de vendasDesligadoR$ 572,9902023
4.862Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 571,8302023
4.863Assistente de vendasDesligadoR$ 553,0402024
4.864AdministradorDesligadoR$ 549,1302023
4.865Analista de negóciosDesligadoR$ 547,5442020
4.866Analista de riscosDesligadoR$ 545,5822021
4.867AdministradorDesligadoR$ 543,3202024
4.868Analista de negóciosDesligadoR$ 543,0722022
4.869Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 541,2422022
4.870Pesquisador em ciências da computação e informáticaDesligadoR$ 541,0752018
4.871Consultor jurídicoDesligadoR$ 539,0252019
4.872Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 538,4812023
4.873Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 530,9502023
4.874Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 530,7112023
4.875Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 529,5322022
4.876Assistente de vendasDesligadoR$ 522,3222022
4.877Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 521,8522021
4.878Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 521,5932021
4.879Analista de negóciosAtivoR$ 518,6452019
4.880Analista de recursos humanosDesligadoR$ 518,2702023
4.881AdministradorDesligadoR$ 517,6742019
4.882Assistente de vendasDesligadoR$ 517,4602024
4.883Gerente de marketingDesligadoR$ 514,3832021
4.884Assistente de vendasDesligadoR$ 511,5002023
4.885AdministradorDesligadoR$ 511,3912023
4.886AdministradorDesligadoR$ 507,6002024
4.887Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 505,1312023
4.888Analista de recursos humanosDesligadoR$ 503,1802024
4.889Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 502,2012023
4.890Assistente de vendasDesligadoR$ 500,5622022
4.891Supervisor administrativoDesligadoR$ 499,0822021
4.892Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.893Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.894Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.895Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.896Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.897Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.898Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.899Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.900Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.901Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.902Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.903Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.904Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.905Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.906Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.907Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.908Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.909Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.910Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.911Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.912Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.913Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.914Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.915Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.916Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.917Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.918Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5412023
4.919Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5402023
4.920Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5402023
4.921Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 497,5402023
4.922Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 496,5102024
4.923Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 495,9112022
4.924Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 495,3522022
4.925Supervisor administrativoDesligadoR$ 493,2532021
4.926Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 491,3922022
4.927Outros cargosDesligadoR$ 480,7912023
4.928Assistente de vendasDesligadoR$ 476,8522021
4.929Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 473,4412022
4.930Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 469,1322022
4.931Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 468,2722022
4.932Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 466,9002024
4.933Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 465,0002023
4.934Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 461,5132021
4.935Supervisor administrativoDesligadoR$ 461,3312023
4.936Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 459,6302024
4.937AdministradorDesligadoR$ 457,5222022
4.938Supervisor de logísticaDesligadoR$ 455,5162018
4.939AdministradorDesligadoR$ 451,8012022
4.940Analista de negóciosDesligadoR$ 450,0802023
4.941Engenheiro de aplicativos em computaçãoDesligadoR$ 449,5512023
4.942Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 441,1522022
4.943Supervisor administrativoDesligadoR$ 440,0332020
4.944Assistente de vendasDesligadoR$ 439,4502024
4.945Analista de negóciosDesligadoR$ 433,7202024
4.946Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 433,3302024
4.947Analista de recursos humanosDesligadoR$ 432,8522022
4.948Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 431,2012023
4.949Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 431,2002024
4.950Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 430,1922021
4.951Administrador de sistemas operacionaisDesligadoR$ 428,0622022
4.952Analista de recursos humanosDesligadoR$ 426,8802023
4.953Assistente de vendasDesligadoR$ 424,9602024

Outras empresas

Salários e quadros de 50 outras empresas neste site