Salários na empresa Hotmart

Razão social: LAUNCH PAD TECNOLOGIA, SERVICOS E PAGAMENTOS LTDA. · CNPJ 13.427.325/0001-05 · 2.826 vínculos · dados coletados em 14/10/2026

Hotmart tem 2.826 vínculos nesta base (2.204 ativos e 622 desligados). O salário mediano é R$ 10.572 (média R$ 12.207) e a folha mensal dos ativos soma R$ 30,2 mi. O cargo mais frequente é Analista de desenvolvimento de sistemas (788 pessoas) e o tempo médio de casa é de 2,6 anos.

Vínculos
2.826
2.204 ativos · 622 desligados
Ativos
2.204
78% do total
Desligados
622
22% do total
Folha mensal (ativos)
R$ 30,2 mi
R$ 30.190.963 por mês
Salário mediano
R$ 10.572
média R$ 12.207
Tempo médio de casa
2,6 anos
mediana 2 anos

Distribuição de salários

2.792 com salário informado · 34 sem salário

AtivosDesligados
0
500
1.000
1.500
1.332
0–1010–2020–3030–4040–5050–6060–7070–8080–9090–100100+
Salário mensal (R$ mil)
Ver como tabela
Faixa (R$ mil)AtivosDesligadosTotal
0–108524801.332
10–20932841.016
20–3031212324
30–4062466
40–5022224
50–6012012
60–70404
70–80224
80–90426
90–100022
100+202

Tempo de casa

Anos desde a admissão, por situação

AtivosDesligados
0
250
500
750
1.000
846
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaAtivosDesligadosTotal
<1370138508
1–2372122494
2–3336152488
3–5696150846
5–728650336
7–101328140
10–1512214
15+000

Admissões por ano

2013–2024 · situação atual de cada turma de admissão

AtivosDesligados
0
200
400
600
800
656
201320142015201620172018201920202021202220232024
Ano de admissão
Ver como tabela
AnoAtivosDesligadosTotal
2013202
201410212
201534640
201652052
2017441054
2018602484
201922838266
202018256238
2021506150656
2022338122460
2023332174506
202441640456

Salário mediano por tempo de casa

Mediana do salário mensal em cada faixa de tempo de casa

0
R$ 10 mil
R$ 20 mil
R$ 30 mil
R$ 25.959
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaVínculosMedianaMédia
<1492R$ 5.199,14R$ 6.851,14
1–2488R$ 10.277,45R$ 11.206,98
2–3480R$ 9.200,87R$ 10.405,88
3–5844R$ 11.332,45R$ 12.414,95
5–7334R$ 14.285,74R$ 15.867,80
7–10140R$ 24.507,95R$ 28.680,64
10–1514R$ 25.958,71R$ 32.476,72
15+0——

Vínculos por cargo

45 cargos distintos · 12 maiores + demais

Analista de desenvolvimento de sistemas788Analista de suporte computacional446Assistente administrativo220Analista de negócios216Agente de vendas de serviços126Gerente de desenvolvimento de sistemas114Analista de pesquisa de mercado80Contador70Programador visual gráfico54Administrador em segurança da informação52Analista de recursos humanos50Gerente de marketing48Demais cargos (33)562
Ver como tabela
CargoVínculosAtivosDesligados
Analista de desenvolvimento de sistemas788644144
Analista de suporte computacional446342104
Assistente administrativo22016060
Analista de negócios21615660
Agente de vendas de serviços12610620
Gerente de desenvolvimento de sistemas1149420
Analista de pesquisa de mercado806416
Contador706010
Programador visual gráfico543222
Administrador em segurança da informação523418
Analista de recursos humanos504010
Gerente de marketing483414
Desenhista industrial de produto (designer de produto)423210
Gerente comercial42366
Outros cargos42366
Supervisor administrativo42348
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)403010
Supervisor de telemarketing e atendimento28280
Editor de mídia audiovisual22166
Redator de publicidade20128
Auditor (contadores e afins)18144
Comprador18126
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)18126
Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informação18612
Analista de folha de pagamento16142
Analista financeiro (instituições financeiras)14140
Gerente administrativo14104
Administrador12102
Auxiliar de escritório12102
Diretor comercial12120
Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)1284
Diretor de tecnologia da informação12102
Gerente de projetos de tecnologia da informação12120
Organizador de evento12120
Analista de compliance1064
Gerente de recursos humanos10100
Gerente de suporte técnico de tecnologia da informação10100
Advogado880
Advogado de empresa862
Gerente de comunicação862
Analista de redes e de comunicação de dados606
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)642
Gerente de vendas642
Gerente financeiro624
Tradutor624

Salário mediano por cargo

Cargos com 5+ salários informados (43) · 12 maiores medianas

Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)R$ 72,9 milDiretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)R$ 50,8 milDiretor comercialR$ 48,2 milDiretor de tecnologia da informaçãoR$ 43,8 milGerente comercialR$ 25,8 milGerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)R$ 23,5 milGerente administrativoR$ 21,7 milGerente de desenvolvimento de sistemasR$ 21,2 milGerente de projetos de tecnologia da informaçãoR$ 20,7 milGerente de comunicaçãoR$ 20,5 milGerente de marketingR$ 19 milGerente de vendasR$ 17,8 mil
Ver como tabela
CargoCom salárioMedianaMédia
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)6R$ 72.911,50R$ 75.873,01
Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)10R$ 50.798,27R$ 60.832,42
Diretor comercial12R$ 48.208,09R$ 48.338,88
Diretor de tecnologia da informação12R$ 43.766,83R$ 43.400,97
Gerente comercial42R$ 25.766,76R$ 30.168,40
Gerente financeiro4R$ 24.590,98R$ 24.590,98
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)40R$ 23.479,16R$ 25.307,46
Gerente administrativo14R$ 21.680,21R$ 20.719,78
Gerente de desenvolvimento de sistemas114R$ 21.242,50R$ 20.978,13
Gerente de projetos de tecnologia da informação12R$ 20.712,09R$ 22.898,23
Gerente de comunicação8R$ 20.452,11R$ 18.932,48
Gerente de marketing48R$ 18.996,73R$ 18.152,66
Gerente de vendas6R$ 17.808,85R$ 13.507,10
Gerente de suporte técnico de tecnologia da informação10R$ 15.702,66R$ 18.983,84
Outros cargos40R$ 15.054,85R$ 18.348,81
Programador visual gráfico54R$ 14.466,97R$ 12.924,90
Gerente de recursos humanos10R$ 14.179,50R$ 15.753,34
Administrador12R$ 14.108,79R$ 12.940,95
Analista de desenvolvimento de sistemas786R$ 13.610,62R$ 13.757,99
Desenhista industrial de produto (designer de produto)40R$ 12.076,86R$ 12.644,21
Analista de pesquisa de mercado80R$ 11.930,21R$ 10.683,97
Supervisor administrativo40R$ 11.872,68R$ 11.898,71
Advogado de empresa8R$ 11.791,37R$ 15.429,60
Organizador de evento12R$ 10.940,25R$ 10.179,93
Editor de mídia audiovisual22R$ 10.359,61R$ 8.078,60
Analista de negócios212R$ 9.576,31R$ 10.616,95
Agente de vendas de serviços126R$ 9.373,26R$ 10.046,61
Analista de folha de pagamento16R$ 9.196,22R$ 7.395,57
Administrador em segurança da informação52R$ 8.693,50R$ 9.970,04
Analista de recursos humanos50R$ 8.670,95R$ 9.498,66
Redator de publicidade20R$ 8.451,31R$ 9.162,41
Comprador18R$ 7.997,27R$ 7.534,55
Contador70R$ 7.781,14R$ 9.036,23
Auditor (contadores e afins)18R$ 7.632,31R$ 10.440,36
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)18R$ 7.484,09R$ 6.870,22
Supervisor de telemarketing e atendimento28R$ 6.582,59R$ 7.105,81
Analista financeiro (instituições financeiras)14R$ 6.555,48R$ 7.627,12
Tradutor6R$ 6.138,38R$ 6.177,27
Analista de compliance10R$ 5.368,43R$ 5.425,63
Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informação12R$ 4.987,87R$ 4.905,03
Auxiliar de escritório12R$ 4.780,26R$ 4.301,48
Analista de suporte computacional440R$ 4.600,80R$ 7.662,07
Advogado8R$ 3.633,60R$ 3.703,45
Analista de redes e de comunicação de dados2R$ 3.329,35R$ 3.329,35
Assistente administrativo218R$ 2.471,49R$ 3.053,39

Cargos

45 cargos, do mais numeroso ao menos · % da folha considera os salários informados

CargoVínculosAtivosDesligadosSalário medianoSalário médio% da folhaTempo médio
Analista de desenvolvimento de sistemas788644144R$ 13.610,62R$ 13.757,9931,7%2,8 anos
Analista de suporte computacional446342104R$ 4.600,80R$ 7.662,079,9%1,8 anos
Assistente administrativo22016060R$ 2.471,49R$ 3.053,392%1,5 anos
Analista de negócios21615660R$ 9.576,31R$ 10.616,956,6%2,2 anos
Agente de vendas de serviços12610620R$ 9.373,26R$ 10.046,613,7%2,4 anos
Gerente de desenvolvimento de sistemas1149420R$ 21.242,50R$ 20.978,137%3,5 anos
Analista de pesquisa de mercado806416R$ 11.930,21R$ 10.683,972,5%3,8 anos
Contador706010R$ 7.781,14R$ 9.036,231,9%2,6 anos
Programador visual gráfico543222R$ 14.466,97R$ 12.924,902%2 anos
Administrador em segurança da informação523418R$ 8.693,50R$ 9.970,041,5%1,5 anos
Analista de recursos humanos504010R$ 8.670,95R$ 9.498,661,4%2,4 anos
Gerente de marketing483414R$ 18.996,73R$ 18.152,662,6%4,6 anos
Desenhista industrial de produto (designer de produto)423210R$ 12.076,86R$ 12.644,211,5%1,6 anos
Gerente comercial42366R$ 25.766,76R$ 30.168,403,7%3,7 anos
Outros cargos42366R$ 15.054,85R$ 18.348,812,2%3,5 anos
Supervisor administrativo42348R$ 11.872,68R$ 11.898,711,4%3,9 anos
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)403010R$ 23.479,16R$ 25.307,463%4,1 anos
Supervisor de telemarketing e atendimento28280R$ 6.582,59R$ 7.105,810,6%3,5 anos
Editor de mídia audiovisual22166R$ 10.359,61R$ 8.078,600,5%3,4 anos
Redator de publicidade20128R$ 8.451,31R$ 9.162,410,5%2,5 anos
Auditor (contadores e afins)18144R$ 7.632,31R$ 10.440,360,6%2,1 anos
Comprador18126R$ 7.997,27R$ 7.534,550,4%2,4 anos
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)18126R$ 7.484,09R$ 6.870,220,4%1,6 anos
Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informação18612R$ 4.987,87R$ 4.905,030,2%1,7 anos
Analista de folha de pagamento16142R$ 9.196,22R$ 7.395,570,3%2,4 anos
Analista financeiro (instituições financeiras)14140R$ 6.555,48R$ 7.627,120,3%1,1 anos
Gerente administrativo14104R$ 21.680,21R$ 20.719,780,9%3,9 anos
Administrador12102R$ 14.108,79R$ 12.940,950,5%3,7 anos
Auxiliar de escritório12102R$ 4.780,26R$ 4.301,480,2%2,2 anos
Diretor comercial12120R$ 48.208,09R$ 48.338,881,7%5,8 anos
Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)1284R$ 50.798,27R$ 60.832,421,8%3 anos
Diretor de tecnologia da informação12102R$ 43.766,83R$ 43.400,971,5%5,5 anos
Gerente de projetos de tecnologia da informação12120R$ 20.712,09R$ 22.898,230,8%4,8 anos
Organizador de evento12120R$ 10.940,25R$ 10.179,930,4%3 anos
Analista de compliance1064R$ 5.368,43R$ 5.425,630,2%3,2 anos
Gerente de recursos humanos10100R$ 14.179,50R$ 15.753,340,5%1,4 anos
Gerente de suporte técnico de tecnologia da informação10100R$ 15.702,66R$ 18.983,840,6%2,2 anos
Advogado880R$ 3.633,60R$ 3.703,450,1%3,3 anos
Advogado de empresa862R$ 11.791,37R$ 15.429,600,4%3,3 anos
Gerente de comunicação862R$ 20.452,11R$ 18.932,480,4%3,5 anos
Analista de redes e de comunicação de dados606R$ 3.329,35R$ 3.329,350%2 anos
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)642R$ 72.911,50R$ 75.873,011,3%6,7 anos
Gerente de vendas642R$ 17.808,85R$ 13.507,100,2%4 anos
Gerente financeiro624R$ 24.590,98R$ 24.590,980,3%2 anos
Tradutor624R$ 6.138,38R$ 6.177,270,1%4,7 anos

Ranking de salários

2.792 vínculos com salário informado, do maior para o menor · 34 sem salário ficaram fora

#CargoSituaçãoSalárioAnos de casaAno de admissão
1Gerente comercialAtivoR$ 165.596,5972017
2Gerente comercialAtivoR$ 165.596,5972017
3Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 98.669,4342019
4Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 98.669,4342019
5Diretor comercialAtivoR$ 89.210,7282016
6Diretor comercialAtivoR$ 89.210,7282016
7Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 85.027,8162018
8Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 85.027,8162018
9Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 83.327,4382016
10Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 83.327,4382016
11Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)DesligadoR$ 72.911,50102014
12Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)DesligadoR$ 72.911,50102014
13Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 71.380,1122022
14Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 71.380,1122022
15Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 66.171,7092015
16Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 66.171,7092015
17Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 63.869,6922022
18Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 63.869,6922022
19Diretor comercialAtivoR$ 57.310,0082016
20Diretor comercialAtivoR$ 57.310,0082016
21Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 54.226,6142021
22Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 54.226,6142021
23Outros cargosAtivoR$ 53.637,6492015
24Outros cargosAtivoR$ 53.637,6492015
25Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 50.798,2782017
26Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 50.798,2782017
27Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 50.711,9452019
28Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 50.711,9452019
29Diretor comercialAtivoR$ 50.427,4282016
30Diretor comercialAtivoR$ 50.427,4282016
31Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 49.844,7342020
32Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 49.844,7342020
33Diretor comercialAtivoR$ 45.988,7612024
34Diretor comercialAtivoR$ 45.988,7612024
35Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 43.634,2242020
36Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 43.634,2242020
37Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 42.649,0562019
38Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 42.649,0562019
39Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.489,55102014
40Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.489,55102014
41Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.489,55102014
42Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.489,55102014
43Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.489,5572017
44Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.489,5572017
45Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 40.980,0002024
46Diretor de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 40.980,0002024
47Gerente de marketingDesligadoR$ 40.578,2692015
48Gerente de marketingDesligadoR$ 40.578,2692015
49Diretor comercialAtivoR$ 40.494,5772017
50Diretor comercialAtivoR$ 40.494,5772017
51Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 40.316,3292015
52Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 40.316,3292015
53Outros cargosAtivoR$ 40.222,5382016
54Outros cargosAtivoR$ 40.222,5382016
55Outros cargosAtivoR$ 38.346,9052019
56Outros cargosAtivoR$ 38.346,9052019
57Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.073,7922022
58Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.073,7922022
59Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.873,2262018
60Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.873,2262018
61Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 36.821,7142020
62Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 36.821,7142020
63Gerente comercialAtivoR$ 36.470,0032021
64Gerente comercialAtivoR$ 36.470,0032021
65Analista de negóciosAtivoR$ 36.065,0842021
66Analista de negóciosAtivoR$ 36.065,0842021
67Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 36.000,4942020
68Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 36.000,4942020
69Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 35.832,6322022
70Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 35.832,6322022
71Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 35.336,2942020
72Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 35.336,2942020
73Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.691,3642021
74Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.691,3642021
75Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.265,4992015
76Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.265,4992015
77Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 34.016,2982016
78Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 34.016,2982016
79Gerente administrativoAtivoR$ 33.943,9112023
80Gerente administrativoAtivoR$ 33.943,9112023
81Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 33.917,3082016
82Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 33.917,3082016
83Advogado de empresaDesligadoR$ 33.800,4542020
84Advogado de empresaDesligadoR$ 33.800,4542020
85Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.486,7292015
86Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.486,7292015
87Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.486,7292015
88Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.486,7292015
89Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.441,2842020
90Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.441,2842020
91Gerente comercialAtivoR$ 32.760,9122022
92Gerente comercialAtivoR$ 32.760,9122022
93Analista de suporte computacionalAtivoR$ 32.720,0142021
94Analista de suporte computacionalAtivoR$ 32.720,0142021
95Analista de negóciosAtivoR$ 32.715,4052019
96Analista de negóciosAtivoR$ 32.715,4052019
97Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.610,2472017
98Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.610,2472017
99Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.608,8982016
100Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.608,8982016
101Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.608,8972017
102Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.608,8972017
103Gerente comercialAtivoR$ 32.302,0002024
104Gerente comercialAtivoR$ 32.302,0002024
105Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.470,7132021
106Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.470,7132021
107Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 31.386,6752019
108Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 31.386,6752019
109Gerente financeiroAtivoR$ 31.375,4532021
110Gerente financeiroAtivoR$ 31.375,4532021
111Outros cargosAtivoR$ 31.296,4132021
112Outros cargosAtivoR$ 31.296,4132021
113Gerente de marketingAtivoR$ 30.688,9592016
114Gerente de marketingAtivoR$ 30.688,9592016
115Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.582,2552019
116Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.582,2552019
117Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 30.331,5222023
118Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 30.331,5222023
119Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.312,3722022
120Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.312,3722022
121Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.880,2752019
122Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.880,2752019
123Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 29.489,3102024
124Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 29.489,3102024
125Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 29.421,6862018
126Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 29.421,6862018
127Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.276,2432021
128Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.276,2432021
129Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.234,5862018
130Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.234,5862018
131Gerente comercialAtivoR$ 28.980,0012023
132Gerente comercialAtivoR$ 28.980,0012023
133Gerente comercialAtivoR$ 28.946,6122022
134Gerente comercialAtivoR$ 28.946,6122022
135Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 28.936,5552019
136Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 28.936,5552019
137Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.927,9482016
138Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.927,9482016
139Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 28.901,8952019
140Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 28.901,8952019
141Gerente de marketingAtivoR$ 28.831,5812023
142Gerente de marketingAtivoR$ 28.831,5812023
143Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 28.818,3912023
144Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 28.818,3912023
145Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.478,3792015
146Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.478,3792015
147Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.378,4282016
148Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.378,4282016
149Gerente de marketingAtivoR$ 27.649,9322022
150Gerente de marketingAtivoR$ 27.649,9322022
151Gerente comercialAtivoR$ 27.634,5012023
152Gerente comercialAtivoR$ 27.634,5012023
153Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.295,3652019
154Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.295,3652019
155Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.163,3052019
156Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.163,3052019
157Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.125,2412023
158Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.125,2412023
159Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 26.973,3332021
160Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 26.973,3332021
161Analista de recursos humanosAtivoR$ 26.967,5232021
162Analista de recursos humanosAtivoR$ 26.967,5232021
163Analista de negóciosAtivoR$ 26.800,1552019
164Analista de negóciosAtivoR$ 26.800,1552019
165Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.789,3892015
166Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.789,3892015
167Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.677,4962018
168Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.677,4962018
169Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.623,0682016
170Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.623,0682016
171Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 26.598,7042020
172Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 26.598,7042020
173Gerente comercialAtivoR$ 26.585,6012023
174Gerente comercialAtivoR$ 26.585,6012023
175Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.497,3442020
176Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.497,3442020
177Gerente comercialAtivoR$ 26.293,5412023
178Gerente comercialAtivoR$ 26.293,5412023
179Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.252,9632021
180Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.252,9632021
181Gerente comercialAtivoR$ 26.220,9192015
182Gerente comercialAtivoR$ 26.220,9192015
183Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.202,6012023
184Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.202,6012023
185Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.060,9572017
186Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.060,9572017
187Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.054,8772017
188Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.054,8772017
189Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.982,9822022
190Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.982,9822022
191Gerente de marketingAtivoR$ 25.958,71102014
192Gerente de marketingAtivoR$ 25.958,71102014
193Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.787,5012023
194Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.787,5012023
195Outros cargosAtivoR$ 25.783,8422022
196Outros cargosAtivoR$ 25.783,8422022
197Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.779,6652019
198Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.779,6652019
199Gerente comercialAtivoR$ 25.766,7672017
200Gerente comercialAtivoR$ 25.766,7672017
201Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.662,1182016
202Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.662,1182016
203Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.619,7192015
204Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.619,7192015
205Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.508,8252019
206Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.508,8252019
207Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.444,6692015
208Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.444,6692015
209Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.430,6412023
210Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.430,6412023
211Analista de negóciosAtivoR$ 25.420,7962018
212Analista de negóciosAtivoR$ 25.420,7962018
213Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.270,3002024
214Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.270,3002024
215Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 25.201,6912023
216Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 25.201,6912023
217Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 25.170,6222022
218Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 25.170,6222022
219Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.158,4822022
220Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.158,4822022
221Gerente comercialAtivoR$ 25.157,3532021
222Gerente comercialAtivoR$ 25.157,3532021
223Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 25.046,7632021
224Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 25.046,7632021
225Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.012,9202024
226Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.012,9202024
227Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.000,8072017
228Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.000,8072017
229Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.795,2142020
230Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.795,2142020
231Analista de suporte computacionalAtivoR$ 24.756,0012023
232Analista de suporte computacionalAtivoR$ 24.756,0012023
233Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.653,5862018
234Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.653,5862018
235Analista de negóciosAtivoR$ 24.489,6362018
236Analista de negóciosAtivoR$ 24.489,6362018
237Analista de suporte computacionalAtivoR$ 24.397,6932021
238Analista de suporte computacionalAtivoR$ 24.397,6932021
239Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.308,0162018
240Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.308,0162018
241Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.209,1212023
242Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.209,1212023
243Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 24.094,4832021
244Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 24.094,4832021
245Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.077,6132021
246Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.077,6132021
247Gerente de marketingAtivoR$ 24.015,0992015
248Gerente de marketingAtivoR$ 24.015,0992015
249Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.975,5832021
250Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.975,5832021
251Programador visual gráficoAtivoR$ 23.967,5832021
252Programador visual gráficoAtivoR$ 23.967,5832021
253Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.929,0342020
254Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.929,0342020
255Analista de suporte computacionalAtivoR$ 23.912,0932021
256Analista de suporte computacionalAtivoR$ 23.912,0932021
257Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.733,6442020
258Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.733,6442020
259Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 23.701,5802024
260Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 23.701,5802024
261Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.686,2032021
262Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.686,2032021
263Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.626,9432021
264Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.626,9432021
265Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 23.577,0862017
266Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 23.577,0862017
267Gerente administrativoAtivoR$ 23.431,9852019
268Gerente administrativoAtivoR$ 23.431,9852019
269Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.413,2542020
270Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.413,2542020
271Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 23.381,2332021
272Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 23.381,2332021
273Gerente comercialAtivoR$ 23.362,8372017
274Gerente comercialAtivoR$ 23.362,8372017
275Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 23.310,5012023
276Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 23.310,5012023
277Programador visual gráficoDesligadoR$ 23.298,1232021
278Programador visual gráficoDesligadoR$ 23.298,1232021
279Analista de suporte computacionalAtivoR$ 23.276,5482016
280Analista de suporte computacionalAtivoR$ 23.276,5482016
281Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.218,3842020
282Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.218,3842020
283Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.201,1862018
284Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.201,1862018
285Gerente de marketingAtivoR$ 23.173,6432021
286Gerente de marketingAtivoR$ 23.173,6432021
287Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.106,9162018
288Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.106,9162018
289Gerente de marketingAtivoR$ 23.106,6312023
290Gerente de marketingAtivoR$ 23.106,6312023
291Analista de negóciosAtivoR$ 23.099,5512023
292Analista de negóciosAtivoR$ 23.099,5512023
293Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.090,8842020
294Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.090,8842020
295Analista de negóciosAtivoR$ 23.079,9212023
296Analista de negóciosAtivoR$ 23.079,9212023
297Gerente administrativoAtivoR$ 23.051,1652019
298Gerente administrativoAtivoR$ 23.051,1652019
299Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.930,2332021
300Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.930,2332021
301Gerente comercialAtivoR$ 22.863,4622022
302Gerente comercialAtivoR$ 22.863,4622022
303Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.803,7512023
304Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.803,7512023
305ContadorAtivoR$ 22.802,6112023
306ContadorAtivoR$ 22.802,6112023
307Gerente de marketingAtivoR$ 22.770,0012023
308Gerente de marketingAtivoR$ 22.770,0012023
309Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 22.720,9212023
310Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 22.720,9212023
311Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.657,5002024
312Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.657,5002024
313Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.556,4452019
314Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.556,4452019
315Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.535,6362018
316Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.535,6362018
317Gerente comercialAtivoR$ 22.515,0422022
318Gerente comercialAtivoR$ 22.515,0422022
319Analista de suporte computacionalAtivoR$ 22.512,2432021
320Analista de suporte computacionalAtivoR$ 22.512,2432021
321Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 22.481,0652019
322Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 22.481,0652019
323Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.473,2732021
324Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.473,2732021
325Analista de suporte computacionalAtivoR$ 22.462,8852019
326Analista de suporte computacionalAtivoR$ 22.462,8852019
327Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.395,2862018
328Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.395,2862018
329Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.373,0832021
330Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.373,0832021
331Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.363,3442020
332Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.363,3442020
333Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.343,6332021
334Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 22.343,6332021
335Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.282,3542020
336Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.282,3542020
337Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.271,2332021
338Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.271,2332021
339Gerente comercialAtivoR$ 22.256,4982016
340Gerente comercialAtivoR$ 22.256,4982016
341Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.154,1932021
342Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.154,1932021
343Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.137,5352019
344Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.137,5352019
345Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.101,3842020
346Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.101,3842020
347Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.026,7502024
348Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.026,7502024
349Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.989,8952019
350Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.989,8952019
351Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 21.988,6412022
352Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 21.988,6412022
353Gerente de vendasAtivoR$ 21.882,9332021
354Gerente de vendasAtivoR$ 21.882,9332021
355Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.882,6352019
356Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.882,6352019
357ContadorAtivoR$ 21.793,2832021
358ContadorAtivoR$ 21.793,2832021
359Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.783,3952019
360Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.783,3952019
361Gerente administrativoAtivoR$ 21.680,2132021
362Gerente administrativoAtivoR$ 21.680,2132021
363Analista de suporte computacionalAtivoR$ 21.661,5012023
364Analista de suporte computacionalAtivoR$ 21.661,5012023
365Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.659,1142020
366Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.659,1142020
367Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.612,6712023
368Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.612,6712023
369Analista de suporte computacionalAtivoR$ 21.593,3152019
370Analista de suporte computacionalAtivoR$ 21.593,3152019
371Programador visual gráficoAtivoR$ 21.570,6852019
372Programador visual gráficoAtivoR$ 21.570,6852019
373Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.524,5342020
374Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.524,5342020
375Analista de suporte computacionalAtivoR$ 21.479,8582016
376Analista de suporte computacionalAtivoR$ 21.479,8582016
377Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.390,6692015
378Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.390,6692015
379Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.338,9422022
380Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.338,9422022
381Analista de suporte computacionalAtivoR$ 21.321,9852019
382Analista de suporte computacionalAtivoR$ 21.321,9852019
383Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.242,5092015
384Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.242,5092015
385Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.150,5842020
386Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.150,5842020
387Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.127,5162018
388Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.127,5162018
389Analista de suporte computacionalAtivoR$ 21.113,2452019
390Analista de suporte computacionalAtivoR$ 21.113,2452019
391Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.107,7922022
392Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.107,7922022
393Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.097,9572017
394Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.097,9572017
395Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.024,1762018
396Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.024,1762018
397Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.000,0002024
398Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.000,0002024
399Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.998,4522022
400Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.998,4522022
401Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.930,6732021
402Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.930,6732021
403Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.883,6932021
404Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.883,6932021
405Gerente de marketingAtivoR$ 20.843,0392015
406Gerente de marketingAtivoR$ 20.843,0392015
407Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 20.822,2432021
408Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 20.822,2432021
409Analista de suporte computacionalAtivoR$ 20.799,7752019
410Analista de suporte computacionalAtivoR$ 20.799,7752019
411Analista de suporte computacionalAtivoR$ 20.789,5912023
412Analista de suporte computacionalAtivoR$ 20.789,5912023
413Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.787,5662018
414Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.787,5662018
415Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.755,7572017
416Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.755,7572017
417Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 20.720,0312023
418Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 20.720,0312023
419Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.646,0122022
420Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.646,0122022
421Analista de negóciosAtivoR$ 20.637,9512023
422Analista de negóciosAtivoR$ 20.637,9512023
423Analista de suporte computacionalAtivoR$ 20.490,0002024
424Analista de suporte computacionalAtivoR$ 20.490,0002024
425Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.400,0082016
426Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.400,0082016
427Analista de suporte computacionalAtivoR$ 20.388,0812023
428Analista de suporte computacionalAtivoR$ 20.388,0812023
429Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.280,0002024
430Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.280,0002024
431Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.244,3222022
432Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.244,3222022
433Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.220,8462018
434Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.220,8462018
435Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.160,6352019
436Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.160,6352019
437Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.143,5532021
438Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.143,5532021
439Analista de suporte computacionalAtivoR$ 20.140,0002024
440Analista de suporte computacionalAtivoR$ 20.140,0002024
441Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.092,9112023
442Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.092,9112023
443Outros cargosAtivoR$ 20.000,0002024
444Outros cargosAtivoR$ 20.000,0002024
445Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.941,5552019
446Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.941,5552019
447Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.935,3642020
448Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.935,3642020
449Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.932,6312023
450Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.932,6312023
451Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.822,7232021
452Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.822,7232021
453Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.788,6322022
454Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.788,6322022
455Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.653,4652019
456Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.653,4652019
457Outros cargosAtivoR$ 19.582,0732021
458Outros cargosAtivoR$ 19.582,0732021
459Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.560,8822022
460Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.560,8822022
461Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.554,6312023
462Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.554,6312023
463Supervisor administrativoAtivoR$ 19.550,2042020
464Supervisor administrativoAtivoR$ 19.550,2042020
465Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.548,4552019
466Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.548,4552019
467Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.467,7612023
468Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.467,7612023
469Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.429,2222022
470Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.429,2222022
471Gerente comercialAtivoR$ 19.404,12102014
472Gerente comercialAtivoR$ 19.404,12102014
473Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 19.395,4232021
474Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 19.395,4232021
475Analista de suporte computacionalAtivoR$ 19.370,8652019
476Analista de suporte computacionalAtivoR$ 19.370,8652019
477Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.348,9832021
478Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.348,9832021
479Analista de recursos humanosAtivoR$ 19.341,8612023
480Analista de recursos humanosAtivoR$ 19.341,8612023
481Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.262,8532021
482Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.262,8532021
483Gerente administrativoAtivoR$ 19.259,1822022
484Gerente administrativoAtivoR$ 19.259,1822022
485Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.195,3582016
486Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.195,3582016
487Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.162,1852019
488Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.162,1852019
489Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.155,0722022
490Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.155,0722022
491Gerente de recursos humanosAtivoR$ 19.093,3612023
492Gerente de recursos humanosAtivoR$ 19.093,3612023
493Analista de suporte computacionalAtivoR$ 19.090,9532021
494Analista de suporte computacionalAtivoR$ 19.090,9532021
495Gerente de marketingAtivoR$ 19.089,6852019
496Gerente de marketingAtivoR$ 19.089,6852019
497Gerente de marketingAtivoR$ 19.080,3282016
498Gerente de marketingAtivoR$ 19.080,3282016
499Analista de suporte computacionalAtivoR$ 19.038,7132021
500Analista de suporte computacionalAtivoR$ 19.038,7132021
501Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.012,0212023
502Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.012,0212023
503Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.947,0852019
504Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.947,0852019
505Gerente de marketingAtivoR$ 18.913,1352019
506Gerente de marketingAtivoR$ 18.913,1352019
507Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.910,0322022
508Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.910,0322022
509Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.870,9822022
510Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.870,9822022
511Analista de suporte computacionalAtivoR$ 18.869,1042020
512Analista de suporte computacionalAtivoR$ 18.869,1042020
513Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.846,8212023
514Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.846,8212023
515Gerente de marketingAtivoR$ 18.833,1232021
516Gerente de marketingAtivoR$ 18.833,1232021
517Analista de negóciosAtivoR$ 18.753,6132021
518Analista de negóciosAtivoR$ 18.753,6132021
519Analista de suporte computacionalAtivoR$ 18.705,8862018
520Analista de suporte computacionalAtivoR$ 18.705,8862018
521Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.694,2512024
522Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.694,2512024
523Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 18.684,9192015
524Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 18.684,9192015
525Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.654,2942020
526Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.654,2942020
527Programador visual gráficoAtivoR$ 18.630,0012023
528Programador visual gráficoAtivoR$ 18.630,0012023
529Analista de suporte computacionalAtivoR$ 18.613,2842020
530Analista de suporte computacionalAtivoR$ 18.613,2842020
531Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.613,1922022
532Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.613,1922022
533Programador visual gráficoAtivoR$ 18.576,9832021
534Programador visual gráficoAtivoR$ 18.576,9832021
535Analista de suporte computacionalAtivoR$ 18.568,2832021
536Analista de suporte computacionalAtivoR$ 18.568,2832021
537Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.532,1032021
538Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.532,1032021
539Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.494,5712023
540Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.494,5712023
541Analista de suporte computacionalAtivoR$ 18.487,8312023
542Analista de suporte computacionalAtivoR$ 18.487,8312023
543Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.435,8432021
544Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.435,8432021
545Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.434,0642020
546Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.434,0642020
547Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.409,1142020
548Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.409,1142020
549Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.381,6522022
550Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.381,6522022
551Outros cargosAtivoR$ 18.339,0332021
552Outros cargosAtivoR$ 18.339,0332021
553Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.333,2432021
554Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.333,2432021
555Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.308,6312024
556Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.308,6312024
557Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 18.304,2932021
558Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 18.304,2932021
559Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.224,5942020
560Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.224,5942020
561Analista de suporte computacionalAtivoR$ 18.196,0322022
562Analista de suporte computacionalAtivoR$ 18.196,0322022
563Programador visual gráficoAtivoR$ 18.181,0512023
564Programador visual gráficoAtivoR$ 18.181,0512023
565Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.178,7432021
566Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.178,7432021
567Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.052,2342020
568Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.052,2342020
569Gerente de recursos humanosAtivoR$ 18.042,8342020
570Gerente de recursos humanosAtivoR$ 18.042,8342020
571Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.016,7652019
572Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.016,7652019
573Programador visual gráficoAtivoR$ 17.996,0022022
574Programador visual gráficoAtivoR$ 17.996,0022022
575Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.965,5022022
576Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.965,5022022
577Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.929,3532021
578Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.929,3532021
579Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.835,5232021
580Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.835,5232021
581Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.832,9652019
582Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.832,9652019
583Gerente de vendasAtivoR$ 17.808,8572018
584Gerente de vendasAtivoR$ 17.808,8572018
585Gerente financeiroDesligadoR$ 17.806,5012022
586Gerente financeiroDesligadoR$ 17.806,5012022
587Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.782,7532021
588Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.782,7532021
589Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.695,4132021
590Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.695,4132021
591Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.692,8052019
592Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.692,8052019
593Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.663,3002024
594Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.663,3002024
595Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.610,5122022
596Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.610,5122022
597Supervisor administrativoAtivoR$ 17.518,6422022
598Supervisor administrativoAtivoR$ 17.518,6422022
599Programador visual gráficoAtivoR$ 17.476,0012024
600Programador visual gráficoAtivoR$ 17.476,0012024
601Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.474,2732021
602Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.474,2732021
603Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 17.448,0302024
604Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 17.448,0302024
605Analista de suporte computacionalAtivoR$ 17.435,8732021
606Analista de suporte computacionalAtivoR$ 17.435,8732021
607Programador visual gráficoAtivoR$ 17.406,1912023
608Programador visual gráficoAtivoR$ 17.406,1912023
609Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.401,4542020
610Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.401,4542020
611Analista de negóciosAtivoR$ 17.397,9922022
612Analista de negóciosAtivoR$ 17.397,9922022
613Gerente de marketingAtivoR$ 17.394,6152019
614Gerente de marketingAtivoR$ 17.394,6152019
615Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.338,8132021
616Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.338,8132021
617Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 17.279,3542020
618Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 17.279,3542020
619Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.272,9222022
620Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.272,9222022
621Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.260,3222022
622Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.260,3222022
623Advogado de empresaAtivoR$ 17.244,7932021
624Advogado de empresaAtivoR$ 17.244,7932021
625Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.223,9932021
626Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.223,9932021
627Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.222,4432021
628Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.222,4432021
629Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.214,7452019
630Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.214,7452019
631Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.119,0002024
632Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.119,0002024
633Programador visual gráficoDesligadoR$ 17.107,3642019
634Programador visual gráficoDesligadoR$ 17.107,3642019
635Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.039,7122022
636Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.039,7122022
637Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.958,2142020
638Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.958,2142020
639Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.896,6512023
640Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.896,6512023
641Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.846,8842020
642Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.846,8842020
643Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.805,7132021
644Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.805,7132021
645Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.776,3242020
646Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.776,3242020
647Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.709,1832021
648Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.709,1832021
649Analista de suporte computacionalAtivoR$ 16.675,6532021
650Analista de suporte computacionalAtivoR$ 16.675,6532021
651Diretor de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 16.641,2292015
652Diretor de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 16.641,2292015
653Outros cargosAtivoR$ 16.632,6212023
654Outros cargosAtivoR$ 16.632,6212023
655Analista de recursos humanosAtivoR$ 16.622,2032021
656Analista de recursos humanosAtivoR$ 16.622,2032021
657Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.617,5112023
658Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.617,5112023
659Analista de suporte computacionalAtivoR$ 16.615,5002024
660Analista de suporte computacionalAtivoR$ 16.615,5002024
661Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.591,2952019
662Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.591,2952019
663Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.504,0012023
664Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.504,0012023
665Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.497,9812023
666Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.497,9812023
667Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.497,4642020
668Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.497,4642020
669Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.490,1542020
670Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.490,1542020
671Analista de negóciosAtivoR$ 16.480,7202024
672Analista de negóciosAtivoR$ 16.480,7202024
673Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 16.464,1152019
674Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 16.464,1152019
675Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 16.452,0752019
676Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 16.452,0752019
677Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.443,7632021
678Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.443,7632021
679Analista de negóciosDesligadoR$ 16.432,1332020
680Analista de negóciosDesligadoR$ 16.432,1332020
681Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 16.423,9832021
682Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 16.423,9832021
683Gerente administrativoDesligadoR$ 16.381,7852019
684Gerente administrativoDesligadoR$ 16.381,7852019
685Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.377,8912023
686Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.377,8912023
687Analista de suporte computacionalAtivoR$ 16.313,1932021
688Analista de suporte computacionalAtivoR$ 16.313,1932021
689Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.303,6932021
690Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.303,6932021
691Analista de suporte computacionalAtivoR$ 16.255,5232021
692Analista de suporte computacionalAtivoR$ 16.255,5232021
693Analista de negóciosAtivoR$ 16.251,0622022
694Analista de negóciosAtivoR$ 16.251,0622022
695ContadorAtivoR$ 16.208,8912023
696ContadorAtivoR$ 16.208,8912023
697Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.193,9532021
698Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.193,9532021
699Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.153,9032021
700Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.153,9032021
701Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.115,9732021
702Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.115,9732021
703Assistente administrativoAtivoR$ 16.112,2522022
704Assistente administrativoAtivoR$ 16.112,2522022
705Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.109,3212023
706Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.109,3212023
707Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.080,7212023
708Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.080,7212023
709Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 16.071,9162018
710Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 16.071,9162018
711Analista de negóciosAtivoR$ 16.055,6142020
712Analista de negóciosAtivoR$ 16.055,6142020
713Redator de publicidadeAtivoR$ 16.054,0052019
714Redator de publicidadeAtivoR$ 16.054,0052019
715Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.052,3812023
716Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.052,3812023
717Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.047,1832021
718Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.047,1832021
719Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.047,0832021
720Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.047,0832021
721Programador visual gráficoAtivoR$ 16.004,2402024
722Programador visual gráficoAtivoR$ 16.004,2402024
723Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 15.927,2112023
724Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 15.927,2112023
725Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.920,8352019
726Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.920,8352019
727Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.915,0532021
728Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.915,0532021
729Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.911,1312022
730Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.911,1312022
731Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.856,7752019
732Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.856,7752019
733AdministradorDesligadoR$ 15.848,3872017
734AdministradorDesligadoR$ 15.848,3872017
735Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.831,9912023
736Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.831,9912023
737AdministradorAtivoR$ 15.814,6922022
738AdministradorAtivoR$ 15.814,6922022
739Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.809,0932021
740Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.809,0932021
741Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.788,3532021
742Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.788,3532021
743Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.776,7412023
744Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.776,7412023
745ContadorAtivoR$ 15.774,5392015
746ContadorAtivoR$ 15.774,5392015
747Analista de negóciosAtivoR$ 15.767,1922022
748Analista de negóciosAtivoR$ 15.767,1922022
749Analista de suporte computacionalAtivoR$ 15.757,5822022
750Analista de suporte computacionalAtivoR$ 15.757,5822022
751Analista de suporte computacionalAtivoR$ 15.740,6212023
752Analista de suporte computacionalAtivoR$ 15.740,6212023
753Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.717,0002024
754Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.717,0002024
755Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.717,0002024
756Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.717,0002024
757Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.702,6622022
758Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.702,6622022
759Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.691,6032021
760Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.691,6032021
761Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 15.635,9502024
762Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 15.635,9502024
763Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.575,4772017
764Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.575,4772017
765Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.550,7062018
766Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.550,7062018
767ContadorAtivoR$ 15.535,4562018
768ContadorAtivoR$ 15.535,4562018
769Analista de suporte computacionalAtivoR$ 15.502,6532021
770Analista de suporte computacionalAtivoR$ 15.502,6532021
771Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.491,5422022
772Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.491,5422022
773Analista de suporte computacionalAtivoR$ 15.474,9132021
774Analista de suporte computacionalAtivoR$ 15.474,9132021
775Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.469,0852019
776Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.469,0852019
777Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.468,9362019
778Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.468,9362019
779Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 15.459,2042020
780Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 15.459,2042020
781Redator de publicidadeAtivoR$ 15.421,6622022
782Redator de publicidadeAtivoR$ 15.421,6622022
783Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.403,8852019
784Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.403,8852019
785Analista de negóciosAtivoR$ 15.400,0002024
786Analista de negóciosAtivoR$ 15.400,0002024
787Analista de negóciosAtivoR$ 15.397,3012023
788Analista de negóciosAtivoR$ 15.397,3012023
789Analista de negóciosAtivoR$ 15.377,4932021
790Analista de negóciosAtivoR$ 15.377,4932021
791Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 15.358,5122022
792Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 15.358,5122022
793Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.335,8212023
794Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.335,8212023
795Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.315,0002024
796Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.315,0002024
797Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.278,2322023
798Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.278,2322023
799Analista de negóciosAtivoR$ 15.264,2422022
800Analista de negóciosAtivoR$ 15.264,2422022
801Analista de negóciosAtivoR$ 15.262,5002024
802Analista de negóciosAtivoR$ 15.262,5002024
803Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.255,8532021
804Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.255,8532021
805Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.208,6722022
806Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.208,6722022
807Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.194,9832021
808Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.194,9832021
809Outros cargosAtivoR$ 15.171,4302024
810Outros cargosAtivoR$ 15.171,4302024
811Analista de recursos humanosAtivoR$ 15.158,0132021
812Analista de recursos humanosAtivoR$ 15.158,0132021
813Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.109,1512024
814Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.109,1512024
815Analista de negóciosAtivoR$ 15.089,4132021
816Analista de negóciosAtivoR$ 15.089,4132021
817Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 15.052,5242020
818Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 15.052,5242020
819Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.051,0012023
820Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.051,0012023
821Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 15.048,6002024
822Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 15.048,6002024
823Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.036,7962018
824Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.036,7962018
825Supervisor administrativoAtivoR$ 15.021,3432021
826Supervisor administrativoAtivoR$ 15.021,3432021
827Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.004,9422022
828Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.004,9422022
829CompradorAtivoR$ 15.004,7422022
830CompradorAtivoR$ 15.004,7422022
831Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.997,5112023
832Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.997,5112023
833Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.974,8532021
834Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.974,8532021
835Supervisor administrativoAtivoR$ 14.969,5032021
836Supervisor administrativoAtivoR$ 14.969,5032021
837Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.969,0712023
838Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.969,0712023
839Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.956,7512023
840Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.956,7512023
841Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.940,0022022
842Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.940,0022022
843Outros cargosAtivoR$ 14.938,2652019
844Outros cargosAtivoR$ 14.938,2652019
845Analista de negóciosAtivoR$ 14.935,4822022
846Analista de negóciosAtivoR$ 14.935,4822022
847Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.930,2522022
848Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.930,2522022
849Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.918,6812023
850Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.918,6812023
851Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.909,34102014
852Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.909,34102014
853Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.854,8932021
854Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.854,8932021
855Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.853,9942020
856Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.853,9942020
857Redator de publicidadeAtivoR$ 14.829,1732021
858Redator de publicidadeAtivoR$ 14.829,1732021
859Supervisor administrativoAtivoR$ 14.824,7942021
860Supervisor administrativoAtivoR$ 14.824,7942021
861Supervisor administrativoAtivoR$ 14.790,6072017
862Supervisor administrativoAtivoR$ 14.790,6072017
863Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.786,9502024
864Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.786,9502024
865Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.785,4022022
866Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.785,4022022
867Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.777,3132021
868Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.777,3132021
869Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.762,6982016
870Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.762,6982016
871Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.756,0352019
872Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.756,0352019
873Analista de negóciosAtivoR$ 14.753,7502024
874Analista de negóciosAtivoR$ 14.753,7502024
875Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.734,7732021
876Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.734,7732021
877Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.730,1002024
878Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.730,1002024
879Analista de negóciosAtivoR$ 14.721,4912023
880Analista de negóciosAtivoR$ 14.721,4912023
881Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.714,0252019
882Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.714,0252019
883Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.703,4432021
884Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.703,4432021
885Analista de negóciosAtivoR$ 14.700,4012024
886Analista de negóciosAtivoR$ 14.700,4012024
887Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.694,2042020
888Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.694,2042020
889Analista de negóciosAtivoR$ 14.692,2012023
890Analista de negóciosAtivoR$ 14.692,2012023
891Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.692,1732021
892Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.692,1732021
893Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.690,4682016
894Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.690,4682016
895Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.682,6152019
896Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.682,6152019
897Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.681,6012023
898Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.681,6012023
899Programador visual gráficoAtivoR$ 14.679,4312023
900Programador visual gráficoAtivoR$ 14.679,4312023
901Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.647,4422022
902Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.647,4422022
903Analista de negóciosAtivoR$ 14.606,9012023
904Analista de negóciosAtivoR$ 14.606,9012023
905Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.594,4832021
906Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.594,4832021
907Gerente de marketingAtivoR$ 14.588,0032021
908Gerente de marketingAtivoR$ 14.588,0032021
909Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.541,3132021
910Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.541,3132021
911Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.538,8332021
912Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.538,8332021
913Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.530,8802024
914Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.530,8802024
915Analista de negóciosAtivoR$ 14.525,0722022
916Analista de negóciosAtivoR$ 14.525,0722022
917ContadorAtivoR$ 14.512,3782016
918ContadorAtivoR$ 14.512,3782016
919Gerente comercialDesligadoR$ 14.506,1162017
920Gerente comercialDesligadoR$ 14.506,1162017
921Programador visual gráficoAtivoR$ 14.494,8012024
922Programador visual gráficoAtivoR$ 14.494,8012024
923Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.493,6952019
924Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.493,6952019
925Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.493,5832021
926Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.493,5832021
927Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.473,7672017
928Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.473,7672017
929Programador visual gráficoAtivoR$ 14.466,9742020
930Programador visual gráficoAtivoR$ 14.466,9742020
931Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.410,1822022
932Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.410,1822022
933Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 14.372,5352019
934Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 14.372,5352019
935Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.370,9522022
936Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.370,9522022
937Analista de negóciosAtivoR$ 14.366,9612023
938Analista de negóciosAtivoR$ 14.366,9612023
939Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.356,1452019
940Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.356,1452019
941Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.320,0212023
942Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.320,0212023
943Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 14.305,5232021
944Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 14.305,5232021
945Analista de negóciosAtivoR$ 14.297,8732021
946Analista de negóciosAtivoR$ 14.297,8732021
947Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.290,9222022
948Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.290,9222022
949Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.285,7452019
950Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.285,7452019
951Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.284,2622022
952Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.284,2622022
953Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.283,1912023
954Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.283,1912023
955Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.262,4052019
956Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.262,4052019
957AdministradorAtivoR$ 14.234,7012023
958AdministradorAtivoR$ 14.234,7012023
959Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.219,6232021
960Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.219,6232021
961Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.184,7632021
962Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.184,7632021
963Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 14.182,7632021
964Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 14.182,7632021
965Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.182,7522022
966Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.182,7522022
967Gerente de recursos humanosAtivoR$ 14.179,5012023
968Gerente de recursos humanosAtivoR$ 14.179,5012023
969Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.177,8932021
970Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.177,8932021
971Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.132,8022022
972Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.132,8022022
973Analista de negóciosAtivoR$ 14.114,8312023
974Analista de negóciosAtivoR$ 14.114,8312023
975Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.114,8312023
976Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.114,8312023
977Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.102,7742020
978Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.102,7742020
979Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.067,0052019
980Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.067,0052019
981Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.055,6442020
982Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.055,6442020
983Gerente de recursos humanosAtivoR$ 14.041,5002024
984Gerente de recursos humanosAtivoR$ 14.041,5002024
985Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 14.033,8622021
986Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 14.033,8622021
987Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.029,4232022
988Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.029,4232022
989Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 14.023,0932021
990Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 14.023,0932021
991Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.002,9402024
992Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.002,9402024
993Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 14.000,0002023
994Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 14.000,0002023
995Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.998,3822022
996Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.998,3822022
997Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 13.991,0622022
998Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 13.991,0622022
999AdministradorAtivoR$ 13.982,8772017
1.000AdministradorAtivoR$ 13.982,8772017
1.001Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.979,9742020
1.002Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.979,9742020
1.003Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.976,9722022
1.004Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.976,9722022
1.005Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.974,6052019
1.006Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.974,6052019
1.007Gerente de marketingDesligadoR$ 13.969,0562018
1.008Gerente de marketingDesligadoR$ 13.969,0562018
1.009Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.968,3732021
1.010Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.968,3732021
1.011Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.928,0332021
1.012Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.928,0332021
1.013Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.920,7902024
1.014Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.920,7902024
1.015Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.912,4252019
1.016Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.912,4252019
1.017Analista de negóciosDesligadoR$ 13.886,7622022
1.018Analista de negóciosDesligadoR$ 13.886,7622022
1.019Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.882,9532021
1.020Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.882,9532021
1.021ContadorAtivoR$ 13.877,2912023
1.022ContadorAtivoR$ 13.877,2912023
1.023Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.873,6552019
1.024Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.873,6552019
1.025Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.850,4232021
1.026Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.850,4232021
1.027Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.842,2822022
1.028Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.842,2822022
1.029Analista de negóciosAtivoR$ 13.736,2502024
1.030Analista de negóciosAtivoR$ 13.736,2502024
1.031Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.728,9512023
1.032Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.728,9512023
1.033Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.723,1042021
1.034Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.723,1042021
1.035Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 13.671,8432021
1.036Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 13.671,8432021
1.037Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 13.655,2612023
1.038Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 13.655,2612023
1.039Analista de negóciosAtivoR$ 13.651,3902024
1.040Analista de negóciosAtivoR$ 13.651,3902024
1.041Analista de suporte computacionalAtivoR$ 13.646,2832021
1.042Analista de suporte computacionalAtivoR$ 13.646,2832021
1.043Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.645,3722022
1.044Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.645,3722022
1.045Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.633,2452019
1.046Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.633,2452019
1.047Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.614,4742020
1.048Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.614,4742020
1.049Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.610,6252019
1.050Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.610,6252019
1.051Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.591,5632021
1.052Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.591,5632021
1.053Redator de publicidadeAtivoR$ 13.553,8232021
1.054Redator de publicidadeAtivoR$ 13.553,8232021
1.055Gerente comercialAtivoR$ 13.550,9752019
1.056Gerente comercialAtivoR$ 13.550,9752019
1.057Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.508,0632021
1.058Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.508,0632021
1.059Supervisor administrativoAtivoR$ 13.494,5652019
1.060Supervisor administrativoAtivoR$ 13.494,5652019
1.061Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 13.477,7412024
1.062Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 13.477,7412024
1.063Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.440,3132021
1.064Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.440,3132021
1.065Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.425,5632021
1.066Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.425,5632021
1.067Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 13.416,3722022
1.068Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 13.416,3722022
1.069Gerente de recursos humanosAtivoR$ 13.409,5012023
1.070Gerente de recursos humanosAtivoR$ 13.409,5012023
1.071Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.408,8832021
1.072Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.408,8832021
1.073Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.394,0032021
1.074Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.394,0032021
1.075Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 13.381,3142020
1.076Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 13.381,3142020
1.077Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 13.379,1722021
1.078Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 13.379,1722021
1.079Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 13.332,9432021
1.080Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 13.332,9432021
1.081Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.302,5342020
1.082Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.302,5342020
1.083Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.190,3032021
1.084Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.190,3032021
1.085Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.185,4632021
1.086Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.185,4632021
1.087Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.172,4952019
1.088Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.172,4952019
1.089Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 13.159,0802024
1.090Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 13.159,0802024
1.091Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.104,4632021
1.092Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.104,4632021
1.093Analista de suporte computacionalAtivoR$ 13.099,0132021
1.094Analista de suporte computacionalAtivoR$ 13.099,0132021
1.095Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.086,5732021
1.096Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.086,5732021
1.097Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.002,8802024
1.098Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.002,8802024
1.099Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 12.998,0202024
1.100Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 12.998,0202024
1.101Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.955,4322022
1.102Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.955,4322022
1.103Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.892,5112023
1.104Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.892,5112023
1.105Programador visual gráficoAtivoR$ 12.866,5822022
1.106Programador visual gráficoAtivoR$ 12.866,5822022
1.107Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.843,7732021
1.108Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.843,7732021
1.109Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.827,1002024
1.110Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.827,1002024
1.111Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.801,2612024
1.112Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.801,2612024
1.113Assistente administrativoAtivoR$ 12.792,9352019
1.114Assistente administrativoAtivoR$ 12.792,9352019
1.115Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.775,2132021
1.116Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.775,2132021
1.117Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.763,2502023
1.118Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.763,2502023
1.119Supervisor administrativoAtivoR$ 12.731,5852019
1.120Supervisor administrativoAtivoR$ 12.731,5852019
1.121Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.714,6122022
1.122Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.714,6122022
1.123Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.708,6852019
1.124Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.708,6852019
1.125Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.682,9222022
1.126Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.682,9222022
1.127Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.647,5132021
1.128Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.647,5132021
1.129Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.631,2502024
1.130Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.631,2502024
1.131Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.605,9112023
1.132Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.605,9112023
1.133Analista de negóciosAtivoR$ 12.589,0312023
1.134Analista de negóciosAtivoR$ 12.589,0312023
1.135Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.546,5112023
1.136Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.546,5112023
1.137Analista de negóciosAtivoR$ 12.513,9422022
1.138Analista de negóciosAtivoR$ 12.513,9422022
1.139Analista de negóciosAtivoR$ 12.500,0002024
1.140Analista de negóciosAtivoR$ 12.500,0002024
1.141Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.462,0012023
1.142Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.462,0012023
1.143Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.451,0052019
1.144Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.451,0052019
1.145Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.437,9812024
1.146Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.437,9812024
1.147Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.433,0112023
1.148Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.433,0112023
1.149Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.429,2412023
1.150Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.429,2412023
1.151Supervisor administrativoAtivoR$ 12.424,1052019
1.152Supervisor administrativoAtivoR$ 12.424,1052019
1.153Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.364,9232021
1.154Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.364,9232021
1.155Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.362,2032021
1.156Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.362,2032021
1.157Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.307,9552019
1.158Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.307,9552019
1.159Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.306,6022022
1.160Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.306,6022022
1.161Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.288,2462018
1.162Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.288,2462018
1.163Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.282,1522022
1.164Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.282,1522022
1.165Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 12.273,5622022
1.166Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 12.273,5622022
1.167ContadorAtivoR$ 12.271,7122022
1.168ContadorAtivoR$ 12.271,7122022
1.169Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 12.269,7332021
1.170Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 12.269,7332021
1.171Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.269,3252019
1.172Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.269,3252019
1.173Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.225,7122022
1.174Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.225,7122022
1.175Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.210,0002024
1.176Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.210,0002024
1.177Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.200,5632021
1.178Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.200,5632021
1.179ContadorAtivoR$ 12.177,3242020
1.180ContadorAtivoR$ 12.177,3242020
1.181ContadorAtivoR$ 12.157,9922022
1.182ContadorAtivoR$ 12.157,9922022
1.183Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.131,7552019
1.184Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.131,7552019
1.185Analista de negóciosDesligadoR$ 12.113,5712022
1.186Analista de negóciosDesligadoR$ 12.113,5712022
1.187Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 12.099,2232021
1.188Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 12.099,2232021
1.189Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.097,9102024
1.190Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.097,9102024
1.191Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 12.088,0612023
1.192Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 12.088,0612023
1.193Analista de negóciosAtivoR$ 12.086,2232021
1.194Analista de negóciosAtivoR$ 12.086,2232021
1.195Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.045,4102024
1.196Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.045,4102024
1.197Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 12.023,3742020
1.198Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 12.023,3742020
1.199Supervisor administrativoAtivoR$ 12.016,9522022
1.200Supervisor administrativoAtivoR$ 12.016,9522022
1.201Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.014,8432022
1.202Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.014,8432022
1.203Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.006,1732021
1.204Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.006,1732021
1.205Analista de negóciosAtivoR$ 12.000,0002024
1.206Analista de negóciosAtivoR$ 12.000,0002024
1.207Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.000,0002024
1.208Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.000,0002024
1.209Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 11.970,9932021
1.210Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 11.970,9932021
1.211Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.892,3822022
1.212Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.892,3822022
1.213Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.889,3002024
1.214Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.889,3002024
1.215Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 11.883,9832021
1.216Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 11.883,9832021
1.217Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.881,5522022
1.218Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.881,5522022
1.219Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 11.880,5682016
1.220Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 11.880,5682016
1.221Assistente administrativoAtivoR$ 11.878,8932021
1.222Assistente administrativoAtivoR$ 11.878,8932021
1.223Analista de negóciosAtivoR$ 11.856,2132021
1.224Analista de negóciosAtivoR$ 11.856,2132021
1.225Programador visual gráficoDesligadoR$ 11.838,4322022
1.226Programador visual gráficoDesligadoR$ 11.838,4322022
1.227Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 11.823,6902024
1.228Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 11.823,6902024
1.229Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 11.802,6022022
1.230Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 11.802,6022022
1.231Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.781,2432021
1.232Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.781,2432021
1.233Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.736,0512023
1.234Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.736,0512023
1.235Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.728,6652019
1.236Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.728,6652019
1.237Supervisor administrativoAtivoR$ 11.728,4162018
1.238Supervisor administrativoAtivoR$ 11.728,4162018
1.239Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.717,8152019
1.240Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.717,8152019
1.241Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.714,1532021
1.242Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.714,1532021
1.243Analista de negóciosAtivoR$ 11.707,7872017
1.244Analista de negóciosAtivoR$ 11.707,7872017
1.245Outros cargosAtivoR$ 11.631,0952019
1.246Outros cargosAtivoR$ 11.631,0952019
1.247Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.628,9632021
1.248Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.628,9632021
1.249Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 11.625,3622022
1.250Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 11.625,3622022
1.251Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.596,8622022
1.252Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.596,8622022
1.253Analista de negóciosAtivoR$ 11.560,7512023
1.254Analista de negóciosAtivoR$ 11.560,7512023
1.255Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 11.556,5442020
1.256Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 11.556,5442020
1.257Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.540,5032021
1.258Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.540,5032021
1.259Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 11.527,8242020
1.260Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 11.527,8242020
1.261Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 11.521,1812023
1.262Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 11.521,1812023
1.263Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.504,2712023
1.264Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.504,2712023
1.265Organizador de eventoAtivoR$ 11.498,4852019
1.266Organizador de eventoAtivoR$ 11.498,4852019
1.267Analista de negóciosAtivoR$ 11.483,6322022
1.268Analista de negóciosAtivoR$ 11.483,6322022
1.269Outros cargosAtivoR$ 11.471,9552019
1.270Outros cargosAtivoR$ 11.471,9552019
1.271Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 11.462,0082017
1.272Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 11.462,0082017
1.273Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.445,5912023
1.274Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.445,5912023
1.275Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.433,4622022
1.276Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.433,4622022
1.277Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.379,1002024
1.278Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.379,1002024
1.279Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 11.362,5402024
1.280Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 11.362,5402024
1.281CompradorAtivoR$ 11.333,9142020
1.282CompradorAtivoR$ 11.333,9142020
1.283Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 11.330,9942020
1.284Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 11.330,9942020
1.285Analista de negóciosAtivoR$ 11.312,8752019
1.286Analista de negóciosAtivoR$ 11.312,8752019
1.287Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 11.302,4422022
1.288Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 11.302,4422022
1.289TradutorAtivoR$ 11.290,5242020
1.290TradutorAtivoR$ 11.290,5242020
1.291Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.289,6232021
1.292Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.289,6232021
1.293Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 11.284,9542020
1.294Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 11.284,9542020
1.295Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.278,0432021
1.296Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.278,0432021
1.297Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.239,3952019
1.298Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.239,3952019
1.299Redator de publicidadeAtivoR$ 11.238,4132021
1.300Redator de publicidadeAtivoR$ 11.238,4132021
1.301Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 11.231,3812022
1.302Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 11.231,3812022
1.303Analista de negóciosAtivoR$ 11.229,7052019
1.304Analista de negóciosAtivoR$ 11.229,7052019
1.305Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.211,3412024
1.306Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.211,3412024
1.307Analista de negóciosAtivoR$ 11.174,30112013
1.308Analista de negóciosAtivoR$ 11.174,30112013
1.309Analista de negóciosDesligadoR$ 11.169,8622021
1.310Analista de negóciosDesligadoR$ 11.169,8622021
1.311Organizador de eventoAtivoR$ 11.155,3252019
1.312Organizador de eventoAtivoR$ 11.155,3252019
1.313Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.120,2902024
1.314Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.120,2902024
1.315Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.096,0002023
1.316Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.096,0002023
1.317Organizador de eventoAtivoR$ 11.087,1812023
1.318Organizador de eventoAtivoR$ 11.087,1812023
1.319Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 11.059,7212023
1.320Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 11.059,7212023
1.321Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.023,4612023
1.322Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.023,4612023
1.323Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.915,9132021
1.324Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.915,9132021
1.325Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.902,3202024
1.326Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.902,3202024
1.327ContadorAtivoR$ 10.897,9762018
1.328ContadorAtivoR$ 10.897,9762018
1.329Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.893,5932021
1.330Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.893,5932021
1.331Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.888,1452019
1.332Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.888,1452019
1.333Analista de negóciosAtivoR$ 10.874,8832021
1.334Analista de negóciosAtivoR$ 10.874,8832021
1.335Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.867,5012023
1.336Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.867,5012023
1.337Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.861,8512023
1.338Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.861,8512023
1.339CompradorAtivoR$ 10.837,5112023
1.340CompradorAtivoR$ 10.837,5112023
1.341Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 10.836,5712023
1.342Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 10.836,5712023
1.343Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.819,8252019
1.344Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.819,8252019
1.345Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 10.816,4122022
1.346Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 10.816,4122022
1.347Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 10.809,6312023
1.348Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 10.809,6312023
1.349Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.804,3402024
1.350Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.804,3402024
1.351Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.794,0012024
1.352Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.794,0012024
1.353Organizador de eventoAtivoR$ 10.793,3232021
1.354Organizador de eventoAtivoR$ 10.793,3232021
1.355Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.790,3522022
1.356Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.790,3522022
1.357Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 10.785,9032021
1.358Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 10.785,9032021
1.359Analista de negóciosAtivoR$ 10.762,0912023
1.360Analista de negóciosAtivoR$ 10.762,0912023
1.361Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.760,4632021
1.362Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.760,4632021
1.363Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.759,3132020
1.364Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.759,3132020
1.365Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.757,4342020
1.366Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.757,4342020
1.367Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.751,6652019
1.368Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.751,6652019
1.369Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.739,7832021
1.370Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.739,7832021
1.371Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.734,2922022
1.372Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.734,2922022
1.373Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.709,0322022
1.374Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.709,0322022
1.375Supervisor administrativoAtivoR$ 10.705,3112023
1.376Supervisor administrativoAtivoR$ 10.705,3112023
1.377Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.681,0122021
1.378Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.681,0122021
1.379Outros cargosDesligadoR$ 10.654,7022022
1.380Outros cargosDesligadoR$ 10.654,7022022
1.381Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.653,7522022
1.382Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.653,7522022
1.383Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.639,2422022
1.384Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.639,2422022
1.385Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 10.633,3322022
1.386Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 10.633,3322022
1.387Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 10.627,7652019
1.388Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 10.627,7652019
1.389Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.623,5212023
1.390Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.623,5212023
1.391Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.623,2522022
1.392Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.623,2522022
1.393Gerente de marketingAtivoR$ 10.623,0122022
1.394Gerente de marketingAtivoR$ 10.623,0122022
1.395Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.580,0822021
1.396Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.580,0822021
1.397Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.564,5942020
1.398Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.564,5942020
1.399Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.559,8532021
1.400Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.559,8532021
1.401Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 10.548,3452019
1.402Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 10.548,3452019
1.403Programador visual gráficoAtivoR$ 10.542,7832021
1.404Programador visual gráficoAtivoR$ 10.542,7832021
1.405Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.542,7522022
1.406Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.542,7522022
1.407Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.533,4732021
1.408Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.533,4732021
1.409Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.509,4032021
1.410Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.509,4032021
1.411Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.467,7422022
1.412Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.467,7422022
1.413Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 10.467,6412023
1.414Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 10.467,6412023
1.415Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 10.455,0512023
1.416Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 10.455,0512023
1.417Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.435,1702024
1.418Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.435,1702024
1.419Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.420,2222022
1.420Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.420,2222022
1.421Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 10.359,6152019
1.422Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 10.359,6152019
1.423Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.316,6422022
1.424Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 10.316,6422022
1.425Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 10.305,5012023
1.426Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 10.305,5012023
1.427Outros cargosAtivoR$ 10.300,9052019
1.428Outros cargosAtivoR$ 10.300,9052019
1.429Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.296,2322022
1.430Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.296,2322022
1.431Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.295,1822022
1.432Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.295,1822022
1.433AdministradorAtivoR$ 10.279,8642020
1.434AdministradorAtivoR$ 10.279,8642020
1.435Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.273,8852019
1.436Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.273,8852019
1.437Programador visual gráficoDesligadoR$ 10.249,3912023
1.438Programador visual gráficoDesligadoR$ 10.249,3912023
1.439Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 10.236,2002024
1.440Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 10.236,2002024
1.441Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.210,0002024
1.442Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.210,0002024
1.443Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.176,1422022
1.444Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.176,1422022
1.445Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.161,8412023
1.446Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.161,8412023
1.447Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.121,5202024
1.448Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.121,5202024
1.449Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.099,0132021
1.450Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.099,0132021
1.451Analista de negóciosAtivoR$ 10.058,4002024
1.452Analista de negóciosAtivoR$ 10.058,4002024
1.453Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.034,0002023
1.454Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.034,0002023
1.455Desenhista industrial de produto (designer de produto)DesligadoR$ 10.016,0832021
1.456Desenhista industrial de produto (designer de produto)DesligadoR$ 10.016,0832021
1.457Analista de negóciosAtivoR$ 10.010,0132021
1.458Analista de negóciosAtivoR$ 10.010,0132021
1.459Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 10.000,0002024
1.460Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 10.000,0002024
1.461Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.987,5062018
1.462Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.987,5062018
1.463Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.978,6132021
1.464Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.978,6132021
1.465Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.971,5422022
1.466Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.971,5422022
1.467Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.940,1732021
1.468Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.940,1732021
1.469Supervisor administrativoAtivoR$ 9.933,7762018
1.470Supervisor administrativoAtivoR$ 9.933,7762018
1.471Programador visual gráficoAtivoR$ 9.930,8312023
1.472Programador visual gráficoAtivoR$ 9.930,8312023
1.473Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.921,9132021
1.474Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.921,9132021
1.475Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 9.911,5262018
1.476Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 9.911,5262018
1.477Gerente de marketingAtivoR$ 9.910,7462018
1.478Gerente de marketingAtivoR$ 9.910,7462018
1.479Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.902,6742020
1.480Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.902,6742020
1.481Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 9.894,0852019
1.482Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 9.894,0852019
1.483Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.848,2252019
1.484Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.848,2252019
1.485Supervisor administrativoDesligadoR$ 9.767,1922022
1.486Supervisor administrativoDesligadoR$ 9.767,1922022
1.487Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.761,8522022
1.488Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.761,8522022
1.489Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.754,4832021
1.490Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.754,4832021
1.491Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 9.751,6732021
1.492Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 9.751,6732021
1.493Programador visual gráficoAtivoR$ 9.734,4002024
1.494Programador visual gráficoAtivoR$ 9.734,4002024
1.495Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 9.715,5152019
1.496Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 9.715,5152019
1.497Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.713,8212024
1.498Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.713,8212024
1.499Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.690,6062018
1.500Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.690,6062018
1.501Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.669,8732021
1.502Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.669,8732021
1.503Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.630,3002024
1.504Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.630,3002024
1.505ContadorAtivoR$ 9.613,3632021
1.506ContadorAtivoR$ 9.613,3632021
1.507Analista de negóciosAtivoR$ 9.588,6432021
1.508Analista de negóciosAtivoR$ 9.588,6432021
1.509Analista de negóciosAtivoR$ 9.563,9952019
1.510Analista de negóciosAtivoR$ 9.563,9952019
1.511Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 9.560,5642020
1.512Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 9.560,5642020
1.513Supervisor administrativoAtivoR$ 9.545,7532021
1.514Supervisor administrativoAtivoR$ 9.545,7532021
1.515Assistente administrativoAtivoR$ 9.543,6572017
1.516Assistente administrativoAtivoR$ 9.543,6572017
1.517Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.526,6332021
1.518Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.526,6332021
1.519Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.481,1212023
1.520Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.481,1212023
1.521Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.422,5012024
1.522Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.422,5012024
1.523Supervisor administrativoAtivoR$ 9.421,2632021
1.524Supervisor administrativoAtivoR$ 9.421,2632021
1.525Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.408,0852019
1.526Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.408,0852019
1.527Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.401,4032021
1.528Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.401,4032021
1.529Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.386,0882016
1.530Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.386,0882016
1.531Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 9.373,2622022
1.532Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 9.373,2622022
1.533Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.348,8312023
1.534Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.348,8312023
1.535Analista de negóciosDesligadoR$ 9.317,4112023
1.536Analista de negóciosDesligadoR$ 9.317,4112023
1.537Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 9.293,4652019
1.538Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 9.293,4652019
1.539Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 9.267,2902024
1.540Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 9.267,2902024
1.541Analista de negóciosAtivoR$ 9.248,0022022
1.542Analista de negóciosAtivoR$ 9.248,0022022
1.543Analista de negóciosAtivoR$ 9.220,5002024
1.544Analista de negóciosAtivoR$ 9.220,5002024
1.545Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.216,4522023
1.546Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.216,4522023
1.547CompradorAtivoR$ 9.210,4032021
1.548CompradorAtivoR$ 9.210,4032021
1.549Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 9.185,2922022
1.550Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 9.185,2922022
1.551Analista de negóciosAtivoR$ 9.168,6302024
1.552Analista de negóciosAtivoR$ 9.168,6302024
1.553Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.162,7312023
1.554Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.162,7312023
1.555Outros cargosAtivoR$ 9.131,5952019
1.556Outros cargosAtivoR$ 9.131,5952019
1.557Supervisor administrativoAtivoR$ 9.127,6662018
1.558Supervisor administrativoAtivoR$ 9.127,6662018
1.559Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 9.125,1522022
1.560Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 9.125,1522022
1.561Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.113,8032021
1.562Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.113,8032021
1.563Supervisor administrativoDesligadoR$ 9.061,3712023
1.564Supervisor administrativoDesligadoR$ 9.061,3712023
1.565Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.033,8212023
1.566Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.033,8212023
1.567Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.027,6452019
1.568Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.027,6452019
1.569Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.024,3932021
1.570Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.024,3932021
1.571Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.006,6122022
1.572Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 9.006,6122022
1.573Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.000,0002024
1.574Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.000,0002024
1.575Analista de negóciosAtivoR$ 8.951,0942020
1.576Analista de negóciosAtivoR$ 8.951,0942020
1.577ContadorDesligadoR$ 8.947,5342020
1.578ContadorDesligadoR$ 8.947,5342020
1.579Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.943,6012024
1.580Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.943,6012024
1.581Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.930,1532021
1.582Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.930,1532021
1.583Analista de complianceAtivoR$ 8.926,1532021
1.584Analista de complianceAtivoR$ 8.926,1532021
1.585Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.890,2212023
1.586Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.890,2212023
1.587Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.868,6622022
1.588Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.868,6622022
1.589Supervisor administrativoAtivoR$ 8.857,0052019
1.590Supervisor administrativoAtivoR$ 8.857,0052019
1.591Assistente administrativoAtivoR$ 8.845,3702024
1.592Assistente administrativoAtivoR$ 8.845,3702024
1.593Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.811,4332021
1.594Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.811,4332021
1.595Outros cargosDesligadoR$ 8.810,8622022
1.596Outros cargosDesligadoR$ 8.810,8622022
1.597Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.767,7512023
1.598Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.767,7512023
1.599Analista de negóciosAtivoR$ 8.762,2242020
1.600Analista de negóciosAtivoR$ 8.762,2242020
1.601Gerente de marketingDesligadoR$ 8.758,1632021
1.602Gerente de marketingDesligadoR$ 8.758,1632021
1.603Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.744,6122022
1.604Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.744,6122022
1.605Analista de negóciosDesligadoR$ 8.723,0612022
1.606Analista de negóciosDesligadoR$ 8.723,0612022
1.607Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 8.675,5142020
1.608Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 8.675,5142020
1.609Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.670,9502024
1.610Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.670,9502024
1.611Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.662,7622022
1.612Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.662,7622022
1.613Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.581,7432021
1.614Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.581,7432021
1.615Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.502,8512023
1.616Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.502,8512023
1.617Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 8.498,4112023
1.618Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 8.498,4112023
1.619Organizador de eventoAtivoR$ 8.457,6612023
1.620Organizador de eventoAtivoR$ 8.457,6612023
1.621Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.439,0342020
1.622Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.439,0342020
1.623Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 8.410,4522022
1.624Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 8.410,4522022
1.625Analista de negóciosDesligadoR$ 8.405,1022022
1.626Analista de negóciosDesligadoR$ 8.405,1022022
1.627Analista de negóciosAtivoR$ 8.341,2702024
1.628Analista de negóciosAtivoR$ 8.341,2702024
1.629Analista de negóciosAtivoR$ 8.340,2832021
1.630Analista de negóciosAtivoR$ 8.340,2832021
1.631Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.296,1022022
1.632Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.296,1022022
1.633Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 8.267,1902024
1.634Desenhista industrial de produto (designer de produto)AtivoR$ 8.267,1902024
1.635Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.248,5532021
1.636Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.248,5532021
1.637Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.215,5342019
1.638Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.215,5342019
1.639Gerente comercialDesligadoR$ 8.196,0002024
1.640Gerente comercialDesligadoR$ 8.196,0002024
1.641Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.192,4412023
1.642Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.192,4412023
1.643Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.168,7922022
1.644Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.168,7922022
1.645Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 8.140,8312023
1.646Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 8.140,8312023
1.647Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.136,4532021
1.648Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.136,4532021
1.649Analista de negóciosAtivoR$ 8.123,1902024
1.650Analista de negóciosAtivoR$ 8.123,1902024
1.651Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.120,6262018
1.652Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.120,6262018
1.653Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.105,5602024
1.654Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.105,5602024
1.655Organizador de eventoAtivoR$ 8.087,6132021
1.656Organizador de eventoAtivoR$ 8.087,6132021
1.657Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.083,6922021
1.658Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.083,6922021
1.659Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 8.064,2702023
1.660Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 8.064,2702023
1.661Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.034,9322022
1.662Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.034,9322022
1.663Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.027,2002023
1.664Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.027,2002023
1.665Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 8.025,8832021
1.666Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 8.025,8832021
1.667Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 8.022,4842020
1.668Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 8.022,4842020
1.669ContadorAtivoR$ 8.016,5222022
1.670ContadorAtivoR$ 8.016,5222022
1.671ContadorAtivoR$ 8.015,5912023
1.672ContadorAtivoR$ 8.015,5912023
1.673Analista de negóciosAtivoR$ 8.012,3412023
1.674Analista de negóciosAtivoR$ 8.012,3412023
1.675CompradorAtivoR$ 7.997,2742020
1.676CompradorAtivoR$ 7.997,2742020
1.677Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.960,5912024
1.678Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.960,5912024
1.679Analista de negóciosAtivoR$ 7.957,6732021
1.680Analista de negóciosAtivoR$ 7.957,6732021
1.681Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 7.956,0002023
1.682Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 7.956,0002023
1.683Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.951,9812023
1.684Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.951,9812023
1.685Programador visual gráficoDesligadoR$ 7.938,4232020
1.686Programador visual gráficoDesligadoR$ 7.938,4232020
1.687Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.930,7402024
1.688Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.930,7402024
1.689Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 7.927,2432021
1.690Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 7.927,2432021
1.691Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.926,7122022
1.692Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.926,7122022
1.693Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.914,3732021
1.694Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.914,3732021
1.695Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.906,9342020
1.696Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.906,9342020
1.697Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.904,3122022
1.698Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.904,3122022
1.699Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.889,0002024
1.700Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.889,0002024
1.701ContadorDesligadoR$ 7.876,5102024
1.702ContadorDesligadoR$ 7.876,5102024
1.703ContadorAtivoR$ 7.873,0932021
1.704ContadorAtivoR$ 7.873,0932021
1.705Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 7.872,1232021
1.706Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 7.872,1232021
1.707Analista de negóciosDesligadoR$ 7.861,5322022
1.708Analista de negóciosDesligadoR$ 7.861,5322022
1.709Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.858,9602024
1.710Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.858,9602024
1.711Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.845,4432021
1.712Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.845,4432021
1.713Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.817,8222022
1.714Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.817,8222022
1.715Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.796,1572017
1.716Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.796,1572017
1.717Analista de negóciosAtivoR$ 7.790,1312023
1.718Analista de negóciosAtivoR$ 7.790,1312023
1.719ContadorAtivoR$ 7.781,1422022
1.720ContadorAtivoR$ 7.781,1422022
1.721Analista de negóciosDesligadoR$ 7.752,3612023
1.722Analista de negóciosDesligadoR$ 7.752,3612023
1.723Analista de negóciosAtivoR$ 7.732,3922022
1.724Analista de negóciosAtivoR$ 7.732,3922022
1.725Analista de negóciosAtivoR$ 7.724,3812023
1.726Analista de negóciosAtivoR$ 7.724,3812023
1.727Assistente administrativoDesligadoR$ 7.713,3102023
1.728Assistente administrativoDesligadoR$ 7.713,3102023
1.729Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.666,6702023
1.730Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.666,6702023
1.731Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 7.635,3322021
1.732Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 7.635,3322021
1.733Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 7.632,3102024
1.734Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 7.632,3102024
1.735Analista de recursos humanosDesligadoR$ 7.631,5532020
1.736Analista de recursos humanosDesligadoR$ 7.631,5532020
1.737Gerente de marketingDesligadoR$ 7.606,1312022
1.738Gerente de marketingDesligadoR$ 7.606,1312022
1.739Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.557,9712023
1.740Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.557,9712023
1.741Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.542,9632021
1.742Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.542,9632021
1.743Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.534,0212023
1.744Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.534,0212023
1.745Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.495,8412023
1.746Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.495,8412023
1.747AdministradorAtivoR$ 7.485,2012023
1.748AdministradorAtivoR$ 7.485,2012023
1.749ContadorDesligadoR$ 7.484,1232020
1.750ContadorDesligadoR$ 7.484,1232020
1.751Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.484,0902024
1.752Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.484,0902024
1.753ContadorAtivoR$ 7.452,8932021
1.754ContadorAtivoR$ 7.452,8932021
1.755Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.390,3002024
1.756Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.390,3002024
1.757Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.378,9902024
1.758Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.378,9902024
1.759Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.350,2422022
1.760Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.350,2422022
1.761Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.344,2612023
1.762Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.344,2612023
1.763Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.327,6822022
1.764Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.327,6822022
1.765Analista de recursos humanosDesligadoR$ 7.325,4922022
1.766Analista de recursos humanosDesligadoR$ 7.325,4922022
1.767Gerente administrativoDesligadoR$ 7.290,2762017
1.768Gerente administrativoDesligadoR$ 7.290,2762017
1.769Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.270,9212022
1.770Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.270,9212022
1.771Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 7.237,1602024
1.772Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 7.237,1602024
1.773Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.230,6912023
1.774Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.230,6912023
1.775Analista de negóciosAtivoR$ 7.209,7032021
1.776Analista de negóciosAtivoR$ 7.209,7032021
1.777Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.205,7452018
1.778Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.205,7452018
1.779Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.192,3322022
1.780Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.192,3322022
1.781Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 7.169,4212023
1.782Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 7.169,4212023
1.783Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.126,7232021
1.784Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.126,7232021
1.785Analista de negóciosDesligadoR$ 7.082,0562018
1.786Analista de negóciosDesligadoR$ 7.082,0562018
1.787Analista de complianceAtivoR$ 7.071,9542020
1.788Analista de complianceAtivoR$ 7.071,9542020
1.789Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.063,3512023
1.790Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.063,3512023
1.791Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.061,0802024
1.792Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.061,0802024
1.793ContadorAtivoR$ 7.030,2822022
1.794ContadorAtivoR$ 7.030,2822022
1.795Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 7.025,3232021
1.796Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 7.025,3232021
1.797Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 7.019,9802024
1.798Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 7.019,9802024
1.799ContadorAtivoR$ 7.014,2012023
1.800ContadorAtivoR$ 7.014,2012023
1.801Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.012,0002024
1.802Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.012,0002024
1.803Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.000,0002024
1.804Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.000,0002024
1.805Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.975,5312023
1.806Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.975,5312023
1.807Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.958,4032021
1.808Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.958,4032021
1.809Analista de negóciosAtivoR$ 6.937,5062018
1.810Analista de negóciosAtivoR$ 6.937,5062018
1.811Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.806,2912023
1.812Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.806,2912023
1.813Programador visual gráficoDesligadoR$ 6.788,6432020
1.814Programador visual gráficoDesligadoR$ 6.788,6432020
1.815ContadorAtivoR$ 6.784,3942020
1.816ContadorAtivoR$ 6.784,3942020
1.817Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.757,9832021
1.818Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.757,9832021
1.819Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.755,1712023
1.820Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.755,1712023
1.821Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 6.747,8642020
1.822Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 6.747,8642020
1.823ContadorAtivoR$ 6.735,0742020
1.824ContadorAtivoR$ 6.735,0742020
1.825Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.687,5912023
1.826Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.687,5912023
1.827Analista de suporte computacionalAtivoR$ 6.686,7452019
1.828Analista de suporte computacionalAtivoR$ 6.686,7452019
1.829Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.646,2002024
1.830Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.646,2002024
1.831Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.640,9412023
1.832Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.640,9412023
1.833Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.620,2712023
1.834Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.620,2712023
1.835Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.612,7632021
1.836Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.612,7632021
1.837Diretor comercialAtivoR$ 6.601,8132021
1.838Diretor comercialAtivoR$ 6.601,8132021
1.839Assistente administrativoAtivoR$ 6.583,2632021
1.840Assistente administrativoAtivoR$ 6.583,2632021
1.841Analista de negóciosAtivoR$ 6.576,7202024
1.842Analista de negóciosAtivoR$ 6.576,7202024
1.843Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.555,4822022
1.844Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.555,4822022
1.845Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.552,4132021
1.846Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.552,4132021
1.847ContadorAtivoR$ 6.542,5512023
1.848ContadorAtivoR$ 6.542,5512023
1.849Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.517,9342020
1.850Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.517,9342020
1.851Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 6.506,2802024
1.852Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 6.506,2802024
1.853Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.480,5802024
1.854Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.480,5802024
1.855Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.468,7022021
1.856Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.468,7022021
1.857Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 6.430,6932021
1.858Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 6.430,6932021
1.859Analista de negóciosAtivoR$ 6.393,8942020
1.860Analista de negóciosAtivoR$ 6.393,8942020
1.861Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.372,2722022
1.862Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.372,2722022
1.863Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 6.357,8112024
1.864Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 6.357,8112024
1.865Desenhista industrial de produto (designer de produto)DesligadoR$ 6.346,2712022
1.866Desenhista industrial de produto (designer de produto)DesligadoR$ 6.346,2712022
1.867Advogado de empresaAtivoR$ 6.337,9452019
1.868Advogado de empresaAtivoR$ 6.337,9452019
1.869Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 6.304,1402024
1.870Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 6.304,1402024
1.871Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.298,5282016
1.872Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.298,5282016
1.873Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.229,2512023
1.874Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.229,2512023
1.875Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 6.227,1312023
1.876Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 6.227,1312023
1.877Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.201,4602023
1.878Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.201,4602023
1.879Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.201,0812023
1.880Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.201,0812023
1.881Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 6.189,9952019
1.882Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 6.189,9952019
1.883Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.189,1142020
1.884Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.189,1142020
1.885TradutorDesligadoR$ 6.138,3852018
1.886TradutorDesligadoR$ 6.138,3852018
1.887Analista de suporte computacionalAtivoR$ 6.107,3012023
1.888Analista de suporte computacionalAtivoR$ 6.107,3012023
1.889Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.099,4102024
1.890Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.099,4102024
1.891Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 6.080,8122022
1.892Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 6.080,8122022
1.893Auxiliar de escritórioAtivoR$ 6.063,1552019
1.894Auxiliar de escritórioAtivoR$ 6.063,1552019
1.895Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 6.044,9632020
1.896Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 6.044,9632020
1.897Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 6.042,0002024
1.898Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 6.042,0002024
1.899Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.017,8572017
1.900Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 6.017,8572017
1.901Assistente administrativoAtivoR$ 5.997,0912023
1.902Assistente administrativoAtivoR$ 5.997,0912023
1.903Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 5.957,4712022
1.904Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 5.957,4712022
1.905Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.944,2112023
1.906Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.944,2112023
1.907Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.924,7642020
1.908Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.924,7642020
1.909Analista de negóciosAtivoR$ 5.894,0252019
1.910Analista de negóciosAtivoR$ 5.894,0252019
1.911Analista de negóciosAtivoR$ 5.883,1402024
1.912Analista de negóciosAtivoR$ 5.883,1402024
1.913Analista de negóciosAtivoR$ 5.874,5132021
1.914Analista de negóciosAtivoR$ 5.874,5132021
1.915Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.859,9122022
1.916Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.859,9122022
1.917Analista de negóciosDesligadoR$ 5.851,8522022
1.918Analista de negóciosDesligadoR$ 5.851,8522022
1.919Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.841,8122022
1.920Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.841,8122022
1.921Assistente administrativoAtivoR$ 5.812,5622022
1.922Assistente administrativoAtivoR$ 5.812,5622022
1.923Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.806,9502024
1.924Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.806,9502024
1.925Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.805,3602024
1.926Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.805,3602024
1.927Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.776,1412023
1.928Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.776,1412023
1.929Assistente administrativoAtivoR$ 5.748,1052019
1.930Assistente administrativoAtivoR$ 5.748,1052019
1.931Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 5.739,9002024
1.932Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 5.739,9002024
1.933Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.733,1522021
1.934Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.733,1522021
1.935Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.694,6302024
1.936Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.694,6302024
1.937Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 5.691,2412022
1.938Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 5.691,2412022
1.939Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.690,2132021
1.940Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.690,2132021
1.941ContadorAtivoR$ 5.681,2512023
1.942ContadorAtivoR$ 5.681,2512023
1.943Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.670,3212024
1.944Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.670,3212024
1.945Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.665,2532021
1.946Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.665,2532021
1.947Redator de publicidadeAtivoR$ 5.664,2002024
1.948Redator de publicidadeAtivoR$ 5.664,2002024
1.949Assistente administrativoAtivoR$ 5.644,8022022
1.950Assistente administrativoAtivoR$ 5.644,8022022
1.951Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.628,3102024
1.952Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.628,3102024
1.953ContadorAtivoR$ 5.618,6502024
1.954ContadorAtivoR$ 5.618,6502024
1.955Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.616,7702024
1.956Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.616,7702024
1.957Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.602,8122022
1.958Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.602,8122022
1.959Assistente administrativoAtivoR$ 5.601,9742020
1.960Assistente administrativoAtivoR$ 5.601,9742020
1.961Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.601,2002024
1.962Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.601,2002024
1.963Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 5.586,8532021
1.964Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 5.586,8532021
1.965Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.586,4442020
1.966Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.586,4442020
1.967Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.572,8302024
1.968Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.572,8302024
1.969Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.567,3622022
1.970Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.567,3622022
1.971Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 5.548,6722021
1.972Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 5.548,6722021
1.973Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 5.544,1702023
1.974Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 5.544,1702023
1.975Analista de negóciosDesligadoR$ 5.533,9542019
1.976Analista de negóciosDesligadoR$ 5.533,9542019
1.977Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.504,0702024
1.978Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.504,0702024
1.979Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.497,1222022
1.980Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.497,1222022
1.981Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.481,0222022
1.982Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.481,0222022
1.983CompradorAtivoR$ 5.476,0532021
1.984CompradorAtivoR$ 5.476,0532021
1.985Analista de negóciosAtivoR$ 5.462,1232021
1.986Analista de negóciosAtivoR$ 5.462,1232021
1.987Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.452,0832021
1.988Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.452,0832021
1.989Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.443,2552019
1.990Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.443,2552019
1.991Analista de negóciosAtivoR$ 5.437,9032021
1.992Analista de negóciosAtivoR$ 5.437,9032021
1.993Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.430,9122021
1.994Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.430,9122021
1.995Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.430,8042020
1.996Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.430,8042020
1.997Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 5.419,9222022
1.998Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 5.419,9222022
1.999Gerente de comunicaçãoDesligadoR$ 5.404,0112023
2.000Gerente de comunicaçãoDesligadoR$ 5.404,0112023
2.001Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.391,6832021
2.002Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.391,6832021
2.003Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 5.369,5502024
2.004Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 5.369,5502024
2.005Analista de complianceAtivoR$ 5.368,4302024
2.006Analista de complianceAtivoR$ 5.368,4302024
2.007Assistente administrativoAtivoR$ 5.350,1142020
2.008Assistente administrativoAtivoR$ 5.350,1142020
2.009Desenhista industrial de produto (designer de produto)DesligadoR$ 5.296,8832021
2.010Desenhista industrial de produto (designer de produto)DesligadoR$ 5.296,8832021
2.011Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.289,9302024
2.012Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.289,9302024
2.013Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.279,7502024
2.014Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.279,7502024
2.015Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.263,4532021
2.016Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.263,4532021
2.017Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.261,5802024
2.018Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.261,5802024
2.019Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.218,5022022
2.020Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.218,5022022
2.021Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.217,6402024
2.022Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.217,6402024
2.023Analista de negóciosAtivoR$ 5.213,3512023
2.024Analista de negóciosAtivoR$ 5.213,3512023
2.025Assistente administrativoAtivoR$ 5.204,8422022
2.026Assistente administrativoAtivoR$ 5.204,8422022
2.027Outros cargosAtivoR$ 5.201,5202024
2.028Outros cargosAtivoR$ 5.201,5202024
2.029Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 5.196,7502024
2.030Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 5.196,7502024
2.031Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.184,2042020
2.032Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.184,2042020
2.033Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.183,1002024
2.034Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.183,1002024
2.035Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.125,8602024
2.036Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 5.125,8602024
2.037Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.124,9122022
2.038Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.124,9122022
2.039Redator de publicidadeDesligadoR$ 5.094,4722021
2.040Redator de publicidadeDesligadoR$ 5.094,4722021
2.041Analista de negóciosDesligadoR$ 5.080,2432021
2.042Analista de negóciosDesligadoR$ 5.080,2432021
2.043Assistente administrativoAtivoR$ 5.038,7922022
2.044Assistente administrativoAtivoR$ 5.038,7922022
2.045Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.035,4422022
2.046Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.035,4422022
2.047Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.017,5732021
2.048Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.017,5732021
2.049Auxiliar de escritórioAtivoR$ 4.971,4252019
2.050Auxiliar de escritórioAtivoR$ 4.971,4252019
2.051Auxiliar de escritórioAtivoR$ 4.960,9012023
2.052Auxiliar de escritórioAtivoR$ 4.960,9012023
2.053Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.953,7952019
2.054Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.953,7952019
2.055Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 4.937,0012024
2.056Editor de mídia audiovisualAtivoR$ 4.937,0012024
2.057Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.916,6752019
2.058Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.916,6752019
2.059Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.904,4732021
2.060Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.904,4732021
2.061Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.802,1532021
2.062Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.802,1532021
2.063Assistente administrativoAtivoR$ 4.801,6232021
2.064Assistente administrativoAtivoR$ 4.801,6232021
2.065Analista de negóciosDesligadoR$ 4.799,1312022
2.066Analista de negóciosDesligadoR$ 4.799,1312022
2.067Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 4.788,6412023
2.068Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 4.788,6412023
2.069Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 4.784,8622022
2.070Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 4.784,8622022
2.071ContadorAtivoR$ 4.784,8212024
2.072ContadorAtivoR$ 4.784,8212024
2.073ContadorAtivoR$ 4.783,8322022
2.074ContadorAtivoR$ 4.783,8322022
2.075Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.774,4902024
2.076Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.774,4902024
2.077Analista de negóciosAtivoR$ 4.763,3022022
2.078Analista de negóciosAtivoR$ 4.763,3022022
2.079Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 4.720,5002023
2.080Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 4.720,5002023
2.081Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.711,3132021
2.082Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.711,3132021
2.083Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.710,9142020
2.084Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.710,9142020
2.085Assistente administrativoAtivoR$ 4.702,1612023
2.086Assistente administrativoAtivoR$ 4.702,1612023
2.087Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 4.688,1432021
2.088Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 4.688,1432021
2.089Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 4.684,2032021
2.090Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)DesligadoR$ 4.684,2032021
2.091Programador visual gráficoDesligadoR$ 4.670,7232021
2.092Programador visual gráficoDesligadoR$ 4.670,7232021
2.093CompradorDesligadoR$ 4.650,3522022
2.094CompradorDesligadoR$ 4.650,3522022
2.095Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.648,5052019
2.096Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.648,5052019
2.097Assistente administrativoAtivoR$ 4.638,3532021
2.098Assistente administrativoAtivoR$ 4.638,3532021
2.099Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.615,3942020
2.100Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.615,3942020
2.101Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.612,4332021
2.102Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.612,4332021
2.103Assistente administrativoAtivoR$ 4.607,3432021
2.104Assistente administrativoAtivoR$ 4.607,3432021
2.105Assistente administrativoAtivoR$ 4.605,1412023
2.106Assistente administrativoAtivoR$ 4.605,1412023
2.107Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.602,5712023
2.108Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.602,5712023
2.109Auxiliar de escritórioAtivoR$ 4.599,6312024
2.110Auxiliar de escritórioAtivoR$ 4.599,6312024
2.111Assistente administrativoAtivoR$ 4.596,8332021
2.112Assistente administrativoAtivoR$ 4.596,8332021
2.113Assistente administrativoAtivoR$ 4.590,3532021
2.114Assistente administrativoAtivoR$ 4.590,3532021
2.115Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 4.586,2132020
2.116Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 4.586,2132020
2.117Redator de publicidadeDesligadoR$ 4.577,7542019
2.118Redator de publicidadeDesligadoR$ 4.577,7542019
2.119Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.569,1632021
2.120Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.569,1632021
2.121Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 4.555,6432022
2.122Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 4.555,6432022
2.123Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.553,9712023
2.124Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.553,9712023
2.125ContadorAtivoR$ 4.528,1432021
2.126ContadorAtivoR$ 4.528,1432021
2.127Programador visual gráficoDesligadoR$ 4.526,4302024
2.128Programador visual gráficoDesligadoR$ 4.526,4302024
2.129Assistente administrativoAtivoR$ 4.520,9622022
2.130Assistente administrativoAtivoR$ 4.520,9622022
2.131Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.501,3152019
2.132Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.501,3152019
2.133ContadorAtivoR$ 4.466,5052019
2.134ContadorAtivoR$ 4.466,5052019
2.135Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.458,8632021
2.136Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.458,8632021
2.137Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.455,0202023
2.138Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.455,0202023
2.139Analista de recursos humanosAtivoR$ 4.451,0932021
2.140Analista de recursos humanosAtivoR$ 4.451,0932021
2.141Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.450,1532021
2.142Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.450,1532021
2.143Analista de negóciosDesligadoR$ 4.414,5422021
2.144Analista de negóciosDesligadoR$ 4.414,5422021
2.145Assistente administrativoAtivoR$ 4.397,3842020
2.146Assistente administrativoAtivoR$ 4.397,3842020
2.147Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.365,6012023
2.148Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.365,6012023
2.149Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.364,5212023
2.150Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.364,5212023
2.151Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.362,8012023
2.152Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.362,8012023
2.153Analista de negóciosAtivoR$ 4.354,1942020
2.154Analista de negóciosAtivoR$ 4.354,1942020
2.155Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 4.349,0102024
2.156Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 4.349,0102024
2.157AdvogadoAtivoR$ 4.336,6032021
2.158AdvogadoAtivoR$ 4.336,6032021
2.159Advogado de empresaAtivoR$ 4.335,2212023
2.160Advogado de empresaAtivoR$ 4.335,2212023
2.161Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.313,7432021
2.162Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.313,7432021
2.163Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.299,1842020
2.164Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.299,1842020
2.165Assistente administrativoDesligadoR$ 4.278,3032021
2.166Assistente administrativoDesligadoR$ 4.278,3032021
2.167Redator de publicidadeDesligadoR$ 4.253,4712022
2.168Redator de publicidadeDesligadoR$ 4.253,4712022
2.169Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 4.217,6822022
2.170Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 4.217,6822022
2.171Auxiliar de escritórioAtivoR$ 4.213,7712023
2.172Auxiliar de escritórioAtivoR$ 4.213,7712023
2.173Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 4.209,7222022
2.174Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 4.209,7222022
2.175Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.199,3802023
2.176Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.199,3802023
2.177Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.187,5832021
2.178Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.187,5832021
2.179Analista de complianceDesligadoR$ 4.180,1742019
2.180Analista de complianceDesligadoR$ 4.180,1742019
2.181Assistente administrativoAtivoR$ 4.179,8542020
2.182Assistente administrativoAtivoR$ 4.179,8542020
2.183Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.177,2612023
2.184Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.177,2612023
2.185Assistente administrativoAtivoR$ 4.172,2832021
2.186Assistente administrativoAtivoR$ 4.172,2832021
2.187Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 4.168,0012023
2.188Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 4.168,0012023
2.189Gerente comercialDesligadoR$ 4.166,6702023
2.190Gerente comercialDesligadoR$ 4.166,6702023
2.191Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.154,8312022
2.192Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.154,8312022
2.193ContadorAtivoR$ 4.150,1012023
2.194ContadorAtivoR$ 4.150,1012023
2.195Analista de negóciosAtivoR$ 4.092,4512023
2.196Analista de negóciosAtivoR$ 4.092,4512023
2.197Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 4.045,7842020
2.198Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 4.045,7842020
2.199AdvogadoAtivoR$ 4.027,4952019
2.200AdvogadoAtivoR$ 4.027,4952019
2.201Analista de negóciosAtivoR$ 4.012,0902024
2.202Analista de negóciosAtivoR$ 4.012,0902024
2.203Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.008,4032021
2.204Analista de suporte computacionalAtivoR$ 4.008,4032021
2.205Gerente de marketingDesligadoR$ 3.995,5502024
2.206Gerente de marketingDesligadoR$ 3.995,5502024
2.207Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.960,6352019
2.208Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.960,6352019
2.209Assistente administrativoAtivoR$ 3.949,3512023
2.210Assistente administrativoAtivoR$ 3.949,3512023
2.211Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.943,0342019
2.212Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.943,0342019
2.213Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.937,2242020
2.214Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.937,2242020
2.215Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 3.928,3412023
2.216Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 3.928,3412023
2.217Analista de negóciosAtivoR$ 3.895,5642020
2.218Analista de negóciosAtivoR$ 3.895,5642020
2.219Assistente administrativoAtivoR$ 3.882,5742020
2.220Assistente administrativoAtivoR$ 3.882,5742020
2.221Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 3.855,9102024
2.222Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 3.855,9102024
2.223Assistente administrativoAtivoR$ 3.838,5322022
2.224Assistente administrativoAtivoR$ 3.838,5322022
2.225Assistente administrativoAtivoR$ 3.835,2722022
2.226Assistente administrativoAtivoR$ 3.835,2722022
2.227Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.834,5052019
2.228Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.834,5052019
2.229Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.832,0712023
2.230Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.832,0712023
2.231Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.818,7912023
2.232Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.818,7912023
2.233Assistente administrativoAtivoR$ 3.814,9422022
2.234Assistente administrativoAtivoR$ 3.814,9422022
2.235Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 3.808,9632021
2.236Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 3.808,9632021
2.237Programador visual gráficoDesligadoR$ 3.791,3032021
2.238Programador visual gráficoDesligadoR$ 3.791,3032021
2.239Assistente administrativoAtivoR$ 3.787,3932021
2.240Assistente administrativoAtivoR$ 3.787,3932021
2.241Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 3.758,3302024
2.242Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 3.758,3302024
2.243Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 3.758,3302024
2.244Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 3.758,3302024
2.245Analista de recursos humanosAtivoR$ 3.750,0702024
2.246Analista de recursos humanosAtivoR$ 3.750,0702024
2.247Analista de recursos humanosAtivoR$ 3.743,1232021
2.248Analista de recursos humanosAtivoR$ 3.743,1232021
2.249Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.729,7542020
2.250Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.729,7542020
2.251Analista de recursos humanosAtivoR$ 3.724,0002024
2.252Analista de recursos humanosAtivoR$ 3.724,0002024
2.253Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.721,8502024
2.254Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.721,8502024
2.255Assistente administrativoAtivoR$ 3.682,9112023
2.256Assistente administrativoAtivoR$ 3.682,9112023
2.257Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 3.671,6022022
2.258Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 3.671,6022022
2.259Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.659,4012023
2.260Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.659,4012023
2.261Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.657,4512024
2.262Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.657,4512024
2.263Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.638,9912023
2.264Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.638,9912023
2.265Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.634,5912023
2.266Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.634,5912023
2.267Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.621,7602024
2.268Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.621,7602024
2.269Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.612,2402023
2.270Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.612,2402023
2.271Assistente administrativoAtivoR$ 3.596,1132021
2.272Assistente administrativoAtivoR$ 3.596,1132021
2.273Assistente administrativoAtivoR$ 3.595,8532021
2.274Assistente administrativoAtivoR$ 3.595,8532021
2.275Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.569,5702024
2.276Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.569,5702024
2.277Assistente administrativoAtivoR$ 3.563,3932021
2.278Assistente administrativoAtivoR$ 3.563,3932021
2.279Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 3.520,7132021
2.280Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 3.520,7132021
2.281Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.500,0002024
2.282Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.500,0002024
2.283Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.481,5132021
2.284Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.481,5132021
2.285Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.481,2922022
2.286Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.481,2922022
2.287Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.449,1432021
2.288Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.449,1432021
2.289Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.427,1632021
2.290Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.427,1632021
2.291Assistente administrativoAtivoR$ 3.388,2602024
2.292Assistente administrativoAtivoR$ 3.388,2602024
2.293Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.359,6942020
2.294Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.359,6942020
2.295Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.359,0432021
2.296Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.359,0432021
2.297Assistente administrativoAtivoR$ 3.352,8132021
2.298Assistente administrativoAtivoR$ 3.352,8132021
2.299Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.352,4512023
2.300Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.352,4512023
2.301Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.352,1102024
2.302Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.352,1102024
2.303Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 3.329,3522022
2.304Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 3.329,3522022
2.305Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.328,4532021
2.306Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.328,4532021
2.307Outros cargosAtivoR$ 3.322,7912023
2.308Outros cargosAtivoR$ 3.322,7912023
2.309Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.319,1002024
2.310Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.319,1002024
2.311Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.315,4012023
2.312Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.315,4012023
2.313ContadorAtivoR$ 3.304,2702024
2.314ContadorAtivoR$ 3.304,2702024
2.315Editor de mídia audiovisualDesligadoR$ 3.301,1622022
2.316Editor de mídia audiovisualDesligadoR$ 3.301,1622022
2.317Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 3.282,0432021
2.318Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 3.282,0432021
2.319Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 3.281,9402024
2.320Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 3.281,9402024
2.321Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.269,5402024
2.322Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.269,5402024
2.323Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 3.265,1542020
2.324Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 3.265,1542020
2.325Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.263,0832021
2.326Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.263,0832021
2.327Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.258,5912023
2.328Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.258,5912023
2.329Assistente administrativoAtivoR$ 3.248,2432021
2.330Assistente administrativoAtivoR$ 3.248,2432021
2.331Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.243,8822022
2.332Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.243,8822022
2.333AdvogadoAtivoR$ 3.239,7022022
2.334AdvogadoAtivoR$ 3.239,7022022
2.335Analista de negóciosDesligadoR$ 3.226,0022022
2.336Analista de negóciosDesligadoR$ 3.226,0022022
2.337Assistente administrativoAtivoR$ 3.221,5822022
2.338Assistente administrativoAtivoR$ 3.221,5822022
2.339AdvogadoAtivoR$ 3.210,0132021
2.340AdvogadoAtivoR$ 3.210,0132021
2.341Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.206,1612023
2.342Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.206,1612023
2.343Assistente administrativoAtivoR$ 3.200,5742020
2.344Assistente administrativoAtivoR$ 3.200,5742020
2.345Assistente administrativoAtivoR$ 3.185,7322022
2.346Assistente administrativoAtivoR$ 3.185,7322022
2.347Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.184,5502024
2.348Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.184,5502024
2.349Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.170,0402024
2.350Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.170,0402024
2.351Assistente administrativoAtivoR$ 3.160,1222022
2.352Assistente administrativoAtivoR$ 3.160,1222022
2.353Assistente administrativoAtivoR$ 3.158,2422022
2.354Assistente administrativoAtivoR$ 3.158,2422022
2.355Assistente administrativoAtivoR$ 3.157,4032021
2.356Assistente administrativoAtivoR$ 3.157,4032021
2.357Assistente administrativoAtivoR$ 3.155,6822022
2.358Assistente administrativoAtivoR$ 3.155,6822022
2.359Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.123,3022022
2.360Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.123,3022022
2.361Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.120,1012023
2.362Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.120,1012023
2.363Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 3.104,2602024
2.364Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 3.104,2602024
2.365Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.101,6902024
2.366Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.101,6902024
2.367Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.087,2312024
2.368Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.087,2312024
2.369Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.083,1602024
2.370Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.083,1602024
2.371Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.070,1522022
2.372Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.070,1522022
2.373Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.068,5012023
2.374Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.068,5012023
2.375Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 3.064,7132021
2.376Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 3.064,7132021
2.377Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.061,4222022
2.378Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.061,4222022
2.379Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.041,0732021
2.380Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.041,0732021
2.381Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.034,9802024
2.382Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.034,9802024
2.383Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.026,4502024
2.384Analista de suporte computacionalAtivoR$ 3.026,4502024
2.385Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.006,4432021
2.386Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.006,4432021
2.387Assistente administrativoAtivoR$ 2.999,2432021
2.388Assistente administrativoAtivoR$ 2.999,2432021
2.389Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.993,3932021
2.390Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.993,3932021
2.391Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.988,0522022
2.392Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.988,0522022
2.393Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.970,1412023
2.394Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.970,1412023
2.395Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 2.964,2122021
2.396Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 2.964,2122021
2.397Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 2.945,3722022
2.398Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 2.945,3722022
2.399Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.944,5822022
2.400Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.944,5822022
2.401Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.936,3732021
2.402Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.936,3732021
2.403Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.918,8002024
2.404Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.918,8002024
2.405Analista de negóciosDesligadoR$ 2.870,2422021
2.406Analista de negóciosDesligadoR$ 2.870,2422021
2.407Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.856,7302024
2.408Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.856,7302024
2.409Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.855,8142020
2.410Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.855,8142020
2.411Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.853,5222021
2.412Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.853,5222021
2.413Assistente administrativoAtivoR$ 2.841,0732021
2.414Assistente administrativoAtivoR$ 2.841,0732021
2.415Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.838,5112023
2.416Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.838,5112023
2.417Assistente administrativoAtivoR$ 2.830,6632022
2.418Assistente administrativoAtivoR$ 2.830,6632022
2.419Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 2.811,8922022
2.420Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 2.811,8922022
2.421Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.811,4092015
2.422Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.811,4092015
2.423Analista de negóciosDesligadoR$ 2.787,9622021
2.424Analista de negóciosDesligadoR$ 2.787,9622021
2.425Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.766,5102024
2.426Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.766,5102024
2.427CompradorDesligadoR$ 2.750,7312023
2.428CompradorDesligadoR$ 2.750,7312023
2.429Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.750,1532021
2.430Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.750,1532021
2.431Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.734,0932021
2.432Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.734,0932021
2.433Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 2.729,2942020
2.434Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 2.729,2942020
2.435Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 2.720,9322022
2.436Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 2.720,9322022
2.437Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.710,1302024
2.438Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.710,1302024
2.439Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 2.709,6012023
2.440Analista de folha de pagamentoAtivoR$ 2.709,6012023
2.441Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.709,0502024
2.442Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.709,0502024
2.443Assistente administrativoAtivoR$ 2.696,0012023
2.444Assistente administrativoAtivoR$ 2.696,0012023
2.445Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.685,0102024
2.446Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.685,0102024
2.447Gerente de marketingDesligadoR$ 2.674,3162018
2.448Gerente de marketingDesligadoR$ 2.674,3162018
2.449Assistente administrativoAtivoR$ 2.659,9032021
2.450Assistente administrativoAtivoR$ 2.659,9032021
2.451Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.625,0532021
2.452Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.625,0532021
2.453Assistente administrativoAtivoR$ 2.624,2322022
2.454Assistente administrativoAtivoR$ 2.624,2322022
2.455Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 2.623,8802024
2.456Agente de vendas de serviçosAtivoR$ 2.623,8802024
2.457Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.616,6002024
2.458Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.616,6002024
2.459Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.615,2102024
2.460Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.615,2102024
2.461Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.613,5232021
2.462Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.613,5232021
2.463Gerente de marketingDesligadoR$ 2.612,2842020
2.464Gerente de marketingDesligadoR$ 2.612,2842020
2.465Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.606,5802024
2.466Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.606,5802024
2.467Assistente administrativoAtivoR$ 2.595,0722022
2.468Assistente administrativoAtivoR$ 2.595,0722022
2.469Analista de negóciosDesligadoR$ 2.569,8722022
2.470Analista de negóciosDesligadoR$ 2.569,8722022
2.471Analista de negóciosDesligadoR$ 2.549,8812023
2.472Analista de negóciosDesligadoR$ 2.549,8812023
2.473Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.539,7012023
2.474Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.539,7012023
2.475Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 2.533,7832021
2.476Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 2.533,7832021
2.477Outros cargosAtivoR$ 2.500,0592016
2.478Outros cargosAtivoR$ 2.500,0592016
2.479Supervisor administrativoDesligadoR$ 2.484,2642019
2.480Supervisor administrativoDesligadoR$ 2.484,2642019
2.481Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.483,5402023
2.482Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.483,5402023
2.483Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.480,8402024
2.484Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.480,8402024
2.485Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.476,0132021
2.486Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.476,0132021
2.487Assistente administrativoAtivoR$ 2.471,4912023
2.488Assistente administrativoAtivoR$ 2.471,4912023
2.489Assistente administrativoDesligadoR$ 2.464,5322022
2.490Assistente administrativoDesligadoR$ 2.464,5322022
2.491Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.456,3602024
2.492Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.456,3602024
2.493Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.451,2822021
2.494Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.451,2822021
2.495ContadorDesligadoR$ 2.448,0202024
2.496ContadorDesligadoR$ 2.448,0202024
2.497Assistente administrativoDesligadoR$ 2.411,5632021
2.498Assistente administrativoDesligadoR$ 2.411,5632021
2.499Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.411,0302024
2.500Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.411,0302024
2.501Assistente administrativoDesligadoR$ 2.396,9332020
2.502Assistente administrativoDesligadoR$ 2.396,9332020
2.503Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.370,0602024
2.504Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.370,0602024
2.505Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.352,6322021
2.506Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.352,6322021
2.507Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.349,9722022
2.508Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.349,9722022
2.509Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.348,2902024
2.510Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.348,2902024
2.511Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.346,6822021
2.512Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.346,6822021
2.513Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.312,6322021
2.514Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.312,6322021
2.515Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.310,2502024
2.516Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.310,2502024
2.517Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.298,4452019
2.518Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.298,4452019
2.519Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.222,1802024
2.520Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.222,1802024
2.521Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.216,1722022
2.522Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.216,1722022
2.523Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.216,1722022
2.524Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.216,1722022
2.525Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.214,8102024
2.526Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.214,8102024
2.527Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.187,1422021
2.528Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.187,1422021
2.529Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.185,2622022
2.530Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.185,2622022
2.531Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.165,3532021
2.532Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.165,3532021
2.533Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.160,9402024
2.534Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.160,9402024
2.535Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.138,8402024
2.536Analista de suporte computacionalAtivoR$ 2.138,8402024
2.537Assistente administrativoAtivoR$ 2.136,0622022
2.538Assistente administrativoAtivoR$ 2.136,0622022
2.539Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.089,8252018
2.540Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.089,8252018
2.541Analista de negóciosDesligadoR$ 2.084,6702024
2.542Analista de negóciosDesligadoR$ 2.084,6702024
2.543Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 2.079,4712022
2.544Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 2.079,4712022
2.545Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 2.075,0732021
2.546Agente de vendas de serviçosDesligadoR$ 2.075,0732021
2.547Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.021,6222021
2.548Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.021,6222021
2.549Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.006,8002023
2.550Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 2.006,8002023
2.551Assistente administrativoAtivoR$ 1.977,6802024
2.552Assistente administrativoAtivoR$ 1.977,6802024
2.553Analista de negóciosDesligadoR$ 1.971,0322022
2.554Analista de negóciosDesligadoR$ 1.971,0322022
2.555Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 1.966,2312023
2.556Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 1.966,2312023
2.557Assistente administrativoDesligadoR$ 1.965,0422021
2.558Assistente administrativoDesligadoR$ 1.965,0422021
2.559Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.922,5932020
2.560Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.922,5932020
2.561Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.918,9302024
2.562Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.918,9302024
2.563Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.911,7462018
2.564Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.911,7462018
2.565Analista de negóciosDesligadoR$ 1.851,7832021
2.566Analista de negóciosDesligadoR$ 1.851,7832021
2.567Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.840,5602024
2.568Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.840,5602024
2.569Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.829,2402024
2.570Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.829,2402024
2.571Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.811,8162017
2.572Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.811,8162017
2.573Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.799,6302024
2.574Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.799,6302024
2.575Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 1.792,8012023
2.576Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 1.792,8012023
2.577Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.785,8802024
2.578Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.785,8802024
2.579Assistente administrativoAtivoR$ 1.782,2302024
2.580Assistente administrativoAtivoR$ 1.782,2302024
2.581Assistente administrativoAtivoR$ 1.769,2802024
2.582Assistente administrativoAtivoR$ 1.769,2802024
2.583Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.761,4702024
2.584Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.761,4702024
2.585Assistente administrativoAtivoR$ 1.749,3802024
2.586Assistente administrativoAtivoR$ 1.749,3802024
2.587Assistente administrativoAtivoR$ 1.743,9802024
2.588Assistente administrativoAtivoR$ 1.743,9802024
2.589Assistente administrativoAtivoR$ 1.743,8102024
2.590Assistente administrativoAtivoR$ 1.743,8102024
2.591Assistente administrativoDesligadoR$ 1.743,2802024
2.592Assistente administrativoDesligadoR$ 1.743,2802024
2.593Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.743,1702024
2.594Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.743,1702024
2.595Assistente administrativoAtivoR$ 1.743,1702024
2.596Assistente administrativoAtivoR$ 1.743,1702024
2.597Assistente administrativoAtivoR$ 1.743,1702024
2.598Assistente administrativoAtivoR$ 1.743,1702024
2.599Assistente administrativoDesligadoR$ 1.743,1702023
2.600Assistente administrativoDesligadoR$ 1.743,1702023
2.601Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.702,5702023
2.602Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.702,5702023
2.603Assistente administrativoAtivoR$ 1.685,0602024
2.604Assistente administrativoAtivoR$ 1.685,0602024
2.605Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.685,0602024
2.606Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.685,0602024
2.607Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.666,0932021
2.608Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.666,0932021
2.609Analista de complianceDesligadoR$ 1.581,4652019
2.610Analista de complianceDesligadoR$ 1.581,4652019
2.611Analista de negóciosDesligadoR$ 1.535,8432020
2.612Analista de negóciosDesligadoR$ 1.535,8432020
2.613Programador visual gráficoDesligadoR$ 1.481,5702023
2.614Programador visual gráficoDesligadoR$ 1.481,5702023
2.615Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.478,9002023
2.616Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.478,9002023
2.617Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.383,6242020
2.618Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.383,6242020
2.619Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.379,6412022
2.620Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.379,6412022
2.621Assistente administrativoAtivoR$ 1.347,9032021
2.622Assistente administrativoAtivoR$ 1.347,9032021
2.623ContadorDesligadoR$ 1.325,9212022
2.624ContadorDesligadoR$ 1.325,9212022
2.625Assistente administrativoDesligadoR$ 1.281,3632021
2.626Assistente administrativoDesligadoR$ 1.281,3632021
2.627Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.279,8122022
2.628Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.279,8122022
2.629Assistente administrativoAtivoR$ 1.278,3202024
2.630Assistente administrativoAtivoR$ 1.278,3202024
2.631Assistente administrativoAtivoR$ 1.278,3202024
2.632Assistente administrativoAtivoR$ 1.278,3202024
2.633Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.231,6822021
2.634Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.231,6822021
2.635Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.228,0242019
2.636Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.228,0242019
2.637Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.223,2502024
2.638Analista de suporte computacionalAtivoR$ 1.223,2502024
2.639Assistente administrativoDesligadoR$ 1.194,2812023
2.640Assistente administrativoDesligadoR$ 1.194,2812023
2.641Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.107,6502023
2.642Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.107,6502023
2.643Assistente administrativoDesligadoR$ 1.106,8502024
2.644Assistente administrativoDesligadoR$ 1.106,8502024
2.645TradutorDesligadoR$ 1.102,9052019
2.646TradutorDesligadoR$ 1.102,9052019
2.647Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.051,1622022
2.648Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.051,1622022
2.649Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.002,6002024
2.650Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.002,6002024
2.651Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.652Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.653Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.654Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.655Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.656Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.657Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.658Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.659Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.660Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.661Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.662Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.663Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.664Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.665Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.666Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.667Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.668Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.669Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.670Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.671Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.672Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.673Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.674Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.675Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.676Assistente administrativoAtivoR$ 1.000,0002024
2.677Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.678Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.679Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.680Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.681Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.682Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.683Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.684Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.685Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.686Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.687Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.688Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.689Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.000,0002023
2.690Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.691Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.692Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.693Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.694Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.695Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.696Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.697Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.698Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.699Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.700Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.701Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.702Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.703Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.704Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.705Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.000,0002023
2.706Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.707Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.708Assistente administrativoDesligadoR$ 1.000,0002023
2.709Analista de negóciosDesligadoR$ 993,2922021
2.710Analista de negóciosDesligadoR$ 993,2922021
2.711Assistente administrativoAtivoR$ 966,6702024
2.712Assistente administrativoAtivoR$ 966,6702024
2.713Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 960,5112023
2.714Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 960,5112023
2.715Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 952,8222021
2.716Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 952,8222021
2.717Redator de publicidadeDesligadoR$ 937,1422021
2.718Redator de publicidadeDesligadoR$ 937,1422021
2.719Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 906,6422021
2.720Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 906,6422021
2.721Assistente administrativoDesligadoR$ 894,3822022
2.722Assistente administrativoDesligadoR$ 894,3822022
2.723Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 889,8022022
2.724Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 889,8022022
2.725Analista de negóciosDesligadoR$ 877,5922021
2.726Analista de negóciosDesligadoR$ 877,5922021
2.727Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 836,7122022
2.728Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 836,7122022
2.729Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 830,6822021
2.730Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 830,6822021
2.731Gerente de vendasDesligadoR$ 829,5322022
2.732Gerente de vendasDesligadoR$ 829,5322022
2.733Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 801,1232021
2.734Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 801,1232021
2.735Editor de mídia audiovisualDesligadoR$ 799,2522021
2.736Editor de mídia audiovisualDesligadoR$ 799,2522021
2.737Editor de mídia audiovisualDesligadoR$ 765,1122021
2.738Editor de mídia audiovisualDesligadoR$ 765,1122021
2.739Analista de negóciosDesligadoR$ 761,5712023
2.740Analista de negóciosDesligadoR$ 761,5712023
2.741Programador visual gráficoDesligadoR$ 757,4432020
2.742Programador visual gráficoDesligadoR$ 757,4432020
2.743Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 755,1002023
2.744Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 755,1002023
2.745Assistente administrativoDesligadoR$ 754,4412023
2.746Assistente administrativoDesligadoR$ 754,4412023
2.747Analista de negóciosDesligadoR$ 740,7412023
2.748Analista de negóciosDesligadoR$ 740,7412023
2.749Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 720,2412022
2.750Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 720,2412022
2.751Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 698,0842020
2.752Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 698,0842020
2.753Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 680,4822021
2.754Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 680,4822021
2.755Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 667,1802024
2.756Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 667,1802024
2.757Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 631,5732020
2.758Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 631,5732020
2.759Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 616,2422022
2.760Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 616,2422022
2.761Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 609,1112023
2.762Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 609,1112023
2.763Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 558,1402024
2.764Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 558,1402024
2.765Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 554,5432020
2.766Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 554,5432020
2.767Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 550,3702024
2.768Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 550,3702024
2.769CompradorDesligadoR$ 549,9822022
2.770CompradorDesligadoR$ 549,9822022
2.771Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 531,9712022
2.772Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 531,9712022
2.773Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 500,3032021
2.774Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 500,3032021
2.775Analista de folha de pagamentoDesligadoR$ 474,5632020
2.776Analista de folha de pagamentoDesligadoR$ 474,5632020
2.777Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 468,8312022
2.778Técnico de suporte ao usuário de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 468,8312022
2.779Assistente administrativoDesligadoR$ 468,0342019
2.780Assistente administrativoDesligadoR$ 468,0342019
2.781Desenhista industrial de produto (designer de produto)DesligadoR$ 467,5012023
2.782Desenhista industrial de produto (designer de produto)DesligadoR$ 467,5012023
2.783Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 458,6022022
2.784Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 458,6022022
2.785Analista de suporte computacionalAtivoR$ 451,8202024
2.786Analista de suporte computacionalAtivoR$ 451,8202024
2.787Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 450,8212023
2.788Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 450,8212023
2.789Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 435,4702023
2.790Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 435,4702023
2.791Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 427,8232021
2.792Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 427,8232021

Outras empresas

Salários e quadros de 50 outras empresas neste site